Carregando...
JusBrasil - Diários
16 de setembro de 2014
Pg. 22. Executivo - Caderno 2. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 19/10/2010

Pág. 22. Executivo - Caderno 2. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 19 de Outubro de 2010

Página 22 Executivo - Caderno 2 19/10/2010DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

PAULO CESAR MORELLI 14722020

JOSE GONCALVES SOBRINHO 80531453

CARLOS ALBERTO OTTOBONNI 17868090

DOVANIR SIMAO 15243048

HIPOLITO REBOLO 11534327

JOSE SOARES 7191025

JOSE LUIZ DA SILVA NETO 13918431

NELSON NASCIMENTO 7669697

CASSIO ANTONIO TEIXEIRA 13910615

HUMBERTO LUIZ GOUVEIA 8717059

JOSE APARECIDO FURLANETTO 10688497

LUIS SOARES DA COSTA 8612547

ADELIA LORCA NAGANO 10347902

CARMINDO SOUZA DIAS 13919982

JOSE DONIZETE CLARO DA SILVA 7694890

VLADIMIR ROBERTO LORENCIN 8430952

GILKA DE CAMPOS SILVA 9340076

HELBY MARY SIMOES MOREIRA 66352484

VICENTE DE PAULA OLIVEIRA 9646700

MARIA INES DA SILVA SANTOS 13650308

ANTONIO CARDOSO DE ARAUJO 525792934

ROBERTO ACITA FILHO 18311492

AILTON GOMES JARDIM 19329831

EDMARIO BATISTA DA SILVA 4400129

ALMIR BENETELLO 13167233

FRANCISCO CARLOS DE OLIVEIRA 17393086 GILBERTO MIRANDA DOS SANTOS 17484821

CARLOS CESAR MILHORIN 20744904

LUIZ AUGUSTO BONFIM 13929703

EDSON PEREIRA 10621729

JURACI JOSE BARBADO 148102918

LUIZ EDUARDO FRAULIN EMBERSITE 18233387

JOSE CARLOS DA SILVA 13007168

NEUSA BARBOSA 16771868

ACIR DE MARCELO PRATA 179177035

DIRCEU MANTOVANI 12632076

LEONILDO LOPES 11515996

ISRAEL ANTONIO 19808211

JOSE ANTONIO MANGANINI DRAGO 5704280 JOSE CICERO DE SOUZA CAMPOS 12909857

MARTA BUENO RODRIGUES 11379137

DONIZETE PRIETO 19526177

CLEMENTINO MARINHO DE SIQUEIRA 224174320

FRANCISCO CARLOS PALMA 18032918

MARIA HELENA MION DA SILVA 18682557

CARLOS ALEXANDRE DE CARVALHO REIS 194793527

ROSELLE BORRO ORTIZ 18221469

LUIZ ROBERTO RIBEIRO 18703393

ADENILTON DOS SANTOS 15506120

GILBERTO ALVES CESCON 4889296

MARCOS ANTONIO PORTEL 18979414

LUIZ AURELIO DE BARROS 209496605

ANATALIA DE JESUS SANTOS SARAIVA 270421385

JORGE DA SILVA 9781075

FRANCISCO APARECIDO DE ALMEIDA 16387592

ROBERTO APARECIDO RUEDA 16622883

FLAVIO SILVA BARROS 19176601

ROSELI RAIMUNDO FERRO 188908201

MARIA LUCIA DE CAMPOS ALMEIDA 5666502

WALDIR VIEIRA FILHO 90427464

BENEDITO DAVANTEL 9807912

LUIZ FLORENCIO DE FREITAS 15936505

JOSE MILTON FERREIRA 8047171

ANTONIO ADEMIR RIZOLLI 18890805

SIGUIMAR GARCIA 165361177

PAULO CESAR BAPTISTA DA SILVA 124285971

ROBERTO CARLOS DE BARROS 3379267

MAURICIO RODRIGUES 12326104

ANA APARECIDA DE FARIA CARVALHO 5062220

JOSE HYPOLITO DA SILVA 12909027

SERGIO ROBERTO RIBEIRO DOS SANTOS 24863088X

ARLINDO VENANCIO 141565433

CLARICE APARECIDA GOLFETO PEREIRA DE ASSIS 139045806

NELSON RODRIGUES CIRINEU 224558419

FLAVIO EDUARDO RODRIGUES 15610676

JAIRO ESCORSE 8340459

VANDERLEI BERTO 9799658

VILSON SORBA 12805852

MARIA CELIA DA SILVA DOS SANTOS 146709652

FRANCISCO DOS SANTOS VIEIRA 14326803

CARLOS SANCHES 15248026

FREDERICO CONRADO DAENEKAS FILHO 17549978

EDILAINE DE OLIVEIRA AVELINO 162483958

SEBASTIAO DONIZETI VIEIRA 188145163

SOELI APARECIDA DE FARIAS 52554557

MANOEL RODRIGUES BENTO NETO 10633423

PEDRO ROBERTO ALVES 3657578

LUIZ CARLOS PEREIRA LAMEGO 12802239

ISMAEL FRABETTI 9490328

LUIZ ANTONIO ALVES DOS SANTOS 15552526

FLAVIO DE ROSA 7806356

PAULO CESAR MOREIRA 10279246

CARLOS AUGUSTO GAMBA MARINO 18035114

MARCO ANTONIO DE CASTILHO 17082872

PAULO DE TARSO LOPES CORTEZ 9112877

JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA 8330699

JOSE APARECIDO BELIZARIO DE ANDRADE 9855865

GILSON APARECIDO DOS SANTOS 18735803

JURANDIR DA ROCHA VIVERES 16258482

JOSE CARLOS RIBEIRO 18959182

ROSANGELA MARTINS CALVO 18477302

MAURICIO COMITRE DA SILVA 19632267

RICARDO RODRIGUES TAVEIRA 15506290

JOSE CARVALHO 76555185

ANTONIO PEDRO TOMAZ 47279862

BENEDITO BARRETI 18545805

DAVID DO CARMO TEIXEIRA 20030792

LAERCIO EMIDIO 8475831

JACIRA RAMALHO 3685998

EDEMILSON ANTONIO MENDES 13434832

JENNY CAMPOS COLLETE 93474428

CLAUDIO LUIS NABAS 12105954

TEREZINHA MESQUITA MARTINS 8184583

MARCIA APARECIDA DE OLIVEIRA 143238760

ELISIA BETI RUTIA 12329264

JAIME DAL MEDICO 12393378

PAULO ALEXANDRE FERNANDES 16822561

EDUARDO BLASQUES MARTINS 18476982

JOSIANE DE CARVALHO MARCONDES DE PAULA 12928921

ANTONIO HORNI FILHO 11533469

EDIENE RODRIGUES DE ALMEIDA NOTARI 12229454

CLAUDIO PORTO DE OLIVEIRA 16876055

LUIZ ANTONIO DA SILVA 18594241

FERNANDO CORREA 16214734

HELIO FERNANDES DA SILVA 12989006

SIDNEY GALLEGO 17535009

PAULO DOS SANTOS 13954613

SERGIO QUIRINO DA SILVA 13497212

TADEU DE JESUS TAMAROSSI 10621327

MAURO IVAN FIGUEROA 15244548

LUIS ALBERTO DE OLIVEIRA 11230226

ISOLINO NUNES NETTO 7725204

JOSE ANTONIO DE ALMEIDA 15412359

TANIA MARA BUZOLLO SUAIDE 13919611

KATIA LINS DE AZEVEDO 22327157

ADALERSO MESSIAS ANTUNES 8184596

ESTEVAO DOS SANTOS SILVA 17627226

JOSE DIOMAR ARCANGELO FERREIRA 13627807

CRISTIANE APARECIDA PAZINI 20464557 ROOSEVELT ROBERTO PAIXAO 13976599

ELIABE LIMA DE SOUZA 15196880

JUAREZ TARGINO 18032938

FABIO LUIZ MONTANHER DADAMOS 18816881 DEISE TEREZINHA MALVA MANTOVANI 11359971 MARCELO LARANJEIRA PASCHOARELLI 177445245

AMILTON DE OLIVEIRA 78286487

AGNALDO DE FARIAS DIAS 20063367

EURIDICE APARECIDA CARDOSO CHAVES 13910611X

ROSALI DE FATIMA BADARO 83846098

APARECIDA LUIZA DE SOUZA BARBOSA 98081561

ANTONIO CARLOS DOS REIS 5209755

ROBERTO MORAIS BERLCE 15764349

FRANCISCO ILDELFONSO 17608795

RICARDO MOURA DO NASCIMENTO 74527022

ANTONINO DE ALMEIDA JUNIOR 21780851

ELCIO MANOEL DE SOUZA 11097729

SAMUEL FURQUIM 93930744

CARLOS ANTONIO DE MORAES 14999353

JOSE ROBERTO BUENO DE SOUZA 9067224

REINALDO CRUZ RODRIGUES 19227489

MARIO LUIS GARCIA 13340084

JOSE DE ARAUJO MONTEIRO 75823895

TOBIAS ALVES CAETANO 108667224

JOSE ALEXANDRE FILHO 12871849

JOSE DONIZETE BARBOSA 13417947

SILVIO PINTO DUARTE 18625875

NELSON APARECIDO DA SILVA 16114375

JOAO ALMIR DE SOUZA 17120857

JOAO LUIS KAZUMI YANO 12162405

ANTONIO TEIXEIRA DA SILVA 7681736

FERNANDO APARECIDO BERNARDO 10308750 MARCOS AURELIO DE LIMA SANTOS PINTO 176333770

JOAO GUALBERTO DA CRUZ 11235677

DONIZETI LIMA DOS SANTOS 13910896

MARCOS LUIZ GOMES DE ALMEIDA 229240616

JOSE ROBERTO AMORIM 10413994

FELICIO CONSTANTINO MAINO MARQUES 11515709

JORGE ANTONIO DA SILVA 11078013

ANDREA DE PAULA FELIPE 192850052

RUBENS BAPTISTA 17811874

PAULO ANTONIO ACCO 31239630

ANA CLAUDIA GONCALVES DE LIMA 18741146 ALESANDRO FERNANDES DA SILVA 22488895X

MAURICIO ALVES 81283064

BENEDITO CARLOS BATISTA 6412622

CLAUDIA BUENO DA SILVA 113577850

MARCELO CARLOS OLIMPIO 17880175

REINALDO GUERRA PACHECO 90393545

JOSE ALBERTO DOS SANTOS 17765408

VAGNER PAULO MORAIS SOUZA 15451008

JOSE AUGUSTO TRIGO RODRIGUES 188696982

CALIXTO FERREIRA DOS SANTOS 7882905

LUCIANO SANTOS FILHO 6253785

JOSE FERNANDO BARBOSA LIMA LOUREIRO 8141838

JOSE MARIO MARTINEZ 13910692

MARIO SANTOS DA SILVA FILHO 15553887

JOAO APARECIDO DA SILVEIRA 15955741

JOSE DONIZETE FERREIRA 14398663

CLODOVICO BORGES DE MIRANDA 4627570

VALTER PEREIRA MATTOS 6595954

AILTON BERNARDINO SILVA 10174205

JOAQUIM AUGUSTO DE CAMPOS 14931502

EDUARDO APARECIDO DE ALMEIDA 13375634

MESSIAS FERREIRA DE MORAES 17345183

JOSE GABRIEL DA MOTA FILHO 117979430

SILVIO AUGUSTO FELIPE 80498243

JOSUE BATISTA DE BRITO 11345618

JOAO CARDOSO GARCIA 168263397

SEBASTIAO LUIZ BENTO DE CAMARGO 14325068

BENEDITO CARLOS DE SOUZA 10759466

LUIZ DORIVAL PIRES 17373854

JOAO CARLOS AGEU RICARDO 16582674

EUGENIO FERREIRA BARBOSA 15244527

APARECIDO RODRIGUES 12805432

WELLINGTON RITZ MONTEIRO 13496192

VALDEMAR FRANCISCO DA SILVA 14405415

ANTONIO CARLOS JARDIM 13953821

Agente de Segurança Penitenciária de Classe VII

NOME RG

LUIZ ANTONIO PEDROSO 238717628

JOAO BATISTA DO NASCIMENTO 9321311

AMARILDO ANDRADE NERY 19340298

MIGUEL PILLON 7534842

SILZAN SILVEIRA CINTRA 13375771

MARCIO ALVARES BARBIERI 19621243

MARCOS ANTONIO THOMAZ 9799635

NAIR TANGI DOS SANTOS 8023074X

SEVERINO DOMINGOS FREIRE FILHO 239669472 JOAQUIM PEREIRA BARBEDO FILHO 7218021

JOAO GOMES DE CAMPOS 7787165

JOSE DIVINO DE MELO 8859392

ELCIAS GONCALVES DE SOUZA 12229376

JOSE CARLOS TADIELO 128002669

JOSE DE BRITTO 12436684

MILTON HENRIQUE DOS SANTOS 18832698

SERGIO APARECIDO MAFFEI 15723518

LUIZ ANTONIO SILVA DE OLIVEIRA 16742129

JOSE EGIDIO LEITE DE CAMPOS 5893447

MARIA CRISTINA FERNANDES GEA PIVOTO 13416015

JAIRO BARBOSA 19616245

ANTONIO VALIM ROSA 15816199

ANTONIO DE OLIVEIRA 14634910

ANA MARIA DE SOUSA 16753577

AMERICO MENDES FERREIRA 334395392

MARIA JOSE HONORIO DE RIBEIRO 9915763

CELSO DE OLIVEIRA GUILHERME 12595907

BENEDITO DE SOUZA FIRMINO 9071696

CLAUDIO ROBERTO DE ABREU JUNIOR 20698669

REGINALDO BATISTA MIOLA 17690896

OSVALDO ERNESTO DE SOUZA 6883390

YNI MARIA CAMARGO 11774368

PAULO NOBUO HORIE 11942248

AGUINALDO AMAURI DE OLIVEIRA 19198424

CARLOS ROBERTO DE PAULA 11162023

JOSE LUIZ ROCCO 8680928

ELECIR GREGORIO SOBRINHO 119437570

DEIZE CARDOSO DO CARMO FILHA 13340264 FRANCISCO JOSE PEREIRA DAS CHAGAS 146494805

MARISA DOS SANTOS 7760685

WIDNES ANTONIO ALVES 14483458

SAMUEL NICOLETTI 20094080

VICENTE ZACARI 6615989

JURANDIR BARUTA 7380038

ISRAEL PEDROSO DA SILVA 6499678

ZULMIRA DE OLIVEIRA GOMES 9674231

JAYME VERA 4961862

JOSE FRANCISCO XAVIER 13397204

DARI DOMINGUES CASSU 13953383

NORIVAL ANTONIO DE OLIVEIRA 12144043

CARLOS HENRIQUE MENDES 16910718

SILVIO CARLOS PINHEIRO 10374311

MARCOS ROBERTO REIS GARCIA 13039684

MARCO ANTONIO HORTENCI 6938104

JORGE ANTONIO DE SOUZA 84013904

ANTONIO JAIME DOS SANTOS 14454598

ALDO CESAR BARBOSA PEREIRA 17852179

HILDEBRANDO ALVES DA SILVA 112250798

ALBENIDES RODRIGUES DE OLIVEIRA 9855449 FRANCISCO CARLOS DE LIMA 17373728

GERSON FERRI 15671478

EUCLIDES ZACARI 15244524

LUIZ CARLOS CANGELLAR 7464241

LUIZ APARECIDO MACIEL 11992286

PAULO ANDRE LIBANES 15510724

JOAO APARECIDO DOS SANTOS 9374421

ELVIS FERREIRA DE MOURA 15571690

WAGNER ROBERTO VALENTIN DA SILVA 12327589

WILSON SOARES NICOLAI 17485244

ELIANA CRISTINA GUALDA BERTI 121442147

APARECIDA DE LOURDES VILELA 8969684

LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA 11874037

LUCIA HELENA DE BRITO 68315065

APARECIDO RIBEIRO 7893929

CARLOS PILLON 9661895

JOSE CARLOS DA SILVA 12611263

JANETE SAPIENCIA RUIZ GOUVEIA 12741730 JOAO CARLOS RODRIGUES DOS SANTOS 14094430

ADILSON GOMES DE MORAES 17656687

DANIEL GODOY MEIDAS 11515456

SELMA APARECIDA DO NASCIMENTO SILVA 16993508

JOSE FERREIRA SOBRINHO 12999163

FERNANDO MIRANDA DE NOVAES 17075764X DULCINEIA ZANGIROLYMO VIANNA 10907024

NEUSA MARIA TEIXEIRA ROCHA 15678059

PEDRO MARTINS BOTELHO 19215107

EDILSON CARLOS ALVES DE SOUZA 22017828

JOSE FIRMINO DE LIMA 14478194

AUGUSTO AKIO MIYAMOTO 12867188

ALIETE PEREIRA DE MELO CAMPINAS 10106383

ALDENIRO FLORIANO 18264040

MANOEL VICENTE PEREIRA 7295791

NILDA DE OLIVEIRA GOMES 9031038

AUREA GOMES FERRAZ SPROCATTI 217360531

LUIZ ANTONIO DANIEL 17373842

JOSE CLAUDIO DA SILVA 13776535

APARECIDO MARIO GOMES DE OLIVEIRA 48549605 JOSEFINA PEREIRA DE SOUZA PEDROSO 17550252

AIRTON JOSE DA SILVA 13137313

ALCEU CORREA LOURENCO 11774052

JOSE EUSTAQUIO DE OLIVEIRA 13246466

MARCOS DONIZETI FERREIRA 18035998

MERCEDES CAVICCHIONI FISCARELLI 4376199

LUIS ANTONIO PEREIRA 105722492

MARCOS RIBEIRO LOURENCO 82170721

APARECIDO ANTONIO MANGUEIRA DA SILVA 15870714

SERGIO LUIZ GARCIA 14116548

JOBEL FERREIRA DA SILVA 8179289

ANSELMO MORENO DA SILVA 9580025

ALMIR RODRIGUES SANTOS JUNIOR 13406453

SERGIO FRANCO 17511367

MARCIA APARECIDA DE PAULA 10637737

TEREZINHA DE PAULA MARTINS VIRGILIO NILSON 7635760

LUIS EDUARDO GONCALVES 16255584

JOSE CARLOS TINETTI 8381664

FRANCISCO RENATO LUCAS 4111165

ROBERTO GARCIA 66541463

ELIANE GOMES ATHIE DE ANDRADE 153468452

FRANCISCO VITALINO 66295464

SANDRA APARECIDA LARIO VIANA 8475421

ODAIR WAGNER BORTOLI 8123137

CARLOS AUGUSTO ELIAS BOMFIM 5392923

ASTROGILDO RAMOS JUNIOR 8141180

JOSE MAURI MACHADO 11824822

CARLOS ALBERTO SALCE 11785049

PEDRO OSMAR MARCATO 12174841

JOSE ADILSON FACION 15244571

MARCELO GRACIANO CLEMENTE 16157587

EDILSON ROMERO 15571679

PEDRO DIAS DOS SANTOS 8726155

ANTONIO DE OLIVEIRA LIMA 156634314

MANOEL BRAZ DA SILVA 123923062

MAURO VIEIRA 14426657

HUMBERTO MARSICANO NETO 11351517

JAIME LUIZ ALVES 12804762

ROBERTO MONTEIRO DE FIGUEIREDO 12834105

APARECIDO RAMOS DA CUNHA 14477239

CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA 16129975

ISAIAS SILVA DE OLIVEIRA 14478313

WILSON DE OLIVEIRA 9061434

LUIZA APARECIDA MILANI DA SILVA 11456111

PAULO ROBERTO DOS SANTOS 7261234

SERGIO LUIZ DO PRADO 8600054

AGOSTINHO CARCELIM 10823446

MAURICIO REGINALDO DO AMARAL 18977845

LIRIA MORET CARDOSO 20465394

ELIANA APARECIDA STOCO STRINGASCI 18617564

JOSE CARLOS GUEDES 12450445

CARLOS DA SILVA SANTOS 15563787

MARIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA 11140705

CONCEICAO DE FATIMA ALVES 16606299

MAURO CARLOS FERRARO 5245503

MOHAMED SALIM FILHO 106165082

JOSUE PEDRO DA SILVA 253984166

WAGNER MACHADO 15521617

NORTON SERGIO REIS 236899466

ZARUR MILE DA SILVA 158605925

LUCIANO PINTO DA SILVA 14227149

ARLINDO DIAS FILHO 8515331

JOAO HENRIQUE DONAIRE 69308366

CELIO KATUMASHA SATO 10346597

DOMINGOS APARECIDO POLSON 10271116

FRANCISCO CARLOS RIBEIRO DA SILVA 7778824 ARISTIDES JOAO DE AMO MARTINS 8310038

SERGIO TADEU VECHI GUINATTI 135057024

EDIVALDO ANTONIO RODRIGUES FONSECA 15726399

EDMAR CESTARO DE BRITO 13236148

GELSON APARECIDO FERREIRA SALES 15162555 JOSE VICENTE DOS SANTOS OLIVEIRA 14128218

EDSON KENJI IAMAMOTO 8265171

GIOVANI DA FONSECA NOGAROTTO 8892541

HELENA MARIA ALVES 9745546

ANTONIO SERGIO DOS SANTOS 8775194

HELIO JOSE FARIAS 18397779

ANGELA MARIA SANT’ANA REIS 19115651

ANTONIO CARLOS MAGALHAES 8773793

SAMUEL VICENTE SOARES 19629867

SONIA TOBIAS 17650872

JACINTO NETO DE CARVALHO SA 265924650

MARCEL HONORIO PEREIRA 20502573

ELIO DE SA 171802652

ANTONIO ARAUJO DA CUNHA 11630673

WILSON ROBERTO LINO 7489555

SOLANGE ASSUNCAO PIERNA 12461011

VERA LUCIA DA SILVA 17880098

ELIZETH MARQUES VIEIRA 9321972

FLORENCIO DE OLIVEIRA 6344466

JOAO ANTONIO DOS SANTOS 8685303

GILBERTO ALVES DE OLIVEIRA 13374516

AURELINA DE JESUS ROSA 9667556

ANSELMO SILVA DE LIMA 11943963

JOSE GAMBINI NETO 9772918

JOSE GERALDO GARCIA 8572117

ARGEU PEREIRA COLLETE 4822246

GILBERTO TRAVASSOS 5185385

CELICE DA SILVA DIAS 61288950

VALDEMAR ARAUJO COSTA 103174461

MILTON MITSUO IKEDA 6918285 HELIO GARCIA ANDRE 15194330

PEDRO LOPES DINIZ 12802453

LUIZ DE ALMEIDA 6147359

LUIZ FERNANDO DE AMO 10206519

CLAUDIO FERNANDES DA ROSA 133746495

MARCO AURELIO FERREIRA LIMA 97809792

ADILSON ALVES DA SILVA 59401394

WILSON RUDE 6920283

JORGE CARVALHO SOARES 4600264

PAULO FRANCISCO DA SILVA 11515870

JAIR ALVES DOS SANTOS 15244574

ELISEU APARECIDO GONCALVES 10260120

Agente de Segurança Penitenciária de Classe VIII

NOME RG

FLAVIO DE FREITAS FACHINI 13236757

VALMIR MARANI 7547000

PAULO JOSE RUZAFA 13726323

EDGARD PADOAN 14403197

FLAVIO THEODORO REIS 284797406

APARECIDO PIRES 5227914

PEDRO ALVARO ACCARINI 8049835

AILTON FERNANDES FILHO 11185666

SAUL LUIZ FAUSTINI 6508641

JOSE LAERCIO BENTO DE MORAIS 8232869

OSMAR GROSSI 9066495

ANTONIO CARLOS ZABINI 7669679

JOAO APARECIDO DE MELO 8265487

ALTAIR DE OLIVEIRA PUPO 9209449

JOSE LUIZ VILLALTA SANTANA 6362901

ROBSON DE QUADROS RAMOS 11208803

CARLOS CESAR NEVES 13498471

MARCO ANTONIO PORTERO 10572159

ANTONIO CARLOS BIRCOL 13326043

ANDERSON CARLOS BORDIM DE ANDRADE 16470662

RENATO SANCHES ANTICHERA 6680460

SERGIO RIBEIRO 12518613

JAMIL FIDELIS DA MOTTA 14668614

EDSON PEREIRA DE SOUZA 11379015

LUIZ CARLOS RIVERA 7146316

JOSE CARLOS DIAS 6316423

PLINIO JOSE DA SILVA NETO 4972188

OSIRIS CARRER 59907812

VALDECI ALVES 8210900

BENEDITO JOSE RODRIGUES 8260302

NELSON FLORENCIO BARBOSA 5435984

EMILIO CARLOS CELULARI 7456263

EDSON CORREA DE SOUZA 5780682

ANTONIO CARLOS ORTENZI 4716458

JOSE CANTELI 9923436

EDSON SUMAN 8098603

ONOFRE PINTO DA SILVA 10918003

JOSE JAIME FERREIRA 9585793

ROSA DE SOUZA MARTINS 6105982

ANTONIO MARCOS FREDERICO 10621270

JUVENAL MASATOSHI YOSHIDA 9915677

JOAO BATISTA CAMPOS 91078842

JOAO CANDIDO CABRAL NETO 5358085

JOFRE FERREIRA DA COSTA JUNIOR 9903320

MANUEL ALVES DOS SANTOS 4714822

MAVI AEU FERREIRA DA LUZ 39473727

LUIZ TADEU SCARDUA 11414681

BENEDITO FERREIRA DE CAMARGO 8210464

LUIZ MISSAO HORIE 7761776

LAERTE CACEFO 10374835

ANDRE FRANCISCO LIZI 11487649

LUCIO TENORIO DOS ANJOS 8387282

ROSELY APARECIDA SILVA DIAS DA CUNHA 96743426

MARIO SERGIO AVELLAR 133750796

CARLOS ROBERTO FACHOLI 9347462

ARNALDO VENANCIO DA SILVA JUNIOR 10177794

JAIME MURILO MARINO 5274606

ORACIDES ROSABONI 7492420

CLAUDIO DO CARMO DE OLIVEIRA 9915637

LAERCIO FERREIRA DE OLIVEIRA 12148703

ANA MARIA FERREIRA 13040136

SUAD ATTUY PRIETO 139097223

CARLOS ALBERTO PINTO 15873132

VANDERLEI BROSCO 13343287

NORIVAL RODRIGUES DE LIMA 11230019

ANTONIO VANDESLEM DE VASCONCELOS 13040182

UGULINO NERIS NETO 2316463

FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA DE SA 18500811

OSVALDO CARDOSO DE SOUZA 14604722

JUSFLANIO NUNES 17879517

MARIA INES SENE 12593749

VALDIR DE OLIVEIRA PEREIRA 12526540

MARIA DE FATIMA ROCHA 9810857

MARCOS ANTONIO LOPES 8593618

OSMAR JOAQUIM MATIAS 13456672

ROSELY APARECIDA PAULETTO 9830436

VITOR CEZARIO 8518650

SUZAMARA URIEL MOREIRA PRADO 109223858 SANDRA CRISTINA DE OLIVEIRA PIMENTA 13406639X

WALTER RODRIGUES 116125986

ANTONIO DONIZETI PINTO DA SILVA 17373861

CLEUSA ISABEL DE SOUZA e SILVA 6190645

VERA LUCIA RODRIGUES COSTA 12174743

ORLANDO RODRIGUES DA SILVA FILHO 9585769

ANTONIO FERNANDES MANZANO 7691155

MANOEL JESUS GONCALVES DE OLIVEIRA 8097002 CIRILO ANTONIO DE SOUZA AROUCA 12450108

ATAIDE EUGENIO DOS SANTOS 14053717

JOSE ANTONIO DE ALMEIDA 5227915

HAYLTON ANDERSON CÂMARA 7988428

JOAO CALSAVARI NETO 6154386X

SUELI CARIME UEKEDE DA COSTA 11163268

LEVI CAVALCANTE DE QUEIROZ 123374479

ALCIDES MARQUES FIGUEIRINHA 9321999

JOAO CARLOS DE NARDO 7728939

FELISBERTO ANTONIO MORTENSEN 5488951

VALDIR LEITE 6723500

JOSE CARLOS BARBIERI 9656611

LUIZ BENEDITO ALVARENGA 81740906

BEETHOVEN OLIVEIRA SIQUEIRA 10951524

RICARDO SCRIPTORE 6376602

JOAO ALBINO DE OLIVEIRA FILHO 53116975

EDVALDO JOSE DE ALMEIDA 96469560

JOAO ANTONIO FELIX 16197522

PAULO RODRIGUES DO CARMO 107471139

JOSE MIGUEL BERALDO 6675983

MOZAR APARECIDO BUENO 10309195

JOSE CARLOS ALEXANDRINO 129890601

JOSE ALVES DE SOUZA 13910831

ELIANA APARECIDA CORREA ZAGATTO 99156854

VICTOR ROBERTO RAYMUNDO 11977795

JOSE RICARDO CAMPOS 61414748

GECEL TOBIAS 13374370

MARCOS DA SILVA 141860649

ELIAS SANTANA 10348984

ANTONIO APARECIDO DOS SANTOS 4917020

ANTONIO LEITE FERNANDES 6162145

JAIR MARINS PONCE 8210926

ADEMIR APARECIDO GOBBI 8810898

LUIZ APARECIDO CAVALCANTI 8820476

ASSIS SOARES 10658112

JOAO LOURENCO DA SILVA 5018971

JAIR DE OLIVEIRA CAMARGO 10179719

VAGNER BRAZ GAIA 11171677

HAROLDO RIBEIRO BORBA 11204660

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/20511975/pg-22-executivo-caderno-2-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-19-10-2010