Carregando...
JusBrasil - Diários
02 de outubro de 2014
Pg. 165. Executivo - Caderno 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 18/12/2010

Pág. 165. Executivo - Caderno 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 18 de Dezembro de 2010

Página 165 Executivo - Caderno 1 18/12/2010DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

KARINA MARQUES MEDRADO - 53,87 - 32,50

LARA MARIA OLIVEIRA SIMAO - 59,03 - 27,00

LIDIANE CALDEIRA FARIAS - 53,87 - 17,50

LIDIANE RUGENE DO CARMO - 59,03 - 12,25

LIVIA LEMOS ZANIN - 52,15 - 13,50

MAIRA PONCIANO SGAVIOLI - 52,15 - 37,25

MAITHE CRISTINA ULIANA - 62,47 - 34,37

MARCELO MASSANO LAURINO - 55,59 - 21,00

MARCO VINICIOS ARAUJO ZAHRA - 52,15 - 31,25

MARIANA NEGRI - 53,87 - 37,75

MARILIA FELISMINO PINTO - 50,43 - 45,25

MARINA POLI LIMA DA CUNHA - 59,03 - 15,75

MIRTES IONE UJIKAWA - 60,75 - 6,25

NATALIA ANTONIA DA SILVA - 50,43 - -OVIDIO SIMOES BRAGA NETO - 53,87 - 12,00

PAULA SOARES BERTI - 53,87 - 42,75

ROSANA SATIKO KIKUCHI - 53,87 - 26,00

SILVIA CRISTINA CAMARGO SATIM - 50,43 - 30,50

SOFIA DE CARVALHO SOBRAL - 55,59 - 43,00

SOFIA MARTINS PERES ANTUNES - 52,15 - 11,25

TALITA GONCALVES COSENZO - 57,31 - 42,75

TATIANY LINO DIAS - 50,43 - 19,25

THIAGO LUSVARDI - 50,43 - 39,25

WINNIE NASCIMENTO DOS SANTOS - 50,43 - -AUSENTES

ANA CRISTINA DUTRA DE ASSUMPCAO

CAMILA LOUISE BAENA FERREIRA

CLAUDIA GESSERAME SOUTO VIDIGAL

DANIEL DA SILVA TARANTA

DAYANE LIMA ALMEIDA

FERNANDO ARIAS

HENAIS CRISTINA DA CUNHA DESLANDES

INGRID CASSIA FERREIRA LIMA

JANAINA LOPES

JULIA REIS UVO

LARA REGINA AGUIAR CRUZ

LAURA IMYRA BESERRA SILVEIRA

LILIAN TIDORI KONTA

MARIANA SARMENTO ABRAHAO

MARIANE GALHARDI VANNUZINI

MARINA DA COSTA TEODORO

MILENA RINDEIKA

MIRIAM FERNANDES FORTE

PRISCILA DA SILVA

SIMONE ROJE SANCHES

TAYANE SANTOS WEINERT

THIAGO DELFINO CARBONEL

PROGRAMA: NEUROPSICOLOGIA NO CONTEXTO HOSPITALAR

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

CAROLINA LIMA B. DE OLIVEIRA - 60,39 - 64,71 - 62,55 - 7,00 - 69,55

CHRISTIANE PEREIRA DA SILVA - 57,01 - 65,47 - 61,24 -5,00 - 66,24

LIGIA ZAMPIERI LACERDA - 48,54 - 67,80 - 58,17 - 3,50 - 61,67

LIVIA CAROLINA ARIENTE - 48,54 - 66,76 - 57,65 - 6,50 - 64,15

PAULA RINCON - 62,09 - 69,85 - 65,97 - 4,50 - 70,47

PAULA TIROLLI - 51,93 - 50,09 - 51,01 - 1,00 - 52,01

ROSELI ALVES GUELERI - 67,17 - 53,52 - 60,34 - 3,00 - 63,34 SHIRLEI DE PAULA BONIFACIO - 72,25 - 60,28 - 66,26 -3,00 - 69,26

STEFANIA DE LIMA MENDES CAMPOS - 48,54 - 50,09 -49,32 - 3,50 - 52,82

TATIANA MARTINS PALETTI - 55,31 - 50,00 - 52,66 - 6,50 - 59,16

THAIS QUARANTA - 53,62 - 60,19 - 56,91 - 7,50 - 64,41 NÃO HABILITADOS

GILDETE MARIA DA SILVA - 57,01 - 38,00

LORRAINE PINHEIRO LOPES - 63,78 - 41,71

MAIRA MANZINI MACEDO - 48,54 - 16,66

AUSENTES

BIANCA REIS FONSECA

FATIMA OSAKI

ISABELLA DE SOUZA TEIXEIRA

RODRIGO AZEVEDO GOMES

PROGRAMA: PSICOLOGIA HOSPITALAR EM INSTITUIÇÃO PEDIÁTRICA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

FLAVIA VIDOTTI FRAGOSO - 71,47 - 90,00 - 80,73 - 7,00 - 87,73

NEDA ASNATH DEL VALHE SANTOS - 59,20 - 65,00 - 62,10 - 0,00 - 62,10

ROSANA ESSES - 59,20 - 70,00 - 64,60 - 3,00 - 67,60

SABRINA JACQUES - 60,95 - 60,00 - 60,48 - 5,00 - 65,48 TATIANA CRISTINA VIDOTTI - 60,95 - 90,00 - 75,48 - 9,00 - 84,48

NÃO HABILITADOS

ANA SIMON BASTOS - 57,45 - 40,00

CAROLINA VALERIO BARROS - 64,46 - 45,00

JOYCE EIKO FUKUDA - 60,95 - 45,00

MIRIAM GRAJEW - 59,20 - 45,00

AUSENTE

ROBERTA DAROZ

PROGRAMA: PSICOLOGIA HOSPITALAR EM TRAUMATOLOGIA E ORTOPEDIA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ALINE CLOSEL CARVALHO - 56,87 - 57,50 - 57,18 - 3,50 - 60,68

ALINE GOMES - 44,33 - 62,50 - 53,41 - 1,00 - 54,41

NÃO HABILITADOS

KARINA PEREIRA LIMA - 67,62 - 37,50

SIMONE MONTEIRO DA SILVA - 40,74 - 30,00

TATIANA TOGNOLLI BOVOLINI - 51,49 - 35,00

ÁREA: SAÚDE COLETIVA

PROGRAMA: SAÚDE COLETIVA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ALAN OSMO - 71,73 - 81,67 - 76,70 - 6,00 - 82,70

ALINE GARCIA AVEIRO - 61,63 - 71,67 - 66,65 - 7,50 - 74,15 ANA CAROLINA SIMIONATO COSTA - 68,36 - 83,33 - 75,84 - 7,50 - 83,34

ANA PAULA TOGNOTTI - 58,26 - 85,00 - 71,63 - 0,50 - 72,13 BEATRIZ LOPES PORTO VERZOLLA - 66,68 - 90,00 - 78,34 - 6,50 - 84,84

BIANCA DA SILVA CARDOSO - 59,94 - 90,00 - 74,97 - 3,00 - 77,97

BIANCA THAIS MANZARI PASCOAL - 73,41 - 98,33 - 85,87 - 6,50 - 92,37

BRUNA MORENO DIAS - 68,36 - 74,33 - 71,34 - 4,50 - 75,84 FERNANDA BRAZ TOBIAS DE AGUIAR - 68,36 - 95,00 -81,68 - 7,50 - 89,18

GABRIELA PIMENTEL BARRETO - 61,63 - 98,33 - 79,98 -7,00 - 86,98

HEVELYN ROSA MACHERT DA CONCEICAO - 58,26 - 88,33 - 73,30 - 5,00 - 78,30

JAQUELINE BETTELONI - 59,94 - 78,33 - 69,14 - 6,00 - 75,14 JULIANA AMERICO DOS SANTOS - 64,99 - 68,33 - 66,66 - 5,50 - 72,16

KATIA CRISTINA DOS SANTOS VIEIRA - 64,99 - 78,33 - 71,66 - 4,50 - 76,16

LUIZA GOULART DA SILVA - 58,26 - 86,67 - 72,47 - 5,00 - 77,47

MARIANA LEME GOMES - 66,68 - 95,00 - 80,84 - 8,00 -88,84

MARILIA RAFACHO - 61,63 - 81,00 - 71,31 - 1,00 - 72,31

AUSENTES

HELOISA SCHVARZMAN DE ARAUJO SILVA

RODRIGO BORANGA DE CAMPOS

TABATHA DE FREITAS MOREIRA SANTOS

ÁREA: SAÚDE E TRABALHO

PROGRAMA: SAÚDE E TRABALHO

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ALYNE MICHELLE DE F. LIMA - 57,96 - 80,00 - 68,98 - 2,50 - 71,48

AMANDA OLIVEIRA FERNANDES - 55,11 - 88,00 - 71,56 - 4,50 - 76,06

ANDREIA QUELI M. ALVES - 55,11 - 80,00 - 67,56 - 8,00 - 75,56

CAROLINA GOMES M. RAMOS - 57,96 - 74,50 - 66,23 -2,50 - 68,73

CAROLINA SUGIJAMA DE BEIJA - 49,42 - 85,00 - 67,21 -3,00 - 70,21

CRISTIANO DE OLIVEIRA - 53,69 - 85,00 - 69,35 - 5,00 -74,35

EVELYN YAMASHITA BIASI - 60,81 - 56,50 - 58,65 - 4,50 - 63,15

JOSICLEIDE MACIEL DA SILVA - 53,69 - 55,00 - 54,35 -5,00 - 59,35

KAREN OGINO SARTORIO - 56,54 - 62,00 - 59,27 - 5,50 - 64,77

LUCELIA ALBUQUERQUE CORREA - 50,84 - 74,50 - 62,67 - 2,50 - 65,17

PATRICIA ROCHA MACIEL - 45,15 - 75,00 - 60,08 - 5,00 - 65,08

RENATA RAMOS DA SILVA - 62,23 - 83,00 - 72,62 - 5,00 - 77,62

THIAGO BLOSS DE ARAUJO - 52,27 - 72,00 - 62,13 - 4,50 - 66,63

VITOR HUGO PINTO - 65,08 - 65,00 - 65,04 - 2,50 - 67,54 WAGNER HIDEKI LAGUNA - 55,11 - 98,00 - 76,56 - 4,00 - 80,56

WALLACE LUIS DE SOUZA - 59,38 - 90,00 - 74,69 - 5,00 - 79,69

WILBERT PATERNO GOODY - 65,08 - 82,00 - 73,54 - 3,00 - 76,54

NÃO HABILITADO

MARIANNE PAIS MENDES - 43,73 - 31,00

AUSENTES

CHRISTIANE PEDROSO DE AGUIAR

KAREIN CASTRO REGLERO

ÁREA: SERVIÇO SOCIAL

PROGRAMA: SERVIÇO SOCIAL EM ASSISTÊNCIA E PREVENÇÃO A PACIENTES PORTADORES DE HIV/AIDS

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

NANCI BOTELHO DA SILVA - 60,69 - 50,00 - 55,35 - 2,50 - 57,85

TATIANE CHAGAS DA SILVA - 52,67 - 98,00 - 75,34 - 3,00 - 78,34

PROGRAMA: SERVIÇO SOCIAL EM HOSPITAL DE CARDIOLOGIA

AUSENTE

NILZA APARECIDA BATISTA

PROGRAMA: SERVIÇO SOCIAL EM HOSPITAL GERAL

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ANA MARIA DE SOUZA PAGANINI - 53,03 - 95,00 - 74,02 - 5,50 - 79,52

FRANCINE GURGEL SALES ZANLUCHI - 45,53 - 98,00 -71,76 - 5,00 - 76,76

MARIA APARECIDA ALVES DE S. MEDEIROS - 53,03 - 90,00 - 71,52 - 3,50 - 75,02

MARIA JOSE TANDEL - 49,28 - 50,00 - 49,64 - 2,50 - 52,14 MARINA DE MORAES - 71,80 - 91,00 - 81,40 - 2,50 - 83,90 REJANE GOUVEIA DE OLIVEIRA - 56,79 - 81,00 - 68,89 -5,50 - 74,39

NÃO HABILITADOS

MARIA APARECIDA MACHADO PIRES - 47,40 - 49,00

MARINALVA AGOSTINHO RAMOS DA SILVA - 45,53 - 45,00 AUSENTES

LUCIANA FIGUEIREDO BARBOSA

PATRICIA REGINA ZAVAREZZI KOBAYASHI

PROGRAMA: SERVIÇO SOCIAL EM ORTOPEDIA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

REGINA VITAR CONCEICAO DA SILVA - 50,00 - 50,00 -50,00 - 3,00 - 53,00

PROGRAMA: SERVIÇO SOCIAL NA REABILITAÇÃO DE PESSOAS COM DEFICIÊNCIA FÍSICA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ANDREIA DO NASCIMENTO SANTOS - 60,00 - 70,00 - 65,00 - 4,50 - 69,50

NATHALIA PELEGRINI MOTA FERNANDES - 40,00 - 70,50 -55,25 - 2,50 - 57,75

PROGRAMA: SERVIÇO SOCIAL EM SAÚDE MENTAL E REABILITAÇÃO PSICOSSOCIAL

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ISABEL BERNARDES FERREIRA - 50,32 - 84,00 - 67,16 -5,00 - 72,16

MARIANE JACOB - 65,58 - 60,00 - 62,79 - 4,50 - 67,29

CRISTINA AURORA GUAITA - 50,32 - 55,00 - 52,66 - 7,00 - 59,66

GEIZA GERALDA RODRIGUES - 50,32 - 56,00 - 53,16 -2,50 - 55,66

RENATA AZEVEDO FERREIRA DIAS - 52,23 - 72,00 - 62,11 - 6,00 - 68,11

ÁREA: TÉCNICAS AVANÇADAS EM ANÁLISES CLÍNICAS

PROGRAMA: AVANÇOS EM INVESTIGAÇÃO E DIAGNÓSTICO DAS DEFICIÊNCIAS IMUNOLÓGICAS

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ALANA DOS SANTOS DIAS - 53,12 - 50,00 - 51,56 - 3,50 - 55,06

DENISE DA SILVA REIS - 59,69 - 73,00 - 66,34 - 5,00 - 71,34 EDIONE CRISTINA DOS REIS - 64,61 - 64,00 - 64,31 - 4,50 - 68,81

NÃO HABILITADOS

LETICIA MORGANTI ITO - 49,84 - 43,00

LUCIANA SUMIRE NAKAMURA - 46,55 - 36,00

POLLYANNA CHRISTINA DA SILVA MARTINS - 51,48 - 31,50 RICARDO DE BRITO ANDRADE - 59,69 - 28,50

AUSENTE

FABIANA TAROUCO ALVARES SOARES

PROGRAMA: CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE ANIMAIS DE LABORATÓRIO

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

JUCIARA DA COSTA SILVA - 50,00 - 60,00 - 55,00 - 5,00 - 60,00

PROGRAMA: DIAGNÓSTICO SOROLÓGICO E DE BIOLOGIA MOLECULAR EM HEPATITES POR VÍRUS

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

CAROLINE MANCHIERO - 50,00 - 55,00 - 52,50 - 3,50 -56,00

PROGRAMA: HISTOPATOLOGIA E BIOLOGIA FORENSE

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ALEXSANDRO PEREIRA DA SILVA - 50,22 - 50,00 - 50,11 - 1,50 - 51,61

ARIANA LOPES DE MEDEIROS - 54,69 - 50,00 - 52,34 -3,00 - 55,34

DAIANE R VAQUEIRO - 54,69 - 50,00 - 52,34 - 2,00 - 54,34 HEIDI CRISTINA PIRES PRADO - 54,69 - 50,00 - 52,34 -5,00 - 57,34

KELSON COLMANETTI MOREIRA - 65,11 - 50,00 - 57,55 -4,50 - 62,05

MARINA FAZIO LEIVA - 53,20 - 50,00 - 51,60 - 3,50 - 55,10 PEDRO MARGUTTI AMSTALDEN - 50,22 - 80,00 - 65,11 -4,50 - 69,61

RENATA KOBORI - 68,09 - 80,00 - 74,04 - 1,00 - 75,04

RENATA RIBEIRO DE F. AVELAR - 59,16 - 90,00 - 74,58 -4,50 - 79,08

ROSANA DOMINGUES - 63,62 - 70,00 - 66,81 - 3,50 - 70,31 TABATA DE CARVALHO TOME - 54,69 - 50,00 - 52,34 -4,50 - 56,84

PROGRAMA: IMUNOLOGIA CLÍNICA E EXPERIMENTAL

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

DANIELE VIEIRA SILVA - 60,00 - 85,00 - 72,50 - 3,50 - 76,00 NÃO HABILITADO

THAIS STELA STOCCO BOCCHI - 40,00 - 40,00

PROGRAMA: IMUNOPATOLOGIA E BIOLOGIA MOLECULAR DAS PARASITOSES

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

PRISCILLA DUARTE MARQUES - 50,00 - 50,00 - 50,00 -5,00 - 55,00

PROGRAMA: LABORATÓRIO EM IMUNOLOGIA CLÍNICA E ALERGIA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

NATHALIA SILVEIRA BARSOTTI - 50,00 - 80,00 - 65,00 -7,00 - 72,00

PROGRAMA: MARCADORES MOLECULARES EM TUMORES SÓLIDOS

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ANELISE DINIZ ARANTES - 49,17 - 50,00 - 49,59 - 4,00 -53,59

FABYANE DE OLIVEIRA TEIXEIRA - 60,80 - 70,00 - 65,40 -5,50 - 70,90

RAFAEL MARTINS PARREIRA - 55,81 - 60,00 - 57,91 - 0,00 - 57,91

PROGRAMA: MÉTODOS DE DIAGNÓSTICO E INVESTIGAÇÃO DAS HEMOGLOBINOPATIAS

AUSENTE

JOYCE PEREIRA DE OLIVEIRA

PROGRAMA: MÉTODOS DE DIAGNÓSTICO E INVESTIGAÇÃO DAS PATOLOGIAS ENDÓCRINO HEREDITÁRIAS

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

HELEN AMARANTE VICENTE - 40,00 - 60,00 - 50,00 - 7,50 - 57,50

LUCAS DE MOURA - 60,00 - 75,00 - 67,50 - 9,00 - 76,50 PROGRAMA: MÉTODOS SOROEPIDEMIOLÓGICO

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

MARIA IZANI DE ANDRADE - 50,00 - 80,00 - 65,00 - 5,00 - 70,00

PROGRAMA: MICOLOGIA MÉDICA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

LETICIA BONATO DE SOUZA - 40,00 - 75,00 - 57,50 - 5,00 - 62,50

THIAGO NUNES ROBERTO - 60,00 - 50,00 - 55,00 - 5,00 - 60,00

PROGRAMA: NEUROLOGIA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

BRUNA ALEXANDRE DE CARVALHO - 60,00 - 60,00 - 60,00 - 3,00 - 63,00

LAURA CORREIA VILLELA - 40,00 - 60,00 - 50,00 - 3,50 - 53,50

PROGRAMA: ONCOGENES E GENES SUPRESSORES DE CÂNCER

PONT. PONT. PONT . PONT.

HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

CELIA PUERTA GABRIEL - 40,00 - 71,00 -55,50 - 5,00 - 60,50 AUSENTE

KATHERINE CHUERE NUNES DUARTE

PROGRAMA: PARASITOLOGIA MÉDICA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

DIRCEU ISSAMU R. FUJISAWA - 50,00 - 70,00 - 60,00 -0,00 - 60,00

FELIPE GOUVEA DE LIMA - 53,92 - 65,00 - 59,46 - 3,50 - 62,96

MARCOS LUIZ ALVES ANDRINO - 61,77 - 100,00 - 80,88 - 4,50 - 85,38

PROGRAMA: PESQUISA EM REUMATOLOGIA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ADRIANA MARCELINO DOS SANTOS - 60,00 - 92,00 - 76,00 - 4,50 - 80,50

ANA MIRIA PACIFICO - 40,00 - 59,30 - 49,65 - 3,50 - 53,15 PROGRAMA: PROTEÇÃO RADIOLÓGICA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

BRUNO MARTINS PASSARO - 50,00 - 60,00 - 55,00 - 3,50 - 58,50

FLAVIO LUIS LONGO VERMIGLIO - 50,00 - 60,00 - 55,00 - 6,00 - 61,00

PEDRO ADISSY FERRARI - 44,02 - 80,00 - 62,01 - 0,00 -62,01

AUSENTE

CLARISSA DE CASTRO VALISE FEDATO

PROGRAMA: PROTOZOOLOGIA EM SAÚDE PÚBLICA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

LUNNA TENREIRO A. PINAGE DA SILVA - 50,00 - 70,00 -60,00 - 7,00 - 67,00

PROGRAMA: RADIOFARMÁCIA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ALYNE ELOISE LAFRATTA - 50,00 - 80,00 - 65,00 - 1,50 - 66,50

PROGRAMA: TÉCNICAS EM CULTURA CELULAR: APLICAÇÃO NA PESQUISA BÁSICA, CLÍNICA E TECNOLÓGICA

PONT. PONT.

NÃO HABILITADO 1ª FASE 2ª FASE

W77 ANELISA GOLLO DANTAS 50,00 - 28,00

PROGRAMA: TÉCNICAS LABORATORIAIS EM VIROLOGIA PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ARIANE FALCONI - 53,40 - 60,00 - 56,70 - 4,50 - 61,20

LETICIA BORGES DE SOUSA - 60,19 - 65,00 - 62,60 - 4,50 - 67,10

ÁREA: TERAPIA OCUPACIONAL

PROGRAMA: TERAPIA OCUPACIONAL EM QUEIMADURAS E CIRURGIA PLÁSTICA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

GIULIANA JORGE CREPALDI - 57,20 - 100,00 - 78,60 -7,50 - 86,10

LIANA MIRANDA POSSEDENTE - 59,50 - 55,00 - 57,25 -3,00 - 60,25

MARIANE CAMPOPIANO A. SILVA - 66,41 - 90,00 - 78,20 - 7,50 - 85,70

NÃO HABILITADOS

ALESSANDRA TIEMI HORIMOTO - 47,99 - 30,00

MIRELA MENDES RODRIGUES - 50,29 - 35,00

PROGRAMA: TERAPIA OCUPACIONAL EM REABILITAÇÃO FÍSICA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ANA CARLA DIAS BORTOLOTTI - 59,54 - 50,00 - 54,77 -4,00 - 58,77

ANA CAROLINA BRIGHI - 52,65 - 50,00 - 51,33 - 2,00 -53,33

ANA CLAUDIA MORON BETTI - 54,95 - 70,00 - 62,47 -0,00 - 62,47

ANA FLAVIA IZUMI CRUZ - 57,25 - 60,00 - 58,62 - 2,50 - 61,12

ISABELA PETRISIN DE JESUS - 57,25 - 60,00 - 58,62 - 0,00 - 58,62

JULIANA IZUMI KOTA - 59,54 - 50,00 - 54,77 - 4,00 - 58,77 LILIAN FUHRMANN URBINI - 66,43 - 60,00 - 63,22 - 2,50 - 65,72

MARIANA AKEMI TOYOTA - 66,43 - 85,00 - 75,72 - 4,50 - 80,22

MARIANA MUNHOZ CERRON - 66,43 - 90,00 - 78,22 -4,50 - 82,72

PATRICIA MONTEIRO MARCHIORE - 59,54 - 90,00 - 74,77 - 4,00 - 78,77

RAQUEL DE BARROS TEIXEIRA - 59,54 - 60,00 - 59,77 -1,50 - 61,27

THARSILA PANDELO DE OLIVEIRA - 64,14 - 50,00 - 57,07 - 4,50 - 61,57

YOLANDA SILVA DE OLIVEIRA - 54,95 - 70,00 - 62,47 -3,50 - 65,97

NÃO HABILITADOS

JULIANA MANNINI - 52,65 - 40,00 -MARITA COLUCCI FERNANDES - 52,65 - 30,00 -AUSENTES

MARIANA BOARO FERNANDEZ CANON

PATRICIA NAZARETH LEMES

PROGRAMA: TERAPIA OCUPACIONAL EM SAÚDE MENTAL PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

ANA CAROLINA DE RAMOS C. FUENTES - 56,42 - 70,00 -63,21 - 4,50 - 67,71

DIEGO LUIS CELESTINO - 62,11 - 70,00 - 66,06 - 6,00 -72,06

FERNANDA APARECIDA F. DE ALMEIDA - 60,21 - 75,00 -67,61 - 3,50 - 71,11

IARA MONTEIRO SMEKE DE MIRANDA - 69,70 - 85,00 -77,35 - 4,50 - 81,85

JULIANA APARECIDA DOS SANTOS CHAVES - 58,32 - 65,00 - 61,66 - 5,50 - 67,16

LARA CAROLINA RIBEIRO VILANOVA - 43,13 - 67,50 - 55,32 - 6,50 - 61,82

LILIAN WINK DE OLIVEIRA BENEDITO - 54,52 - 65,00 - 59,76 - 6,00 - 65,76

MARIANA SOARES CASTELLI - 54,52 - 60,00 - 57,26 - 3,50 - 60,76

MARILIA ADELINE MANTOAN - 56,42 - 50,00 - 53,21 -2,50 - 55,71

NATALIA CYRILLO WAGNER - 56,42 - 65,00 - 60,71 - 3,50 - 64,21

NATHALIA CATHARINO ZACCARIA - 43,13 - 60,00 - 51,57 - 3,50 - 55,07

PATRICIA SATIKO KOBAYASHI - 52,62 - 50,00 - 51,31 -3,50 - 54,81

PAULO HENRIQUE PONSONI - 50,72 - 55,00 - 52,86 - 2,50 - 55,36

SUZANA BLECKMANN REIS - 58,32 - 65,00 - 61,66 - 2,50 - 64,16

AUSENTE

GABRIELA CRISTINA BEXIGA

PROGRAMA: TERAPIA OCUPACIONAL EM TRAUMA-ORTO PEDIA

PONT. PONT. PONT. PONT.

HABILITADOS 1ª FASE 2ª FASE MÉDIA C.VITAE FINAL

PATRICIA SU HYUN HA - 41,48 - 75,00 - 58,24 - 7,00 - 65,24 POLIANA TANGE SANTOS - 64,90 - 51,00 - 57,95 - 5,50 - 63,45

NÃO HABILITADOS

ALINE TALITA BATISTA - 48,51 - 21,00

JESSICA BALBINO SILVA - 60,22 - 38,00

RAFAELLA ARBOLEDA - 57,88 - 42,00

STELLA MAIRA DEMARTINI - 57,88 - 28,00

TATHIANE MYE TERADA - 53,19 - 21,00

AUSENTE

MARIA DO SOCORRO SANTANA COSTA

HOSPITAL DAS CLÍNICAS DE RIBEIRÃO PRETO

HOSPITAL DAS CLÍNICAS DE RIBEIRÃO PRETO

FUNDAÇÃO DE APOIO AO ENSINO, PESQUISA E ASSISTÊNCIA

DO HOSPITAL DAS CLÍNICAS DA F.M.R.P.U.S.P.

DESPACHO DO DIRETOR EXECUTIVO DE 15/12/2010

Prorrogando até 26/01/2012, o prazo de validade do Processo Seletivo para a função de MÉDICO GENERALISTA PARA ATUAR NO PROGRAMA DE SAÚDE DA FAMÍLIA DA FMRP-USP,

de acordo com o Processo FAEPA n.º 1930/2009.

CULTURA

GABINETE DO SECRETÁRIO

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO

GOVERNO DO ESTADO DE SÃO PAULO

SECRETARIA DE ESTADO DA CULTURA

PROGRAMA DE AÇÃO CULTURAL

Processo SC Nº: 77272/2010

Objeto: Retificação da Ata da Comissão de Seleção Edital ProAC nº 22 - Concurso De Apoio A Projetos De Promoção Do Acesso À Cultura, Da Difusão Cultural E Da Formação De Público No Estado De São Paulo.

Nós, membros da Comissão de Seleção do Edital ProAC nº 22 - “Concurso De Apoio A Projetos De Promoção Do Acesso À Cultura, Da Difusão Cultural E Da Formação De Público No Estado De São Paulo”, após reavaliação dos projetos inscritos, decidimos pela Retificação da Ata, conforme abaixo.

Módulo I, 05 (cinco) projetos com prêmio de R$ 30.000,00 (trinta mil reais) cada :

Protocolo Nome do Proponente Título do Projeto

12 Associação Cultural Montanha Encantada Caravana de cinema na roça

15 Cooperativa Paulista de Teatro As aventuras de Pepino 22 Gigante Produções Artísticas Ltda O primeiro dia depois de tudo

34 Cooperativa Paulista de Teatro As Filhas de Bernarda 43 Nativo Terra Rasgada Produções Artísticas Ltda. - Me 1ª Feira de Teatro de Rua de Sorocaba

E como suplentes em ordem de classificação, indicamos os seguintes projetos:

Ordem Protocolo Nome do Proponente Título do Projeto 1º 40 Cia Popatapataio de Teatro Por Pior que Va, eu te amo 2º 28 Instituto Religare Histórias da Maloca

3º 124 Projeto Educacional de Conscientização e Orientação - Proeco Maracatu e o Povo Brasileiro

4º 08 Centro Cultural Vanessa Ballet Espetáculo cultural minha terra

5º 39 Cooperativa Paulista de Teatro Cruk, Invenções Colaborativas

Módulo II, 05 (cinco) projetos com prêmio de R$ 45.000,00 (quarenta e cinco mil reais) cada :

Protocolo Nome do Proponente Título do Projeto

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/23958369/pg-165-executivo-caderno-1-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-18-12-2010