Carregando...
JusBrasil - Diários
23 de abril de 2014
LEIAM 0 NÃO LEIAM
Pg. 157. Executivo - Caderno 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 30/09/2011

Pág. 157. Executivo - Caderno 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 30 de Setembro de 2011

Página 157 Executivo - Caderno 1 30/09/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

0347926-9 DENISE PEREIRA DE ALMEIDA LAB02

0313189-0 DIEGO FERREIRA DE OLIVEIRA LAB03

0363530-9 DIEGO MAMEDE LAB03

0357978-6 DIEGO MARQUES DE LIMA LAB03

0351642-3 DIOGENES COTTING DE SOUZA LAB03

0315012-7 DOUGLAS FERNANDES BARBOSA LAB03

0353970-9 DOUGLAS REZENDE DE FREITAS LAB03

0353476-6 EDEN JAIR RAMPAZZO JUNIOR LAB03

0351583-4 EDISON LAERCIO SIMON LAB03

0355892-4 ELAINE CRISTINA JORGE DE OLIVEIRA HONORIO LAB03

0346725-2 ELAINE VIEIRA SANTOS DE CARLI SILVA LAB03

0331246-1 ELIANE SOARES PEREIRA LAB03

0353288-7 ELISANGELA ALVES FARIA LAB03

0308463-9 ELIZABETH HERMELINDO RESLER SILVA LAB03

0310633-0 EMERSON DIARIS MOREIRA LAB03

0323616-1 ERICA MIYUKI ENDO LAB03

0316496-9 EVANDRO WHITEHEAD ANTUNES DOS SANTOS LAB03

0324617-5 FABIANA RODRIGUES DE CERQUEIRA CESAR LAB03 0336414-3 FABIO ARLAN DE MOURA LAB03

0327264-8 FABIO DE SOUZA OLIVEIRA LAB03

0312564-5 FABIO GINEZ DA CUNHA LAB03

CIDADE DE PROVA: PRESIDENTE PRUDENTE

Local: UNOESTE - UNIVERSIDADE DO OESTE PAULISTA - CAMPUS I

Endereço: RUA JOSÉ BONGIOVANI, 700 - CIDADE UNIVERSITÁRIA

Abertura dos portões: 11h

Fechamento dos portões: 11h30min

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0335612-4 FABIO ROGERIO COQUEIRO LAB01

0337882-9 FABRICIO AGOSTINI LAB01

0365805-8 FABRICIO FERNANDO ALVES LAB01

0306341-0 FELIPE ARCOS DE SOUZA LAB01

0328210-4 FELIPE GONCALVES VEIGA LAB01

0350820-0 FELIPE HERMINIO MARQUES GALINARI LAB01

0319197-4 FELIPE RAFAEL FERREIRA LAB01

0322960-2 FERNANDA DA SILVA LAB01

0302546-2 FERNANDO FERREIRA DUARTE LAB01

0328937-0 FERNANDO HENRIQUE ARTHICO FRACAO LAB01 0332677-2 FERNANDO HENRIQUE UEMURA SIQUEIRA LAB01 0350944-3 FERNANDO NISHIMURA LAB01

0358464-0 FILIPE ZANGARINE QUADRADO LAB01

0361762-9 FLAVIA APARECIDA LOPES DE SOUZA LAB01

0334930-6 FLAVIA MARIA LEMES BERGER LAB01

0340345-9 FLAVIA MENDES GALVAO BARBOSA LAB01

0308490-6 FLAVIO BATISTA RONCON LAB01

0369348-1 FLAVIO TOMOHIRO YAGUTI LAB01

0330492-2 FRANCIANE RODRIGUES ALVES LAB01

0359137-9 FREDERICO CHAVES PARAISO LAB01

0329100-6 GENIVAL LUIZ DE FRANCA LAB01

0360612-0 GEORGE NELSON RODRIGUES PEREIRA LAB01

0362100-6 GILBERTO KENJI KIMURA LAB01

0318598-2 GISELE GALHARDO LAB01

0345957-8 GISELE YUMIKO HONDA LAB01

0308625-9 GISLAINE MORALES PEREIRA LAB01

0337909-4 GIULIANA SAKATE ABE LAB01

0334082-1 GLENDA LAIS DE OLIVEIRA LAB01

0314739-8 GRACIELLE ASCENCIO LAB01

0337943-4 GUSTAVO MIGLIORINI DE OLIVEIRA LAB01

0331340-9 GWENDOLYN FERRAZ BRUNING LAB02

0350738-6 HELDER BIFFI LAB02

0301882-2 HELDER POLLONI LAB02

0303992-7 HELIO HENRIQUE DA SILVA LAB02

0321890-2 HENRIQUE SUIZU YAMASHITA LAB02

0363428-0 HENRIQUE TAKAHASHI LAB02

0368089-4 HUGO DA SILVA BONFIETTI LAB02

0305701-1 IGOR MARTINHO LAB02

0325218-3 INGRID MIHARU OSAKI LAB02

0341764-6 IZABEL MIDORI UTIMURA LAB02

0333287-0 JANETE MAYUMI GOBARA LAB02

0355539-9 JAQUELINE RIBEIRO DE MORAES LAB02

0312567-0 JEFERSON LUIS MASSAYOSHI AKAISHI LAB02

0320707-2 JEFFERSON DONIZETE DE SOUZA LAB02

0356482-7 JESSICA CASSIANO LAB02

0349703-8 JESSICA DE AZEVEDO MENEGHELLO LAB02

0346701-5 JHONATAN LOPES RAMOS LAB02

0365339-0 JOAO GILBERTO DA SILVA CHAVES LAB02

0359562-5 JOAO RODRIGUES JUNIOR LAB02

0324063-0 JOCIMAR MONTANHA LAB02

0333408-2 JOICE ELLEN CAMILO DA SILVA PEREIRA LAB03

0345739-7 JORGE SCHMIDT MIZOGUCHI LAB03

0349690-2 JOSE AUGUSTO DE SOUZA LAB03

0324790-2 JOSE EDUARDO DOMINGOS LAB03

0300664-6 JOSE FARIAS DE SOUZA LAB03

0329488-9 JOSE GUSTAVO LAZARETTI LAB03

0354302-1 JOSE NERI LADEIRA DE OLIVEIRA LAB03

0316023-8 JULIANA APARECIDA SOUZA LAB03

0354908-9 JULIANA CASTELLANI SCARCELLI LAB03

0351608-3 JULIANA CHIARATTI FARINA LAB03

0332045-6 JULIANA GERVASONI SANTOS LAB03

0348390-8 JULIANA PATRICIA SATO LAB03

0306731-9 JULIANE DE ASSIS E SILVA HOLMES LINS LAB03

0349101-3 JULIANE VICENTINI MORELLI LAB03

0338176-5 JULIO CESAR SCUCUGLIA LAB03

0336671-5 KAREN NATHALI DA SILVA CLEMENTINO LAB03

0362785-3 KATIA AURORA HONORATO DA SILVA LAB03

0306714-9 KATIA REGINA DE OLIVEIRA FERREIRA LAB03

0359201-4 KATIA SIMONE DE SOUZA CARVALHO LAB03

0310146-0 KEILA MARESSA ALVES COSTA LAB03

CIDADE DE PROVA: PRESIDENTE PRUDENTE

Local: UNOESTE - UNIVERSIDADE DO OESTE PAULISTA - CAMPUS I

Endereço: RUA JOSÉ BONGIOVANI, 700 - CIDADE UNIVERSITÁRIA

Abertura dos portões: 13h30min

Fechamento dos portões: 14h

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0301374-0 KEMILY STEPHANIE RUSSO DOS SANTOS COSTA LAB01

0328250-3 LARISSA NAKAYA MACCHI LAB01

0344122-9 LEANDRO PEREIRA AQUOTTI LAB01

0318138-3 LEANDRO SANTOS CHAVES LAB01

0334100-3 LELIANE DE SOUSA AGUDO LAB01

0301854-7 LEONARDO VINICIUS BARBOZA MASSARO LAB01 0321521-0 LISLEY LOPES DE ALMEIDA LAB01

0322246-2 LUANNA NUNES ROCHA LAB01

0335014-2 LUCAS BOGAZ SILVA LAB01

0365657-8 LUCAS MATHEUS MOLINA LAB01

0343239-4 LUCIANO FERNANDES DIAS LAB01

0351732-2 LUCIANO GUSTAVO DA SILVA LAB01

0334952-7 LUCIANO VANZELLA GOMES LAB01

0306845-5 LUCIENE IMAMURA LAB01

0327782-8 LUIS FERNANDO LEITE LAB01

0338191-9 LUIS GUSTAVO DIAS FLAUZINO LAB01

0310871-6 LUIS HENRIQUE DA SILVA LAB01

0330474-4 LUIZ CARLOS SOARES JUNIOR LAB01

0360000-9 LUIZ HENRIQUE MARCELLANI MILAN LAB01

0341674-7 MANOEL FLOR DOS SANTOS LAB01

0318134-0 MARCELA DAMASCENO LAB01

0354096-0 MARCELLO MATTOS DALL OCA LAB01

0354634-9 MARCIA MARIA LEITE LAB01

0306977-0 MARCOS JOSE DA SILVA LAB01

0347807-6 MARCUS VINICIUS STUQUI MASTINE LAB01

0302427-0 MARIA FERNANDA LAHR VASCONCELLOS SAMPAIO LAB01

0345567-0 MARIANA DOS SANTOS RONCA LAB01

0322059-1 MARIANA RIBEIRO GONCALVES LAB01

0337570-6 MARLI GOMES CANDUCCI LAB01

0319373-0 MARY HITOMI MIYATA LAB01

0347749-5 MATEUS REZENDE DOS SANTOS LAB02

0320819-2 MATHEUS VIDEIRA DA SILVA LAB02

0348237-5 MAURA CRISTINA RODRIGUES KOSAKI GOMES LAB02

0331104-0 MAURICIO FERREIRA PETRONI LAB02

0315988-4 MELINI PONTES RODRIGUES LAB02

0347268-0 MELLINE SOLFA RODRIGUES LAB02

0315806-3 MICHELE CAMPOS DE OLIVEIRA CLAZER LAB02

0314709-6 MICHELE DROCIUNAS PACHECO LAB02

0364779-0 MIRIAM OKUNO GOMES LAB02

0310681-0 NATHIELY CAMPOS LAB02

0324591-8 NELSON BIGONI LAB02

0328036-5 NEUSA TIEMI KUBOTA ASANO LAB02

0338038-6 NILSON ANTONIO VERGA LAB02

0301266-2 NILTON CESAR HIROTA LAB02

0313943-3 PALOMA DO VALE FERNANDES LAB02

0347047-4 PATRICIA FERNANDES MARCONDES LAB02

0355797-9 PAULO CESAR SOTOCORNO DE FRANCA LAB02

0338661-9 PRISCILA CRISTINA MIRANDA DA SILVA LAB02

0303194-2 PRISCILA DA SILVA RAMOS LAB02

0365287-4 PRISCILA KAKAZU ASSATO LAB02

0345692-7 RAFAEL AUGUSTO GOMES MEIRELLES LAB03

0320703-0 RAFAEL DALMAZO BRAGUIROLI LAB03

0342003-5 RAFAEL EUQUIME SILVA LAB03

0365659-4 RAFAEL FERREIRA DA SILVA BRITOS LAB03

0313334-6 RAFAEL FIRMINO DOS SANTOS LAB03

0309021-3 RAFAEL H PAVARINA LAB03

0343978-0 RAFAEL LISBOA CARVALHAL LAB03

0334971-3 RAQUEL ELAINE MIASHIRO LAB03

0335380-0 REGIANE GARCIA MACHADO LAB03

0346142-4 REGINALDO MESSIAS DOS SANTOS LAB03

0324065-7 REGINALDO NEVES MOURA JUNIOR LAB03

0312334-0 RENAN RODRIGUES ZANUTO LAB03

0316936-7 RENATA JOKURA LAB03

0341054-4 RENATA RODRIGUES ALESSI DE SOUZA LOURENCAO PEREIRA LAB03

0368664-7 RENATO ALCANTARA TAMAMARU LAB03

0331938-5 RENATO ISSAMU MIYAMOTO LAB03

0317389-5 RICARDO APARECIDO BORBOREMA LAB03

0316087-4 RICARDO KAKUDA DE OLIVEIRA LAB03

0300603-4 RITA DE CASSIA APARECIDA ROCHA LAB03

0320402-2 ROBERT DOS REIS LOPES LAB03

CIDADE DE PROVA: PRESIDENTE PRUDENTE

Local: UNOESTE - UNIVERSIDADE DO OESTE PAULISTA - CAMPUS I

Endereço: RUA JOSÉ BONGIOVANI, 700 - CIDADE UNIVERSITÁRIA

Abertura dos portões: 15h

Fechamento dos portões: 15h30min

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0363084-6 ROBERTA RAMOS CIABATARI LAB01

0347508-5 ROBERTO JUNQUEIRA NAVARRO LAB01

0358281-7 RODINEI SOUZA GUERRA LAB01

0358614-6 RODRIGO BRISOLLA POLATTO SILVA LAB01

0347904-8 RODRIGO CARVALHO MOREIRA DA SILVA LAB01 0319465-5 RODRIGO CESAR GUIMARAES ROSA LAB01

0300110-5 RODRIGO FRESCHI GRIGOLETI LAB01

0320119-8 RODRIGO JAYSON RODRIGUES LAB01

0358811-4 RODRIGO MANFIO MARRONI LAB01

0313633-7 ROGERIO ADRIANO ANDRADE DE SOUSA LAB01 0341390-0 ROGERIO NASCIMENTO DE MORAES LAB01

0318042-5 ROGERIO SHINYEI ASATO TOMISHIMA LAB01

0338589-2 RONALDO ALVES TEIXEIRA LAB01

0347049-0 RONICLEBER ALVES DE GODOY LAB01

0338511-6 ROSANGELA CAVALCANTE DE SOUZA COELHO LAB01

0315496-3 SILVANIA GALLO ANDREAZI LAB01

0355496-1 SILVIA MARIA DE OLIVEIRA ROMANINI ROCHA LAB01

0349061-0 SILVIO HIDEAKI YASSUNAGA LAB01

0303794-0 SILVIO SIPRIANO LAB01

0317158-2 SONIA KIMIE SANOMIA KAWASAKI LAB01

0311916-5 STEPHANIE CAROLINE SANTOS GARCIA FACIO LAB01

0308876-6 SUELI APARECIDA LOPES NOGUEIRA LAB01

0329427-7 TALITA GOUVEA DE OLIVEIRA LAB01

0337618-4 TASSIA CARINA SANTOS LOPES LAB01

0330040-4 TATIANA ALONSO DE CARLIS LAB01

0304551-0 TAYANA FLEURY ORLANDINI LAB01

0307480-3 THAIANE MARTINS MOLTOCARO LAB01

0345525-4 THAIS CALIRI DOS SANTOS OKANO LAB01

0335800-3 THAIS OLIVEIRA DE CASTRO LAB01

0344886-0 THAIS TECH GAIOTTI LAB01

0350456-5 THALES ADOLFO DE ALMEIDA ZAINE LAB02

0334141-0 THIAGO ALMEIDA VAZ LAB02

0351381-5 THIAGO DE FREITAS JURADO DE ALMEIDA LAB02 0339681-9 THIAGO FERREIRA CARMANHAES LAB02

0360397-0 THIAGO HENRIQUE PARRA LAB02

0361650-9 THIAGO NOZIMA GLOOR LAB02

0315229-4 TIAGO ALVARENGA CORDISCO LAB02

0332225-4 TIAGO HENRIQUE NISHIHARA DE SOUZA LAB02

0357711-2 VALTER SILVA GAVIGLIA LAB02

0358272-8 VANESSA BOSSADA LAB02

0307119-7 VANESSA CEZAR PIRES BRUNETTA LAB02

0300531-3 VANESSA JANAINA BARBOSA MARTINS LIMA LAB02 0337622-2 VANESSA SUETSUGO LAB02

0350339-9 VERONICA MARTINS MALTA LAB02

0344107-5 VIVIANE CRISTINA DE CASTRO PIRES LAB02

0345552-1 WELLINGTON AMARAL DE ALMEIDA SA LAB02

0316877-8 WELLINGTON ESPOSITO BARBOSA LAB02

0322995-5 WELLINGTON HIROYUKI CAVAZZANA SONODA LAB02

0330470-1 WILLIAM ROBERTO SANTANA LAB02

0358037-7 WILSON JOSE GIRARDI FACIO LAB02

CIDADE DE PROVA: RIBEIRÃO PRETO

Local: ESCOLA TÉCNICA ADVANCE PLUS

Endereço: RUA CERQUEIRA CÉSAR, 747 - CENTRO

Abertura dos portões: 08h

Fechamento dos portões: 08h30min

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0323512-2 ADAUTO ABEL MAURICIO LAB01

0318536-2 ADRIA RODRIGUES MARQUES LAB01

0353127-9 ADRIANA DE FATIMA BALDAN LAB01

0348754-7 ADRIANA MARTINEZ DE BARBIERI FACCHINI LAB01 0318554-0 ADRIANA PEREIRA DA SILVA FALEIROS LAB01

0352737-9 AISLA MASSARIOLLI PALMIERI LAB01

0316244-3 ALBANO FERREIRA ANDRE LAB01

0338606-6 ALESSANDRA CRISTINA RESENDE LAB01

0322703-0 ALESSANDRA FACIROLLI DIOGO MARTINS LAB01 0305744-5 ALESSANDRO ERMINI LAB01

0309978-4 ALEXANDRA VERCEZE RAMOS LAB01

0365520-2 ALEXANDRE OLIVEIRA DA COSTA LAB01

0363987-8 ALEXANDRE PUGLIESI LEITE LAB01

0317209-0 ALICE DA FREIRIA ESTEVAO TEIZEN LAB01

0306018-7 ALINE PONTOLIO MARTINS LAB01

0344189-0 AMANDA MACEDO JARIA LAB01

0354619-5 ANA CAROLINA COSTA MARTINEZ LAB01

0302874-7 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA SANTOS PEREIRA LAB01

0300362-0 ANA CAROLINA PALMA DE ARAUJO LAB01

0324838-0 ANA CAROLINA PERIOTTO DA SILVA LAB01

0330831-6 ANA CLAUDIA DA SILVA BRANCALEONI LAB01

0318986-4 ANA LUCIA SCHWERZ LAB01

0326929-9 ANA PAULA DE GOES CINTRA LAB01

0346880-1 ANDERSON MALVESTE LAB01

0359777-6 ANDRE LUIS SANTOS SILVA LAB01

0345900-4 ANDRE LUIS TEIXEIRA LAB01

0329050-6 ANDREA GALVAO RODRIGUES DA CUNHA LAB01 0352738-7 ANDREIA ALVES DE MATOS LAB01

0309082-5 ANGELA GIRALDI LAB01

0321382-0 ANGELICA CRISTINA CORBACHO DO VALE LAB01 0318503-6 ANGELICA THAIS VIEIRA LAB01

0317338-0 ANTONIO ROGERIO LOURENCINI LAB01

CIDADE DE PROVA: RIBEIRÃO PRETO

Local: ESCOLA TÉCNICA ADVANCE PLUS

Endereço: RUA CERQUEIRA CÉSAR, 747 - CENTRO

Abertura dos portões: 09h20min

Fechamento dos portões: 09h50min

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0349123-4 ARTHUR JUNQUEIRA RODRIGUES LAB01

0334365-0 ARTUR CAPPARELLI SILVEIRA DE FARIA LAB01

0315793-8 AUGUSTO MELO CADELCA LAB01

0356665-0 BEATRIZ DE LIMA LOPES BOLOGNIESE LAB01

0342768-4 BEATRIZ FLORIO PEREIRA LAB01

0306322-4 BRENNER TOLEDO ROCHA LAB01

0342836-2 BRENO BERTO BARROS LAB01

0362209-6 BRUNO EUSTAQUIO DA SILVEIRA LAB01

0343748-5 BRUNO FERNANDEZ HONORIO LAB01

0335176-9 CAIO CORREA ROCHA LAB01

0313224-2 CAIO VINICIUS CESAR RODRIGUES DE ARAUJO LAB01

0319371-3 CARINE SALES LEMOS DA CUNHA LAB01

0325267-1 CARLA BALDIN DA SILVA LAB01

0363453-1 CARLOS ALBERTO CONTI LAB01

0318446-3 CARLOS MAGNO SILVA URCULINO LAB01

0309995-4 CAROLINA CASTRO REIS LAB01

0364123-6 CAROLINA MOTTA BORGONOVE LAB01

0348895-0 CAROLINA ROQUETTI GUIMARAES ALOISE LAB01 0301838-5 CAROLINE DIAS DE OLIVEIRA LAB01

0351757-8 CHRISTIANE RIBEIRO IVO LAB01

0317334-8 CINTIA FALEIROS SILVA LAB01

0330502-3 CLAUDINE DE SOUZA LAB01

0313651-5 CLAUDIO TETSUO HIRATA VALENTE LAB01

0357770-8 CLAYTON DE ANDRADE FERNANDES LAB01

0366231-4 CRISTIANE DE OLIVEIRA SECCATO LAB01

0347018-0 CRISTINA BUENO DE CAMPOS LAB01

0322067-2 CYRO JOSE FARINELLI JUNIOR LAB01

0340551-6 DAMARIS TUZINO DE REZENDE LAB01

0306267-8 DANIEL SABA LAB01

0345894-6 DANIELA ANDREA DE OLIVEIRA LAB01

0317977-0 DANIELA DAS GRACAS DE ALMEIDA LAB01

0346191-2 DANILO DONATO XAVIER LAB01

CIDADE DE PROVA: RIBEIRÃO PRETO

Local: ESCOLA TÉCNICA ADVANCE PLUS

Endereço: RUA CERQUEIRA CÉSAR, 747 - CENTRO

Abertura dos portões: 10h40min

Fechamento dos portões: 11h10min

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0303477-1 DANILO PURCINI LAB01

0303360-0 DEBORA CAROLINE SUIZU GARCIA OTSUJI LAB01 0344636-0 DENER FRANCA DO NASCIMENTO LAB01

0364019-1 DIANETY SILVA BATISTA LAB01

0328291-0 DUARTE ALEXANDRE OLIVEIRA LAB01

0350092-6 EDINILSON FERNANDO OLIMPIO MARTINS LAB01 0323663-3 EDUARDO BOTTREL BOMFIM LAB01

0333721-9 EDUARDO DE MELO FRIAS BARBOSA LAB01

0332675-6 ELAINE CRISTINA PEDRESCHI ENGRACIA RODRIGUES LAB01

0353403-0 ELAINE CRISTINA SOFIENTINI LAB01

0313428-8 ELIANE APARECIDA FERREIRA MAIA LAB01

0340420-0 ELIANE VALDETE DE SOUZA MENDES LAB01

0301817-2 ELIAS RAFAEL ALVES FERREIRA DIAS LAB01

0347074-1 ELISANGELA BARROSO DE OLIVEIRA ALVES LAB01 0314750-9 EMERSON RODRIGO SIQUEIRA MARTINS LAB01

0320027-2 ERICA CRISTINA CINTRA LAB01

0353269-0 FABIANO SEGISMUNDO LAB01

0364449-9 FABIO FRONZAGLIA FROTA SOARES LAB01

0300682-4 FABIO GASPARINI DE ALMEIDA LAB01

0337360-6 FABIO SATOSHI FUKASAWA LAB01

0328910-9 FABIO STABILE DO COUTO LAB01

0354449-4 FABIOLA COSTA DE MORAIS LAB01

0357154-8 FATIMA ANGELICA ROMAGNOLLI MOURA LAB01 0311499-6 FAUSTO DA SILVA FERNANDES LAB01

0339152-3 FELICIO ABRAO MUSSE LAB01

0320433-2 FERNANDA CAMARGO SANDRETTI LAB01

0353694-7 FERNANDO DE FREITAS NICOLELA LAB01

0355976-9 FLAVIA DO CARMO FERREIRA LAB01

0329110-3 FLAVIANE MEDEIROS LAB01

0305113-7 FLAVIO OLIVEIRA BRINCK LAB01

0327679-1 FRANCIS FRANCO DA SILVA LAB01

0354141-0 GABRIELA DE OLIVEIRA LAB01

CIDADE DE PROVA: RIBEIRÃO PRETO

Local: ESCOLA TÉCNICA ADVANCE PLUS

Endereço: RUA CERQUEIRA CÉSAR, 747 - CENTRO

Abertura dos portões: 12h

Fechamento dos portões: 12h30min

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0346868-2 GABRIELA LOCACHEVIC LAB01

0300130-0 GABRIELA MARTINS NAGAO LAB01

0356835-0 GERSON PRINA DUTRA LAB01

0307644-0 GIORGIA APARECIDA DA SILVA ROSA DE OLIVEIRA LAB01

0357130-0 GIOVANA MARIA FREY GUARDIA LAB01

0301866-0 GISELE MEDEIROS PEREIRA LAB01

0333251-9 GLAUBER DOS REIS FERREIRA LAB01

0331258-5 GUILHERME CAMPOS DE MORAES LAB01

0311453-8 GUILHERME GARCIA BEZERRA LAB01

0365649-7 GUSTAVO BENINCASA VELLUDO LAB01

0313260-9 GUSTAVO DE MELO FRANCELIN LAB01

0355309-4 HELENO RODRIGUES DE OLIVEIRA FREIRE LAB01 0347092-0 HENRIQUE BORDINGNON REIS LAB01

0301427-4 HUGO PEREIRA SALGADO LAB01

0305342-3 IGOR JOAQUIM LAB01

0332975-5 ILISSA ARAUJO MICELI LAB01

0316432-2 IRANI BEZERRA MEIRELES DE SOUSA LAB01

0366688-3 ISABELA OLIVEIRA BARROS LAB01

0327489-6 JALES ALVES DOMINGOS LAB01

0305742-9 JAMES FRANCISCO RIBEIRO ALVES LAB01

0319931-2 JENIFFER CRISTINA PEREIRA FERRARO LAB01

0306052-7 JOAO MANOEL QUIRINO TRISTAO LAB01

0338483-7 JOEL DOMINGOS DA SILVA JUNIOR LAB01

0302944-1 JONAS APARECIDO MIGANO LAB01

0301778-8 JONAS EVANDRO SUDANO LAB01

0307851-5 JONATHAN JORGE MIAN LAB01

0343465-6 JOSE EVANIR DO NASCIMENTO JUNIOR LAB01

0339618-5 JOSE ODAIR LOURENCO LAB01

0321009-0 JOSE RIBEIRO DA SILVA NETO LAB01

0348826-8 JOSE RICARDO ARIOLI LAB01

0306319-4 JOSE VINICIUS CABRIOLI LAB01

0362392-0 JOYCE BONO DE SOUZA LAB01

CIDADE DE PROVA: RIBEIRÃO PRETO

Local: ESCOLA TÉCNICA ADVANCE PLUS

Endereço: RUA CERQUEIRA CÉSAR, 747 - CENTRO

Abertura dos portões: 14h

Fechamento dos portões: 14h30min

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0303605-7 JUCIMARA DE PAUDA LAB01

0366795-2 JULIA FRANCIA VIERA E SILVA LAB01

0307002-6 JULIA MIGUEL GUIMARAES LAB01

0354094-4 JULIANA BRITO PAVAN LAB01

0320683-1 JULIANA CAROLINA BENTO LAB01

0319647-0 JULIANA MALTA BUTTINI LAB01

0342972-5 JULIANA MIGUEL FERRARI LAB01

0358232-9 JULIANA PINHONI DOMICIANO LAB01

0361555-3 JULIANA THAIS FERRACINI LAB01

0350822-6 JULIANO MARTINS DE LIMA LAB01

0313926-3 JULIO CESAR KAWAGOE LAB01

0352578-3 KARINA APARECIDA DE CASTRO LAB01

0328862-5 KARINA DE ALMEIDA VILELA LAB01

0313529-2 KARLA STHEFANIA BONATO ZEFER LAB01

0338352-0 KELLEN PATRICIA RODRIGUES LAB01

0314550-6 KELLI SILVA GOMES LAB01

0344345-0 LARISSA SOLDATE CORREIA LAB01

0354823-6 LARISSA SOUSA MAUAD LAB01

0330739-5 LEANDRO AUGUSTO DE SOUZA MACIEL LAB01

0338447-0 LEANDRO DE OLIVEIRA BARROS LAB01

0331562-2 LEONARDO BERNARDO DE SOUTO LAB01

0306763-7 LILIAN RODRIGUES COSTA LAB01

0339028-4 LIRIS CRISTINA WATANABE LAB01

0339233-3 LIVIA PIMENTEL RIBEIRO LAB01

0304168-9 LIVIA RIBEIRO DE PADUA DUARTE LAB01

0347788-6 LUCAS DEGIOVANI LAB01

0312290-5 LUCAS GOMES DE OLIVEIRA LAB01

0321159-2 LUCAS SILVA DE REZENDE LAB01

0339450-6 LUCAS VIEIRA RAMOS LAB01

0351692-0 LUCIANA BARREIRA MANFREDI LAB01

0321124-0 LUCIENE DA SILVA PINHEIRO LAB01

0320866-4 LUIS FELIPE BERETA DE MELO FERNANDES LAB01 CIDADE DE PROVA: RIBEIRÃO PRETO

Local: ESCOLA TÉCNICA ADVANCE PLUS

Endereço: RUA CERQUEIRA CÉSAR, 747 - CENTRO

Abertura dos portões: 15h20min

Fechamento dos portões: 15h50min

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0364251-8 LUIS FERNANDO IOZZI BEITUM LAB01

0314170-5 LUIS HENRIQUE VIANA DOS REIS LAB01

0316574-4 LUIS MARCIO PONCE LAB01

0357132-7 LUIZ ANTONIO VELLUDO LAB01

0355473-2 LUIZ CARLOS DA CRUZ CHING LAB01

0311562-3 LUIZ CARLOS MARCHIORI NETO LAB01

0345371-5 MACIEL OLIVEIRA GONCALVES LAB01

0321877-5 MAGALI CRISTIANE DA SILVA LAB01

0322967-0 MAIRA CAROLINE PADULA LAB01

0332977-1 MARCELO AUGUSTO MARIN LAB01

0335724-4 MARCELO D ALMEIDA BALDINOTTI LAB01

0320899-0 MARCELO RICARDO WAKI LAB01

0366702-2 MARCELO SERTORIO GARCIA LAB01

0358023-7 MARCIA LUCIA ALVES SOARES LAB01

0355979-3 MARCIA NAGAI ANNO LAB01

0320131-7 MARCIANO RODRIGO PEIXOTO LAB01

0331494-4 MARCO ANTONIO PEIXOTO LAB01

0342691-2 MARCOS HENRIQUE MASCARANHA LAB01

0342754-4 MARCOS VINICIUS LIMBERTI LAB01

0300867-3 MARIA CLARA VERTUAN FRANSOLIM LAB01

0356008-2 MARIA IZABEL ALVES PEREIRA LUCIANO LAB01

0359596-0 MARIANA GIOLO VIANA LAB01

0361890-0 MARIANA NEGRI VIDOTTI LAB01

0308977-0 MARIANA OLIVEIRA DE ALMEIDA LAB01

0316764-0 MARIANE MAZI PIZZO LAB01

0308195-8 MARIELA FAVARO SIENA LAB01

0305983-9 MARILIA GADOTTI YASUDA LAB01

0323846-6 MARIO SANGALI JUNIOR LAB01

0306283-0 MARJORIE FERREIRA SOARES LAB01

0332384-6 MATEUS AURELIO ANDRADE RODRIGUES DE PAULA LAB01

0352184-2 MAYCON ANDERSON DO VALLE FREITAS LAB01

CIDADE DE PROVA: RIBEIRÃO PRETO

Local: ESCOLA TÉCNICA ADVANCE PLUS

Endereço: RUA CERQUEIRA CÉSAR, 747 - CENTRO

Abertura dos portões: 16h40min

Fechamento dos portões: 17h10min

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0335483-0 MELINA COSSOTE KUMOTO LAB01

0300315-9 MICHEL PINTO COSTA LAB01

0350678-9 MICHELE ALEXANDRA ANTUNES PITILIN LAB01

0301451-7 MICHELLE APARECIDA RIBEIRO LAB01

0345385-5 MILADY APARECIDA ANDRADE LAB01

0333126-1 MILTON MARIANI JUNIOR LAB01

0300286-1 MOANA DE OLIVEIRA INACIO LAB01

0352982-7 MONIQUE JUNQUEIRA DE PAULA LAB01

0347568-9 MURILO ALVES AVELAR LAB01

0358241-8 MYRIAM NOGUEIRA ZANIRATO LAB01

0330131-1 NATALIA BAGGINI CARVALHO LAB01

0328946-0 NATALIA MARIA SANTOS MACHADO LAB01

0328346-1 NATHALIA NAVARRO PAULA LAB01

0313028-2 NATHALIA TELLINI SILVA MENEGHETTI LAB01

0345154-2 PAMELA THAIS DIAS SOUZA LAB01

0330380-2 PATRICK ANDERSON PEREIRA LOPES LAB01

0316688-0 PAULO ALEXANDRE DA SILVA LAB01

0335649-3 PAULO CESAR SCARDOVELLI LAB01

0319313-6 PAULO FLOR DE LUNA LAB01

0333588-7 PAULO HENRIQUE BRUSCHINI ROSA LAB01

0329845-0 PEDRO HENRIQUE TRIVELLATO FRANCA LAB01

0324017-7 PETER SECHI DE OLIVEIRA LAB01

0327742-9 RAFAEL ALVES DA SILVA PASCOAL LAB01

0302722-8 RAFAEL EDUARDO DA SILVA LAB01

0349893-0 RAFAEL GARDENGHI LAB01

0337659-1 RAFAEL GUSMAO ZAMPOLO LAB01

0301084-8 RAFAEL MOREIRA ALEXANDRE LAB01

0328560-0 REILA CABRAL SASSO LAB01

0352944-4 RENAN RUSSO NOBRE LAB01

0320325-5 RENATA LESSA MELLEM KAIRALA LAB01

0354298-0 RENATA MASSELLI DE CASTRO PINI LAB01

CIDADE DE PROVA: RIBEIRÃO PRETO

Local: ESCOLA TÉCNICA ADVANCE PLUS

Endereço: RUA CERQUEIRA CÉSAR, 747 - CENTRO

Abertura dos portões: 18h

Fechamento dos portões: 18h30min

INSCRIÇÃO CANDIDATO LABORATÓRIO

0304425-4 RENATO AUGUSTO DA SILVA BASILIO LAB01

0345353-7 RHENNA ESCUDERO PEREIRA DINIZ LAB01

0349712-7 RICARDO VICENTINI LAB01

0361267-8 ROBERTA MANUELA DE ALMEIDA GAMES LAB01 0320199-6 RODOLFO COISSI SANCHES LAB01

0352349-7 RODRIGO CREPALDI PEREZ CAPUCELLI LAB01

0364773-0 RODRIGO NASCIMENTO MACIEL LAB01

0318516-8 ROGERIO ANTONIO FINATTI LAB01

0362120-0 ROGERIO COSTA MIGUEL LAB01

0325881-5 ROGERIO ZANATTO LAB01

0358279-5 ROMY CARINA MATEUS LAB01

0350271-6 ROSICLER CHAGAS MOTTA LAB01

0346203-0 SANDRA MIRANDA DE BARROS LIMA LAB01

0342310-7 SANTIAGO CASTIGIO E MONTEIRO LAB01

0313307-9 SAULO DAMETO PIRES LAB01

0347242-6 SERGINEI ANCESCHI LAB01

0317964-8 SERGIO ANTONIO DA SILVA LAB01

0302401-6 SERGIO AUGUSTO JABALI BARRETTO LAB01

0308338-1 SHIRLEY CARVALHO BATISTA LAB01

0307021-2 TAMIRIS VICCARI VOLTOLINI LAB01

0351846-9 TATIANA PEREIRA DOS REIS LAB01

0339903-6 TATIANE RODRIGUES THOMAZ MONTI LAB01

0309046-9 THARIK DIOGO LAB01

0356400-2 THIAGO DEL PIETRO LAB01

0326542-0 THIAGO LUIS MINI DE SOUZA LAB01

0349724-0 TIAGO FERNANDO GUEDES DE CARVALHO LAB01 0362730-6 TULIO CESAR DO NASCIMENTO PERONI LAB01

0306671-1 VIVIANE ALARCON ALGARTE LAB01

0343208-4 WELDER CASTRO PEREIRA ANDRADE LAB01

0332573-3 WESLEY DA SILVA PESSONI LAB01

0337131-0 WILLIANS MATHIAS ROBERTO LAB01

CIDADE DE PROVA: SANTOS

Local: INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIMONTE S/A -UNIDADE VICTORIO LANZA

Endereço: RUA BRAS CUBAS, 344 - VILA MATHIAS

Abertura dos portões: 09h

Amplie seu estudo

0 Comentários

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Atenção, mais de 20% do seu comentário está em letra maiúscula.

ou

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/31060940/pg-157-executivo-caderno-1-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-30-09-2011