Carregando...
JusBrasil - Diários
18 de abril de 2014
LEIAM 0 NÃO LEIAM
Pg. 57. Suplementos. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 30/07/2011

Pág. 57. Suplementos. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 30 de Julho de 2011

Página 57 Suplementos 30/07/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

11 SIRLENE LOPES CARNEIRO

13 ANDRE BOTELHO DOS REIS

14 PRISCILA VENTURA DA SILVA

15 ELIANA MAINE BERG

16 ANISLEI DE SOUZA

17 ANTONIO MARCOS MEDEIROS

18 EUNICE BARBATO BAPTISTA

19 RAQUEL MUNIZ DE OLIVEIRA

20 NIVALDA APARECIDA DAN

21 LEANDRA CRISTINA DA SILVA DE BRITO

22 UIARA CHINELATO

23 LAISA MIRELA DA SILVA

24 SELMA MARIA DE ARAUJO AKIYAMA

25 LETICIA COSTA PONTES

26 MARIA SUELI DOS SANTOS

27 ANA CLAUDIA DE CARVALHO

28 LUIZ WILSON MILAN

29 TEREZA DE JESUS PIRES

30 SUSY ELAINE LOPES ALVES DE SOUZA

31 GESIVANIA GINEZ

32 ELIS REGINA GOMES DE MELO

33 KATIA JULIARA CASSUCHI

34 TATIANI CRISTINA PEDRO DE SOUZA

35 NATALIA FERREIRA NEVES

36 PAULO CESAR GERMANO

38 JOICE FERREIRA

39 NILCEIA VERONEIS

40 NEUZA MARIA FERREIRA DA SILVEIRA

41 DENILIA MARTINS COSTA GUILHEM

42 JOAO BATISTA GREGORIO

43 ELEONORA FERREIRA DE MORAIS COLETA 44 MARCIA FERREIRA DE SOUZA

45 NATALINA TRIVELATO

46 APARECIDA ANTUNES GUIMARAES

47 ROSIMEIRE SANCHES LEALA

48 LIDIONETI DA SILVA MORAIS

49 ELISANDRA DONIZETI VIEIRA SANTOS

50 SANDRA REGINA BONIN

51 ANDRE LUIS GERTRUDES GOMES

52 ANA PAULA DAMO DE MORAES

52 ROBERTO MARCATO

55 VIVIAN CRISTINA SOARES

56 CASSIA REGINA PRETE

57 LUIZ ANTONIO DE MELO DEFACIO

58 ALESSANDRO VIAN DIANNA

59 ANA PAULA FERREIRA COSTA

60 RENATA BOTTOS NOGUEIRA

61 ANA PAULA CIAMPONE

62 ANA PAULA APARECIDA EUGENIO

63 JULIO CESAR PODENCIANO DE SOUZA

64 LUCIANO ELIAS SOARES DOS SANTOS

65 SIMONE RODRIGUES VIEIRA

66 ELIETE APARECIDA DOS SANTOS FERNANDES 67 JANAINA LUCILEIA VIEIRA

68 GISELLI TEIXEIRA DA SILVA

69 RENATA VALERO SANTOS OLIVEIRA

70 MARIA APARECIDA FELIX DOS SANTOS

71 VALDIRA DA SILVA

72 CARLA FERNANDA SOLER FERNANDES

73 HELOISA CORREA GROSSI

74 ANTONIO DE SOUZA AGASSI JUNIOR

75 MONISE IGLESIAS LIMA

76 CLEBER OLIVEIRA DA SILVA

77 DANILO DOMINGUES NASARIO

78 RANGEL DUTRA DA SILVA

79 JOSE DE ALMEIDA JUNIOR

80 VANESSA ALVES GARCIA

81 EDER WILLIAM BARBOZA DOMINGUES

82 MAURICIO JOSE BIANCO

83 JOHNNY LOPES CAIRES

84 WELLINGTON BRAS TEIXEIRA

20319356

12438 41041488 17554369 41529996 33209911 9216852 33577609 23443779 25212974 41087570 41777634 32075856 40417735 20847270 23118272 8560656 26637323 33209896 41545830 34193613 40810579 43300969 40417930 41163359 41778015 34278982 20356978 1507756 19245203 20853814 20847732 19778254 25595276 25567519 33209969 25212945 29310223 27347800 27355285 28054325 32842197 33577489 40057841 34193041 45428220 30759554 34126735 43300943 32285884 30991806 43301003 33775811 35194148 34193261 40418505 40076323 43300887 40057768 41026224 41777351 43683636 45684765 40057666 40810236 40148010 40545856 40335047 41986821 44547326 44767738

III - QUALIFICAAO - ALUNO ULTIMO ANO - LICENCIATURA PLENA ESPECIFICA

1 CLEUSA MARIA DOS SANTOS MINOTTI 25214882

2 CRISTIANO SILVA DOS SANTOS 45653213

3 PEDRO MANSINI BASSO 46322150

4 DANILO SEITY KUBOYAMA NOGUEIRA 46295939

5 JULIANO PIANO DA SILVA 46242870

6 ROMANO SANCHES DE SIQUEIRA 32415339

IV - QUALIFICAAO - BACHARELADO-TECNOLOGIA - NIVEL SUPERIOR

1 JUSSARA MARIA TRESSO 29586639

2 ANALIA DA CONCEICAO FEITOZA 8763447

3 AILTON DE SOUZA SANTANA 26762370

4 ROSIMEIRE SANTANA FASSA 30564758

5 FRANCIELE MALHEIRO DE SOUZA 40418497

6 RENATA VALERO SANTOS OLIVEIRA 40418505

7 LUCIANA CRISTINA PRETE 42988415

8 LUCIANA MALHEIRO DE SOUZA 40418344

9 FLAVIA VALERIO DOS SANTOS OLIVEIRA 40418261

10 DIEGO CABRAL DELEGA 34550013

11 ALENCAR DE CARVALHO LOPES 1391218892

12 TUANI LOPES VARGAS 45846268

V - QUALIFICAAO - LICENCIATURA PLENA EM DISCIPLINA DIVERSA

1 REGISLENE MARIA DA SILVA MOURA 24344752

2 JOAO PAULO RODRIGUES DA SILVA 32284928

3 LUCIMAR APARECIDA RIBEIRO 26415193 1

3 FERNANDA LIMA RIBEIRO 29214287

4 SERGIO DOS SANTOS SILVA 21257212

8 ANDRE BOTELHO DOS REIS 12438

9 PRISCILA VENTURA DA SILVA 41041488

10 EUNICE BARBATO BAPTISTA 9216852

11 RAQUEL MUNIZ DE OLIVEIRA 33577609

12 UIARA CHINELATO 41087570

13 LUIZ WILSON MILAN 8560656

14 NATALIA FERREIRA NEVES 40417930

15 PAULO CESAR GERMANO 41163359

17 DENILIA MARTINS COSTA GUILHEM 1507756

18 JOAO BATISTA GREGORIO 19245203

19 APARECIDA ANTUNES GUIMARAES 25595276

20 JANAINA LUCILEIA VIEIRA 35194148

21 ANTONIO DE SOUZA AGASSI JUNIOR 41777351

22 DANILO DOMINGUES NASARIO 40057666

23 VANESSA ALVES GARCIA 40545856

24 WELLINGTON BRAS TEIXEIRA 44767738

VIII - QUALIFICAAO - ALUNO DE QUALQUER SEMESTRE - CURSO NIVEL SUPERIOR

1 HUGO ROONEY BRASIL DE SOUZA 18552790

2 SIMEIA REZENDE SILVEIRA E SILVA 33423705

3 EMERSON RODRIGO FERREIRA 45224577

4 DANILO DE OLIVEIRA FRANCO 47161413

5 ALINE FEBOLI 47924011

DE - JAU

B - CAMPO DE ATUA O: CLASSES - SALAS DE RECURSO - EDUCAAO ESPECIAL

1 CLARICE DA SILVA MELLO 8450848

2 MARIA APARECIDA DE SOUZA NUNES 13341308

3 PAULA ALESSANDRA SAVIO 24668607

1,810 C - CAMPO DE ATUA O: AULAS - ENSINO FUNDAMENTAL E ENSINO MEDIO

1,435

I - HABILITAAO - LICENCIATURA PLENA

1,253

1,235

1 CARLOS ROBERTO ZACCHEO 17806075 29,792

0,882

2 ENARA REGINA HERNANDEZ 20009853 7,595

0,875

3 JANAINA PEREIRA BASSA 32276709 5,789

0,364

4 SABRINA KERLLER DE SOUZA 27456061 5,628

0,343

5 ANDREIA DE OLIVEIRA BORBA 24973245 5,075

0,287

6 MARINA PRADO MAIA 42293676 4,515

0,105

7 RITA CABRAL FALQUEIRO 1750294 4,188

0,091

8 PAULO CORDEIRO DA SILVA 21644959 1 3,479

0,084

9 RODRIGO JOSE DE OLIVEIRA 30833834 2,562

0,056

10 FLAVIA MARIA ROSSIGNOLLI 35364209 2,296

0,045

11 VITOR FERNANDO MARCELINO 32689540 1,526

0,000

12 GISELLE VARRASCHIM CHAIM 41012639 1 1,021

0,000

13 ANGELA FRANCISCA DE S TIDEI 8769909 1,000

0,000

14 LUCIMARA DE OLIVEIRA BUENO 21280414 0,791

0,000

15 ANA CLAUDIA BARRETO HERNANDES 40838376 0,756

0,000

16 MARIANA DA SILVA GARCIA 43666248 0,609

0,000

17 JULIO CESAR MARTINS BONANI 22198924 0,182

0,000

18 CARLOS ALBERTO LONGHI FILHO 23881800 0,000

0,000

19 LUIZ HENRIQUE ZULIANI 15808848 0,000

0,000

20 CARMEN SILVIA CANDIDO GASTALDI 18751488 0,000

0,000

21 HELENA SANTA ROZA DA COSTA 24345222 0,000

0,000

22 CRISTHIAM LEANDRO GUIMARAES 24759828 0,000

0,000

23 VOLUZE RAQUEL BACAXIGE CRECCA 22636746 0,000

0,000 24 MARIA NATALINA DOS SANTOS CRISTIANO 26242685 0,000

0,000 25 VALDIRENE SOARES DOS SANTOS 29743349 0,000

0,000 26 FABIANA FURIATO DO NASCIMENTO FORNAZARI 42294126 0,000

27 SILMARA FONSECA MARTINS 16159474 0,000

0,000

28 LUCIANE APARECIDA SOARES DE ARAUJO 21171300 0,000

0,000

29 ANA KEILA ZAPATEIRO 32276777 0,000

0,000

30 JULIANA LOCATELI FERREIRA 30207185 0,000

0,000

31 CARLA GRAZIELE MENESES SILVA 41376818 0,000

0,000

32 ANDREIA CAMILLO 41582090 0,000

0,000

33 GISELLI DE ARAUJO 40657242 0,000

0,000

34 VALERIA APARECIDA CORREA 45519643 0,000

0,000

34 SANDRA REGINA PAULUCIO 23729281 0,000

0,000

35 SAMIRA GRANETTO MORETTO 44866537 0,000

0,000

36 DIONISIA MARIA ALMEIDA DE LIMA 6821794 0,000

0,000

37 CLARICE DA SILVA MELLO 8450848 0,000

0,000

38 MARIA APARECIDA DE SOUZA NUNES 13341308 0,000

0,000

39 FILOMENA MARIA DE ALMEIDA PRADO 14325560 0,000

0,000

40 CELIA AUGUSTA BALDIM 16437476 0,000

0,000

41 NEREIDE APARECIDA BONATI 16672734 0,000

0,000

42 MARIZA DE BARROS BAPTISTA 17559585 0,000

0,000

43 MARCIA XAVIER LEAL 22647870 0,000

0,000

46 PRISCILA DA MOTA 23881792 0,000

0,000

47 SERGIO RICARDO ROSSI 28676681 0,000

0,000

48 FABIANA DELANDREA 26538263 0,000

0,000

49 REGIANE ADRIANA ZIDOI 29341136 0,000

0,000

50 ANDRE LUIZ DURANTE 29417571 0,000

0,000

51 ROSELAINE PIRES 33317909 0,000

0,000 52 ANA KEILA DOS SANTOS 34384950 0,000

0,000 53 ELTON SINVAL ADORNA 41582080 0,000

0,000 54 RAQUEL GALLIS SOLANA 42496691 0,000

55 SUZANA REGINA SILVEIRA COSTA 43460493 0,000

0,000

56 ELISABETH BONAFE 43285559 0,000

0,000

57 DEBORA CAMILLO 41581837 0,000

0,000

58 KATIA CRISLEY BROCHADO 43460284 0,000

0,000

59 ROBSON SABBADINI FRANCISCO 32099575 0,000

0,000

60 RITA DE CASSIA FRANCA GIMENEZ 45212923 0,000

0,000

61 THIAGO AUGUSTO DE LIMA 35536652 0,000

0,000

62 TALITA GIMENEZ MARTINEZ 40472234 0,000

0,000

63 JORGE LUIZ DE CASTRO FILHO 43471539 0,000

0,000

64 ALLAN PETRAS DA SILVA 40396684 0,000

0,000

65 LUCIANA BERTO 43429132 0,000

0,000

66 PATRICIA SILVIA DE SOUZA 43307769 0,000

0,000

67 ALINE DANIELA MISSACI 43285188 0,000

0,000

68 ARIENE EBURNEO IZEPPE 41581508 0,000

0,000

69 KAREN MENDES DE ARAUJO 34524460 0,000

0,000

70 BRUNO GRIGOLIN MACIEL 34531330 0,000

0,000

71 CAMILA APARECIDA STABILE 33893230 0,000

72 GLICERIA REGINA CASSUCIO DE OLIVEIRA 41426163 0,000

73 MARIANA VALERIO DRAGO 44846338 0,000

0,000

II - QUALIFICAAO - LICENCIATURA CURTA

0,000

0,000

1 MARIA ADRIANA VIVIANI 13591975 0,000

0,000

0,000 III - QUALIFICAAO - ALUNO ULTIMO ANO - LICENCIATURA PLENA ESPECIFICA

0,000

1 GERUSA MARTINS DE SOUZA 43305177 0,357

2 DANILO ROBERTO DE SOUZA 43666381 0,350

3 VALERIA CRISTINA CUNHA RICARDO 34036737 0,140

4 KARINA SABAG 34236324 0,000

0,000

5 TAIANE MAGON CORREA AGUIRRA 34976011 0,000

0,000

6 THIAGO IGNACIO COLATTO 41837825 0,000

0,000

7 HELOISA PREARO 44925104 0,000

0,000

8 RODRIGO DE FREITAS 46272408 0,000

0,000

9 ANA CAROLINA COSTA DE OLIVEIRA 46315708 0,000

0,000

0,000

IV - QUALIFICAAO - BACHARELADO-TECNOLOGIA - NIVEL SUPERIOR

0,000

0,000

1 MAGDA TOETZ DUARTE ALVARENGA 32591907 0,077

0,000

2 CLENIRA MARIA GOES MACIEL MANZATO 15807059 0,000

0,000

3 ADEMIL DE PAULA 17557465 0,000

0,000

4 MARIA JOSE ANELLO 15247447 0,000

5 ROSELY APARECIDA RESSINETTI DANIEL 18035101 0,000

6 LUCILENE CHAGAS DO NASCIMENTO INACIO DA MOTA 27998214 0,000

7 ELEANDRO ANTONIO DE ANDRADE 22952935 0,000

10,150

8 RUTE RENATA RUIZ 32278685 0,000

7,448

9 MARIA ANGELICA TROVARELLI 34974589 0,000

2,534

10 FERNANDA JAQUELINE PEPE 30833991 0,000

3,913

11 TALITA CRISTINA DE SOUZA SANTOS 42449699 0,000

3,584

12 BRUNA MINETTO CLARO 32689521 0,000

1,435

13 LETICIA BREVE SALADO 44033129 0,000

1,253

14 ANA PAULA TROVARELLI 40472244 0,000

0,364

15 ARIELE FREDERICE FOGOLIN 42240811 0,000

0,343 16 DAVID DOS SANTOS FURCIN 43157183 0,000

0,091 17 FABIOLA APARECIDA AUGUSTO 41995889 0,000

0,000 18 MARJA GOES BORGES 7668829 0,000

0,000 19 ANA PAULA MUNHOZ MELLADO 34974656 0,000

0,000

V - QUALIFICAAO - LICENCIATURA PLENA EM DISCIPLINA DIVERSA

0,000

0,000

1 CARLOS ROBERTO ZACCHEO 17806075 29,792

0,000

2 ENARA REGINA HERNANDEZ 20009853 7,595

0,000

3 RODRIGO JOSE DE OLIVEIRA 30833834 2,562

0,000

4 FLAVIA MARIA ROSSIGNOLLI 35364209 2,296

0,000

5 TERESINHA APARECIDA JACOMINI CORADI 6373062 0,504

0,000

6 HELENA SANTA ROZA DA COSTA 24345222 0,000

0,000

7 SUZANA REGINA SILVEIRA COSTA 43460493 0,000

8 ARIENE EBURNEO IZEPPE 41581508 0,000

VI - QUALIFICAAO - ALUNO 50% CURSO DE LICENCIATURA PLENA ESPECIFICA

0,000

0,000

1 PAULA NASCIMENTO ANTONIO 46257718 0,091

0,000

2 DOUGLAS VENANCIO PIRES 28141455 0,000

0,000

0,000

VIII - QUALIFICAAO - ALUNO DE QUALQUER SEMESTRE - CURSO NIVEL SUPERIOR

1 ADRIANA ALVES MASSAN 21530453 0,000

2 IVA GONCALVES CAMPANHA 18034348 0,000

3 GRACIETE DALIA DE SOUZA 54057666 0,000

4 LILIAN CRISTINA MOSELA 41852501 0,000

0,000 5 LETICIA GIACOMINI PERASSOLO 48251318 0,000

0,000 6 MARINA MARTINS CARIGNATO 48266837 0,000

0,000 7 CAMILA SILVA TEIXEIRA 48326628 0,000

0 Comentários

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Atenção, mais de 20% do seu comentário está em letra maiúscula.

ou

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/28874830/pg-57-suplementos-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-30-07-2011