Carregando...
JusBrasil - Diários
18 de dezembro de 2014
Pg. 284. Suplementos. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 05/04/2011

Pág. 284. Suplementos. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 05 de Abril de 2011

Página 284 Suplementos 05/04/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

9 PRISLEINE APARECIDA DE ARRUDA CRUZ 19204341

10 JOAO CARLOS NUNES PIMENTA 21328424

11 IARAMAR ALINGUERI DIAS 40619191

12 ROSA ELENA GONCALVES LAUREANO DA SILVA 26263768

13 ANA PAULA BARBOSA PEREIRA 32381321

14 RUTE DANIELA LEOPOLDINO ROMEIRO 46643350

15 CARLA DO CARMO CASTRO 19252480

16 FLAVIA CAMILE DE OLIVEIRA 45188222

17 ANA LUCIA OLIVEIRA PINHEIRO 40637394

18 NANCI BERGANTON SCOVOLI 42968126

19 VIVIANE GUARI MAEHATA 46234842

20 CRISLAYNE DE OLIVEIRA MATTOS BONASSI 30569343

21 JOSE ROBERTO DRIGO 43094419

22 JAQUELINE CRISTINA MENDES 40352617

23 MARCIO BATISTA DE SA GUIMARAES 45190946

24 MERLLY STAHL NUNES DE PAULA 32509318

25 JUDITE DO ESPIRITO SANTO ZENNI 20198022

IV - QUALIFICACAO - BACHARELADO-TECNOLOGIA - NIVEL SUPERIOR

1 VIVIANE BATAGIN 22850963

2 GIULIANO DOS SANTOS ANGELICA 34517780

3 TATIANE ELEOTERIO RUBIO 43377348

4 EDNA GODOY BARROS 10808300

5 DENISE FERNANDA VALEZIN 43143435

6 IVANI FIORANI DE TOLEDO 5762446

7 RITA DE CASSIA J J HAEITMANN 12875121

8 CESAR FRANCO DE LIMA 32693812

9 DONIZETTI APARECIDO DE SOUZA 10200302

10 ANIZIO ALVES DELMONDEZ 24880053

11 DANIELE MANJAVACHI LEITE DE OLIVEIRA 29033437

12 PAULO ROGERIO NATALINO 16725468

13 HELOISA DAMIANUS MORAES 33036989

14 NATALIA BATTAGIM 40977216

15 GLAUCIA FERNANDA AKEMI REQUIA 40762117

16 PRISCILA LEAL DE SOUZA ARAUJO 29535401

17 PATRICIA KOH ADATI 26465334

18 ELIS REGINA MARACHINI 21555452

19 ANALI LOPES PINTO 20814675

20 TATIANA MARISTELA GREGO 29995667

21 MARIO CEZAR FRANCO JUNIOR 41064112

22 ALLAN BRUNO DE SOUZA 42758288

23 MARCIA APARECIDA CAMPAGNOLLI PAVAN 21796462

24 ADRIANA FRANCADA SILVA MOREIRA DE SOUSA 34568780

25 MARIA SALETE BARBOSA MIGUEL 34320979

26 THAIS DE ALMEIDA 35199062

27 NIVALDO JOSE BATISTA 10258864

28 RAMON RODRIGUES SANCHES 11167805

29 RODOLFO RODRIGUES DE SOUZA 30423121

30 VALDAIR APARECIDO SOARES 5717218

V - QUALIFICACAO - LICENCIATURA PLENA EM DISCIPLINA DIVERSA

1 DEBORA COSTA BENATTI 34782738

2 MARCELO CREMONINI BARBOSA 30962213

3 NILMA SANTANA FERREIRA 43729162

4 JULIANA ALINE ANGARTEN 42758550

5 CARLA STEIN STURION 32077539

6 EDNA FONTOLAN RODRIGUES DA ROCHA 14420110

7 SONIA HIROMI NAKAYAMA 15660544

8 LUCIA DA COSTA ALMEIDA 13782010

9 CINTIA RAFAELA LORENTE MOLLER 33067180

10 RODRIGO ANTONIO GODOI 35346843

11 EUNICE EMIKO FUKUMA SHIRAHAMA 8281059

12 CINTIA RAFAELA LORENTE MOLLER 33067180

13 ELIANA SOARES DA SILVA COSTA 53755114

14 RUBENS BALAN 17209790

15 JANICE RODRIGUES AMARAL 25046829

16 CELINA JERONYMO 30569520

17 ANALI LOPES PINTO 20814675

18 EVANI CARMO DOS SANTOS 16340186

19 ALINE ANDRELLO 34029857

20 REGINALDO APARECIDO DE MARIA 16887134

21 ISAAC DE OLIVEIRA VICENTE 41068488

22 ALZIRA MARIA PIRES DE CAMPOS CRUZ 18128570

23 ELISABETE TERESA BARTICCIOTTO DE SOUZA 5847680

VI - QUALIFICACAO - ALUNO 50% CURSO DE LICENCIATURA PLENA ESPECIFICA

1 FABIANA RIBEIRO DA SILVA MARTIN 29257076

2 JOSUE MANOEL PINTO 26814771

3 BRUNA TREVIZAN 40547560

4 WELITON HENRIQUE CAPRONI 41275337

5 MILENE GIUSEPPIN 26390035

6 FERNANDA JAQUELINA BALAMINUTE 41722683

7 TAMIRIS FRARE VICENTE 46698234

8 ESTELA FRANCA TAVARES 35058709

9 LEANDRO ARTHUR DE OLIVEIRA 46654079

10 SIRLENE NUNES DE ARAUJO 1448323

11 CAMILA ANTUNES GONCALVES 47865242

12 ELIANE APARECIDA BURCKART 41505126

13 BRUNO LUZ DA GAMA 47667184

14 DAIANE BEZAGIO 46710025

15 JULIANA ALINE PASQUALINO 40881733

VII - QUALIFICACAO - ALUNO ULTIMO ANO - BACHARELADO-TECNOLOGIA

1 REGIANE FERREIRA CLEMENTE 32466338

2 ANDREIA APARECIDA PINHEIRO FRACCHIA 32308945

3 QUEILA MACHADO CHAVES 45364736

4 JULIO NOBORU UEDA 19313534

5 DOUGLAS RODRIGUES DA SILVA 45786762

6 TATIANE SOARES DOS SANTOS DALAQUA 43902580

7 ELAINE ERIKA DE OLIVEIRA MG14388962

VIII - QUALIFICACAO - ALUNO QUALQUER SEMESTRE - CURSO NIVEL SUPERIOR

1 MARY HELLEN ALVES BOMBONATTI 47375742

2 EDMILSON DE OLIVEIRA 33151247

3 RAFAELA SANT ANNA 33525193

4 LUDMILA RAFAELA PEDROZO PADILHA 44607991

5 CARLOS ALBERTO DE SOUZA GONCALVES 16802885

6 LEONORA GERARDINO 44930324

7 THATIANA PESSA OLIVO MARCELLO 46379113

8 SIMONE DA SILVA GONCALVES 7604161

9 LILIANE GOMES DE OLIVEIRA DA SILVA 32113281

10 IVONETE APARECIDA MORAIS CAMPANOL 20421251

11 PATRICK AMARO FERREIRA 44037735

12 MARIA CAMILA DE SOUZA MAIA DA SILVA 40310232

13 WERICA SALES RODRIGUES 40627945

14 THIAGO DA SILVA FELIX 43326692

15 MARIO CEZAR FRANCO JUNIOR 41064112

16 VIVIANE APARECIDA DE BRITO PEREIRA 34834578

17 DUCILENE LIMA DO NASCIMENTO 47626852

18 ANA PAULA OLIVEIRA 33266609

19 MARCIA CRISTINA MAGNUSSON 40198778

20 GISLAINE ROSA DE SA 39292860

21 SONIA MARIA VALERIO DE ALMEIDA 40762009

22 GRACIELIA ALEXANDRINA DOS SANTOS MG11652050

DE - CARAGUATATUBA

A - CAMPO DE ATUACAO: CLASSES - CICLO I - ENSINO FUNDAMENTAL

1 MARIA APARECIDA FERREIRA RICARDO 6122806

B - CAMPO DE ATUACAO: CLASSES - SALAS DE RECURSO - EDUCACAO ESPECIAL

1 PEDRINA DE FATIMA MARTINS DE CASTRO 22053169

2 MARCELA NICOLE DE OLIVEIRA 41255081 1 2,212 C - CAMPO DE ATUACAO: AULAS - ENSINO FUNDAMENTAL E ENSINO MEDIO

0,000

I - HABILITACAO - LICENCIATURA PLENA

0,378

0,000

1 JUSSARA DE OLIVEIRA ALVES 12664621

0,000

2 MARCELO LUIZ DOS SANTOS 32184465

1,512

3 GRAZIELA FRACALANZA LIPPEL 24514900

0,000

4 DIEGO ROBERTO DOS SANTOS 41684171

0,000

5 DENY WILLIAN ANOROZO NUNES 42574880

0,000

6 ANDRESSA LOPES ALEGRETTI 32485040

1 0,000

7 FABIANA ARAUJO FELICIDADE 34250788

0,000

8 MARIA DO CARMO DE GODOY 19321120

0,000

9 HERCULES PANTOJO DA SILVA 18139213

0,203

10 VERA LUCIA SILVA 17948793

0,000

11 PAULA RODRIGUES M7485212

0,000

12 VIVIANE DOS SANTOS 30435249

0,945

13 MARISTELA REGINA DOS SANTOS SILVA 30673095

0,364

14 FERNANDA CAROLINE DE PAULO 46072933

15 PABLO PRESADO MATTOS 22778397

16 UESCLEI RAMOS 29365704

17 LILIAN DE MATOS 40252739

1 2,905

18 LEANDRO PEREIRA DOS SANTOS 43317020

0,000

19 CREUSA OLIVEIRA PENTEADO 20438521

0,000

20 ERIKA DA CRUZ BARRETO PROVAZI 45713494

0,000

21 WALTER LUIZ DE OLIVEIRA 18592551

0,000

22 ELIZIO IZARAEL BENTO GUIMARAES 32325668

0,910

23 FABIANA CARMO CHAVES 34500051

1 7,658

24 APARECIDA DE FATIMA PEIXOTO SILVA 27457304

0,000

25 DANIELA LOMANTO BROERMAN 33580748

0,000

26 ALESSANDRO FRANCISCO PEREIRA 29749024

1 0,000

27 CAMILA DE CARVALHO PASCHOAL MG8818232

0,161

28 RICARDO BATISTA DE PAULO 44277480

1,043

29 RONALDO VALENCIO DOS SANTOS 40090565

1 0,021

30 EVELIN BERRETA NEPOMUCENO 28409739

0,000

31 WESLEY NASCIMENTO ALEIXO 40947766

1 0,000

32 VANESSA DO ROSARIO XAVIER 41683815

0,000

33 GABRIEL BATTAZZA LONZA 32266187

1,078

34 EDNA ESCORISA ALVES 17329904

0,000

35 ANDRE FELIPE BARBOSA 44410629

1,281

36 FERNANDA DOS SANTOS 29365915

1 0,595

37 ISABELLA DE GRAMMONT ALVES DE LIMA 23334261

0,469

38 JOSE ARLINDO TEIXEIRA M8992600

0,357

39 MARINA SANCHES PAULA DA SILVA 21258319

0,000

40 ELOISA MOREIRA 43172401

0,000

41 MARA BERTHOUD 33905038

1 0,000

42 JOSE ROBERTO DE MORAES MARTINS 18732237

0,000

43 LUIZ HENRIQUE ROCHA 34451088

0,000

44 MARCOS ROGERIO DA SILVA 33976011

0,000

45 FERNANDO TAVARES SOLANO 30444014

0,000

46 LUIZ HENRIQUE DE CAMARGO 27386755

0,000

47 VIVIAN SOARES DE CARVALHO 27349375

48 ELENI LOPES DA SILVA 18912683

49 EDSON DIAS DO PRADO JUNIOR 26185720

50 ADRIANA APARECIDA LEITE 30434889

1,344

51 EVELYN APARECIDA GRANADO DA SILVA 42828934

3,031

52 DANIEL DE GODOI FRANCO 34111330

1,512

53 YARA CAVALCANTE BANDEIRA RODRIGUES 37424031

0,000

54 THAIS DE OLIVEIRA 45089895

0,000

55 ERNESTO ANGELO NETO 43906765

0,000

56 ARACELLY KARLA CARDOSO 1611460

5,320

57 VALDIRENE GODOY DA SILVA 29135541

0,000

58 MARIA VALRELIA RODRIGUES DE ARAUJO DE SOUZA 90002271457 1 1,547

59 NAYARA DOS REIS SOUZA 43172371

1,386

60 MARIANA DA SILVA MOREIRA 33160510

0,000

61 DILZA CARLA DOS SANTOS RIBEIRO 28110517

0,000

62 RENATA JORGE DOS SANTOS 32094448

0,000

63 DENILZE ARAUJO MELO 47535805

0,322

64 JOYCE SANTOS DA COSTA 41160127

0,000

65 SIRLANDE ALVES FERREIRA 32804040

1 2,282

66 ORLANDO BATISTA COSTA 22225949

1,281 67 CHRISTIAN ALBERTO MAGALHAES 30106912

2,261 68 VANESSA FRANCISCA DE PAULO 34894460

0,609 69 CLEONICE APARECIDA MEIRELLES DA FONSECA 19489346

4,326 70 ZULEIDE DO NASCIMENTO 22799682

0,000 71 AUREA ALMEIDA SANTOS 28280676

0,000 72 JANETE MARIA DE JESUS MESQUITA 12608648

0,000 73 ORVANDA LUCIA APARECIDA LEITE DE ALMEIDA 21928156

74 JOSE ANTONIO PIO CINTRA 6849169

75 UZIEL FRANCISCO ISIDORO 24689767

76 DENISE SANTOS DE ANDRADE 45789280

77 LUCAS GARCIA STRANGHETTI 41878063

0,000

78 LILIAM GRACIELA DO NASCIMENTO LOPES 41683882

0,000

79 SAMARA BARROS DOS SANTOS DIAS 35396391

0,000

80 KATIA DA SILVA MOTA 34647995

0,000

81 CRISTINA PINTO AMARANTE 17328343

1 2,092

82 KAMILLA DUQUE ROSARIO 29997685

5,061

83 MARINEIDE LEAL RODRIGUES GUSMAO 42753084

0,000

84 ALTULINA MARIA PINTO DOS SANTOS 5026821

0,000

85 TERESINHA DE OLIVEIRA MARCIANO COSTA 7502810

0,000

86 PAULA ROSA DO PRADO 43372338

0,000

87 RODRIGO AGOSTINHO MARCONDES 46073379

0,000

88 RODRIGO ALVES DE SOUZA 27064266

0,000

89 MAYARA SELMA ARALDO PURCINO 46072929

0,000

90 PATRICIA VALERIA DOS SANTOS 27128724

1 0,014

91 RENATA DA SILVA MEDEIROS 34745171

0,000

92 RUTE DA SILVA TAKATSU 14250398

93 AMANDA VIVIANE PAPI DOS SANTOS 44460957

94 PEDRINA DE FATIMA MARTINS DE CASTRO 22053169

95 NELSON LOPES DE PAIVA 4329080

1 4,326

96 WOLDNEY MOREIRA DA SILVA 16143131

1 0,210

97 ELIANA BARROSO DE MENEZES TOJA 30534451

1 0,406

98 WILLIAN DO NASCIMENTO REZENDE LOPES 46817516

0,021

99 PATRICIA CRISTINA RAMOS MEDEIROS 24752404

0,000

100 SUELI FERREIRA DO NASCIMENTO 33010590

0,000

101 SILVANA APARECIDA ANTUNES DA SILVA MEDEIROS 18592758

0,021

102 PAULO DE SOUZA 43334672

103 GILBERTO GOMES DA SILVA 30077795

104 EDINEIA SARAIVA GUIMARAES 21415787

105 REGINALDO SAVIO DOS SANTOS 21327841

1 0,119

106 EDILENE FERREIRA DE AMORIM 41946571

1 0,000

107 ALEXANDRE FERNANDES DA SILVA 36928769

0,000

108 KELLY GESLAINE DOS SANTOS 28163746

0,000

109 ROSANA DE OLIVEIRA GONCALVES MG15763839

0,000

110 CLARICE DA SILVA 30873387

0,000

111 DIRCE MARCIA DUARTE CARNAIBA 20484514

0,189

112 CLAUDIANE VIANNA GASANA 29477600

0,000

113 ANTONIO ISMAEL BONAFE 14228176

0,000

114 ADICELMA ALVES DE ANDRADE MG11848147

0,000

115 NELSON RAMOS DOS SANTOS 28280492

1 0,000

116 MARIA DAS GRACAS OLIVEIRA DUQUE 6313387

0,000

117 JOSE CARLOS NOBRE DE JESUS 15536333

0,000

118 MARCELA NICOLE DE OLIVEIRA 41255081

0,000

119 JOANA ROGERIA MESQUITA DOS SANTOS 9920787

0,469

120 MIRIAM DE OLIVEIRA 17306292

0,000

121 KATIA DOMINGUES LEITE 29996880

1 1,344

122 TEREZINHA RODRIGUES DE SOUZA 35491111

0,000

123 RAQUEL PEREIRA DA FONSECA 45802622

0,000

124 MILENA PASSOS DA COSTA 30602411

0,000

125 MARIA DE FATIMA DO ESPIRITO SANTO 17756412

0,000

126 PRISCILA DE CARLA MOREIRA ALVES 44732931

0,000

127 MIRELLA GARCIA DOS REIS 41403686

128 ANA CLAUDIA MIGUEL DOS SANTOS 26115682

129 RENATA ROST XAVIER 33451477

130 SIMONE LOPES DOS SANTOS 23043760

131 MARIANE DE OLIVEIRA 33928036

132 ALEXANDRE CALDEIRA SIQUEIRA 36583033

2,534

133 ROSEMEIRE GERTRUDES DA SILVA MAIA 27260152

134 CLEUSA DOS SANTOS FONSECA 11848459

135 SILVIA MARIA ALVES 26258357

136 DAIANA APARECIDA DE SOUZA 45435001

0,000 137 ANA MARIA DE MORAES LEONE 28222723

0,000 138 CLAUDIA MARIA FERREIRA DIAS 30602581

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/25827343/pg-284-suplementos-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-05-04-2011