Carregando...
JusBrasil - Diários
20 de dezembro de 2014
Pg. 158. Legislativo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 12/11/2010

Pág. 158. Legislativo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 12 de Novembro de 2010

Página 158 Legislativo 12/11/2010DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

MEDICO - CIRURGIÇO VASCULAR - número concurso/ seleção: 00602006

PRISCILA NUNES BOAVENTURA

MEDICO AUDITOR - número concurso/seleção: 00892006

CELSO LUIZ MODOLO

MEDICO ONCOLOGISTA - número concurso/seleção: 00472006

CARLOS EDUARDO PAIVA

LIA RACHEL DE SOUZA GASPARI

MEDICO ORTOPEDISTA - número concurso/seleção: 000000000000085/2005

LEANDRO DE LIMA TOME

RODRIGO SABBAG MORETTI

MEDICO SAÚDE PÚBLICA - número concurso/seleção: 00992005

EDMILSON FERREIRA DE CARVALHO

LUCIANA MONTES DE OLIVEIRA

WALTER VITTI JUNIO

OFICIAL ADMINISTRATIVO (QUIMIOTERAPIA) - número concurso/seleção: 00462006

ADRIANA TEREZA DOS REIS MARTINI

BARBARA APARECIDA DOS SANTOS

HERICA VIRGINIA ANHALO SOLA

LEILA GOMES SANTOS

SANDRA APARECIDA DE CARVALHO CRUZ

TATIANE BIAZON ROSSI

OFICIAL ADMINISTRATIVO I - número concurso/seleção: 000000000000072/2006

ABNER CARVALHO PEREIRA

ADNILSON APARECIDO CERCI

ALESSANDRA OTECHAR DE MATOS

ANDREA CAMILA DOS SANTOS MARTINS

ANDREIA RUIZ DO NASCIMENTO SILVA

APARECIDA CONCEICAO PIERIN DE SOUZA

BRUNA SALINAS ROCHA

EDNA MANSON DO NASCIMENTO

FABIO PEREZ NORONHA

HELGA MARTINS DA CUNHA

HERMES PINHEIRO ALVES

JORDANO DE MORAES GONCALVES

JULIANO GARCIA GIATTI

JULIO CESAR MARTINS

KAMILA DE OLIVEIRA CHAM

LILIAN CARLA BAPTISTA PEREIRA

LUIZ OLAVO MADUREIRA FILHO

MARCOS LAZARO FERREIRA

MARIANA HARON BRANDA

MARISA VALERDE KAZEDANI

MIRIAN APARECIDA DA COSTA

NANDARA MARIA ALVES DE SOUZA

NATALE DE OLIVEIRA FONSECA

PAULO VICTOR ANTONIO FRANCO

RENATA CRISTINA DA SILVA MACHADO

REVERSON TADEU MONTEIRO

ROBERTO LEME DE MACEDO

SABRINA TIEKO EHARA

SAMANTA MOREIRA MATHEUS

SANDRA MARA FERREIRA BULGARELLI

SOLANGE NAGELA PEREIRA BEZERRA

SUELLEN CRISTINA DOS SANTOS CATORI

TATIANA MELISSA NAVARRO MOMO

VICTOR EDUARDO SLOMPO

ZULMIRA RIBEIRO MARTINS

OFICIAL ADMINISTRATIVO I - número concurso/seleção: 000000000000083/2005

ADALBERTO OLIVEIRA QUEIROZ

ALINE CAROLINA BASSOLI BARBOSA

ANA CAROLINA PEREZ

ANA CLAUDIA RESCIA ROYO FELIPPE

ANDERSON PRESTES

CRISTINA PIRES MARTINS CAVALCANTE

DANIEL ALVES DA SILVA

DANIELA DE ALMEIDA

DANIELE CRISTINA DE SOUZA

DANILO LEUTWILER GABAS

DANILO VALVERDE KAZEDANI

EDINEIA FERIGATO MATTIAZZO

FELIPE BRAGA DE OLIVEIRA

HELLEN CAROLINA DOS SANTOS MARTINS

JADER ALEXANDRE BARBOSA DOS SANTOS

JEFFERSON DE SOUZA CAMPOS

JORGE LUIZ MARTINELO FILHO

JULIANA GONZALEZ ZANONI THEODORO

KATIUSKA SANCHES

LUCAS ALBERTO DE PAULA

LUIZ ADALBERTO MURCA JUNIOR

MARCOS BENEDITO GARCIA LISBOA

MARIA SILVIA QUAGGIO

NATALIA LESSA PINTO

NATALIA SFORCIN

NATANAEL EMIDIO JUNIOR

NATHALIA DE OLIVEIRA MATTOS

NATHALIA LOPES AMORIM

PAULO VITOR PORFIRIO VICENTE

RAEDER RODRIGO RIBEIRO NUNES

RENATO CALEIROS DE MELO

ROBSON BRAGUETTO

ROSANGELA DA SILVA FLORIANO

RUBENS SILVEIRA

SELMA REGINA FIORAVANTE DE OLIVEIRA

SOLANGE CRISTINA ALVES DA SILVA SANTOS

VALERIA TAMACHUNAS CINICIATO E SILVA

VANESSA BENTES DE MIRANDA

WHELDER MATHEUS DURAN SONA

RECEPCIONISTA - número concurso/seleção: 00522006 ERICA RAMOS DOMINGUES

FABIANA REIS DA SILVA

RENATA MARIA DE OLIVEIRA

RENATA QUARTIM LECCIOLI

REPROCESSADOR DE MATERIAIS (DIALISE) - número concurso/seleção: 00552006

ELVIRA BRISOLLA DA COSTA

SUZANA RAMOS DA SILVA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO - COMPRAS - número concurso/seleção: 00702006

AGNES JULIANA SPADOTTO

ANTONIO DELMANTO NETO

FELIPE HENRIQUE LEONCIO PACHECO

IGOR MATHEUS TABORDA

ORLANDO JOSE QUEIROZ

VITOR DOS SANTOS

TÉCNICO DE LAB. SOROLOGIA - número concurso/ seleção: 00532006

RITA DE CASSIA SIQUEIRA BRUDER

TECNICO DE FARMACIA - número concurso/seleção: 00772006

KELLI CRISTINA LEME DA SILVA

LUCIANA APARECIDA DA SILVA RADICCHI

LUIZ CARLOS RODRIGUES GONDIM

TECNICO DE FARMACIA - número concurso/seleção: 000000000000074/2006

AURELIO PATRICIO DE ANDRADE

DANIEL HENRIQUE COSMO

ELIANE CAPRIOLI COSTA CUSTODIO DE LIMA

ELTON DA SILVA MORENO

FABIANA MANTOVANI

FERNANDO ANTONIO DUARTE

GLAUCIANE RODRIGUES

LUCIANA DE JESUS CUNHA GOMES

LUCIANA MARCELINO NUNES

LUCIANE MEES FONTES

ROBSON BRAGUETTO

TIAGO RODRIGO DA SILVA

WALDEMAR DA SILVA JUNIOR

TECNICO DE LAB. AREA DE CITOPATOLOGIA - número concurso/seleção: 00482006

FABIANE MARIA ROMAO

TECNICO DE MANUTENÇÃO MECANICA - número concurso/seleção: 000000000000013/2006

VICTOR HELLMEISTER

TECNICO DE RADIOLOGIA - número concurso/seleção: 00382006

ARTHUR THOMAZINI CASAGRANDE

GUILHERME POLANO ZAPAROLLI

LUCIANO GRANATTO LOPES

MARCIA HELENA RODRIGUES

MARCOS APARECIDO DA SILVA

MARIA DAIANE ROSA RAMOS

ROBSON JACINTO BAZZO

SILVIO RODRIGUES DA ROCHA

TECNICO EM MANUTENÇÃO ELETRONICA - número concurso/seleção: 000000000000014/2006

JOSE RODRIGO DE OLIVEIRA

LUCAS HENRIQUE COUTO E SILVA

TECNICO EM NUTRIÇÃO - número concurso/seleção: 000000000000035/2006

DANIELA FRANCO BATISTA

TC: 2129/011/07

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE URANIA

Exercício: 2007

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PÚBLICO/ PROCESSO SELETIVO

Registro: 06639/2010

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ANTO NIO ROQUE CITADINI

PUBLICADA NO D.O.E. DE 23/04/2010

FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

AUXILIAR DE ENFERMAGEM - número concurso/seleção: 001/2005

ANA PAULA MARTIN

JOSE JOAQUIM PINTO

MAURILIO JOSE DOS SANTOS

ROSICLER PIRES

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - número concurso/ seleção: 001/2005

ELIZABETE ROSENDO DA SILVA LOURENÇO

SONIA MARIA DE OLIVEIRA DAZZI

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - número concurso/ seleção: 001/2005

GISELE APARECIDA GOMES DE SIQUEIRA PIVA

NUTRICIONISTA - número concurso/seleção: 01/2005 GRAZIELA GOMES GOZO CONTE

TC: 586/013/08

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPOLIS

Exercício: 2009

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PÚBLICO/ PROCESSO SELETIVO

Registro: 06640/2010

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDUARDO BITTENCOURT CARVALHO

PUBLICADA NO D.O.E. DE 01/07/2010

FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

MOTORISTA - número concurso/seleção: 001/2007

EDSON LUIS MAZOCHI

EMERSON SIGOLI

JOSE CARLOS SACILOTTO

OPERADOR DE MAQUINAS - número concurso/seleção: 001/2007

ALESSANDRO AMARIO DA SILVA

ANTONIO LUIZ DA SILVA

JOSE ANTONIO LAMAS DE FIGUEIREDO

OPERARIOS - SERVIÇOS LEVES - número concurso/ seleção: 001/2007

ELISANGELA DA SILVA SOLERA CANDIDO

OPERARIOS - SERVIÇOS PESADOS - número concurso/ seleção: 001/2007

ADÃO APARECIDO GUIMARÃES

ALEXANDRE DE OLIVEIRA DA SILVA

ANDRE LUIZ AZEVEDO DOS SANTOS

ARMANDO MACHADO DOS SANTOS

CLAUDETE MARTINS DE PAULA ALVES

CLAUDINEIA TEIXEIRA

FABIO CAETANO

IVAN RAMOS

JEFFERSON FRANCO DE LACERDA

JOSE FARIA JUNIOR

JOSE LUIZ DE SIQUEIRA

MARCOS DA SILVA FURRIEL

NELSON PAES DE LIRA

RAFAEL LUIZ CORREIA

RAFAEL VIEIRA BORGES

RODRIGO APARECIDO MARCELINO BARBOSA

ROGERIO APARECIDO CORREA

ROGERIO SPOLAOR

ROSILENE PEREIRA DOS SANTOS DA SILVA

VALDENIR GOMES DOS SANTOS

VERA LOURDES DOS SANTOS

WANDERSON SOUZA VIEIRA DA SILVA

TC: 399/013/09

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPOLIS

Exercício: 2009

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PÚBLICO/ PROCESSO SELETIVO

Registro: 06641/2010

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDUARDO BITTENCOURT CARVALHO

PUBLICADA NO D.O.E. DE 01/07/2010

FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

ESCRITURARIO - número concurso/seleção: 001/2008 ALANA CAROLINE TERROSSI

ALEX SANDRO MONESI

ANDRE LUIZ MACHADO

BRUNA RIBEIRO OKADA DE OLIVEIRA

BRUNO CESAR MIQUELETO

CLAYTON ALEXANDRE MERCURIO

DARLIANI APARECIDA BARBOSA

DEBORA CRISTINA DOS SANTOS

DEBORA DE SOUZA GONÇALVES

DENISE FRANCO NOVA

DIEGO CHIQUETTI

GABRIELA NUNES MERCALDI

JAIR JANUARIO JUNIOR

JULIO YURI MORTATI

KELLY CRISTINA DE FREITAS MENDES GRANDE

LARISSA FRIEDRICHSEN POLOTTO

LEANDRO APARECIDO AVANSI

LUANA APARECIDA BIFFI HARTTEMAN

LUCIANA ZIDOI

MILENE APARECIDA SALA

NAYARA ANTONIA ROSSI DIAS

RENATO DO PRADO

SELMA CRISTINA HAINST MORO

WILLIAN HENRIQUE RODRIGUES

MEDICO CLINICO GERAL - número concurso/seleção: 001/2008

SHIRLAINE ORNELLES DA SILVA CLAUDINO

MEDICO GINECOLOGISTA - número concurso/seleção: 001/2008

FLAVIO MONTERA

P.E.F.- II - LINGUA PORTUGUESA - número concurso/ seleção: 004/2007

ISABELA PERON SIMON

LUCIANA BERTI CAZOTTI VENTURINI

P.E.F.- II - MATEMATICA - número concurso/seleção: 004/2007

JANETE APARECIDA FARIA

SERVENTE - número concurso/seleção: 001/2008

DARZIRA JACINTO FREIRE

FLAVIA DOS SANTOS RIBAS

GLECIMARE ANDRESA DOMINGOS

MARIA MARTA PENHA MICHELETTI

ONEIDE FRACAROLLI CAMURRA

ROSILDA DE FATIMA PINTO DE OLIVEIRA

ROSSINES MARIA MOTA

SAULO HENRIQUE NERY CARRASCHI

SERVIÇOS GERAIS - número concurso/seleção: 001/2008

THIAGO HENRIQUE PREVIATERI

TC: 1190/003/10

Órgão: GUARDA MUNICIPAL DE AMERICANA

Exercício: 2009

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PÚBLICO/ PROCESSO SELETIVO

Registro: 06642/2010

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDUARDO BITTENCOURT CARVALHO

PUBLICADA NO D.O.E. DE 12/06/2010

FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

AJUDANTE DECOZINHEIRO - número concurso/seleção: 01/2008

ANA CRISTINA BATISTA DA SILVA

CRISTINA DA SILVA

AJUDANTE GERAL - número concurso/seleção: 01/2008

JOSIAS DONISETI BELTRANI

NATHALY ROSE GARCEZ RODRIGUES

COZINHEIRA - número concurso/seleção: 01/2008

VALDENICE RAMOS PEREIRA

ESCRITURARO - número concurso/seleção: 01/2008

MARIANA BIERNATH SAWAIA

ROBERTA HELENA SUZIGAN

PSICOLOGA - número concurso/seleção: 01/2008

MARINA CONTI TAKAHASHI

TC: 2108/007/06

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE REDENCAO DA SERRA Exercício: 2008

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PÚBLICO/ PROCESSO SELETIVO

Registro: 06643/2010

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDUARDO BITTENCOURT CARVALHO

PUBLICADA NO D.O.E. DE 15/06/2010

FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

PSICOLOGA - número concurso/seleção: 01/2005

ELISANGELA DIAS DE ABREU

TC: 809/004/10

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAGUACU PAULISTA Exercício: 2009

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PÚBLICO/ PROCESSO SELETIVO

Registro: 06644/2010

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDUARDO BITTENCOURT CARVALHO

PUBLICADA NO D.O.E. DE 01/07/2010

FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

AUXILIAR CONSULTORIO DENTARIO - número concurso/seleção: C PUBL 01/09

ARLETE SOUZA SANTOS

AUXILIAR DE INFORMATICA - número concurso/seleção: C PUBL 01/09

GUILHERME AUGUSTO ANICETO PEREIRA

HENRIQUE CESAR GARCIA DA SILVA

LUCAS DE PAULA SOARES

LUCILENE PRANDO

MEDICO DERMATOLOGISTA - número concurso/seleção: C PUBL 01/09

SILVELY AKEMI SHIBATA

MEDICO NEUROLOGISTA - número concurso/seleção: C PUBL 01/09

RICARDO CONSTANTE DE KALIL

MEDICO PNEUMOLOGISTA - número concurso/seleção: C PUBL 01/09

GERSON LUIZ MEDEIROS BERTOCHE

MEDICO SAÚDE DA FAMÍLIA - número concurso/seleção: C PUBL 01/09

DORIVAL SANCHES YANES

MOTORISTA DE AMBULANCIA - número concurso/ seleção: C PUBL 01/09

ADILSON ADOLFO ITELVINO

ADRIANO APARECIDO DA PASCHOA

AGNUS DEY FRANCO DE SOUZA

APARECIDO MAURICIO FERREIRA

OTAVIO SHIGUEMITSU HORAI

PAULO CAMARGO

RICARDO ALEXANDRE DA PASCHOA

TC: 275/011/10

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE VOTUPORANGA

Exercício: 2009

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO

Registro: 06645/2010

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ROBSON MARINHO

PUBLICADA NO D.O.E. DE 19/05/2010

FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

AGENTE DE SAÚDE - número concurso/seleção: Processo sel. 01/08

DANUSIA SABINO DA SILVA

IDIA TEREZINHA SANTANA FERREIRA MUNHOZ

IRENE MARQUES CARDOZO

LIEGE MAIRA FEITOSA FERNANDES

MONICA REGINA DA SILVA VENANCIO

SILVIA CRISTINA BALARONI LOPES

VANILDA ANGELICA DE ALMEIDA SOUZA

WANESSA SOARES DE OLIVEIRA

AGENTE DE SAÚDE - número concurso/seleção: Processo sel. 03/09

ALESSANDRA FRANCATO PEREIRA

ANAINE DOS SANTOS GRIPPE OZORIO

ANDREIA APARECIDA CARNEIRO VIANA

BRUNA APARECIDA DA SILVA

DANIELE THAIS ARENA BATISTA

DEBORA DOS SANTOS BISPO ALVES

DIOGO PORTUGAL GUIMARAES WEBB

FLAVIANA RUIZ SILVA

HAMILTON HADIME HASSEGAWA

HELLIS FABIULA DIAS MENDES

JUCILENE APARECIDA RIBEIRO OLIVEIRA

LAURA DA ROCHA AMATO

MARCIA CRISTINA DOS SANTOS

MATILDE MITIKO TOYOKAMA

PAULO ALBERTO DE CASTRO

SOCRATES STEFFEN

VERA LUCIA MOREIRA CARDOSO

ZENILDA MARIA CUSTODIO

COORD. NUCLEO BASQUETE - número concurso/seleção: Processo sel. 02/07

ROBERTO MOREIRA DA COSTA

COORDENADOR DE NUCLEO - número concurso/seleção: Processo sel. 02/07

ADRIANA RODRIGUES BARBOSA

JOAO PAULO PEREIRA

JULIANA SOARES DE OLIVEIRA

COORDENADOR DE NUCLEO - número concurso/seleção: Processo sel. 01/09

ANDERSON GONZAGA LOPES CORREIA

MANUELA ALICE DA SILVA

RAFAEL CLEMENTE

RENAN GUSTAVO BARBOSA

TATIANE DE AZEVEDO RUBIO

TATIANE PIRANI CLAUDINO

COORDENADOR GERAL - número concurso/seleção: Processo sel. 01/09

ANDERSON CESAR MENDES NEGRINI

INSTR.CURS.PROF.III-TEC.V E MARK.PES. - número concurso/seleção: Processo sel. 03/08

WILSON SOARES DE OLIVEIRA

OFICINEIRO DE ARTESANATO - número concurso/seleção: Processo sel. 02/08

CRISTINA NAOKO OKOTI

MARIA IVANETE BARUFE DE SOUZA

OFICINEIRO DE CONTADOR DE ESTORIAS - número concurso/seleção: Processo sel. 02/08

ADARGISA DE OLIVEIRA RIBAS

AMELIA APARECIDA TOASSA FONTEALBA

JANDIRA DOMINGUES REBELATO MOLINA

NILVA MARIA DA SILVA

TACIANA SOARES DE LIMA

OFICINEIRO DE EXPRES.CORP. - número concurso/seleção: Processo sel. 02/08

LAZARO MODESTO DE OLIVEIRA FILHO

OFICINEIRO DE HORAS DE ESTUDO - número concurso/seleção: Processo sel. 02/08

ALESSANDRA TUFAILE SILVARES

INES APARECIDA LOPES DA SILVA

MILENA DOS SANTOS OLIVEIRA

OFICINEIRO DE INFORMATICA - número concurso/ seleção: Processo sel. 02/08

DEBORA DE PAULA BRUNINI

PEDRO LUIZ ROBELO FILHO

PRISCILA FIGUEIRA CARVALHO DA SILVA

ROSELMA FLAVIA ARAUJO GOMES

OFICINEIRO DE LING. ARTISTICA - número concurso/ seleção: Processo sel. 02/08

LUCIA MARIA DE OLIVEIRA BARBOSA

OFICINEIRO DE MATEMATICA - número concurso/seleção: Processo sel. 02/08

ALESSANDRA MARA FERREIRA VILALVA

IVAN CARLOS ANDRE

PROF.EDUC.BASICA - PEB II - número concurso/seleção: Processo sel. 02/09

DANILO BERNARDINO ANTONIO

JEFERSON LUIS GARBIATTI FALCHI

MATHEUS ALLAN RUVIERI TOSCHI

OTAVIO MARQUES FERREIRA

VALTER MARIANO DOS SANTOS JUNIOR

VANESSA CAROLINA ROVEDA

PROF.EDUC.BASICA-PEB I - número concurso/seleção: Processo sel. 02/09

ALESSANDRA DA ROCHA AMATO

ANA APARECIDA XAVIER MINHOTO

APARECIDA DE JESUS GARCIA GONÇALVES

APARECIDA DE LOURDES PILOTO BARBOSA

CARLA MESTIERI PAGANELLI MORENO

CAROLINE SANCHES PEREZ

CELIA MARIA DE ARAUJO FONTEALBA

CELMA APARECIDA RIBEIRO

DANIELA PERPETUA DA SILVA DE SOUZA

EDILAINE TEIXEIRA DA SILVA

EGLER MARIA TARLAU ROCHA

FERNANDA VALERIANO DA SILVA

GEISIANE LACERDA POIANE ORTIN

GISLAINE APARECIDA DE BRITO SILVA

GLEICY FALILLE CINELI

JAIRA ADRIANA DA LUZ

JESSICA DE OLIVEIRA

JURACI EMERENCIANA GOES

LANUSSE JANIELI TORRES DE CARVALHO

LUCIANA MANZINI

MARAIZA FERREIRA DE CARVALHO

MARIA OLINDA ALVES DE OLIVEIRA ROSA

MARIA ROSA FACETO LEANDRO

MARIA TEREZA BOMBARDI DE OLIVEIRA

MARLENE RODRIGUES MOITINHO

MICHELE CRISTINA SANDOVAL SIMONATO

MONALISA GOMES

NATHALIA CRISTINA RAMOS PEREIRA

NILCEIA BATISTA DE LIMA PISTILLI

NILDA INES DE OLIVEIRA DA SILVA

PATRICIA AMORIM DA SILVA ZAVATTI

PATRICIA RIBEIRO DA SILVA

PAULA LETICIA FERREIRA HASSEGAWA

RENATA APARECIDA DE ARAUJO FERREIRA

SIMONE ANDREIA SECCO

SONIA REGINA ALVES DOS SANTOS PEREIRA

SUELI FALCHI SAMARTINO

SUSY KLEIA BISPO DE ALMEIDA RODRIGUES CHAVES

THAIS GAMAS DA SILVA

THIAGO SANCHES

VALERIA CECILIA BARBOZA

VERA LUCIA DE FATIMA MORETI

VERA LUCIA ESTEVÃO CAVASSANI

TC: 1990/007/08

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE JAMBEIRO

Exercício: 2007

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO

Registro: 06646/2010

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. ANTONIO ROQUE CITADINI

PUBLICADA NO D.O.E. DE 12/05/2010

FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

AJUDANTE GERAL - número concurso/seleção: 003/2007

ALEXANDRE DOS REIS

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/23112909/pg-158-legislativo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-12-11-2010