Carregando...
JusBrasil - Diários
15 de setembro de 2014
Pg. 113. Parte V - Publicações a Pedido. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro DOERJ de 28/04/2011

Pág. 113. Parte V - Publicações a Pedido. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (DOERJ) de 28 de Abril de 2011

Página 113 Parte V - Publicações a Pedido 28/04/2011DOERJ

Publicado por Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

Marcia Aparecida Alves Gomes da Silva; Marcio de Campos Camargo; Marcio de Carvalho Oliveira; Marcio de Oliveira; Marco Antonio Cunha Lobo; Marcos Alexandre da Silva; Marcos da Cruz Patrão; Marcos de Arimathéa; Marcos Ferreira da Silva; Marcos Jose Lopes Zolin; Marcos Paulo Freire; Marcos Roberto da Silva; Marcos Rosa Santos; Marcos Silva Neiva; Marcos Trancoso dos Santos; Marcos Vinicius da Silva; Marcos Vinicius de Moraes; Maria Auxiliadora Rodrigues Plewka; Maria Beatriz dos Anjos; Maria Celeste Oliveira Silva; Maria Cristina Capelle; Maria da Conceição da Costa Barros; Maria da Conceição Pereira da Silva; Maria da Penha Luiz Ferreira; Maria das Graças Costa; Maria de Cassia Rodrigues Santos; Maria de Fatima Almeida Barbosa; Maria de Jesus da Silva dos Santos; Maria de Lourdes Beto; Maria Dinalete Palheta do Rosário; Maria Edilene Silva; Maria Edvania Cruz Sousa; Maria Elizabete Pereira de Moraes; Maria Goreti da Costa; Maria Graciene Silva Maia; Maria Ivoneide de Lima; Maria Janete Ribeiro; Maria Josemaria de Freitas; Maria Luiza Ceriali; Maria Oliveira da Silva; Maria Risomar Barbosa da Costa; Maria Sueli Souza Araujo; Maria Tereza de Farias Zara; Maria Verbenia Milagres; Mariana Bueno Pereira; Marina de Lima Andrade; Marinaldo Jose Henrique; Marinalva Ferreira Marques; Marineide Gonçalves Ferreira da Silva; Marisa dos Santos Oliveira; Marisa Henrique de Farias Moura; Maristela de Souza Ribeiro; Marizete Aparecida da Silva; Marizeth Braga Dias; Marli Conceição Duartis; Marli Marcia Domingues; Marta Gomes Rodrigues; Matheus Timóteo dos Santos; Mauricio Nogueira de Oliveira; Melissa Cristina Prinz; Michel Costa Damasceno; Miqueias Rodrigues Silva; Miriam Gomes Pacheco; Moises Gomes dos Santos; Moises Silva Prata; Monalisa Leiliane dos Santos; Mônica Machado Guimarães; Murilo Franklyn Pelegrino da Silva; Natalina Aparecida Rodrigues; Natasha Paola Silva; Nayron Jose Gomes Candido; Nedivaldo Pereira de Souza; Neide Felix da Silva; Nelio Antunes Pereira; Nelson Cirilo de Oliveira; Newton Cesar Celestino; Nilton Santos; Nilvania Lima Barros da Silva; Nilzete Santos de Souza; Nivea de Araujo Pereira; Odair Machado Pimenta; Otavio Haruo Hirakawa; Pablo Bernardino Bibiano; Pablo Cunha Ferreira; Pamela Oliveira da Silva; Pamella Fraga Lopes Chaves; Pascoal José Sodré; Patricia Alves Cardoso; Patricia Aparecida Felipe Felisberto; Patricia Cristina Borges Silva; Patricia da Silva Couto; Paulo Anderson Araújo de Medeiros; Paulo Cesar da Costa Santana; Paulo Cesar de Andrade; Paulo Eduardo de Oliviera Araujo; Paulo Roberto Batista Ferreira; Paulo Roberto Gomes Viana; Paulo Rogerio de Barros; Pedro Henrique Gomes Barroso Queiroz; Pedro Henrique Nascimento de Sá; Philip Junio Duarte; Priscila Alves Ferreira; Priscila de Sena Reis Baptista Garcia; Priscila Ferraz; Priscila Veloso de Almeida Bernardo; Priscilia Mossolini dos Santos Antonio; Priscilla Miranda Couto; Rafael Dias Sostag; Rafael Francis de Freitas; Rafael José Pires Pereira; Rafael Raven; Rafael Soares de Sá; Rafaela Terezinha Ramos Catari; Raimundo Lino Mendes; Raimundo Parente de Azevedo; Ralph Leandro Teixeira Alves; Ramon Caldeira da Silva; Raphael Abdala Qvarfott Reis; Raul Pereira de MoraisRayllon Felipe Rocha Vaz; Reginaldo Adriano Marin; Reginaldo Fernandes Felix; Reginaldo Lopes da Silva; Reginaldo Marreiro da Silva; Reginaldo Sebastião da Silva Júnior; Renan Campion; Renan Silva Jacinto; Renata Lucia Ferreira; Renato Cassio Teixeira; Renato Costa Ferreira; Renato Rossini; Rene Mitsunori Rocha Ito; Renildo Lisboa Santos; Ricardo Ackermann; Ricardo Ribeiro; Ricardo Roberto Marcolino; Ricardo Silva de Oliveira; Rita de Cassia de Jesus; Rivaldo Alves Gomes; Robert Wagner da Silva; Roberta Miquelini; Roberta Temoteo do Nascimento; Roberto Antonio Venzel; Roberto Barbosa da Silva; Roberto Gobbi Junior; Roberto Gomes Eufrazio; Roberto Trevizan Junior; Roberto Vicente Andrade de Oliveira; Robson Aparecido Mendonça Moraes; Robson Borges da Silva; Rodrigo de Godoy; Rodrigo de Sena Pinto; Rodrigo Paulo Baptista Oliveira; Rogério Alessandro Acosta; Rogerio Matos Baptista; Rogerio Ribeiro; Romildo Aparecido Niero; Ronaldo Conrado da Silva; Ronalmo Jose de Sousa; Rosa Maria Alves da Silva; Rosa Rita Pereira Franciscão; Rosana Jesus da Cruz; Rosangela Bales; Rosangela Carlota; Rosangela Marques Muniz; Rosângela Silva Poncio; Roseli de Assis; Rosemeire da Silva; Rosevaldo Cassimiro; Rosiane da Silva Sena; Rosilene Correia da Silva; Rosilene dos Santos Oliveira; Rosilene Ferreira Santos; Rubens Aparecido de Carvalho; Samira Maria Bonatelli Lopes Coelho; Sandra Maria Durães; Sandra Regina Ramos de Moura; Sandra Rocha Lima dos Santos; Sandro Antonio Balles;Sandro Roberto de Almeida; Sandro Vieira Dias; Sara Regina da Silva; Sebastiana Gonçalves Mota; Sebastião Dias da Silva; Sebastião Francisco Teixeira Praes; Sebastião Silvestre Quintão; Selma Gomes de Araujo; Selma Margateth Novais Moura; Sergio Ferreira da Silva; Sergio Marques da Silva; Sergio Reis de Barros; Severino Clementino da Silva Filho; Severino Manoel Cardoso; Shyrley Amorim da Silva; Sidnei Barbosa da Costa; Silmara Cristina Cardoso dos Santos; Silvana Cassia dos Santos; Silvia Mara Pereira; Silvio Vinícius Monteiro da Silva; Simone da Silva Vitor; Simone Ferreira da Costa; Simony Pessanha Saidler; Sirlene Alves Pinheiro; Sirlene Soares da Silva; Solange Izabel Ferreira; Solange Neves da Silva; Solange Souza Sant'Ana Peixoto; Sonia Lima Tollentino da Rosa; Sônia Maria Rodrigues da Silva; Sônia Marlene Feitoza dos Santos; Stanley Lemos do Nascimento de Jesus; Suellen Regina Nunes Dias; Suzana de Souza Nardi; Taciano Neves da Silva; Tamares Tavares de Farias; Tamires Gomes Teixeira; Tatiana Aparecida Correia dos Santos; Tawan Martins Oliveira; Telma Cristina Pinheiro de Almeida Goes; Terezinha Gonçalves Ramos; Thatiane Silva dos Santos; Thiago Barcellos dos Santos; Tiago Bispo Gama; Tiago dos Santos Brito; Tiago Leão da Costa; Tiago Mendes Amaral; Tiago Nilton da Silva; Tiago Rodrigo Rangel; Timoteo Bartolomeu; Uziel José da Silva; Vagner Carvalho de Souza; Vagner Palmeira de Jesus; Vagner Sousa Campos; Valdeci Alves Feitosa; Valdemir Leite de Paula; Valdineia Aparecida Santos da Silva; Valdir Honorio de Santana; Valdir Jose dos Santos; Valdomiro Gonçalves Vieira; Valdriane Bispo dos Santos; Valmir José Mariano; Valter Barros de Oliveira; Valter das Neves Brito; Vanda Martins de Matos; Vanessa Correa Barcellos; Vani Paschoal Villas Boas; Vânia Fernandes da Silva; Vanilson Batista de Oliveira; Vera Lucia Mainardi de Oliveira; Vera Lucia Nascimento de Oliveira; Vera Lucia Pereira Marques de Oliveira; Vera Sabina da Fonseca; Veronica Aparecida Torres; Victor Bruno Ribeiro Avelar; Victor Caravieri Pontes; Victor Hugo Monteiro Teixeira; Vinicius Alves Castro; Vinicius de Rezende Arruda Bastos; Vinicius Teoi Silva; Viviane Batista Fernandes; Viviane Peres Gonçalves; Vladimir Piccolo; Waldení Bernardes de Lima; Walisson Pereira Machado; Wallace Correa da Matta; Walter Daniel Cardoso de Freitas da Silva; Waltercio Izaias da Silva Souza; Washington Augusto Coelho; Wellington Cardoso Santos; Welson Duarte Ferreira; Wesley Costa Baptista Barreto; Whelington Marnet Almeida; Willer Araujo Ramos Verde; William de Aguiar Santos; Willian Cesar Ramos; Willian Cezar de Souza; Willian Rodrigues Batista; Wilson Araujo de Souza; Zenha Marciana Silva. 2011 - Adriana Machado Coelho; Alexandre Alves da Silva; Aline Marcela de Souza Ribeiro; Andre Felipe da Silva; Carlos Cesar Sant Anna Junior; Carlos Henrique Ferreira; Claudinei Pino Romero; Douglas Almeida Lima; Edio Dias Campos; Edson de Alcântara Camargo; Gabriela Barros Vieira; José Henrique Gregorio; Luan Rena Godo; Luiza Stachelski; Marcelo Paula Pacheco; Maria Ginolia de Almeida Oliveira; Marjorie Leonie Franco de Godoy; Michel Vaz Fonseca; Nilton Antonio Mazzucca; Nilza Maria dos Santos Silva; Priscila Sabina de Souza; Rafael Bastos Flores; Rafael de Oliveira Sampaio; Raphael Bogo Verardi; Samuel Neves dos Santos; Thiago Alves de Souza. Diretora: Rosangela C. P. Almeida - Secretária: Ana Claudia M. de J. Almeida - Parecer 003/2007. Professor Inspetor Escolar: Robson José da Silva - Matrícula: 0942807-9 -CRRM IV - SEEDUC -RJ.

Id: 1121898

INSTITUTO EXATO DE EDUCAÇÃO LTDA

CNPJ 04775535/0001-95

RELAÇÃO DE FORMANDOS - ENSINO MÉDIO - EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS - 2º SEMESTRE DE 2004: Gilberto Luis Rodrigues Júnior, 2º SEMESTRE DE 2005: Bruno Azevedo Barbosa, Natali Arruda Moura, 1º SEMESTRE DE 2006: Andrea Santos de Vasconcelos, Camila Ribeiro Costa, Claudia Regina Alves Souza, 2ºSEMESTRE 2006: Eliane de Melo, Giselle Bárbara Ramos, Paulo Roberto Sousa Junior, Raquel Nascimento da Cunha, 1º SEMESTRE DE 2007: Michele Rodrigues Moura, Roziane Ferreira Damasceno, 2ºSEMESTRE DE 2007: Luana Carvalho de Campos, 1º SEMESTRE DE 2008: Lucimar Lara da Silva, Lucyene Ribeiro da Cunha, Raquel da Cunha Marques, Robson Luconi Porcinio, 2º SEMESTRE DE 2008: Diana Mariano Gomes, Jéssica José de Brito, Marion Marques Cardoso de Souza, Paulo Fernando Alves Rodrigues, 1º SEMESTRE DE 2009: Aline Lemos dos Santos, Felipe Ferracioli da Cruz, Gabrielle Fernandes Barros, João Batista Felipe de Oliveira, João Paulo Freire dos Santos, Leandro Silva de Oliveira, Luiz Sergio Pereira de Lima, 2º SEMESTRE DE 2009: Adalberto da Conceição Trindade, Andréa Fernandes Chaves, Bruno Bezerra de Lima, Bruno Sabatini Rosa, Dayane Rodrigues dos Santos, Felipe Luiz Antonio Caetano de Moraes, Hernandes da Silva Alves, Isabela Nascimento Moraes Luz, João Carlos Dias de Oliveira, Joyce de Campos, Kelly San Martin Vaz, Luciano Castro Durães, Marlon Andrei Chequer Ribas, Michael Silva de Oliveira, Miguel Novaes da Silva, Paloma Cristina dos Santos Machado, Pedro Felipe Ferreira da Silva, Renata Cristina de Assis Ribeiro, Rodrigo Soares da Silva, Thayane José Raimundo de Abreu, Vinicius Oliveira de Sá, Wallace Lucio Moreira Brito, 1º SEMESTRE DE 2010: Alexandre Eugenio de Carvalho, Alexandro Otacilio Mesquita da Silva, Alzenira Azevedo de Almeida, Anderson Silva dos Santos, André Luis da Silva Ramirez, Arthur Castro Basílio, Bruno da Costa Cardoso, Camila Emidio Gonçalves, Cleide Melo Rodrigues, Cristiane Barbosa da Silva, Cristina Fernandes, Denílson Henrique da Silva Júnior, Deyvid Pereira de Lima, Elenilza Viana Ribeiro, Elison Santos Duarte, Fabio Cruz Alves, Felippe Mazilli Guimarães, Giselli Camera Madureira, Ismael Leite Aragão, Jeise de Oliveira Silva Santos, Jenifer de Oliveira Silva Santos, Jordana Elaine Rodrigues dos Santos, Julio César Pires dos Santos, Leandro Cezar Menezes Pereira, Leverson dos Santos, Luiz Charles de Oliveira Moreira, Luiz Eduardo Almada Carvalho, Maicon Felipe Souza Oliveira, Mara Rubia Martins, Michel da Silva Borges, Michel Gomes Patriota, Michelle Reis da Silva, Otavio Augusto França Campos, Rafael da Cunha e Silva Braga, Ramon Braz de Abreu, Roberta Pereira do Nascimento, Rosilane Cristina de Almeida Neves, Suzy Santos da Silva, Tairone Cardoso Moreira, Vanessa de Paula Silva, Viviane Lopes de Lima Pereira, 2º SEMESTRE DE 2010: Alessandra da Rocha Muniz, Alessandra de Fátima Silva e Costa, Ana Carine Souza da Silva, Anderson Damas da Silva, Anderson dos Santos Olimpio, Bárbara Lopes Santiago Viana, Crisleine da Silva Lucena Alves Cardoso, Diogo do Nascimento da Silva, Eduardo Jesus Ventura Ribeiro, Eliane Bispo de Almeida, Eretusa da Silva, Felipe da Silva Guimarães Júnior, Izabor Cristina da Silva Pimentel Magalhães, Janaina dos Santos de Azevedo, Jayr Junio Balthazar de Oliveira, José Marcelo de Souza Catarino, Luiz Felipe da Conceição Farias, Manuela Pusch, Natália Valéria Franco de Figueiredo, Nsaku Meto Tusidimawu, Phelipe Domingos Garrido, Raísa Rosa de Carvalho, Renato Marcelino Pereira, Roberto Fernandes de Souza, Robson Antonio de Pontes Silva, Rodrigo Lima da Luz, Samuel Menezes de Almeida, Tarcio Ávila de Souza, Thaís Cristina Pontes dos Santos, Thiago Ribeiro Vieira, Wallace Barbosa Martins. Diretora: Ana Maria Lara, reg 028832 - Secretária: Rita de Cássia Gomes Chagas, reg M5014845-1 - Professora Inspetora Escolar: Clarice Vasconcellos Gomes, Matrícula 09426560.

Id: 1121864

COLÉGIO SANTA MÔNICA - BONSUCESSO

ENTIDADE MANTENEDORA: ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE

SANTA MARIA

CNPJ: 30.717.813/0007-53

RELAÇÃO DE CONCLUINTES - ENSINO MÉDIO (Ano 2010) - Turma: 1331 - Barbara de Castro Batista, Brenda Vieira Zanini, Bruno de Souza Rocha, Carolina Helena Serpa da Silva, Daniela de Souza Lima Ferreira, Débora Helena Hernandez Ferreira, Dennison Gomes do Nascimento, Douglas Rocha de Oliveira, Fernanda Andrade Corrêa, Fernanda da Costa Antunes, Franklin Guimarães Bezerra, Hugo Marques Santos, Isabella Souza Marques Correa, Jennifer Barreto de Araujo, Jessica Caruso Nobrega, Jessyca Morais Garritano, Jorge Luiz Russiel de Avelar, Juliana Pontes Silva, Lívia Cristina Magalhães de Araujo, Manuela Pereira de Almeida Silva, Marcos Vinicius Leite da Silva, Marcos Vinicius Rauber, Marcus Vinicius Valinhas da Cunha, Nathalia Pedrosa Macedo, Renan Valente do Nascimento Figueiredo, Sabrina Loiola Donato de Mesquita, Tayene Ferreira Luiz, Vinicius Rodrigues Aragão . Turma: 1335 - Aimée de Almeida Lima, Amanda da Costa Machado, Ana Clara de Moraes Martins, Anna Paula Arenhardt Gonçalves, Arthur Fernando Veronêz de Sousa, Barbara Alves de Oliveira, Bernard Barreto Thiel Costa, Bruna dos Santos Teixeira, Carolina Pereira de Jesus, Caroline Machado Siqueira, Clarisse Paiva de Oliveira, Daniele de Sousa Machado, Eduardo Calvelli Nilo Gomes, Ellen Martins Rodrigues, Felipe da Silva Menezes, Fernanda Marques Portilho, Gabriel Duarte Alves, Gabriel Marcial Bastos, Isabella Alves Sousa Borel De Almeida, Isabella Souza Duarte Da Silva, João Paulo Sousa Almeida, Juliana Georg da Silva, Juliana Moreno Botelho, Karen Bezerril Silva de Melo, Lawrence Tavares da Silva Rezende Pontes, Leticia Araujo Moreira, Lucas Abril Franklin, Márcia Gabriela Seiceira Alcântara, Marcos Vinicius Pollery Costa, Marcus Vinicius da Silva Maselli, Maria Fernanda da Silva de Carvalho Moreira, Mariana de Oliveira Gomes, Monique Oliveira Cavalcante, Natã Neves do Nascimento, Paloma da Silva Gomes, Sabrina Sabino de Sousa, Thárcyla Gonçalves Mourão, Thiago de Souza Bezerra, Thuanne Garnier Farias Claro, Victor Afonso Gomes de Morais. - 2º Grau - Sistema de Créditos - Técnico em Informática (Ano 1998/2) - Leonardo Silva de Oliveira - Retificação da publicação feita em 04/08/1988, fl. 10 do D.O. Estado do RJ - Paulo Carlos Lima Castelo, lê-se Paulo Carlos Laima Pereira Castelo . Diretor: Bruno de Castro Souza - Cadast. Of. CDIN nº 1317/09 - Secretária Escolar: Jaqueline Alves Meirelles -Reg. 364 Cadast. Of. E/COIE.E nº 108/02 - Professora Inspetora Escolar: Rita de Cássia Santos Couto - Mat. 09425554.

Id: 1119814

INSTITUTO DE CULTURA TÉCNICA

SOCIEDADE CIVIL LTDA.

C. G. C. 29. 065. 018/0001-53

RELAÇÃO NOMINAL DOS ALUNOS CONCLUINTES DO ENSINO MÉDIO/2009: Adriene Duarte Silva,Alberto Calixto Neto, André Nunes Nascimento, Anna Carolina Meneses Dias, Breno Telles Menchise, Bruna Muniz Silva, Eduardo Gripp Cavalcante Silva,Erick Leandro Lima Perdigão, Fabrício Ramos da Silva, Franklin Carvalho Pinto, Gabriel Pereira Antunes, Haylane Souza da Silva, Jéssica Poiani Barcellos, Larissa Souza Finamor Monteiro,Letícia Pires Pena Pizzani Matias,Liale Netto Santos, Lucas Paes Castelo Branco.Luiz Flávio Azevedo Periard,Luiz Eduardo Moreira Junior,Marina Rocha Carvalho,Nayara Cristina da Silva Alves, Nycollas Rezende de Oliveira Rosa, Tiago Rodrigues Cordeiro da Silva, Vitória de Macedo Castilho, Yúri de Souza. /2008: Andrey Zegunis, Bárbara Coutinho Rodrigues, Beatriz Jasmim de Azevedo,Carolina de Castro Machado, Diêgo Ferreira, Elizama Santiago Tavares de Sousa, Fabricio Hiro de Moraes Hayashi, Inglen Fernandes Sant'Anna, Italo Pinto Rodrigues, Jéssica Oliveira Santos, Jéssica Sant'Ana Brum, João Marcos de Jesus Marinho, João Pedro Gomes Ferreira, Juliana Guimarães Bezerra, Letícia da Fonte Ramos, Ludmila Aparecida Sousa Mariano, Marlon Pinheiro de Oliveira Lima, Michel Tauan Franco Lopes, Nayara Gonçalves Resende, Rafael Barros Furtado da Silva, Renan Gomes Dias do Carmo,Vanessa de Oliveira Silva, Thainara Abreu da Silva, Thalita Aparecida Nascimento Reis, Thamires de Oliveira Prudente, Wellington Nonato Martins. /2007: Al Ancer Hudson Silva Paiva, Ana Carla Silva Oliveira, Duílio Norberto Ferronatto Leite, Eloa Perino de Oliveira, Fernando França Fernandino, Fernanda Teixeira da Silva, Grazyelle Geraldyne dos Santos Oliveira, Igor Luís da Silva, Juan Santiago Sabença Esteves, Kamila Nogueira Ruback, Laryssa Elias Fortes, Layla Cristina dos Santos Souza, Lisrha Abdel Melek de Carvalho, Marcos Vinicius de Souza Ferreira, Mayára Rodrigues Farineli, Monique Teixeira da Silva, Pedro Henrique Afonso Teixeira, Pedro Henrique de Freitas Lima, Pedro Leonardo Alves Duarte, Rodolfo Leal da Silveira, Thaissa Guedes Calixto, Thaiza Gomes Rabelo da Silva, Thalles Vinícius Santana Junqueira. /2006: Bruno Marques Batista, Davison Pereira, Diogo Dourado Leal,Geiziane Campbell Martins,Gustavo Alves Dias e Silva, Gustavo Marcelino Miranda Rosa, Hendryca Camilo Pansini, Igor Carvalho Massariol, Ítalo Pereira Gomes de Almeida, Jefferson Siqueira Dutra, Jéssica Andrade dos Santos Gomes, Jéssica da Silva Gomes, Kauê Pires da Silva Rodrigues,Marcus Vinícius Izidio da Costa, Mariana Ferreira da Silva, Marlon de Aquino da Silva Coelho, Mayara de Souza Costa, Natasha Cristina da Rocha, Rafaela Cinigalha Torres, Ricardo Dias Caldas, Sergio Vinicius de Souza Moura, Thaís Mattos de Oliveira, Thalles Costa Paraiso Alves,Vitor Maia Honorio, Yuri de Paiva Santos, Wander Júnior da Silva Gonçalves. /2005 : Álvaro Eustáquio dos Santos, Bruno de Sá Guelpeli, Felipe Souza Gomes,Igor Luís da Silva, Igor Santos Silva, Ketlyn Silva Vitorino, Mariana Ferreira Gomes, Michelle Matheus da Silva, Nahiara do Carmo Silva Lobato, Paula Lopes Fialho, Pedro Leonardo Motta Weyne Marques,Vitor Brandão de Melo. / 2004 : Analu Biondini Martins, Tatiana de Matos Oliveira. /2003: Rogério da Silveira Gomes Júnior, Vinícius Golart Valente, Viviane da Silva Morais .DOS CURSOS TÉCNICOS EM: ADMINISTRAÇÃO/2010: Ariany da Costa Brum, Elizama Santiago Ta vares de Sousa, Haylane Souza da Silva. /2009 : Adriene Duarte Silva, Letícia Pires Pena Pizzani Matias, Thaiza Gomes Rabelo da Silva. /2008: Rafael Barros Furtado da Silva, Rosely Honorio Fortunato, Thalita Aparecida Nascimento Reis. /2007 : Ana Carla Silva Oliveira. / 2006 : Igor Santos Silva, Jéssica da Silva Gomes,Mayara de Souza Costa, Michelle Matheus da Silva, Sergio Vinicius de Souza Moura. / 2005: Nahiara do Carmo Silva Lobato. ELETROMECÂNICA/2010: Daniel Kenupp Alves, Luciano da Silva Pinto Figueredo. /2009: Adriano da Silva Oliveira, Anderson de Carvalho Sá, Cidirlei Carlos Barbosa, Ernane Miguel Coelho, Fabiano Barbosa Pinto, Fabrício Ramos da Silva, Felipe Ananias dos Santos, Franklin Carvalho Pinto, Gabriel Pereira Antunes, Igor Luís da Silva, Ricardo Oliveira Lima da Silva, Wesley Leal do Nascimento. /2008: Diêgo Ferreira, Duílio Norberto Ferronatto Leite, Fabricio Hiro de Moraes Hayashi. /2007: Monique Teixeira da Silva , Vinicius dos Reis Schneider, /2006: Anselmo Batista Silverio, Antonio José de Souza ./2005: Julio Cesar Ribeiro Junior. ELETRÔNICA/2010: Alan Nogueira Alves, Caio Luiz Duarte de Freitas, Ermelindo Militão de Lima Ribeiro,Geraldo Cosme Nascimento, João Ferreira Guimarães, Lucas José Oliveira dos Santos, Rodrigo Antônio de Oliveira, Sergio Moacyr de Moraes Júnior, Wander Júnior da Silva Gonçalves. /2009: André Luis de Souza Melo,Bruno de Almeida Leite da Silva, Carlos Ronan de Santana Souza, Edmilson Miguel dos Anjos, Felipe Souza Gomes, Junior Cesar Lima Ribeiro, Marcus Vinícius Izidio da Costa, Reinaldo Batista Ferreira, Rômulo Marins Martins,Thiago dos Santos Oliveira. /2008: Alexandre Moreira dos Santos, Andrey Zegunis, Diego Moreira Campos, Felipe Borges Ferreira, Jeferson Carlos Moreira Peres, Jefferson Henrique Durade Damasio, João Marcos de Jesus Marinho, Marlon Pinheiro de Oliveira Lima, Messias Afonso Rodrigues Júnior, Renan Gomes Dias do Carmo, Sebastião de Alencar Carreira Lima, Vanessa de Oliveira Silva. /2007 : Grazyelle Geraldyne dos Santos Oliveira, Jeferson Carmo de Freitas Duarte, Leandro Gaudencio Avelar, Luis Paulo Carvalho Freitas, Marcos Vinicius de Souza Ferreira, Yuri de Paiva Santos. /2006 : João Batista Vieira dos Reis, Josivan Ferreira Soares. /2005: Alexandre Faria Ferreira, Jaziel Simão de Oliveira. /2004 : Danilo Sanglard Vidal ./2003 : Fernando Ferreira da Silva. ELETROTÉCNICA/2010: Alex Vieira Martins, Antonio Rios Silva, Cristiano Cunha da Conceição, Fabrício da Silva Lugão, João Luiz Miranda, Vinícius Vieira Dias. /2009: Alexandre da Silva Oliveira, Antônio Abbud Neto, Deivid Martins Peralba Machado, Igor Cássio Silva Cruz, João Batista de Andrade Tristão, Paulo Roberto Matias da Silva, Ramon Braga da Silva, Raphael da Silva Moura. /2008 : Anderson Apolinário dos Reis, Edson de Almeida Moraes, Marcus Vinicius Cândido Simões, Paulo Roberto Justo de Santana, Saullo Alves Landim Andrade, Walace Barbosa da Costa. /2007 :Edson de Oliveira Vimercati, Gleidson Peter Machado Marques, Marco Antonio Pacheco, Otávio de Oliveira Nascimento. /2004: Guilherme Santos de Paiva, Luís Carlos Ramos. ENFERMAGEM/2010: Ana Carolina Carvalho Moreira. /2009: Cleimar de Oliveira, Edilene Rodrigues de Mélo Oliveira, Larissa Souza Finamor Monteiro, Maiára de Souza Lopes, Nathani Pereira Menezes, Nayara Cristina da Silva Alves, Raquel do Nascimento Santiago, Tamires Cristine Ferreira da Silva, Vitória de Macedo Castilho. /2008 :Bárbara Coutinho Rodrigues, Beatriz Jasmim de Azevedo, Giorgia Carla Sanches, Gisele Faria Gomes,Inglen Fernandes Sant'Anna, Ludmila Aparecida Sousa Mariano, Nayara Gonçalves Resende, Pâmela Cristiane dos Santos Silva, Solange Helena Machado Lopes Pancini, Thamires de Oliveira Prudente ./2007: Eloa Perino de Oliveira, Fernando França Fernandino, Layla Cristina dos Santos Souza, Laryssa Elias Fortes, Lisrha Abdel Melek de Carvalho, Kamila Nogueira Ruback, Mayára Rodrigues Farineli. /2006: Davison Pereira, Hendryca Camilo Pansini, Natasha Cristina da Rocha, Rafaela Cinigalha Torres,Rodrigo de Mello Souza, Thaís Mattos de Oliveira, Viviane da Silva Morais. /2005: Bruno de Sá Guelpeli, Lucia Helena Pires da Costa, Mariana Ferreira Gomes, Marlon da Silva Manoel . /2004: Analu Biondini Martins, Tatiana de Matos Oliveira. /2003: Jaqueline de Oliveira Lima. INFORMÁTICA/2009: Al Ancer Hudson Silva Paiva, André Nunes Nascimento, Eduardo Gripp Cavalcante Silva ./2007: Pedro Leonardo Alves Duarte. /2008: Juliana Guimarães Bezerra, Ricardo Dias Caldas, Thaissa Guedes Calixto . MECÂNICA/2010: Albert Bruno Silva Genuino Batista, André Raimundo de Souza, Cleris Soti Alves, Dênis Martins Landes. Edmur Alves Coutinho, Eduardo de Amorim Braga de Oliveira, Fábio Corrêa Malvão, Levingston Teixeira, Mário Rodrigues de Freitas Filho, Midas Joaquim de Sousa Junior, Paulo Roberto Martins Castello Branco, Pedro Henrique Dias Rodrigues, Rafael Brettas Franco, Rafael Caetano Diniz, Rafael Winter Pereira, Renato de Oliveira Candioto, Rerisson Rebouças Mota, Rodrigo Ramos de Faria, Rondinele Damasceno Vidal, Ulisses Giulliard da Silva, Wislei Freitas Dinelli. /2009 : Aldair Carlos da Silva, Alessandro Vaz Pereira, Anderson Luiz Canuto, Anderson Luiz Anacleto Araujo, Anderson Pimentel Machado, Benedito Martins Rabelo,Carlos Henrique Brum de Mello, Denilson Cosme do Carmo, Fábio Henrique de Souza Oliveira, Fábio Xavier de Assunção, Fabrício da Silva Lourenço, Francis Walter de Oliveira Alberice, Franklin Thomaz Costa Freire, Geovanny Pires Noé da Costa, Gustavo Barbosa de Azevedo, Gustavo Fernandes Machado, Henrique Lourenço da Silva, Hilton Raimundo Júnior, Jonas Marques da Silva, José Augusto Martins Lino, José Rogério Lage de Amorim, Josias Faria Figueiredo, Leandro Alves Eleuterio,Leonardo Couto Alves Viana, Marcelo Antônio Delespostis da Silva, Mário Sérgio da Silva, Mitchell Clerton Ramos de Brito, Nemi Dias da Costa, Paulo Silva de Carvalho, Públio de Lima, Rafael de Souza Oliveira, Rafael de Souza Suisso, Rafael Teixeira de Moraes, Renato Ferreira de Oliveira, Renato Soares Cruz, Roberto da Silva Leal, Rodrigo Soares Duarte, Rubens Marques, Thiago Paiva de Mattos, Valério Márcio dos Santos. /2008: Adilson Pereira Pinto, Alexsandro de Oliveira Trindade, Carlos Henrique da Silva Tudesco, Cleber da Silva Correa, Delcy Marcelino da Rocha, Jocsa Antonio da Silva.Waldemir Cassiano . /2007: Alexsandro Damasceno dos Santos, Creycir de Souza Celestino, Daniel Vieira Gabriel de Souza, Marcio Antonio Medeiros de Souza. /2006 : Alexandre Souza da Silva, Claudir Anacleto Nogueira, Flaviane Rodrigues, Jeferson Silva Souza, Marcelo da Silva Palmeira, Sérgio Lima Moraes, Vantuil Moreira Junior ./2002: Marcelo Neves Bandeira . MECATRÔNICA/2010: Alberto Calixto Neto . /2009: Adriano Pedrosa de Araújo, João Pedro Gomes Ferreira, Marina Rocha Carvalho, Michel Tauan Franco Lopes, Rodolfo Leal da Silveira, Wellington Nonato Martins. /2008 : Álvaro Eustáquio dos Santos, Demerval de Pádua Eurico, Jossimar Macedo Silva, Juan Santiago Sabença Esteves, Pedro Henrique de Freitas Lima, Thalles Vinícius Santana Junqueira . /2007: Anderson Costa Moreira, Francisco José Guedes da Silva, Pedro Henrique Afonso Teixeira . /2006 : Ítalo Pereira Gomes de Almeida, Jefferson Siqueira Dutra, Jeovane Viana de Queiroz, Marlon de Aquino da Silva Coelho, Ricardo Pardal Ribas, Robson Casemiro dos Santos, Thiago Augusto Brandão. /2005: Felipe de Gouvêa Lucero,Vitor Brandão de Melo. MEIO AMBIENTE/2010 : Márcio Nassif de Magalhães, Matheus Balod Tavares . /2008: Leonardo da Silva Sampaio. /2005: Aglair Pereira de Freitas Salermo. PUBLICIDADE E PROPAGANDA/2010: Eliezer do Carmo Neto. /2009: Breno Telles Menchise, Bruna Muniz Silva, Carolina de Castro Machado, Lucas Paes Castelo Branco. /2007: Fernanda Teixeira da Silva . /2006: Igor Carvalho Massariol, Jéssica Andrade dos Santos Gomes. / 2005: Ketlyn Silva Vitorino. SEGURANÇA DO TRABALHO/2010: Anderson Nunes Moreira , Andréia Maria Delgado Pereira Vieira, Bruno Martins Rodrigues, Camila de Souza Freitas, Carlos dos Santos Dias, Charlene Furtado Ribeiro da Silva, Daniel de Freitas Pereira, Denise Amaral de

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/26353769/pg-113-parte-v-publicacoes-a-pedido-diario-oficial-do-estado-do-rio-de-janeiro-doerj-de-28-04-2011