Carregando...
JusBrasil - Diários
19 de dezembro de 2014
Pg. 57. Executivo e Legislativo. Diário Oficial do Estado de Minas Gerais DOEMG de 27/09/2011

Pág. 57. Executivo e Legislativo. Diário Oficial do Estado de Minas Gerais (DOEMG) de 27 de Setembro de 2011

Página 57 Executivo e Legislativo 27/09/2011DOEMG

Publicado por Diário Oficial do Estado de Minas Gerais (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás




inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0074516-2 

everton peron chemp 

22,00 


0111884-6 

flavio junior uzay 

22,00 


0069972-1 

anderson garcia domingos 

21,00 


0023972-0 

marlon araujo silva 

19,00 


0076786-7 

felipe almeida santos 

19,00 


0028255-3 

valdeci lopes ladeira 

18,00 


0022581-9 

deyvidson andrade alves 

18,00 


0085105-1 

julio iglesias ramos 

18,00 


0030716-5 

mario lucio de sousa gomes 

17,00 


0017410-6 

jefferson do nascimento
rangel 

17,00 

10 

0068946-7 

felipe sobrinho fernandes 

16,00 

11 

0018910-3 

iauri lopes de jesus 

16,00 

12 

0101374-2 

fernando martins fernandes 

15,00 

13 

0088493-6 

jose pereira filho 

15,00 

14 

0113922-3 

gerson gomes de souza 

15,00 

15 

0109927-2 

dante cunha brum 

14,00 

16 

0052500-6 

março antonio alves dos
santos 

12,00 

17 

0076027-7 

mauro cesar de oliveira 

12,00 

18 

cargo 

auxiliar de serviços -feminino 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0116741-3 

clarete aparecida diniz 

22,00 


0067868-6 

mixelli bernerdes gomes
silva 

19,00 


0032289-0 

karla peixoto de souza 

18,00 


0076436-1 

renata de sousa silva 

17,00 


0092296-0 

daiane cristina lima toledo 

17,00 


0112672-5 

cintya de castro ramos 

17,00 


0113175-3 

crislaine maria ferreira de
oliveira 

17,00 


0113867-7 

fernanda sarah becalito 

16,00 


0071027-0 

raquel lacerda 

16,00 


0020617-2 

simone da silva de freitas 

15,00 

10 

0088458-8 

claudineia pedrosa ribas 

15,00 

11 

0066708-0 

monica fernandes da silva 

14,00 

12 

0051430-6 

rosimar aparecida cruz 

14,00 

13 

0071188-8 

bethania camilo de sousa 

14,00 

14 

0044228-3 

emilia silva gomes maia 

13,00 

15 

0008669-0 

janaina amorim duarte 

13,00 

16 

0067251-3 

ligia maria de filo 

12,00 

17 

cargo 

auxiliar de serviços -masculino 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0001277-7 

abimael fernandes borges 

22,00 


0113437-0 

claudinei moreira diniz 

19,00 


0002573-9 

thiago pousas manaces de
andrade 

18,00 


0111624-0 

felipe dos santos barbosa 

16,00 


0032838-3 

emerson fausto dias 

16,00 


0017004-6 

emilio leal comin 

15,00 


0079342-6 

juliano vilela bousada dias 

14,00 


0018850-6 

humberto oliveira 

14,00 


0110527-2 

tiago hastenreiter da costa 

14,00 


0067289-0 

victor costa calegari 

14,00 

10 

0065319-5 

andre luiz dias valadao 

13,00 

11 

0099063-9 

varlei jose de paula 

13,00 

12 

0043410-8 

jose bernardes da silva
junior 

13,00 

13 

cargo 

técnico em contabilidade 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0101967-8 

madson teixeira alves 

17,00 


0024525-9 

vagner barbosa da silva 

16,00 


0048420-2 

maria assuncao de faria 

16,00 


0093902-1 

leonardo vitor da silva
carbutt 

14,00 


cargo 

telefonista 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0050560-9 

guilherme de souza guedes 

22,00 


0097759-4 

sueli martins mesquita 

21,00 


0100010-1 

cristina da silva de freitas 

21,00 


0015479-2 

fabiana rocha amorim 

20,00 


0079641-7 

priscila chempe rosostolato 

20,00 


0078383-8 

naira carla de castro 

19,00 


0043096-0 

cristiano baita vargas 

19,00 


0112824-8 

gibran baptista ewers viana 

18,00 


0024504-6 

cleone jacinto franque 

18,00 


0069680-3 

ana caroline soares silva 

17,00 

10 

0059171-8 

solange valentim hosken
mendes 

16,00 

11 

0101952-0 

michel moura mendes 

16,00 

12 

0003809-1 

raniely azevedo silva 

16,00 

13 

0002539-9 

marcia helena de souza 

16,00 

14 

0021984-3 

tamires pacheco da costa 

16,00 

15 

0067344-7 

ramon da silva neto 

16,00 

16 

0113645-3 

gaspar braga teixeira de
oliveira 

15,00 

17 

0092371-0 

ronilda gianetti carrara
marques 

15,00 

18 

0017665-6 

jessica tona pecanha
damasceno 

15,00 

19 

0007071-8 

rafaela radael dias vital 

14,00 

20 

0091226-3 

sarah lima azevedo 

14,00 

21 

0049583-2 

ciliana machado sampaio 

14,00 

22 

0109277-4 

cleber rodrigues diniz 

14,00 

23 

0054431-0 

henrique santos pinheiro 

14,00 

24 

0025319-7 

miriam claudia de sousa 

14,00 

25 

0050477-7 

marcella gomes batista 

14,00 

26 

0037607-8 

vivianne silva anibal vecce 

14,00 

27 

0059247-1 

lisa hosken mendes 

13,00 

28 

0023523-7 

monica do nascimento 

13,00 

29 

0101257-6 

neide aparecida dutra 

13,00 

30 

0068685-9 

marcely teixeira ferraz 

13,00 

31 

0088554-1 

carla maria dos santos
santiago 

13,00 

32 

0092792-9 

josiane de paula bento
da silva 

13,00 

33 

0094614-1 

hekson mendonca de jesus
azeredo 

13,00 

34 

1002058-6 

allan carvalho reis 

13,00 

35 

0099182-1 

fernando clara evangelista 

13,00 

36 

0092426-1 

pedro luiz reis 

12,00 

37 

0092471-7 

sabrina aparecida david 

12,00 

38 

0048404-0 

claudia lopes batista 

12,00 

39 

0111734-3 

monique nogueira silva 

12,00 

40 

0037541-1 

patricia belan lacerda 

12,00 

41 

0104489-3 

flaviana maria ancelmo
monteiro 

12,00 

42 

0114078-7 

leidi amelia pedrosa 

12,00 

43 

local da vaga:
Caratinga 
      

cargo 

oficial de manutenção
predial 
    




inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0021679-8 

joao moura baia 

28,00 


0068987-4 

adilson teixeira da silva 

23,00 


0106956-0 

adriel rodrigues ferreira 

18,00 


cargo 

servente de serviços gerais
- feminino 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0069048-1 

marlene da silveira 

29,00 


0009347-5 

angela rosa de sousa 

29,00 


0079401-5 

camila grazielle barroso de
almeida 

29,00 


0054446-9 

thamires goncalves matias 

29,00 


0029118-8 

milca armond de medeiros
lopes 

27,00 


0072643-5 

marinalva abrantes
fernandes 

27,00 


0068601-8 

rosangela batista ramos
vieira melo 

27,00 


1002116-7 

flaviane freitas da costa 

27,00 


0008871-4 

maria imaculada da fonseca 

26,00 


0065050-1 

girlene soares de manaces
gomes 

26,00 

10 

1002145-0 

vanessa das gracas
goncalves 

26,00 

11 

0029741-0 

liliam de lourdes vieira 

25,00 

12 

0005507-7 

valeria furtado do nascimento 

25,00 

13 

0113751-4 

lourdes helena de souza
paulino 

25,00 

14 

0033249-6 

viviane levinda soares 

25,00 

15 

1002123-0 

sirlaine da silva alves 

25,00 

16 

0036518-1 

lucia helena de oliveira
abreu 

24,00 

17 

0027321-0 

elisangela aparecida mendes
pimenta moreira 

24,00 

18 

0024777-4 

zelia pereira mendes da
rocha 

23,00 

19 

0066805-2 

marta sales dos santos 

23,00 

20 

0056990-9 

calina cevidanes ribeiro 

23,00 

21 

0066425-1 

rozenita moreira de jesus
coelho 

23,00 

22 

0053041-7 

danielle vieira gurgel 

23,00 

23 

0054344-6 

andreia lopes badaro 

23,00 

24 

0081319-2 

michelle de sousa nonato
de leles 

23,00 

25 

0115923-2 

valdirene soares henrique 

23,00 

26 

0043191-5 

maria regina oliveira
formaggini 

22,00 

27 

0025539-4 

iachyn andrade pereira 

22,00 

28 

0050169-7 

maria de lourdes ribeiro de
oliveira 

22,00 

29 

0060737-1 

valeria ribeiro 

22,00 

30 

0104207-6 

eliane faustino mota 

22,00 

31 

0017368-1 

tereza cristina dos santos 

22,00 

32 

0024814-2 

joquebede sales soares
isidoro 

22,00 

33 

0042911-2 

vanusa ribeiro da silva 

22,00 

34 

0042194-4 

maria da penha lacerda
da silva 

22,00 

35 

1002102-7 

iraci vitalina souza silva 

20,00 

36 

0016404-6 

francisca de aquino da silva
ferreira 

20,00 

37 

0045027-8 

elenice ribeiro 

20,00 

38 

0115808-2 

cristiane rodrigues de paula 

20,00 

39 

0115576-8 

silvana aparecida daurelio 

20,00 

40 

0076707-7 

lucia emilia da silva 

19,00 

41 

1002114-0 

maria aparecida goncalves 

19,00 

42 

1002111-6 

maria aparecida de oliveira 

19,00 

43 

0055357-3 

bruna maria de oliveira 

18,00 

44 

0080109-7 

andreia ferreira teixeira 

18,00 

45 

0043713-1 

diomar vieira lourenco 

18,00 

46 

0034387-0 

carmelita bicalho de souza
dutra 

17,00 

47 

0080592-0 

marisa martins darmaceno 

17,00 

48 

1002105-1 

vanderlea bento estevam 

17,00 

49 

0105526-7 

elenice fernanda dias 

17,00 

50 

1002119-1 

nilceia martins de oliveira 

15,00 

51 

0028225-1 

marta de araujo freitas 

15,00 

52 

0095394-6 

celia ferreira candido 

14,00 

53 

0017272-3 

marlucia melo bacelar 

12,00 

54 

cargo 

servente de serviços gerais -masculino 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0080030-9 

renato gomes da silva 

25,00 


0074352-6 

paulo roberto de carvalho 

22,00 


0113884-7 

andre faustino mota 

18,00 


0083069-0 

carlos eduardo ramos motta 

17,00 


0031868-0 

edio santos rosa 

17,00 


0009724-1 

firmino vindilino alves 

12,00 


cargo 

porteiro / vigia - masculino 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0115938-0 

altivo chaves 

24,00 


0049381-3 

vitor souza andrade 

24,00 


0031038-7 

clayton lucas de oliveira 

23,00 


0089153-3 

jose evangelista rocha 

23,00 


0016155-1 

julio marcio soares pereira 

22,00 


0041219-8 

adnilson alexandre de souza 

21,00 


0082901-3 

emanuel verly pereira 

21,00 


0109514-5 

denis watila garcia da cruz 

21,00 


0097397-1 

julio antonio chaves miranda 

20,00 


0075873-6 

wesley cosagno martins 

19,00 

10 

0101554-0 

rogerio herculano de
almeida 

18,00 

11 

0107946-8 

antonio sergio carneiro
villela 

18,00 

12 

0104220-3 

claudio roberto nunes 

18,00 

13 

0056432-0 

agoncilio teixeira da silveira 

18,00 

14 

0036855-5 

alcebiades lourenco da
costa neto 

17,00 

15 

0014545-9 

leonardo junior da silveira 

17,00 

16 

0048439-3 

joao pereira pinto 

16,00 

17 

1002109-4 

fabio alves dos santos 

16,00 

18 

0026632-9 

jurandir joao batista calegar 

16,00 

19 

0107580-2 

jose antonio vieira de
miranda 

16,00 

20 

0007766-6 

dalson soares pereira 

15,00 

21 

1002144-2 

lucas de oliveira batista 

15,00 

22 

0027291-4 

ivan silva duarte 

14,00 

23 

0054335-7 

wanderley mateus da silva 

14,00 

24 

0107069-0 

claudinei luciano filho 

14,00 

25 

0005051-2 

claudiano rosa gomes 

14,00 

26 

0049804-1 

flaviano bernardino ferreira 

14,00 

27 

0085556-1 

ronam ferreira artidor 

14,00 

28 

1002103-5 

matusalem abrao de oliveira 

13,00 

29 

0079614-0 

pedro luiz soares 

13,00 

30 

0034377-3 

joao paulo maia spinola 

13,00 

31 

0093176-4 

andre barbosa da silva 

13,00 

32 

0078800-7 

rodrigo artidor 

12,00 

33 

0049573-5 

adriano dias ribeiro 

12,00 

34 

0016569-7 

josefer do carmo sena 

12,00 

35 




cargo 

auxiliar de serviços -feminino 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0066184-8 

lilian menezes de sousa
e silva 

24,00 


0065925-8 

samela barroso nascimento 

22,00 


0036952-7 

janaina de oliveira 

21,00 


0086188-0 

barbara dutra da silva luz 

21,00 


0113457-4 

edna marques ferreira 

20,00 


0012092-8 

chanaylnne carla freitas 

20,00 


0006331-2 

daiane goncalves de oliveira 

20,00 


0079702-2 

thaiany maira martins silva 

20,00 


0044702-1 

lorena moreira izaias lacerda 

20,00 


0029095-5 

rubia nathalia armond lopes 

20,00 

10 

0002326-4 

vanessa gomes peixoto 

20,00 

11 

0009459-5 

daniela de souza lopes 

20,00 

12 

0018386-5 

rejane ferreira leite 

19,00 

13 

0026149-1 

fabricia pereira de macedo
andrade 

19,00 

14 

0065041-2 

dalila francis da silva gomes 

19,00 

15 

0085600-2 

maraisa ferreira azevedo 

19,00 

16 

0066117-1 

karen ane gomes de paula 

18,00 

17 

1002101-9 

naiana goncalves campos 

18,00 

18 

0085120-5 

gilvania de fatima carvalho
fernandes 

18,00 

19 

0010073-0 

dulcinete da silveira matos 

18,00 

20 

0004648-5 

jacqueline ribeiro cassemiro 

18,00 

21 

0068300-0 

mayara figueiredo dias 

18,00 

22 

0089191-6 

claudia soares 

18,00 

23 

0052232-5 

edilaine oliveira martins 

17,00 

24 

0112375-0 

fabiane de paiva souza
freitas 

17,00 

25 

0100423-9 

natalia silva de amorim 

17,00 

26 

0067452-4 

aurea cristina rodrigues de
moura hott 

17,00 

27 

0095022-0 

cassia cristina de paula alves 

17,00 

28 

0041501-4 

bianca do carmo emerick 

17,00 

29 

1002124-8 

vanda silverio gomes 

17,00 

30 

0081831-3 

simone souza andrade
pereira 

16,00 

31 

0057135-0 

patricia barbosa de oliveira
reis 

16,00 

32 

0088274-7 

adriana henrique medeiros
silva 

16,00 

33 

0076179-6 

flavia moraes soares 

16,00 

34 

0052994-0 

jessica da silva ferreira 

16,00 

35 

0022308-5 

flaviane aparecida de araujo 

16,00 

36 

0100752-1 

elaine miranda assis 

16,00 

37 

0087821-9 

sarah lucilia batista lopes 

16,00 

38 

0027267-1 

anna lara da silva duarte
costa 

16,00 

39 

0093931-5 

josielly aquino de freitas 

16,00 

40 

0066344-1 

maria gorete mariano 

16,00 

41 

0093958-7 

monica cristina lucas 

16,00 

42 

0045092-8 

priscila marques reis 

16,00 

43 

0108511-5 

michelle crislane dutra 

15,00 

44 

0101652-0 

lucimar alves luciano 

15,00 

45 

0008461-1 

priscilla silva 

15,00 

46 

0025825-3 

taysnara sabrine ferreira
oliveira 

15,00 

47 

0107809-7 

glauciane cristina maia de
oliveira 

15,00 

48 

0046171-7 

jakeline raquel de souza 

15,00 

49 

0104665-9 

camila maria da silva 

15,00 

50 

0022679-3 

sheila maria ribeiro moreira 

15,00 

51 

0083336-3 

raquel fernandes dos santos 

15,00 

52 

0014357-0 

janaine campos ribeiro 

15,00 

53 

0102045-5 

grasielle ferreira bacelar 

15,00 

54 

0016915-3 

kely cristina amorim
marinho 

15,00 

55 

0041513-8 

diana de araujo carvalho 

15,00 

56 

0068930-0 

viviane dias barbosa teixeira 

15,00 

57 

0047150-0 

helenice ferreira maduro 

15,00 

58 

0114178-3 

ana isabel de almeida 

15,00 

59 

0052269-4 

gisele leal vieira torres 

14,00 

60 

0088616-5 

marli ferreira dias 

14,00 

61 

0094135-2 

marcia ferreira dias 

14,00 

62 

0108809-2 

jane carla loures 

14,00 

63 

1002115-9 

nubia marques santana 

14,00 

64 

0093612-0 

alba da silva soares souza 

14,00 

65 

0016058-0 

laize rodrigues da silva 

14,00 

66 

0034414-1 

jane ferreira da silva e souza 

14,00 

67 

0084728-3 

keyla cristyna de paula
pereira 

14,00 

68 

0076846-4 

cristiane da penha oliveira 

14,00 

69 

0091382-0 

patricia martins de paula 

14,00 

70 

0023021-9 

anna claudia de oliveira
barbosa 

14,00 

71 

0021544-9 

veronica maria ferreira de
moura 

14,00 

72 

0029541-8 

elizabeth cristina da silva 

14,00 

73 

0053326-2 

regiane gomes da trindade 

13,00 

74 

0049334-1 

maria do carmo de souza
andrade 

13,00 

75 

0003540-8 

tatiane maria paulino 

13,00 

76 

0036218-2 

cinthia rocha da silva 

13,00 

77 

0104688-8 

ana claudia da silva 

13,00 

78 

0106860-1 

isabella luiza miranda
da silva 

13,00 

79 

0016967-6 

geovania maria de assis
castro 

13,00 

80 

0089628-4 

eliane vargas de souza 

13,00 

81 

0069162-3 

sabrina esteria da silva 

13,00 

82 

0007029-7 

marcelli oliveira de abreu 

13,00 

83 

0100393-3 

gisele maria caetano da silva 

13,00 

84 

0029494-2 

maria do carmo dias da cruz 

13,00 

85 

0094890-0 

fernanda cristina abreu rosa 

13,00 

86 

0101175-8 

thalita alves valerio 

13,00 

87 

0110128-5 

suely cristina machado 

13,00 

88 

0077072-8 

edna oliveira martins 

13,00 

89 

0001230-0 

graziela ferreira provete
machado 

13,00 

90 

0019223-6 

rosilucia maria da silva 

13,00 

91 

0047628-5 

rosangela francisca da costa
oliveira 

12,00 

92 

0046811-8 

glidneia aparecida goncalves
correia pereira 

12,00 

93 

0066541-0 

amanda cristina da silva
silvestre 

12,00 

94 

0085179-5 

jaqueline vitoria de paula 

12,00 

95 

0116493-7 

vilma aparecida goncalves
jardim 

12,00 

96 

1002135-3 

deuzeni flauzino da silva 

12,00 

97 

0081244-7 

ana lucia furtado 

12,00 

98 

0006530-7 

rosane teixeira de melo 

12,00 

99 

0069226-3 

katia maria da silva 

12,00 

100 

0104587-3 

vanderlea galdino da silva 

12,00 

101 

0046419-8 

graziela de oliveira
rodrigues 

12,00 

102 

0085363-1 

glenda pereira de carvalho 

12,00 

103 

0075011-5 

elizangela bramusse sabino 

12,00 

104 

0092859-3 

daniela soares de aguiar 

12,00 

105 




0033059-0 

aline teixeira de almeida 

12,00 

106 

0000784-6 

monica furtado 

12,00 

107 

0093389-9 

kely carolina gomes pereira 

12,00 

108 

0092267-6 

natalia goncalves batalha 

12,00 

109 

0020796-9 

tatiane cardoso maia 

12,00 

110 

0105801-0 

eleni braga de oliveira 

12,00 

111 

cargo 

auxiliar de serviços -masculino 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0084039-4 

josias da silva oliveira 

22,00 


0004795-3 

jonatha gomes de oliveira 

21,00 


0033868-0 

eduardo guilhermino da
silva costa 

21,00 


0031810-8 

tiago de pina gama 

20,00 


0024794-4 

lucas de souza guido
moreira 

20,00 


0075445-5 

leonardo resende de oliveira 

20,00 


0016517-4 

rafael marcal valerio 

20,00 


0024602-6 

leonardo maurilio mendes
salatiel 

19,00 


0071969-2 

victor henrique de almeida 

19,00 


0081226-9 

marcio henrique de leles 

19,00 

10 

0085132-9 

jonatas rodrigo barbosa
gomes 

19,00 

11 

0087855-3 

luiz otavio rodrigues granato 

18,00 

12 

0108945-5 

richard soares costa 

18,00 

13 

0057584-4 

marcos jose machado coelho 

18,00 

14 

0043345-4 

ricardo policarpo rodrigues 

18,00 

15 

0037311-7 

adao jose dos santos reis 

18,00 

16 

0007066-1 

herminio nascimento da
silva junior 

18,00 

17 

0044572-0 

icaro freitas da silva correa 

17,00 

18 

0051854-9 

michael alan silverio
alvarenga 

17,00 

19 

0039094-1 

romulo cossagno neves 

17,00 

20 

0011369-7 

alan cicero paulino 

17,00 

21 

0103978-4 

gerson antonio rodrigues
dutra 

17,00 

22 

0100651-7 

jonatan henrique da silva
oliveira 

17,00 

23 

0001460-5 

gustavo carlos da silva 

17,00 

24 

0071120-9 

leandro araujo ferreira 

17,00 

25 

0047829-6 

jose henrique cruz ferreira 

17,00 

26 

0092696-5 

eder junio de oliveira 

16,00 

27 

0019674-6 

luan alves correa de macedo 

16,00 

28 

0064967-8 

alexis dalvis paulino 

16,00 

29 

0078001-4 

luciano correa da fonseca 

16,00 

30 

0046667-0 

robert carlos peixoto 

16,00 

31 

0042348-3 

glaucio marcal valerio 

16,00 

32 

0031564-8 

marcal campos machado 

16,00 

33 

0044182-1 

douglas de oliveira martins 

16,00 

34 

0044937-7 

marcelino do carmo
damasceno 

16,00 

35 

0013460-0 

nilton goncalves valentim 

16,00 

36 

0064722-5 

lion jefferson rodrigues 

16,00 

37 

0000656-4 

vicente lapa de oliveira
junior 

16,00 

38 

0112886-8 

douglas caetano do nascimento 

16,00 

39 

0029574-4 

nelson maciel da silva junior 

15,00 

40 

0040343-1 

warlason taiago de oliveira 

15,00 

41 

0073642-2 

geraldo afonso paulino 

15,00 

42 

0059354-0 

victor frade paixao 

15,00 

43 

0014322-7 

luciley melo teixeira 

15,00 

44 

0012345-5 

samuel alves santiago 

15,00 

45 

0007971-5 

wanderson silverio teixeira 

15,00 

46 

0035630-1 

luis paulo martins santana 

15,00 

47 

0105088-5 

jenodaks marques leal 

15,00 

48 

0036077-5 

geremias joaquim perreira 

14,00 

49 

0111938-9 

joao paulo dos santos 

14,00 

50 

0002927-0 

virginio wesley martins dos
santos correia 

14,00 

51 

1002108-6 

josester teixeira de sousa 

14,00 

52 

0000419-7 

marcos jose alves da silva 

14,00 

53 

1002106-0 

lino samu teixeira pinto 

14,00 

54 

0057769-3 

thales fernandes correa 

14,00 

55 

0041326-7 

leonardo cevidanes de avelar 

14,00 

56 

0033702-1 

marcio de freitas junior 

14,00 

57 

0032780-8 

messias de sousa costa 

14,00 

58 

0045649-7 

almir de souza 

14,00 

59 

0099904-0 

wesley chagas 

14,00 

60 

0044858-3 

reinaldo soares cazassa 

14,00 

61 

0108849-1 

marcio da silva calais 

13,00 

62 

0005487-9 

alfredo de sousa pena 

13,00 

63 

0112343-2 

adolfo paulo de mattos
junior 

13,00 

64 

0062124-2 

lucas alves da silva 

13,00 

65 

0091906-3 

reginaldo nascimento leite 

13,00 

66 

0097414-5 

antonio luiz junior 

13,00 

67 

0074000-4 

josias ezequiel de figueiredo
junior 

13,00 

68 

0034086-3 

geraldo antonio de sousa
junior 

13,00 

69 

0092735-0 

robert jose freitas 

13,00 

70 

0067936-4 

celio alvarenga marques 

12,00 

71 

0015700-7 

rinaldo genelhu 

12,00 

72 

0066080-9 

hudson de oliveira dias 

12,00 

73 

0067419-2 

samuel alfredo hott teixeira 

12,00 

74 

1002134-5 

deivid damiao nobre novais
pereira 

12,00 

75 

0046261-6 

moises dos santos oliveira
almeida 

12,00 

76 

cargo 

técnico em contabilidade 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0083760-1 

cintia sabino senra de assis 

20,00 


0018219-2 

fernando armendani
sobrinho 

18,00 


0083782-2 

marinho peres rodrigues 

17,00 


0114922-9 

clarice barbosa cunha 

16,00 


0115226-2 

nielssen barbosa moura 

15,00 


0092966-2 

emilia martins de castro
de rosa 

12,00 


local da vaga:
caratinga - agencia
de florestas, pesca
e biodiversidade 
      

cargo 

viveirista 
    

inscrição 

nome 

nota 

classif . 

0074469-7 

diego rodrigues da silva 

19,00 


0093879-3 

mayara paola lopes lucas 

18,00 


0087578-3 

danilo nogueira da silva 

16,00 


0113405-1 

vanderlei honorio da silva 

16,00 


0043508-2 

jose da conceicao lourenco 

14,00 


0086851-5 

marcos de oliveira chaves 

14,00 


0043873-1 

darlam ribeiro rodrigues 

12,00 


local da vaga:
Carmópolis
de Minas 
      

cargo 

porteiro / vigia - masculino 
    

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/30934459/pg-57-executivo-e-legislativo-diario-oficial-do-estado-de-minas-gerais-doemg-de-27-09-2011