Carregando...
JusBrasil - Diários
18 de dezembro de 2014
Pg. 25. Seção 1. Diário Oficial da União DOU de 06/03/1963

Pág. 25. Seção 1. Diário Oficial da União (DOU) de 06 de Março de 1963

Página 25 Seção 1 06/03/1963DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 51 anos atrás

Classe: Professor de Ofícios

Código: EC - 513 - 13

4 - Referência-base:

Miguel Pedro Joaquim.

1.

2. Rid Antunes do Livramento..

3. Gercy Albino .Antunes.

4. E'rodi Plácido Cardoso.

Série de Classes: Serviçal

Código: GL n 102 n 6 -- B

1 - (Cargo (1 Vago)

- .Referência-base

Código':

CL - 102 - 5 - A

1 Cargo (1 Vagá

- Referência-base

Série de Classes: Servente

Código: GL - 104 - 5

3 - Cargos:

3 - Refe:ancia-base:

1. João Pereira dos Santos.

2. Manoel José da Rosa.

3. Martinbo Domingos Veatura.

Série de Classes: Guardas

Código: GL - 203 - 10 - B

os (2 vagos)

1 7 - Carg

15 Referência-base:

1. Rosalino João Batista.

2. Antôn'.o Samuel Bernardino.

3. Euclides Custódio Ramos.

4. José João Severino.

5. Adílio de Mello.

6. Augusto Olivio Machado.

7. Nascimento Costa.

8. Eduardo António da Silva.

9. Antônio Manoel Leonardo.

10. Juvenil João Domingos da laos. 11. João Batista Nunes.

12. António Geraldo de Souza.

13. José AntôtVo da Silva.

14. Dionizio Zabot.

15. José Passarela.

Código: CL - 203 - 8 - A

18 - Cargos:

• 18 - Referência-base:

1. Jorge Medel:os da Metia.

2. Miem) Manoel Elibio.

3. Nelson de oliveira.

4.

Ciro Malaquias da Silva.

5. João Toiliaz de Silva.

6. arineu Mota l'ernandes.

7.. Silvino Manoel Braz.

8. Artur Paes Sobrinho.

José Manoel Apolônio Machado. 9.

10. Jose Antônio Lasurindo de Souza. 11. José Bernardo da Silva.

Antônio Inácio da Rocha.

12.

13. Pedro Manoel Medeiros.

14. Leoquicro José dos Santos.

15. Paulo João da Silva.

16 Francisco Pereira.

17. Valvito Fermino Duarte.

18. Alcides Joaquim Angelo.

Classe:, Chefe de Portaria

o: CL -- 301 -- 13

Códig

1 - Cargo

1 - Referência-base:

Silva.

1. José João da

Série de Classes: Portefro

Código: CL - 302 -- 11 -- 3

Cargo:

1

Referência-base:

1 -1. Manoel Pedro Ricardo.

Código: CL - 302 - 9 - A

1 - Cargo:

1 - Referência-base:

1. Alvim Bligiclo Valgas.

Série de Classes: Auxiliar. de

portaria

Código: CL -- 303 -- 8 -- B

6 - Cargos

6 - Referência-base:

1. Pedro Inácio Vieira.

2. Sebastião Júlio da Sins,

3. Pedra Medeiros Paes.

4. Agenor José Fernatales.

5.

Inácio Luiz da Silva.

6. Armando António Bento.

Código: CL - 303 - 7 A

7 - Cargos:

Referência-base:

. 7 -1. Pedro João Pereira.

2. José Mendes da Silva.

3: Antônio Medeiros.

4. Antônio Manoel de Oliveira.

5. Luiz Augusto Minaria.

6. Dimaa Mendes Borba.

7. Luiz Gonzaga Borgas,

Série de Classes: Técnico de

. Contabilidade

Código: - F - 701 - 15 - B

1 - Cargo

2 - Referência-base:

1. Delso Durante.

Código: - P - 701 -• 13 - A

2 - Cargos

2

Referência-base:

1.

Pedro Thomaz de Oliatira•

2.

Djalnra de Oliveira.

Sórie de Classes: Desevhista

Código: - P - 1.001 - L - A

1 Cargo

1 Referência-base:

.1. Manoel Bastos Silveira.

Classe: Inspetor Eletrotécnico

Código: - P - 1.101 47

1 Cargo

1 Referência-base:

1. Aladim Bittencourt.

Série de Classes: Mestre d-c

Obras

Código: - P - 1.202 - 13 - B

2 - Cargos

2 - Referência-base:

1, Zelindro Benedet.

2. Elpidio João de Fartas.

Código: P 1.202 --- 12 - A

2 - Cargos

2 - Referência . base:

1. João José Maria.

2, Aládio Marques.

•Série de Classes: Auxiliar de

Engenheiro

Código: P - 1.204 - 11 - A

1 Cargo

1 - Relerência base:

1. João Pacheco dos Reis.

Série de Classes: Condutor de

Topografia

Código: P 1.205 - 11 - A

1 - Cargo

1 - Referência-base:

1. Aldo Hulse.

Série de Classes'\ En7erheiro -Código: TC - 602 11 - B

2 - Cargos:

2 - Referência-base:

1. Rolf Reinhold Max Decke.

2. Gilberto Evilasio ia luz.

Código: TC - 002 - ri - A

2 - Cargos (2 anos)

- Referência-base:

Classe: Auxiliar de Maçuintsta

Código: F - 122 - 8

28 - Cargos (3 vagos)

Referência-base:

25 -Raimundo Nonato Martins,

1.

2. Severino Nonato da Silva,

3. Cândido Gomes do Nascimento. 4. Angelo de Souza Cruz.

5. João Marques da Silva.

Livino Lopes.

6.

7- Mauricio Pereira dos Santos.

8, . Francisco Dantas Soares.

9. Vasnor Dantas Soares.

10. André Gomes da ,Silva.

11. Francisco Carmo :ia Costa.

12. Manoel Lopes da Sil ?a 11

13. José Marques da Silva II.

14. Moises Teodoro Lemos.

Sabino Ramos de Sá.

15.

16. José Maraues da Gosto.

17. Francisco Ramos Soares.

18. Luiz Rodrigues da Costa.

19. Eugenio Manoel do Nascimento. 20. Manoel Soares da Silva.

21. Manoel França dos Si r tos.

22. Leopoldo Matlas de Faltas.

23. Manoel David -de Oliveira.

24. Mario de Carvalho Uchoa.

25. José Carlos.

e de Classes: Mestre de Linha Séri

Código: F - 123 - 13 - B

3 - Cargos (1 vago)

2 - Referência-base:

João Rodrigues da Silva

1. T.

2. Honorato Coelho Barata.

Código: F - 123 - 12 - A

3 - Cargos

3 - Referência-base:

Manoel Bento da Silva.

1.

Ovidio Paulo da Slva.

2.

Virgilio Domingos Lopes.

3.

Classe: Feitor de Turma Volante

Código: F - 124 - 9

10 - Cargos

10 - Referência-base:

1. José Calixto da Silva.

2. Luiz Pereira Filho.

Raimundo Alves da Silva.

3.

4. Marcelino Augusto de Castro. 5. Francisco Ferreira Gomes.

6. Manoel Gondaves Corrêa.

7. Flavio Vicente Vilarim.

8. Raimundo Nonato de Oliveira.

Gustavo Tavares Fontes.

9.

Hildo Otaviano de Carvalho.

10.

Classe: . Feitor 4e Turma Fixa

Código: F - 125 - 7

29 - Cargos (5 vagos)

24 - Referência-base:

1. Felix Severino de Oliveira.

2. Sebastião Severo da Silva.

3. Joaquim Falia da Silva.

Antônio Dantas Prestes.

4.

Manoel Francisco de Oliveira.

5.

6. Ernesto Jovino dos Santos.

.

7. Edmila.on Ximenes.

8. Emedio José Ribeiro.

9. Heliodoro de Souza Lima.

10. Juvenal Mano da Silva.

Miado Maia de Souza,

11.

12. Manoel Emidio da Silva.

13. Agostinho Queiroz da Silva.

14. Adamado Miranda Ferreira.

15. Manoel Anizio da Silva.

Costa 'Lima.

José

16.

17. José Alves Cabral.

18. Julic Ferreira da Silva II.

Raimundo Gomes Bezerra.

19.

1 20. José BatiVa de Oliveira.

21. Marrei Grrres Bsaerra.

22. Raimundo Ferreira Lima

23. Emídio Lino da Silva.

4. Jé Castor dos Santos.

e de Classes: Trabalhador de Séri

Linha

Código: F - 126 - 4 - B

70 - Cargos •

70 - Referência-base:

1. Lourenço Coarea Lima.

2. Francisco Batista Ramos.

3. Manoel Lopes de Oliveira.

4. Marcas Pedro dos Santos.

5. João Viana Barbosa.

6. Francisco Jerontrno Lucas.

7. Raimundo Alves de Oliveira.

8. Abcilas Vieira da Rocha.

9.

Antonio Rufino Dias.

10. Agostinho Lima.

11. Sebastiao Pereira dos Santos.;

12. Vicente Gomes da Silva.

13. Pedro Lourenço da Silva.

Severino Correa Lima.

15. Epifánio Pereira da Silva.

16. Francisco Paulino da Silva.

17. Esmeralda da Silva.

18. Pedro Matias da Silva.

19. José Casemiro da Silva.

20: Manoel Ferreira de Morais.

21..Laudelino Duarte Bezerra.

22. Augusto Escada de Olivena.

23. Augusto Francisco Paulo.

24. José Freire Costa.

25. Sebastião Mendes Ferreira.

Zacarias de Souza.

26.

27. José Mendes.

28.

Francisco Garcia Pinheiro.

Dg . Epifania de Souza Pereirn.

30. Aristides José Meireles.

31.

Sebastião Agostinho de Mendonça.

32. Francisco Chagas Martins.

33. Carlos Pereira da Costa.

34. Antonio Paulo dos Santos.

55. João Moreira de Lima.

José Rufino da Silva.

36.

37. João Rodrigues de Morais.

38. Francisco Orlando da Silva.

39. Vicente Nonato da Silva.

40. Gervásio Rodrigues.

41. António Lopes de Souza.

Seoastião de Barros Moreira.

42.

43. Alcides da Silva Julio.

44. Paulo Moreira de Luna.

45. João Ferreira Lima.

46. Pedro Morais de Lira.

47. José Benedito da Silva,

48. João Ferreira.

49. Raimundo Nonato Alves.

90. salmon Francisco de Paulo.

51. João Alves da Silva II.

Francisco Luiz de Lima.

52.

José Januário da Silva.

53.

54. GelleSio Pereira Filha.

55. Luiz de Lima.

56. Oswaldo Cruz.

hl. Luiz Alves Pereira,

58. Herminio Rodrigues da Silva.

Sebastião Rodrigues Pereira

59. 11

GO. Oscar Ferreira Lima.

61. Sebastião Lourenço Ferreira,

62. Severino Ferreira da Silva.

63. Ademar Silva Araújo.

61. Sebastião Honorato Leite.

65.

Nemezio Padilha de Oliveira.

66. Manoel Bento Neto.

67: Paulo Crisastomo.

68...aeraldo Matias.

69. Antonio Lopes Ferreira.

Raimundo Patrício de oliveira.

70.

Codigo: F - 126 - 3 - A

71 - Cargos (31 vagos)

40 - Referênciaabase:

1. Eudesio Soares da Silva.

2.

Jose Antonio das Santos II.

3. João Gomes Bezerra.

at ,

4. noel Silva Araujo. r

5 Sevenno Duarte da Silva.

6.

Anlonio Mozart Vilarim.

7. Severtno Faiam" de Moura,

8. Paulo Barbosa de Castro.

.9 Antorao Levino.

10. Se:r.s.niv, Alvas. de Araujo.

11. aaPc avit'sta das

12. V ; ;;',11 .PYM':, de Almeida.

n,

o da Silva.

11 'no d

'n oliveira

15. Mi:noel f e

:',n0 do Olival-a

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/2709369/pg-25-secao-1-diario-oficial-da-uniao-dou-de-06-03-1963