Carregando...
JusBrasil - Diários
02 de setembro de 2014
Pg. 36. Executivo - Caderno 2. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 09/08/2011

Pág. 36. Executivo - Caderno 2. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 09 de Agosto de 2011

Página 36 Executivo - Caderno 2 09/08/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

LUCIA MARGARIDA GOMES MACHADO, RG 4398542; LUIZ RIBAMAR ALENCAR DA SILVA, RG 33470128; MARA REGINA DI PACCE DE MORAES SARMENTO, RG 18264380; MARIA CECILIA ROSSETTO ALVES DA SILVA, RG 17942732; MARIA HELENA DO NASCIMENTO, RG 12516544; MARINA ADELIA GEROMEL DE TOLEDO, RG 17943438; RAQUEL DOS SANTOS MOREIRA, RG 8580301; SARAI SILVEIRA SOARES SOUZA, RG 53251062; SILVIA HELENA OLINTO FORTUNATO, RG 21659651; TIMOTEO LUIS DE CAMARGO, RG 25710580;

Dia 20/maio das 8h30 às 17h30.

CESAR AUGUSTO AZUMA LIJO, RG 23768337; EDNA APARECIDA RIBEIRO, RG 14640720; SUELI BARBOSA, RG 5867657; VERA LUCIA RAPUCE, RG 6633623;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS LESTE

7-CAMPINAS LESTE

Dias 6, 13 e 20/junho no horário das 8h30 às 17h30.

ALINE MARIA CARLOS FERNANDES, RG 32833355; ANA PAULA OZELIN, RG 36962038; ANDRE CARLOS BONILLO FILHO, RG 19530900; CIRLEI APARECIDA ALVES NEVES, RG 13584939; CONCEICAO DA SILVA SANTOS, RG 9930088; EDIVANA DA SILVA VIANA, RG 41239552; FABIOLA VEGETTI DOS SANTOS, RG 32599928; ISAURA DA ROCHA CRUZ, RG 17986774; JANNIFFER AHMED TUFAILE PEREIRA, RG 22156884; LIVIA GRAZIELE DA SILVA, RG 28691049; MARIA AP DOMINGUES DA SILVA, RG 10949030; MARIA APARECIDA RODRIGUES DE CARVALHO, RG 20231795; MARIA DA CONCEICAO CEREJO DA SILVA, RG 53835036; MARIA DE LOURDES CHAVIER DA SILVA, RG 12944503; MARIA DE LOURDES TALAZZO XAVIER DE CAMPOS, RG 8803557; MARIA ZENILDA MARTINS, RG 8286733; MARILZA APARECIDA GOMES, RG 6594699; PASCOALINA ECCEL COLOMBINI, RG 8452613; PAULO ROBERTO DA ROCHA, RG 124368864; REGIANE VICENTE FERNANDES, RG 24837173; ROSINEIDI APARECIDA PAVANELA MELLEIRO, RG 8430649; SIRLEI SANDRA DALBO P CATAO, RG 12435300; SONIA APARECIDA BARBOSA INFORZATO, RG 6642373;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS LESTE

8-CAMPINAS LESTE

Dias 10, 17 e 22/junho das 8h30 às 17h30.

APARECIDA LUCIMAR RAMOS, RG 10866168; FRANCIELI MICHELLI, RG 32764017; IVETE RODRIGUES BORGES, RG 14282117; LINDALVA DA SILVA, RG 9535660; LUCINEIDE SENA PEREIRA, RG 41050166; MARIA APARECIDA MAZZA SIMAO, RG 7709459; MARIA DA SILVA FRANCA, RG 18081091; MARIA LUISA ROSSETTO BARBOSA, RG 17942734; MARIA TERESA MARTINELLI FERNANDES, RG 20231067; ROSANA DAMIANI RODRIGUES, RG 8670840; ROSELI APARECIDA COLOMBINI

DIAS, RG 17296732; ROSEMARY VASCONCELOS FERRAZ, RG 9315434; VANDERCI ANTONIO, RG 10943492; WILSON LUIZ VINCI, RG 20350821; ZULEIDE DO ROCIO BOACNIN, RG 39329733;

Dias 10, 17 e 22/junho das 8h30 às 12h30.

FATIMA REGINA QUEIROZ SANCHEZ, RG 13464815; JAQUELINE DA CONCEICAO CAMARGO, RG 44482224; MARIA HELENA LENHARO DA CUNHA, RG 18171710; SUELI LEONEL MODESTO, RG 14106162;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS OESTE

1-CAMPINAS OESTE

Dias 1, 8 e 15/abril das 8h30 às 17h30.

ANA PAULA ALVES PEREIRA, RG 42347146; BRUNO BUENO DE CAMARGO VASCONCELOS, RG 48564126; CLAU

DIA APARECIDA MORENO LEMOS, RG 28106156; DANIELA APARECIDA DA COSTA, RG 32309722; DENICE AMARO, RG 18564800; DESIREE STEPHANIE DA SILVA CORREA, RG 47535182; EDNA APARECIDA MORENO, RG 16129295; ELAINE CRISTINA DE JESUS, RG 29994717; ELIANA WALKIRIA DUARTE MORAES, RG 12788188; ELZA

DIAS DOS SANTOS, RG 25152123; HELENA MARIA BERNAVA ALVES, RG 125411194; IDALINA VITOR MACHADO, RG 14288089; ISMAR GALDINO MARIA, RG 14107590; IZABEL APARECIDA MARRETE MORENO, RG 11981328; KATIA CRISTINA DE SA RAMOS, RG 27707286; KATRIN DE SOUZA MATTOS, RG 43065690; KELLYE CRISTINE CONSOLO, RG 28691107; LILIANA ORMENESE GARUTI, RG 18080409; LIN

DIANA BATISTA DE SOUZA, RG 38399725; LOURDES DE JESUS LIMA FIDELIS, RG 6946521; LUCIANA IBARRA, RG 11992282; MARAISA APARECIDA AMARO, RG 19531547; MARIA APARECIDA GONDIM SOUZA, RG 25557869; MARIA APARECIDA LINHARES, RG 21819781; MARIA DO AMPARO DOS SANTOS LYRA, RG 17250909; MARIA HELENA PINHEIRO, RG 11425837; MILVA VITOR MACHADO PEREIRA, RG MG4411347; MIRIAM LUCIA OLIVEIRA MORAES, RG 12553384; NAIARA SANTIAGO SANTOS DURAES, RG 47511537; ODILON VALTER OLIVEIRA, RG 6046573; RITA ELAINE SOUSA DE PAULA, RG 20115243; ROGERIA PIRES SALES LOURENCO, RG 11381402; ROSANGELA SILVA BISPO LEITE, RG 16969850; TERESINHA DA PENHA MORAIS MACHADO, RG 6160663; VERA LUCIA GIACUNO, RG 12438291;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS OESTE

2A-CAMPINAS OESTE

Dias 4, 11 e 18/abril das 8h30 às 17h30.

ALEX ANTONIO BRESCIANI, RG 25381027; ANA PAULA TAVARES DE ASSIS, RG 37556294; CARLA VIANA DOS SANTOS, RG 52024599; CARLOS JOSE JOAQUIM, RG 13759910; CECILIA ROSANA GOMES FERREIRA, RG 17496295; DAYARA NOEMMI DOS SANTOS, RG 47442132; DILMA MARIA ROSA LEME, RG 10455812; EDNEIA DOS SANTOS GUIMARAES, RG 14842211; EDSON RODRIGUES DA SILVA, RG 18946975; FATIMA APARECIDA ALLEGRETTI, RG 18945740; GENILDA MARIA DE MENESES, RG 9098830; GILDETE MARIA DE SANTANA, RG 13052215; HELIANA ACELINO BARBOSA MONTEZANI, RG 17527427; JANAINA OLIVEIRA DOS SANTOS, RG 22411559; JOSEFA PORTELA, RG 9347366; JULIANA DA CRUZ LEME, RG 30172688; LEONTINA LISBOA URBANI, RG 7228789; LUCIA HELENA SILVEIRA BENEVIDES, RG 8290400; MARCIA ELIANA GOMES CICHETTI, RG 14474131; MARCOS ROBERTO DO ROSARIO, RG 17568339; MARIA APARECIDA SELINGARDI, RG 17763273; MARIA DA GLORIA REAL DE OLIVEIRA, RG 13583084; MARIA DOLORES NORIEGA LOURENCO, RG 14641789; MARLI PINHEIRO DE PAULA, RG 24675552; MARTA MARIA ALBUQUERQUE DOS SANTOS, RG 29995955; RAQUEL DE LOURDES FRANCA, RG 33871458; ROSELI MOREIRA XAVIER DA CONCEICAO, RG 19530680; SANDRA REGINA MAGALHAES, RG 8833194; SANTINA APARECIDA CORDEIRO, RG 52421215; SONIA MARIA TEIXEIRA ALVES, RG 17566839; SONIA REGINA ZAMBOTTIE BROMBAL, RG 13055930; VALDIRENA LOPES DE SOUZA, RG 22066754; VERA LUCIA DOS SANTOS ROSO, RG 19627121;

Dias 4 e 11/abril das 8h30 às 17h30.

JOELMA CHAVES DE OLIVEIRA, RG 23768345;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS OESTE

2B-CAMPINAS OESTE

Dias 4, 11 e 18/abril das 8h30 às 17h30.

ADRIANA DE FATIMA FAVARETO, RG 19877084; ANA PAULA FEITOSA GOMES DOS SANTOS, RG 32338116; BRUNO FAGUNDES VALINE, RG 34601337; BRUNO RODRIGO TIOZO DE ALMEIDA, RG 48267798; CELIA REGINA DALLACQUA DE MORAES, RG 16326547; CLARICE PINHEIRO, RG 10862117; DANIELA RODRIGUES BUENO LUCIO, RG 45637459; DIRCE FABIANO SILVA, RG 13289107; DORACI DAS GRACAS DE LIMA SANCHES, RG 15306195; ELIANE JUSTINO FERNANDES, RG 21339509; ELISETE MARIA DOS SANTOS, RG 7608560; ELOISA CRISTINA AMARAL DE MELLO, RG 27651179; EMILIA OTAVIO SILVA AMSTALDEN, RG 29304050; ERICA MARIA DE LIMA SILVA, RG 25766894; FELIPE JOSE YENNE, RG 41808312; GRISELDA AMARAL ALMEIDA DE OLIVEIRA, RG 27147990; HEBERT ANTONIO MOTTA PEREIRA, RG 19892710; IRENE DOS PASSOS, RG 16128620; KELLY SILVA MEIRA, RG 44832556; MAGDA TEREZA MAIA, RG 9840169; MARIA APARECIDA BRAGANTE DA SILVA, RG 8677666; MARIA APARECIDA DE SOUZA MARCELLO, RG 12109884; MARIA DE FATIMA FERREIRA TIMOTEO, RG 8086029; MARLENE BATISTA DE OLIVEIRA LUCATO, RG 17248833; RAFAEL DE FREITAS VINAGRE, RG 40333169; RAQUEL LOPES DE OLIVEIRA, RG 20624338; ROSELI LOPES GONCALVES, RG 16334514; SIDINEIA MARIA COSTA REGINALDO, RG 43246994; TATIANA ANGELICA CARPINO BAUER, RG 29033659; TEREZINHA CONCEICAO DE JESUS, RG 8871515; THAIS APARECIDA CARVALHO PINTO, RG 47054485; VANESSA REGINA RUIS PIETRO, RG 33733152;

Dia 11/abril das 8h30 às 17h30.

RAFAEL PAULO OLIVEIRA, RG 29089723;

Dias 11 e 18/abril das 8h30 às 17h30.

LUCIMAR ROSA DOS SANTOS BARBOSA, RG 27085314; DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS OESTE

3A-CAMPINAS OESTE

Dias 25/abril e 2 e 9/maio das 8h30 às 17h30.

ANDREA MARIA DE SOUZA, RG 34207606; APARECIDA DOMINGUES DA CRUZ, RG 8931705; CLEIDE DE OLIVEIRA, RG 3521765; CRISLAINE SILVA FABIO, RG 32865525; DOROTI SAMPAIO DE ARAUJO, RG 6137296; ELLEN PEREIRA LIMA OLIVEIRA, RG 19426611; ELMA FRAGA RIOS E SILVA GIOMO, RG 16393420; FERNANDO ANTONIO D ALACQUA, RG 17986071; IVANILDE PEREIRA DA SILVA, RG 1056081; JESSICA NEVES PEREIRA, RG 41483853; JOSIANE DE LIMA MORAES, RG 35158208; LUIZ MAURICIO BORRO PINTO, RG 23275899; LUZIA JESULEI DE CAMPOS GRIGOLETTO, RG 16574465; MARA LIAN TORRALBO, RG 6738058; MARCIA QUAGLIO, RG MARCIA REGINA DA SILVA SANTOS, RG 27529217; MARIA APARECIDA FERNANDES, RG 19136208; MARIA CONCEICAO CRESPI POLETTO, RG 9297986; MARIA CRISTINA BILHEIRO TOLEDO, RG 10906514; MARIA DE LOURDES LEITE, RG 17760954; MARIA HELENA R DA SILVA, RG 14474791; MARIA LUCIA BILHA DOS SANTOS, RG 5249893; MARLETE SANTIAGO SANTOS, RG MG13624082; NORMA SUELI RIBEIRO DA SILVA, RG 12436478; ROSANGELA ALVES ULIAM, RG 21663405; ROSANGELA MARIA FRANCISCO, RG 17568093; SANDRA ALVES FARIAS DA SILVA, RG 27382832; SIRLEI OLIVEIRA SANTOS, RG 13944810; SUELY REGINA DE MORAES SILVA, RG 18078719; TERESINHA DE FATIMA DA SILVA MURAROLLI, RG 19891249; TEREZA CRISTINA ZAMORA MARTINS, RG 7705443; TEREZINHA MOREIRA MENDES, RG 19534652; YUKIE HIGASHIE, RG 6946894;

Dia 25/abril das 8h30 às 17h30.

ANGELA MARIA MARCATTO, RG 18566680;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS OESTE

3B-CAMPINAS OESTE

Dias 25/abril e 2 e 9/maio das 8h30 às 17h30.

ADELISE CRISTINA DE MORAES, RG 12945506; ANIZETE DE SOUZA FELIX, RG 9389840; BENEDITA MARIA DAS GRACAS GRILO FELIX, RG 10302630; CLARICE LUCIA MARCELINO, RG 17295853; CRISTIANA DE SOUZA SILVA, RG 27753062; DANIELA DA SILVA FARINAZZO VIEIRA, RG 30655598; EDNA SANDRA TAVARES LADEIA, RG 14283943; ELISABETH AUXILIADORA GONCALVES HENRIQUE, RG 16326657; ELIZABETE DE FATIMA MIRANDA, RG 25838100; FABIANA FLAVIO PROCOPIO, RG MG13331313; GISLAINE

DIAS LEHMAN, RG 25485470; IZILDINHA APARECIDA RIZZATTO, RG 8606268; JANE FIGUEIREDO MARTINS ALVES, RG 27627981; JOAO DANIEL DE OLIVEIRA VIEIRA, RG 42253216; MARIA ALICE SIERRA MORENO, RG 6827614; MARIA ANA LEOPOLDINO FARIAS DA SILVA, RG 20983993; MARIA ANGELA BALDIN AMARAL, RG 7962450; MARIA DE FATIMA BREGION DOS SANTOS, RG 12795254; MARIA DO CARMO LIMA MANTOANELLI, RG 25242659; MARIA GORETI RIBEIRO, RG 14849178; MARIA ISABEL PRADO PEREIRA, RG 47338053; MARIA SONIA DE SALVE SILVA, RG 8425306; MICHELA KATIUSCIA LIMA E LIMA, RG 28265909; PAULO FERNANDO PEREIRA, RG 11423955; ROSANGELA MARIA RODRIGUES, RG 14842475; SIMONE PANONTO, RG 20346198; THOMAS EDSON DALTON TEIXEIRA, RG 41722241;

Dia 25/abril das 8h30 às 17h30 e

Dias 2 e 9/maio das 8h30 às 12h30.

EDERLY MARIA DE LIMA, RG 13126191;

Dias 25/abril, 2 e 9/maio das 13h30 às 17h30.

LUZIA DE FATIMA THOME, RG 32095293; MARIA JOSE DA SILVA, RG 15313649; NEUSA PEREIRA DE MELLO, RG 7253642; NEUZA POLPETA PEREIRA, RG 8068343;

Dias 25/abril, 2 e 9/maio das 8h30 às 12h30.

JOSE DESOTTI FILHO, RG 3962166;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS OESTE

4-CAMPINAS OESTE

Dias 29/abril e 6 e 13/maio das 8h30 às 17h30.

ABEVALDO PEREIRA BISPO, RG 39658502; ADRIANA DE SOUZA BUENO, RG 28184166; ANA LUCIA DA ROCHA, RG 18261182; ANA PAULA DA MOTA PECCI, RG 26590869; ANGELA MARIA LOVATO, RG 10943188; CLEUSA DONIZETI DE SOUZA PEREIRA, RG 21121373; DULCELINA ADOLFO DE LIMA, RG 23111695; HELENA MARIA MANTOANELLI IZIPATO, RG 16969142; ILDA DE OLIVEIRA GONCALVES, RG 16567565; IONE RICHARD BIJORA, RG 11989550; IZABEL DIVA DE SOUZA GONCALVES, RG 9384641; JESSICA LORENY RITA BENETI, RG 34207166; JULIANA CARLOS, RG 27287197; JURACI TEIXEIRA MIGUEL, RG 7897138; LUCELIA SILVA DE LIMA FERREIRA, RG 50675575; LUCIANA MACHADO ANDRADE, RG 22784443; MARCIA REGINA VENDRAMIN DE OLIVEIRA, RG 22410862; MARIA APARECIDA SAUER GOVEA, RG 15847059; MARIA LUCINEIDE DE OLIVEIRA GALLANO, RG 21492983; MARIA VICENTINA F PASSARELA, RG 5449425; NATALIA APPOLINARIO MOREIRA, RG 40236268; OLANDA BORGES MAEOKA, RG 11400910; OSEAS BARBOSA PAZ DA SILVA, RG 15873189; PEDRO LUIZ MARCHESINI, RG 11331434; ROSELI APARECIDA MARTINELI, RG 14257601; RUTE BRAZ MANOEL, RG 6046513; SANDRA REGINA DE AZEVEDO, RG 11985467; VANESSA RIBEIRO GONZAGA, RG 30182545; VIRGINIA MODENESE, RG 28495547;

Dias 29/abril das 13h30 às 17h30 e 6 e 13/maio das 8h30 às 17h30.

DIRCEIA ANTONELI BARBOSA, RG 26666532;

Dias 29/abril das 8h30 às 12h30 e 6/maio das 8h30 às 17h30.

DEJANE CRISTINA ROCHA GONCALVES, RG 23003783;

Dias 29/abril das 8h30 às 17h30 e 6/maio das 8h30 às 12h30.

DANIELE CORDEIRO MACHADO, RG 42414606; ROSELENI MARTINELI, RG 18532509; ROSEMILDA MARCIANO MELZ, RG 8050343;

Dias 29/abril e 13/maio das 8h30 às 17h30 e 6/maio das 13h30 às 17h30.

ANRELI FABIANA ROCHA MACHADO, RG 32233002;

Dias 29/abril e 6/maio das 8h30 às 17h30 e 13/maio das 8h30 às 12h30.

MARISA ALVES DA CRUZ, RG 27116755;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS OESTE

5-CAMPINAS OESTE

Dias 16, 23 e 30/maio das 8h30 às 17h30.

ALBINA NUNES CORREA DE SALVI, RG 10612957; APARECIDA VIEIRA DOS SANTOS, RG 12553406; BEATRIZ ADRIANA BORGES, RG 47626411; CLARICE BUENO MACHADO, RG 13944006; CLAU

DIA ALICE BARTOCCI MORALES, RG 14534684; DIVA PEREIRA PIMENTA, RG 12438860; DORALICE MOREIRA DE OLIVEIRA, RG 9770277; FABIANA CRISTINA DE SALES MESQUITA, RG 40332421; GABRIELLE CRISTINA FERNANDES, RG 47787764; JOANA BATISTA DE LIMA, RG 25949560; JOSE DE SOUZA BATISTA, RG 13553551; JOSE GONZAGA KERPE, RG 21496863; JULIA MARTINS DE SOUZA, RG 10948977; KELLY CRISTINA PASSARINI, RG 43389109; LUCIA HELENA FLORIANO RIBEIRO, RG 9593279; MARCIA ALVES DE SOUZA DE CARVALHO, RG 26300861; MARIA CELINA PRATALI COSTA, RG 11981891; MARIA DE LOURDES DA SILVA, RG 20449158; MARIA IMACULADA CANDIDO, RG 18672010; MARILENA OLIVEIRA SACRAMENTO DE CASTRO, RG 5887332; MAURA DAMASCENO DE ALMEIDA SILVEIRA, RG 17762033; MESSIAS GRAMOSTINI, RG 35198160; NELSITA DE OLIVEIRA DAMASCENO, RG 8394771; OLINDA BORGES, RG 10469595; RAFAEL SLOMP WATANABE, RG 18066192; ROSANA ARCANGELA ESMIRELLI TEIXEIRA, RG 16334920; ROSELI ESTEVES DA SILVA, RG 13758746; SIDNEA GARCIA SOARES, RG 17090703; SILVANA APARECIDA STEFANIN DOS SANTOS, RG 11999001; SILVANA MOREIRA DA SILVA, RG 22785179; SILVIA LOPES BAIAO, RG 8425946; TAMARA RENATA DOS SANTOS, RG 48511387; TANIA MEIRI DA CUNHA SANTANA, RG 21870232; TATIELI BORGES, RG 48639035; VANIA MARLI FURLAN HEIDERICH, RG 12535439;

Dias 16, 23 e 30/maio das 13h30 às 17h30.

VANESSA APARECIDA GOMES OSORIO, RG 30445751;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS OESTE

6-CAMPINAS OESTE

Dias 20 e 27/maio e 3/junho das 8h30 às 17h30.

CIRLEI APARECIDA MILANI MARCIANO, RG 8228804; CONCEICAO DE FATIMA CREVELARO, RG 12547964; CRISTIANE FERNANDES, RG 17375550; DORALICE PINHEIRO DA SILVA FERREIRA, RG 16569484; DULCE HELENA LOURENCO FRANCO, RG 9574876; ELAINE CRISTINA DE MORAES, RG 26707660; GABRIELLA HELENA JORGE SILVA, RG 43575600; ISAURA TORRES WEISE, RG 33145695; IVONE MARIA DE SOUZA, RG 29467385; JONATHAN SILVA GONDIM, RG 44790680; JULIANA DE BRITO MARTINS SECOLO, RG 25096706; LUCIA DE OLIVEIRA IGINO ANTUNES, RG 16741720; MARCIA PEREIRA, RG 16568674; MARCIO ANTONIO VEIGA COPERTINO, RG 18619792; MARIA APARECIDA BARCHESE, RG 9181475; MARIA DE FATIMA AZZOLIN LUIZ, RG 24127194; MARIA HELENA BIANCHINI ANDRADE, RG 15127761; MARIA JOSE DA ROCHA, RG 10629811; MARIA ROSA DOS SANTOS SILVA, RG 7122121; MARIA SUELI MILITAO CLEMENTE, RG 10195451; MEIRE JANICE ANDRIETTA OLIVEIRA, RG 16568594; MICHELE CRISTINA BALTAZAR MARIANO, RG 41600940; NEIDE MARIA DA SILVA JACOB, RG 12551921; PRISCILA DE OLIVEIRA CAETANO, RG 42343589; PRISCILA RIOS GIOMO, RG 47119185; RITA APARECIDA DA SILVA, RG 15659902; ROSEMAR RIBEIRO DA SILVA, RG 14112172; SILVANA MARIA RAIMUNDO, RG 22479041; SUELI LONGO NASCIMENTO, RG 3943341; TERESINHA DE BRITO CALLIGARI, RG 8235039; THUANY HUHN CAMILO MORAES, RG 40937374;

Dias 20/maio e 3/junho das 8h30 às 17h30.

DESIRE CELENE DE LUCCA, RG 14841332;

Dias 27/maio e 3/junho das 8h30 às 17h30.

MARIA APARECIDA G DA SILVA, RG 14641902;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS OESTE

7-CAMPINAS OESTE

Dias 6, 13 e 20/junho no horário das 8h30 às 17h30.

ALICE DE OLIVEIRA JACOMO, RG 46233399; ANDREIA DA SILVA, RG 22854882; APARECIDA DONISETI ROZATTI, RG 24460202; CLAUDINEIA RODRIGUES, RG 41933813; DEBORA CAROLINA DE LIMA PEREIRA, RG 30230926; ELIZETE APARECIDA SOLIDARIO, RG 25854228; EVELYN MONIQUE CARVALHO, RG 41483736; FABIOLA APARECIDA ROCHA SILVA DO CARMO, RG 45698250; GIULIANO MOREIRA, RG 22550511; JEMIMA NASCIMENTO DOS SANTOS, RG 34292574; JOSE ANTONIO LOVATO, RG 6418631; LUZIA IVONE DA FONSECA CREPALDI, RG 10872055; MANOEL UGO BUENO MARTINS, RG 8379478; MARILENE CHAGAS DE SOUSA, RG 4922290; PEDRO CELESTINO GIANNASI, RG 7769125; REGINA CELIA DE SOUZA, RG 29498238; RITA DE CASSIA JORGE, RG 11422877; ROSALIA MENDES, RG 21339679; SANDRA FERNANDES RINALDI, RG 16971507; SUELEN TATIANA DE OLIVEIRA, RG 41011825; SUELI APARECIDA MOREIRA OLIVEIRA, RG 13932518; SUELI GRAMA PAES, RG 9184716; TANIA MARIA GIBIN ROCHA, RG 11666535; VALQUIRIA HELENA CANDIDO VIEIRA SILVA, RG 15308234; VANESSA CAROLINA MARTINS CALEGARI, RG 30986892; YANDRA CRISTINA DE SOUSA, RG 20030726;

Dias 6 e 13/junho das 13h30 às 17h30 e 20/junho das 8h30 às 17h30.

MARILZA APARECIDA SABINO, RG 6139442;

Dias 6, 13 e 20/junho das 13h30 às 17h30.

ADRIANA DA CUNHA BERTON MATHIAS, RG 33145767; ALINE MARY DE OLIVEIRA TRINO, RG 23289908; APARECIDA DE LOURDES DE SOUZA GARCIA, RG 9390724; LISBOA SALVADOR CASTELLO, RG 7173125; LUIZ FERNANDO CAMPASSI PALERMO, RG 8931511; NEVIA REGNOLI, RG 19287402; VALERIA APARECIDA DELFINO, RG 20674504;

Dias 6, 13 e 20/junho das 8h30 às 12h30.

ELISA FORTES DA SILVA MINERBO, RG 15382227;

Dias 6/junho das 13h30 às 17h30 e 13 e 20/junho das 8h30 às 17h30.

ABIGAIL GOMES ALMEIDA, RG 33585343;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAMPINAS OESTE

8A-CAMPINAS OESTE

Dias 10, 17 e 22/junho das 8h30 às 17h30.

ALEXANDRA MUNOZ VEGNERS ASSUNPCAO, RG 17568685; ANA CLARA

DIAS IDINO, RG 38184081; ANDREIA LOPES SILVA MARICATO, RG 19770644; ANGELA APARECIDA C DA SILVA, RG 11662634; BENEDITA DE FATIMA CESAR, RG 6308093; ELAINE MARANGONI, RG 25261906; ELIZABETE MARQUES RIBEIRO, RG 16334901; GEANE LOPES MONTEIRO, RG 45743639; GUSTAVO RODRIGO CARDOSO, RG 27206336; IARA RIBEIRO DE FREITAS, RG MG2832060; JIZELIA REGINA RAMOS, RG 23432773; LINDALVA DE FATIMA SANTOS, RG 14212548; MARCIA AUGUSTO DOS SANTOS, RG 16327911; MARIA APARECIDA FAVARETO SANCHES, RG 20790682; MARIA DA GLORIA DA VILLA LUIZ, RG 19368182; MARIA DE FATIMA LOBO SALGUEIRO, RG 230238; MARIA IDA DUARTE, RG 10456454; OLGA RIBEIRO QUIO, RG 6680893; ROSIMEIRE ESCARASSATTI DENIS ESPINOSA, RG 25508164; SAMARA VIEIRA, RG 20298369; SUZANA RODRIGUES VIEIRA LIMA, RG MG13631300;

Dia 22/junho das 8h30 às 17h30.

APARECIDA JOANINHA MARCONATO DE OLIVEIRA, RG 8168078; AUREA FONTANA CARDOSO, RG 7727878; BALBINO MOTA SANTOS, RG 34833568-4; CAIO BARANDAS ALMEIDA, RG 47438936; CAMILA GONCALVES, RG 27206327; CILIADORA DONIZETTI SILVA BORGES, RG 9390505; EIGLI CRISTINA DA CUNHA OTA PIEDADE, RG 20272523; ELADIR APARECIDA DOS SANTOS PITON, RG 27205698; LEIDSON MOURA DA SILVA, RG 5165256; MAGALI DE FATIMA CAYRES, RG 12793403; MARIA DE LOURDES VICTOR, RG 10714169; NAIR FELIZARDO MARCONDES, RG 18509233;

Dias 10/junho das 13h30 às 17h30 e 22/junho das 8h30 às 17h30.

APARECIDA DE FATIMA PIRES IFANGER, RG 14311990;

Dias 17 e 22/junho das 8h30 às 17h30.

BARBARA KELI SILVA SANTOS, RG 33800245; DEJANIRA VERONEZ DA SILVA, RG 25220729;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAPIVARI

4-CAPIVARI

Dias 29/abril e 6 e 13/maio das 8h30 às 17h30.

ALDRIN LUCAS BETHIOL, RG 45452010; ANA CAROLINA POSSATO BENEDITO DE ALCANTARA, RG 28664205; ANTONIA DIRCE MARTIM, RG 7765651; CARLOS RODRIGUES JUNIOR, RG 11739480; CICERA RODRIGUES DA SILVA PACHECO, RG 11670569; CLEIDE QUINTINO DE OLIVEIRA, RG 9387742; DAIANE REGINA ROSA OLIMPIO DA SILVA, RG 26344103; DALVA ELIETE C BORSATO, RG 5423842; EDINA MANJAVACHI OLIVEIRA, RG 11791746; EDITE DE FATIMA ZACARIAS, RG 23590852; ELENITA SIQUEIRA HOLANDA, RG 19945420; ERIKA POLYANNA GOMES, RG 42308732; HELIAMARA DE SOUSA SANTOS, RG 43087764; IVANI MARIA SABBADIN RONCATO, RG 24426894; IVANILDE APARECIDA SABBADIN ALEXANDRE, RG 14942558; IVANILDE APARECIDA SOLDERA SALTURATO, RG 18079054; JANETE DE CASTRO OLIVEIRA, RG 18079354; LAIS BRIENZA MIRAGLIA, RG 45688360; LOREINE ROBERTA MUNIZ MARTINS, RG 46720744; LUCIMARA APARECIDA GOZZER LIMA, RG 22375570; MARIA APARECIDA DE BARROS, RG 15434928; MARIA CANDIDA DE ALMEIDA ORTOLANI, RG 18128661; MARIA HELENA SERAFIN FERNANDES, RG 5953486; PAULO CESAR ABREU PESTANA, RG 4335216; REGINA MARCIA RICARDO DE SOUZA MORAES, RG 50477564; RENITA DOS SANTOS GONCALO, RG 4727407; RITA DE CASSIA MARTINS CARELI, RG 9590284; ROSA LUZIA HANGRAD, RG 15961386; ROSIMEIRE GRILLO DE MORAES, RG 29632604; SERGIO IORGACIOW, RG 9588629; SUELI QUINTINO DA SILVA, RG 10537680; SUELY FREIRE LIMA DE CAMPOS, RG 32310234; SUZI MARGARETE DE FREITAS, RG 17266569; URSULA BARROTTI, RG 14036977; ZILDA

DIAS DA COSTA NATALINO, RG 17472183;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAPIVARI

5-CAPIVARI

Dias 16, 23 e 30/maio das 8h30 às 17h30.

ADRIANA MARIA WOLF MAZZETTO LEMES, RG 18455704; ALEXANDRA SOUZA FONSECA, RG 23677953; ANDRE LUIZ MARTINS MUCCI, RG 42309033; ANGELA MARIA DA SILVA VENTURA, RG 8606146; ANTONIO CARLOS P DE ALMEIDA, RG 7692989; BRUNNA PEZZOPANE CAMARGO, RG 36374517; EDINEIA FERREIRA DE CASTRO BUSSIOLI, RG 22549573; EDITE MARQUES WELLER, RG 14674263; ELCIO MARCELO DIZZIO, RG 25289482; ESTER BARROTTI ZANOBIA, RG 46655388; JANSEN PODADERA COUVAS, RG 33437787; JOSE ANTONIO ALBIERO, RG 6415505; JOSIANE CRISTINE SUNSIN, RG 44742622; JULIANO DA SILVA PACHECO, RG 27680009; LUCILENE LEMES DE ALMEIDA, RG 27857203; LUSMAR PEREIRA DE CARVALHO, RG 240182; LUZIA CAVALINI DA CONCEICAO PAGOTO, RG 19134517; MARCIA DE CASTRO MESQUITA, RG 36923691; MARIA ELIANE DA SILVA, RG 27679187; MARIA ELISA CALLEGARI GONZALES, RG 25320059; MARIA ERMELINDA DA MOTA PIMENTA, RG 13999181; MARIA INES GEORGETTI, RG 14297621; MARIA JOSE DA SILVA CHAVES, RG 7531745; MARIA JUDITE ARTUZO, RG 18136677; MARIANA RIBEIRO DA CRUZ CAMARGO, RG 32667673; MARISA APARECIDA DE CAMPOS, RG 17926167; MARLENE MIRANDA DOS SANTOS, RG 23867371; OSVALDO JOSE LUCCHI, RG 6292397; ROSA HELENA MALAQUIAS, RG 7535532; ROSANA PETRINI CORREA, RG 16511351; ROSANGELA DE FATIMA ALBIERO ARMELIN, RG 17991518; ROSIMEIRE CAVALARI, RG 22157771; RUTE ALICE VITAL, RG 20033946; SILVANA APARECIDA APOLONIO, RG 23095033; SILVANA BOLSONI DA SILVA, RG 33439103;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAPIVARI

6-CAPIVARI

Dias 20 e 27/maio e 3/junho das 8h30 às 17h30.

ADRIANA

DIAS PIMENTEL BRAJAO, RG 14421793; ALEFE ROSA MENDES FERREIRA, RG 40619204; ARIANA CRISTINA DOS SANTOS SILVA, RG 6907255; BENEDITA BARROS, RG 15435674; CELIA FAVA SIQUEIRA, RG 9987017; DIVA CAVALLINI FRIZARIM, RG 9571088; EDNA DE SOUZA, RG 5663121; ELAINE APARECIDA CASTELO BRAGGION, RG 14029054; ELIANA TADEI RAMOS, RG 14472709; ELLEN CAROLINE RODRIGUES ARTUSO, RG 30723100; GIANE CRISTINA MILAN GIATI, RG 20420674; JESSICA PALOMA DE SOUZA CORREA, RG 45190973; JOYCE SAMIRA DA SILVA, RG MG15824480; JULIA LOPES, RG 8772331; JULIANO STRIULLI, RG 29340936; KARINA LISLEINE CORREA BERTOLI, RG 27680168; LUDMILA RAFAELA PEDROZO PADILHA, RG 44607991; LUIS ANTONIO PAGOTO, RG 12375949; MARCIA APARECIDA SAVIOLLI BOLZAN, RG 12551113; MARIA ALICE PAIVA, RG 8232465; MARIA APARECIDA ESTEVAM, RG 13296409; MARIA GLORIA LOPES FIGUEIREDO, RG 20304354; MARIA JULIANA DA SILVA RAASCH, RG 37169963; NANIA REGINA MARTINS VICENTE, RG 14298053; NEUSA MARIA DE CAMPOS MARIA, RG 9477671; PAULA FERREIRA SIQUEIRA, RG 41736334; PRISCILA VANESSA DE SOUZA CORREA, RG 41234274; REBECA PEREIRA DE ALMEIDA, RG 47147173; RODRIGO DE FIGUEIREDO, RG 3876384; SILVIA MARIA GOMES, RG 19533099; UBERLAN

DIA RAMALHO DE SOUZA TELES, RG 21332291; VALDELICE BUENO DA SILVA STEIN, RG 16380060; VALDELICE FURLAN FRANQUINI, RG 11663954; VALERIA DE CASSIA C DE PAULA, RG 8553719;

DIRETORIA DE ENSINO DE CAPIVARI

7-CAPIVARI

Dias 6, 13 e 20/junho no horário das 8h30 às 17h30.

ANA LUCIA MORETTI CORREA, RG 21346871; ANTONIO CARLOS DA SILVA, RG 16124757; APARECIDA ALVES MACEDO, RG 15107549; APARECIDA AMABILE AVANSI FURIGOTO, RG 14797360; CARMEN JULIA MUNHOZ FRIAS, RG 19126513; CLAUDINEA GOMES CARDOSO, RG 24422694; CLEUSA FERREIRA, RG 13772672; DORACY FURLAN, RG 19497224; EDSON LIMA DOS SANTOS, RG 16331220; ELIZABETE INACIO RODRIGUES COUTINHO, RG 16969825; FATIMA RIBEIRO BISTAFFA, RG 5808535; GILMARA SIMIONELLI FELIX, RG 25519707; ISABEL FELIX, RG 19313543; JOSE ANTONIO SAMPAIO, RG 13268577; LEANDRO JOSE PARISOTTO, RG 22574437; LEILA MARIA MARTINS DE SOUZA, RG 10950091; LEONINA CRISTINA DA SILVA BARBOSA, RG 26570795; LILIANA BERNADETE RIBEIRO BERA, RG 22552688; LUCIA APARECIDA DE ARRUDA SANTANA DA SILVA, RG 17939677; LUZIA ANTONIA DE ARRUDA, RG 19134458; MARGARET APARECIDA BARDIN FRANCO, RG 21555324; MARIA APARECIDA DE MOURA RIBEIRO, RG 16571592; MARIA DA PENHA SILVA GOMES, RG 12946445; MARIA VILMA DE OLIVEIRA BONFIM, RG 19815213; MIRIAN BEZERRA DE SOUZA FERRAZ, RG 12907721; NEISA DAS GRACAS OLIVEIRA DE SENE, RG 9427171; NEUZA ROCHA, RG 14618057; PATRICIA VALERIO ROSA, RG 43158119; ROSA GENI RODRIGUES DA SILVA, RG 15851848; ROSA NEUSA DE SOUSA, RG RUTE MARTA DE SANTANA MACEDO, RG 35199110; SANDRA MEIRE BIANCHI ROMERA, RG 22375827; VILMA ALVES PAVIANI, RG 9590594;

DIRETORIA DE ENSINO DE CARAGUATATUBA

1-CARAGUATATUBA

Dias 1, 8 e 15/abril das 8h30 às 17h30.

ALBA LUCIA VIANA, RG 14544794; ANDREIA DA CONCEICAO, RG 24975092; BENEDITA APARECIDA LEITE CAVALCANTE, RG 14320319; CLAUDETE CALDEIRA TAVARES, RG 19830623; CRISTINA MARIA DE PAULA DE OLIVEIRA, RG 18775503; ELAINE PEREIRA DOS SANTOS, RG 30873047; ELIZABETH CRISTINA MEDEIROS DOS SANTOS FARIA, RG 24243147; ISABEL CRISTINA LOUZADA GENESTRA DE SOUZA, RG 15536294; JOSE APARECIDO DE OLIVEIRA, RG 10417338; JOSE DOMINGOS DA SILVA, RG 12980408; LOURDES AMARO DE FARIA, RG 13359551; LUZIA NEUSA FABER, RG 6844495; LUZINETE OLIVEIRA DOS SANTOS ANDRADE, RG 14544660; MANOEL CARLOS DAS DORES, RG 7874326; MARCELLE LIMA LIDUINO MACEDO, RG 10761955; MARIA APARECIDA DOBRE, RG 16724693; MARIA DE LOURDES

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/29430267/pg-36-executivo-caderno-2-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-09-08-2011