Carregando...
JusBrasil - Diários
21 de outubro de 2014
Pg. 69. Seção 3. Diário Oficial da União DOU de 02/04/1996

Pág. 69. Seção 3. Diário Oficial da União (DOU) de 02 de Abril de 1996

Página 69 Seção 3 02/04/1996DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 18 anos atrás

SEÇÃO 3

2 ABR 1996 DIÁRIO OFICIAL

GABRIEL JONAS DE PINHO 207 18116-1 MIRIAMARCIA DINIZ FRANCA

18213.-3 MONICA GAYGNET Augs

SELTRUDES MARIA FONTES MAZERA 83

GILDA VERGARA SCHIAVON 18290-0 NATALINA ALVES'

20

GILSON JUSTEN 18403-9 NEILA GABBI FRANCO

199

GIOVANI GOULART DE BEM 11079-2 MIMAR GONZALEZ VARGAS

70

GISELE PEREIRA 173 18049-1 NILCE DE FATIMA GIL

16821-1.-

. GIZA MARA TOMAS 154 NILTON JOÃO ESPINDOLA

18238-9 NIXON LUCIANO CARPES

bRASIELLA. MARIA .DA SILVA 32

GUSTAVO ANTONIO PEREIRA GOULART 18015-7 NORMA SALETE POLETTO

19

HEITOR MACHADO-CORDEIRO 18111-0 ODEVA MVFONIO PEREIRA JUNIOR

120

HELENA DE CARVALHO SILVA 189 11216-8 PATRICIA VASCO .

HUMBERTO MENDES 221 17603-6 PERLA WESSLER

HUMBERTDSCHNEIDER 226 18194-3 RAFAEL AUGUSTO. DE ABREU

11403-3 RAQUEL AMORIM

IEDA- CRISTINA MANGRICH 193

INES TEREZINHA DE OLIVEIRA 18056-4 RAQUEL DE ABREU

78

INGRID KORCEZKI PEREIRA 18077-7 'RAQUEL LUCIANO DE SOUZA

88

ISAIAS. mins MARTINS . 100 18026-2 RAQUEL MARTINS DA SILVA.

IVANE:VISOLI 230 18200-1 ' RENATO FERREIRA

18413-6

IVANETE ANA DE: COL 14 RENATO OSORIO SANTOS

17914-0 RICARDO ADEMIR SILVEIRA

IVETE TEIXEIRA 156

17956-6 RICARDO LIRA COSTA

JACINTO ELÓI MACHADO 239

13 16002-4 ROBERTO DOSSANTOS

JACKSOR DUARTE. CARVALHO

. SANTOS 204 182621 ROBERTO RIVELINO DIAS

JAILSOR ALDO DOS

JAIME FAUSTINO MARIA 121 17964-7 ROBSON ROEPCKE

18124 .'2

17520-b 18410-1 18241-0 18269-9 18309-1 • 16050-4 .

18044-0 18335-0

18110-6 18308-0

16801-7 • 18412'8 16311-2

18006-8 18289-3 17905-1 18308-3 18248'6 17001-1 17706-1' 18205 7 2 18158-9 18210'9

GABRIEL JONAS DE PINHO

SELTRUDES MARIA FONTES MAZERA

GILDA VERGARA SCHIAVON

GILSON JUSTEN

GIOVANI GOULART DE BEM

GISELE PEREIRA

. GIZA MARA TOMAS

bRASIELLA. MARIA .DA SILVA

GUSTAVO ANTONIO PEREIRA GOULART

HEITOR MACHADO-CORDEIRO

HELENA DE CARVALHO SILVA

HUMBERTO MENDES

HUMBERTDSCHNEIDER

IEDA- CRISTINA MANGRICH

INES TEREZINHA DE OLIVEIRA

INGRID KORCEZKI PEREIRA

ISAIAS. mins MARTINS .

IVANE:VISOLI

IVANETE ANA DE: COL

IVETE TEIXEIRA

JACINTO ELÓI MACHADO

JACKSOR DUARTE. CARVALHO

. SANTOS

JAILSOR ALDO DOS

JAIME FAUSTINO MARIA

.JAIR DA CONCEICAO, ALVARES

.

JANAINA DA SILVA

JEAN FRANCO DE SOUSA

jEWPASSOS DA SILVA

JEANEI ODENEI CORDEIRO

JEFERSON RAFAEL DA SILVA

JOAO.BATISTA DA SILVEIRA.

JOÃO-DE:FARIAS

JOÃO HAMILTON CONCEICAO

JOÃO NAZARENO MOREIRA MARTINS

JORAS BARBOSA DA SILVA

JOSE.ANTONIO APARECIDO TAVARES ME:CARLOS-BATISTA MOTA

áosg FARIAS JUNIOR

JOSEE-LUIZ LIMA LEAL

jOSE RENATO-NEVES SILVEIRA DOS SANTOS ME' RICARDO'VILVERT

JULIETA NUNES SENHORINHA

JUSSARA.DA ROSA

SILVA SILVEIRA • .

RATIA REGINA

KENIA GlANI CRUZ

gusss-ru psI g A FONSECA LAERCIO 'DE.-VAECONCELIPS ALMEIDA

LAURA REGINA CHIERIGHINI DE mixAs

LEANDRO MARTINS

LEOPOLDO NASCIMENTO

LID I A numa:migo

PI ÉS I

• '4DEE2,,II

LUCIA CRISTINA DOS. "SANTOS'

LUCIANA DA GAMA ROMAN

LUCIANA MARIA DAY -LUCIANO FOLADOR

LUIS-ARTHURMANGRICH.

LUIS. HENRIQUE MENDES

LUIZ CARLOS FERREIRA

GONZAGA OLIVEIRA BARROS

LUIZ

LUIZ ROSA.

LUZIA STAFFER

MAGDA.ALBECHE, CAMPONOGARA

-MANOEL AUGUSTO MARCELINO MANOEL MESSIAS DE OLIVEIRA

_

207 18116-1 MIRIAMARCIA DINIZ FRANCA

18213.-3 MONICA GAYGNET Augs

83

18290-0 NATALINA ALVES'

20

18403-9 NEILA GABBI FRANCO

199

11079-2 MIMAR GONZALEZ VARGAS

70

173 18049-1 NILCE DE FATIMA GIL

16821-1.-

154 NILTON JOÃO ESPINDOLA

18238-9 NIXON LUCIANO CARPES

32

18015-7 NORMA SALETE POLETTO

19

18111-0 ODEVA MVFONIO PEREIRA JUNIOR

120

189 11216-8 PATRICIA VASCO .

221 17603-6 PERLA WESSLER

226 18194-3 RAFAEL AUGUSTO. DE ABREU

11403-3 RAQUEL AMORIM

193

18056-4 RAQUEL DE ABREU

78

18077-7 'RAQUEL LUCIANO DE SOUZA

88

100 18026-2 RAQUEL MARTINS DA SILVA.

230 18200-1 ' RENATO FERREIRA

18413-6

14 RENATO OSORIO SANTOS

17914-0 RICARDO ADEMIR SILVEIRA

156

17956-6 RICARDO LIRA COSTA

239

13 16002-4 ROBERTO DOSSANTOS

204 182621 ROBERTO RIVELINO DIAS

121 17964-7 ROBSON ROEPCKE

17961-3 RONALDO DIAS

SO

18342-3 ROSILETE SILVA PACHECO

180

16831-9 RUTH ANDREA ESTEVES DE SOUZA

2

18065-3 SALETE ONEIDE MARTINS

. 75

16315-5 SANDERLUCIO PITZ

59

18218-4 SANDRA CANELLO •

SS

18196-0' SANDRA JANETE COELHO VALGAS

142

18393-8 SANDRA. LUZIA DE OLIVEIRA

183

18204-4 SANDRO ALBERTO DE SOUZA

212

16024-5 MITA ANA. GIACOMAZZI

101

18037-8 SERGIO MURILO DA SILVA

.155

18021,1 • SILMAR ARAUJO

176

16041-5 SILVIA CILENE PEREIRA SILVA

104

SILVIA RARA BERNS,

18111-7 ,

"227.

STELLA MARIS DA SILVA

11075-0

134

SUZANA MAGALI PEREIRA

18159-5

33

18368-7 TACIANA BESSA

137

17934-5 TATIANE MARCIANO DE MARIA

3

16011-3 TATIANE MARIA PIASESKI

17

18261-3- THAIS DOS SANTOS

172

16053-9. MBIRATAN RUIZ RAMIN JUNIOR

55

18197-8 VALDECI ALBERTO CARARD

112

17940-0 VALTER DA SILVA FILHO.

152

18313-0 VANDERLEI LUCAS HAMMES

201

18233-8 VANDERLEI MICHELON

46

18417-9 VANDOLINO ROSSI

53

18107-2 VARIA TEREZINHA CAMPOS

62

17306-1 VERA LUCIA BETTEGA

-65

18301-6 VERÁ MARCIA DE SOUSA BARROS

48

18039-4 VILSON COSTA RIOS JUNIOR

148

16045-8

VILSON RAMBO

• 61

18329-6 VINICIUS SANTOLIM DA

SILVA

136

18034-3 ymicius SILVA

36

17980-9 VIRGINIA GODOI ALVES EMIDIO

200

18353-9 VIVIANE DA ROSA MATOS

71

18089-0 VIVIANE: SOUZA DA COSTA.

198

195

10

CONCURSO : 00645 - EXECUTANTE OPERACIONAL 194

LOCALIDADE BASE: 58012 - TUBARÃO

21

APROVADOS - DEFICIENTES

145161

INSCRICAO NOME

.-224

"1130270

, 7'

1e175

18401-2 1017970 16006

7 7 . 1081-4 . 1631477

- 16702-9 10103'0'

18422 =5 ' 1832270

16060-1

7 8 10121

17102-4

18377-6.

!-223

1812177 MANOEL SENH RINHA

20684-7 ANA MARIA ISAAC

• MARARUBIAMACHADD 02

'17949-3 :

19701-7 LAERTÉ MAURICIO

220 •

182117 MARCELLO-JOSE FERREIRA. HAIA

'141

L4o:sEszg,inu MARTINS

mA gcg • : 00645 - EXECUTANTE OPERACIONAL

CONCURSO

• •

MARCELO PASSOS GIACOMAZZO

10,01e9- LOCALIDADE-BASE: 58012 - TUBARÃO

117

1000-1 MÁRCIA APARECIDA. THIBES RAUEN

184

MARCIA HELENA-CURCIO

163107"0 . 1NSCRICAO NOME

1000'4 MARCIAREGINA TELLES -178

160494 .MARCIA RELINDES.KONIS

19805-6 ADALVA PEREIRA.FONTANELLA

17302'2 MARCIANO ROBERTOREMOUR

39 19705-0 ADELIR DE MONA

.40

10115-3 MARCIO ANTONIO- ASSUNCAO

19806-4 ADIEI. ROSA

138

1805772. MARCOS ANTONIO DA SILVA

ADRIANA MEDEIROS DE OLIVEIRA

20201-0

18148-0 _MARCOS CORREA BURIGO

' ”, 19726-2 ADRIANA ROCHA DE OLIVEIRA.

18102-7 MARCOS .MARTINS 'BORGES R3p• 20904-0 ADRIANA SCHROEDER ANDEFtMANN

MARI CICAIDA

.16on5

166- 206391 ADRIANO ARAO DE MEDEIROS.

DA smAtosgAstos

18215-3 MARIA-ADELINA

49. 20641-5. ADRIANO SILVA DE SOUZA

MARIA ANGELICA SCHIAVON"

xepso-s

119 20091-3 *

16307-4. - MARIA. APARECIDA MIN

153. 20051-4

..14a

401EIÁ APARECI DA DA SILVA

18174 ••,9

20099-9 -CONSTANTINA .SIQUEIRA . DE 01; INE I RA

10031-9

109- 19715-7

1020670 • MARIA - -iggs coLsmx DA CUNHA , •

208, 20628*8

18074,,, 2 musik_lzoLETE TARTULINDA DOS SANTOS

21418,1-

GOMES 21416-7

: 18211,7 MARIA LEOCADIA JACQUES

.18184-6: rmáo -j59 20047-6

MÁRIANNE CRISTINE

94 20198-9

2810,0 MARILES WICHROSKI

.166 20049-2 18101-3 MARIO COAR IGNACIOLUCA.

81 20580-6 MARISA DE ARAGJO ZILIOTTO

17301-0 .

211 19832-3 MARIS& GlIFI TIA

-16819,0

MARIVANIA PISSI 97 19764 ., 5

18259-1

242

18134-0' MARLI APARECIDA DA SILVA BORDA. 20667-9:

22' 19729,7 18226-5, MARLONDE SOUZA SILVA

185 20626-f 17519-6 - MARTINHA MELIM PASCHOA

'MAURO-CESAR CHEROBIR 105 20655-,9

• 16025-3

MAURO HENRIQUE DE FREITAS 209 19722-0

168244

17917-5 9 197920 MAURO NEIBERT-BEZERRA

16071-7 MERI CICAIDA 4 19817,0

11 20024-7 43035-1 MIRELLA NICOLAZI LUZ

•.15 n

AUTON JOSEFIDELJX..

AKILSOR ISIDRO GOMES,

ALEX LUIZ IME,SOUSA

ALEX SANTANA: •

ALUSANDER SANTANA

ALEXSANDRO DE OLIVEIRA MARTINS- ALINE GOMES ROXO

ALMIR ESMERALDINO

AMISTRON SILVA DE 'SOUZA

ANA CRISTINA MARTINS

ANDERSON ANDRE ALBINO- DOS REIS

ANDERSON LIMA. SIMAO

ANDRÉA ROCHA.

ANDREIA MARQUES' DOS SANTOS

ANDRESA PEDRO BORGES

ANDREZZA NEVES MACHADO

ANTONIA CARDOSO DO AMARAL

ARINOPERNANDES

ANTONIO

ANTONIO DA ROSA PERES

ANTONIO GIULIANI

ANTONIO VICENTE PORTO ESMERALDINO

wp R

6341

1

220

171

24

111

102

238

85

133

82

52

253

98

243

47

168

41

162.

124

206

245

91

16

29'

15 .

222'

188

160'

96

38

145

170

34

50

, 213

73-159

-11S

225'

.87

1811t7'

ZO'

89

2:19

139

25-s

126:

122

10

228:

210a

146

281

217

232:

147

115'

10/

57

CLASSIF

2

-.ÇLASSIF

200

89

' :S4 -4

96

10

49

,134

116 108:

,

189

.11

82

.164

191'

128

3518

196

158

19

•<'

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/1096734/pg-69-secao-3-diario-oficial-da-uniao-dou-de-02-04-1996