Carregando...
JusBrasil - Diários
01 de agosto de 2014
Pg. 19. Seção 1. Diário Oficial da União DOU de 06/11/1954

Pág. 19. Seção 1. Diário Oficial da União (DOU) de 06 de Novembro de 1954

Página 19 Seção 1 06/11/1954DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 59 anos atrás

40. Erick) de Oliveira Cardoso

41. Kleber Costa

Maria de Matos Mes.si .

42.

Aloisio Câmara de Sá

43.

Milton Veras de Sousa

44.

Aurora Bezerra de Almeida

45.

46. Olivia Bastos Camelo

Argendro Rocha Caetano

47.

Hilarina Cavalcanti Waldeiley

48.

Antônio Gomes Rangel

49.

60. Luisa Martins Castelo Branco

51. Luis Gonzaga da Silva

52. Jainif Ferreira Sales

Rita Veiga Pamplona

53.

Anália dos Santos Bastas

54.

55. Cláudio da Luz Reis

56. Trajano de Miranda Filgueira

José Raimundo Lima

57.

68. Américo Weidig Caiado

59. Jose Azevedo .

60. António ,losa do Lagf, Neto

61. Hilda Martins Rosa ..

62. Ana Rosa Leite Fialho

63. Luzia Camelo Lopes

64. Raimundo Barbosa Ferreira

65. José Benedito Filho

66. Plinia de Lima Coereis

67. Lucina de Pádua Fortuna

OBS - ifnieos ocupantes em condições de concorrerem à

promoção.

Classe "11"

Indicação per antiguidade - 17

1. Adamastor Leocaolo

2. Roma Mazzoleni

Manuel Servilio de Sousa

3.

4. Aloísio Hermelino Ribeiro

Milton Lafene

5.

Nelson Ferreira do Nascimento

6.

Nilton da Silva Queirós

'1.

Manuel Osório da Rocha

8.

Jose Valdir Daniel

9.

Jose Alves dos Santos

10.

11. Benedito Augusto

12. Evani Rodrigues de Eousa

13. Wilson Cavatti do Nascimfnto

14. João Batista da Costa.

Jadyr da Conceição dos Montes.

15.

16 João Luiz de Moraes.

17. Mario Ferreira de Souza.

Lista quíntupla por merecimento

1, Francisco Mendes de Souza

2. João da Silva

3. José Neves da Silveira

Melga Lydia , Hartmann

4.

5. Nicanor Rcdrigues de Melo

6 José de Queiroz Brito

7. Ovidlo Cruz

8. Joeelino de Assis

9.

Clodea Pedroso Mesquita

10. Nair Ernestina Eifler Lima

11. Renato Suzin

12. Alvaro Couto Arêas

13.

Ieda 'Ramos Schleder

14. Walter. de Azevedo e Silva

15.

José Freitas Santos

10. Antonio Teodoro da Silva

17. Joaquim Soares Filho

18. 'Marilia Caseano de Oliveira

19.

Antonio de Franca CoUto

20. Demostenes Franco

21.

Petrônio José de Castro

22. Olga Nassif

23. Leda Parisotto

24. Carlos Simões dos Santos

25. João Edy Farina

26.

Estento Néopalo da Silva

27. Milton Marinho Falcão

28. Vicente de Paula Loyola

29. Mario frio Cruz

30 Mario Dias

31.

Alie° Defino Casar

32. Heitor Souza

33.

Maria Alice de Lima

34, José Jacinto Martins

35. Salvador Ariso Falado

36 Jovano Amanho de Oliveira

37. Claudionor Soares

18, Reinaldo Galhardo

de Plula

39.

An gelina Della Pascais Guaragna

40.

Newton Conde Sobrinho

41. Dioraci Andrade Neeehi

42. Lauder Mstrangoni

41. Rubey Wanderlev de Lima

44 Luiz Nocrato Vidal

45. Ernani Ribeiro de Oliveira

411

Claudio Zanin

47. Benedito Mendes gantisen

4. Humberto

Ha rbom

Siqueira

49. Origenes Sampaio

50. Edson Torres Ribeiro de Albuquerque

98.00 10000

58.00 João Bourdon de Albuquerque 100,11a

51.

t8.00 52. Decio de Figueiredo 100,00

leJ 53, José Mario Fassi 101100

SUA 1r)!,110

54. Luiz Outeiro

96,00

55.

Elza Albuquerque Melo

96.00

56. Paulo Braga de Souza

95,30

57. João Gutemberg de Oliveira le),00

94 50

58. Giovani Drumond Amorim 110,,00

94,00

59. Amaro Ferreira Nunes Filho

94,00 60.

Irene Silva de Medeiros

93,00

01. Wilson Temerio Cavalcanti luo,00

91,00 62. Manoel Antonio de Aragão 00

38,00'

63. Narcizo Pereira da Cunha 100,00

86,00 64 José Lage Passos 10o,00

85.00 65. Maria José de Albuquerque 100 00

84.00 63. Filomena Clarelli Marques de Font.cs

83,50 67. Ari de Melo

01)

82,00 68. Edson Freire Jordão iuti

81,00 69. Durval de Oliveiea Barbosa 100.00

75,00 70. Zuraicle Alves Conceição Gomes iut,0

73,00 71. Wilson Afonso Paraiso Freire

1

n10.00 72,00 72. Petremio Levanere Reis

30u,(10 69.00 73. Guiomar da Costa Dias Caldas

66,00 74. Adolfo Ftcdrigues de Queiroz

100.00

65.00 75. Jarulde Bezerra de Melo

118:,00

62,00 70. Maria Hilda de Carvalho Melo

100.00

77. Hélio Madeira de Ley Aroeira

52,00

100.00

78, ;fonas Hilário Ferreira

70. Benedita Garibaldi Filho 100,00

80 Edmundo Moreira de Sá 100,00

CLASSE "G"

vazas

Iritli..ae -o por antiguidade - 17 vagas

1. Edgar ac Airneida.

2.

Animo Lopes de Carvalho.

3. Anibal Souto Freire.

Antonio Reis.

4.

. 5. Clovis da Silva Mendonça.

6. Carlos Wagner Pereira Lopes.

7, Laercio Alves Machado.

8. Juvenal Geraldo de Souza.

9. Oscar Bostelmann.

10 Anão Pedro Pacheco.

11. Elisiario Faiam° d eAraújo.

12. Dinorah de Azevedo Santos.

13. Nair Duarte Silva Dias.

14. João Mendes Benigno.

15. Amelia Yolanda Maiuri.

16. Maria Canuto de Oliveira.

17. Jairo Felix.

16 vagas

Lista quíntupla por merecimento - 17 vagas

100,00

100 00

1. Alcides fvlenes das Neves

100,00 100,00

2. Diva Mallet de Lima 100,00

100,00

3. Diná Mailet de Lima 100,00

100,00

4. Cinira Paula de Carvalho

100,00 100,00

5. Zeumar da Costa Lima 100.00

100.00

6. Ernani Olivas

100.00 100.00

7. Adjamir Toscano Barreto

100,00 100,00

8. Fabio Pereira

100,00 100,00

9. Izoida Nery Guarabira Mendes

100,00 100.00

10.

Milton do Rego Valença 100,90

100,00

11. Baralho Fernandes

100.00 100,00 12.

Oswaldo dos Santos Ramos Filho 100,00

300 00

13. Maria Augusta Fontes

100,00 100

14. José Marçal de Oliveira

100,00 100,00

15. Mario Leite Fialho

100,00 100,00

16. Maria Luiza Gondim Lins

200,00 100,00 17.

Aloisio Melo

100.00 100,00 18.

Zaira Rodrigues de Campos Ireca

100,00 100 00 19.

Suelly Assunção

100.00 100.00

20. Arthur Aprigio Faria

100.00 100,00

21. Marta Gomes Dorvil

100,00 100.00

22. Newton Gonçalves Dias

100.03 100,00

23. Celita Bastos Lenartowsky

100,00 100,00 24.

Maria do Carmo Maranhão Rabelo

100,00 100 00

25 Teofilo Rodrigues da Silva

100,00 100,00 26.

Eunice Cavalcanti Teixeira Barreiros 100,00

100,00

27.

José Ribamar Fernandes 100,00

100.00

28. Edmundo Mendes Benigno

100.00 100,03

29. Coradina Antiehel Deiques

100,00 100,00

30. Calina Guimarães de Paula

100.00 100.00 31.

Gercy Ferreira da Silva

100,00 100,00

32 Eurieo Reis Novaes

100,00 100,00 11

3. Francisco Paturi Tertuliano

100,00 100.00

34 Paulo Vital' de Menezes

100.00 100,00

35 José do Patrocinlo Coutinho

100,00 100,00

.38 Elba Menezes Carta

100,00 100 (10

37, Heraldo Durem Ramos

100,00 100,00

José Maria Cargueira Garcia

100.00 100.00

39. Dilee de Vito

100,00 100.00

40.

Francisco Vieira de Azevedo

200.00 100,00

41.

Gerson da Luz Mello

100,00 100,00

42 Edesio Araujo Meto

100,00 100.00

Gasnar sam

palo Cavalcante

100,00 100,00

44 Bruno Wurmbauer

100.00 100.00

45 Waener de

Mendonea Facury

100,00 100.00

40, Manoel 011mnio

de Oliveira

100.00

100,00 eQ

Adolfo de Oliveira Santos

100.00 100,00 49

Amalia Peixoto da Silveira

100,00

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/2817637/pg-19-secao-1-diario-oficial-da-uniao-dou-de-06-11-1954