Carregando...
JusBrasil - Diários
24 de abril de 2014
LEIAM 0 NÃO LEIAM
Pg. 175. Executivo - Caderno 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 14/05/2011

Pág. 175. Executivo - Caderno 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 14 de Maio de 2011

Página 175 Executivo - Caderno 1 14/05/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

51165 PAULA RENATA CAETANO DE MIRANDA ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

47285 PAULA RENATA RUIZ DE ÁVILA MIGUEL ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

31625 PAULA YOGA TSAI ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

31626 PAULA YOGA TSAI ANALISTA DE PROMOTORIA I (CONTADOR) SALA 410 4º ANDAR MANHÃ

31629 PAULA YOGA TSAI ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

49404 PAULA ZUCCO DE BARROS ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

36636 PAULETE CRISTINA BETTONI ANALISTA DE PROMOTORIA I (CONTADOR) SALA 410 4º ANDAR MANHÃ

69781 PAULINA LARA CAMPOS MORAIS VASCONCELOS GARCIA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

49428 PAULO ALOISIO NOVAES MOREIRA JR ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

72083 PAULO ANTONIO DE MORAES MOURA FILHO ANALISTA DE PROMOTORIA II (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 320 3º ANDAR MANHÃ

72083 PAULO ANTONIO DE MORAES MOURA FILHO ANALISTA DE PROMOTORIA II (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 320 3º ANDAR TARDE

65468 PAULO ANTONIO FERREIRA ANALISTA DE PROMOTORIA II (SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO) SALA 322 3º ANDAR MANHÃ

65468 PAULO ANTONIO FERREIRA ANALISTA DE PROMOTORIA II (SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO) SALA 322 3º ANDAR TARDE

47526 PAULO AUGUSTO GOMES JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA II (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 320 3º ANDAR MANHÃ

47526 PAULO AUGUSTO GOMES JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA II (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 320 3º ANDAR TARDE

35272 PAULO AZNAR ARATANGY ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR MANHÃ

35272 PAULO AZNAR ARATANGY ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR TARDE

51198 PAULO BRISON BARROS CRUZ ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

67777 PAULO BUENO DE MIRANDA JÚNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA I (PROGRAMAÇÃO VISUAL -”WEBDESIGN”) SALA 304 3º ANDAR MANHÃ

67777 PAULO BUENO DE MIRANDA JÚNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA I (PROGRAMAÇÃO VISUAL -”WEBDESIGN”) SALA 304 3º ANDAR TARDE

49757 PAULO CAETANO DA SILVA JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

65617 PAULO CESAR CARDOSO DE CAMPOS ANALISTA DE PROMOTORIA I (BIBLIOTECARIO) SALA 407 4º ANDAR MANHÃ

59951 PAULO CESAR DE ARRUDA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

40587 PAULO CESAR DE CARVALHO ANALISTA DE PROMOTORIA I (CONTADOR) SALA 410 4º ANDAR MANHÃ

36475 PAULO CESAR DIAS LIMA ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 314 3º ANDAR MANHÃ

36475 PAULO CESAR DIAS LIMA ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 314 3º ANDAR TARDE

38915 PAULO CÉSAR DO PRADO ANALISTA DE PROMOTORIA II (INFORMAÇÕES ESTRATÉGICAS) SALA 317 3º ANDAR MANHÃ

38915 PAULO CÉSAR DO PRADO ANALISTA DE PROMOTORIA II (INFORMAÇÕES ESTRATÉGICAS) SALA 317 3º ANDAR TARDE

49912 PAULO CESAR MUNARETTI ANALISTA DE PROMOTORIA I (INFORMACOES ESTRATEGICAS) SALA 302 3º ANDAR MANHÃ

49912 PAULO CESAR MUNARETTI ANALISTA DE PROMOTORIA I (INFORMACOES ESTRATEGICAS) SALA 302 3º ANDAR TARDE

66653 PAULO CESAR PICHELI ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR MANHÃ

66653 PAULO CESAR PICHELI ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR TARDE

68275 PAULO CÉSAR PIRES ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR MANHÃ

68275 PAULO CÉSAR PIRES ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR TARDE

66559 PAULO CESAR RODRIGUES DE LIMA ANALISTA DE PROMOTORIA II (SUPORTE TÉCNICO) SALA 401 4º ANDAR MANHÃ

66559 PAULO CESAR RODRIGUES DE LIMA ANALISTA DE PROMOTORIA II (SUPORTE TÉCNICO) SALA 401 4º ANDAR TARDE

67580 PAULO CESAR SILVA DE OLIVEIRA ANALISTA DE PROMOTORIA I (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 303 3º ANDAR MANHÃ

67580 PAULO CESAR SILVA DE OLIVEIRA ANALISTA DE PROMOTORIA I (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 303 3º ANDAR TARDE

50259 PAULO DA SILVA ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR MANHÃ

50259 PAULO DA SILVA ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR TARDE

41691 PAULO DANIEL CICOLIN ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

43863 PAULO DE OLIVEIRA LUDUVICO ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

61485 PAULO DE SOUZA ANALISTA DE PROMOTORIA I (BIBLIOTECARIO) SALA 407 4º ANDAR MANHÃ

56150 PAULO DE TARSO PEREIRA RODRIGUES ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

67455 PAULO DOMINGOS FAIOLA JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA I (PROGRAMAÇÃO VISUAL -”WEBDESIGN”) SALA 304 3º ANDAR MANHÃ

67455 PAULO DOMINGOS FAIOLA JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA I (PROGRAMAÇÃO VISUAL -”WEBDESIGN”) SALA 304 3º ANDAR TARDE

61870 PAULO EDUARDO DE CASTRO ANALISTA DE PROMOTORIA I (CONTADOR) SALA 410 4º ANDAR MANHÃ

30873 PAULO EDUARDO DE SOUZA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

72728 PAULO ESTEVÃO TAMER JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

41784 PAULO FERNANDO GARCIA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

58587 PAULO GONÇALVES ANALISTA DE PROMOTORIA I (SUPORTE TECNICO) SALA 306 3º ANDAR MANHÃ

58587 PAULO GONÇALVES ANALISTA DE PROMOTORIA I (SUPORTE TECNICO) SALA 306 3º ANDAR TARDE

66875 PAULO HENRIQUE ALMEIDA DE ANDRADE ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

65640 PAULO HENRIQUE BRITTO ANALISTA DE PROMOTORIA I (REDE E TELECOMUNICACÕES) SALA 305 3º ANDAR MANHÃ

65640 PAULO HENRIQUE BRITTO ANALISTA DE PROMOTO RIA I (REDE E TELECOMUNICACÕES) SALA 305 3º ANDAR TARDE

68620 PAULO HENRIQUE DA SILVA PEDROSA ANALISTA DE PROMOTORIA I (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 301 3º ANDAR MANHÃ

68620 PAULO HENRIQUE DA SILVA PEDROSA ANALISTA DE PROMOTORIA I (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 301 3º ANDAR TARDE

30788 PAULO HIROSHI HORI ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

34560 PAULO KOTO ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

54394 PAULO MÁRCIO DA SILVA SCHIFFINI ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

71084 PAULO MARTINELLI AMORIM ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

65771 PAULO MUNIZ ANALISTA DE PROMOTORIA II (GESTÃO DE CONTEÚDO) SALA 316 3º ANDAR MANHÃ

65771 PAULO MUNIZ ANALISTA DE PROMOTORIA II (GESTÃO DE CONTEÚDO) SALA 316 3º ANDAR TARDE

57308 PAULO RICARDO GUSSONI ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

47778 PAULO ROBERTO CAVALETTI ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

29266 PAULO ROBERTO GRIGOLON ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

46435 PAULO ROBERTO MENDONÇA DE ALMEIDA ANALISTA DE PROMOTORIA I (CONTADOR) SALA 410 4º ANDAR MANHÃ

41710 PAULO ROBERTO ORLANDI RUIZ ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

69337 PAULO ROBERTO ROCHA ANALISTA DE PROMOTO RIA I (PROGRAMAÇÃO VISUAL -”WEBDESIGN”) SALA 304 3º ANDAR MANHÃ

69337 PAULO ROBERTO ROCHA ANALISTA DE PROMOTO RIA I (PROGRAMAÇÃO VISUAL -”WEBDESIGN”) SALA 304 3º ANDAR TARDE

66781 PAULO ROGERIO GIRABEL ANALISTA DE PROMOTO RIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

45360 PAULO SASSAKI JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

68214 PAULO SATOSHI NAKAMURA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

63642 PAULO SÉRGIO ANDRADE ANALISTA DE PROMOTORIA II (ADMINISTRADOR DE DADOS) SALA 308 3º ANDAR MANHÃ

63642 PAULO SÉRGIO ANDRADE ANALISTA DE PROMOTO RIA II (ADMINISTRADOR DE DADOS) SALA 308 3º ANDAR TARDE

67657 PAULO SERGIO GOUVEA ANALISTA DE PROMOTORIA II (REDE E TELECOMUNICAÇÕES) SALA 321 3º ANDAR MANHÃ

67657 PAULO SERGIO GOUVEA ANALISTA DE PROMOTORIA II (REDE E TELECOMUNICAÇÕES) SALA 321 3º ANDAR TARDE

30864 PAULO SERGIO LONGO JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

67038 PAULO SERGIO NUNES ANALISTA DE PROMOTORIA II (REDE E TELECOMUNICAÇÕES) SALA 321 3º ANDAR MANHÃ

67038 PAULO SERGIO NUNES ANALISTA DE PROMOTORIA II (REDE E TELECOMUNICAÇÕES) SALA 321 3º ANDAR TARDE

67277 PAULO SERGIO VIEIRA DOS SANTOS ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

34709 PAULO SUNAO SHINTATE JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

32963 PAULO SUSSUMU THIBANA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

61201 PAULO TAKESHI KIMURA ANALISTA DE PROMOTO RIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

37151 PAULO TOSHIYUKI ONIZUKA ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

54927 PAULO VÍCTOR ROMEIRO ANALISTA DE PROMOTO RIA I (PROGRAMAÇÃO VISUAL -”WEBDESIGN”) SALA 304 3º ANDAR MANHÃ

54927 PAULO VÍCTOR ROMEIRO ANALISTA DE PROMOTO RIA I (PROGRAMAÇÃO VISUAL -”WEBDESIGN”) SALA 304 3º ANDAR TARDE

41389 PEDRO AUGUSTO DE MELLO ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

53410 PEDRO COLAROSSI JACOB ANALISTA DE PROMOTO RIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

41518 PEDRO DO ROZARIO CORREIA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

68411 PEDRO GIRALDI FILHO ANALISTA DE PROMOTORIA II (GESTÃO DE CONTEÚDO) SALA 316 3º ANDAR MANHÃ

68411 PEDRO GIRALDI FILHO ANALISTA DE PROMOTORIA II (GESTÃO DE CONTEÚDO) SALA 316 3º ANDAR TARDE

68832 PEDRO HENRIQUE ANDRADE NETTO ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR MANHÃ

68832 PEDRO HENRIQUE ANDRADE NETTO ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR TARDE

67390 PEDRO HENRIQUE PEREIRA VAZQUEZ ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR MANHÃ

67390 PEDRO HENRIQUE PEREIRA VAZQUEZ ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR TARDE

65909 PEDRO IVO. TAVARES ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

51567 PEDRO LADEIA COSTA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

47703 PEDRO LOPES DE OLIVEIRA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

68061 PEDRO LUIZ GUIDOLIN ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

64325 PEDRO PABLO PINTO PIRES ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR MANHÃ

64325 PEDRO PABLO PINTO PIRES ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR TARDE

38391 PEDRO PAULO DE BRITO ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

45538 PEDRO REBELLO ANALISTA DE PROMOTORIA I (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 301 3º ANDAR MANHÃ

45538 PEDRO REBELLO ANALISTA DE PROMOTORIA I (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 301 3º ANDAR TARDE

28914 PEDRO ROBERTO SOVENHI JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR MANHÃ

28914 PEDRO ROBERTO SOVENHI JUNIOR ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR TARDE

65572 PEDRO VALENTIM PEREIRA ANALISTA DE PROMOTORIA I (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 303 3º ANDAR MANHÃ

65572 PEDRO VALENTIM PEREIRA ANALISTA DE PROMOTORIA I (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 303 3º ANDAR TARDE

67468 PEDRO VINICIUS ABREU PAVAN ANALISTA DE PROMOTORIA I (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 301 3º ANDAR MANHÃ

67468 PEDRO VINICIUS ABREU PAVAN ANALISTA DE PROMOTORIA I (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 301 3º ANDAR TARDE

69886 PERI NAMBA ISHIY ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

50018 PÉRICLES CARVALHO MENDONÇA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

74924 PETER VIEGAS ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR MANHÃ

74924 PETER VIEGAS ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR TARDE

51998 PETERSON MOREIRA BONIFACIO ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 513 5º ANDAR MANHÃ

39533 PETERSON TEIXEIRA ANALISTA DE PROMOTORIA II (SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO) SALA 322 3º ANDAR MANHÃ

39533 PETERSON TEIXEIRA ANALISTA DE PROMOTORIA II (SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO) SALA 322 3º ANDAR TARDE

63774 POLIANA ELIZABETE DE CASTRO LEITE ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

61280 PRICILA SILVA MAZZO ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

45008 PRISCILA ALVES ANALISTA DE PROMOTORIA II (SUPORTE TÉCNICO) SALA 401 4º ANDAR MANHÃ

45008 PRISCILA ALVES ANALISTA DE PROMOTORIA II (SUPORTE TÉCNICO) SALA 401 4º ANDAR TARDE

51575 PRISCILA APARECIDA FERREIRA THEODORO ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

46678 PRISCILA ARIKAWA MIYASAKI TAMINATO ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

55982 PRISCILA ARRUDA RIBEIRO LOPES ANALISTA DE PROMOTORIA I (ECONOMISTA) SALA 412 4º ANDAR MANHÃ

48237 PRISCILA CRUZ DE SENA MELO ANALISTA DE PROMOTORIA I (CONTADOR) SALA 410 4º ANDAR MANHÃ

69629 PRISCILA DA SILVA NEGRÃO ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR MANHÃ

69629 PRISCILA DA SILVA NEGRÃO ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR TARDE

74922 PRISCILA FERREIRA ROCHA ANALISTA DE PROMOTORIA I (INFORMACOES ESTRATEGICAS) SALA 302 3º ANDAR MANHÃ

74922 PRISCILA FERREIRA ROCHA ANALISTA DE PROMOTORIA I (INFORMACOES ESTRATEGICAS) SALA 302 3º ANDAR TARDE

64847 PRISCILA FRAVOLINI ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

70559 PRISCILA GABRIELA SOUZA DA SILVA ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

67731 PRISCILA IMAI ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

45184 PRISCILA KELLY DA SILVA ANALISTA DE PROMOTO RIA I (GESTÃO DE CONTEÚDO) SALA 302 3º ANDAR MANHÃ

45184 PRISCILA KELLY DA SILVA ANALISTA DE PROMOTORIA I (GESTÃO DE CONTEÚDO) SALA 302 3º ANDAR TARDE

73014 PRISCILA MAIA DOS SANTOS ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

71228 PRISCILA MOREIRA GOMES RODRIGUES ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

47848 PRISCILA NEVES DE OLIVEIRA ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

68704 PRISCILA PINHEIRO NONATO ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

39377 PRISCILA ROCHA PASCHOALINI ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

45618 PRISCILA THAIS VAZ ANALISTA DE PROMOTORIA I (INFORMACOES ESTRATEGICAS) SALA 302 3º ANDAR MANHÃ

45618 PRISCILA THAIS VAZ ANALISTA DE PROMOTORIA I (INFORMACOES ESTRATEGICAS) SALA 302 3º ANDAR TARDE

74128 PRISCILLA TAVOLARO ANALISTA DE PROMOTORIA I (AUDITOR) SALA 404 4º ANDAR MANHÃ

67726 RAEL FREIRE DOS SANTOS ANALISTA DE PROMOTO RIA II (SUPORTE TÉCNICO) SALA 401 4º ANDAR MANHÃ

67726 RAEL FREIRE DOS SANTOS ANALISTA DE PROMOTO RIA II (SUPORTE TÉCNICO) SALA 401 4º ANDAR TARDE

40411 RAFAEL AGUILAR ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

29932 RAFAEL ALBERTINI DIREITO ANALISTA DE PROMOTORIA II (REDE E TELECOMUNICAÇÕES) SALA 321 3º ANDAR MANHÃ

29932 RAFAEL ALBERTINI DIREITO ANALISTA DE PROMOTORIA II (REDE E TELECOMUNICAÇÕES) SALA 321 3º ANDAR TARDE

49865 RAFAEL ALVES DA LUZ ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR MANHÃ

49865 RAFAEL ALVES DA LUZ ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR TARDE

72483 RAFAEL AMARANTE DE ALMEIDA ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE PROCESSOS) SALA 310 3º ANDAR MANHÃ

72483 RAFAEL AMARANTE DE ALMEIDA ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE PROCESSOS) SALA 310 3º ANDAR TARDE

45948 RAFAEL ANTUNES DA SILVA ANALISTA DE PROMOTORIA I (REDE E TELECOMUNICACÕES) SALA 305 3º ANDAR MANHÃ

45948 RAFAEL ANTUNES DA SILVA ANALISTA DE PROMOTORIA I (REDE E TELECOMUNICACÕES) SALA 305 3º ANDAR TARDE

37448 RAFAEL AUGUSTO SILVA SOARES ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

52872 RAFAEL BALLESTERO ANALISTA DE PROMOTORIA II (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 320 3º ANDAR MANHÃ

52872 RAFAEL BALLESTERO ANALISTA DE PROMOTORIA II (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 320 3º ANDAR TARDE

29144 RAFAEL BANZATO STENICO ANALISTA DE PROMOTORIA I (ECONOMISTA) SALA 412 4º ANDAR MANHÃ

40840 RAFAEL BASILIO YAMASHITA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

47383 RAFAEL BELO DE LIMA ANALISTA DE PROMOTORIA I (SUPORTE TECNICO) SALA 306 3º ANDAR MANHÃ

47383 RAFAEL BELO DE LIMA ANALISTA DE PROMOTORIA I (SUPORTE TECNICO) SALA 306 3º ANDAR TARDE

52204 RAFAEL DE FAVERI PEREIRA LIMA ANALISTA DE PROMOTORIA II (SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO) SALA 322 3º ANDAR MANHÃ

52204 RAFAEL DE FAVERI PEREIRA LIMA ANALISTA DE PROMOTORIA II (SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO) SALA 322 3º ANDAR TARDE

68392 RAFAEL DE JESUS AUGUSTO ANALISTA DE PROMOTORIA I (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 302 3º ANDAR MANHÃ

68392 RAFAEL DE JESUS AUGUSTO ANALISTA DE PROMOTORIA I (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 302 3º ANDAR TARDE

29047 RAFAEL DE OLIVEIRA CAMAROTTO ANALISTA DE PROMOTORIA I (REDE E TELECOMUNICACÕES) SALA 305 3º ANDAR MANHÃ

29047 RAFAEL DE OLIVEIRA CAMAROTTO ANALISTA DE PROMOTORIA I (REDE E TELECOMUNICACÕES) SALA 305 3º ANDAR TARDE

42126 RAFAEL DE SOUZA FONTOURA ANALISTA DE PROMOTORIA I (BIBLIOTECARIO) SALA 407 4º ANDAR MANHÃ

58694 RAFAEL DÊNIS DOS SANTOS JESUS ANALISTA DE PROMOTORIA II (SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO) SALA 322 3º ANDAR MANHÃ

58694 RAFAEL DÊNIS DOS SANTOS JESUS ANALISTA DE PROMOTORIA II (SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO) SALA 322 3º ANDAR TARDE

44612 RAFAEL DONISETE BOMBONATI ANALISTA DE PROMOTORIA I (ECONOMISTA) SALA 412 4º ANDAR MANHÃ

36819 RAFAEL DOS SANTOS ELIAS ANALISTA DE PROMOTORIA II (SUPORTE TÉCNICO) SALA 401 4º ANDAR MANHÃ

36819 RAFAEL DOS SANTOS ELIAS ANALISTA DE PROMOTORIA II (SUPORTE TÉCNICO) SALA 401 4º ANDAR TARDE

67787 RAFAEL DOS SANTOS MARTINS ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE PROCESSOS) SALA 310 3º ANDAR MANHÃ

67787 RAFAEL DOS SANTOS MARTINS ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE PROCESSOS) SALA 310 3º ANDAR TARDE

53389 RAFAEL DUARTE TREVISAN ANALISTA DE PROMOTO RIA II (ANALISTA DE PROCESSOS) SALA 310 3º ANDAR MANHÃ

53389 RAFAEL DUARTE TREVISAN ANALISTA DE PROMOTO RIA II (ANALISTA DE PROCESSOS) SALA 310 3º ANDAR TARDE

59738 RAFAEL EDUARDO BARÃO ANALISTA DE PROMOTORIA II (SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO) SALA 322 3º ANDAR MANHÃ

59738 RAFAEL EDUARDO BARÃO ANALISTA DE PROMOTORIA II (SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO) SALA 322 3º ANDAR TARDE

39048 RAFAEL ELTON SANTOS OLIVEIRA ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR MANHÃ

39048 RAFAEL ELTON SANTOS OLIVEIRA ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS .NET) SALA 312 3º ANDAR TARDE

39329 RAFAEL ESTEVES PEREIRA ANALISTA DE PROMOTO RIA I (SUPORTE TECNICO) SALA 306 3º ANDAR MANHÃ

39329 RAFAEL ESTEVES PEREIRA ANALISTA DE PROMOTO RIA I (SUPORTE TECNICO) SALA 306 3º ANDAR TARDE

51617 RAFAEL FELIPPE BACCARO ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

51701 RAFAEL FERREIRA COSTA SEMEGUINI ANALISTA DE PROMOTORIA I (CONTADOR) SALA 410 4º ANDAR MANHÃ

52536 RAFAEL FERREIRA DA SILVA ANALISTA DE PROMOTORIA II (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 320 3º ANDAR MANHÃ

52536 RAFAEL FERREIRA DA SILVA ANALISTA DE PROMOTORIA II (INFRAESTRUTURA DE TI) SALA 320 3º ANDAR TARDE

35791 RAFAEL FRANCISCO ADOLFO ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

67683 RAFAEL FUKASE ANALISTA DE PROMOTORIA I (GESTÃO DE CONTEÚDO) SALA 302 3º ANDAR MANHÃ

67683 RAFAEL FUKASE ANALISTA DE PROMOTORIA I (GESTÃO DE CONTEÚDO) SALA 302 3º ANDAR TARDE

49116 RAFAEL FURQUIM DE SOUZA ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

68131 RAFAEL GARCIA MIANI ANALISTA DE PROMOTO RIA II (ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS) SALA 307 3º ANDAR MANHÃ

68131 RAFAEL GARCIA MIANI ANALISTA DE PROMOTO RIA II (ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS) SALA 307 3º ANDAR TARDE

32826 RAFAEL GODOI ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR MANHÃ

32826 RAFAEL GODOI ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR TARDE

66227 RAFAEL HENRIQUE ARASHIRO ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE PROCESSOS) SALA 310 3º ANDAR MANHÃ

66227 RAFAEL HENRIQUE ARASHIRO ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE PROCESSOS) SALA 310 3º ANDAR TARDE

72371 RAFAEL KUSHIDA SCHILLING ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

53845 RAFAEL LIMA DE MOURA ANALISTA DE PROMOTO RIA I (ECONOMISTA) SALA 412 4º ANDAR MANHÃ

38378 RAFAEL LOURENÇO DOURADO ANALISTA DE PROMOTORIA I (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 302 3º ANDAR MANHÃ

38378 RAFAEL LOURENÇO DOURADO ANALISTA DE PROMOTORIA I (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 302 3º ANDAR TARDE

46025 RAFAEL MADUREIRA DOS ANJOS ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

71479 RAFAEL MARCUS SILVA MARQUES ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR MANHÃ

71479 RAFAEL MARCUS SILVA MARQUES ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR TARDE

37244 RAFAEL MARGADO SALVIONI ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR MANHÃ

37244 RAFAEL MARGADO SALVIONI ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR TARDE

50399 RAFAEL MIRANDA ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE PROCESSOS) SALA 310 3º ANDAR MANHÃ

50399 RAFAEL MIRANDA ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE PROCESSOS) SALA 310 3º ANDAR TARDE

48769 RAFAEL MURGI ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

65857 RAFAEL PASIN OLIVEIRA DE MENEZES ANALISTA DE PROMOTORIA II (FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PÚBLICO) SALA 514 5º ANDAR MANHÃ

68261 RAFAEL PIOVESAN DA COSTA MACHADO ANALISTA DE PROMOTORIA II (ANALISTA DE SISTEMAS JAVA) SALA 315 3º ANDAR MANHÃ

0 Comentários

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Atenção, mais de 20% do seu comentário está em letra maiúscula.

ou

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/26730029/pg-175-executivo-caderno-1-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-14-05-2011