Carregando...
JusBrasil - Diários
24 de outubro de 2014
Pg. 62. Legislativo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 28/04/2011

Pág. 62. Legislativo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 28 de Abril de 2011

Página 62 Legislativo 28/04/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

DANIELE FERNANDA MUYLAERT

DANIELE PEREIRA LIMA

ELOISA MARIA DA SILVA

HELEN MARCIA LEITE DE MELO

KATIA CILENE RAVAGNANI FELIX

LETICIA MAZZO DE LIMA

MARIA HELENI VEZZONI DANIEL

MARISA SILVA DE MELO ARF

MARLI REGINA OLIVEIRA DA SILVA

NATALIA DE CASSIA BARROS

NATALIA PEREIRA LEONARDI

PATRICIA RIBEIRO DE HATOS DA SILVA

ROSINEIDE APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA

SILVANA APARECIDA DA SILVA

SIMONE CONCEIÇÃO GRIZON DUARTE DE PINHO

TAMIRIS RIBEIRO DA SILVA

VERA LUCIA GOMES

MEDICO SAÚDE DA FAMÍLIA - número concurso/seleção: 033/2009

FERNANDO ANTONIO LONGO

LILIANA CRISPIN LEITE

PAULA FREITAS BELLINI PELLI

ROBERTO MIYOSHI

MERENDEIRA - número concurso/seleção: 001/2009 ALESSANDRA CASSIA DE OLIVEIRA

ANA CARLA ROCHA

ARIANE RAIO PREMOLI

CLEIDE MARIA ARAUJO DE CAMARGO

DANIELA MARIA FERREIRA DE SOUZA

ELIANE PEREIRA OVANDO

ELIZENA APARECIDA DA SILVA

HEIKE CHRISTINE MULLER

LUCILENE APARECIDA MANCHELINO

MARCILIA DE PAULA YERA BARCHI

MARIA ALICE DOS SANTOS

MARIA APARECIDA FERREIRA

MARIA CREUSA BENTO DA COSTA

MARIA IZABEL SANTOS DA SILVA CASSEMIRO

MIRIANE REIGOTA PEREIRA

NEIDE DOS SANTOS

SILVANA DE JESUS GASPARINI

SILVIA MARIA FRANCELINO SOARES

SOLANGE CARVALHO DA SILVA

VANDA PERES DA SILVA

PROFESSOR III-AREA INGLÊS - número concurso/seleção: 001/2009

ALINE TELLES GARCIA STELBRINK

DEBORA BARRETO DOS SANTOS SILVA GREGORIO

LIDIA BARCHI BERTOLUCCI

SIMONE CRISTINA VALIO

WAGNER DA SILVA

SECRETARIO DE ESCOLA - número concurso/seleção: 001/2009

ANA PAULA ALBINO

BRUNA ARRUDA DA SILVA

CRISTIANO SANTILI

EDVANIA RODRIGUES DOS SANTOS

FELIPE FAVARETTO MARTINS FITTIPALDI

FERNANDA CATOSSI TRINDADE

FERNANDA SOARES GUILHERME

GUILHERME DE CLEVA FARTO

JANAINA PALMA RORATO

JOSETE SILVEIRA CANDIDO

LIDIANI RUIS MARTINS RODRIGUES

LUCIMARA ALVES TOTTI

MARCELO HENRIQUE GIMENES VIEIRA

MURYEL DA SILVA PAPESCHI

SAMANTA CRISTINA DA COSTA

SUELI CORREA DE OLIVEIRA

SUZANA DE FREITAS MONTEIRO

VANUSA CADETE DA SILVA

TC: 1163/006/10

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE LUIZ ANTONIO

Exercício: 2009

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO

Registro: 00553/2011

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDGARD CAMARGO RODRIGUES PUBLICADA NO D.O.E. DE 21/10/2010 FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

PEB I - número concurso/seleção: 01/2009

DANIELA APARECIDA ZACCARONI GONÇALVES EBERT

GABRIELA BENEDITA DE ALMEIDA

IVANI PEREIRA MARQUES DOS SANTOS

LUIZA LOBO MENEZES

MARIA AGDA CERQUEIRA DOS SANTOS ALBINO

REGINALDA DE SOUZA LOPES

RENATA LUCIANA GASPARINI

ROSIANI DONIZETI GOMES LEAL

SORAIA CARNEIRO DE MESQUITA

TANIA MARLY MONTEIRO DA CUNHA

THALITA VARGAS SANCHEZ

VANESSA CRISTINI DE OLIVEIRA

VIVIANE DE OLIVEIRA PINTO FERREIRA

VIVIANE LOPES VALADÃO

PEB I - EDUCAÇÃO ESPECIAL - número concurso/ seleção: 01/2009

DANIELA MOURA

PEB II - HISTÓRIA - número concurso/seleção: 01/2009 ADRIANO CANDIDO FELICIANO

PEB II - MATEMÁTICA - número concurso/seleção: 01/2009

LUIZ FERNANDO VITAL CORREA

MARIA APARECIDA SERAFIM VIÇOSO

SILVANIA HELENA MARQUES CABRAL ALVES

PEB II- CIÊNCIAS - número concurso/seleção: 01/2009 AMIRES MARINHO DE OLIVEIRA CUSTODIO

CAMILA APARECIDA PENHA

MARCELA MENOSSI DA SILVA RAMOS

PEB II- EDUCAÇÃO FÍSICA - número concurso/seleção: 01/2009

AUDREY RANIER GUSMAN

DANIELE DE FATIMA FUZARO

FRANCIANE FELIX DE SANDRE

FRANCO LUIZ RAVANELLI

MARIA FERNADA DA CUNHA

ROBERTA MARIS MURILLIO LUQUE

PEB II- GEOGRAFIA - número concurso/seleção: 01/2009

JUSCILENE FERREIRA DOS SANTOS GONÇALVES

PEB II- INGLES - número concurso/seleção: 01/2009 LILIAN REGINA CHRISTIANO

PEB II- PORTUGUES - número concurso/seleção: 01/2009

JOSIANE DE OLIVEIRA SATURNINO

JULIANA CANDIDA FELICIANO

LUCIANA CRISTINA DE OLIVEIRA MENDONÇA

TAIS CAROLINA ALVES DA CRUZ

PEB II- QUÍMICA - número concurso/seleção: 01/2009 LUCIANA MARCANTONIO BIMBATI

MAURICIO FELIZARDO

NAYARA RUIZ CARVALHO

TC: 939/001/10

Órgão: CONSÓRCIO REGIONAL INTERMUNICIPAL DE SAÚDE-TUPA

Exercício: 2009

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - TEMPO DETERMINADO

Registro: 00554/2011

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDGARD CAMARGO RODRIGUES PUBLICADA NO D.O.E. DE 17/11/2010 FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

ASSESSOR ADMINISTRATIVO - número concurso/seleção: 02/2009

ALESSANDRA AUGUSTA DA SILVA

GEORGINA APARECIDA BRITES

SONIA MENON GAVA

ASSESSOR DE PLANEJAMENTO - número concurso/ seleção: 02/2009

DERCILIO VOLPI JUNIOR

FERNANDA GOUVEIA VICENTE

PAULO CESAR MARTINS DOS SANTOS

AUXILIAR ADMINISTRATIVO - número concurso/seleção: 01/2008

GLAUCIA SKUYA

LEANDRO TEIXEIRA DA SILVA

LUCAS NUNES SIQUEIRA

MARIA DE SOUZA CIARAMICOLI

AUXILIAR DE CONSULTORIO DENTARIO - número concurso/seleção: 001/2008

GILIANE GRACIELA FERREIRA

AUXILIAR DE ENFERMAGEM - número concurso/seleção: 001/2008

ADRIANA DIAS DOS SANTOS

FABIANA JAQUELINE RIBEIRO PEREIRA

JULIANE BELLONI

MARILENE APARECIDA ALVES MARTINS

VALDERIA ANTONIA DOS SANTOS

EDUCADOR FISICO - número concurso/seleção: 01/2008

GLAUCIA MARA FERRARA BALBINO

ENFERMEIRO - número concurso/seleção: 01/2008

JANAINA GULDONI

MONICA CRISTINA UCHELI PINTO

VANESSA GUEDES BARCELOS

MEDICO - número concurso/seleção: 01/2009

CRISTINA VELASQUES PEREZ

RICARDO RAMOS DISCINZI

MEDICO - número concurso/seleção: 04/2009

JULIA MONTEIRO BAGGIO

MEDICO - número concurso/seleção: 03/2009

LILIAN CARLA PANTOJA CASTIEL

TC: 1538/002/08

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE BROTAS

Exercício: 2009

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PÚBLICO/PROCESSO SELETIVO

Registro: 00555/2011

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDGARD CAMARGO RODRIGUES PUBLICADA NO D.O.E. DE 30/11/2010 FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

ASSISTENTE DE SERVICO DE CONTABILIDADE - número concurso/seleção: 001/2007

MARCEL ALVES SANTOS

AUXILIAR DE CRECHE - número concurso/seleção: 001/2007

ADRIENE DOS SANTOS

ANA LUCIA GASTALDI NEVES

ANDREIA REGINA DE LIMA MATURANO

CHAIANE SANTOS SOUZA

ELAINE CRISTINA ADÃO DE MACEDO

GISLAINE FERREIRA SALUSTRIANO

COZINHEIRO - número concurso/seleção: 001/2007

APARECIDA DONIZETE RODRIGUES DE OLIVEIRA

MARIA DE LOURDES GOUVEA DE OLIVEIRA

MARIA LUCIA MORAES SIMOES

MECANICO - número concurso/seleção: 001/2007

RODOLFO SILVEIRA ALMEIDA BERTIN

MONITOR DESPORTIVO - número concurso/seleção: 001/2007

MARCELO APOLINARIO DE OLIVEIRA

ROBSON LOURENÇO

OPERADOR DE MAQUINAS - número concurso/seleção: 001/2007

JONAS ELIAS BALESTRERO BETTE

TC: 34096/026/10

Órgão: URBANIZADORA MUNICIPAL SA DE SÃO JOSE DOS CAMPOS

Exercício: 2009

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PÚBLICO/PROCESSO SELETIVO

Registro: 00556/2011

POR SENTENÇA DO EXMO. SR. CONSELHEIRO, DR. EDGARD CAMARGO RODRIGUES PUBLICADA NO D.O.E. DE 30/11/2010 FOI (RAM) JULGADO (S) LEGAL (IS) O (S) ATO (S) DE ADMISSÃO, COM O CONSEQUENTE REGISTRO DO (S) ABAIXO RELACIONADO (S):

ALMOXARIFE - número concurso/seleção: 0010/09

VANESSA RIBEIRO CARVALHO

ANALISTA SIST. INFORMACOES II - número concurso/ seleção: 0007/09

FERNANDO ANTUNES CAMILLO

FRANKLIN VIANA E SILVA

LEANDRO DE SA FONSECA

LIDIANE DE LIMA BORGES

MARCOS FLAVIO DE SOUZA REIS

RODRIGO ANTONIO VARGA

SILVIO LUIS CUNHA

ANALISTA SIST. INFORMACOES II - número concurso/ seleção: 0012/08

ELAINE FERNANDES FERREIRA

FELIX MARCIO DA SILVA

GYLCI RODRIGUES MAMMOLI

PATRICIA OLIVEIRA DA SILVA

RAUL BAPTISTA JUNIOR

ASSISTENTE INFORMATICA II - número concurso/ seleção: 0008/09

DANIEL GUSTAVO GOMES SANTOS

DEBORA MATSUNAGA CARVALHO AMBROSIO

LEANDRO DOS SANTOS

MARCIO CAIRES DE OLIVEIRA

AUXILIAR DE TOPOGRAFO - número concurso/seleção: 0020/09

LEONEL DOS SANTOS CAMPOS

AUXILIAR SERVICOS GERAIS - número concurso/seleção: 0011/09

ADEMIR DA SILVA LEMES

ADRIANO DA SILVA SOARES

AGISMARIO EDERSON ALEXANDRE

AILTON GONCALVES DOS SANTOS

ALBERTO CAMPOS DE AZEVEDO

ALCINO GARCIA DE OLIVEIRA

ALESSANDRO GUEDES DE ALMEIDA

ALEXANDRE ALVES GAITEIRO

ALEXANDRE HONORATO

ALEXANDRE MANGUEIRA ROQUE

ALTEMICIO PEREIRA DOS SANTOS

AMARILDO BATISTA DA CRUZ

AMAURI NUNES RIBEIRO

ANDERSON FERREIRA DA CRUZ

ANDRE DO NASCIMENTO COSTA

ANTONIO JOSE DO NASCIMENTO ANGELIS

BENEDITO MARCOS DA TRINDADE

BRUNO AFONSO DA SILVA

CARLOS EDUARDO RICOTTA FERREIRA

CARLOS RODOLFO LOPES

CLAUDIO RODOLFO BATISTA

CRISTIAN DOUGLAS DE MOURA

DANIEL ALEXANDRE MARCELINO

DANIEL WILLIAM SANTOS PEREIRA

DIEGO DOS SANTOS PALOMBO

DIEGO FERREIRA DE ABREU SANTOS

DIEGO GABRIEL DA SILVA

DIEGO HENRIQUE MARCELINO

DIJALMA MOREIRA ALVES

DIMAS TADEU DOS SANTOS

DIRCEU DONIZETTI DIAS

DOUGLAS WILLIAM DE SOUZA

EDER ROBSON DE ALMEIDA

EDIVALDO CARBONE

EDNILSON FERNANDO MARCELINO

EDSON FRANCISCO SILVESTRE

EMANUEL ARMANDO DOS SANTOS

EMERSON DOS SANTOS

EUSEBIO FREIRE DOS SANTOS

EVALDIR MOREIRA

EVERTON MANOEL BATISTA DO AMPARO

EWERTON DONIZETTI MARTINS

FABIANO RODRIGO PEREIRA DA SILVA

FABIO EDUARDO FUJITA DOS SANTOS

FABIO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA

FABIO PEREIRA DE FREITAS

FABIO RIBEIRO DA ROSA

FABIO ROBERTO LIMA

FELIPE ALEXANDRE CARDOSO COSTA

FELIPE NUNES FURTADO

FELIPE SANTOS BRASILINO

FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES DE OLIVEIRA

GEORGE MORAIS FERREIRA

GEOVANE ALCINO

GILBERTO GUSMAO BASTOS

GILSON MOREIRA DOS SANTOS

GIOVANNI ASSIS ALVES

GIVANILDO LUIZ FERREIRA

HOMERO JOSE SALES

HORACIO APARECIDO RIBEIRO DOS SANTOS

INACIO MONTEIRO CARDOSO

IVALDO TEODORO DOS SANTOS

IVANIL RAMOS

JAIRO RODRIGO DA SILVA

JEAN CORTES

JEAN SOARES DA SILVA

JEFFERSON APARECIDO DE OLIVEIRA MATOS

JOAO BATISTA RAMOS

JOAO FRANCISCO PEREIRA DE AQUINO

JOAO PEREIRA ROSA

JOAQUIM TEODORO FURTADO

JOSE FLAVIO DOS SANTOS MORAES DE PAULA

JOSE MARCIO DE ALMEIDA

JOSE NOGUEIRA

JOSE RAIMUNDO DE OLIVEIRA

JOSE RENATO LEAL

JOSE SANDOVAL DE CASTRO

JOSIMAR DE ARAUJO MACHADO

JULIANO HENRIQUE CAMARGO DOS SANTOS

JUNIO NASCIMENTO DE OLIVEIRA

LAZARO APARECIDO PEREIRA

LEANDRO SOUZA SALLES

LEONARDO BARBOSA ARANTES

LEONARDO DE PAULA FARIA

LEONARDO GABRIEL PEREIRA DE ALMEIDA

LUCIANO DOS SANTOS

LUCIANO GONCALVES DO NASCIMENTO

LUCIO MAURO DO NASCIMENTO

LUIS CARLOS NUNES DA SILVA

LUIS FERNANDO SUTIL DOS SANTOS

LUIS HENRIQUE NOVAES

LUIS RENATO FRANCISCO SILVESTRE

LUIZ CARLOS MENDES

MARCELO APARECIDO DOS SANTOS

MARCELO LIMA DOS SANTOS

MARCIO RODOLFO PEREIRA

MARCO DE SOUZA

MARCOS ALEXANDRE CUSTODIO

MARCOS ANTONIO VERDE

MARCOS LUIS DO NASCIMENTO

MARCOS MAGNO DA SILVA CARVALHO

MESSIAS BRAULIO MARTINS

NALVA CRISTINA BRAGA

NATANAEL ALEXANDRE MARTINS

ODAIR PEREIRA DOS SANTOS

PATRICK HENRIQUE ALVES DO CARMO

PATRICK HENRIQUE DE PAULA CORREA

PAULO FERNANDO RAMOS

PAULO SERGIO NOGUEIRA DE SA

RAFAEL APARECIDO SILVA

RAFAEL AUGUSTO FONSECA

RAUL DA SILVA ARAUJO FILHO

ROBERTO CARLOS NUNES DE MORAES

ROBERTO FELIPE DOS SANTOS

RODOLFO APARECIDO CEZAR

RODRIGO SILVA DAMASCENO

ROGERIO ALVES BERNARDO DOS SANTOS

ROGERIO APARECIDO DE OLIVEIRA

ROMERO DIAS DOS SANTOS JUNIOR

RONALDO PEDRO FREIRE

RONALDO RODOLFO CASTILHO

THIAGO FROES CECILIA

TIAGO DA SILVA

TIAGO DE OLIVEIRA FERRAZ

VALDINEY VIEIRA MACHADO CARVALHO

VANDERLEI MENDONCA

WALTER APARECIDO SILVA

WILLIAM APARECIDO DA SILVA SOARES

WILLIAM CASTRO LIMA

WILLIAM GLADYSON DOS SANTOS SILVA

CARPINTEIRO - número concurso/seleção: 0019/09

FRANCISCO MOREIRA DA SILVA

NOEL FERNANDES

ELETRICISTA DE MANUTENCAO - número concurso/ seleção: 0017/08

FELIPE RAMOS DE PAULA

JACQUES FRANCISCO AMBROSIO

JOAO BATISTA ALVINO

JOSE CARLOS DE SOUZA

JOSE RAIMUNDO DE BRITO

LUIS ANTONIO DE MOURA

LUIZ FRANCISCO DE OLIVEIRA GUIMARAES

MAURICIO MACIEL MARQUES

PAULO HENRIQUE DA SILVA

WELLINGTON MENDES PEREIRA

ENGENHEIRO CIVIL - número concurso/seleção: 0013/09

CLAUDILENE LUIZA DE CARVALHO

EDMAR CAMPOS ASSIS DE CASTRO

PAULO RICARDO CERQUEIRA GONCALVES DE OLIVEIRA RENATO AZEVEDO MURAD

RODRIGO CAMARGO VIEIRA

WILMAR DE POLLI JUNIOR

ENGENHEIRO CIVIL DE OBRAS VIARIAS - número concurso/seleção: 0002/09

CAMILA RODRIGUES DE OLIVEIRA

CARLOS EDUARDO TINO BALESTRA

GUSTAVO BRUNO DE ASSIS

MARTHA MANHAES SAVII

ROGERIO RODOLFO BARBOSA

VINICIUS NARESSI

ESCRITURARIO - número concurso/seleção: 0009/09 ALINE VERRI PEREIRA

ANATERRA CRUVINEL CARRETA DE SOUSA

DEBORAH APARECIDA RODRIGUES DOS SANTOS

FERNANDA MICHELE ALBUQUERQUE E SILVA

GABRIELA GUIMARAES AELO MUNIZ

JOAO PEDRO SARACOL DA SILVA

LEONARDO TRONDOLI BARRETO

LUIZ ANTONIO EVANGELISTA

MARIA LUCIA CANDIDO

MARILIA APARECIDA RAMOS ROCHA

NILVIA GOMES DE PAULA FERRAZOLI

RAFAEL CARLOS MACHADO SILVA

RAQUEL ELIZANGELA VELOSO RODRIGUES

ROBSON COSME DAMIAO DA COSTA SILVA

ROMUALDO DA SILVA RODRIGUES

ROSANA MATIAS ROSA

ROSENEI SILVEIRA

SILAS CESAR PEREIRA

MOTORISTA - número concurso/seleção: 0016/08

ALEXSANDRO SOUZA MACHADO

ANDRE DE JESUS COUTINHO

ANDRE VILAS BOAS RODRIGUES

ARNALDO ELÓI DA SILVA

BRUNO CESAR SAMPAIO PEREIRA

CARLOS ALBERTO MOURA DAMASCENO

CARLOS CESAR CARVALHO NOGUEIRA

CICERO ALEXANDRE GONCALVES

CLAUDINEI DOS SANTOS SANDOVAL

CLEITO RODRIGUES FRANÇA

EDSON DA SILVA MENDES

EMILSON DE ALMEIDA JUNIOR

EULALIO MANOELINO FERREIRA

GEOVANI LUIZ DE OLIVEIRA

IVAN MESSIAS TEIXEIRA JESUINO

JOAO CLAUDINO DOS SANTOS FILHO

JOAO DE SOUSA GALVA

LUCIANO JOSE DE LIMA

LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA

LUIZ CARLOS TAVARES

MARIO LUIZ DA SILVA

MOACIR DOS SANTOS

RICARDO HERMANN EDWIN FUCHS JUNIOR

RODOLFO DAMIAO GOMES

SAMUEL DE MORAES

SIDNEY DONIZETTE DE CARVALHO

WALTER EMERSON DA SILVA

OP DE MAQUINAS PESADAS - MOTONIVELADORA -número concurso/seleção: 0005/09

WALMI CORREIA DE MORAIS

OP DE MAQUINAS PESADAS - PA CARREGADEIRA -número concurso/seleção: 0010/08

WILSON TENORIO DA SILVA

OPERADOR DE MOTOSSERRA - número concurso/ seleção: 0003/09

FRANCISCO DIONIZIO

JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA

OPERADOR DE PISCINA - número concurso/seleção: 0017/09

ALEXANDRE MANGUEIRA ROQUE

FERNANDO CESAR FARIA

JOSE ROBERTO ANDRADE MARQUES

KLEBER ESCOBAR ROLIM DE OLIVEIRA

MARCIO GALVAO PAES

WALDEMIR RIBEIRO

PEDREIRO - número concurso/seleção: 0006/09

ADEMIR JANET BRIET

CARLOS HENRIQUE DA CRUZ

CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA

CELSO DE OLIVEIRA SOARES

DARCI MOREIRA DAS CHAGAS

DARCISO MARCOS COUTINHO

EVERTON MARCIANO

FLAVIO HENRIQUE GUEDES

ISRAEL DOMINGOS FRANCISCO SOARES

JANIO OLIVEIRA BOMFIM

JOAO DE SOUZA

JOAO JUSTINO

JOAQUIM AUGUSTO SATHLER

JOSE ANTONIO DE PAULA

JOSE APARECIDO MARCO

JOSE DUTRA DE ASSIS

LUIZ SERGIO PEREIRA DA SILVA

MARCELO CESAR MEDEIROS

PAULO ENEIAS RIBEIRO

PAULO SERGIO DOS SANTOS

ROBSON GOUVEA DA SILVA

ROGERIO APARECIDO DOS SANTOS

ROMILDO GONCALVES DE CAMPOS

SERGIO MARIANO DOS SANTOS

SIDNEI LUIZ COLEN

SILVANIO LUIZ COLEN

PROJETISTA DE SISTEMAS VIARIOS - número concurso/seleção: 0001/09

ANDRE MARANGONI NOGUEIRA SAMPAIO

BEATRIZ TIEMI MATSUMOTO

CARLOS AUGUSTO COSTA SANTOS

CARLOS DIEGO YABIKU GOMES RODRIGUES DA CUNHA CASSIA LEITE NASCIMENTO SANTOS

FRANCISCO JOSE DE ALMEIDA NETO

LANA MICHELLE BARBOSA SILVA

VANESSA CHIARANI

WALTER MANOEL MENDES FILHO

TC: 2569/007/07

Órgão: UNIVERSIDADE DE TAUBATE

Exercício: 2009

ASSUNTO: ADMISSAO DE PESSOAL - CONCURSO PÚBLICO/PROCESSO SELETIVO

Registro: 00557/2011

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/26328962/pg-62-legislativo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-28-04-2011