Carregando...
JusBrasil - Diários
28 de novembro de 2014
Pg. 99. Seção 3. Diário Oficial da União DOU de 03/03/2010

Pág. 99. Seção 3. Diário Oficial da União (DOU) de 03 de Março de 2010

Página 99 Seção 3 03/03/2010DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

1.1.210 MÉDICO - ÁREA: MEDICINA DO TRABALHO/SAÚDE OCUPACIONAL/SC

10036629, Mauricio Boeing da Silveira, 57.00 / 10038142, Rodrigo Barddal, 71.00.

1.1.211 MÉDICO - ÁREA: MEDICINA DO TRABALHO/SAÚDE OCUPACIONAL/SE

10000169, Adriane Dorea Marques, 48.00 / 10000994, Ewerton Oliveira Goncalves, 69.00 / 10065482, Igor de Almeida Basilio, 61.00 / 10003353, Ubajara Silveira Roriz, 47.00.

1.1.212 MÉDICO - ÁREA: MEDICINA DO TRABALHO/SAÚDE OCUPACIONAL/SP

10017751, Cristina Yuri Tomioka, 57.50 / 10055843, Eduardo Gulmini, 57.00 / 10083326, Giorgio Carlos Ferraris Ferrari, 53.50 / 10027693, Luiz Gustavo de Lima Periotto, 56.00 / 10071714, Mario Rubens Amaral de Jesus, 64.50 / 10028254, Mituya Watanabe, 53.50 / 10083184, Rosane Schmalz Richers, 49.50 / 10051074, Wanderley Wesley Bonafe, 53.00.

1.1.213 MÉDICO - ÁREA: MEDICINA DO TRABALHO/SAÚDE OCUPACIONAL/TO

Não houve candidato aprovado.

1.1.214 MÉDICO - ÁREA: PSIQUIATRIA/DF

10064939, Henrique Esteves de Morais, 62.50 / 10072448, Isabel Cristina Peters, 66.50 / 10017608, Marcelo Antonio Correia Peixoto, 66.00 / 10027276, Vanessa Luiz Gonçalves da Silva, 57.00.

1.1.215 MÉDICO - ÁREA: PSIQUIATRIA/RJ

10083818, Bruno Pascale Cammarota, 67.50 / 10049670, David Perez Esteves, 72.00 / 10034384, Fernanda Demoro Novis, 69.00 / 10003339, Rodrigo Pedalini Borges Pires, 70.50.

1.2 NÍVEL MÉDIO

1.2.1 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/AC

10086647, Antonio Jose Nunes Drumond, 51.50 / 10007146, Edem Carlos Barros de Miranda, 51.00 / 10079297, Luciano Mota Brandao, 46.50 / 10072310, Miguel da Silva Dias, 49.50.

1.2.2 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/AL

10064610, Antonia Alice Teles Chaves, 57.50 / 10037346, Gesualdo Menezes Cavalcante, 58.00 / 10059694, Islane Gomes dos Santos, 63.50 / 10060461, Jardson Edson Guedes da Silva Almeida, 56.50 / 10036443, Laura Cecilia Goncalves dos Santos, 79.00 / 10011813, Neli Barros Santos, 60.50 / 10040702, Railson Silva Oliveira, 54.00 / 10006592, Willams da Conceicao de Oliveira, 64.50.

1.2.3 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/AM

10030390, Crislainy Mesquita da Silva, 46.50 / 10085235, Gisele Andrade de Moraes, 48.00 / 10059030, Leandro Anjos dos Santos, 54.00 / 10073138, Michele Lamarao Vilas Boas, 48.00 / 10039196, Paulo Sergio Ferrreira da Silva, 57.00 / 10072713, Raimunda Alves Pereira, 49.50 / 10079780, Samuel Pessoa da Silva, 46.50 / 10044637, Wbiran Lourenco de Carvalho, 51.50.

1.2.4 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/AP

10081000, Alaine Cantuaria de Oliveira, 47.50 / 10056014, Marineide Cardoso Maciel, 46.50 / 10005452, Marivaldo Tavares Garcia, 50.50 / 10085074, Sara Queiroz Pastana, 52.50.

1.2.5 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/BA

10035062, Alcebiades Jose dos Santos Jesus, 55.00 / 10073438, Elisabete Pereira da Silva, 60.00 / 10048384, Estelita de Santana Siva, 69.00 / 10071975, Evandro dos Santos Junior, 54.00 / 10055779, Joao Claudio Barbuda Neves, 52.50 / 10079398, Jose Claros Montes Neto, 59.00 / 10069474, Joselito Ribeiro Barreto, 61.50 / 10080538, Luis Boanerges de Santana Santana, 55.50.

1.2.6 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/CE

10021415, Carlos Alberto Moreira da Silva, 55.50 / 10021917, Dyego Terceiro Sa, 61.50 / 10007865, Francisco Renato Alves de Sousa, 48.50 / 10027643, Francisco Romerio Teixeira do Nascimento, 49.50 / 10024833, Joao Cavalcante de Araujo Neto, 57.00 / 10003790, Jose Hamilton Almeida Beserra, 51.50 / 10038760, Nadson Moraes de Freitas, 54.00 / 10075922, Rogerio Severiano Dutra, 55.50.

1.2.7 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/DF

10055782, Agnaldo Bonfim Santos, 51.00 / 10026662, Agnes Fonseca dos Santos, 61.50 / 10015906, Alessandra Pacheco Xavier de Souza, 48.50 / 10048547, Alexandra das Neves Agapito, 54.50 / 10031693, Alice Martins de Oliveira e Silva, 74.00 / 10061218, Alideia Oliveira dos Santos, 48.00 / 10008485, Alisson Ribeiro da Silva, 51.00 / 10034829, Ana Paula Monteiro Gomes, 54.50 / 10025682, Andre Ferreira dos Santos Cruz, 52.50 / 10006404, Aurea da Silva Farias, 54.00 / 10069489, Camila Lopes Lacerda, 51.50 / 10065464, Claudinei de Souza Bersan, 49.50 / 10090386, Clecio Jose Soares, 64.50 / 10081208, Cleverson da Silva Almeida, 55.50 / 10039816, Conceicao de Maria Moura Sousa, 49.50 / 10043532, Delci Dias Pereira, 48.00 / 10085359, Denis Gomes Pedrosa, 51.50 / 10004838, Edenette Monteiro de Araujo, 64.00 / 10008190, Eider Jose de Sousa, 52.50 / 10011650, Eleandro da Silva Nunes, 55.50 / 10036197, Elisangela Rodrigues Soares, 47.50 / 10039542, Euclides Basilio da Silva, 55.50 / 10025982, Felix Xavier, 53.00 / 10046011, Francisco de Araujo Santos, 60.00 / 10046115, Francivaldo Ribeiro da Conceicao, 51.00 / 10064051, Gerson Geraldo de Faria, 63.50 / 10014424, Gilson Gomes dos Santos, 66.00 / 10027965, Gilson Gontijo Barbosa, 51.00 / 10011200, Jailson dos Santos Pereira, 54.00 / 10075373, Janne Mary da Silva Araujo, 50.00 / 10051841, Jessica de Oliveira Nascimento, 52.50 / 10086907, Joao de Siqueira e Silva Junior, 48.00 / 10013692, Jose Everaldo Maciel de Medeiros, 66.00 / 10080242, Jose Lourenco Neto, 54.00 / 10066661, Jose Maria de Brito, 63.00 / 10005411, Juliana de Sousa Almeida, 57.50 / 10021744, Jussara Almeida Mota, 51.50 / 10040440, Levi Jose Rodrigues, 79.00 / 10033330, Lourival Goncalves da Gloria, 54.50 / 10075685, Lucas Daniel do Nascimento de Lima, 50.50 / 10060914, Luciana Marques dos Santos Barreto, 49.50 / 10025923, Mara Ligia de Miranda Santos, 55.50 / 10038840, Marcelo Martins de Souza, 52.50 / 10082185, Marcia de Oliveira Matos, 52.00 / 10042183, Maria Aparecida Barreto Gois, 68.00 / 10083583, Matheus Mattioli da Silva, 50.50 / 10032277, Naidia Maria Jesus da Cruz Alves, 51.00 / 10054927, Nelsi Maria Zuchelli, 51.00 / 10010388, Nilton Oliveira da Silva, 52.50 / 10066544, Patricia Moraes de Souza Teixeira, 50.50 / 10007035, Patricia Ribeiro Escobar de Paula, 57.50 / 10079348, Railton Goncalves Mendes, 58.50 / 10064079, Regina Celia Carreiro da Silva, 49.50 / 10028499, Ricardo Freitas Fernandes, 51.00 / 10007060, Rita Wenzel di Bello, 60.00 / 10077731, Rodrigo da Silva Goes, 48.00 / 10089054, Ruy Flavio Monteiro de Toledo, 54.00 / 10027586, Silvio Santana das Neves, 59.00 / 10047036, Sonia Ataides dos Santos, 48.00 / 10024612, Suzane Oliveira de Sousa, 51.00 / 10004639, Tatiana Lopes Nonato Trindade, 48.00 / 10078152, Wirley Moreira Nascimento, 52.50 / 10046349, Wolney Alves de Mesquita, 48.00 / 10066438, Zildete Morais Viana Bandeira, 53.00.

1.2.7.1 Resultado final nas provas objetivas dos candidatos que se declararam portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final nas provas objetivas.

10076266, Egilson da Silva Lima, 38.50.

1.2.8 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/ES

10029936, Ademi Brito da Trindade, 55.50 / 10052134, Regiane Nobre, 69.00 / 10079620, Reufe de Oliveira Souza, 60.00 / 10077483, Ricardo Alexandre Franca Fernades, 54.00 / 10057185, Rosilania Dias Cunha Santana, 50.50 / 10077486, Samuel Rodrigues Barbosa, 57.00 / 10030450, Silmara Adilia de Jesus, 51.00 / 10013896, Vanusa Ferreira dos Santos, 57.00.

1.2.9 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/GO

10053314, Adenilce Bispo Dourado Rosa, 48.00 / 10062232, Deborah Candido de Toledo, 53.00 / 10087276, Glenia Santana Alves, 60.00 / 10083606, Maria Jose Lacerda Correa, 48.00 / 10046277, Sergio do Couto, 51.00 / 10033398, Siro Rodrigues de Souza, 46.50 / 10028726, Wanglesso Soares Mota, 63.50 / 10034671, Wesdra Xavier de Jesus, 49.00.

1.2.10 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/MA

10069361, Joao Benedito Vale dos Santos, 55.50 / 10014402, Joenilda Viana Lima, 53.00 / 10057387, Joniere do Nascimento Castro, 55.50 / 10015701, Jose Roberto Silva Moreira, 63.50 / 10086156, Jucivando Sarges Ribeiro, 57.50 / 10076277, Luiz Carlos Aquino, 54.00 / 10073061, Miguel Carlos Moura Lemos, 57.50 / 10038204, Rosileide Araujo, 64.50.

1.2.11 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/MG

10006418, Adriana Marcia da Silva, 56.50 / 10067271, Bertoldo Souza Costa, 63.50 / 10078137, Bruno Carlos Costa da Silva, 72.00 / 10038002, Jose Luiz Diniz, 58.00 / 10015212, Otavio Maia de Carvalho, 66.00 / 10019440, Ricardo Ribeiro Martins da Silva, 64.50 / 10020607, Simone Silvia Fernandes, 67.50 / 10041438, Wagner Gonçalves Rocha, 63.00.

1.2.12 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/MS

10080549, Elenir Dias de Azevedo, 54.00 / 10091171, Isabel Aparecida Arguelho, 54.50 / 10001455, Natalicio Ferreira de Almeida, 63.00 / 10012903, Vera Lucia Neto, 56.00.

1.2.12.1 Resultado final nas provas objetivas dos candidatos que se declararam portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final nas provas objetivas.

10001455, Natalicio Ferreira de Almeida, 63.00.

1.2.13 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/MT

10084610, Marcelo Yamauchi da Silva Gomes, 56.50 / 10046936, Maria de Lourdes Bosquesi da Silva, 52.50 / 10088042, Marlene Alves da Silva, 55.50 / 10012646, Rafael Vicenti Junior, 51.00.

1.2.14 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/PA

10011591, Cezar Lima de Araujo, 46.50 / 10090645, Edson Ferreira Fernandes, 49.50 / 10066202, Fabio Alexandre de Sousa Dias, 52.50 / 10048908, Jeova Queiroz de Vilhena Filho, 55.00 / 10040173, Maura Cleia Nascimento da Silva, 54.50 / 10061535, Paulo Sergio Souza Araujo de Carvalho, 49.50 / 10030495, Rosa Cristina Azevedo Gois, 46.50.

1.2.15 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/PB

10078141, Antonio Josivaldo Bezerra, 60.00 / 10086527, Cleber Lourenco Ferreira Vaz, 61.50 / 10047196, Fabricio da Silva de Lima, 72.50 / 10081562, Genilson Jose Soares do Nascimento, 54.00 / 10076097, Juliana Alexandre dos Santos, 54.00 / 10023518, Julio Jose Nicolau Netto, 67.00 / 10052375, Marcos Antonio Carneiro Pedrosa, 62.50 / 10016342, Ricardo de Souza Assis, 60.50.

1.2.16 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/PE

10007280, Aelson Albino da Silva, 52.50 / 10014851, Ivan Teotonio, 82.50 / 10035197, James Radson da Silva Lima, 54.00 / 10023024, Jose Robson Pedro da Silva, 61.50 / 10080157, Maria Jose dos Santos Luna, 60.00 / 10086016, Pedro Henrique de Araujo Soares Correia, 64.50 / 10009502, Sergio Murilo de Souza Melo, 52.50 / 10083571, Vania Rodrigues Bensi, 57.00.

1.2.17 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/PI

10083780, Antonio Evaldo de Moura Luz, 68.00 / 10074387, Charles Braga Beserra, 62.00 / 10014087, Helder Rodrigues de Carvalho, 64.50 / 10085213, Helis Regina de Sousa Costa, 66.00 / 10027142, Luis Silvano Araujo Vieira, 57.50 / 10035031, Renata Gonçalves de Oliveira, 67.50 / 10008783, Rosanna Alves Costa, 67.50 / 10046546, Thais Silva Pires de Moura, 71.00.

1.2.18 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/PR

10006826, Daniela Omitti Nascimento Bore, 43.50 / 10059949, Duarte dos Santos, 48.50 / 10055510, Juliana Janniffer Marcelino Xavier Leite, 45.00 / 10046998, Luis Eduardo Sansana, 54.00 / 10000532, Luiz Carlos Mibach, 61.50 / 10017870, Renato Durigan Kuser, 42.00 / 10051411, Roberto Milleo Reichen, 46.50 / 10021470, Ronivon Ruthes, 48.00.

1.2.19 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/RJ

10080074, Adriana Alves de Souza, 55.50 / 10041109, Adriana Felix de Lima, 50.00 / 10032770, Alexandra Cristina de Almeida, 54.00 / 10048318, Alexandre Teles de Melo, 52.50 / 10068325, Anderson Marinho de Alcantara, 51.00 / 10052566, Andre Luiz Pecanha da Silva, 48.50 / 10078876, Andreia Carmen de Lima, 52.50 / 10081061, Andreia Roberto da Silva Ferreira, 57.00 / 10010294, Carlos Alberto Belmont, 71.00 / 10049525, Cristina Lane Ribeiro, 56.50 / 10010758, Damiao Monsores da Silva, 67.50 / 10035263, Edilson Antonio de Araujo, 55.50 / 10055197, Eduardo da Silva de Souza, 60.00 / 10027882, Fabio Dal Bello Junior, 61.00 / 10067133, Fabio de Souza Batalha, 49.50 / 10076402, Francisco Martins Vieira, 63.00 / 10000174, George Martins Barros, 52.00 / 10027740, Helder Lyra de Amorim, 57.00 / 10022844, Janete do Carmo Oliveira de Vasconcellos, 51.00 / 10063089, Jose Carlos Rodrigues Costa, 60.00 / 10044236, Joseni da Conceicao Gomes Machado, 52.50 / 10083989, Josias da Silva Bernardo, 52.50 / 10033465, Leize Farage de Sousa, 57.00 / 10072300, Lucio Carlos Antonio de Almeida, 53.00 / 10091237, Marcia Maria de Aguiar Barbosa, 48.00 / 10089201, Marcia Silva Campos da Silva, 48.00 / 10032005, Marcos Gabriel da Silva, 57.00 / 10061782, Marcos Jose Farias Loiola, 49.50 / 10039105, Maria Elizabete Alves, 60.00 / 10074774, Monique Trindade Regis, 61.00 / 10040380, Neuza Silveira Pinel, 49.50 / 10057911, Odenilze de Almeida Santos Brandao, 49.50 / 10054107, Osmar Machado dos Santos Junior, 49.50 / 10022529, Paulo Roberto de Oliveira, 49.50 / 10053500, Rodrigo de Lima Miranda, 49.50 / 10088014, Sergio Paulo Belmont, 51.00 / 10039451, Sheila Paz Calais Figueiredo, 52.50 / 10062390, Thiago da Conceicao Reis Telles, 49.50 / 10001809, Valeria Mendonça Esteves, 54.00 / 10027202, Valeria Rodrigues dos Santos, 54.00 / 10044514, Vanessa Cristina da Fonseca, 64.00 / 10073141, Vanessa de Paula Barreto Veiga, 48.00 / 10022345, Veronica Lourenço dos Santos, 54.00 / 10066635, Viviane de Almeida, 49.50.

1.2.19.1 Resultado final nas provas objetivas dos candidatos que se declararam portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final nas provas objetivas.

10054107, Osmar Machado dos Santos Junior, 49.50.

1.2.20 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/RN

10014809, Edilson Chaves Leite, 58.50 / 10060113, Enio Galvao Leite, 54.00 / 10057773, Isac Alves Soares, 59.50 / 10032188, Ivanice Cunha de Medeiros, 62.50 / 10081137, Keylla Bezerra da Silva, 61.00 / 10028368, Maria Aparecida do Nascimento Cavalcanti, 46.50 / 10063245, Robson Ferreira da Costa, 46.50 / 10084872, Yuri Marko Ribeiro Soares, 55.00.

1.2.21 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/RO

10042272, Ana Claudia Sales Pinheiro, 57.50 / 10020116, Charlene da Silva Duarte, 66.50 / 10020380, Edson Zacarias Domingos, 52.50 / 10075822, Jose Marcos Pires dos Santos, 51.00.

1.2.22 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/RR

10067118, Eduardo Rodrigues, 48.00 / 10055087, Evaldo de Carvalho Souza, 47.50.

1.2.23 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/RS

10018523, Cristiane Azevedo de Oliveira, 55.50 / 10026562, Herminia Marques Fernandes, 61.50 / 10051902, Jane Maria Ferreira, 49.50 / 10045692, Mara Lucia Faria da Costa, 55.50 / 10021629, Marilaine Brauner, 57.00 / 10049612, Marli Ramires Machado, 60.00 / 10001466, Samir Tortnarim Tavares, 51.00 / 10051767, Volmar Denardi, 50.00.

1.2.24 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/SC

10077157, Anderson di Lauro Cunha, 59.00 / 10008368, Claudio Michels Dauer, 48.00 / 10045427, Flavia da Silveira, 61.50 / 10083891, Luciano Andrei Rech, 51.00 / 10032577, Paulo Rogerio Miranda Camurugi, 66.00.

1.2.25 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/SE

10044254, Antonio Fabricio Soares Bispo Santos Silva, 54.00 / 10005856, Glauciana Vieira Lima Izidio, 63.00 / 10032585, Gustavo Ribeiro Dortas, 71.50 / 10056261, Ivan Carlos Bitencourt Santos, 55.50 / 10002359, Kleder Oliveira de Melo, 53.00 / 10046458, Nilson Barros Santos, 62.00 / 10023724, Ubirame Gama Barreto, 55.50 / 10045230, Vera Cristina Bastos do Rosario, 54.50.

1.2.26 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/SP

10055252, Adail Gomes Moreira, 45.00 / 10036003, Ana Maria dos Santos de Barros da Silva, 58.50 / 10074123, Carlos Rogerio Ribeiro Jeronimo, 52.50 / 10047896, Edmilson Miotto, 50.00 / 10086474, Hugo Leonardo Castro, 48.00 / 10061301, Joao Ricardo Balbino, 60.00 / 10053141, Renato Meira Ghabar, 53.00 / 10062966, Rosangela Simon Rodrigues Fonseca, 54.00.

1.2.27 TÉCNICO EM CONTABILIDADE/TO

10037397, Aldaires Gomes Cardoso, 44.00 / 10055886, Antonio Soares Araujo, 48.50 / 10066948, Erika Duarte Rocha, 43.00 / 10015468, Luscleide Nazareno Mota, 48.00.

2 Convocação para a perícia médica dos candidatos que se declararam portadores de deficiência, na seguinte ordem: cidade, local, data e horário de realização da perícia médica, número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

2.1 CIDADE: MACEIÓ/AL

LOCAL: Praça dos Palmares - Edifício dos Palmares s/n Centro.

DATA: 15 de março de 2010

HORÁRIO: 8 às 11h (horário oficial de Brasília/DF)

10002801, Jorge Ricardo Rocha Melo / 10024935, Shirley dos Santos.

2.2 CIDADE: SALVADOR/BA

LOCAL: Rua Tesouro 21/23 - 3º Andar - Centro.

DATA: 15 de março de 2010

HORÁRIO: 8 às 11h (horário oficial de Brasília/DF)

10011698, Danniel Sann Dias da Silva / 10048184, Glede Rozana da Silva Conceicao Garcia / 10011144, Hannah Fiterman / 10040284, Igor Souza Costa / 10070139, Teresa Maria Sapucaia Vargas Leal / 10003365, Viviane Santos Monteiro / 10040023, Wellington Nunes de Araujo.

2.3 CIDADE: FORTALEZA/CE

LOCAL: Rua do Rosário, 283 - 11º andar - Centro.

DATA: 15 de março de 2010

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/1583415/pg-99-secao-3-diario-oficial-da-uniao-dou-de-03-03-2010