Carregando...
JusBrasil - Diários
21 de dezembro de 2014
Pg. 40. Tribunal Regional Eleitoral de Rondônia TRE-RO de 20/10/2011

Pág. 40. . Tribunal Regional Eleitoral de Rondônia (TRE-RO) de 20 de Outubro de 2011

Página 40 20/10/2011TRE-RO

Publicado por Tribunal Regional Eleitoral de Rondônia (extraído pelo JusBrasil) - 3 anos atrás

5 JACSON FABIAN LOPES DE CARVALHO 11081932372

5 JAIRO ALVES CARNEIRO 10635452399

5 JEFERSON TIAGO SHOCKNESS NEVES 13869352330

5 JHONATAN DA SILVA REGO 14357372321

5 JOÃO VITOR VIEIRA TEODORO 15042722330

5 JOSAFA CLEITON COSTA 7029552313

5 JOSÉ CARLOS LEMOS SOUZA 4954502356

5 JOSE CLEBER MARTINS VIANA 2657502330

5 JOSIANE LEÃO DE PAULA 14573242356

5 JOSUÉ PASSOS DE MELO 4960472356

5 JUCIMARY DE OLIVEIRA ARAUJO 13221432348

5 KÁTIA BARBOSA PINTO 13383462399

5 LAIS DA SILVA SIMÃO 14353582305

5 LEONARDO VINICIUS OLIVEIRA DA SILVA 15296072356

5 LIGIA MARIA RIBAS DOS SANTOS 528712348

5 LIVETE UCHOA 528952313

5 LUCIANA VIEIRA LIMA 11752312399

5 MÁICON BRUNO DE SOUZA MIRANDA 15953392348

5 MARCOS MACIEL DAMASCENO LIMA 35356321546

5 MARCUS VINICIUS SANTOS MEDEIROS 13880712330

5 MARIA AUXILIADORA SANTOS LIMA LOPES SILVA 8392792305

5 MARIA CLEYDE FERREIRA LEÃO 6183182321

5 MARIA DA PENHA FRITZ AMARAL 2036642399

5 MARIA DE LOURDES LEMOS DE FARIAS 4866722305

5 MARIA SONILDA GONÇALVES SCHULZ 10611242305

5 MEIRES DE PAULA ISACKSSON 538222313

5 PATRICIA FELIX CARDOSO 14351912399

5 PATRICIA LENES DA SILVA DIAS 12230092305

5 PATRICIA VIEIRA DA SILVA 10377802380

5 PAULO ANTUNES DA SILVA 10044652356

5 PEDRO RAIMUNDO SCHULZ 10611162399

5 RAIMUNDO NONATO GOMES RODRIGUES 5249332330

5 RALISSA QUEIROZ LIMA E SILVA 12237122348

5 RAQUEL DE LIMA ARAÚJO WISNÉSKI 12713522305

5 RAYLSON SANTOS REIS 8356922305

5 RENER DE OLIVEIRA MICHALSKI 11008082330

5 RIMOSSIL LIMA E SILVA 542582305

5 RODRIGO DE ARAUJO BATISTA 10465362372

5 ROSANGELA LOVO VIANA 2565912399

5 ROSECLEIA DE AMORIM CARVALHO 10913982305

5 ROSIMAR FAGUNDES DA CRUZ 6104352356

5 SABRINA DE SOUSA 15969402313

5 SUELI GONÇALVES 1925170620

5 TAINÃ SERNALDO FRITZ AMARAL 15038632372

5 TEREZINHA DO SOCORRO MENDES FERMIN 10053322380

5 TIAGO RIBEIRO BRITO 15122902356

5 UILSON MARQUES DOS SANTOS 8335232305

5 VALDIR DE MORAES 8949542399

5 VANDERLEY GADELHA DE ARAÚJO JÚNIOR 15039462330

5 VANIA DA SILVA 503402313

5 CELIANE ALVES SABINO 9190802356

5 EDLENE GOMES OLIVEIRA 223432330

5 FATIMA SOUZA MOREIRA 518182321

5 FRANKMAR PEREIRA DE ARAUJO 11002932305

5 MATEUS NUNES ABUD 13052582364

5 MÔNICA MAIA COELHO 9743022321

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/31614298/pg-40-tribunal-regional-eleitoral-de-rondonia-tre-ro-de-20-10-2011