Carregando...
JusBrasil - Diários
25 de julho de 2014
Pg. 40. Seção 1. Diário Oficial da União DOU de 22/11/1962

Pág. 40. Seção 1. Diário Oficial da União (DOU) de 22 de Novembro de 1962

Página 40 Seção 1 22/11/1962DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 51 anos atrás

Classes: Oficial de Admi-Cá e de

nistração

Código: AF.201 12.A

1 cargo

Referência-base:

1 -1 Raimundo Escócia de Faria.

Escrevente-Datildgra;o

Classe:

Código; AF-204.7

73 cargos

'72 - Referência-base:

1 I. eôneio Fonseca Vielra.

Hélio Saraiva de Freitas.

Aldora Varela de Sonza.

Nicyr Púpio Pinheiro.

Terezinha Castor de Araajo.

ilha

( Francisco de Lima e Silva

Oldemira da Silveira Araujo.

'

. Amiraldo Rebelo de e'ouza.

. drene Itany Cavalcante.

Ivonilze Castro Costa.

1

lota.

Dulce Boaventura da

1 .

Lindalva Rodrigues Santos.

1

1 =. Maria Célia Guerreiro de Morais.

e Maria Nery de Oliveira.

1

Amazonina Castor de Araujo.

a

Eludes Guimarães Lopes

11

usto Ferreira Brasil

José Aug

11.

13. Maria Mercês de Freitas.

11. Maria Bessa da Costa.

J. Maria José Araujo de Farias.

11. Heliedyte Gadelha Pereira.

. Tolda Morena da Silva.

23. Manoelito Fernando da Silva.

da Cruz.

NOcnietra

. Adauto

24

25. Aristoteles Pinheiro Borges

26. Rubens Melo Mendes.

27. Elisa Barbosa Correia.

Bacelar.

to

Eneida Dulce Soe

er,.

Maria de Nazaré Nunes.

29

Tereza Canuto da Silva.

30

dos

Barreto

Rodrigues

21. .Tadith

Santos.

22. Nemésio de Carvalho Coelho.

33. Possilda Modesto da Rocha,

Almeida.

34. Beatriz Ferreira de

a Ferreira Abud.

35. Elolg

2a. Acrerina Castor de Araujo.

37. Joana Fernandes da Silva.

nizio Batista de Araújo.

35. L e

na Barros Beiruth.

i

39. Marc

40. Exnadito Nogueira da Costa

lorinda Marchada Oliveira.

41. n

42. Jesulinda Batista de Carvalho. 43. João de Almeida Lima.

Maria de Oliveira Pimenta/.

45.

do Nascimento. Messias

Umbelina

45

da Silva

46, Vem TISCIA R9,1"b0Sa

47. Decv Carvalho .

lina Carneiro da Costa

45. rsta

aa da Costa Caminha.

49. zi l

5a. Palma Asfury da Costa.

. Arlete Batista de Queima.

6 1

Assima Assafi dos SantoS.

63. Aliraa Belém Chame

.4. ('arlas Teixeira Pinto.

Lima

55. Francisco Munia de

gnaras.

Amalia.

. Jac i rs

Fe

57. Tosé Chalub Leite.

55. Maaege Maciel Garcia.

é Véras de Souza.

50. Maria Jos

60. Rosa Maria da Costa Carioca.

itosa .

61, lauy F s

62. Terezinha de Araujo Marça/.

63. Albino Pinheiro de Freitas.

64. Alcides Pinheiro de Freitas

65. Ana Creide Ramos.

Anricélia Onofre dos Reis.

fie .

67. Iracema Moreno Rodrigues.

68. Raimunda, Neves.

69. Leonidas Nogueira de Souza.

Neuraci de Araujo Pinto.

'71. Oliria de Souza Mareues.

I7. Ciertilda Pereira Lima.

3. Alziaa Ferreira Jansen.

Pedreiro

Série de Classes:

Código: A-101.10.0

20 cargos

20 - Referência-base:

A. Herculano Barbosa da Costa.

2. Abel Dantas.

R. Pedro Chaves Carioca.

4. Cipriano Ribeiro dos Santas*

5. Antônio Moreira Lima.

6. Adiou Pereira da Silva.

eT. Maciano Vieira da Silva.

8. João Moreira da Costa.

At. Antônio Diluta Cardoso,

10. Marcilio de Souza Soares.

Sampaio de Albuquer-11. Euclides

que.

paio de Albuquerque. 12. Donato Sam

Sampaio.

13. José

14. Raimundo de Ojiveira Guhnarties.

de Vascon-15. Manoel Rodrigues

celos.

16. Bonnemes de lima Melo.

17. Sérelo Zalamilon.

18. Emiliano Trindade da Silva.

19. Wagner Moraes.

20. Raimundo Braga de Menezes.

A-101.9.B

Código:

35 cargos

35 -- Referência-base:

1. António Breuria dos Santos.

2. Francisco Vicente Ferreira Filho. 3. Manoel Otávio de Souza.

4. Francisco Felicio de Melo,

5. Benedito Cunha Lopes.

O. Claudio José Correia.

gon Barbo s a da Costa.

7. Ader

Virgilio Mendonca.

S.

9. Eugênio Francisco Santos.

10. Iberé Sioueira.

11. Manoel Vieira de Castro.

12. Francisco Ferreira. de Araújo.

13. Manoel Be-nardes Filho.

14. Antônio Joaquim Santos.

15. Manoel Pedro da Silva.

José Manoel da Silva.

16.

17. Domin ar+ Ferreira Gois.

18. Wilde

19. Carlos Sales Guerra.

20. João Auausto Montenegro.

21. Mano e l de Souza Silva.

22. Alcebiades de Oliveira Nobre

23. Gerson Monteiro Mendes.

r

24. Adalbe to Mendes Pereira.

Ferreira Leite.

25. José

26. L e o/l i das Martins Magalhães.

27. Adolfo Perdomo.

28. Jo'o Barbosa da Silva.

29. Antônio Vitor da Graça Neto.

30. 'Tosa Lones de Souza.

31. David Fer e eirs, Gois.

32. José Nemésio Gondin.

33. An t ônio Ferreira Pires.

34. Sofre Rerbosa da Costa.

35. Antônio Alves Ferreira

1ôdigo: A.101.8.A

45 cargos

45 - Refertncia-base:

1. Antônio Alves Nogueira.

2. Alzier Ventura da Mota

3. Ademario Ferreira Góes

4. Sebastião Santana.

5. Aldemar Ferreira Gois.

6. Joãc Inácio Cardoso.

7. Antonio Vitor das Graças Neto. 8. José Barbosa da Silva.

9. Raimundo Teodoro.

10. Leonel Martins Magalhães.

11. José Xavier de França

12. Mano el Cassiano Filho

13. José Viegas Ponce.

14. Donato Sampaio.

15. José Ricardo Mourão.

José Sa

maio de Albuquerour.

1'7. Levy Rocha.

18. Narciso Nunes Correia.

19. Jurande Viegas Ponce,

20. Odilon Ferreira Gois.

21. José Alberto do Nascimento.

22. Juraev Viegas Ponce.

23. Antônio do Monte,

24. Pedro Gomes de Oliveira.

25. José Martins da Silva.

26. Mário Maia de Barros

27. Carlos Sales Guerra.

28. José Rodrigues Lopes.

29. João Damasceno Bispo.

30. João Serafim.

31. José Rildo Lopes de Albuque.4ue. 32. Levi Falia Menezes.

33. João Soares de Albuquerque.

34. Mauricio Gonzaga de Lima.

35. Adalberto Soares de Albuquerque.

36. Francisco Ferreira da Silva.

37. Edmilson Silva.

38. Alonso Ramirez.

39. Djalma Alves dos Santos,

40. Alvacir Alves

dos Santos.

41. Roldão Mauricio Wanderley.

Luiz Bandeira.

44,. Má Xavier de Franca,.

Venancio Barbosa do Nascimen -44.

to.

Manoel Ludgero Araujo.

45.

Servente de Pedreiro

Classe:

Código; A-132.1

76 cargos

76 - Referência-base;

1. Manoel Fernandes de Oliveira.

2. José Vitoriano de Souza.

3. Manoel Ricardo da Silva,

4. Raimundo Araujo da Silva.

5. José Alves Machado,

6. Antônio Miguel Alab

7. Lucio Marques Vieira

8. Francisco Lucas de Souza.

9. Francisco Lopes da Silva.

10. Manoel de Souza Cunha.

11. Armando Felix de Moura.

12. Napoleão Perca Gouveia,

13. Pedro Farias Carneiro

14. Raimundo Sobral de Souza.

15. João Sales da Mota.

16. Sebastião Nogueira da Silva.

17. Djalma Zuza da Silva.

18. Antônio Reinaldo de, Carvalho. 19. João Moreira Gadelha.

20. Francisco Solon Bezerra.

21. Heraldo Jasimar de Lima.

22. Antenor Lino das Santos.

23. Raimundo Pacifico de Oliveira. 24. Amauri Estavas Cordeiro.

25. Francisco Paiva da Silva.

26. Bonifácio Clementino aa Silva. 27. Ihutanan Nogueira da Costa.

28. Francisco Nonato Ramirez.

Santana.

29. Francisco Rodrigues

30. Mário Lúcio de Freitas,

31. Evaldo Luiz de Souza.

32. Manoel Estavas Dobarro.

Moreira Soarinbo.

33. José

Soares.

34. Moacir

35. Levi Saavedra.

36. Antônio Alves Ferrelea

Lima.

37. Antônio Gadelha de

Gomes de Oliveira.

38. Filas

39. Guilherme Carlos.

40. Francisco Pereira da Silva.

Nataniel Games de Oliveira

41.

42. Leonidas Vasconcelos Pessoa.

43. João Sales Barroso.

44. Pedro Manoel da Silva

45. Pancrácio Sotero da Silva.

46. Luiz Lacerda de Carvalho.

47. Manoel Carlos Guedes.

José David Sobrinha

48.

Aluisio .Rodrigues Fernandes.

49.

50. Manoel Ribeiro da Costa.

51. Edson Ferreira Lopes.

52. Luiz Monteiro de Souza.

FeitaSa.

53. Antônio Paula

54. Francisco Albecir Carneiro.

55. Nacôr de Castro Rocha.

56. Jesé Norton Café.

57. Manoel Bezerra de Melo

58. Mozart de Souza Marreira.

Sampaio de Albuquer-59. Antônio

que.

60. João Felix Barbosa,

61. José Alfredo da Cunha.

62. Augusto de Souza sobrinho.

63. Francisco Nolasco da Silva.

64. Pedro Ponciano da Costa.

65. Raimundo Borges da Costa.

Alves da Silva.

66. José

67. José Gomes da Silva.

68. Edvaldo Jesus de Albuquerque. 69. Raimundo Simão da Costa.

70. Manoel Alves de Morais.

'71. Raimundo Moreira Ba.stos

'72. João Gomes Bandeira.

73. Dalvo Nunes do Prado.

74. Otávio da Silva Lima.

'75. Nilson Mendes da Costa.

76. Alberto Pinheiro da Costa

Série de Classes; Pintor

Código:: A-105.10.0

5 cargos

5 e_ Referência-base;

I 1. Manoel Rodri gues Oliveira.

2. Pedro Acácio da Silva.

3. Antônio Monteiro de Araujo

4. Azevedo de Souza.

( S. Manoel Pereira da Silva.

o: A.105,9

Mig

g cargas

,

g - Referência-base:

Silva Neto.

1. João canuto da

Francisco Gonealevs Pereira Pl. i.

lho.

Pires Leal.

3. João

4. Andremedes Farias de Almeida. G. José Firmino Bezerra.

O. José Cavalcante.

Chagas_

T. Vicente de Andrade

8. Antonio Dias Pinto.

9. João Pedro da Silva.

Código: A.105.8.A

13 cargos

13 - Referência-base:

1. Luiz Damitio de Oliveira.

2. Deasdedith Alves • Morais

3. Jamil Darub

4. Antônio Pereira Lima

5. Antônio do Carmo de Souza

6. Antônio Paula Pereira

7. Raimundo Azevedo

8. Moacyr de Araujo Matos

9. Claudionor Valente da silva

10. Antônio Dias Barros

11. Manoel Leite de Moura

12. Manoel de Souza Cunha

13. Jose' Luiz dos . Santos

Classe: Ajudante de Pintor

Código: A.106.5

- 14 cargos

14 - neferência base:

1. Francisco de Freitas Leite

2. Júlio Pereira de Matos

3. Francisco Vitoriano da silva

4. Levindo Batistb. Dutra.

5. Manoel Barbosa de Oliveira

6. Agostinho Ferreira da Silva

Melgaço do Nescimente

7. José

8. Guilherme Sales

9. Raimundo Lopes

10. José Magalhães Santana \N

Costa

11. Humberto Pinheiro da

12. Raimundo Kador

13. Francisco Lopes da Cruz

Manoel Jacó de Oliveira

14.

Auxiliar de Artifico

Classe:

Código: A.205.5

10 cargos

10 - ..,eferència-base:

le Gerson Chaves Vieira

2. Edgar dos Santos Mendeg

3. Abel Ferreira Lima

4. Antônio Rocha Viana

5. Raimundo Junqueira

6. Amiraido Ferreira de. Rocha 7. Omar Luiz da Silva

8. Luiz Antônio Rezende

9. Darilio Guedes de Oliveira

10. Antônio José de Freitas Lena°

Classe: Artífice Maquinista

Código: A.307.6

6 cargos

6 - Referência-base:

Abreu

1. Renildes Alves de

2. João Estavas Cordeiro

3. Miguel Ribeiro da Silva

Lima

4. Alberto Arcanjo de

5. José Daniel de Almeida

6. Hugo Ruela Wolter

Compositaa

Série de Classes:

Mecânico

'Código: A.405.9-B

1 cargo

1 - Referência-base:

1. Elias Alves Salomão •

Código: A.405.8-A

1 cargo

1 -• Referência-base:

1. Milton de Freitas

Ttpógrafo

Série de Classes:

Código: A.408.10-0

1 cargo

1 -- Referência-base:

Cabe,

1. José Lopes

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/3050092/pg-40-secao-1-diario-oficial-da-uniao-dou-de-22-11-1962