Carregando...
JusBrasil - Diários
23 de julho de 2014
Pg. 45. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro DOERJ de 22/09/2011

Pág. 45. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (DOERJ) de 22 de Setembro de 2011

Página 45 Poder Executivo 22/09/2011DOERJ

Publicado por Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

07-Ingrid da Silva Sampaio

08-Jesiel Barbosa Florêncio

09-João Victor Rodrigues Freire

10-Jonathas Vieira Gama

11-Marcella Couto França

12-Marcos Vinícius Sodré Rodrigues

13-Pilar Gomes da Silva Reis

14-Rhaiza Natasha Ribeiro de Matos da Costa

15-Suéllen Cruz Carrozzino

16-Wernon Wallace dos Santos Farias Borges

TURMA: 3006 - ANO: 2010

01-Amanda Cristina Santana da Silva

02-Cristiane Rodrigues de Oliveira Reis

03-Dayana Martins Dantas

04-Douglas Nobre de Oliveira

05-Jorgina de Carvalho Silva

06-Karcília Braga Vilela

07-Laís Moraes de Arruda

08-Luciana Pereira dos Santos

09-Maria José Gomes Barbosa de Vasconcelos

10-Maria Lúcia São Pedro da Paixão

11-Mayara Zupo Marques do Nascimento

12-Paulo Francisco de Assis Anjos dos Santos

13-Roberta Trajano Salviano da Silva

14-Rodrigo dos Santos Menezes

15-Romildo Soares da Silva

16-Veronica Oliveira

TURMA: 3007 - ANO: 2010

01-Ana Maria da Silva de Menezes

02-Ana Maria Nascimento da Silva

03-Antonia Ivanária de Melo Gomes

04-Aryane Gomes de Carvalho

05-Carolina Rodrigues da Silva

06-Danilo Faria Fernandes

07-Deise Lúcia de Oliveira Lima

08-Eliane Braga da Silva

09-Eloá da Silva Nascimento

10-Francineide da Silva

11-Guilherme da Silva Batista

12-Haliny Ferreira da Luz

13-Hermenegilda Pequeno Pereira

14-Jéssica Carolina Bastos Britto

15-Lady Dayana Ricardo de Araújo

16-Lucas de Marins Pereira

17-Miriam dos Santos Coelho

18-Rafaela Mendonça Batista

19-Rosimeri Barauna dos Santos Silva

20-Sandra Oliveira de Moura

21-Tatiane de Sousa Barbosa

22-Taíse Mirlane Nunes Cardoso

23-William Eugenio de Oliveira

TURMA: 3008 - ANO: 2010

01-Ailton Oliveira da Silva

02-Alessandra Rocha de Oliveira

03-Anderson de Souza Soares

04-André Luis Firmino de Oliveira

05-Deusamar Reis dos Santos

06-Francisca Manuela Pereira Barbosa

07-Igor Galdino Leal

08-Jean George Tentes Santos

09-Jenifer Barbosa Batista da Silva

10-João da Silva

11-João Marcos de Oliveira Andrade

12-Laís Maiara Rafael Benedito

13-Lindiane Augusta da Silva

14-Luana Muniz Cassiano

15-Luciana Semeão da Silva

16-Marve Alves dos Santos

17-Rosa Alves Mergelino de Miranda

18-Vanesca Candido de Freitas

19-Virginio Martins Alves

CIEP BRIZOLÃO 358 - ALBERTO PASQUALINI

EDITAIS

O DIRETOR DO CIEP BRIZOLÃO 358 - ALBERTO PASQUALINI, Regional Metropolitana I, Município de Nova Iguaçu, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

TURMA: 3104 - ANO: 2005

01-Mauro Fraga

TURMA: 3001 - ANO: 2007

01-Charles Henrique Ferreira da Silva

TURMA: 3002 - ANO: 2007

01-Michelle Cristina de Azevedo Oliveira

TURMA: 3004 - ANO: 2007

01-Ronaldo Rocha do Sacramento

TURMA: 3003 - ANO: 2008

01-Sheila Alves Menezes

TURMA: 3005 - ANO: 2008

01-Ester da Silva Pimentel de Jesus

TURMA: 3003 - ANO: 2009

01-Aline Santiago Dionizio

TURMA: 3005 - ANO: 2009

01-Geovane Freitas Bruno

02-Wesley Silva Tavares

TURMA: 3001 - ANO: 2010

01-Adenir Gomes Ribeiro Júnior

02-Adriana de Souza Clemente

03-Alex Matos da Silva

04-Ana Caroline de Araújo

05-Ana Carolina Lima Figueira

06-Bruno dos Anjos Arruda

07-Carlos Eduardo Frontelmo de Castro

08-Carolina Moreira da Conceição

09-Danilo Dantas Martins

10-Débora Rodrigues Fernandes

11-Emanuele Fernandes Galvão

12-Erick Marcos Pimentel Trindade

13-Felipe Santiago Martins Lima

14-Francis Leize Lirio da Silva

15-Gabriel de Paulo Reis

16-Gabriela dos Santos Fernandes

17-Gleicielen Ribeiro André

18-Gustavo da Silva

19-Jefferson Abílio Furtado de Brito

20-Jéssica Cristina da Silva Mendes

21-Jonatas dos Reis Santos

22-Julia Dias Ferreira

23-Kelvin Felix Braga

24-Ligiane de Almeida Barboza

25- Patric da Silva

26-Talita de Sousa Mello

27-Thamires Lopes Freitas

28-William de Araujo Melo

TURMA: 3002 - ANO: 2010

01-Beatriz Rangel Felix

02-Estefania Ribeiro Pereira da Silva

03-Francisco Jonathan Nascimento Aguiar

04-Glaucio Fyllipe Marins de Moura

05-Igor Araujo Alves da Silva

06-Jean Silva Barbosa

07-Jonathan Soares Dionisio

08-Juliette Brayner Mattos de Oliveira

09-Luciana dos Santos Silva

10-Magda Cristina dos Santos Sarmento

11-Pâmela Cardoso Contaifer

12-Priscila Ribeiro dos Santos

13-Rafael Eyer Soriano Gonsalves

14-Rafael Cardoso de Oliveira

15-Raiane Ferreira de Souza

16-Rogerio Bernardo Júnior

17-Suellen Ribeiro de Castro

18-Thamiris de Souza Sant'Ana

19-Thiago Martins da Silveira

20-Valeska Feijó de Souza

21-Vanessa Stefanie do Nascimento Oliveira

22-Verônica Santiago Ferreira

TURMA: 3003 - ANO: 2010

01-Adriano Silva do Nascimento

02-Alberto Ribeiro Teixeira Netto

03-Aldili Carmen de Souza Bassú

04-Amanda Lopes Barros

05-Carlos Henrique Barbosa dos Santos

06-Cíntia da Silva Pimenta

07-Daiana Terto da Silva

08-Daiana Vieira de Carvalho

09-Diego José Gomes Fonseca

10-Elberina Melo Moraes de Souza

11-Eliane Mendes do Nascimento

12-Felipe Oliveira Jacinto

13-Glaisson Michael Gomes de Oliveira

14-Gliferson dos Santos Cavalcanti

15-Leandro Ferreira Pereira

16-Marly Sarafim Machado Rocha

17-Maurício Monerat Reis

18-Pamela Silva de Freitas

19-Ramon Wesley Ferreira da Silva

20-Rodrigo Rocha da Silva Lima

21-Thays Martins da Silveira

22-Waldecyr Bastista de Souza

TURMA: 3004 - ANO: 2010

01-Alexandre de Queiroz Chaves

02-Amanda Cristina Santana da Silva

03-Bruno Marques da Fonseca

04-Carlos Pereira do Carmo

05-Celiane Gonçalves da Silva

06-Daiana da Silva Alves

07-Daniela de Jesus Baptista

08-Deolinda Anna Pinto da Silva

09-Dinalva Silva

10-Edvaldo de Souza Pereira Júnior

11-Erica Carla Paiva Moreira

12-Felipe dos Santos Dias

13-Francisca Barbosa da Silva

14-Gleice Kelly Cunha da Conceição

15-Idalecio Nascimento de Assunção

16-Ingrid Alexandre Corrêa

17-Indrid Ribeiro Viana

18-Jaqueline Santos

19-Jéssica Pereira de Souza

20-Joaquim Arlindo dos Santos

21-José Ivanildo Clemente da Costa

22-Leandro de Souza Bento

23-Marcos Vinicius Silva Bernardo

24-Maria de Fatima da Silva Duarte

25-Nathalia Santiago Dionizio

26-Rosangela da Silva Souza

27-Sérgio Henrique dos Santos

28-Susany Sabino da Silva

29-Talita Oliveira

30-Tayná da Fonseca Oliveira

31-Victor Alexandre Corrêa

32-William da Silva Moreira

O DIRETOR DO CIEP BRIZOLÃO 358 - ALBERTO PASQUALINI, Regional Metropolitana I, Município de Nova Iguaçu, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna público o nome do aluno que concluiu o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino, em regime de dependência no ano letivo de 2011.

TURMA DE ORIGEM: 3001 - ANO: 2010

01-Igor Soares da Silva

CIEP BRIZOLÃO 341 - VEREADOR SEBASTIÃO

PEREIRA PORTES

EDITAIS

O DIRETOR DO CIEP BRIZOLÃO 341 - VEREADOR SEBASTIÃO PEREIRA PORTES, Regional Metropolitana I, Município de Queimados nos termos das Resoluções SEE nº 2349 de 11.12.2000, e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

CURSO: NORMAL

TURMA: 4001 - ANO: 2009

01-Vera Lucia Dias Valentim

TURMA: 4003 - ANO: 2009

01-Verônica Andrade da Costa

TURMA: 4004 - ANO: 2009

01-Rute de Almeida Silva

TURMA: 4001 - ANO: 2010

01-Adriana Sousa do Nascimento

02-Bárbara de Paiva Beserra

03-Carla Elisa Pires dos Santos

04-Cristiane Roberta de Melo Silva Pedro

05-Cristielly da Conceição Castelo

06-Daiana de Araujo Santos

07-Daiana Faccini Corrêa

08-Eduarda dos Santos Silva

09-Glenda de Moraes Nascimento

10-Jacia Petronilia Alves da Silva

11-Karen Souto dos Santos

12-Karlane Socorro de Brito Pereira

13-Leticia do Prado Prates

14-Letícia Izabel Mendes

15-Leticia Mello Pessanha

16-Loruama de Sousa Costa

17-Márcio Cordeiro Carrilho

18-Nathália Nagari Maciel

19-Paola Nunes de Souza Silva

20-Rayane Matos dos Santos

21-Samyra Costa dos Santos

22-Suzana da Silva Alves

23-Thais Sant Anna Silva

24-Thaísa Rodrigues da Silva

25-Victor de Lima Novaes

26-William Fidelis Ribeiro

TURMA: 4002 - ANO: 2010

01-Agenor Pereira Bezerra Cavalcanti

02-Caren Carla da Silva Passos

03-Carlos Alberto Gomes da Costa Neto dos Santos

04-Deise de Azevedo Martins Pinto

05-Emanuela Capochim da Costa Freire

06-Eunita de Sousa Rodrigues

07-Fernanda Irene Bittencourt

08-Graziele de Moraes Gianini

09-Isabela da Silva Vidal

10-Juliana Ribeiro Favre

11-Lorrayne Cristina da Cruz

12-Marícia Aragão Gomes

13-Rafaela Desiré Borges de Carvalho

14-Silvana de Sá Santos

15-Terezinha Maria da Silva Carvalho

16-Vanessa de Oliveira Amaral

17-Weidy Rozendo Clemente

TURMA: 4003 - ANO: 2010

01-Alessandra Sebastiana dos Santos Nascimento

02-Ana Paula de Aquino Oliveira Silva

03-Andreza Cristina Vieira Henrique

04-Cecília Késia da Costa

05-Diego Rafael da Silva Fonseca

06-Hayssa da Silva Gomes

07-Isabelle Ferreira da Cunha

08-Jéssica da Silva

09-Jéssica Ribeiro Barbosa

10-Josileide Nascimento de Souza

11-Karen de Oliveira Mendes

12-Karolene Nascimento Assis de Almeida

13-Kizzy Tupã Martins Pereira

14-Leticia Santana Vieira

15-Letícia Silva de Moraes Nantet

16-Lorrane Damacena Penna

17-Lucilia Maria Araujo da Silva

18-Mário Aparecido da Silva Xavier

19-Mayara Gonçalves Pinto Cardoso

20-Michele da Silva Aquino Martins

21-Priscila Maria da Silva

22-Rayanne Oliveira Pereira

23-Rodrigo Araujo de Assis

24-Rute Mendes Olimpio

25-Stephanie da Silva Soares

26-Stephanie da Silva Vieira

27-Thais Pereira André

28-Thalita Cristina Leão Molina

29-Yara Cristina dos Santos Soares

TURMA: 4004 - ANO: 2010

01-Alessandra Brites da Silva

02-Aline Silva do Carmo

03-Ana Jéssica da Silva Sirino

04-Andressa Cristina Nunes Gonçalves

05-Bianca Nascimento Pereira Paulino

06-Caroline Pinto de Oliveira

07-Dan Dias Ramos

08-Dayane do Nascimento Delfino

09-Dayana de Souza Silva

10-Gênesis Pereira Monteiro

11-Gleice Chaves Magalhães

12-Iasmim da Conceição

13-Igor Jean Viana da Silva

14-Isabella Augusto Ribeiro

15-Jéssica da Conceição Santos

16-Jéssica Figueiredo de Sousa

17-Joyce Cristina da Silva Santos

18-Karoline Ferreira de Araujo

19-Kelly Cordeiro dos Santos Alfredo

20-Leilaine da Cruz Gervásio

21-Suellen de Carvalho Silva

O DIRETOR DO CIEP BRIZOLÃO 341 - VEREADOR SEBASTIÃO PEREIRA PORTES, Regional Metropolitana I, Município de Queimados, nos termos da Resolução SEE nº 1553 de 11.07.90, retificada no D.O. de 24.07.90, torna público o nome do aluno que concluiu o 2º Grau, neste estabelecimento de ensino, em regime de dependência no ano letivo de 2010.

CURSO: FORMAÇÃO DE PROFESSORES

TURMA DE ORIGEM: 3103 - ANO: 1999

01-Eliane de Almeida

O DIRETOR DO CIEP BRIZOLÃO 341 - VEREADOR SEBASTIÃO PEREIRA PORTES, Regional Metropolitana I, Município de Queimados, nos termos das Resoluções SEE nº 2349 de 11.12.2000 e nº 2355 de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino, em regime de dependência no ano letivo de 2010.

CURSO: NORMAL

TURMA DE ORIGEM: 4002 - ANO: 2008

01-Joana Maria de Carvalho

TURMA DE ORIGEM: 4003 - ANO: 2008

01-Adriana Barcellos de carvalho

TURMA DE ORIGEM: 4004 - ANO: 2008

01-Cintia Braga Rangel

TURMA DE ORIGEM: 4001 - ANO: 2009

01-Joselene de Souza Machado

02-Leticia de Souza Alves

TURMA DE ORIGEM: 4003 - ANO: 2009

01-Edna Maria de Souza Veronezi

02-Leidiane Lobo Barros

03-Rosana Rodrigues da Silva

TURMA DE ORIGEM: 4004 - ANO: 2009

01-Tássia França de Souza Reis

CIEP BRIZOLÃO 167 - JARDIM PARAÍSO

EDITAL

O DIRETOR DO CIEP BRIZOLÃO 167 - JARDIM PARAÍSO, Regional Metropolitana I, Município de Nova Iguaçu, nos termos das Resoluções SEE nº 2349 de 11.12.2000 e nº 2355 de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

TURMA: 3303 - ANO: 2004

01-Daniel da Silva Pires

TURMA: 3001 - ANO: 2009

01-Isaías de Cerqueira Faria

02-Vitor de Almeida Goes

TURMA: 3001 - ANO: 2010

01-Michael Assunção Santos

MODALIDADE: EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

TURMA: JA - 3005 / 1º SEMESTRE - ANO: 2006

01-Rogério Sebastião da Silva

TURMA: JA - 3004 / 2º SEMESTRE - ANO: 2006

01-Érica Cristina Barbosa dos Santos

02-Patrícia de Melo Ferreira

TURMA: JA - 3005 / 2º SEMESTRE - ANO: 2006

01-Jansenir Vitoriana de Sant' Anna

TURMA: JA - 3002 / 1º SEMESTRE - ANO: 2007

01-Marlucia de Souza

02-Rafael Dias Santos

TURMA: JA - 3004 / 1º SEMESTRE - ANO: 2007

01-Gleice de Paula Chaves dos Santos

TURMA: JA - 3002 / 2º SEMESTRE - ANO: 2007

01-Maria de Fatima Magalhães Cardoso

TURMA: JA - 3003 / 2º SEMESTRE - ANO: 2007

01-Edna Oliveira dos Santos

TURMA: JA - 3004 / 2º SEMESTRE - ANO: 2007

01-Elaine Alves de Oliveira

TURMA: JA - 3002 / 2º SEMESTRE - ANO: 2008

01-Luiz Octavio Ribeiro do Nascimento

TURMA: JA - 3003 / 2º SEMESTRE - ANO: 2008

01-Bruno Marques da Silva

02-Vera Lucia da Silva

TURMA: JA - 3004 / 2º SEMESTRE - ANO: 2008

01-Carlos Domício Nobrega Ferreira

02-Daiana Januario

03-Priscilla Gomes Machado

04-Paulo Roberto da Silva

TURMA: JA - 3001 / 1º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Aline da Silva Marinho

RETIFICAÇÃO

D.O. DE 30.07.2010

PÁGINA 45 - 2ª COLUNA

EDITAL

CURSO: ENSINO MÉDIO

TURMA: 3001 - ANO: 2008

Onde se lê: 01-Lays Nunes Moura

Leia - se: 01-Lays Nunes Mourão

Id: 1197877

SUBSECRETARIA DE GESTÃO DE ENSINO

EDITAIS

A SUBSECRETARIA DE GESTÃO DE ENSINO, nos termos da Resolução SEE nº 1553, de 11.07.90, retificada no D.O. de 24.07.90, torna pública a emissão da 2ª via do certificado do candidato que foi aprovado nos Exames de Suplência de Educação Geral em nível de 2º Grau.

2º SEMESTRE - ANO: 1976

01-Denise Goulart

A SUBSECRETARIA DE GESTÃO DE ENSINO, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de candidatos que foram aprovados nos Exames Supletivos em nível de Ensino Médio.

2º SEMESTRE - ANO: 2003

01-Silvana Correa Bittencourt

2º SEMESTRE - ANO: 2004

01-Roberta Guimarães Breves

2º SEMESTRE - ANO: 2006

01-Giani Rohem Silva

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/30816421/pg-45-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-do-rio-de-janeiro-doerj-de-22-09-2011