Carregando...
JusBrasil - Diários
21 de setembro de 2014
Pg. 84. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 12/05/2011

Pág. 84. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 12 de Maio de 2011

Página 84 Suplementos DOC 12/05/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

JOSEFINA LOPES DA COSTA

JOSEFINA MARIA DE ARAUJO COELHO

JOSEFINA MARIA DE ARAUJO COELHO

JOSEFINO PEREIRA DA SILVA

JOSEILDO RODRIGUES DA SILVA

JOSEILZA DA SILVA GARCIA

JOSELEIDE CORDEIRO AQUINO FERRAZ

JOSELENE DE BARROS RODRIUES

JOSELI DA SILVA GOMES

JOSELI DANTAS CORDEIRO

JOSELI MARIA MARINHO

JOSELI PEREIRA DOS SANTOS

JOSELI SOARES DE SOUZA SILVA

JOSELIA ANIZIA DA SILVA

JOSELIA CUNHA DOS SANTOS

JOSELIA CUNHA DOS SANTOS

JOSELIA MARIA DA COSTA SILVA

JOSELIAS AUGUSTO DA CUNHA

JOSELIAS AUGUSTO DA CUNHA

JOSELICE CAITANO DA SILVA LIMA

JOSELICE CAITANO DA SILVA LIMA

JOSELINA MARIA DE BRITO MAXIMIANO

JOSELITA BARROS PEREIRA

JOSELITA DE MENDONCA SANTOS

JOSELITA DE MENDONCA SANTOS

JOSELITO PINHEIRO DE LIMA

JOSELITO PIRES DA SILVA

JOSELMA BARBOSA DE SOUZA

JOSELMA BORGES MONTEIRO

JOSELMA LIMA DE QUEIROZ SANTOS

JOSELUCIA PALACIO DA SILVA

JOSELY DE JESUS SILVA

JOSEMAR ALVES DA SILVA

JOSEMAR MACIEL DA SILVA

JOSEMAR OLIVEIRA MELO

JOSEMARA MESSIAS DA SILVA

JOSEMEIRE ALVES PEREIRA

JOSEMIR INACIO DE LEMOS

JOSEMIR INACIO DE LEMOS

JOSENALDO MENDES DA SILVA

JOSENEIDE ALVES DE BARROS SILVA

JOSENEIDE DE SOUZA SILVA DE CASTRO

JOSENEIDE DE SOUZA SILVA DE CASTRO

JOSENEIDE SANTANA GOMES

JOSENILDA ALVES DA SILVA

JOSENILDA ALVES DA SILVA

JOSENILDA GOMES DA SILVA

JOSENILDA NUNES JANUARIO

JOSENILDA ROQUE CAETANO

JOSENILDA VICENTE DE PAULA JESUS

JOSENILDO LUIZ BEZERRA

JOSENILSON DA SILVA SANTOS

JOSENILSON PRUDENCIO DA SILVA

JOSENILTO PEREIRA NOVAIS

JOSENILTON DE SOUZA DECA

JOSENITA MACIEL DIAS

JOSENITA SOUSA SANTOS

JOSEPH CESAR FERREIRA DE ALMEIDA

JOSERIA CRISTINA PEREIRA SILVA

JOSERIA CRISTINA PEREIRA SILVA

JOSETE LIMA DOS SANTOS

JOSEVAL VIEIRA AMORIM

JOSEVALDO LIMA TEIXEIRA DA SILVA

JOSEVALDO LIMA TEIXEIRA DA SILVA

JOSEVANIA SILVA DE SANTANA

JOSIANA ANGELICA DA SILVA

JOSIANA APARECIDA LIMA

JOSIANE ANGELICA LEAL

JOSIANE APARECIDA BERNARDINO

JOSIANE APARECIDA DE MENEZES TORRES

JOSIANE APARECIDA MARTINS DE LIMA

JOSIANE AVILA TERRA

JOSIANE BREDA GARCIA

JOSIANE CAMPOS DA SILVA LIMA

JOSIANE CAVALCANTI DO NASCIMENTO

JOSIANE CECILIO DE HOLANDA DE OLIVEIRA

JOSIANE CIRILA SILVA CACIATORE

JOSIANE CLAUDIA VALENTIM

JOSIANE DA SILVA DOS SANTOS

JOSIANE DE CASSIA DE OLIVEIRA LOPES

JOSIANE DE FATIMA FIDENCIO NAMURA

JOSIANE DE MARCHI

JOSIANE DE MARCHI

JOSIANE DE SOUZA MOREIRA BARBOSA

JOSIANE ESPINOSA

JOSIANE GONCALVES DA SILVA

JOSIANE LEMOS DE CAMPOS

JOSIANE MARIA DE SANTANA MOTA

JOSIANE MARTINS DE SOUZA GONCALVES

JOSIANE MOREIRA DE BARROS

JOSIANE REGINA CAMPOS DE OLIVEIRA

JOSIANE RITA DE SOUZA AZEVEDO

JOSIANE SANTOS DO CARMO

JOSIANE SANTOS DO CARMO

JOSIANE SANTOS MELO

JOSIANE SILVA COTRIM

JOSIANE SIMONE SOARES FREIRE DE OLIVEIRA JOSIANI DOS SANTOS DIONISIO

JOSIANI MANTOVANI

JOSIAS BARBOSA DE MIRANDA

JOSIAS BISPO DOS SANTOS

JOSIAS DOMINGUES

JOSIAS JEFERSON DE MELO

JOSIAS LIMA VIANA

JOSIAS LIMA VIANA

JOSIAS SEPRIANO

JOSIAS SEPRIANO

JOSICLEIA JARDIM DE NOVAIS

JOSICLEIDE DIAS DA SILVA PAZ

JOSIE GONCALVES DA CONCEICAO

JOSIE GONCALVES DA CONCEICAO

JOSIE SOLDATTI

JOSIEL JOSE FELIPE

JOSIELMA DA SILVA AZEVEDO

JOSIENE DO SACRAMENTO CERQUEIRA XIMENES JOSILAINE DE QUEIROZ PEREIRA

JOSILAINE DE QUEIROZ PEREIRA

JOSILANA SILVA NOGUEIRA

JOSILANEA APARECIDA DE MIRANDA GOMES JOSILDA DE OLIVEIRA MUNIZ SOUZA

JOSILDO ALVES DOS SANTOS

JOSILENE ALVES DA SILVA

JOSILENE DOS ANJOS ANDRADE SILVA

JOSILENE RAMOS DE SANTANA

JOSILENE RAMOS DE SANTANA

JOSILENE TEIXEIRA PASSARELLES E SILVA

JOSILIA GOMES DA SILVA

JOSILVANIA DA COSTA SEVERINO

JOSIMAR BISPO DE SOUZA

JOSIMAR DOS SANTOS

JOSIMAR MARTINS GONCALVES

JOSIMARIA SILVA DE ARAUJO

JOSIMARY GONCALVES DE MORAES

JOSIMEIRE DA SILVA LEAL VIEIRA

JOSIMEIRE MARIA DE SOUZA GOMES

JOSIMONE MACIEL DOS SANTOS

JOSIMONE MACIEL DOS SANTOS

JOSINALDO GOMES DA SILVA

JOSINALDO GOMES DA SILVA

JOSINALDO SATURNINO DE ARAUJO

1252178 47380861387 E05

84998258 80592996891 D04

84998258 80592996891 M09

121953865 00237740885 L08

20394378 09426186883 7801998 1 A01

12843698 00585891800 E05

544947678 11098605870 M09

272127619 27942712885 L08

305580954 27965824850 G06

331214672 21962804534 G06

268103495 26663857878 B02

386967714 91594669520 7964404 1 L08

266705194 19350479818 M09

171000808 11661759874 6670148 1 G06

235813606 14094359893 C03

235813606 14094359893 P10

376111355 28064646847 A01

2465470 36300284468 6835732 7 B02 2465470 36300284468 6835732 7 L08

212088257 11145613802 H07

212088257 11145613802 M09

157042200 08804723831 A01

366415487 45729298234 6882404 2 M09 217520819 11698405820 7865601 1 E05 217520819 11698405820 7865601 1 G06

213935727 27589670812 B02

45506693 69641358804 L08

524312011 97251844400 M09

264946133 26373355802 7879229 1 L08

543611826 02455375463 E05

398734392 26080605368 A01

9977272856 03114322557 M09

76823714 90125835868 E05

241819374 18462991870 C03

144599077 02254016814 G06

220238996 18467726806 C03

MG8384200 03496486627 G06

382322629 04626487459 H07

382322629 04626487459 M09

8145516 77026780891 E05

3827803 81948581434 B02

282595673 11807836894 E05

282595673 11807836894 M09

107303863 01199822850 E05

208262118 15361207829 7960522 1 B02 208262118 15361207829 7960522 1 L08

390442720 02312165481 M09

5850104 03104625417 E05

220245629 09171064826 7820224 1 E05

214384160 11582904898 H07

322582052 22730525882 M09

245891973 18302456861 G06

16915970X 10706014898 L08

213676096 11646443861 7537107 1 M09

220207240 13540371893 P10

531801809 29280204890 A01

11112272 05627255803 M09

288521134 29539028809 G06

241339522 13523196833 H07

241339522 13523196833 M09

214500287 13325334857 M09

177496290 09061270847 L08

419750745 31294720880 C03

419750745 31294720880 P10

324069984 29719073845 7121601 0 A01

288853143 26887758806 A01

408271425 35298506836 E05

325289669 34449026896 E05

323215208 28273374874 B02

297499415 22616525852 M09

350319133 29855486838 A01

376406914 34880887072 A01

295225786 26140909805 B02

308774917 22568996838 L08

228649444 14240434840 M09

145191588 02276105801 D04

341421856 29448319843 L08

236320257 14889682848 L08

417717052 36371444840 H07

257224683 21309718814 E05

17674530 09324882856 M09

324557772 29637194851 H07

324557772 29637194851 M09

279048385 00758611781 7965541 1 B02

422116609 34455928880 C03

34903378X 33185643895 7861541 1 M09

272451605 22282054865 D04

302279775 21984599810 P10

387638660 06702854633 7953747 1 E05 332330369 29406637855 7565739 1 C03

264730823 25114276808 B02

403370796 35637364800 B02

326052410 22070030865 H07

326052410 22070030865 M09

436542948 32678390845 P10

438809580 33204549860 P10

237636761 15395357890 M09

333630233 30878984810 M09

20566699 13031782810 6784313 3 C03

455702755 22835190805 L08

142579610 06515182880 E05

9995647818 09995647818 E05

427035363 34308305837 E05

26228803 25357460850 C03

26228803 25357460850 L08

96696783 89900138872 7961014 1 E05 96696783 89900138872 7961014 1 G06

321176881 22464294802 E05

454410414 35244394894 C03

433823744 33246422800 D04

433823744 33246422800 M09

297969158 34767543835 B02

237818541 16594830856 6800599 1 L08

96282967 03396374711 L08

32851066 22566189862 P10

34456969X 33035487812 7925115 1 H07 34456969X 33035487812 7925115 1 M09

1150209267 84333405572 B02

287527347 78135079672 C03

52731662 06489047845 E05

130091522 02748535820 G06

49224375 38085311852 B02

33190181X 32306671826 P10

334867009 21705758800 C03

334867009 21705758800 P10

308676336 27904158892 7285442 1 L08

292109465 25397496820 H07

245670178 15788251800 A01

17540327 08469599844 B02

425861314 35243157805 P10

270589703 35714390822 C03

406825373 30966713893 A01

203922001 13975398876 6684106 2 A01 922617872 82630399591 7870779 1 E05

326352521 27942749886 D04

427313867 32512175855 C03

427313867 32512175855 P10

262391764 15181045847 B02

262391764 15181045847 L08

549296839 09502505468 6678998 2 A01 JOSINEIA CRISTINA CANDIDO 469928736

JOSINEIDE ALEXANDRE DE BRITO 174110261

JOSINEIDE DA SILVA SANTOS LOCATELLI 364488803

JOSINEIDE GOMES 19856336X

JOSINEIDE GOMES 19856336X

JOSINEIDE PEREIRA OLIMPIO 366112703

JOSINETE MIRANDA DE SOUSA 17384226

JOSISLANDE NUNES GALINDO DE OLIVEIRA 257574426

JOSIVAL PEREIRA DE SOUZA 268396152

JOSIVALDO EMERICK DA VEIGA MG11887552

JOSIVANIA GOMES DA SILVA 290594091

JOSIVANIA GOMES DA SILVA 290594091

JOSIVANIA JUSTINO DA COSTA SANTOS 20181308

JOSIVANIA PEREIRA DE MENDONCA 349577626

JOSIVETE PEREIRA DA SILVA 198199909

JOSLANE APARECIDA CARDOSO 170765763

JOSLANE REGUINI DE SOUSA 216842438

JOSMAR DE FRANCA 243171195

JOSSEANE LOPES DE SOUSA 271043805

JOSSMARY AP GONCALVES SERRA FRANCA 11855011

JOSUE BELO PIPILASCOV 179382123

JOSUE DANTAS DE ANDRADE 306405817

JOSUE DE SOUSA ARAUJO 341197555

JOSUE DOS SANTOS SILVA 548069426

JOSUE FRANCISCO PINTO 233725520

JOSUE GONCALVES SILVA 327962409

JOSUE INACIO DA SILVA 246093997

JOSUE INACIO DA SILVA 246093997

JOSUE LEITE 320534364

JOSUE LEONARDO DOS SANTOS 358410459

JOSUE MAURINO 224684942

JOSUE OLIVEIRA MENDES 179652795

JOSUE PINHEIRO DA COSTA 59457715

JOSUE RODRIGUES DA SILVA 332720202

JOSUE SANTANA OLIVEIRA 273502803

JOSUE SILVINO DA SILVA JUNIOR 263802723

JOSUE VIEIRA BISPO 459794887

JOSUEL PEREIRA DE CALDAS 272098887

JOSY CRISTINA DE PAULA DA SILVA 442790715

JOSYLENE BARBOSA DE OLIVEIRA 438443238

JOVANA ALVES DE MELO 265553192

JOVANA APARECIDA DE SOUZA 245971178

JOVANA CIOTTI DE SOUZA 292919372

JOVANE ALVES DA SILVA 257456909

JOVANE ALVES DA SILVA 257456909

JOVANI ALMEIDA DA CRUZ 431929981

JOVANNE BORGES E OLIVEIRA 333785083

JOVECI DOS SANTOS FERNANDES 217094673

JOVELINA DE BRITO MEDEIROS ALMEIDA 171619304

JOVELINA DOS SANTOS 163016902

JOVENICE BATISTA DANTAS MARQUES 169480860

JOVENICE BATISTA DANTAS MARQUES 169480860

JOYCE ALVES DE OLIVEIRA 447797499

JOYCE APARECIDA HUK 426431315

JOYCE ARAUJO BEZERRA DO VALE 350792732

JOYCE ATTADINI DE MATOS 357075183

JOYCE BIONDI 11893346

JOYCE BISPO RODRIGUES 351080703

JOYCE BRITO DE OLIVEIRA 297098044

JOYCE BRUNETTI SCARDUELLI 431796737

JOYCE BRUNETTI SCARDUELLI 431796737

JOYCE CAMILO DOS SANTOS 416308296

JOYCE CAMILO DOS SANTOS 416308296

JOYCE CARDOSO DE OLIVEIRA 308638098

JOYCE COELHO DA SILVA 4459313202

JOYCE CRISTINA DOS SANTOS SENA 450414735

JOYCE CRISTINA TEIXEIRA DE O GUIMARAES 246412884

JOYCE DA SILVA BEZERRA 42074879

JOYCE DE MORAIS SANTANA 284621857

JOYCE DE OLIVEIRA EMAWODIA 356897400

JOYCE DOMINGUES DA COSTA 43225898X

JOYCE ELIAS GIMENEZ 444458086

JOYCE FAZONI DA SILVA 438076886

JOYCE FERNANDES DA SILVA 426531516

JOYCE FERREIRA 3473665882

JOYCE GOMES RIBEIRO 348055122

JOYCE ISAAC DE ALMEIDA 442883766

JOYCE LIMA 41472866X

JOYCE LIMA BRANDAO 35072684X

JOYCE LINA SANTOS 436465760

JOYCE MARIA RODRIGUES 424654660

JOYCE MARIANA CESARINO 429985897

JOYCE MENDES TOJO 212542473

JOYCE OLIVEIRA LEITAO 326888573

JOYCE PAULA DA SILVA 34046107X

JOYCE PEDROSO DAS DORES 287088650

JOYCE REIS 44380400X

JOYCE RIBEIRO 339017090

JOYCE ROBERTA DOS SANTOS 448451839

JOYCE ROCHA DOS SANTOS 343397419

JOYCE RODRIGUES ANTUNES DA SILVA 396268316

JOYCE SANTANA SILVA 256221078

JOYCE SILVA GOMES KANNO 337781849

JOYCE SUELLEN LOPES DIAS 403331377

JOYCE XAVIER SALUSTIANO 427118591

JOZELIA CARIS DA SILVA CABELLO 180291592

JOZENIRA SOARES SENA 194285054

JOZIANE MARIA CORDEIRO 6415652

JOZIELLE SANTOS NERY 441315318

JOZIELLE SANTOS NERY 441315318

JOZY ALVES 425126663

JOZY ALVES 425126663

JU8LIANA GALVANE PARAOLINA 417330696

JUAN CARLOS SOARES DE LIMA NUNEZ 536804424

JUANICE DA CONCEICAO GOUVEIA 418922263

JUANITA LUCAS GOMES 285961627

JUAREZ AMARANTE FREITAS 7017221065

JUAREZ APARECIDO COSTA 185840085

JUAREZ CAETANO DA CONCEICAO 320148129

JUAREZ CAETANO DA CONCEICAO 320148129

JUAREZ LUZ MAQUES 15896846

JUAREZ PEREIRA DA COSTA 22043069X

JUAREZ PEREIRA DA SILVA 438942838

JUAREZ SILVA DO PATROCINIO 14786456

JUAREZ VERDEGAY 11592968X

JUCARA RIGHI DE ARAUJO 30411215X

JUCELE PEREIRA DOS SANTOS 275097730

JUCELI DE CASSIA SILVA SALGADO 292272388

JUCELI DE OLIVEIRA CARVALHO 25708390X

JUCELI DE OLIVEIRA CARVALHO 25708390X

JUCELIA APARECIDA DAS NEVES 295645799

JUCELIA MARIA DA SILVA AGUILAR 187857921

JUCELIA MARIA DE SOUZA 171623435

JUCELIA PEREIRA DE ANDRADE 186872616

JUCELIA TOFOLI SILVA 26881112X

JUCELINA REIS DA SILVA 35121205

JUCELINO NOGUEIRA CLEMENTINO 259129239

JUCELIO TEODORO DO NASCIMENTO 433585407

JUCEMAR SILVA PEREIRA DOS SANTOS 13350359

JUCEMAR SILVA PEREIRA DOS SANTOS 13350359

JUCEMARY DE OLIVEIRA LOPES 360842092

JUCEMARY DE OLIVEIRA LOPES 360842092

JUCIANA CARVALHO DE OLIVEIRA 30291349X

JUCIARA FERNANDES DE SOUSA PINA 247934343

JUCIARA MARIA DA COSTA 2242555

JUCICLEIDE ALVES DO NASCIMENTO DE SOUZA 365453997

JUCICLEIDE DA CONCEICAO 426295869

JUCIENE DE SOUZA SANTOS 192214238

JUCIENE LOPES SANTOS 281164800

JUCIENE RAMOS CONCEICAO 896777570 36570917854 E05

06679876818 6216854 0 M09

91143411404 H07

12611421870 H07

12611421870 M09

93847122568 M09

06079948869 H07

19452824875 H07

19855942850 E05

06997215637 B02

36550836883 H07

36550836883 M09

16888101886 B02

30604609817 B02

13552140840 C03

10454273819 7561555 2 M09 13409877835 7849176 1 A01

24718918880 M09

25357533830 L08

19083746836 7487371 1 A01 09302854841 7966385 1 E05

38801299320 E05

21953553877 E05

02672183546 E05

11858607892 L08

31132568870 G06

16595712865 C03

16595712865 P10

27172395883 G06

32598618823 7932871 1 C03

17006808898 L08

07732596862 6289479 5 A01

87844346868 G06

26205081857 P10

19582434856 M09

19189711882 B02

37615944880 C03

09988931883 7868049 1 A01

35287106831 P10

30934541825 C03

26504318816 E05

16047636802 A01

31053541821 B02

17901031859 H07

17901031859 M09

33404332830 P10

69810796668 B02

16944468832 M09

11634032888 6662633 1 B02

04773473800 G06

07439096827 H07

07439096827 M09

37903700880 C03

30176678808 A01

29448393814 A01

38156413814 P10

06929358860 B02

31995431893 L08

31674724802 C03

33411981806 D04

33411981806 M09

33403843807 H07

33403843807 M09

30576859869 B02

32687685801 E05

33424009865 C03

17714412836 M09

34424632890 7961049 1 A01

22952184895 A01

36339013880 P10

36000127898 A01

33969220858 P10

32903848882 C03

31047896818 E05

33069219802 G06

32811401814 M09

36924710840 B02

33619058857 7437625 1 B02

32239957816 G06

32961908809 H07

22405483807 G06

32815529866 C03

17837859855 L08

23020226880 E05

35011590801 L08

05618921642 L08

33456639880 B02

31438609876 7923007 1 C03

37174948804 C03

30362837813 H07

08557467699 P10

31989590802 B02

30347668828 7961871 1 A01 33905815885 7808372 1 M09

34018952813 A01

15094701827 A01

08941830877 A01

01250989442 G06

31485826837 C03

31485826837 P10

34580402855 H07

34580402855 M09

39049320805 G06

14325204822 E05

31574176811 H07

28884409896 7558716 0 L08

25403524053 L08

09262404808 G06

21663770840 C03

21663770840 P10

05217003880 G06

16520600814 H07

29973920805 C03

04007813876 L08

03917551888 L08

27323388856 A01

32812557877 H07

19447324894 H07

30285705806 H07

30285705806 M09

29939656890 L08

08769295875 7888112 1 H07 07501065810 5550602 1 L08

07581698840 M09

26020199843 B02

41079825568 G06

16950536801 L08

31054263884 L08

03427086860 E05

03427086860 G06

28653086854 H07

28653086854 M09

27697490803 C03

18290838808 M09

39464695404 7846690 2 A01 62252208449 7347294 1 G06

31506548822 M09

16297994838 M09

94130922572 7871953 1 B02

98563645587 G06

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/26675851/pg-84-suplementos-doc-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-12-05-2011