Carregando...
JusBrasil - Diários
26 de novembro de 2014
Pg. 35. Parte I - Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro DOERJ de 09/09/2011

Pág. 35. Parte I - Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (DOERJ) de 09 de Setembro de 2011

Página 35 Parte I - Poder Executivo 09/09/2011DOERJ

Publicado por Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

08-Elisa Brito da Silva

09-Euriane Ribeiro de Souza

10-Fernanda Serafim Coelho

11-Gabriel Meireles dos Santos

12-Guaraciara Lima Gama

13-Jéssica Viana da Silva

14-Joyce Ferraz Alves da Silva

15-Juliano Fernandes Rodrigues

16-Juliette Maria Felix Monteiro dos Santos

17-Leonardo Douglas Silva Monteiro dos Santos

18-Luana Silva de Lima

19-Marlon Henrique Milhoranse Barbosa

20-Rodrigo Pereira da Conceição Ribeiro

21-Tamir Carlos Costa de Oliveira

22-Vinicius Goulart dos Santos

TURMA: 3005 - ANO: 2010

01-Adriana Balieiro Teixeira

02-Alexandre Rodrigues da Silva

03-Andreia Tinouco da Silva

04-Ariana Caroline Santos Lima

05-Camila Cristina Felizardo Veronezes

06-Carla Gonçalves de Oliveira

07-Cristiane Nascimento da Silva

08-Diana Moraes da Silva

09-Eduardo da Silva de Jesus

10-Elane de Sousa Miranda

11-Elisangela Velez da Silva

12-Elizabeth Tuller de Oliveira Gonçalves

13-Fabio da Silva Abraão

14-Hilda Maria Jenuario de Castro

15-Nathalia Bezerra Ramos

16-Paulo Gonçalves de Freitas

17-Paulo Ricardo da Silva Ribeiro

18-Renata Duarte Alves da Silva

19-Silvana de Oliveira Almeida

20-Simone Maria Corrêa Candido de Jesus

21-Suelem Esteves de Freitas Ribeiro

22-Tamires dos Santos Cardozo Silva

23-Thamires Stephanie Lima da Fonseca

24-Thamires Teixeira dos Santos

25-Vitor Morais de Sousa

CIEP BRIZOLÃO 050 - PABLO NERUDA

EDITAIS

O DIRETOR DO CIEP BRIZOLÃO 050 - PABLO NERUDA, Regional Metropolitana II, Município de São Gonçalo, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal dos alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

TURMA: 3004 - ANO: 2009

01-Danubia Ribeiro da Silva

TURMA: 3001 - ANO: 2010

01-Ana Paula Pereira Barboza

02-Carlos Felipe de Sousa Freitas

03-Gabriel de Jesus Nogueira

04-Jairo Pereira dos Santos

05-Jefferson dos Santos Baptista

06-Jéssica dos Santos de Oliveira

07-Luana Policarpo Lemos

08-Marielli Kelly Ferreira

09-Patrícia Dias Barbosa Oliveira

10-Raissa da Silva Cunha

11-Renan Mendonça Terço da Silva

12-Talita Rodrigues Vieira

13-Tamiris da Conceição Fernandes

14-Vanessa da Silva Basilio

15-Viviane Dias Santos

16-Wallace de Jesus Barreto

TURMA: 3002 - ANO: 2010

01-Álvaro de Lima Lira

02-Ana Jéssica Alves dos Santos

03-Andressa dos Santos Couto

04-Arthur Neves Martins

05-Beatriz de Almeida Carvalho

06-Douglas Ribeiro André

07-Jayne Campos Rodrigues

08-Matheus Ribeiro de Moraes

09-Maxuel Diniz Amaral

10-Taís Bocompagnê de Assis

11-Thaís Pereira Domingos

12-Vivianne Coimbra Venancio

TURMA: 3003 - ANO: 2010

01-Andressa Pereira de Lima

02-Ariane Marciano Elias

03-Danúbia Alves Vieira Siqueira

04-Henrique Balbino dos Santos

05-Jéssica Pereira de Oliveira

06-Marcelle Correia da Mota

07-Natalia Matta de Oliveira

08-Natasha da Silva Roberto

09-Paulo Muniz do Coutto

10-Sabrina de Lucena Miguelote Vianna

11-Tatiana de Oliveira Nascimento

12-Tiago Barbosa da Silva

TURMA: 3004 - ANO: 2010

01-Adelir Lombardo Adriano da Silva

02-Alan de Matos Muniz Filho

03-Alessandra de Souza Oliveira

04-Alexandre Silvério da Silva

05-Antonia Sandra Rodrigues de Sousa

06-Aparecida Conceição Correa Ramos

07-Cleano Rocha Souza

08-Daniele dos Santos Cavalcanti

09-Dylan Natanyel Muros Veiga

10-Dayene Afonso de Freitas

11-Edison Mauro Ribeiro da Silva Júnior

12-Elaine Cavalti Leite

13-Glaucilene da Silva Pinheiro

14-Izaeli Jéssica Mendes da Silva

15-Jaqueline de Mello Matta da Silva

16-Jefferson Pereira Leite

17-Joelzio da Silva Salvador

18-José Luan da Silva Pires

19-Leydiane Penetra Dias

20-Lucinda Caleia Baptista

21-Patrícia Galdino Moreira de Aguilar

22-Renata de Souza dos Santos

23-Roberto Junior Carvalho Monção

24-Sabrina Aparecida Camêlo Ribeiro

25-Tereza da Conceição Pereira

26-Wellington Jonh Castro Alves

TURMA: 3005 - ANO: 2010

01-Amanda Gomes França

02-Angela Cristina de Souza

03-Claudilene da Costa Coelho

04-Eduardo dos Santos Andrade

05-Fabiana Lemos da Conceição

06-Gabriela de Souza Moraes

07-Geisa de Carvalho Valença

08-Iracy Alves Dantas

09-Josiane Maria Silva dos Santos

10-Leandro Bernadino de Carvalho

11-Leandro Cardoso dos Santos

12-Lídia de Oliveira Cardoso Pereira

13-Lucimone dos Santos Carvalho

14-Luduina Lopes Souza

15-Maria Madalena Pires Nascimento

16-Maria Rodrigues Peres de Barros

17-Marcos da Conceição Borges Junior

18-Renato José Ribeiro

19-Roger Pereira de Paiva

20-Thayane Gouveia Luquez

O DIRETOR DO CIEP BRIZOLÃO 050 - PABLO NERUDA, Regional Metropolitana II, Município de São Gonçalo, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino, em regime de dependência no ano letivo de 2010.

TURMA DE ORIGEM: 3001 - ANO: 2007

01-Christine Barboza Oliveira

02-João Paulo da Silva Lemos

TURMA DE ORIGEM: 3004 - ANO: 2007

01-Gabrielle Alves Ferreira

TURMA DE ORIGEM: 3001 - ANO: 2008

01-Kelly Christiny dos Santos Rodrigues

TURMA DE ORIGEM: 3003 - ANO: 2008

01-Jheniffer da Costa dos Santos

TURMA DE ORIGEM: 3005 - ANO: 2008

01-Rafael Medeiros Santos

TURMA DE ORIGEM: 3001 - ANO: 2009

01-Hellen Saney Apoliano Damasceno

TURMA DE ORIGEM: 3002 - ANO: 2009

01-Izabela Pereira Adão

TURMA DE ORIGEM: 3003 - ANO: 2009

01-Luciano Lima da Silva

Id: 1191048

SUBSECRETARIA DE GESTÃO DE ENSINO

COLÉGIO ESTADUAL GENERAL DUTRA

EDITAIS

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL GENERAL DUTRA, Regional Norte Fluminense, Município de Campos dos Goytacazes, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355 de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

MODALIDADE: EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

TURMA: 3001 / 2º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Clíssila Almeida Monteiro

02-Jomara Azevedo da Fonseca

03-Luiz Victor Ribeiro

04-Marcos Oliveira Gazal

05-Núbia Barcelos de Souza Ribeiro

06-Paulo Victor Barros da Silva

07-Ruan Crisma Nogueira de Souza

TURMA: 3002 / 2º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Djalma Junio Ribeiro da Silva

02-Edison Pereira Lirio Junior

03-Fabricio Alves do Amaral

04-Juliana Baptista Tinoco Arêas

05-Lyslani Tuani Coutinho Barreto

06-Priscila Teixeira Gandra Nogueira

07-Vania Fiuza Tomas

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL GENERAL DUTRA, Regional Norte Fluminense, Município de Campos dos Goytacazes, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355 de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Fundamental, neste estabelecimento de ensino.

MODALIDADE: EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

TURMA: 901 / 1º SEMESTRE - ANO: 2011

01-Claudia Marcia de Souza França Benedito

02-Elias Ribeiro da Rocha

03-José Carlos Gomes de Oliveira

04-Marcus Vinicius Pereira Carvalho

05-Rosilane de Oliveira Fernandes

06-Vinicius Pereira de Araujo

COLÉGIO ESTADUAL ANA NERI

EDITAIS

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL ANA NERI, Regional Metropolitana I, Município de Mesquita, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

TURMA: 3001 - ANO: 2010

01-Andresa Santana Michiles

02-Ariana Machado Ribeiro

03-Bruno dos Santos Machado

04-Camila Paula Silva

05-Denisson Rêgo da Silva

06-George Eduardo dos Santos Gomes

07-Greice Quélida de Oliveira Souza

08-Jéssica de Souza Anastacio

09-João Paulo Cavalcante de Lima

10-Joel dos Santos de Souza

11-Michael Douglas da Costa

12-Michel dos Santos de Oliveira

13-Milena Gonçalves da Silva

14-Misael Domingos da Silva

15-Misiel Martins Teixeira Júnior

16-Natasha Correia dos Santos

17-Paula Moura de Andrade

18-Ramon Maia da Costa

19-Robert Coelho dos Santos

20-Suellen da Silveira dos Santos

21-Taís Morais Britto

22-Taíssa Nascimento Lourenço

23-Thaís Angélica de Souza Gonçalves

24-Thais Mouzinho da Silva

25-Vanessa Lourenço da Conceição

TURMA: 3002 - ANO: 2010

01-Agatha Ruvenal de Souza

02-Catarina de Oliveira da Silva

03-Cleber Vieira de Lira de Oliveira

04-Cleidiane Soares da Silva

05-Esteferson Bento Antenor José

06-Filipe Alex da Silva

07-Karen de Oliveira Montenegro

08-Rafael Gonçalves Costa

09-Raísa Helena de Lima

10-Ruane Paiva de Souza

11-Talita Cristine de Oliveira Colombo

12-Tamires Fernanda Barreto Ribeiro

13-Tiago Luis Lima dos Santos

MODALIDADE: EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

TURMA: 3003 / 1º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Evelin Cristina Alves Ferreira

TURMA: 3001 / 2º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Adriana Andrade Valentim Santos

TURMA: 3001 / 1º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Gabriel Tavares da Silva

TURMA: 3002 / 1º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Rafaela Menezes Bendavid

TURMA: 3004 / 1º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Gesiani Souza Leite

02-Kelly Cristina Ferreira da Silva

TURMA: 3001 / 2º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Angelica Silva dos Santos

02-Carlos André dos Santos Costa

03-Cláudia Regina do Nascimento Santana Santos

04-Daniele de Oliveira Loureiro

05-Danielle Barbosa de Vasconcelos Damas

06-Douglas Lourenço da Conceição

07-Edilene Tereza de Lima de Araujo

08-Fabíula Ricardo Pinto

09-Fatima Maria Santos dos Reis

10-Geisiane dos Santos Dias

11-João Diego Oliveira de Menezes

12-Pedro Paulo Alvaro de Mesquita

13-Rafael Machado da Silva

14-Rafael Nascimento de Araujo

15-Rodrigo da Silva Lobo

16-Rodrigo de Oliveira Alves Rosa

17-Rodrigo Soares Martins

18-Priscila Bueno dos Santos

19-Silvino de Jesus Filho

TURMA: 3002 / 2º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Carine de Souza Rodrigues

02-Debora da Silva

03-Geisa Machado Gomes

04-José Augusto dos Santos

05-Juliana Silva de Oliveira Gonçalves

06-Maicon Mendonça dos Santos

07-Raquel Fernandes dos Santos

08-Reinaldo Honorio de Lima Filho

09-Rosiane de Carvalho Chagas

10-Silvia Teresa Correa Cantalista Joviano

11-Suelen da Silva Honorato

12-Tatiane Moreira dos Santos

TURMA: 3003 / 2º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Adriana de Oliveira Brivio Nogueira

02-Adriana Maciel de Souza

03-Aline Silva de Lima

04-Ana Clara da Silva Rodrigues

05-Andréia Alves da Silva

06-Chádia Tâmile dos Santos

07-Ingrid de Oliveira Barros

08-Jaciara Claudino Sobral de Souza

09-Maíse Alves de Souza

10-Michele Cristine Martins

11-Milena Pereira Baptista

12-Paulo Henrique Monteiro de Sales

13-Príscila de Sousa da Costa

14-Rafael Britto Coutinho

15-Renato Guimarães Gonçalves

16-Vinícius Hipólito Moreira

TURMA: 3004 / 2º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Alain Estevão Dias Leite

02-Alexander Medeiros de Souza

03-Amauri Galdino Rosa

04-Camila Flávia de Moura Lima

05-Driele Silva de Oliveira

06-Francisco Lucio da Conceição de Souza

07-Gabriel Sampaio Cortes

08-Janine Silva de Lima

09-Janyne Silva Ferreira

10-Jefferson Julio da Silva

11-Laís Pena da Silva

12-Lohraine Teixeira do Nascimento

13-Luís Carlos Damasceno

14-Luís Carlos Valentim da Silva

15-Mateus Luiz Ferreira Terra

16-Nicole Brune de Melo Ouroty Leal

17-Paulo Daniel Dias Miranda

18-Rosilene Santos da Silva

19-Sidnei Dias da Silva

20-Suelen Maria Conceição de Oliveira

21-Vicente dos Santos Ferreira

22-Vinicius dos Santos

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL ANA NERI, Regional Metropolitana I, Município de Mesquita, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino, em regime de dependência no ano letivo de 2011.

TURMA DE ORIGEM: 3001 - ANO: 2009

01-Patrick Furtado Alves

TURMA DE ORIGEM: 3002 - ANO: 2010

01-Bruno Fernando Arrudas

02-Leticia dos Santos

03-Monique Cristina da Mata Pedro

COLÉGIO ESTADUAL MADRE TERESA DE CALCUTÁ

EDITAIS

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL MADRE TERESA DE CALCUTÁ, Regional Metropolitana IV, Município do Rio de Janeiro, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355 de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

TURMA: 3007 - ANO: 2009

01-Paola Pereira dos Santos

TURMA: 3011 - ANO: 2009

01-Mariana Fernandes Nunes Bon

TURMA: 3017 - ANO: 2009

01-Marisol Santos de Sena

TURMA: 3001 - ANO: 2010

01-Ana Cristina de Assis Conceição

02-Andressa Oliveira da Silva

03-Camila dos Santos Coelho

04-Camila Santos da Silva

05-Emanuelle Cristine Castilho

06-Estephanie Caroline Coutinho de Oliveira

07-Fabiana Soares da Silva

08-Gabriel Pires Batista

09-Jamille Castro de Santana de Oliveira

10-Júlia Moraes Tavares

11-Kelly da Silva Monteiro

TURMA: 3002 - ANO: 2010

01-Alessandra Alves Moreira

02-Letícia Cristina Guidi Gomes

03-Lorrane Christinna de Souza

04-Lorrayne Caroline Oliveira da Silva

05-Marcus Vinícius dos Santos Coelho

06-Paloma Vieira da Silva

07-Pedro Henrique da Silva Rosa

08-Raquel Cristina Martins Adão

09-Thaina Rosane Ferreira Soares

10-Vinícius Domingos Gonçalves de Oliveira

11-Waldyr do Nascimento Junior

TURMA: 3003 - ANO: 2010

01-Alan dos Anjos Rodrigues

02-Andrezza de Albuquerque Salgado

03-Fernanda Cristiny D'Almeida Pereira

04-Luiz Henrique Pacheco Pereira

05-Thaísa Oliveira dos Santos

06-William Bolzoni Rodrigues

07-Jessica da Silva Soares

TURMA: 3004 - ANO: 2010

01-Adilson Teles de Almeida

02-Ronald Camilo dos Santos Azevedo

03-Érica Nascimento Liberato

TURMA: 3005 - ANO: 2010

01-Claudio Bruno Carvalho de Almeida

02-Diego Ferreira de Oliveira

03-Joyce de Souza Ferreira

04-Karine Pereira Melo

05-Karoline Pereira Melo

06-Luana Araújo Bento Patitucci

07-Luana de Santana Costa

08-Patrick de Oliveira Prado

09-Rafael Rodrigues Milliole

10-Vanessa Marques de Jesus

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/30417995/pg-35-parte-i-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-do-rio-de-janeiro-doerj-de-09-09-2011