Carregando...
JusBrasil - Diários
23 de outubro de 2014
Pg. 49. Seção 3. Diário Oficial da União DOU de 27/02/2003

Pág. 49. Seção 3. Diário Oficial da União (DOU) de 27 de Fevereiro de 2003

Página 49 Seção 3 27/02/2003DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 11 anos atrás




003065-1 

MARIANA DE CASSIA CHIONGNA PINTIAN 

o
- 34 

003052-0 

MARLI DONIZETI PEDROSO 

o
- 27 

003002-3 

MIGUEL BRANDT COSTA 

o
-

003118-6 

MILTON DE SOUZA JUNIOR 

o
- 29 

003084-8 

NILVA FRANCO DA CUNHA 

o
- 18 

003058-9 

PAULO ABRAAO DOS SANTOS 

o
- 40 

003100-3 

RAFAEL MARTINS FERNANDES 

o
- 33 

003010-4 

REGIS VANUCCI GISOLDI 

o
-

003072-4 

RONILDA BENEDITA BARRIOS DA SILVA 

o
- 26 

003121-6 

ROSELI FRANCISCO TERRA 

o
- 20 

003110-0 

ROSILEA MILHOMEM COSTA 

o
-

003053-8 

SAMUEL SANTOS DA SILVA 

o
-

003097-0 

SHEILA CRISTINA DE OLIVEIRA 

o
- 37 

003090-2 

SILVILENE HELENA GARCIA MORI 

o
- 41 

003048-1 

TEREZINHA AQUINO DE FREITAS LEAL 

o
- 38 

003061-9 

THIAGO ESTEVES CHIARELI 

o
- 30 

003102-0 

VALFRIDO FAGUNDES PEREIRA 

o
-

003020-1 

VANESSA CRISTINA FELIPPE 

o
- 21 

003036-8 

WAGNER ORLANDO DE ALMEIDA 

o
- 31 

003056-2 

WELLINGTON GOMES BORGES 

o
-

CONCURSO 3619

CARTEIRO I

LOCALIDADE BASE: VALINHOS




Inscrição 

Nome Completo 

Classific. 

003513-0 

ALISSON VIANINI 

o
- 12 

003508-4 

ANA CRISTINA B. MENDES ROVERE 

o
- 11 

003507-6 

ANA MARIA ARRUDA DO COUTO 

o
-

003516-5 

APARECIDO CARLOS PERINI 

o
-

003540-8 

AROLDO HENRIQUE CAVALCANTI DOS SANT 

o
- 10 

003519-0 

CARLOS ALBERTO PINOTTI DE SOUZA 

o
- 13 

003530-0 

EMERSON CASTILHO 

o
-

003532-7 

GISELE CRISTINA MARTINS 

o
- 18 

003523-8 

JOAO HENRIQUE TROMBETTA 

o
-

003533-5 

JOSE MAURICIO GOULART 

o
- 15 

003520-3 

JULIO SPIANDORELLI T. SILVEIRA 

o
-

003524-6 

LUCAS EDUARDO ALVES DA SILVA SANTOS 

o
- 16 

003539-4 

MARA DE A RODRIGUES DOS SANTOS 

o
-

003531-9 

MARCIANO RODRIGUES NEVES 

o
-

003535-1 

MARQUES ANTONIO LOPES DE SOUZA 

o
-

003512-2 

OSMAR JOSE GONCALVES JUNIOR 

o
- 17 

003515-7 

SELMA CRISTINA DE ARRIDA 

o
-

003518-1 

SUELI STRUCIATI TRINDADE 

o
- 14 

003529-7 

VALCIR FLORENCIO DA CRUZ 

o
- 19 

CONCURSO 3620

CARTEIRO I

LOCALIDADE BASE: VINHEDO




Inscrição 

Nome Completo 

Classific. 

004004-5 

EDNALDO PINHEIRO DA ROCHA 

o
-

004008-8 

GABRIEL CARRARO JACOMIN 

o
-

004002-9 

LEONARDO IUNES HASSAN 

o
-

004010-0 

LUIZ ANTONIO PRETEROTO 

o
-

CONCURSO 3622

CARTEIRO I

LOCALIDADE BASE: ITUVERAVA


Inscrição 

Nome Completo 

Classific. 

004492-0 

ADNAN DA SILVA EUZEBIO 

o
- 58 

004405-9 

ADRIANO TEIXEIRA DE OLIVEIRA 

o
- 16 

004486-5 

AGNALDO MATA MACHADO 

o
-

004500-4 

ALISSON HENRIQUE DE JESUS 

o
- 53 

004474-1 

ANA PAULA BARROZO DA SILVA 

o
- 32 

004553-5 

ANDERSON LUIZ PINTO CRUVINEL 

o
- 18 

004549-7 

ANDREIA CRISTINA DA SILVA 

o
- 29 

004456-3 

ANTONIO MARCIO LIMA OLIVEIRA 

o
- 45 

004435-0 

ANTONIO MARCOS DA SILVA 

o
- 23 

004470-9 

BASILIA CUSTODIO DA SILVA PINTO 

o
-

004432-6 

CARLOS FERNANDO SIQUEIRA DE PAULA 

o
-

004513-6 

CLEISON DE MATOS 

o
- 33 

004424-5 

DANILO DE SOUZA MUNIZ 

o
- 47 

004444-0 

EDNA APARECIDA DE MORAES DA SILVA 

o
- 59 

004525-0 

EMILIA MORAES MACHADO GONÇALVES 

o
- 51 

004482-2 

ESTEBAN SALVADOR INIGO 

o
- 48 

004428-8 

EUCELENA APARECIDA SILVA 

o
-

004411-3 

FABRICIA APARECIDA F. DOS SANTOS 

o
- 61 

004445-8 

FABRICIA RODRIGUES DA SILVA 

o
- 27 

004514-4 

FERNANDO CLODOALDO DA SILVA 

o
- 40 

004504-7 

FERNANDO DE LIMA HONORATO 

o
- 25 

004451-2 

FLAVIA PEREIRA BALBINO 

o
- 54 

004420-2 

FLAVIO DONIZETEI HORTEGA 

o
- 37 

004554-3 

FRANCISCO GENOVEZI 

o
- 41 

004431-8 

GILMARIO MOREIRA VINGE 

o
- 49 

004493-8 

GUILHERME JESUS FERREIRA DOS SANTOS 

o
- 17 

004512-8 

JOAO ALCIDES AVANCI TEIXEIRA 

o
- 19 

004475-0 

JOSE MILTON DUARTE COSTA 

o
- 14 

004418-0 

JOSIANO GONÇALVES 

o
- 38 

004416-4 

LAVITO GERMANN 

o
- 39 

004440-7 

LEANDRO FERREIRA GRANADO 

o
- 30 




004443-1 

LUCIANO COSTA AVANCI 

o
- 26 

00456-0 

LUCIANO DE JESUS VIEIRA 

o
- 57 

004558-6 

MARCO AURELIO MARTINS AMORIM 

o
-

004425-3 

MARCOS HENRIQUE CARRARA 

o
- 46 

004526-8 

MARISILVIA DOS SANTOS SOUZA 

o
- 21 

004505-5 

MARQUEZA ARAUJO CUNHA GONÇALVES 

o
- 36 

004502-0 

MARTA FRANCISCA DE ASSIS DIAS 

o
- 44 

004541-1 

MAURICIO LUIZ CARRARA 

o
- 43 

004404-0 

OSMAR DOS SANTOS JUNIOR 

o
- 34 

004406-7 

PAULO ROBERTO DE CARVALHO 

o
- 35 

004511-0 

RAFAEL CARDOSO DOS SANTOS 

o
-

004530-6 

RAFAEL RIBEIRO DE OLIVEIRA 

o
- 63 

004496-2 

REGINA FERREIRA LAGES 

o
- 24 

004429-6 

RODRIGO BENETT CRUZ 

o
- 11 

004527-6 

ROGER SERGIO FERREIRA 

o
- 22 

004454-7 

ROGERIO PEREIRA ANTONELLI 

o
-

004481-4 

ROGERIO RIBEIRO DA SILVA 

o
- 62 

004408-3 

ROMEU FERNANDO DA SILVA CARDOSO 

o
- 10 

004459-8 

RONIE DE SOUZA FREITAS 

o
- 56 

004413-0 

ROSALVO OLIVEIRA FERREIRA 

o
-

004564-0 

ROSEMIR COSTA SILVA 

o
- 50 

004483-0 

SALETH MEDEIROS SILVA LOPES 

o
- 31 

004401-6 

SAMUEL FRASÃO DOS SANTOS 

o
- 64 

004455-5 

SIMONE PEREIRA DOS SANTOS 

o
- 28 

004529-2 

THIAGO DA SILVA GOMES 

o
- 52 

004499-7 

TIAGO MARIANO FRANCISCO 

o
- 55 

004423-7 

URBINO SULINO BATISTA 

o
- 42 

004441-5 

VALTER PEREIRA DO NASCIMENTO 

o
- 20 

004503-9 

VANILSA DE SOUZA DIAS 

o
- 60 

004485-7 

VITOR CESAR RODRIGUES DE SOUZA 

o
-

004409-1 

WASHINGTON DA SILVA PEREIRA 

o
- 15 

004552-7 

WILSON GONÇALVES FILHO 

o
- 12 

004517-9 

ZAINA ESBROLIA DE ALMEIDA 

o
- 13 

CONCURSO 3654

CARTEIRO I

LOCALIDADE BASE: SANTA ROSA DE VITERBO




Inscrição 

Nome Completo 

Classific. 

021920-7 

ALESSANDRA APARECIDA BARBOSA SILVA 

o
-

021926-6 

ALEX ROGERIO DE OLIVEIRA 

o
-

021971-1 

CIRO FLAVIUS DE FREITAS 

o
- 37 

021933-9 

DAIANA DE MATOS PEREIRA 

o
- 25 

021941-0 

DANILO JOSE LOUREIRO 

o
-

021934-7 

EDGAR SANTOS CORREA 

o
- 16 

021944-4 

FABIO ROBERTO BRAZ 

o
- 38 

021945-2 

GABRIEL WIEZEL DA SILVA 

o
- 36 

021921-5 

HENRIQUE LUIZ FRANÇA 

o
- 21 

021947-9 

JEANI HELENA DA SILVA BONARDI 

o
- 33 

021953-3 

JOAO JOSE ARAUJO 

o
- 26 

021965-7 

JOAO LUIZ BENDASOLI 

o
- 35 

021903-7 

JOAO MARCOS GOMES CORREA 

o
- 13 

021922-3 

JOAO PAULO CORATO 

o
- 12 

021950-9 

JOSE ANDRE BONAGAMBA 

o
- 32 

021942-8 

JOSUE HENRIQUE AVELINO DURAES 

o
-

021908-8 

JULIANO RODRIGUES 

o
- 18 

021902-9 

LUCIANA MARIA MOURA VALLE 

o
-

021963-0 

LUIZ ANTONIO RODRIGUES JUNIOR 

o
- 34 

021958-4 

LUIZ HONORIO 

o
- 23 

021905-3 

MARCOS ROBERTO GONÇALVES HONORIO 

o
- 10 

021915-0 

MARIA LUCIA DE ARRUDA ORLANDO 

o
- 24 

021910-0 

MARIO ROBERTO PONTES 

o
- 17 

021962-2 

MATEUS AUGUSTO NETO 

o
-

021931-2 

PATRICIA FERREIRA RAMOS 

o
- 31 

021914-2 

RAQUEL SANCHES JURADO 

o
- 11 

021956-8 

REGIANE DE CASSIA THOBIAS 

o
- 20 

021959-2 

RODRIGO FAZOLO 

o
- 29 

021952-5 

RODRIGO MENCUCINI 

o
-

021932-0 

ROGERIO APARECIDO DOS SANTOS 

o
- 27 

021954-1 

ROSANGELA DE FATIMA PAULINO 

o
-

021917-7 

ROSELI FATIMA DE PAULA DE GRANDI 

o
- 22 

021924-0 

SILVIO ANTONIO ALVES JUNIOR 

o
- 15 

021909-6 

TATIANA BONARDI COLOZIO 

o
- 30 

021955-0 

THAIS CRISTINA BIGOLI DO NASCIMENTO 

o
-

021972-0 

THIAGO THEODORO 

o
- 19 

021935-5 

VANILDA LOPES DA SILVA 

o
- 28 

021967-3 

WILLIAN BADAN FONSECA DE SOUZA 

o
- 14 

021938-0 

ZENAIDE APARECIDA DA P. FARIGNOLI 

o
- 39 

CONCURSO 3623

CARTEIRO I

LOCALIDADE BASE: SÃO ROQUE


Inscrição 

Nome Completo 

Classific. 

004908-5 

ACACIO ANTONIO VAZ 

o
- 42 

004921-2 

ADAO EDMILSON DA ROSA 

o
- 28 

004984-0 

ADELIA DE FATIMA CANHONI 

o
- 16 

004973-5 

ALESSANDRO SERETTI 

o
-

004923-9 

ALEX LUIZ RISSATI 

o
- 36 

004968-9 

AMARILDO APARECIDO TOTTA 

o
- 35 

005005-9 

ANTONIO CARLOS RAIMUNDO 

o
-




004909-3 

AUDRIGO ROBERTO DE MARIO 

o
- 44 

004954-9 

CESAR EDUARDO CARDOSO 

o
-

004912-3 

CLAUBER JOSE SIMOES 

o
- 48 

004952-2 

CLAUDINEY SANTOS BERTALIA 

o
- 18 

004979-4 

CLAUDIO ROBERTO DAVOGLIO 

o
- 50 

005013-0 

CLEITON GONZALEZ 

o
- 32 

004964-6 

DANIEL APARECIDO DE SOUZA 

o
- 45 

005023-7 

DAVID KARAMAGAN MAKIGUSSA 

o
- 15 

004920-4 

DJALMA FERRAZ JUNIOR 

o
- 40 

004959-0 

EDEILSON RODRIGUES DE SOUZA 

o
- 31 

004917-4 

EDSON ALVES 

o
- 21 

004996-4 

EDSON AUGUSTO D CARVALHO 

o
- 27 

004924-7 

EDUARDO JOSE MARTINHO E ALMEIDA 

o
- 26 

004981-6 

FABIANO DONIZETI FRANCISCO DA SILVA 

o
- 20 

004933-6 

FRANCISCO TURCO TRINDADE 

o
- 25 

004992-1 

GETULIO KUNIO TOO 

o
- 17 

005040-7 

GIOVANNI LOPES MARTINS 

o
- 11 

004976-0 

GUTEMBERG DA PAZ TEIXEIRA 

o
-

005010-5 

HERCULES APARECIDO DA SILVA 

o
-

004941-7 

IVAN DE MORAES ANUNCIATO 

o
-

004949-2 

IVETE PEREIRA 

o
- 12 

004940-9 

IZABEL NUNES CECCATO 

o
- 46 

005017-2 

IZAIAS DOS SANTOS 

o
- 51 

005021-0 

JONES GUILHERME DA SILVA 

o
- 13 

004982-4 

JORGE RODRIGUES CARDOSO 

o
- 41 

004915-8 

JOSE CASEMIRO DOS SANTOS JUNIOR 

o
- 24 

004943-3 

LAERTE FERREIRA 

o
- 33 

004965-4 

LUIZ CARLOS GODINHO DE ALMEIDA JR 

o
-

004936-0 

LUIZ CARLOS GOMES FERREIRA 

o
- 47 

005002-4 

MARCIO PEREIRA DA SILVA 

o
- 34 

005016-4 

OLIVEIRA GOMES DA ROCHA 

o
- 19 

005018-0 

OSEIAS AUGUSTO PEREIRA DOS SANTOS 

o
- 37 

004948-4 

PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA 

o
- 22 

005029-6 

RENATO SANTINELLI ROCHA 

o
- 14 

004975-1 

RENATO SIMOES 

o
- 38 

004934-4 

ROGER FERNANDO ALVES 

o
- 23 

004903-4 

ROGERIO PEREIRA 

o
- 49 

004983-2 

ROGERIO ROQUE NAZARIO 

o
-

005000-8 

ROQUE VIEIRA 

o
- 43 

005014-8 

SANDERSON MARTINS FERREIRA 

o
- 30 

005031-8 

SIDNEI CASTILHO 

o
- 29 

004957-3 

SIDNEI RAMALHO LOBO 

o
- 39 

005037-7 

VALMIR DE OLIVEIRA 

o
- 10 

004991-3 

VANDERLEI LUCIANO 

o
-

CONCURSO 3624

CARTEIRO I

LOCALIDADE BASE: TIETÊ




Inscrição 

Nome Completo 

Classific. 

005213-2 

ALEX FERREIRA 

o
-

005222-1 

ALEXANDRO APARECIDO R. DE PAULA 

o
-

005223-0 

CÉSAR CRUZ 

o
-

005227-2 

DOUGLAS ASSIS DA SILVA 

o
-

005208-6 

HERCULES RIBEIRO FERNANDES 

o
-

005207-8 

MAURÍCIO FERREIRA DA SILVA 

o
-

005228-0 

TAÍS FERREIRA ANSELMO DA SILVA 

o
-

CONCURSO 3625

CARTEIRO I

LOCALIDADE BASE: SOROCABA


Inscrição 

Nome Completo 

Classific. 

005610-3 

ADAIANE RIBEIRO DO AMARAL 

o
- 33 

005487-9 

ADRIANO DE PAULA SILVA 

o
- 30 

005660-0 

AGATHA APARECIDA DE O. B. DA SILVA 

o
- 25 

005641-3 

ALEXANDRE DE CAMPOS 

o
- 45 

005635-9 

ALMIR MATIAS VIANA 

o
- 40 

005412-7 

ANDERSON NAVARRO FERNANDES 

o
- 52 

005494-1 

ANDREIA DOS SANTOS AZEVEDO 

o
- 37 

005622-7 

ANTONIO CARLOS DA SILVA 

o
- 62 

005630-8 

ANTONIO MARQUES FILHO 

o
- 84 

005591-3 

ARMANDO DELFINO CORREA 

o
- 16 

005593-0 

ARNALDO DELFINO CORREA 

o
- 74 

005632-4 

BENEDITO APARECIDO COELHO 

o
-

005414-1 

CARLA MARYMAIMA DA SILVA MOLINI 

o
-

005528-0 

CLAUDIO MOTA SOARES 

o
- 70 

005426-7 

CLENIO RIBEIRO DA ROCHA 

o
- 20 

005454-2 

CLOTARIO AUGUSTO ARANTES NETO 

o
- 21 

005531-0 

DANIEL ALVES DA SILVA 

o
- 22 

005588-3 

DANIEL HILARIO DE MENEZES 

o
- 64 

005645-6 

DANIEL MARCIO MACIEL 

o
- 23 

005517-4 

DARLENE CRISTINA NOGUEIRA 

o
- 31 

005499-2 

DJALMA DIAS 

o
- 12 

005565-4 

EDEREY EDMUNDO ALVARES 

o
-

005483-6 

EDSON VILLACA 

o
- 49 

005652-9 

EDVALDO ALVES BENJAMIN 

o
- 27 

005405-4 

EDVALDO DINO DA SILVA 

o
- 56 

005602-2 

EDVAN BRITO 

o
- 85 

005568-9 

ELIEL DE GOIS VIEIRA 

o
- 13 

005513-1 

ELISNAEL PEDROSO 

o
- 29 

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/253901/pg-49-secao-3-diario-oficial-da-uniao-dou-de-27-02-2003