Carregando...
JusBrasil - Diários
18 de abril de 2014
LEIAM 0 NÃO LEIAM
Pg. 51. Parte I - Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro DOERJ de 15/04/2011

Pág. 51. Parte I - Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (DOERJ) de 15 de Abril de 2011

Página 51 Parte I - Poder Executivo 15/04/2011DOERJ

Publicado por Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

11-Jonathan Barros Kelly da Cunha

12-Luís Ricardo Reis de Morais

13-Maira Freitas de Almeida Costa

14-Maquicilene de Moraes Santos

15-Matheus da Conceição Silva

16-Mirella Bitencourt Peçanha

17-Paola dos Santos Silva

18-Rafaela dos Santos Grossi

19-Samara de Macedo Barbosa

20-Sâmela Cristina Franco Braga

21-Tainá Valéria Benedito do Nascimento

22-Thamyris Pereira Carvalho Peixoto

23-Thairone da Cunha

24-Thásya da Silva Rosa

25-Ursula Gonçalves Borges

TURMA: 3003 - ANO: 2010

01-Bianca Moraes Aguirre Veizaga

02-Bruno de Oliveira Camargo

03-Danielle Regina da Silva Antonio

04-Daniely Gomes de Oliveira Santiago

05-Estefania Amelia Velozo Silvério

06-Estefania Cristina de Cássia Gomes

07-Franciele Danizete Felipe

08-Geisiane Sant'Ana Macieira

09-Jhonatan Amaral Gomes

10-Késia Theodoro Pereira

11-Laísa da Rocha Bento

12-Lethicia Martins Marcilio Rodrigues

13-Maíra Christina Marques da Silva Souza

14-Natan Tederixe Mantovani Veloso

15-Priscilla Nascimento Lopes França

16-Raica Priscila de Jesus Ventura

17-Roberta Tavares Mariano Gomes

18-Thawany dos Santos Moreira

TURMA: 3004 - ANO: 2010

01-Adriel Bilheiro Panizzi

02-Amanda dos Santos

03-Fabíola da Silva Cruz

04-Ingrid da Conceição Nogueira

05-Ingrid da Silva Fernandes

06-Jacqueline dos Santos Queiroz

07-Jaqueline Teixeira dos Santos

08-Jefferson Aparecido Inácio do Nascimento

09-Jéssica Louzada Lopes

10-Joanna D'Arc da Silva Santos

11-Jociara Appece de Assis Pereira

12-Leonardo do Nascimento dos Santos

13-Marcus Paulo Lopes Fernandes

14-Matheus Pereira de Carvalho

15-Natália Vicente Pereira

16-Rhyan Brites Nyland

17-Rodolfo Henrique de Carvalho

TURMA: 3005 - ANO: 2010

01-Andréa Thiodo Queiroz

02-Bruno Lemos Teixeira

03-Daianne da Silva Carvalho

04-Eduardo Vinicius Candido

05-Elaine Silva de Oliveira

06-Elza Maria dos Santos Miranda

07-Érica Maria Rodrigues

08-Geovani Rodrigues

09-Jardel Moreira da Silva Junior

10-Jéssika Fernanda Tobias Pereira

11-Josete Machado Soares

12-Karoline Piassá de Souza

13-Lais Gabriele de Sousa

14-Luiz Rodrigo Martins

15-Raí Luís Manso dos Santos

16-Samuel Peloso Medeiros

17-Suelen Baracho Rodrigues

18-Uelliton Carlos Raimundo

19-Vanessa Oliveira Santagueda

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL BARÃO DO RIO BONITO, Coordenadoria Regional da Região do Médio Paraíba I, Município de Barra do Piraí, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna público os nomes dos alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino, em regime de dependência no ano letivo de 2009.

TURMA DE ORIGEM: 3002 - ANO: 2005

01-Elismar Barra Coutinho

TURMA DE ORIGEM: 3001 - ANO: 2007

01-Naiara Peres Teixeira

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL BARÃO DO RIO BONITO, Coordenadoria Regional da Região do Médio Paraíba I, Município de Barra do Piraí, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino, em regime de dependência no ano letivo de 2010.

TURMA DE ORIGEM: 1302 - ANO: 2004

01-Andressa dos Santos Oliveira

TURMA DE ORIGEM: 3001 - ANO: 2009

01- Raquel Lacerda Iost

TURMA DE ORIGEM: 3004 - ANO: 2009

01-Iara Ventura Rosendo

02-Luana Gomes de Oliveira

03-Romulo Mendes Feijó

04-Samuel de Vasconcellos dos Reis

COLÉGIO ESTADUAL JÚLIA KUBITSCHEK

EDITAIS

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL JÚLIA KUBITSCHEK, Coordenadoria Regional da Região Metropolitana X, Município do Rio de Janeiro, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

CURSO: NORMAL

TURMA: 4001 - ANO: 2010

01-Adrizia Karla dos Santos Muniz Pires

02-Ana Carolina Fernandes Portela

03-Ana Paula Alves de Araujo

04-Bruno Silva da Rocha

05-Caroline Araujo da Silva

06-Caroline Rodrigues Pessôa

07-Dayana Carla Silva Cardoso

08-Delni Verly dos Santos

09-Eliane Ribeiro do Nascimento Lima

10-Gabriella Mozer Leal dos Santos

11-Gisele Araujo da Silva

12-Jéssica Almeida Nascimento

13-Juliana Cherém Milagres Barbosa

14-Karina de Brito Silva

15-Lídia Verli Aguiar

16-Lorena Lins Santana de Oliveira

17-Ludcléia Soares da Silva

18-Monica Araújo de Souza

19-Priscilla da Silva Ferreira

20-Rhayza de Souza Magalhães

21-Shirley Pereira Vasconcelos

22-Thaís Viana dos Santos

23-Yasmin Dantas Marques

TURMA: 4002 - ANO: 2010

01-Ana Paula Ferreira Martins

02-Anderson Luiz Veiga de Aquino

03-Ariane Gabriel Alves

04-Carla Jenifer Carvalho da Silva

05-Carolline de Lima Souza

06-Celina CamilaTeixeira de Sena

07-Érica Silva Santos

08-Gleice Kéteri Queiroz da Silva

09-Igor Laurentino Moreira

10-Jéssica Azevedo da Rocha Santana

11-Jéssica Pedrosa de Oliveira

12-Krisllaine dos Santos Pereira

13-Lorenna Faria Rodrigues

14-Luíza Euzébio Baptista Santos

15-Mariane Silva de Melo

16-Michelle Alves de Araujo

17-Narel de Carvalho Melo

18-Quézia Mercoli do Nascimento

19-Roberta Carla Soares Sousa

20-Tamires Helena Ferreira

21-Thamyres Felix de Brito Costa

22-Thatiana Cristine Nunes Lima

23-Thiago Ramalho

24-Virgínia Sachi Yamashita

TURMA: 4003 - ANO: 2010

01-Adriana de Almeida Gonçalves

02-Adriana do Céu Gonçalves

03-Alessandra Taís Melo Ribeiro

04-Ana Karoline Gomes Martins

05-Andressa Cristina Vasques de Farias

06-Carolina Muratori Basílio

07-Daniel da Luz Correia

08-Danielle Teixeira Fernandes

09-Dayane de Souza

10-Gabriela Messina do Rosário

11-Isabela Gonçalves Rodrigues

12-Jéssica Souza dos Santos

13-Marcelle Maria Filizola Rodrigues

14-Michele de Oliveira Ribeiro

15-Natália Nóbrega Fragoso de Mendonça

16-Patricia Pinheiro da Silva

17-Rayssa Santiago Marques

18-Stela da Silva Endellich

19-Thays Farias Azevedo

20-Thayz Pereira Cavalcante

21-Vanessa Pereira de Lima

22-Yasmim Raquel Andrade Vianna de Oliveira

TURMA: 4004 - ANO: 2010

01-Adryenne Brandão de Oliveira

02-Andressa de Melo Ferreira

03-Beatriz Ribeiro Campos

04-Carlos Vinicius Machado

05-Cinthia Maria dos Santos Lage

06-Danielle Rodrigues Gonzaga

07-Diogo Silva Louveira

08-Fernanda Carolina Privado Quintas

09-Gabriella da Silva Ramos

10-Jessica Souza da Silva

11-Julia Carvalho Monteiro

12-Juliana Barreto dos Santos

13-Juliana Ferreira Barbosa

14-Natasha Alves Cevada

15-Nathane Zaltrão Fausto de Oliveira

16-Raiane Costa de Souza

17-Sarai Sobral da Costa

18-Sayonara Souza Fernandes Principe

19-Taiane Oliveira da Cruz

20-Thayane Barcelos de Oliveira

21-Vivian Silva de Melo Sant'Anna

TURMA: 4005 - ANO: 2010

01-Ágatha da Silva Oliveira

02-Alexandra Rafaela Nunes do Carmo

03-Aloana de Oliveira Pereira

04-Antonella Bellomo

05-Beatriz Samara de Souza Henriques

06-Bruna Affonso dos Santos

07-Danielle Vieira Coutinho

08-Débora Izidoro Blanc

09-Grazielle Delocco Couto Rodrigues

10-Guilherme Cardoso Esteves Ramos Franco

11-Joseane da Silva Marques

12-Kauana Marques Barcelos

13-Luana Morais

14-Natalia Chagas Pereira Leite

15-Nathália Bispo da Silva

16-Pâmela da Silva Castanheira

17-Raquel Gil dos Santos

18-Suzana de Araujo da Silva

19-Taiana Gomes Teixeira

20-Vanessa Melo de Sousa

TURMA: 4006 - ANO: 2010

01-Alice Idália Rodrigues dos Santos

02-Amanda Paulino da Silva

03-Andressa Affonso França

04-Anna Carolina da Silva Oliveira

05-Bruna Ferreira Pereira

06-Camila Januario Braga

07-Carla Carolina Grisi

08-Débora Regis da Silva

09-Fernanda Aparecida Pereira dos Santos

10-Fernanda Oliveira da Cunha

11-Grace Kelly Silva dos Santos

12-Isabelle Silva Goes

13-Jéssica Ferreira Barbosa Aragão

14-Joice Sampaio Dantas de Mello

15-Laryssa Gonçalves Pereira

16-Leonardo de Oliveira Brito

17-Lídia dos Santos Campelo do Nascimento

18-Mayara Ximenes Almeida

19-Raissa Santana da Costa Loureiro Monteiro

20-Rebeca Daila Ribeiro Chagas

21-Renata Fonseca de Araújo

22-Thaís Ferreira da Costa de Medeiros

23-Thaís Ferreira de Almeida

24-Thalita Suely Tavares de Souza

25-Thayane Rayana Viana

26-Thays da Silva Loureiro

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL JÚLIA KUBITSCHEK, Coordenadoria Regional da Região Metropolitana X, Município do Rio de Janeiro, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino, em regime de dependência no ano letivo de 2010.

CURSO: NORMAL

TURMA DE ORIGEM: 4005 - ANO: 2009

01-Alexandra Motuana Verissimo

TURMA DE ORIGEM: 4006 - ANO: 2009

01-Wagner Silva do Nascimento

TURMA DE ORIGEM: 4003 - ANO: 2009

01-Thiago Machado da Silva

TURMA DE ORIGEM: 4003 - ANO: 2009

01-Alessandra Motuana Verissimo

TURMA DE ORIGEM: 4006 - ANO: 2009

01-Priscilla de Lima Gomes

TURMA DE ORIGEM: 4001 - ANO: 2009

01-Thamyres Gomes

TURMA DE ORIGEM: 4003 - ANO: 2009

01-Natália Regina Teles Novo Pires

TURMA DE ORIGEM: 4005 - ANO: 2009

01-Leandro Ferreira de Freitas

COLÉGIO ESTADUAL JAMAPARÁ

EDITAIS

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL JAMAPARÁ, Coordenadoria Regional da Região Centro - Sul I, Município de Sapucaia, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

TURMA: 3001 - ANO: 2010

01-Amanda Marques Cezário Arruda

02-Ana Áurea de Oliveira Medeiros Socorro

03-Arthur Martins Dias

04-Bárbara da Silva Rocha

05-Chiedza Soares Costa

06-Cristiane Maria Costa Mendes

07-Dayvid Borges de Lima

08-Iúri Fernandes de Castilhos

09-João Marcos Cytrangulo Vieira

10-José Mateus Ferreira da Rocha

11-Lara da Silveira Mendes

12-Lucas Eduardo de Araujo Silva Pereira

13-Maicon Ferreira da Silva

14-Marcos Vinicius Baganha Lopes

15-Maria Clara Duarte Pontes

16-Matheus Gomes Pereira da Silva

17-Mauro José da Costa Júnior

18-Paola da Silva Vieira

19-Pedro Henrique Senra

20-Tamara Barbosa da Silva

21-Thayele Victorio Pereira

22-Tatiane Conceição da Silva

TURMA: 3002 - ANO: 2010

01-Ana Claudia Ramos da Cunha

02-Camila Felix de Moraes

03-Crislane de Souza Soares

04-Eduarda Araújo da Silva

05-Eleticia da Silva Gonzales Charles

06-Fernanda Ramos Pinto

07-Gabriela Silva de Souza Carreiro

08-Geliane da Silva Ramos

09-Greiceane da Rocha Ramos Tiene

10-Guilherme Martins Charles

11-Jessica Araujo Rosa

12-Maurício da Silva Rocha

13-Priscilla Silva da Rosa

14-Rafael Pires da Silva

15-Regiane de Almeida Cunha

16-Roberta de Carvalho dos Santos

17-Suélyca da Silva Carvalho

18-Uemerson da Cruz Tavares

19-Werica Siqueira da Rocha

TURMA: 3003 - ANO: 2010

01-Ana Caroline Pires de Souza

02-Fabiano Silva Fernandes

03-Flávio da Silva Ferreira

04-Jéssica Martins Claudino

05-Jéssica de Souza Macedo

06-Ruan Corte Fernandes

07-Zingla Assunção Pereira

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL JAMAPARÁ, Coordenadoria Regional da Região Centro - Sul I, Município de Sapucaia, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Curso de Educação Profissional de nível técnico, neste estabelecimento de ensino.

CURSO: TÉCNICO EM CONTABILIDADE

TURMA: EP - CON - III 02 - ANO: 2010

01-Adriano Moraes Silva

02-Daiane Maria dos Reis Fernandes

03-Elisia Mara Ribeiro Pinheiro

04-Flávio Oliveira Bernardo

05-Giliane Reis Aguiar

06-Gustavo Correia da Silva

07-Lílian Gouvêa de Carvalho

08-Luliana Furtado dos Santos

09-Maiara Lamão da Silva

10-Marco Aurélio Ferreira

11-Melissa de Oliveira Baião

12-Sandro Caxias da Silva

13-Taiara da Silva Fernandes

14-Taimara Rezende Corrêa

COLÉGIO ESTADUAL BARÃO DE SANTA MARIA MADALENA

EDITAIS

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL BARÃO DE SANTA MARIA MADALENA, Coordenadoria Regional da Região Serrana I, Município de Santa Maria Madalena, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

TURMA: 3001 - ANO: 2010

01-Alice Moreira Fernandes Tavares

02-Altair Campanário Silva Junior

03-Ana Carla dos Santos Fernandes

04-Ana Paula das Neves Velloso

05-Fernanda Santos Domingos

06-Grasiele Cunha Aguiar

07-Jéssica de Oliveira Almeida Rocha

08-Marco Antonio Gomes

09-Mayara Portugal Lima

10-Mírian Daflon Costa

11-Sandro Buzzi Santos Silva

12-Taísa Faria Valente

13-Tamara Melegari Candido

TURMA: 3002 - ANO: 2010

01-Fernanda Pontes Hespanhol Bastos

02-Iago Pecioli

03-Juliana Pontes Mafort Rohem

04-Leonam de Souza Rocha

05-Lucas Rodrigues Machado

06-Marília Kaiser Vieira Coelho

07-Ramon da Mota Dubois

08-Sarah Trindade Moraes

MODALIDADE: EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

TURMA: JA - 3001 / 2º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Ana Cláudia Clementino de Faria

02-Érica Pereira Silva

03-Jader Soares Tuppan

04-Jônata Aguiar da Silva

05-Josiane de Almeida Gonçalves

06-Karolyne Giron Portugal

07-Luan Pecioli Rangel Alves

08-Luan Silva Oliveira

09-Maria Madalena da Silva Fernandes

10-Marilene Azevêdo Silva

11-Paula Mára de Almeida Silva

12-Simone Barcelos da Conceição

13-Thauan Souza de Jesus Gonçalves

14-Thays dos Santos Silva

15-Wagner Cássio de Almeida Poubel

16-Yuri Araujo Santos

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL BARÃO DE SANTA MARIA MADALENA, Coordenadoria Regional da Região Serrana I, Município de Santa Maria Madalena, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação no

0 Comentários

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Atenção, mais de 20% do seu comentário está em letra maiúscula.

ou

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/26496088/pg-51-parte-i-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-do-rio-de-janeiro-doerj-de-15-04-2011