Carregando...
JusBrasil - Diários
17 de abril de 2014
LEIAM 0 NÃO LEIAM
Pg. 147. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 12/05/2011

Pág. 147. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 12 de Maio de 2011

Página 147 Suplementos DOC 12/05/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

SANDRA LUCIA LOPES

SANDRA LUCIA MALKO

SANDRA LUCIA MENDES DE QUEIROZ

SANDRA LUCIA TEIXEIRA DE ALMEIDA

SANDRA LUCIA VESENTINI FERNANDES

SANDRA LUCIANA DO COUTO BRAZ

SANDRA MACEDO DE SOUZA

SANDRA MARA AREN

SANDRA MARA DE OLIVEIRA

SANDRA MARA DOS ANJOS

SANDRA MARA TEIXEIRA DOS SANTOS

SANDRA MARCELINO SILVA

SANDRA MARCIANO DE OLIVEIRA

SANDRA MARET SCOVENNA

SANDRA MARIA AFONSO MENDES

SANDRA MARIA AMANCIO DUARTE

SANDRA MARIA AMBROSIO

SANDRA MARIA ANTONIO PEREIRA

SANDRA MARIA APARECIDA NIGRO

SANDRA MARIA BARBOSA DA SILVA

SANDRA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA

SANDRA MARIA BELTRAN

SANDRA MARIA BRAGA PENA

SANDRA MARIA CARVALHO

SANDRA MARIA CASTREQUINI

SANDRA MARIA CELSO

SANDRA MARIA COELHO

SANDRA MARIA COSTA

SANDRA MARIA DA SILVA

SANDRA MARIA DA SILVA

SANDRA MARIA DA SILVA

SANDRA MARIA DA SILVA

SANDRA MARIA DE OLIVEIRA

SANDRA MARIA DE OLIVEIRA

SANDRA MARIA DE OLIVEIRA

SANDRA MARIA DO RIO SVEDIO

SANDRA MARIA DOS SANTOS

SANDRA MARIA DOS SANTOS DA SILVA

SANDRA MARIA DOS SANTOS LINTKENVICIUS SANDRA MARIA FELIPE

SANDRA MARIA GENTIL MENEGUCCI

SANDRA MARIA GOMES

SANDRA MARIA LACERDA NEPOMUCENO

SANDRA MARIA LUCAS DE BRITO

SANDRA MARIA MALAQUIAS

SANDRA MARIA MARTIN

SANDRA MARIA MARTIN

SANDRA MARIA NUNES

SANDRA MARIA NUNES CAMARGO

SANDRA MARIA P P DE LIMA MAZZARELLA

SANDRA MARIA PORTO

SANDRA MARIA PORTO

SANDRA MARIA PULZ VIVA

SANDRA MARIA RAMOS ALVES CESAR

SANDRA MARIA ROLDAO

SANDRA MARIA ROMAO SANTOS DELFINO

SANDRA MARIA SANTANA SOUZA SILVA

SANDRA MARIA SANTOS

SANDRA MARIA SANTOS DE SOUSA

SANDRA MARIA SIVA COSTA

SANDRA MARIA VIEIRA

SANDRA MARIA VIEIRA URBANO

SANDRA MARINETE BINOTO

SANDRA MARQUES DOS SANTOS BATISTA

SANDRA MARTINEZ DOS SANTOS

SANDRA MARTINS DE CARVALHO

SANDRA MARTINS DE CARVALHO

SANDRA MEDEIROS DE ASSIS

SANDRA MEIRA COELHO

SANDRA MENDONCA MICKUS

SANDRA MESTRE ANTONIO

SANDRA MONTEIRO

SANDRA MONTEIRO

SANDRA MORAES BRAGA

SANDRA MORAES SANTOS

SANDRA MORAES SANTOS

SANDRA MOREIRA COELHO

SANDRA MOREIRA RAMOS PEREIRA

SANDRA MOREIRA RAMOS PEREIRA

SANDRA NADIR MENDES DE ARAUJO

SANDRA NASCIMENTO DOS SANTOS

SANDRA NASCIMENTO SOARES

SANDRA NUNES DOS REIS

SANDRA OLIVEIRA BRASIL

SANDRA ONEDA DOS SANTOS SILVA

SANDRA OUTI

SANDRA PALMEIRA MARTINS

SANDRA PAULA SOUZA DOS SANTOS

SANDRA PAULUSSI

SANDRA PEREIRA DA ALENCAR

SANDRA PEREIRA DOS REIS CANDIDO

SANDRA PEREIRA DOS SANTOS

SANDRA PEREIRA LOPES

SANDRA PEREIRA MAGALHAES

SANDRA PEREIRA MENDES

SANDRA PICCHI BELINI

SANDRA PIRES GONCALVES DE MATOS

SANDRA POLONIO

SANDRA QUEIROZ GONCALVES

SANDRA R CALISTRATO NAKAGAWA

SANDRA RAMOS DA SILVA

SANDRA RAQUEL BRITO DE FREITAS

SANDRA RAQUEL OLIVEIRA CORREIA ZANINI

SANDRA REGINA ABUD DE ALMEIDA

SANDRA REGINA ALONSO DA SILVA

SANDRA REGINA ALVES DE SOUZA

SANDRA REGINA ALVES NALETTO

SANDRA REGINA BERNARDO BUSO

SANDRA REGINA BITTENCOURT

SANDRA REGINA BORGES

SANDRA REGINA CAVALCANTE HEMB

SANDRA REGINA CORREA AMORIM

SANDRA REGINA CRISOSTOMO CORREA

SANDRA REGINA CROBELATTI BRAGA

SANDRA REGINA DA COSTA

SANDRA REGINA DA PELAGE

SANDRA REGINA DA SILVA

SANDRA REGINA DA SILVA ARAUJO

SANDRA REGINA DA SILVA FERREIRA

SANDRA REGINA DAL BELLO

SANDRA REGINA DAMAZIO

SANDRA REGINA DE CAMPOS

SANDRA REGINA DE CARVALHO ZEFERINO

SANDRA REGINA DE JESUS BRITO

SANDRA REGINA DE LIMA

SANDRA REGINA DE LIMA

SANDRA REGINA DE LIMA ARAUJO

SANDRA REGINA DE MELO SALES

SANDRA REGINA DE MORAES

SANDRA REGINA DE OLIVEIRA BASTO

SANDRA REGINA DE OLIVEIRA PRIETO

SANDRA REGINA DE PAULA

SANDRA REGINA DE PAULA

SANDRA REGINA DE ROSA SILVA

SANDRA REGINA DE SALES SOUZA

SANDRA REGINA DE SOUZA

SANDRA REGINA DELGADO DE SOUZA MAZZONE SANDRA REGINA DOS SANTOS

SANDRA REGINA DOS SANTOS

SANDRA REGINA DOS SANTOS

21227886 15724912805 M09

199625207 25537330890 D04

15103373 05378246857 7584041 2 C03

6987150 56474210834 H07

75740096 01017186839 C03

285960593 29741733810 C03

272031069 31765658870 L08

17856947 06242999889 A01

121241592 12436047863 7969333 1 E05 222065163 14682182803 7795751 1 A01 169167008 11586965824 7961359 1 E05

13141981X 08385305831 M09

204448293 19185349852 C03

238927908 26395961870 G06

MG8159379 00790674688 M09

181259722 08466347836 H07

85646714 04630253858 H07

271889056 25064217854 A01

141645118 04552409816 6681212 4 L08

18640530 12457071836 P10

256616164 19272909880 C03

20496996 10748445803 L08

186062461 07535612806 7417519 6 A01

8347324 00148205879 M09

129544395 02343465827 A01

17476769 09707909889 M09

235551661 14424365816 7959770 1 A01

218428686 19473880880 L08

332796528 30614787874 A01

251006967 17329488879 B02

183504227 13513917805 6680712 2 E05 183504227 13513917805 6680712 2 G06 183640792 06655450888 7210175 1 H07 183640792 06655450888 7210175 1 M09

256897141 26529517855 P10

192033554 11848572883 6682391 0 G06

371119303 27509876877 C03

202654266 13928803867 E05

123471321 31623263115 C03

244089139 13493262833 B02

32430337 25554363830 M09

12958324 04270480874 C03

204571595 18306767845 6569021 2 C03 143953497 03181630802 6828663 7 E05

348503441 31189731886 G06

149568010 14420513888 C03

149568010 14420513888 P10

241028814 16628231852 7138971 1 B02

12769814 08911279846 B02

136079519 08875458820 5965080 2 L08

19818066 07826924863 7962169 1 E05 19818066 07826924863 7962169 1 G06 18721928X 12766617892 7875215 1 A01 159767593 03922543871 7799799 1 A01

98196790 01090195800 L08

303575281 24895161838 7204621 0 M09 180894328 11565920899 6002919 2 L08

163136026 03524753825 H07

12828671 08893660806 A01

293816505 25776877881 M09

123390801 01463177852 7562870 2 E05 182049024 12684809836 6003095 1 B02

18685686 10064530833 L08

217555603 10525427864 H07

10678142X 06542141820 A01

178243966 07723493800 H07

178243966 07723493800 M09

216793397 15566959857 A01

25546420871 25546420871 A01

307167562 26571873826 B02

267782767 24701586803 B02

134707503 06391568863 H07

134707503 06391568863 M09

257442224 18968081824 E05

325849304 27543309840 A01

325849304 27543309840 H07

267857214 15096543803 H07

202647754 17073943858 7964862 2 B02 202647754 17073943858 7964862 2 L08

183883573 12423669895 A01

227015125 86795910687 G06

302285064 28230859809 7438150 1 C03

424877235 31463277830 L08

261853211 26644544800 E05

164836251 07614228898 A01

229362461 25528531888 L08

171684540 07460746894 H07

300296599 26423271836 7971800 1 E05

237705321 15592523831 E05

35935683 27739572888 L08

16686934X 08773356808 G06

330915113 26108304839 M09

243544959 16491878821 L08

174295029 10142317870 7490071 1 B02

275657541 28572887865 P10

169041244 11770588809 H07

382414056 25240863806 B02

193520369 11410178811 6689434 0 A01 283455305 27128228896 7960506 1 L08

23782792X 12920301861 A01

271891099 16577526826 L08

298006856 30107293838 H07

152024359 08073398818 L08

6923193X 90454138849 M09

131689794 01283038838 M09

141997989 04385436886 A01

20508575 17885630854 G06

63391259 81245742868 M09

166291110 07601482871 B02

161751441 08446011875 7536836 3 C03

9433075 01194206867 6307914 1 M09

271564593 24737891851 L08

195907462 08859216826 B02

174421527 08614620845 7368411 2 P10 198422295 11227755805 7162910 3 A01

261027074 25040801823 B02

11590966 05656782808 7971818 1 E05

469348847 33181007811 M09

15561588 08704878841 6518079 7 B02 329858610 22299366890 7299079 1 M09

232324992 14531264819 B02

83050917 91518806872 L08

227938355 11883410819 M09

276348886 24697088859 A01

174651971 07321728889 6768954 1 A01

21743127 16581263869 6954162 1 M09 17273338 04473489817 7969953 1 A01 376821371 88416860491 7454821 1 M09

8486059 81336721804 L08

224336095 17308188892 M09

157657668 13125085829 A01

65822018 04791074831 7101414 3 H07 65822018 04791074831 7101414 3 M09 147833231 01413943829 6226191 3 E05

17925448 12678061841 L08

122218632 05867060896 M09

161661385 08332694884 5795150 3 E05

284984723 28714515830 A01

386284982 62171208520 L08

263808865 25064264852 6857761 2 P10 SANDRA REGINA DOS SANTOS BARBOSA 370889228

SANDRA REGINA DOS SANTOS DE SOUZA 188699119

SANDRA REGINA FERNANDES AGUADO 131900006

SANDRA REGINA FERREIRA DA SILVA 37293766

SANDRA REGINA FLORES DA SILVA 243156145

SANDRA REGINA FONTES DE MEDEIROS 17480714

SANDRA REGINA GASPAROTTO ORTELAN 92607688

SANDRA REGINA GOES 134106726

SANDRA REGINA GONZALES RANDO 177243107

SANDRA REGINA GOUVEIA SILVA 33717748X

SANDRA REGINA JORGE DE OLIVEIRA 164551797

SANDRA REGINA JORGE DE OLIVEIRA 164551797

SANDRA REGINA LACHI 157324746

SANDRA REGINA LAGE FERRER 5239928

SANDRA REGINA LEITAO DE SOUZA DUTRA 261212187

SANDRA REGINA LEITE 161117235

SANDRA REGINA LOPES DOS REIS 17377757

SANDRA REGINA LOPES DOS REIS 17377757

SANDRA REGINA MAGALHAES 25523773X

SANDRA REGINA MAGNI MORTARIS 13950469

SANDRA REGINA MARCELINO PINTO 307868424

SANDRA REGINA MARQUES BERNARDES 13527082

SANDRA REGINA MARTIRE CARVALHO 184375423

SANDRA REGINA MODESTO 344658090

SANDRA REGINA MUNHOZ 10563565

SANDRA REGINA OGATA 245672898

SANDRA REGINA PAVANI 14519124

SANDRA REGINA PEREIRA 13405967

SANDRA REGINA PEREIRA DA CUNHA 171669046

SANDRA REGINA REIS DOS SANTOS MANSANO 130112379

SANDRA REGINA RIBEIRO 119463611

SANDRA REGINA RIBEIRO 177143447

SANDRA REGINA RODRIGUES 199635468

SANDRA REGINA RODRIGUES CAVALCANTE 171000523

SANDRA REGINA ROSADO 16457418

SANDRA REGINA SANTIAGO 16272799

SANDRA REGINA SIMI 11156177

SANDRA REGINA SOARES 304819657

SANDRA REGINA TEIXEIRA 7200832

SANDRA REGINA TEIXEIRA 7200832

SANDRA REGINA VAZ 9909953

SANDRA REGINA VIANA CAZE DE ASSIS 111412687

SANDRA REGINA ZANELLATO MUNHOZ 84450176

SANDRA REIS DA CRUZ MARTINS 309797822

SANDRA REIS DA CRUZ MARTINS 309797822

SANDRA REIXACH BLANES PRATA 13931426X

SANDRA REJANE DHEIN HOEFLING 1015313149

SANDRA RIBEIRO AVILES ACIOLI 171212502

SANDRA RIBEIRO DA COSTA 205280171

SANDRA RIBEIRO LIMA 273692793

SANDRA RIBEIRO VIANA 305170697

SANDRA RITA GIACOVONE FILGUEIRAS 9901600X

SANDRA ROBBI 765435547

SANDRA ROBERTA DOS SANTOS 657024961

SANDRA ROCHA FERREIRA 26332932X

SANDRA ROCHA FERREIRA 26332932X

SANDRA ROCHA SOARES 295262394

SANDRA RODRIGUES CAVALCANTE 243750626

SANDRA RODRIGUES DO NASCIMENTO 407825411

SANDRA RODRIGUES MOREIRA 18268394

SANDRA SALAVANDRO RODRIGUES 299893078

SANDRA SANT ANNA DA CRUZ SANTOS 180920819

SANDRA SANTOS SILVA 212315286

SANDRA SARAIVA LEAO 381947762

SANDRA SAYURI TAMARIBUTI DE QUEIROZ 287542300

SANDRA SHISUE YAMAGUCHI 231860420

SANDRA SILVA DA COSTA 348145871

SANDRA SILVA DE LIMA 326073930

SANDRA SILVA RUCINO 171785952

SANDRA SIMOES DE FREITAS 290371910

SANDRA SORAIA PEREIRA DE ARRUDA IKEZILI 204676022

SANDRA SOUSA DE CALDAS 213855434

SANDRA SOUSA DE CALDAS 213855434

SANDRA SOUZA TORRES 335530473

SANDRA SPARAPAN FRIDORI 170976348

SANDRA SUELI ROCHA DE OLIVEIRA 164331761

SANDRA TANIA HURTADO LAZARTE 205634151

SANDRA TERESA SILVA ARAUJO 17549878

SANDRA VALERIA COGNOLATTO SALES 241238791

SANDRA VALERIA JORGE LEME 19120431

SANDRA VIANA VIEIRA 307133175

SANDRA VIDAL QUEIROS 224020572

SANDRA VIDAL QUEIROS 224020572

SANDRA VIGARI GIMENEZ 191545417

SANDRA ZILDA SANTANA MARQUES 14600713X

SANDREIA DE ALMEIDA MOURA 158212563

SANDRO ABRUCEZZI 18998451X

SANDRO ABRUCEZZI 18998451X

SANDRO ALVES SANTOS 542482927

SANDRO ALVES SANTOS 542482927

SANDRO ANIBAL ESCARMELOTO 215599780

SANDRO APARECIDO FERREIRA 285250887

SANDRO AURELIO FERREIRA DA COSTA 296426246

SANDRO BARACHO MONTOANI 284094687

SANDRO CARDOSO DOS DANTOS 200820515

SANDRO CARVEJANI 278401314

SANDRO CERVANTES ANTUNES 205346443

SANDRO CEZAR ALEXANDRE 26497888

SANDRO CEZAR ALEXANDRE 26497888

SANDRO COSTA DE SOUZA 253517059

SANDRO CRISTIANO CLARO 204403054

SANDRO DA SILVA BRAGA 18951827

SANDRO DE JESUS ALBUQUERQUE 304815573

SANDRO DE OLIVEIRA ALVES 27276369X

SANDRO DE SOUZA 20957740

SANDRO DIAS DA SILVA 283950614

SANDRO DOS SANTOS MOREIRA 30797799

SANDRO EDUARDO DE MELO 146275007

SANDRO EDUARDO FIGUEIREDO 21759704X

SANDRO FARIA CINTRA 268088184

SANDRO GOMES DA SILVA 341516089

SANDRO HENRIQUE SANTOS PRADO 258680210

SANDRO IRIS MAGALHAES 29157855X

SANDRO JOSE RAMOS 241084787

SANDRO LODETTI 254594128

SANDRO LUIS DO NASCIMENTO 188824285

SANDRO LUIZ LIRIA 13917530

SANDRO LUIZ LIRIA 13917530

SANDRO MEDEIROS GOUVEIA 235823818

SANDRO NHEMETZ 22213234

SANDRO PEREIRA DE NOVAES 707542766

SANDRO PINHO BASILICHI 263020563

SANDRO RAMOS DOS SANTOS 297513229

SANDRO RIBEIRO DOS SANTOS 284140053

SANDRO ROGERIO LOPES 369082643

SANDRO ROGERIO LOPES 369082643

SANDRO SANTOS DA SILVA 289946694

SANDRO SANTOS DE SOUSA 333847787

SANDRO SANTOS DE SOUSA 333847787

SANDRO SANTOS PIAU DO NASCIMENTO 336048385

SANDRO SILVA DOS SANTOS 303387294

SANDRO SUMAQUEIRO 272242937

SANDRO WAGNER DIAS NOGUEIRA 36542947

SANDRO WAGNER FARIAS NOVAIS 500405013

SANDY SANTOS PARENTI 193637510

SANGIA DE MELO 184484029

SANGIA MARIA LEMOS 204013689

SANTA LIMA DE OLIVEIRA 17025226

SANTIAGO MIYAHIRA MORITA 328413562

SANTINA PEREIRA DA SILVA GUERRA 338504412 04363056746 L08

25729866801 B02

11129429806 H07

74686445434 7957670 1 E05

26229410800 L08

12835049878 C03

03394206854 M09

07479206801 6028420 2 A01

09737141822 A01

22443650855 C03

10081799810 H07

10081799810 M09

05951024846 7800967 1 A01

03286409804 M09

15548584880 L08

05323076828 5771196 3 B02 05932074833 7373015 0 H07 05932074833 7373015 0 M09

24639043805 H07

05367246877 H07

26821261890 M09

04545339859 7967080 1 G06 11465128808 6685943 2 A01

32108428844 A01

99784009820 A01

16887429802 A01

06076666846 M09

04159103820 L08

09227825800 6068073 1 A01 00977133842 6916741 2 B02 05435537878 7965320 1 B02

11326779800 E05

09052277869 7566565 2 G06

06497070877 D04

08801588836 M09

07417580831 6783881 8 B02

01212005821 A01

25443284878 M09

65060679853 7551495 1 B02 65060679853 7551495 1 L08 88723712872 5902487 2 A01

06673122854 P10

94902917815 B02

27758992854 H07

27758992854 M09

10045315833 D04

42913047068 M09

10159271819 H07

14899475829 A01

16689850803 M09

26554800824 M09

08201209877 7550359 1 B02 85983020820 5609429 1 H07

66730066334 H07

17592659859 H07

17592659859 M09

26395938894 G06

13280182883 L08

31562606816 C03

11856628809 M09

22425598855 7975821 1 M09

45692602172 G06

14510096828 G06

55678327968 5861977 1 A01 26821272824 7820496 1 M09

25932955899 L08

31947199803 C03

29842444864 M09

05548283839 6457096 1 G06

26468281873 G06

16286953825 L08

13609879831 H07

13609879831 M09

28041052886 M09

11462626807 A01

08755902847 7354410 1 C03

14415444881 M09

05681663884 L08

16297551847 A01

81057113620 M09

28406742895 M09

14605257870 H07

14605257870 M09

14231946833 B02

06627334879 7758341 1 G06

25932974842 H07

12610641869 C03

12610641869 P10

79022375153 C03

79022375153 P10

13008710832 B02

24984940816 L08

18702484811 G06

12196610828 M09

08630955856 E05

27605171870 C03

22674406879 E05

25488518851 H07

25488518851 M09

25018932805 B02

14822057852 7300573 1 L08 07704254880 7521499 1 A01

27751447800 G06

22511060817 C03

13407934823 C03

20004939808 L08

26768375830 C03

13655009852 G06

19181969821 C03

26164518830 P10

26686302821 E05

18596794808 6837468 1 C03

29810186800 P10

27739657875 C03

12674406860 7730489 1 L08

10195384814 G06

07059525840 C03

07059525840 P10

25692638851 P10

17113483844 L08

95941169515 B02

29310552808 P10

26291775808 G06

27646527807 C03

58648127220 7404018 1 H07 58648127220 7404018 1 M09

29582714808 H07

29437704856 H07

29437704856 M09

29902765807 G06

26686319805 E05

17426954854 A01

00275197751 G06

00507843584 E05

12553116810 G06

11130309843 H07

63745585615 G06

07087698885 B02

31153386860 E05

29569912804 7971559 1 E05

0 Comentários

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Atenção, mais de 20% do seu comentário está em letra maiúscula.

ou

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/26675914/pg-147-suplementos-doc-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-12-05-2011