Carregando...
JusBrasil - Diários
22 de outubro de 2014
Pg. 23. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 12/05/2011

Pág. 23. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 12 de Maio de 2011

Página 23 Suplementos DOC 12/05/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

ARTHUR GABRIEL RODRIGUES

ARTHUR GASTALDI NETO

ARTHUR GRANDIZOLLI DE BRITO

ARTHUR HENRIQUE DE OLIVEIRA

ARTHUR LEO SILVERIO

ARTHUR ROLF MAKALSKI PINTO

ARTHUR SCHNEIDER DALLA COSTA

ARTUR ALBERTO BARREIROS MAGALHAES

ARTUR BENTO DE ARAUJO FILHO

ARTUR CARLOS GAGLIARDI DE OLIVEIRA

ARTUR CARLOS GAGLIARDI DE OLIVEIRA

ARTUR CARLOS ROCHA

ARTUR COLLOSSAL FILHO

ARTUR FAVARO LUCCHESI

ARTUR FREIRE RIBEIRO

ARTUR GUAZZELLI LEME SILVA

ARTUR LUIZ RIBEIRO

ARTUR MACHADO GOMES

ARTUR RAMOS CARDOSO

ARTUR ROBERTO VIANA LACERDA

ARTUR SOUZA LOPES

ARY FABIANO VITAL

ARYANA APARECIDA DE SOUZA

ASDRUBAL ANGELO BARUFFALDI JUNIOR

ASDRUBAL ELCIO LOUREIRO DE CAMPOS

ASIME NAYEF ALI ABDALLAH

ASSIMA MOHAMAD GHAZZAOUI

ASSIS JOSE DOS SANTOS

ASSUNCAO RODRIGUES DOS SANTOS

ATAIDE FRANCA

ATAIDE SOARES BATISTA

ATAIR DE CARVALHO

ATAIR DE CARVALHO

ATALIA MARINA SOARES DE JESUS

ATANAGILDO BINATI VAZ CRUZ

ATEVALDO ANDRADE SILVA

ATHOS ANTONIO DO NASCIMENTO

ATILA DE LISI BENEVIDES

ATILA FELIPE SARAIVA DE OLIVEIRA

ATILIO BORGES NETO

ATILIO LAVEZZO NETO

ATILLA GONCALVES SOARES DOS SANTOS

ATON RODRIGO ALVES DE SOUZA SANTOS

ATSUKO YAMAGUCHI

ATTILIO NUNES GALLO

ATTILIO NUNES GALLO

AUDIR JOEL DIAS DO NASCIMENTO

AUDISIO BATISTA VENANCIO

AUDREI ELISSANDRA DOS SANTOS

AUDREI TEIXEIRA DE CAMPOS

AUDREY PELEGE VILLAS BOAS

AUDREY ROSA PEREZ DA SILVA

AUDREY SILVERIO FERREIRA

AUDRIA DE CASSIA FERREIRA

AUGUSTO PEREIRA DA CUNHA

AUGUSTO BESERRA DO NASCIMENTO JUNIOR AUGUSTO CESAR SANTANA DE MORAES

AUGUSTO FIDALGO YAMAMOTO

AUGUSTO RODRIGUES DE SOUZA

AUGUSTO SERRANO BEZERRA

AUREA APARECIDA DE ASSIS

AUREA APARECIDA DE MORAIS

AUREA APARECIDA DE MORAIS

AUREA CAVALCANTE DE SOUZA SANCHES

AUREA DE PAULA MOREIRA GIACOMINI

AUREA DIMAS DE MOURA

AUREA DONIZETTI VENANCIO DA SILVA

AUREA ELAINE TOZO BARBOSA

AUREA LUCIA DE O DANTAS ALBUQUERQUE

AUREA LUCIA PEREIRA BORGES

AUREA MARIA DOS ANJOS SANTIAGO

AUREA MIQUELINA FRUCTUOZO

AUREA RODRIGUES LOPES

AURELINA VICENTE VIEIRA DA SILVA

AURELIO ARAUJO LEMOS

AURELIO DE SOUZA MIGUEL

AURELIO MARCIO GOMES DA SILVA

AUREO ALVES

AUREO DE ALBUQUERQUE RIBEIRO

AUREO MATOS DE FREITAS

AURETE MARIA PEREIRA REIS

AURETE MARIA PEREIRA REIS

AURIANA DE VASCONCELOS VIEIRA

AURILAINE APARECIDA JACINTO

AURIZETE GERMANO

AURO ANTONIO DA SILVA

AURO HISAO OGINO

AUROLICE BARROS DE CARVALHO TAVARES 243727069 AURORA DA SILVA FERREIRA

AURORA REGEA NOLETO DOS SANTOS DAMASIO AUXILIADORA APARECIDA DOS SANTOS MATOS AVANI GONCALVES DOS SANTOS

AVANI LOURENCO

AVANY VIANA DE OLIVEIRA

AVELINA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA

AVELINO ANDERSON PEDROSO COSTA

AVELINO DE SOUZA DIAS

AVELINO PIRES

AVELONE DA CÂMARA FURTADO

AYDA MARINI GONCALVES DE PAULA

AYLLA CRISTINI SANTOS

AYLTON DAVID DE OLIVEIRA

AYNE CHRISTINE MEREZ DE OLIVEIRA

AYRA CRISTINA PINHEIRO

AYRTON PINTO DA SILVA

AYUMI CARVALHO CABRERA

AYUNE MAISANO NAMUR

AZENAIDE SOUSA DA SILVA

AZILDA LOPES SOARES

AZIZ JULIO SALLES RAMOS

BALTASAR GOMEZ RUIZ JUNIOR

BARBARA AMADIO OLIVIO

BARBARA ANDREA CASTILHO DE JESUS

BARBARA ANDRESSA VIANA DE OLIVEIRA

BARBARA ANTONIA DO NASCIMENTO

BARBARA APARECIDA PILCH

BARBARA ARAUJO SATELES

BARBARA BARBOSA BORN

BARBARA BARBOZA DIAS

BARBARA BENSON DA COSTA

BARBARA BIANCA PIVATO VAIO 3358083335

BARBARA BUENO

BARBARA CALDEIRA PASCHOALINO

BARBARA CÂMARA

BARBARA CÂMARA

BARBARA CAMPOS DOS REIS MENEZES

BARBARA CAROLINA GARCIA CINTRA

BARBARA CHAGAS MENDES

BARBARA CHRISTINA FERREIRA

BARBARA CORREA MOREIRA

BARBARA CRISTINA MONTEIRO

BARBARA DA SILVA SANTOS

BARBARA DE OLIVEIRA SILVA

BARBARA DE UNGARO CESAR

BARBARA DICKSON OLIVEIRA DE CASTRO

BARBARA DOS SANTOS CORREA

BARBARA FARIA LOURENCO

BARBARA FIALHO CARVALHO SAMPAIO

BARBARA GALVAO DE MELO SILVA

BARBARA GAZETTA FEITOSA

401112159 33437240846 L08

26240090X 29512262843 P10

483355768 39149710885 C03

159944697 08596728830 7739575 1 B02

270387924 25715447801 G06

344349068 32397338890 G06

493303030 40345256816 B02

157832387 08433230867 G06

131011030 03757465873 M09

247544930 27949723831 C03

247544930 27949723831 P10

374466439 04759756698 G06

18430919 10691567875 6849296 1 G06

435487371 36952914862 G06

285665960 30303391812 M09

44655280X 36505042865 B02

345692536 34125193835 7863349 1 E05 213977564 12970912805 7103522 2 L08

292404669 25715450861 G06

227116288 16884754869 L08

125240895 08383449763 E05

186405170 52701743672 L08

261810662 32547429829 M09

185418041 12765326878 B02

87825156 89779231820 7391340 4 L08

18173526X 12567098836 L08

201133246 17663800850 A01

5661906 02826301470 L08

17466302 10049836897 L08

35995232X 56458266553 E05

361442476 78459818691 E05

174586577 06523262855 H07

174586577 06523262855 M09

470587447 37046912831 H07

265964349 26977919817 7297785 1 E05

36140473 32468166892 P10

151043243 04347169876 6802192 1 L08 447863526 36484922845 7880278 0 G06

438781089 34983047808 G06

30430668X 21546727876 M09

101782299 04995232885 7733542 1 L08 354189414 34540303821 7449461 1 G06

244797973 14423595877 L08

63816787 81146973853 L08

25692834X 22097288863 C03

25692834X 22097288863 P10

282906381 26405991865 B02

204139247 08795585800 M09

222148949 14006608829 7830548 1 B02

413947373 32677135876 G06

261914236 17643727864 E05

344308285 30303422807 7842406 1 M09 451831901 37887082803 7824629 1 B02

296431497 21297271823 M09

283658228 17600774372 G06

33388193X 29177330803 E05

665322569 95339990559 B02

437043939 35753568823 A01

198072387 09990951888 L08

325496869 30552708860 P10

6764497 08557450885 6581331 2 E05

442876361 34229859805 C03

442876361 34229859805 P10

6654789 67216706820 M09

8589471 01344930875 E05

355598528 37270389691 L08

84593854 03404398823 E05

201949143 12404615858 H07

136132649 04546524889 B02

174577898 08866294896 5824516 3 G06 153699589 04533888844 6221289 1 B02

15139677 04441246838 B02

248439571 18443768851 A01

219229351 12826716859 7183631 1 A01

531097304 99502461304 B02

258215501 22394372869 C03

348074220 17620936858 C03

172724193 05765406840 L08

59790659 50901427853 L08

2999214102 25899533803 C03

18494381 12403834874 H07

18494381 12403834874 M09

MG12174346 06683697604 E05

293606924 21739809807 G06

19658825X 10123046807 B02

180102242 09289223839 E05

16614226 06826276828 7534817 2 L08

17490638836 B02

13636911X 07268758804 M09

187756788 24938635852 7251131 1 B02 152823025 05233975858 6818391 2 L08

214880643 10581961897 H07

305025570 58649301991 E05

228291471 15362962876 7923678 1 G06

19345296 11558888802 6762506 3 G06

34814457X 21827357800 M09

536636941 32938705972 7797117 1 E05

124636032 03258070865 E05

488067 31583210415 B02

277401288 29442507877 H07

328752356 32732959880 G06

8817253 04253285899 E05

411463391 36957986888 A01

335659937 28508788800 H07

159021340 08659623835 E05

254931297 21474127835 B02

447315948 35869705878 A01

166635297 07265914830 B02

128821048 04669050842 G06

295711681 22601870800 L08

237586359 26941892889 G06

346973867 30085361828 P10

343183456 32039587837 D04

405703211 33986646876 M09

13789307 02920632884 M09

298285150 32307100881 C03

265726451 18476439814 7511671 0 E05 432393316 33042326802 7907222 1 G06

294525208 30754166813 D04

442016645 31200878825 P10

22629796850 C03

34454703 35893197801 G06

438856685 33020570832 A01

237920694 17594579810 H07

237920694 17594579810 M09

295627499 32782905856 L08

281004638 31232560812 C03

351769080 33058550880 B02

400735465 33977309889 A01

467372810 38415108842 H07

466744808 39528563805 C03

295216529 31078547866 L08

290186493 28472067874 A01

322179130 32764096828 L08

4090313 70887756204 H07

33778565X 31481945866 7809794 1 M09

306601370 35864471836 B02

440720485 34494323896 B02

416834504 38346879873 A01

413350290 32259420818 M09 BARBARA GOMES FLAIRE JORDAO 330425845

BARBARA GOMES TOYAMA 266340271

BARBARA GRITTI 350964877

BARBARA HERREIRO EUFRASIO 478370805

BARBARA JOSY SIMPLICIO DE FIGUEIREDO 296786196

BARBARA LESSA VIEIRA 476655948

BARBARA LIMA DOS SANTOS 427983976

BARBARA LOUISE SANT ANNA BOAVENTURA 430117309

BARBARA LUCIA DE OLIVEIRA 325652259

BARBARA MACHADO MARTINS 449940032

BARBARA MENEZES 27540786X

BARBARA MONTEIRO DA SILVA 272659083

BARBARA MORENA TITANEGRO GARCIA 448817524

BARBARA NASCIMENTO SILVA 532927321

BARBARA NICACIO DO NASCIMENTO 440025126

BARBARA NUNES FEITOSA 26560039

BARBARA PAULINA DA SILVA FILGUEIRA 438927862

BARBARA PEREIRA DOS SANTOS 438593601

BARBARA PERONI FAZOLARI 458733520

BARBARA POLIANA ALVES DE BRITO 40799676X

BARBARA POLIANA ARAUJO SANTOS 536406534

BARBARA REGINA DARCIN 422240564

BARBARA SABRINA CALIXTO DOS SANTOS 465310163

BARBARA SAMPAIO CABRAL 401706321

BARBARA TEODORA FRANCISCO SCAPUCIM 406137870

BARBARA VERONESI BATISTA 34924490X

BARCELO MILLA FERREIRA DA SILVA 20041866X

BARTIRA DUARTE DE JESUS 2167787

BARTIRA MARINO DORSA 289847370

BARTIRIA MARIA DE JESUS DO NASCIMENTO 230013491

BARTOLOMEU FERREIRA LIMA 165604785

BEATRICE DE BRITO 341064579

BEATRIS MARIA MOCELLIN 29497345X

BEATRIZ GREGORIO 183420639

BEATRIZ GREGORIO 183420639

BEATRIZ VICENTE SILVA 104693630

BEATRIZ APARECIDA HOFER DE SOUZA 483322180

BEATRIZ APARECIDA RODRIGUES 266103686

BEATRIZ APARECIDA VENTURA DA CRUZ 417554035

BEATRIZ AUGUSTA BATISTA 304435089

BEATRIZ AUGUSTA DA SILVA 137726302

BEATRIZ BARBARA ELIZEU 263805647

BEATRIZ BARBOSA DE JESUS 401469670

BEATRIZ BARBOSA DE JESUS 401469670

BEATRIZ BARROS FONSECA CAVALCANTE 102592169

BEATRIZ BIANCO 12331351

BEATRIZ CAMELO BATISTA 439431505

BEATRIZ CAMELO BATISTA 439431505

BEATRIZ CARLOTA MARCELO 16729353

BEATRIZ CARVALHO DOS SANTOS 450147605

BEATRIZ DA GRACA GONCALVES 12316346

BEATRIZ DA GRACA GONCALVES 12316346

BEATRIZ DA PENHA LOURENCO 322065525

BEATRIZ DA SILVA BENEDITO 209319896

BEATRIZ DANYANE CARVALHO DA SILVA 412896655

BEATRIZ DE AGUIAR HANSSEN 427678122

BEATRIZ DE ARAUJO DA COSTA BARROS 441307875

BEATRIZ DE OLIVEIRA ASSIS 353180142

BEATRIZ DE OLIVEIRA MOREIRA SILVA 360284176

BEATRIZ DIAS FERNANDES MIQUITA 226655258

BEATRIZ DO CARMO REIS 153997461

BEATRIZ DO NASCIMENTO BERGAMO 506653699

BEATRIZ DO NASCIMENTO MENDONCA 276451727

BEATRIZ DOS SANTOS DE ANDRADE 356050270

BEATRIZ ELLEN FREIRE ZAPPAROLI 493316474

BEATRIZ FACHETTI BARBOSA MOTTA 406014164

BEATRIZ FELICE PONZIO 333698046

BEATRIZ FERNANDA NOGUEIRA BIOTTI 297414227

BEATRIZ FERNANDES 401436767

BEATRIZ FRANCISCA DE SOUSA 205904579

BEATRIZ FRANCISCA DE SOUSA 205904579

BEATRIZ LUCIANA MOLINA 272024958

BEATRIZ LUCIANO DE ARAUJO 428654058

BEATRIZ LUSSIM 347777429

BEATRIZ MADEIRA BONFIM 424814079

BEATRIZ MARIA GIANNELLA 13274016

BEATRIZ MARIA LOURENCO 34039542

BEATRIZ MARLENE CALDERON SALAS PINTO 338906332

BEATRIZ MARQUES NOSE 469774691

BEATRIZ MARTINS GIMENES 300010175

BEATRIZ MENDES FERREIRA 429082654

BEATRIZ MENDES FERREIRA 429082654

BEATRIZ MORAES DIATCHUK 401302763

BEATRIZ MORAIS 204782156

BEATRIZ MORAIS 204782156

BEATRIZ MOREIRA DOMINGUES 437512460

BEATRIZ MOREIRA GUEDES 254584901

BEATRIZ NAKAMURA DE OLIVEIRA 320153526

BEATRIZ NOGUEIRA FERARRINI 297033177

BEATRIZ OLIVEIRA RODGHER 335491510

BEATRIZ ORGOLINI PINTO GOES 331088241

BEATRIZ PEREIRA DO NASCIMENTO 244613540

BEATRIZ PEREIRA DOS SANTOS 333901605

BEATRIZ RAIMUNDO ALCIDES 350210184

BEATRIZ RAIMUNDO ALCIDES 350210184

BEATRIZ SANTANA FERREIRA 370025611

BEATRIZ SOUZA GOMES 434087713

BEATRIZ SOUZA GOMES 434087713

BEATRIZ VIEIRA DE SOUZA 452280205

BELARMINA FERREIRA DOS SANTOS 16500898

BELINO BARBOSA PEREIRA FILHO 501934960

BELISSA LOURENCO FAVERO 354564729

BELMIRO AMARAL NETO 346091135

BENATO LIMA NASCIMENTO 35662349X

BENE ROGER PIRES 239937508

BENEDITA ANTUNES ALENCAR 191224261

BENEDITA DELMINO 7528638

BENEDITA DELMINO 7528638

BENEDITA FONSECA DA SILVA 161094508

BENEDITA GONCALVES PEREIRA 135556046

BENEDITA JOSE DA SILVA 97331545

BENEDITA MENDONCA DOS SANTOS OKAMOTO 22012864 BENEDITA MENDONCA DOS SANTOS OKAMOTO 22012864

BENEDITA PEREIRA MARTINS 225188107

BENEDITA QUINTELA DE MOURA 12130372X

BENEDITA ROSANA GARCIA MARQUES PEREIRA 199272724

BENEDITA SALGADO DA PAIXAO FILHA 1290630

BENEDITA TEREZINHA FLEMING FREDMAN JERON 221364547 BENEDITA TEREZINHA FLEMING FREDMAN JERON 221364547

BENEDITO AUGUSTO RIBEIRO MACHADO 283696916

BENEDITO CECCHETTO CARDOSO PINTO 267695925

BENEDITO CEZARIO DA ROCHA 192580425

BENEDITO DA SILVA 24270540

BENEDITO DA SILVA 24270540

BENEDITO DE MADUREIRA COSTA 16308001X

BENEDITO DOS SANTOS FILHO 21561785

BENEDITO JOSE FRANCISCO VIEIRA 415640210

BENEDITO OSCAR CORREIA 156060966

BENEDITO RAIMUNDO SILVA ESEQUIEL 207566379

BENEDITO RAIMUNDO SILVA ESEQUIEL 207566379

BENEDITO ROGERIO SANTANA 230195003

BENEDITO TADEU CAETANO 194475979

BENEDITO TADEU DOS SANTOS 285643058

BENEDITO TENORIO ROCHA 288748979

BENEVAL SILVA DA COSTA FILHO 33982234X

BENICIA GAUDENCIO TAVARES 123627540

BENICIO JOSE APARECIDO DOS SANTOS 201739070

BENIELTE JONIVAL MOREIRA 139317594

BENILDE GOMES BATISTA 201799753

BENILTON JOSE MOREIRA 11377532 35104781852 E05

17835818833 A01

36308294810 P10

38050376869 A01

34562884843 H07

38406614803 C03

36232999878 L08

31769738886 A01

29591781814 D04

37345226840 M09

27132157817 7927894 1 G06

25734988839 L08

34021339892 E05

05765115799 E05

36907985829 M09

19249987854 M09

37268903863 C03

36118467838 B02

36959607876 M09

31866007823 L08

02670914519 G06

34999484862 C03

37684726803 A01

22764819862 L08

33823485865 7908822 0 A01

39597957850 B02

13468585861 L08

01119626331 H07

26935689864 H07

15189468879 A01

09076199833 L08

33844378880 C03

12662158832 7785208 1 M09

11142083888 A01

11142083888 H07

00693394811 7159331 2 E05

39983739852 G06

14328537830 6754953 1 M09

31045053813 L08

26978002801 M09

25548566806 L08

25828261894 C03

34539504886 D04

34539504886 M09

04497329755 L08

08298477820 A01

36852832864 C03

36852832864 P10

07450557886 P10

37437045877 G06

05932835893 7549679 1 B02 05932835893 7549679 1 L08

30303529865 M09

08467292881 7552661 1 G06

22779351829 A01

30618083880 G06

34602022898 G06

22984636899 C03

21156972272 B02

25996907810 A01

02753590850 B02

68995091134 7424850 0 H07 27280566847 7507101 1 A01

38498828880 E05

40020556802 B02

29818171837 7729561 1 M09

32650206810 B02

27535120865 L08

35501473844 B02

12482513855 D04

12482513855 H07

24901465805 A01

34738247808 A01

33583593871 G06

32785219864 H07

09648432856 B02

29482385870 C03

03533319881 7964234 1 L08

39826273899 H07

22577801831 L08

35660281850 C03

35660281850 P10

34227893836 P10

10006442862 H07

10006442862 M09

37779348873 E05

34778696808 H07

36877134826 L08

32603099850 P10

34488265880 7860897 2 C03

30919943845 P10

14509927819 7486723 1 L08

30674869869 C03

30955090814 C03

30955090814 P10

38695333825 G06

35167660858 H07

35167660858 M09

36447212899 G06

80772927120 H07

65725743691 L08

36611755802 A01

29531493847 G06

71173820310 7812370 1 E05

13518110888 L08

08839145818 G06

89229380806 H07

89229380806 M09

07738258861 7126468 2 A01 01354998871 6071341 2 H07

92177646804 G06

19356469822 B02

19356469822 L08

19678990881 B02

00815362838 M09

12328664822 M09

00963077732 M09

10316555819 H07

10316555819 M09

22691751821 P10

28218483829 M09

06006651866 L08

75538415953 B02

75538415953 L08

04867783803 G06

15438939888 7965354 1 L08

30846176866 C03

06581429848 G06

10194925897 H07

10194925897 M09

08738166844 C03

07266907837 L08

27575054839 G06

22962760406 H07

30405279833 G06

08853400862 G06

10520008863 6898378 3 G06

04274612864 P10

10507304888 A01

99264757872 B02

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/26675790/pg-23-suplementos-doc-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-12-05-2011