Carregando...
JusBrasil - Diários
26 de novembro de 2014
Pg. 160. Extra. Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul DJRS de 13/10/2010

Pág. 160. Extra. Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul (DJRS) de 13 de Outubro de 2010

Página 160 Extra 13/10/2010DJRS

Publicado por Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

INSCRIÇÃO NOME LP CE TL MI TOTAL SITUAÇÃO

646289-5 JOSÉ DIOCEMAR DA SILVA CÁCERES 1 1 7 5 3 2 6 ELIMINADO

650564-8 JOSÉ DO CARMO GOMES DA SILVA 1 1 5 5 0 2 1 ELIMINADO

683843-4 JOSE EDIS DE VARGAS MOTA - AUSENTE

632039-9 JOSÉ EDSON MILLES 14 10 4 4 32 ELIMINADO

684952-2 JOSÉ EDSON RODRIGUES GOMES 19 9 6 4 38 ELIMINADO

613192-0 JOSE EDUARDO BICCA ORTIZ 14 19 12 3 48 APROVADO

651667-1 JOSÉ EDUARDO CASTILHOS 12 7 8 4 31 ELIMINADO

663097-9 JOSÉ EDUARDO DA FONTOURA SILVEIRA 16 13 5 5 39 ELIMINADO

653893-8 JOSE EDUARDO DA MATTA TAROUCO 6751 1 9 ELIMINADO

688448-0 JOSÉ EDUARDO DIENSTMANN FERRAZ 13 13 9 3 38 ELIMINADO

672033-9 JOSÉ EDUARDO DOS SANTOS MEIRA - - AUSENTE

624824-4 JOSÉ EDUARDO DOS SANTOS ROSA 15 17 13 4 49 APROVADO

684445-9 JOSÉ EDUARDO LOVATEL MATIAS - - AUSENTE

681505-3 JOSÉ EDUARDO MACHADO 14 6 4 3 27 ELIMINADO

615473-8 JOSE EDUARDO MARÇAL BARACCHINI - - AUSENTE

654858-8 JOSE EDUARDO MONTEIRO DOS SANTOS 7555 2 2 ELIMINADO

629571-2 JOSÉ ELAILSON SALES DA SILVA 12 6 4 2 24 ELIMINADO

617663-9 JOSE ELIAS MARQUES DE AGUIAR 12 10 10 0 32 ELIMINADO

638942-2 JOSE EMANNUEL DE OLIVEIRA ESTIVALET - - AUSENTE

687651-5 JOSE ENIO PORCIUNCULA MATTE 6844 2 2 ELIMINADO

653069-7 JOSÉ ENRIQUE DA SILVA 9 16 9 2 36 ELIMINADO

648691-8 JOSÉ EUCLIDES FREITAS PIRES 8982 2 7 ELIMINADO

630972-9 JOSÉ EVALDO MACHADO GOMES 12 7 4 3 26 ELIMINADO

603648-1 JOSE EVERSON SENA DA COSTA 9476 2 6 ELIMINADO

674999-4 JOSE FABIANO ROSSI - - AUSENTE

625776-7 JOSÉ FAUSTINO DOS SANTOS BRIÃO 5 11 5 2 23 ELIMINADO

612172-3 JOSÉ FELIPE FICHTMALHEIROS 6666 2 4 ELIMINADO

608151-7 JOSE FELIPE LUCCA 8862 2 4 ELIMINADO

669368-2 JOSE FELIPE MACIEL DE ARAUJO 5642 1 7 ELIMINADO

683043-6 JOSE FELIPE VARGAS MARDER - - AUSENTE

664913-3 JOSÉ FERNANDE MAR 10 11 8 6 35 ELIMINADO

665094-6 JOSE FERNANDO DA SILVA 16 16 11 5 48 APROVADO

604334-2 JOSE FERNANDO DE SOUZA FERNANDES 8 11 7 1 27 ELIMINADO

631258-9 JOSE FERNANDO FERNANDEZ MARQUES 15 8 6 5 34 ELIMINADO 660524-7 JOSÉ FERNANDO FUENTES DA FONSECA 11 11 7 3 32 ELIMINADO

686737-7 JOSE FERNANDO GAFFORELLI - - AUSENTE

637154-4 JOSÉ FERNANDO LIA 6741 1 8 ELIMINADO

639085-3 JOSE FERNANDO RODRIGUES LIMA 16 9 8 7 40 ELIMINADO

671418-1 JOSÉ FERNANDO STOCCO 11 9 5 3 28 ELIMINADO

638411-3 JOSE FLAVIO DA SILVA ALVES 18 8 9 4 39 ELIMINADO

687290-6 JOSÉ FRANCISCO ARRUA PACHECO 7 15 6 4 32 ELIMINADO

619678-7 JOSÉ FRANCISCO ASSUMPÇÃO DA LUZ 14 10 4 6 34 ELIMINADO

624471-6 JOSE FRANCISCO BARBOSA SEABRA 19 15 7 4 45 ELIMINADO

669671-1 JOSÉ FRANCISCO BARRETO CORRÊA - - AUSENTE

657406-2 JOSÉ FRANCISCO BORGES PINTO 11 10 4 2 27 ELIMINADO

642313-7 JOSÈ FRANCISCO CHIAPPINI UBAL 12 7 8 1 28 ELIMINADO

633174-6 JOSÉ FRANCISCO DA ROSA PIRES 8 11 8 2 29 ELIMINADO

672525-3 JOSÉ FRANCISCO DE VARGAS RIBEIRO JUNIOR 11 10 5 4 30 ELIMINADO

682674-3 JOSÉ FRANCISCO DETONI 10 6 6 1 23 ELIMINADO

683447-2 JOSÉ FRANCISCO DOMINGUES PEREIRA - - AUSENTE

670245-8 JOSÉ FRANCISCO DOS SANTOS 13 10 8 1 32 ELIMINADO

658492-6 JOSE FRANCISCO E SILVA 5852 2 0 ELIMINADO

636759-2 JOSÉ FRANCISCO PAIVA GOULART NETO 4944 2 1 ELIMINADO

654691-3 JOSÉ FRANCISCO RAMOS REIS 11 10 4 2 27 ELIMINADO

630145-9 JOSE FRANCISCO ROGGIA JUNIOR 10 5 3 2 20 ELIMINADO

688549-4 JOSÉ FRANCISCO SAGRILO VIDAL - - AUSENTE

646808-2 JOSÉ FRANCISCO SANTIN JÚNIOR 9533 2 0 ELIMINADO

601759-6 JOSE FRANCISCO SOARES LORENZO 12 11 6 3 32 ELIMINADO

641325-7 JOSÉ FRANCISCO SOARES PEREIRA - - AUSENTE

629645-4 JOSÉ FRANCISCO TEIXEIRA LARROSA 13 13 8 1 35 ELIMINADO

644373-5 JOSÉ FRANCISCO TESCHE PAIM - - AUSENTE

643652-8 JOSE FRANCISCO VENSKE GRANATO - AUSENTE

606433-6 JOSÉ FRANCISCO XIMENES BARROS - - AUSENTE

664035-4 JOSÉ FREDERICO DILLY - - AUSENTE

670523-1 D JOSE GABRIEL DOS REIS FOLADOR 17 8 5 4 34 ELIMINADO

615502-7 JOSÉ GALDINO GARCIA DIAS - - AUSENTE

672617-3 JOSÉ GALDINO KOHLER 9 13 10 5 37 ELIMINADO

601259-1 JOSÉ GEORGE DETMERING DA SILVA 12 13 4 6 35 ELIMINADO

632758-7 JOSE GERALDO CALHEIRAO JUNIOR 9983 2 9 ELIMINADO

622336-6 JOSÉ GLENIO DA ROSA BONILHA 14 12 7 3 36 ELIMINADO

641859-5 JOSÉ GONÇALVES DE ARAÚJO 16 18 11 4 49 APROVADO

646880-4 JOSÉ GUILHERME BONINSEGNA DA NÓBREGA 15 11 9 5 40 ELIMINADO

628033-2 JOSÉ GUILHERME FERRARI ALVES 10 13 9 6 38 ELIMINADO

651937-3 JOSÉ HAROLD DE ARÊA MATOS FILHO - - AUSENTE

676508-0 JOSÉ HENRIQUE BITENCOURT ZIMMERMANN 10 6 5 4 25 ELIMINADO

685276-4 JOSE HENRIQUE JAEGER MARGONI - - AUSENTE

664368-7 JOSÉ HENRIQUE JUSTO DAS NEVES 11 8 4 1 24 ELIMINADO

673499-6 JOSÉ HERMETO CORRÊA FILHO 13 13 4 4 34 ELIMINADO

680713-3 JOSE HERON ANDRADE - - AUSENTE

618512-3 JOSÉ HONOBERTO FORTES FERREIRA 14 12 7 3 36 ELIMINADO

657256-5 JOSE HONORIO COELHO FLORES 4530 1 2 ELIMINADO

657032-7 JOSÉ INÁCIO DA SILVA CANDAL DOS SANTOS - AUSENTE

612329-1 JOSÉ INÁCIO DE SOUZA ÁVILA - - AUSENTE

660884-2 JOSÉ INÁCIO GARCEZ SOARES 11 8 7 5 31 ELIMINADO

619356-4 JOSÉ INÁCIO TAROUCO MACHADO 21 14 9 6 50 APROVADO

623712-7 JOSÉ ITAMAR FERREIRA XAVIER 18 12 10 2 42 ELIMINADO

666213-2 JOSÉ ITAMAR PETRÓ 9636 2 4 ELIMINADO

654489-8 JOSÉ IVAIR MARSARO 9954 2 7 ELIMINADO

633246-2 JOSÉ IVAN DE OLIVEIRA FREIRE 12 7 5 0 24 ELIMINADO

657543-2 JOSÉ JAIR QUADROS DE ALMEIDA 13 8 0 0 21 ELIMINADO

646413-0 JOSE JARBAS MELO DANN 14 8 6 5 33 ELIMINADO

661882-9 JOSÉ JERÔNIMO SOARES DE MEDEIROS 11 10 5 3 29 ELIMINADO

673508-1 JOSE JOAO DA SILVA CANABARRO 11 11 4 3 29 ELIMINADO

633128-3 JOSÉ JOAQUIM KNOLL WAGNER 7 13 9 4 33 ELIMINADO

652159-8 JOSE JOCIMAR DA SILVEIRA RODRIGUES 14 9 7 5 35 ELIMINADO

651528-5 JOSE LANDER GOULART DA SILVA 1 4 1 0 7 3 3 4 ELIMINADO INSCRIÇÃO NOME LP CE TL MI TOTAL SITUAÇÃO

600752-2 JOSÉ LAURO DA FONSECA JUNIOR 23 18 13 5 59 APROVADO

646758-6 JOSE LAURO SEVERIANO DA SILVA 10 9 4 3 26 ELIMINADO

630785-3 JOSE LAURO VINAGRE LESSA 13 10 5 1 29 ELIMINADO

640499-6 JOSÉ LEANDRO CORSINI 8953 2 5 ELIMINADO

683360-4 JOSÉ LEANDRO GIGLIO DA SILVA - AUSENTE

675825-5 JOSE LEANDRO LONGARAY ROCHA - - AUSENTE

652035-1 JOSE LEDESMA PEDROZO 16 7 3 6 32 ELIMINADO

669879-7 JOSÉ LEONARDO LUSSANI DA SILVA - AUSENTE

678600-3 JOSE LEONARDO VIANNA JUNIOR 14 11 4 2 31 ELIMINADO

640415-8 JOSÉ LIBANEO NUNES GARCIA 13 16 11 3 43 ELIMINADO

606002-8 JOSÉ LIDIO DE SOUZA BUENO 10 4 6 2 22 ELIMINADO

616914-7 JOSE LINDOLFO PERIUS 15 14 10 3 42 APROVADO

633519-3 JOSÉ LORENIL MOTA DA SILVA 15 5 5 5 30 ELIMINADO

647476-4 JOSÉ LOURENÇO SACCHI BAPTISTA 21 19 12 3 55 APROVADO

668849-3 JOSÉ LUCAS CONCARI 11 10 4 4 29 ELIMINADO

639653-2 JOSE LUCIMAR ALLGAYER 11 11 5 2 29 ELIMINADO

686213-6 JOSÉ LUIS CARNEIRO CHARÁ 10 15 8 3 36 ELIMINADO

686944-7 JOSE LUIS CITRINI SILVEIRA 8463 2 1 ELIMINADO

673659-0 JOSÉ LUIS CORDEIRO CARVALHO - - AUSENTE

663926-6 JOSÉ LUIS DA COSTA TAVARES DE OLIVEIRA - AUSENTE

676463-6 JOSE LUIS DA SILVA 10 7 6 2 25 ELIMINADO

664276-7 JOSE LUIS DALMOLIN DE DAVID 11 7 8 5 31 ELIMINADO

637008-0 JOSE LUIS DO PRADO - - AUSENTE

608229-1 JOSE LUIS DOS SANTOS NOGUEIRA - - AUSENTE

616223-4 JOSÉ LUIS FUNINI GAUS 17 8 4 5 34 ELIMINADO

631087-5 JOSE LUIS LUSSANI JUNIOR - - AUSENTE

688806-0 JOSÉ LUÍS MANACERO DA SILVEIRA - - AUSENTE

628284-2 JOSÉ LUÍS MARQUES DAVILA 9403 1 6 ELIMINADO

641561-5 JOSÉ LUÍS MARTINS BERWANGER 12 5 2 5 24 ELIMINADO

620806-4 JOSE LUIS NAZARENO DA SILVA - AUSENTE

681675-3 JOSÉ LUÍS NEGREIROS DA ROSA 8643 2 1 ELIMINADO

639175-7 JOSE LUIS OLIVEIRA ALVES 11 12 3 3 29 ELIMINADO

672592-3 JOSE LUIS RIBEIRO COLAR 12 18 12 4 46 ELIMINADO

601559-4 JOSÉ LUIS TERRIBILE 20 12 10 6 48 ELIMINADO

673391-1 JOSÉ LUIZ AGUIAR NICOLICH 16 10 8 1 35 ELIMINADO

675630-5 JOSE LUIZ ANTUNES VAZ 8 10 4 2 24 ELIMINADO

676484-3 JOSÉ LUIZ AVELINE ZANELLA 11 6 4 1 22 ELIMINADO

636913-8 JOSÉ LUIZ BRONDANI DOS SANTOS 12 8 5 5 30 ELIMINADO

611138-0 JOSE LUIZ CABREIRA RODRIGUES 13 10 11 2 36 ELIMINADO

616309-9 JOSÉ LUIZ DA FONSECA RAMOS 17 8 3 6 34 ELIMINADO

663695-9 JOSE LUIZ DE OLIVEIRA RODRIGUES - - AUSENTE

606101-6 JOSÉ LUIZ DIAS SCHERVENSKI 12 5 6 2 25 ELIMINADO

638870-6 D JOSE LUIZ DOS SANTOS GALVAO 5842 1 9 ELIMINADO

625332-3 JOSÉ LUIZ DRECHSLER JÚNIOR - - AUSENTE

671076-3 JOSÉ LUIZ FERNANDES VASCONCELLOS 7981 2 5 ELIMINADO

667134-1 JOSÉ LUIZ GULART PRÉVIDI 15 9 4 3 31 ELIMINADO

667511-2 JOSE LUIZ MACHADO 7 11 5 3 26 ELIMINADO

629167-9 JOSE LUIZ PERACHI LAJUS - - AUSENTE

657654-3 JOSE LUIZ SANTOS BAPTISTA 15 13 15 4 47 ELIMINADO

668788-7 JOSÉ LUKAS MACHADO CARDOSO 5584 2 2 ELIMINADO

608464-6 JOSE MAGALHAES DOS SANTOS 12 13 6 2 33 ELIMINADO

643013-7 JOSÉ MANOEL PEIXOTO PINHEIRO 14 13 11 1 39 ELIMINADO

638434-6 JOSÉ MANOEL REZENDE DA CONCEIÇÃO - - AUSENTE

657342-7 JOSE MARCELINO PEREIRA DAVILA 10 5 3 1 19 ELIMINADO

668501-8 JOSÉ MARCELO ASSMANN 10 13 4 2 29 ELIMINADO

664665-1 JOSÉ MARCELO DA ROSA 13 9 6 3 31 ELIMINADO

681060-5 JOSÉ MARCELO VIEIRA DOS SANTOS - - AUSENTE

636904-4 JOSÉ MÁRCIO PAZ SÖDERQUIST 17 11 4 6 38 ELIMINADO

649983-3 JOSE MARCOS DE OLIVEIRA COSTA 16 6 9 5 36 ELIMINADO

650055-9 JOSE MARIA AGUILAR FILHO 13 10 9 2 34 ELIMINADO

655172-0 JOSÉ MARIA CORRÊA ALENCASTRO 15 6 8 4 33 ELIMINADO

615432-7 JOSÉ MARIA DE LIMA GARCIA DO NASCIMENTO - - AUSENTE

679661-1 JOSE MARIANO MENDEZ LIMA 2 13 8 2 25 ELIMINADO

674433-9 JOSÉ MÁRIO PAVÃO DORNELES 7842 2 1 ELIMINADO

664421-9 JOSÉ MAURICIO DA SILVA 11 10 5 4 30 ELIMINADO

677594-4 JOSE MAURICIO DOS SANTOS 20 5 8 4 37 ELIMINADO

653287-7 JOSE MAURICIO PAVAO DORNELES 8 11 5 1 25 ELIMINADO

622629-1 JOSE MAURINHO SOARES PINTO - - AUSENTE

658763-1 JOSE MAURO LACERDA DACUNHA - - AUSENTE

674393-0 JOSÉ MAXIMILIANO GUIMARÃES 15 10 7 4 36 ELIMINADO

642212-3 JOSÉ MILTON TRÂNSITO PACHECO 11 11 12 3 37 ELIMINADO

669550-3 JOSÉ MILTON VALANDRO - - AUSENTE

608325-0 JOSE MOACIR BOAVENTURA 5874 2 4 ELIMINADO

670602-5 JOSÉ MOACIR NEVES 7652 2 0 ELIMINADO

640443-3 JOSÉ NAZARENO BARTEL - - AUSENTE

670441-8 JOSE NEIMAR FREITAS DA SILVA 14 9 3 3 29 ELIMINADO

629620-5 JOSE NEITON MOURA DE OLIVEIRA 10 10 7 3 30 ELIMINADO

683750-1 JOSÉ NERY CORRÊA PEREIRA JUNIOR 12 9 7 3 31 ELIMINADO

631274-1 JOSE NEWTON EVANGELISTA RIBEIRO 14 12 5 3 34 ELIMINADO

662945-4 JOSÉ NILSON ALVES DO AMARAL 16 16 10 4 46 APROVADO

652940-2 JOSÉ NORBERTO AMARAL BARRETO 9571 2 2 ELIMINADO

610550-1 JOSÉ NUNES ITTURRIET JÚNIOR - - AUSENTE

609484-3 JOSÉ OLAVO ROSA BISOL - - AUSENTE

609891-5 JOSÉ OLVIEDO FAJARDO FAGUNDES 15 8 4 5 32 ELIMINADO

683468-9 JOSE ORLANDO SASSO PONSI 6 12 7 4 29 ELIMINADO

656200-9 D JOSE ORLI ZUNDLER 12 5 5 2 24 ELIMINADO

685974-5 JOSE OTAVIO PELLIN DE LIMA - - AUSENTE

645293-1 JOSE OTAVIO SILVEIRA DA SILVA 14 9 9 7 39 ELIMINADO

615995-3 JOSÉ PAULO DE AGUIAR GOULART 10 11 11 6 38 ELIMINADO

676214-2 JOSÉ PAULO LAGES DOS SANTOS 10 9 6 3 28 ELIMINADO

612265-6 JOSÉ PAULO MANARA MILETTO 13 7 1 3 24 ELIMINADO

608834-9 JOSÉ PAULO PINTO DE ALMEIDA 11 13 5 4 33 ELIMINADO

681137-6 JOSÉ PAULO REICHENBACH 25 16 11 4 56 APROVADO

641865-0 JOSÉ PAULO ROCHA 12 11 7 4 34 ELIMINADO

675072-3 JOSE PAULO SALET - - AUSENTE

670661-4 JOSE PAZ DORNELES - - AUSENTE

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/20443606/pg-160-extra-diario-de-justica-do-estado-do-rio-grande-do-sul-djrs-de-13-10-2010