Carregando...
JusBrasil - Diários
26 de novembro de 2014
Pg. 152. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 12/05/2011

Pág. 152. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 12 de Maio de 2011

Página 152 Suplementos DOC 12/05/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

SILVIA REGINA MATTA

SILVIA REGINA PATO VILA BARROS LEONI

SILVIA REGINA PERES

SILVIA REGINA RODRIGUES

SILVIA REGINA RODRIGUES PRESOTO COSAS

SILVIA REGINA SIMAO

SILVIA REGINA TOSCHI CUIN

SILVIA REGINA TOSCHI CUIN

SILVIA REGINA TRASSI BITENCOURT

SILVIA RIBAS DE OLIVEIRA SOUZA

SILVIA RIBEIRO CAMPOS

SILVIA RINALDI

SILVIA RODRIGUES DOS SANTOS

SILVIA RODRIGUES SANTOS

SILVIA SALVATICO DA SILVA

SILVIA SANTOS RIBEIRO GALDINO

SILVIA SCOLA DA COSTA

SILVIA SIMONE GALEANO AMORIM

SILVIA SOUZA SANTOS

SILVIA TANIA MARTINS CORREIA

SILVIA TAVARES DA PAIXAO

SILVIA VALENTE

SILVIA VENTURA ORTIZ

SILVIA VERAS PONTES

SILVIA VIEIRA DOS SANTOS

SILVIANA DO CARMO DE FARIA GROSSI

SILVIANA DO CARMO DE FARIA GROSSI

SILVINA ANDREA BIANCHINI

SILVINA ROSA FIGUEIREDO

SILVINEIA ADRIANA RIGONATTI DE ARAUJO

SILVINHA SOUZA DA SILVA

SILVIO ANTONIO CAVALCANTE

SILVIO ANTONIO DA SILVA

SILVIO ANTONIO DA SILVA

SILVIO ANTONIO DE PAIVA

SILVIO APARECIDO DE SOUZA

SILVIO BARBOSA DE OLIVEIRA

SILVIO BITTENBINDER LOPES

SILVIO CESAR DA SILVA

SILVIO CESAR DE SOUZA

SILVIO CESAR REVUELTA TAVARES 19640273

SILVIO COSTA TORRES

SILVIO DE SOUZA

SILVIO DE SOUZA PIMENTA

SILVIO DIAS JUNIOR

SILVIO DOS SANTOS NUNES

SILVIO FABIANO DOS SANTOS

SILVIO FONSECA CHARBE

SILVIO FONSECA CHARBE

SILVIO GAVAZZI

SILVIO GILBERTO SILVESTRE

SILVIO GOMES

SILVIO INACIO DOS SANTOS

SILVIO JOAQUIM LOPES

SILVIO JOSE DE ALMEIDA

SILVIO LUIS RIGUETTI

SILVIO LUIZ DE LIMA

SILVIO LUIZ DE OLIVEIRA

SILVIO LUIZ PICOLI CAMPIONI

SILVIO LUIZ PICOLI CAMPIONI

SILVIO LUIZ SAVIANI

SILVIO MAGNO DE SENA

SILVIO MAGNO DE SENA

SILVIO MARCOS DE SOUZA

SILVIO MARES DA SILVA

SILVIO MARES DA SILVA

SILVIO MARTINS FERREIRA

SILVIO MASTRIA FILHO

SILVIO MELIANO DA CONCEICAO

SILVIO MIRANDA BOELHO

SILVIO MOTTA COSTA

SILVIO NEI MENEZES ALVES

SILVIO NERIS DA SILVA

SILVIO NEVES DE SOUZA

SILVIO PEREIRA

SILVIO PEREIRA DA CUNHA JR

SILVIO PEREIRA DA CUNHA JR

SILVIO PEREIRA DA SILVA

SILVIO PEREIRA SANDES

SILVIO PIMENTA

SILVIO PIMENTA

SILVIO REBOUCAS DE CARVALHO

SILVIO RIBEIRO DA COSTA

SILVIO RODRIGUES DOS SANTOS

SILVIO ROGERIO PALHARES

SILVIO SANTOS DE ALMEIDA

SILVIO WESLEY VIANA

SILVONEY DONIZETE REZENDE

SILVYA CHRISTINA MONTEIRO DA SILVA DIAS

SIMAR APARECIDO DA SILVA

SIMARA DE SOUZA MACIEL

SIMEI SILVA GREB

SIMEIA RANGEL GUSMAO

SIMONE ABRIL VELOSO

SIMONE ADRIANA GUARALDO

SIMONE AGUILAR DOS SANTOS

SIMONE ALESSANDRA POLICIANO DA SILVA

SIMONE ALEXANDRE DA CRUZ PINTO

SIMONE ALMEIDA DOS SANTOS

SIMONE ALVAREZ GARCIA

SIMONE ALVES DE SOUZA

SIMONE ALVES DE SOUZA

SIMONE ALVES LIMA

SIMONE ALVES MACHADO

SIMONE ANDRIANI DOS SANTOS

SIMONE ANGELIS MULLER GUEDES

SIMONE APARECIDA ALTAFIN CARVALHO

SIMONE APARECIDA ALTAFIN CARVALHO

SIMONE APARECIDA BARBOSA DE FREITAS REVELO GEA SIMONE APARECIDA BRUGUGNOLI

SIMONE APARECIDA BRUGUGNOLI

SIMONE APARECIDA CAPUANO

SIMONE APARECIDA COSTA

SIMONE APARECIDA DE LIMA

SIMONE APARECIDA DE OLIVEIRA

SIMONE APARECIDA DOS SANTOS

SIMONE APARECIDA FORTUNATO NASTARI

SIMONE APARECIDA GONCALVES DE SOUZA

SIMONE APARECIDA GONCALVES PEREIRA

SIMONE APARECIDA MODESTO

SIMONE APARECIDA MOTA DOS SANTOS

SIMONE APARECIDA RIBEIRO

SIMONE AQUIRRE COSTA

SIMONE ARAUJO DE FREITAS MENESES

SIMONE ARCANJO ALVES DA COSTA

SIMONE BANZATO

SIMONE BANZATO

SIMONE BARBOSA DA SILVA

SIMONE BARBOSA DEL MANTO

SIMONE BARROS FERREIRA DANTAS

SIMONE BASTOS ARAUJO

SIMONE BATISTA DA SILVA OLIVEIRA

SIMONE BATISTA VASCONCELOS

SIMONE BELLOMO

SIMONE BISPO LOPES

SIMONE BRAGA SAMPAIO DE MACEDO

SIMONE BRAGA SAMPAIO DE MACEDO

SIMONE BRASILEIRO DA SILVA

SIMONE BRITO SIMAO

SIMONE CABRAL

10874403 07487188850 A01

152260134 10738084832 C03

322754367 22071228839 M09

234670241 16815634876 B02

21948096 13972001894 H07

151697681 04706083826 H07

10263935 00233217843 H07

10263935 00233217843 M09

215790017 10286308835 G06

142525285 04290431801 L08

117264337 09145501874 A01

17910423 10853455805 B02

17158126X 09408804821 C03

17758838X 14804507825 G06

138595756 03696419818 E05

20352197 10284433829 G06

242909334 26499602809 7424779 3 M09

19152875 16906265857 7962720 1 L08 248147833 13429550807 6866506 4 B02

441336462 31235851826 H07

331341918 30212091816 M09

140428355 10776227831 B02

349262056 35548946803 G06

237711436 61361054115 M09

153680349 12632574889 L08

124788294 00422845892 7879172 1 H07 124788294 00422845892 7879172 1 M09

134850567 29506624801 G06

138358321 07345016846 5925215 0 L08

268559181 25892970841 B02

338472733 50068350520 G06

167896295 09049805884 L08

18215628X 10417211880 G06

214422355 15952287808 L08

176418763 10097432873 H07

357684187 97663700953 7814577 1 G06

230668513 17320905809 L08

14581650 26955002899 P10

329521998 04342672600 C03

234873991 13073084819 B02

13153785821 M09

21331986X 10696635810 E05

16685212 10411061810 6763197 1 G06

15512531 07448156810 G06

331835873 31052025870 M09

27547754X 25412328881 H07

35880652 02450235426 7094698 1 E05

19334815 18943428871 C03

19334815 18943428871 P10

168447599 08526901850 B02

71674007 69796971887 E05

390455891 02639502638 7814933 1 L08

151722535 10335154859 L08

294285441 28928335825 L08

249073250 18875449848 C03

352461305 31984590871 L08

169772937 26891600804 7963807 1 G06

224322722 19078932880 A01

275201648 27510361800 C03

275201648 27510361800 P10

139526511 08404923833 B02

307669221 27510362873 C03

307669221 27510362873 P10

20688178 09150086880 7211228 2 G06 194186623 01415445893 7959362 1 B02 194186623 01415445893 7959362 1 L08

321067174 29794107808 G06

350055336 29770886874 A01

175472622 14425186850 6692338 6 L08

219743368 14204774806 A01

14184664 07950952873 M09

243542057 12540096808 A01

140412566 08351719811 H07

406671357 31781054843 G06

179039027 12721373846 L08

20340609 13138139825 H07

20340609 13138139825 M09

174754863 11957974869 E05

446821056 28938934810 E05

15617352 06330063869 6165613 2 E05 15617352 06330063869 6165613 2 G06

95002396420 44092539304 H07

184810590 12475247878 7535848 3 B02

19228518X 08423740862 C03

124602848 03018011856 L08

10130457 01403634831 L08

3891120 08527850893 7912471 1 A01

18645098 09190527895 C03

170777765 06959923840 H07

3015409 07358122844 B02

20075001X 12396380869 L08

305296036 33159589803 A01

17588859 10758112874 D04

17023474 12642656896 L08

265205888 25730435843 P10

241073108 18168572890 M09

323735046 32649227893 L08

266864697 19470214862 L08

258094059 16479877845 A01

448123514 37406482876 P10

200388587 14047759864 H07

343005943 32747377806 H07

308066625 28366406857 H07

478461860 39579795878 M09

333592153 32032798867 G06

220289153 11484297865 G06

271976846 18046073806 H07

271976846 18046073806 M09

198067513 12876373882 A01

21560404 14384987803 H07

21560404 14384987803 M09

248708363 28928345898 A01

192758512 12598574842 6686052 2 A01

236380345 16023903800 B02

20826453 12593712805 G06

20710340 13138053866 B02

392875457 02158633999 C03

285179925 27106371890 A01

244692567 17007842852 B02

245874422 15206403822 A01

185169132 08420226866 6100082 2 G06

355675146 30295329840 G06

71641759 03664780957 C03

16483266X 05765636845 6976301 2 B02

401454538 33919175808 G06

251819590 24773692880 H07

251819590 24773692880 M09

236808217 15324674869 H07

229884301 17464243897 L08

283064109 28119855817 C03

271648569 22398896838 H07

247449192 27072225854 7961367 1 B02

248069779 24581881846 B02

284182722 28909374888 C03

24112363X 16060265855 A01

258670885 27978995801 H07

258670885 27978995801 M09

273878414 18343809874 M09

527889076 07294210748 A01

182109872 10765623889 P10 SIMONE CANDIDO BRANDAO 442792554

SIMONE CAPETTA 183183587

SIMONE CARDOSO DE MORAES 247375251

SIMONE CARDOSO DOS SANTOS 332815857

SIMONE CARRASCO DA CRUZ 284405802

SIMONE CASTRO TEIXEIRA 248556848

SIMONE CATIA LECA FERREIRA 28992800X

SIMONE COELHO DO NASCIMENTO 14252047

SIMONE COSTA BIRAL 254317935

SIMONE CRISTIANE FELIPE 249207783

SIMONE CRISTINA BRITO DE SANTANA FERNANDES 21803779X

SIMONE CRISTINA CYPRIANO BENFICA 254659652

SIMONE CRISTINA DA SILVA 329474984

SIMONE CRISTINA DE SOUZA MOURA 26518924X

SIMONE CRISTINA DO RIO 18779358X

SIMONE CRISTINA DO RIO 18779358X

SIMONE CRISTINA FERREIRA 220465940

SIMONE CRISTINA GARCIA 28926050

SIMONE CRISTINA LOPES 177413918

SIMONE CRISTINE GUEDES 286454932

SIMONE DA COSTA 200706007

SIMONE DA SILVA 297409992

SIMONE DA SILVA BARBOSA 282921771

SIMONE DA SILVA BARBOSA 282921771

SIMONE DA SILVA COSTA 414961067

SIMONE DA SILVA SANTOS KAYAMA 230718024

SIMONE DE ABREU MALTA 252867804

SIMONE DE ANDRADE SANTIAGO 249929454

SIMONE DE ASSIS SILVA TINEO 180176328

SIMONE DE AZEVEDO SANTOS 211188487

SIMONE DE CARVALHO SENA 255899968

SIMONE DE CASSIA CASEMIRO BREMECKER 192570638

SIMONE DE CASSIA CASEMIRO BREMECKER 192570638

SIMONE DE FREITAS REIS 212455801

SIMONE DE LIMA MELO 427100847

SIMONE DE LIMA NOGUEIRA JANCOVIC 238024763

SIMONE DE MORAES PONCI PAULISTA 161698463

SIMONE DE OLIVEIRA CARVALHO 294503481

SIMONE DE OLIVEIRA GONCALVES 194499522

SIMONE DE OLIVEIRA HUNGARO 365474629

SIMONE DE OLIVEITA GOES 264065323

SIMONE DE PAULA GARCIA 202936831

SIMONE DE PAULA GARCIA 202936831

SIMONE DE SOUSA VALOIS 325310890

SIMONE DE SOUZA ROCHA SANCHES 300516344

SIMONE DE VASCONCELOS 223868243

SIMONE DEMASI DE SIQUEIRA 16204902X

SIMONE DIAS BARREIRAS 278905109

SIMONE DIAS CUNHA DE OLIVEIRA 251852726

SIMONE DINI ARAUJO 20977731X

SIMONE DO CARMO ALMEIDA BARICHELLO 230563946

SIMONE DO PRADO ROMEO 304022718

SIMONE DONIZETI ROSSI 229282015

SIMONE DOS SANTOS 328119787

SIMONE DOS SANTOS 415360456

SIMONE DOS SANTOS 183114875

SIMONE DUARTE DELGADO 220124814

SIMONE DUTRA 153332001

SIMONE EDNA DE SOUSA 40110803X

SIMONE ESTELA PEDROSO 283835564

SIMONE FALCONI 241908450

SIMONE FARIAS DE LUCENA 431403296

SIMONE FERNANDES 199825695

SIMONE FERRAZ PEREIRA 303247368

SIMONE FERREIRA 351705375

SIMONE FERREIRA BRAGA 437805931

SIMONE FERREIRA DA COSTA 285224323

SIMONE FERREIRA DOS SANTOS CORSINE 258572590

SIMONE FERREIRA LIMA 239772611

SIMONE FERREIRA LIMA 262550313

SIMONE FRAZAO BOTELHO GUIRELLI 179343312

SIMONE FREITAS DOS SANTOS DE SA 213590438

SIMONE GARCIA FURLAN 16788732

SIMONE GARGANO 189405491

SIMONE GOMES BARRAO 264070343

SIMONE GOMES CORREA 238212804

SIMONE GOMES VALENTIM DIAS 209451452

SIMONE GONCALVES ANDREASSA 270066652

SIMONE GONCALVES MONTEIRO 53271667X

SIMONE GUIMARAES BRITO 378171057

SIMONE HELOISA DE SOUSA ALMEIDA 125645983

SIMONE HENRIQUE PEREIRA 305431183

SIMONE HERNANDES NARCISO 23727064X

SIMONE JESUS ALMEIDA 427842141

SIMONE JOLECIA MARQUES DA ROCHA 42845612

SIMONE KHAMIS LUCAS DE MELLO 16210009

SIMONE LACERDA DE OLIVEIRA 370340589

SIMONE LEAL DOS SANTOS 225177894SP

SIMONE LEAL DOS SANTOS 225177894SP

SIMONE LEIA RUI 412977308

SIMONE LIMA DE ALMEIDA 229657321

SIMONE LOPES 364964406

SIMONE LOPES GUIDORIZZI 17275351X

SIMONE LOPES GUIDORIZZI 17275351X

SIMONE MACCARI 13955686

SIMONE MAGALY ESTEVAM 231019877

SIMONE MAIA MACEDO 448545275

SIMONE MANTOVANI REGINA 200271362

SIMONE MANTOVANI REGINA 200271362

SIMONE MANZI 226629776

SIMONE MARASSI PRADO 350489804

SIMONE MARCOLLA GIRARDI 218021021

SIMONE MARCONDES ROCHA 257236983

SIMONE MARCONDES ROCHA 257236983

SIMONE MARIA DA SILVA CELESTINO 304523823

SIMONE MARIA DE BRITO 345458199

SIMONE MARIA DE SOUZA 33018202X

SIMONE MARIA DE SOUZA 222887229

SIMONE MARIA DOS SANTOS OLIVEIRA 263606703

SIMONE MARIA MACHADO CRUZ 249116601

SIMONE MARIANA MARTINS DOS SANTOS 23303805X

SIMONE MARINA DA SILVA 551142637

SIMONE MARINHO DE AZEVEDO 241646042

SIMONE MARQUES CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE 136073736

SIMONE MARTIN RODRIGUES 439855627

SIMONE MARTIN RODRIGUES 439855627

SIMONE MASSONI PINTO 183316642

SIMONE MENDES 271217704

SIMONE MENDES DE OLIVEIRA 457941285

SIMONE MENDES FEITOSA DE MIRANDA 358526693

SIMONE MENEGASSI 438807443

SIMONE MIDORI ISHIZAKI 261714302

SIMONE MIELLE TEODORO 299488743

SIMONE MIELLE TEODORO 299488743

SIMONE MIRANDA ALCANTARA 28934153X

SIMONE MIRANDA OLIVEIRA 284044398

SIMONE MIRANDA OLIVEIRA 284044398

SIMONE MORAIS DOS SANTOS CAMARGO 291452395

SIMONE MORELLI PARDINI 422989861

SIMONE MOTA DE SANTANA 360606866

SIMONE NEVES DE ARAUJO 41340769X

SIMONE NEVES DE ARAUJO 41340769X

SIMONE NOGUEIRA DUARTE 261650300

SIMONE NUNES CAMINA 527536556

SIMONE NUNES DE OLIVEIRA 34628210X

SIMONE OLIVEIRA 229112821

SIMONE OLIVEIRA 229112821

SIMONE PAES GONCALVES 20757984

SIMONE PASCOALOTI DE LIMA 209794616

SIMONE PASSARELI DA SILVA 274251826 32933859823 7452551 2 B02 26463208841 6768458 1 H07

15721098821 A01

29393717842 B02

25516992826 L08

17523650899 M09

18053952895 A01

06499584894 6096832 2 H07 25376652874 6760660 1 G06

17904511835 G06

16116479839 C03

15140331861 E05

31843083833 L08

26046116864 A01

10821664808 H07

10821664808 M09

13545563804 P10

28587482840 7921349 1 A01 05293349848 6588701 2 A01

18630699841 G06

14385271879 A01

27247023520 L08

17789811860 H07

17789811860 M09

31942151837 M09

17598425833 L08

19678825848 L08

28126013885 B02

11410111822 A01

13654523870 H07

18005226810 H07

11397058811 H07

11397058811 M09

14825494846 7487231 3 L08

32169042881 B02

09760020866 B02

08977886805 A01

28636882869 L08

10565288857 A01

07130060727 H07

16120207805 7967624 1 L08

15179268826 C03

15179268826 P10

28636886856 7750412 1 L08

18977107806 L08

14277290850 G06

08525466883 H07

27257560811 L08

25983847848 7923716 2 L08

15225791840 G06

16619483836 G06

32350026850 7812493 1 G06

18269847801 M09

37092956889 A01

22370417846 L08

08629074892 M09

14246315800 B02

17244154844 A01

36864171892 M09

25168540805 B02

24825343805 E05

36410266871 M09

16136690896 H07

32268918807 M09

31283052857 7924542 1 H07

36568542890 M09

29991309888 G06

29197800856 A01

18029624840 A01

28723960809 A01

06377576889 A01

15712183862 E05

09431133857 M09

11511953837 P10

16819135858 H07

30295372850 P10

09027104867 7982828 1 A01 16988820841 7139756 1 L08

67006973449 L08

42923964268 H07

06404759810 C03

34169108850 P10

20593265831 L08

30904744841 B02

34190505854 A01

05045505866 5968836 0 E05

98237870697 E05

15228435824 A01

15228435824 H07

32624155880 E05

14379173801 C03

38343536800 M09

13233536828 7536003 4 C03 13233536828 7536003 4 P10

10433339837 G06

13646054816 E05

37808481807 M09

14398536817 B02

14398536817 L08

14936037877 A01

31915192897 E05

14023889857 L08

26563788858 C03

26563788858 P10

29810362897 L08

22669437826 B02

28623155831 B02

14648887875 7725868 1 M09

53946278604 L08

19350338831 L08

14365160800 7912072 1 E05

07287152444 M09

27740602817 E05

06573506804 M09

35668390861 H07

35668390861 M09

09416672866 6855903 5 H07

27670701889 B02

37371567862 C03

34896564820 M09

33976907812 E05

30254854850 A01

22159652822 C03

22159652822 P10

21312081899 M09

18746234810 H07

18746234810 M09

19349232812 C03

34812535832 C03

32675451886 H07

33980037886 C03

33980037886 P10

27140110808 A01

95716246915 G06

17478932851 7542640 1 L08

12775744800 A01

12775744800 H07

15275406851 L08

13195487845 A01

28664635870 H07

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/26675919/pg-152-suplementos-doc-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-12-05-2011