Carregando...
JusBrasil - Diários
20 de setembro de 2014
Pg. 52. Seção 3. Diário Oficial da União DOU de 31/12/2010

Pág. 52. Seção 3. Diário Oficial da União (DOU) de 31 de Dezembro de 2010

Página 52 Seção 3 31/12/2010DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

ENGENHEIRO DE TECNOLOGIA MILITAR / ENGENHARIA QUÍMICA




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0020333-5 

HERMANN DA SILVA VARGENS 

60 


0022306-9 

LORENA GOMES CORUMB? 

58 


0014011-2 

ALEXANDRE JOS? BARATA PINHEIRO 

56 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / LANTERNAGEM E PINTURA DE VEÍCULOS




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0027867-0 

PAULO ?DISON DOS SANTOS RODRIGUES 

162,50 


0009783-7 

THALISSON ALVES DE FRANCA 

162,00 


0019416-6 

JOS? RAIMUNDO LIMA DE QUEIROZ 

158,00 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / MECÂNICA DE REFRIGERAÇÃO




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0016180-2 

NILSON SILVA DOS REIS 

117,50 


Localidade: CUIABÁ / MT

ANALISTA DE TECNOLOGIA MILITAR / ANÁLISE DE SISTEMAS




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0011600-9 

J?FFERSON LU?S AREVALO RODRIGUES 

86 


0000856-7 

MARCOS EDUARDO RIZZI 

74 


0021776-0 

CLEYBSON DE SOUSA 

72 


0026215-3 

WILLIAM CHITTO DE SOUZA PINTO 

72 


0007640-6 

LEONAIR NEVES SOUSA 

72 


ENGENHEIRO DE TECNOLOGIA MILITAR / ENGENHARIA CIVIL




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0021209-1 

MAICON SECCHI 

84 


0005226-4 

VIRMONDES FERREIRA DA SILVA JUNIOR 

76 


0004261-7 

DANIEL BENTO DE SOUZA ALBUQUERQUE 

74 


0010796-4 

JOS? RENATO COUTO DE OLIVEIRA 

72 


0006808-0 

MAURO VIEIRA DA SILVA 

68 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / AGENTE DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0011790-0 

ALINE VENTURA DE OLIVEIRA NASCIMENTO 

70 


0022488-0 

RODRIGO C?ZAR DE CAMPOS SILVA 

68 


0004110-6 

MARCOS ROBERTO TEIXEIRA 

68 


0025381-2 

TIAGO PEREIRA MELO 

66 


0013704-9 

BRUNO DANIEL CALDAS NEVES 

64 


0013456-2 

ADRIANO FERREIRA DIAS 

62 


0025121-6 

RONALDO FERREIRA FERNANDES JUNIOR 

60 


0025148-8 

LEANDRA FRANCISCO ALVES DE SOUZA 

60 


0021438-8 

M?RCIO ALVES MOREIRA 

60 


0003138-0 

OLAVO DE LIMA PEREIRA FILHO 

60 

10 

0021511-2 

ANDR? MARTINS POMMOT MAIA 

58 

11 

0005078-4 

EVANDRO FERNANDES LEDEMA 

58 

12 

0023272-6 

JO?O JOS? ABRANCHES SOARES JUNIOR 

56 

13 

0014037-6 

MICHEL TRINDADE VILARINDO DOS SANTOS 

56 

14 

0024798-7 

JOSILENE MARIA DE ABREU PEDRA?A 

54 

15 

0021738-7 

?RISON DOUGLAS BUENO GONZALES 

52 

16 

0001936-4 

ZENILDA RIBEIRO DE OLIVEIRA 

52 

17 

0024540-2 

REJANE CRISTINA DA SILVA BARROS 

52 

18 

TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / EDIFICAÇÕES




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0007436-5 

FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA PIMENTA 

74 


0005770-3 

ANDR? LUIZ DE MORAES E SILVA 

62 


0022206-2 

EVERALDO LU?S DE SOUZA 

58 


0023202-5 

HELTON GOMES PINTO 

56 


0015748-1 

NILO XAVIER DE QUEIROZ 

54 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / LABORATÓRIO DE CONSTRUÇÃO




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0018302-4 

KLAUBER HENRY DOS REIS 

56 


0017603-6 

KARYN FERREIRA ANTUNES 

56 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / BLASTER


Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0014384-7 

RENATO LOUREN?O ALVES 

129 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / MECÂNICA DE MOTORES




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0007282-6 

LUIZ GALINDO DE SOUSA 

126 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / OPERAÇÃO DE MÁQUINAS DE CONSTRUÇÃO - Não houve candidatos aprovados. Remaneja-se a vaga para a Área de AGENTE DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA, que passa a possuir 3 (três) vagas.

Localidade: CAMPO GRANDE / MS

ANALISTA DE TECNOLOGIA MILITAR / ANÁLISE DE SISTEMAS




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0023517-2 

CARLOS ANTONIO PETTENGILL NOVAES 

90 


0018288-5 

?GOR AUGUSTO SANTANA ORTIZ 

80 


0010459-0 

J?LIO C?SAR ZUPPA ARA?JO 

74 


0020320-3 

MARCELO DE OLIVEIRA 

74 


0003722-2 

SILVANA APARECIDA ATA?DE DO NASCIMENTO 

72 


ENGENHEIRO DE TECNOLOGIA MILITAR / ENGENHARIA MECÂNICA




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0013857-6 

ALCINDO FERNANDO MOREIRA 

80 


0025415-0 

JO?O PAULO LANDRE LOT 

80 


0012351-0 

GLAUBER PEREIRA PINTO 

68 


0019638-0 

FERNANDO HENRIQUE VALVERDE FERREIRA
DA SILVA 

66 


0014596-3 

MARCEL MESQUITA DE OLIVEIRA 

64 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / ELETRÔNICA




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0027393-7 

F?BIO HENRIQUE KALMANN 

58 


0010007-2 

CLAYTON SILVA DE OLIVEIRA 

58 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / ELETROTÉCNICA




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0026242-0 

FABIANO LIMA ROCHA 

60 


0022185-6 

ANTONIO MARCOS ALENCAR DE LIMA 

58 


0019142-6 

THIAGO ROS?RIO DE SOUZA 

56 


0017007-0 

HELMUT MARTINES DA SILVA 

56 


0020615-6 

TARC?SIO PINHEIRO DE ALMEIDA 

54 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / QUÍMICA




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0008078-0 

DAIANE UMBELINA DAGOSTIN 

60 


0012898-8 

?DER BISOLI 

58 


0021911-8 

ALESSANDRO BORGES DE PAIVA 

58 


0011056-6 

ALECSANDRA LEITE PEREIRA 

50 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / CAPOTARIA




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0022183-0 

DAVI DE OLIVEIRA 

147,50 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / LANTERNAGEM E PINTURA DE VEÍCULOS




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0021867-7 

MARCELO SILVEIRA DE ANDRADE 

165,50 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR

MANUTENÇÃO DE SISTEMAS HIDRÁULICOS E PNEUMÁTICOS




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0026589-6 

JONATHAN SOUTO DA SILVA 

129,00 


0012634-9 

ANA MARIA LIMA AVALOS 

119,50 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / MECÂNICA NÁUTICA




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0011028-0 

RICARDO MARCELINO PINTO 

149,00 


0024068-0 

DOMINGOS S?VIO DE OLIVEIRA BARBOSA 

142,50 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / USINAGEM FRESA E TORNEARIA


Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0020635-0 

PAULO C?SAR GARCIA 

136 


0017855-1 

FRANCISCO ?MERSON DE SOUZA FERREIRA 

121 


Localidade: TERESINA / PI

ANALISTA DE TECNOLOGIA MILITAR / ANÁLISE DE SISTEMAS




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0023046-4 

J?LIO C?SAR DA SILVA 

86 


0005252-3 

HATUS NIWMAN BORGES VIEIRA 

82 


0014660-9 

JOS? WALLACE RIBEIRO DE MACEDO JUNIOR 

80 


0005723-1 

MANUEL GON?ALVES DA SILVA NETO 

80 


0007220-6 

BRUNO LEAL DE MORAES BRITO 

80 


ENGENHEIRO DE TECNOLOGIA MILITAR / ENGENHARIA CIVIL




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0006014-3 

GIORSAN WILKER CARDOSO RIOS 

78 


0023569-5 

JOS? GRAMOZA VILARINHO FILHO 

78 


0012254-8 

JOCELINO RESENDE PEREIRA DA SILVA 

74 


0016504-2 

SAMUEL COSME DE LIMA 

70 


0005513-1 

R?BSON DE AZAMBUJA SILVA 

68 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / AGENTE DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0015959-0 

ANDR? JOS? DA SILVA 

76 


0024061-3 

DENNISE JOYCE LIAR BANDEIRA 

70 


0023706-0 

THIAGO SILVA DE MARIA 

68 


0027007-5 

C?SSIO CAMPELO LIMA TORRES DA PAZ 

66 


0025835-0 

FREDERICO AUGUSTO PACHECO BRANDT 

66 


0006686-9 

KELTON OLIVEIRA DA SILVA 

66 


0017520-0 

TARCIANE DE SOUSA BATISTA 

64 


0011452-9 

JOS? JOCIONE DA SILVA 

62 


0006145-0 

MAXIMILIANO FREITAS DE S? 

60 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / EDIFICAÇÕES




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0024814-2 

DAVID JOHNSON DEMES DE MIRANDA 

70 


0021013-7 

NEY CARLOS DE OLIVEIRA MARTINS 

68 


0015752-0 

?DSON MARTINS PIRES 

68 


0019604-5 

SANATIEL DA SILVA GRAMOSA 

66 


0020694-6 

DARIO LUIZ DA SILVA GON?ALVES 

66 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / LABORATÓRIO DE CONSTRUÇÃO




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0010638-0 

MOIS?S COSTA DE ALMEIDA 

66 


0026112-2 

CLAUDENY SIMONE ALVES SANTANA 

62 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / MECÂNICA DE MOTORES




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0000364-6 

ALESSIAN RUI SILVA ROCHA 

143 


0005894-7 

ANTONIO MESQUITA ABREU 

131 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / OPERAÇÃO DE MÁQUINAS DE CONSTRUÇÃO




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0016619-7 

OSIEL COSTA RIBEIRO 

151,90 


TÉCNICO DE TECNOLOGIA MILITAR / TOPOGRAFIA




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0017918-3 

MAURINO PEREIRA DA SILVA 

139,50 


Localidade: PICOS / PI

ANALISTA DE TECNOLOGIA MILITAR / ANÁLISE DE SISTEMAS




Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0008719-0 

RENATO LUIZ ARAUJO BEZERRA 

82 


0018947-2 

IURE DE SOUSA F? 

80 


0021534-1 

DYEMISSON COSTA DE ALMEIDA 

80 


0000210-0 

PL?NIO LEITE VIEIRA 

80 


0016730-4 

JOS? MAGNO LEAL SILVA 

76 


0010181-8 

RENEE VIEIRA ROCHA 

76 


0020456-0 

CELSO DA COSTA BRAUNA 

76 


0015744-9 

RENNE STEPHANY FERREIRA DOS SANTOS 

74 


0003072-4 

DIEGO SANTIAGO DE MENESES CARVALHO 

72 


ENGENHEIRO DE TECNOLOGIA MILITAR / ENGENHARIA CIVIL


Inscri??o 

Nome 

Pontos 

Class 

0024155-5 

THYAGO CAMELO PEREIRA DA SILVA 

72 


0022344-1 

GIOVANNI DE MOURA SANTOS 

70 


0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/24023434/pg-52-secao-3-diario-oficial-da-uniao-dou-de-31-12-2010