Carregando...
JusBrasil - Diários
22 de outubro de 2014
Pg. 92. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 12/05/2011

Pág. 92. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 12 de Maio de 2011

Página 92 Suplementos DOC 12/05/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

LENI PEREIRA DA SILVA

LENI PEREIRA DA SILVA

LENI SANDRA VIEIRA

LENI TEODORO FLORENCIO DA SILVA

LENICE CORDEIRO SERPA

LENICE DA SILVA FERREIRA

LENICE DE OLIVEIRA LUNA

LENICE ELPIDIO DE OLIVEIRA

LENICE NERCI ANDRADE SILVA

LENICE SANTANA DOS SANTOS

LENILDA ANACLETA DE BARROS LIAL

LENILDA DA SILVA

LENILDA LEITE SANTANA SILVA

LENILDE FORTUNATA MARQUES

LENILDO DOS SANTOS

LENILDO JOSE DA SILVA

LENILSON DE SOUZA THOMAZ

LENILUCE DAMASCENO LOIOLA GOMES

LENILUCE DAMASCENO LOIOLA GOMES

LENIMAR CARVALHO DE SOUZA

LENIN DA SILVA BELARMINO

LENIR APARECIDA DE OLIVEIRA

LENIR CERVEZAO LAHR

LENIR INOCENCIO ALVES

LENIR VITAL DA ROCHA OLIVEIRA

LENIRA DA SILVA

LENIRA DA SILVA

LENISA ALZIRA CACADOR

LENISA HORTENCIO

LENISE ERICA DE LIMA

LENITA ANJO DE OLIVEIRA

LENITA MOREIRAS SENA

LENITA SILVA GASQUEZ

LENITO CERQUEIRA DA GAMA

LENIVALDO BARBOSA DE CAMARGO

LENIVALDO BARBOSA DE CAMARGO

LENIVALDO SNTOS DA SILVA

LENIVALTER PEREIRA LOPES

LENIZETE MARIA GUIMARAES

LENO RICARDO VIDINHA DE FREITAS

LENY ANGELA ZOLLI JULIANI

LENY APARECIDA IGLESIAS RODRIGUES

LENY FIRMINO DE GODOY

LEO CAIQUE MONTEIRO ARAUJO

LEO CHAHAD ANDRE

LEO CHAHAD ANDRE

LEO ROGERIO CELICO

LEOLINA TEIXEIRA DE ALMEIDA

LEOMAR DE BRITO

LEON FERRAZ DA SILVA

LEON PIRES DA CONCEICAO DE BARROS CORDEIRO LEONALDA DA COSTA MORAIS

LEONARDA LUNA DE SANTANA

LEONARDO ALEXANDRE DE FARIAS OLIVEIRA

LEONARDO ARAUJO SILVA

LEONARDO AUGUSTO MEDINA

LEONARDO AUGUSTO MOREIRA ALVES

LEONARDO AUGUSTO SKESPSTAS

LEONARDO AVELINO SAMPAIO

LEONARDO AZEVEDO

LEONARDO BARBOSA

LEONARDO BARBOSA

LEONARDO BARRETO CHAGAS

LEONARDO BARROS SANTOS

LEONARDO BARROS SANTOS

LEONARDO BEZERRA DE ARAUJO

LEONARDO BISPO DOS SANTOS

LEONARDO CAETANO DOS SANTOS

LEONARDO CALEGARO

LEONARDO CALEGARO

LEONARDO COUTO DOS REIS

LEONARDO CRISTIANO LEONARDI

LEONARDO DA SILVA COSTA

LEONARDO DAVIDE RIBEIRO

LEONARDO DE ALCANTARA

LEONARDO DE ALCANTARA

LEONARDO DE ATAYDE PEREIRA

LEONARDO DE JESUS GOMES

LEONARDO DE LA CHAVE FERNANDES

LEONARDO DE LIMA RICHTER

LEONARDO DE MELO SOARES

LEONARDO DE MELO SOARES

LEONARDO DE SA MIRANDA

LEONARDO DOS PASSOS AMORIM

LEONARDO DOS PASSOS AMORIM

LEONARDO DOS SANTOS SOARES

LEONARDO DOUGLAS NICOLETTI

LEONARDO DRUMOND SANTANA

LEONARDO DUARTE CAVALCANTE

LEONARDO DUARTE CAVALCANTE

LEONARDO FERNANDES CORREIA

LEONARDO FERREIRA CASTRO

LEONARDO FORTUNATO PUGA

LEONARDO GALLO FERREIRA

LEONARDO GARCIA PEREIRA BELLINI

LEONARDO GOMES DE BRITO

LEONARDO HERNANDEZ FELICIO

LEONARDO HONORATO RODRIGUES

LEONARDO INACIO DE MORAES

LEONARDO INCELLI MENDES

LEONARDO JOSE LOPES LACERDA

LEONARDO JOSE SANTIAGO

LEONARDO JOSE SANTIAGO

LEONARDO KOZIRO TAMANAHA

LEONARDO KUCHAR DOS SANTOS

LEONARDO LARANGEIRA TORRES

LEONARDO LEANDRO TADEU MACHADO

LEONARDO LEANDRO TADEU MACHADO

LEONARDO LEITE SOARES

LEONARDO LIMA FERRACINI

LEONARDO LOPES GONCALVES

LEONARDO LUIZ FEITOSA

LEONARDO MARINHO DA CUNHA

LEONARDO MARINHO GOMES

LEONARDO MATIAS ERNESTO

LEONARDO MATOS DA ROSA LINERO

LEONARDO MAZUR

LEONARDO MENDES ALVES

LEONARDO MENESES LIMA

LEONARDO MICHELANGELO VELOSO PIN

LEONARDO MOI LIJO

LEONARDO MOISES DOS SANTOS APARECIDO

LEONARDO MORAES FRAGA

LEONARDO MOREIRA LOBO

LEONARDO NEUENSCHWANDER FIGUEIREDO

LEONARDO PALAZON SILVA

LEONARDO PERES CARDOSO DE ANDRADE

LEONARDO PINHEIRO BOTELHO

LEONARDO PINTO FERREIRA

LEONARDO PORTO XAVIER

LEONARDO PORTO XAVIER

LEONARDO QUINTO

LEONARDO RIBEIRO DE AZEVEDO

LEONARDO ROBERTO DOS SANTOS

LEONARDO RODRIGUES DOS SANTOS

LEONARDO ROMERO DOS SANTOS

LEONARDO ROMERO DOS SANTOS

LEONARDO RORATO ANSELONI

LEONARDO SALGADO DOS SANTOS

LEONARDO SILVA

246415897 12514271894 C03

246415897 12514271894 P10

223964037 12527058833 7233281 1 H07

221740442 14809088863 B02

42488768X 36898378805 M09

175954380 05784209884 C03

211066680 14406405801 7508964 1 M09

241139818 17480136889 B02

220299134 12904690832 C03

520283764 12418738876 6754171 2 M09 219539911 11452023816 6912133 2 M09

227936607 15197307803 L08

278762219 17748525862 B02

302269605 28239798837 7776594 2 A01

16223064 10711088837 G06

230016704 13688038819 M09

32220415X 31571978860 A01

154877517 08008684801 7157835 0 H07 154877517 08008684801 7157835 0 M09

243340047 13436057843 L08

216146847 11647877806 G06

234671142 16814821850 7867719 1 A01

246265176 25114789864 M09

152697056 06065316881 6583644 3 A01

151999570 03912164819 H07

83234184 03914132876 D04

83234184 03914132876 M09

231210619 26613896870 7920920 1 C03

122423860 25139511827 A01

288354850 28712272841 A01

194467338 30677983840 M09

336190463 33914854855 P10

16401211 08920440808 7419821 1 M09

13928240 25352300978 L08

26655037 16257653800 7090714 2 G06 26655037 16257653800 7090714 2 M09

763490393 94247234587 E05

366623783 92330177534 L08

2958499 43896642472 M09

543594725 69681562291 7906684 1 A01

95066494 99873400834 6386423 1 G06

20316202 13472767855 A01

66907032 64794946872 H07

274682023 34438689830 C03

337578163 29665746820 7930224 1 D04 337578163 29665746820 7930224 1 M09

7968797 73000078800 L08

113921950 04529487890 A01

53448525X 88531368472 7577885 2 B02

321783189 31582973881 G06

289949725 33150538807 A01

14064144 05495076800 B02

352263581 22400198837 M09

271973845 25234109828 E05

354538238 34561327860 L08

439036069 35370113858 G06

259463437 31271239817 C03

265455741 36218094812 C03

94647616 01306253888 L08

19301734 27353395800 G06

186245282 08749772821 7908105 1 H07 186245282 08749772821 7908105 1 M09

419775882 35190983854 C03

413028859 31434624854 C03

413028859 31434624854 P10

469796741 33535630835 C03

199363225 08873764878 6766706 2 L08

278742531 36423757828 P10

281462021 30659741857 E05

281462021 30659741857 G06

326371035 27235933801 G06

262098593 15371049851 M09

402122434 32616689898 E05

259060860 18670891816 C03

26132567X 15224488885 7578156 1 C03 26132567X 15224488885 7578156 1 P10

333866757 22421500818 G06

205690282SP 11824124830 B02

349001297 31179998847 B02

274350105 26494881823 H07

250784312 27696975870 D04

250784312 27696975870 M09

353799518 35158045879 G06

283490093 27905231852 7851855 1 D04 283490093 27905231852 7851855 1 M09

426495767 32127972821 G06

328183714 29468555895 A01

44162054 35217585838 7817169 1 A01

257439687 25850579842 E05

257439687 25850579842 G06

256913389 25099747850 H07

17838414 15103236869 L08

43484875X 36575072801 L08

428773461 33185632850 7880073 1 L08

276665910 32549124898 P10

340870357 21342879856 E05

422674096 33922102859 P10

20456856 17264070808 C03

287940561 25609020875 L08

35501922X 31302400800 C03

353331922 38336495851 E05

165396490 07260499800 H07

165396490 07260499800 M09

12825337 08659222172 L08

349425607 31072285835 A01

332683291 30553855867 M09

271236875 29798933826 H07

271236875 29798933826 M09

324649915 35692250896 G06

338653211 30298448890 7761325 1 P10

126048917 11689656751 P10

213150165 08383318820 P10

429573972 32678048845 P10

295548617 30042756863 B02

289962511 34069148884 P10

271910872 27517435876 P10

442660236 34146617804 B02

256168907 11634688783 G06

342565497 30875999808 7908695 1 B02

308159147 34340133850 G06

38168746 39572309854 G06

435966650 34480027807 C03

397650565 22412081832 M09

348305886 32441806807 C03

347093048 32098366809 G06

466821463 38016251846 C03

154828191 08201874889 7489552 1 B02

55277389X 09820174724 C03

256156311 25358956840 G06

297887579 32496345810 C03

297887579 32496345810 P10

466901070 39574617823 G06

278401740 27211411805 7850182 1 G06

348918586 33689146852 G06

328625656 21955830886 G06

213583689 15797073862 C03

213583689 15797073862 P10

321738135 36364562884 C03

412515234 32613203897 P10

157125555 04044871817 7422601 1 G06 LEONARDO SILVA BARBOSA 469183706

LEONARDO SILVA DE MOURA 329601970

LEONARDO SOUSA BALDO 435573378

LEONARDO SOUZA SANTANA 332252425

LEONARDO SOUZA SANTANA 332252425

LEONARDO SVERZUTI AMARAL 293758992

LEONARDO TADEU PAVOSKI SANCHIS 435345035

LEONARDO UZUNIAN 270660628

LEONARDO VINICIUS BIASETTO 241488138

LEONARDO VINICIUS DE CASTRO PEREIRA DOS SANTOS 44894312 LEONARDO VINICIUS DE CASTRO PEREIRA DOS SANTOS 44894312

LEONARDO VINICIUS FERNANDES MELO 431208074

LEONARDO YOSHIZATO SILVA 34815610

LEONARDO ZAGO 440350487

LEONARDO ZAMBONI GOMES 328379219

LEONCIO DANTAS JUNIOR 123488801

LEONEL BRAZ COELHO 167956474

LEONEL DOS SANTOS PEREIRA 343227332

LEONEL PARENTE FILHO 249104428

LEONEZIO MARTINS DE OLIVEIRA 59805304

LEONI RODRIGUES DANTAS 118826773

LEONICE DE CAMPOS SILVA RIBEIRO 154793255

LEONICE ALVES DA SILVA SANTANA 95245376

LEONICE APARECIDA DE MENDONCA 139932112

LEONICE ARAUJO DA SILVA 292276898

LEONICE BORGES DE CARVALHO FERNANDES 159226570

LEONICE BORGES DE CARVALHO FERNANDES 159226570

LEONICE CONSONI 9413598

LEONICE DA SILVA 200092406

LEONICE DA SILVA 17542270

LEONICE DE SOUZA SANTOS 203659326

LEONICE DE SOUZA SANTOS 203659326

LEONICE OLIVEIRA DA SILVA 152624806

LEONICE SOARES JAKITAS 164647454

LEONIDAS BARBOSA DA SILVA 101777795

LEONIDAS BATISTA DE SOUZA 131341856

LEONIDAS GOMES DA SILVA 94191050

LEONIDAS SANCHES FERREIRA 338702714

LEONIDIA CORSETTI DA SILVA 196443258

LEONILCE SILVA DE ALMEIDA 21393352

LEONILDE CLAUDINO GONZALES 227225879

LEONILDO DOURADO SALES 18016864

LEONILDO FERNANDES DE OLIVEIRA 144517978

LEONILDO FRANCISCO DOS SANTOS 302835611

LEONILDO JESUS GEMMI 10274274

LEONILIA MENDES MAGALHAES 294382203

LEONILSON PEREIRA DA SILVA 176773307

LEONILSON PEREIRA OLIVEIRA 73500951

LEONILTON CARDOSO DOS SANTOS 472412656

LEONIR FATIMA RODRIGUES DA CUNHA LIMA 369608331

LEONOR BEZERRA LIMA MARTINS 302446308

LEONOR BIVAR CORTE BRILHO 5970420

LEONOR BIVAR CORTE BRILHO 5970420

LEONOR GASPAR 10168726

LEONOR QUINTANA MOROTTO 208203539

LEONTINA APARECIDA DE OLIVEIRA 186342974

LEONTINA DEMOGENES ROQUE 107942240

LEOPOLDINA ALGABA DE SOUZA 32168146

LEOPOLDINA DE FARIA MOLINA 114573803

LEOPOLDO SCHARFF 228841756

LEORDINO FERREIRA DOS SANTOS 427861834

LESLYE RIBEIRO ALENCAR 307904519

LESSANDRA FIACADORI CANO 291488614

LESSANDRA HOYOS SILVA 280206641

LESSIO LIMA CARDOSO M6311434

LETICIA APARECIDA GIL 472888183

LETICIA APARECIDA PAES LANDIM 42939031

LETICIA ARRUDA DE OLIVEIRA 449850456

LETICIA BANNWART GUIMARAES BROSSI 357996471

LETICIA BARREIRA 441507153

LETICIA BORBA DAS NEVES 415479654

LETICIA BRITO DE SA 324085576

LETICIA CAETANO 248522449

LETICIA CAMILO DA CONCEICAO 251151050

LETICIA CANDIDO EXPOSITO 344932801

LETICIA CARDOSO DIEHL 295987479

LETICIA CARLI BULHOES 354119102

LETICIA CAROLINA APARECIDA FERREIRA DA SILVA 437751004

LETICIA CRISTINA ALVES 345410348

LETICIA CRISTINA BRANDAO 43172362X

LETICIA CRISTINA CABRAL 308806360

LETICIA DA ROCHA RODRIGUES 402768814

LETICIA DAVID DE BRITO 412986814

LETICIA DE ARAUJO OLIVEIRA 294385873

LETICIA DE ARAUJO OLIVEIRA 294385873

LETICIA DE FREITAS MARTIN 446890352

LETICIA DE MATTOS OISHI 470528242

LETICIA DE SOUZA GOES 11779822

LETICIA DE SOUZA GONCALVES 423364303

LETICIA DI CLEMENTE ALVES DOS SANTOS 338358729

LETICIA FERNANDES 86722763

LETICIA FERREIRA FRIGO 259677814

LETICIA FORNAZIERO 440167814

LETICIA FRANCA FERREIRA 332172788

LETICIA GARCIA SOARES SANTOS 329496670

LETICIA GOMES FEREZIN DE SOUZA 274186937

LETICIA GONCALVES 284679173

LETICIA GRILANDA DE SOUZA SANTOS 275845266

LETICIA KIMURA YOKOYAMA 204796271

LETICIA LAURINDO DA SILVA 427654324

LETICIA LEITE SANTANA 27876222

LETICIA LOPES DE SOUZA 336945462

LETICIA MARCELINO DOS ANJOS 413935954

LETICIA MARIA GALLO DA SILVA 41343964

LETICIA MARIA GALLO DA SILVA 41343964

LETICIA MARIA PIA BONANDI SPELTA 34325119X

LETICIA MARIA SANTANA DE SENA 475240388

LETICIA MARIA SERRANO CORREIA 335071934

LETICIA MARIA STELLO LEITE 402897596

LETICIA MARLENE DE QUEIROZ 41760158X

LETICIA MARQUES DA SILVA NASCIMENTO 45056325X

LETICIA MARQUES DA SILVA SALES 203653701

LETICIA MATOS DOS SANTOS 405823101

LETICIA MEDEIROS DA SILVA 200202067

LETICIA MENDES FERRI 5055845911

LETICIA MENDES OLIVEIRA 462091545

LETICIA MODOLO 344914628

LETICIA MORALES WANDERLEY MARINHO 326384650

LETICIA MORALES WANDERLEY MARINHO 326384650

LETICIA MOREIRA RODRIGUES 43154850X

LETICIA NARA REIS 469175655

LETICIA NARDINO 30638004

LETICIA NETO LEME 249087364

LETICIA NETO LEME 249087364

LETICIA PALOMA DE FREITAS PEREIRA SILVA 445323681

LETICIA PIRES DOS SANTOS 302151540

LETICIA PORTO RIBEIRO 2092648

LETICIA PORTO RIBEIRO 2092648

LETICIA RIBAS FINATTI 4369142608

LETICIA RODRIGUES DA CONCEICAO 44558788X

LETICIA RODRIGUES LUCIANO 293888413

LETICIA RODRIGUES MOREIRA 297092492

LETICIA RODRIGUES STOCCO 275701621

LETICIA RODRIGUES STOCCO 275701621

LETICIA ROHRER COLLETI 352641393

LETICIA SCHIAVOTTIELLO PERROUD 306413504

LETICIA SCRIVANO 467187800

LETICIA SOARES DE SOUZA 41471409X

LETICIA SOUSA DA CRUZ 424128615

LETICIA VALENTE 325690327 34682362801 M09

32139528859 L08

08801068670 P10

30418150877 C03

30418150877 P10

27220721811 G06

36529474870 B02

25964930808 7534779 2 P10 25099756840 7980299 1 C03

37435756806 C03

37435756806 P10

33228041867 A01

31843714841 C03

34583422814 B02

22646245823 L08

04530722830 6584144 1 P10 04905111803 6080154 1 G06

22806743869 P10

15188291800 M09

63847442872 L08

01099441862 L08

06900920837 B02

05284575865 C03

03641364809 G06

25773130807 B02

06431121899 H07

06431121899 M09

03435315857 7796668 1 C03

10079121896 G06

09961234820 M09

10563655879 7270062 2 A01 10563655879 7270062 2 H07

01272707873 A01

09008720809 H07

03543884794 A01

00455668876 7306172 1 L08

81298994853 A01

28444891843 7905971 1 C03 10237353857 7966806 1 L08 00163591865 5904307 1 L08

12691084841 H07

08271735802 7866569 1 L08

04008407820 G06

22103726820 7811225 2 A01

87929180859 B02

39671747272 G06

08697285801 A01

76653579891 6929044 2 G06

32659232822 C03

11117160807 7577842 3 B02

95276920591 B02

74784293868 H07

74784293868 M09

68164190810 L08

13399894848 7416598 1 G06

04457848816 A01

00656807822 6389368 1 L08

32283538858 E05

10702852856 6659209 1 H07

26966564877 E05

35251334800 P10

30366548875 H07

26124461846 B02

34639355890 M09

84090758653 M09

40652355889 B02

36523834867 A01

34508662811 C03

38115088811 P10

39666872838 A01

30969791895 B02

36942750883 G06

25398719840 A01

26098589810 H07

37031764823 B02

26022489830 B02

34998261860 C03

39208755835 A01

33275927809 L08

34071069805 G06

21660621801 M09

36783975819 P10

36579193840 7734301 1 L08

26746682889 H07

26746682889 M09

38154060809 A01

38386966890 P10

07456593655 M09

32653172852 H07

22107796858 7807767 1 M09

04363842997 G06

25011660869 G06

37018180880 P10

34834496805 H07

31884821839 B02

28755414800 M09

26903071890 7934823 1 M09

30535755821 E05

27868454830 P10

31660546850 7868081 1 G06

17748549885 L08

31349014800 L08

36122537861 G06

33971151833 D04

33971151833 M09

31195544804 B02

38107784863 G06

29201943806 7750382 2 L08

36683552827 E05

30449878813 E05

31632341867 L08

17308098800 L08

36493291828 B02

10359927602 L08

00034523014 M09

40013932802 A01

32609231873 A01

30202161846 H07

30202161846 M09

32314834844 B02

35729909802 P10

34719506801 P10

28525785814 C03

28525785814 P10

35481662884 7942630 1 M09

26553296863 A01

00168892154 A01

00168892154 G06

32910814807 A01

37808897817 C03

34208154845 A01

28820184877 7927193 1 C03

33954665824 H07

33954665824 M09

31392499852 M09

33448584835 A01

40340052899 G06

36901850840 G06

33091415864 B02

33907494890 E05

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/26675859/pg-92-suplementos-doc-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-12-05-2011