Carregando...
JusBrasil - Diários
01 de outubro de 2014
Pg. 18. Parte V - Publicações a Pedido. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro DOERJ de 15/06/2011

Pág. 18. Parte V - Publicações a Pedido. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (DOERJ) de 15 de Junho de 2011

Página 18 Parte V - Publicações a Pedido 15/06/2011DOERJ

Publicado por Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

dos Santos; Valdirene Tardivo; Valeria Pereira Moretti;; Valeria Rodrigues Marques; Valmir de Oliveira; Valmir Gomes de Andrade; Valquiria Baldoino Pires; Valquiria de Oliveira Silva; Vanderlei Carneiro da Silva; Vanderlei Narducci; Vanessa Baldoino da Conceição; Vanessa Cristiane dos Santos Fróis; Vanessa de Oliveira Vieira; Vanessa de Souza Morais; Vanessa Fabiana Ferreira; Vanessa Vivalda Pontes; Vanina Daiane Balego; Vanira Gabriel Barbosa; Vanusa Amorim de Souza; Venância Guimarães Joaquim; Venilton Carlos Cezarino; Vera Lúcia Alves da Silva; Victor Matheus Orlando; Vilma Souza Santos; Vilmaci Ferreira dos Santos; Vinicios Gonçalves Dias; Vinicius Andre Leite; Vinicius Zambello Betarelli; Vitor Nacarato; Vitoria Maria da Silva; Vivian de Cassia Sposito Corredeira; Viviane Aparecida Babler; Viviane Aparecida da Silva; Viviane Aparecida Marques; Wagner Augusto Sanches; Wagner Quintino da Silva; Waldir Pereira; Walquiria Fernanda Bernardo; Washington Carlos Pereira da Silva; Washington Luis Diniz Campos; Wellington Augusto Santos da Silva; Wellington César dos Santos Pascoalini; Wellington Gois da Silva; Wellington Jose Divino; Wellington Robeiro da Silva; Wellson Carlos da Costa; Welton Francisco Leme; Wender dos Santos Avelino; Wesley Antônio Macedo da Silva; Wesley Eduardo Sales; Wesley Santos de Sousa; Wesley Silva dos Santos; Weslley Geovanni Dias da Silva; William Rafael Martieri de Oliveira; Willian Fabiano Fogaça; Willians Benedito Barsottini; Wilson Bezerra Torres; Wilson dos Anjos Freitas; Wilson Marques; Wilson Roberto Iscaro; Wilton Alves de Souza. 2011 - Ademir Ferreira Souza; Alberto Gobi Chiulle; Alex de Castro Pereira; Anderson Calore; Anderson Cesar da Silva; Anderson Zeleski de Almeida; Andrea Ferretti; Andreia Aparecida Greguer; Angela Maria Capel; Angela Maria de Camargo; Anízia Rezende Costa; Barbara Silvano Sieno; Benedito Chrispim de Oliveira Neto; Bruna Moraes Torres; Bruno Cesar Cordeiro de Medelo; Bruno de Souza Melila; Carlos Alexandre de Moraes; Carlos Martins da Silveira Marques; Caroline da Silva Machado; Claudemir Mendes Rodrigues; Claudio Ferreira da Silva Pupo; Cleonice do Nascimento Francisco; Daniel da Costa Maracajá; Debora Aparecida Mariano dos Santos; Debora Pereira; Deise Aparecida Cavichiolli; Deise Aparecida dos Santos Alves; Dejalma Geraldo da Silva; Diego de Angelo Ribeiro; Diego Mergulhão Ayusso; Edmilson Jose Stevanin; Edmo Pereira de Souza; Edson Roberto Diogo; Elaine Carla Fonseca; Elaine Castão dos Santos; Eliane de Moura Rodrigues; Elio Benedito Nascimento Junior; Emerson da Silva; Erick Marino; Everton Eduardo Faria; Fabiana Emiliano Chieremonto; Fabricio Aparecido dos Santos; Fernando da Silva Matos; Fernando Henrique Alves Martins; Francesli de Cassia dos Reis de Oliveira; Francine Maria da Silva; Francisco Carlos Massuci; Francisco Roberto dos Reis; Gabriel da Silva Teixeira; Gerônimo de Almeida Brito; Gislaine Maria dos Santos; Glacio Jacomini Pires; Gleice Rosa Santiago da Costa; Gleisson de Souza Santos; Gustavo Martins; Hélio Maél; Hercules Zuin de Paula; Hilda Maria dos Santos Belaz; Igor Ferreira da Silva Pupo; Ivan Pinheiro Magalhães; Ivanilda Garcia de Souza; Izabel Cristina dos Santos Pazin; João Batista Alves; João Batista da Costa Filho; João Batista dos Anjos; João Francisco de Oliveira; João Paulo Alves; Jorge Roberto Ribeiro de Oliveira; Jose Carlos Vieira; Jose Pedro Ferraz Rodrigues Junior; Josefa de Farias; Juliano Antonio Kerber; Kadu Felipe Grosselli Rodrigues; Katiana Simões Marinho; Katiane Delmondes Batista Silva; Leandro Rodrigues de Barros; Leandro Varani; Lucas Lourenço; Luciana Cristina Baad; Luciana da Silva Rodrigues; Luis Carlos Mancine; Luis Fernando Assunção; Luzinete Aparecida Ribeiro Martins Vicente; Maicon Deivid Morandi; Manoela Silva Moreira Alves; Marcio Antonio Tonelotti; Marcio da Conceição Domingos; Marcio Santos Oliveira; Marcos Andre Fileni; Marcos Antonio dos Santos; Marcos Gonçalves da Silva; Marcos Sandro Miguel da Silva; Marcos Vinicius Bernardes; Marcus Vinicius Correia; Maria Girlene Firmino Lima; Maria José Xavier; Mariane Cruzatto; Marina Aparecida Borges Mendonça; Matheus Pereira da Silva; Osvaldo Camilo da Costa Neto; Patricia Alves Martins; Paulo Henrique Santana; Paulo Sergio de Souza Bueno; Priscila Lazarov; Rafael Campos de Oliveira; Regiane Aparecida da Fonseca; Ricardo Cristiano Rocha; Richard Felipe Pavan; Roberta Alves da Silva; Robison Aparecido dos Santos; Robson da Costa; Ronaldo Bearzotti; Roney Carneiro dos Santos; Rosangela da Silva Barra; Salete Adriana dos Santos; Sandra Santiago Rosa; Sandra Souza Viana; Sebastião Mendes; Sílvio Roberto Quionha; Tereza Aparecida Francelino; Thalita Martins de Farias; Thiago Foratori; Weliton Alves dos Santos. Diretora: Rosangela C. P. Almeida - Secretária: Ana Claudia M. de J. Almeida - Parecer 003/2007. Professor Inspetor Escolar: Robson José da Silva - Matrícula: 0942807-9 - CRRM IV - SEEDUC-RJ.

Id: 1147692

CURSO TÉCNICO DE ENFERMAGEM SANTA MARTHA

CNPJ 05.222.339/0001-56

RELAÇÃO NOMINAL ALUNOS FORMANDOS EM 13/08/2010 :Alba Valéria Ferreira Fernandes, Alessandra de Vargas Azeredo,Alice da Conceição Chafin, Alzira da Conceição Chafin Marins, Ana Paula Coutinho Barbosa, Ana Paula da Silva Matos, Anderson Magalhães da Silva, Andréa Guimarães Bernardo, Andreia de Lima dos Santos, Camila Regina Gonzaga dos Santos, Camilla Oliveira Paixão, Cármem Regina Coimbra Abreu, Caroline da Silva Lacerda, Creuza de Araujo Fonseca, Danielle Torres Xavier, Dayana Figueiredo Silveira, Denize Cabral da Silva Teotônio, Elâine Aparecida Rodrigues Paulo, Eliane Baiano de Sousa, Elielma Vitorio Santos, Elisangela Paula da Silva, Fabricia Martinho da Silva, Fernanda Conceição Alves, Francisca das Chagas dos Santos, Grêbia Oliveira Costa Pereira, Hilma Batista Moreno, Ilma Ferreira dos Santos, Kelly dos Santos Viana, Luzia de Oliveira Santos, Marcela Almada de Barros, Marcia Bezerra de Araújo da Silva, Marcia Justino, Maria da Conceição Pereira da Costa,Maria Eliane Canuto de Melo, Maria Jane Guimarães Bernardo, Mônica dos Santos Nunes, Monique Vieira da Luz Carvalho, Patrícia Auriane Gomes da Silva, Rafael Silva, Raiane Coutinho Soares, Raquel Scotelaro Teixeira, Renata Soares Mayrink Venâncio, Rubenita Oliveira de Sena Abreu, Sheila Cristina Bernardo Carnaúba, Silvana Cristina Oliveira de Menezes, Simone Costa da Silva, Tatiana Oliveira Nascimento, Vanessa Simões Thompson, Viviane Costa, Washington Luiz Soares. FORMANDOS EM ABRIL/2010: Camila da Silva Oliveira, Fernanda de Oliveira, Thiago Barria Gomes, Thiago Santana Bahiana. FORMANDOS EM JUNHO/2010: Daiane da Costa Silva, Gleice Kelly Lemos Pereira, Maria da Penha da Silva Gregório de Souza, Zilda da Costa Souza. FORMANDOS EM 2009: Cristiane Silva da Rocha, Ellen Azevedo Gomes Nunes, Laura Ribeiro de Oliveira, Rosemeri Fernandes Lopes Silva. FORMANDO EM 2008: Denise Barbosa Gomes Sá. FORMANDOS EM 2007: Carla Sampaio Barroso Brum, Danielle do Nascimento Silva, Gislayne Garcia Pereira. FORMANDOS EM 2006: Claudia Regina Vieira Antunes da Silva, Lucilene da Silva Braz Barros. FORMANDOS EM 2005: Claudio Teles dos Santos, Eunice da Conceição, Joana D'Arc Lima dos Santos Mulatinho. FORMANDOS EM 2002: Luiz Felipe da Silva, Marlene de Andrade Parreira. FORMANDO EM 2000: Adriana de Souza Mattos Holanda. Diretora: Olga Luisa B. de S. Gonçalves - Reg. CNE-1044; Roselene M. da Silveira Secretária Escolar 572/91; Leci Serra B. R. dos Santos Inspetor Escolar SEE Mat. 111.863-7. Dirce F. H. S. Saraiva - Inspetor Escolar SEE Mat. 18350-9.

Id: 1147852

ESCOLA TÉCNICA JOSÉ RODRIGUES DA SILVA

CNPJ: 04.634.898/0003-72

RELAÇÃO DE CONCLUINTES DO CURSO TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO: Adinilson César Ferreira de Gois, André Gonçalves dos Reis, Andreas Muck, Giliane Gurgel dos Santos, Jeanne Matos Negreiros, Késsio Meirelles Ribeiro Araújo, Oscar Nelson Martinez Bucero, Oséas Soares Batista, Rothman Moreira Benther, Veronica de Oliveira Gonçalves. CONCLUINTES DO CURSO TÉCNICO EM ENFERMAGEM: Adocilia Maria Souza da Silva, Bianca da Silva Carvalho, Carlos Otavio Martins de Oliveira, Daiane Miranda de Oliveira Figueiredo, Danieli de Oliveira Porto, Denise Henriques Barroso, Fabiana da Costa Gomes, Fabiana Reis Moraes, Lidinês Sardinha de Souza, Maria das Graças de Oliveira, Odete Bezerra de

Araujo, Polianna Martins Neves, Vanessa de Souza Ferreira. CONCLUINTES DO CURSO TÉCNICO EM MECÂNICA INDUSTRIAL: Alessandro Couto de Lima, Alex Ângelo de Lima, Aline Mota Gomes, Almir Goulart Onofre, Amauri Garcia Miguel Júnior, Anderson de Souza da Cunha, Anderson Gavanski de Oliveira, André Luiz Costa Botelho, André do Carmo dos Santos, Antonio Carlos Celestino Santiago, Bruno Humberto Garcia, Carlos Alexandre dos Santos Baptista, Carlos Eduardo Rocha Jardim, Carlos Henrique Moreira Gomes, Carlos Manfrínio Vieira Monteiro, Cristiano Vitório de Sousa, Davi Baracho da Silva, Davi Pereira Rios, David Alves Chaves, Diego Berty Justino, Eduardo de Azevedo Wermelinger, Elder Carlos de Oliveira, Eliana da Silva Estevão Pereira, Erli Dias da Cruz, Everton Martins Cunha, Fábia Abadia Batista dos Santos, Fábio Aguiar da Silva, Fabio Coelho de Amorim, Fábio Gonçalves Pereira, Felipe Daniel Oliveira de Souza, Flavia dos Santos Graeff Aleluia, Flávio Roberto dos Anjos, Francisco André da Silva, Francisco Nogueira Sá, Franklin Negreiros Rodrigues de Paiva, Gabriel Celem da Fonseca, Gilvan Bispo dos Santos, Gleycksonn Alves de Moura Costa, Hedler Muniz, Irinaldo Carolino de Abreu, Isaac Dib Lopes, Izonei Lucas da Silva, João Carlos de Assis Oliveira, João Carlos Serafim dos Santos, Joilson Ferreira Gomes, Jonas Gouvêa Marquiote, Junior Ribeiro Alves, Kleber Ferreira Berlink, Leandro Bento Porto, Leonardo da Cunha Machado, Leonardo da Cruz Mendonça, Maicon da Silva Santos, Marcelo Dames da Silva, Marcelo de Souza Paiva, Marina Thalitta de Souza Frouche, Maurício Lima de Souza, Oto Viana Machado, Paulo Fabiano Mota da Silva, Paulo Jose Tavares Lessa Filho, Renato Prestes, Ricardo Ribeiro da Silva, Robson Carlos França de Oliveira, Rodrigo Barcelos de Souza, Sergio Loureiro Pereira, Thiago de Souza Rangel, Thiago do Nascimento Faria, Thiago Miranda Minguta, Thiago Pires Viana Biral, Tiago Ramos Machado, Tiago Silva de Souza, Ueberson Santos da Silva, Valber Machado dos Santos, Valder dos Santos, Valdir Pereira Moreira Junior, Vinicius Lacerda Alves, Wallace Fabiano dos Santos, Walbert Pessanha de Moraes, Wanderson Luis Coutinho Soares, Welington Reduzino Rocha, Wilken Frederique Rangel Barcelos, Wyllian de Lira Almeida da Silva. CONCLUINTE DO CURSO TÉCNICO EM ELETROTÉCNICA: Altamiro de Souza, Diego Martins Alves, Leandro de Almeida Alves, Luiz Eduardo Pizzo Precioso Rosa, Silvano Alves dos Anjos, Thiago Rodrigues Miranda, Walton Otacilio da Silva. Diretora Gabriella da Silva Ferreira - Rg. MG-12.832.862 SSP/MG. Prof.º Inspetor Escolar- Maria Terezinha Barbosa Manhães - Matrícula: 519384-2.

Id: 1147330

COLÉGIO DE APLICAÇÃO PROFESSOR JOSÉ DE SOUZA HERDY

UNIDADE DUQUE DE CAXIAS

CNPJ 40.359.259/0001-48

A Diretora do Colégio de Aplicação Professor José de Souza Herdy -Unidade Duque de Caxias, mantido pela Sociedade Educacional Professor José de Souza Herdy, situado na Rua General Canabarro, nº 165 - 25 de Agosto, Município de Duque de Caxias/RJ, torna pública a relação nominal dos concluintes do ENSINO MÉDIO: 2005- Giselle Chagas Cussati. 2008 - Gabriel Henrique Pereira, Eric Calado Gomes. 2009- Letícia Sousa Schneider da Silva. 2010- Allana Antunes Padilha de Mendonça, Ana Carolina Oliveira de Santana, Beatriz Gonçalves Cruz dos Santos, Bianca Goytacazes Coutinho, Carolina Almeida Braga, Danielle Ferraz da Silva Maranhão, Eduardo Siqueira e Silva Leiros, Eliza Sales da Silva, Erick Bernardo Pereira da Silva, Gabriel Gil Pinto, Gabriel Glirardelo dos Santos Gazzaneo, Gabriela de Carvalho Silva, Gerlaine Gouveia dos Santos Ladeira, João Victor Lemos Tirone, Joyce Costa Cutri, Junio Cavalcante Soares, Karla Vitória Rangel Coelho, Kelly de Almeida Americano, Larissa Mozzer Dias, Leonardo do Amor Divino Lima, Lucas Amorim Marques, Lucas Mendonça de Souza, Maria Adelaide dos Santos, Myllena Araújo Gomes, Raquel Almeida do Nascimento, Rodrigo Condessa Figueiredo, Suellen Pereira Borghi, Victor Ferreira Ribeiro, Victor Hugo Santos Vilar, Vinícius da Silva Ferreira, Wellington Amorim da Costa, William de Almeida Peixoto. ENSINO MÉDIO E TÉCNICO EM INFORMÁTICA: 2007- Leear Martiniano de Sousa. TÉCNICO EM INFORMÁTICA: 2009 - Eduardo Siqueira e Silva Leiros. ENSINO MÉDIO E TÉCNICO EM INFORMÁTICA: 2010 - Ana Carolina Xavier Valério, Caio Antonio Almeida da Silva Pereira, Carlos Eduardo Lima dos Santos, Eliza Martins Matheus, Gustavo Wallace Henriques Linhares, Jefferson Silva Ferreira, Jennifer Rodrigues, Jorge Santos Luparelli. Kesia Cruz da Cunha Reis, Thaís Ferreira. ENSINO MÉDIO E TÉCNICO EM ENFERMAGEM: 2010- Bianca Freitas Garcia, Caroline Silva Batista Alves, Igor de Oliveira Barcelos, Iully de Oliveira Barcelos, Juliana Araujo de Sousa, Nubia da Silva do Nascimento, Roberta Silva de Paula, Walter de Souza Junior. CURSO TÉCNICO EM ENFERMAGEM: 2005 - Jeferson Leandro da Silva. 2006 - Alexsandro da Silva Alves. 2007 - Dayane de Almeida Silva. 2009 - Jéssica Scoralick de Medeiros, Lorrane Soares Lima. CURSO TÉCNICO EM INFORMÁTICA: 2007 - Jessica de Oliveira Lima. 2009 - Victor Hugo Santos Vilar. Publicações em 2ª VIA: 2º Grau - Curso Auxiliar de Laboratório de Análises Químicas: 1977- Dulcinéa Pereira de Azevedo. Curso Técnico em Contabilidade: 1978- Arlindo Pereira Bittencourt. Habilitação Profissional Pleno de Técnico Assistente de Administração do Ensino de 2º Grau: 1980-Sérgio de Oliveira Meireles. Habilitação Específica do 2º Grau - Magistério - Profº de 1º Grau - 1ª a 4ª séries: 1980. Nilma Barros Pinheiro. 1982 - Carla Monteiro de Almeida. Secretária Mair Pampulonia RG.3056/96 SEE/RJ. Diretora Arely Herdy Teixeira RG. 0589/79-MEC. Inspetora Rosana da Conceição Grifo Matr. 0942630-5 e Alessandra Ribeiro Neiva matr. 942605-7

Id: 1144457

INSTITUTO EDUCACIONAL DRUMMOND DE ANDRADE

CNPJ 00.318.108/0001-27

O Diretor do Instituto Educacional Drummond de Andrade, mantido por Instituto Educacional Drummond de Andrade CNPJ 00.318.108/0001-27 Rua Augusto dos Anjos nº 06 - São Bernardo -Belford Roxo- torna pública a relação nominal dos concluintes do Curso Educação de Jovens e Adultos - Ensino Médio, 2º semestre de 2008: Rosângela Tavares Elói. Curso de Ensino Médio Regular 2008: Vitor Marinho Gonsález Santos. Curso Educação de Jovens e Adultos-Ensino Médio, 1º semestre de 2009: Fellipe Andrade Nunes de Carvalho. Curso de Ensino Médio Regular 2009: Artur de Ramos Viana Júnior, Cassiane de Azevedo Duarte, Diana Cíntia Morais da Silva, Felipe Liprince Chiaromoute, Fernando Pinto das Neves, Karine Silva Rocha, Pedro Henrique Gloria Justino, Raíssa dos Santos Pinho, Sara Nicolly Ferreira Araujo, Vinicius Marques da Silva. Curso de Ensino Médio Regular 2010: Ana Beatriz da Silva Neves, Bruno Santana Teodoro, Caio Cesar de Andrade Serri, Danúbia Rayssa de Oliveira Nogueira, Diego Lopes de Oliveira Rodrigues, Iago Santos Antunes, Juliana de Souza Silva, Laisa Gaspar Silva, Leiliane Vieira Gioseffi, Mariana da Silva André, Michele Vitorino Ferreira da Silva, Raíza Ramos dos Santos, Rodrigo de Souza da Silva, Soraya Cruz de Brito, Taynara de Mello Teixeira, Victor Hugo de Amorim de Almeida Daltro, Willian Ferreira Mello. Miriam Martins Amaral (secretária) e Regina Célia Martins da Silva Mesquita (diretora).

Id: 1130709

SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM COMERCIAL - SENAC ADMINISTRAÇÃO REGIONAL NO ESTADO DO RIO DE JANEIRO

CNPJ: 03672347/0009-26

O Diretor do Senac Campo Grande, mantido por Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial, situado na Rua Barcelos Domingos, 58 - Campo Grande/Rio de Janeiro - RJ, torna pública a relação dos concluintes do Curso Educação Profissional Subsequente / Pós Médio.; TÉCNICO EM ENFERMAGEM: Ano 2007: Rosângela Wergner Torres, TÉCNICO EM ESTÉTICA: Ano 2006: Claudioneide Batista Lima Pereira de Brito, Ano 2010: Luciana Vaz Piran, Manuela Barros de Souza Roque, Ano 2011: Jovelina de Freitas Corrêa, TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO, Ano 2009: Caroline de Souza Carlos, Joyce da Rocha Azevedo, Thiago Coelho dos Santos, Ano 2010: Abgail Gomes Vieira, Adriana Sirangelo, Aline de Souza Quintino, Aline Porto de Souza, Carla Ferreira Peixoto, Cláudia Fernandes de Lima, Daniele Ferreira do Nascimento, Danielle Simões Amaro de Macedo, Davi dos Santos Rocha, Dayane Albino da Silva, Diego Dias Alvares Fonseca, Diego do Amaral Pereira, Elaine Barboza de Paula Nunes, Gabriel Schmidt, Isabella Mitie Saito, Iury Videres, Jéssica Luciana Moreira Gonçalves, Josinete Bezerra Damasceno, Lorena Barboza de Lima, Luana Sant'Ana de Souza, Luciana de Araujo Azevedo, Luciana de Souza Santana Agapito, Luis Fernando Ribeiro da Silva, Márcia Teresa Pedro de Medeiros, Maria da Piedade de França Barbosa, Marilene Neves Guimarães Raimundo, Nathalia Marques Soares, Patricia de Alcântara Alves Pessoa, Priscila de Souza Alves, Rafaella Dantas da Silva, Rayane Dantas da Silva, Renata de Queiroz Goulart, Ronaldo Nobre dos Santos, Rosilane da Conceição Neves, Tatiane de Morais Sales, TÉCNICO EM LOGÍSTICA DE ARMAZENAGEM E GESTÃO DE ESTOQUES, Ano 2010: Alane Barbosa da Silva, Alessandra Farias Lage, Diego de Souza Teixeira Madeira, Emilia Menezes de Medeiros, Rúan Santos de Carvalho, TÉCNICO EM SEGURANÇA NO TRABALHO , Ano 2010 : Elisângela Faria Alexandrino, Felipe Silva de Oliveira, Tayná Vicente Mello, Ano 2011: Alan Batista dos Santos, Alana de Oliveira Figueredo, Alessandro da Silva Hortêncio, Alexandre Cezar da Silva, Bruno Gonçalves Marques Gomes, Celia Maria Moreira de Sousa, Cleber Francisco Talaveira, Cristiano José Ribeiro da Silva Chaves, Daniel Soares Costa, Darlan de Souza Medeiros, Elias Santos da Silva, Fernanda Ribeiro Miceli, Hélio Santos Silva, Michel Silva da Conceição, Michele Araujo Gomes, Mônica Vieira de Souza, Priscila Custodio das Neves, Sabrina Alcantara Escobar, Suiane Pereira Lustosa, Vanderson Oliveira de Matos, Vinicius de Souza Gorrasi, Vinicius Oliveira da Silva, Viviane Barros de Souza, Diretor: Napoleão Alves dos Reis Filho, CDIN Nº 499/2010; Secretária Escolar: Andréa Pereira Machado, E/CDIN Nº 1784/2010. Conferido por: Professores Inspetores Escolares Lilian Marttorelli L. Abrantes Matr. 0945425-7, Denise de Vasconcelos Sá Freire Matr. 0942832-7, CRRM IV SEDUC/RJ.

Id: 1141604

SOCIEDADE DE BENEFICÊNCIA HUMBOLDT

COLÉGIO CRUZEIRO - CENTRO

CNPJ 33.476.276/0002-80

O DIRETOR DO COLÉGIO CRUZEIRO - CENTRO, mantido pela SOCIEDADE DE BENEFICÊNCIA HUMBOLDT, situado na Rua Carlos de Carvalho, 76 - Centro, Município do Rio de Janeiro, torna pública a retificação do Diário Oficial - Parte I, do dia 29/04/1987, na página 14: Onde se lê - Olimpio Antonio Cerredelo Rodrigues, lê-se - Olimpio Antonio Cerredelo Rodriguez. Diretor: Egon Paulo Dreyer- Reg. 12424/09; Secretária Escolar: Tânia Gomes Pereira - Reg. 1982/88 -DAT/SEE; Professor Inspetor Escolar: Márcio Luiz Aliano - Matrícula nº 0945466-1.

Id: 1147806

Condomínios

CONDOMÍNIO DO EDIFÍCIO MUNICIPAL

CNPJ 29.102.084/0001-56

ASSEMBLÉIA GERAL EXTRAORDINÁRIA

EDITAL DE CONVOCAÇÃO

O Síndico do Condomínio do Edifício Municipal, no uso das suas atribuições, convoca os Srs. Co-proprietários para a ASSEMBLÉIA GERAL EXTRAORDINÁRIA, a realizar-se no dia 30 de junho de 2011, em primeira convocação às 10:30h, com a presença de 2/3 dos condôminos, e às 11:00h em segunda e última convocação, com qualquer número de presentes, reunidos no Auditório do SINAERJ, localizado na Av. Treze de maio nº 13, sala 802, Centro, Rio de Janeiro - RJ, objetivando deliberar sobre a seguinte ORDEM DO DIA: 1) Aprovação da utilização do Fundo de Reserva na compra da Loja B deste Edifício, sem cobrança de taxa extra; 2) Assuntos Gerais. OBSERVA ÇÕES: A) independentemente da publicação no Diário Oficial deste Estado, será o presente edital encaminhado aos co-proprietários e afixado no Hall Social e nos Elevadores; B) somente poderão votar os condôminos em dia com o pagamento das obrigações condominiais, ou, se ajuizados os débitos, com suspensão pela instância; C) qualquer condômino poderá constituir procurador para representá-lo, observadas as disposições da Convenção; D) a assembléia será gravada e cópia poderá ser obtida por qualquer interessado, mediante pedido escrito, protocolado na Administração do Condomínio. ANTÔNIO MARCOS DE OLIVEIRA - Síndico.

Id: 1147935

Extravio de Documentos

INQUISA - INDÚSTRIA QUÍMICA SANTO ANTÔNIO S/A

CNPJ Nº 34.291.484/0001-97

EXTRAVIO

INQUISA - INDÚSTRIA QUÍMICA SANTO ANTÔNIO S/A. CNPJ Nº 34.291.484/0001-97, vem comunicar a esta praça o extravio do livro societário "Livro de Registro de Ações Nominativas". Rio de janeiro, 14 de junho de 2011.

Id: 1147750

HELOÍSA DE CÁSSIA LEAL DE SOUZA - ME

CNPJ nº 02.192.485/0001-98

EXTRAVIO : HELOÍSA DE CÁSSIA LEAL DE SOUZA - ME sito à Rua Visconde de Quissamã, 455/lj 1 - na cidade de Macaé - RJ, declara que, na data de 09/06/2011 foram extraviados os Talões de Notas Fiscais, modelo D1, numerações 1351 a 1450.

Id: 1147813

RAQUEL SILVA FLORES - ME

CNPJ sob nº 68.692.094/0001-40

EXTRAVIO: RAQUEL SILVA FLORES - ME, sito à Av. Guadalajara, 1848/lj, Macaé - RJ, comunica que no dia 09/6/2011 foi extraviada AIDF nº 3601, autorizada pelo fisco.

Id: 1147814

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/27717834/pg-18-parte-v-publicacoes-a-pedido-diario-oficial-do-estado-do-rio-de-janeiro-doerj-de-15-06-2011