Carregando...
JusBrasil - Diários
22 de outubro de 2014
Pg. 10. Seção 3. Diário Oficial da União DOU de 11/03/2005

Pág. 10. Seção 3. Diário Oficial da União (DOU) de 11 de Março de 2005

Página 10 Seção 3 11/03/2005DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 9 anos atrás

Almeida Santos; Francisco Israel Araújo Costa; Hanna Larissa Matos Ribeiro; Ilanna Fonteles de Andrade; Ingo Stérfanno Queiroga Barros; Lucas Moreira Lemos; Luiz Paulo Lopes dos Santos; Natália de Almeida Assis Gramoza; Valéria Cristina Duarte Barreto. Colégio Militar de Porto Alegre - 5ª série do ensino fundamental: André Lucchini dos Santos; Anna Carolina Borges Franz; Bárbara Louise Szortika; Bárbara Oliveira Borges; Bianie Guardi Tavares; Bibiana Pereira da Silva; Bruna Gewehr Brockstedt; Bruno Cardoso Viana; Bruno Viera Francisco; Cesare Schneider Vicente; Cinthia Nunes Muller; Daniel dos Santos Bossler; Diego Belloc Valente; Diogo Marramon da Silveira; Eduardo Diedrich Mocellin; Emerson Luiz de Souza Ulian; Eric Klein Bernardon; Felipe Braun da Silva; Fernanda Silva Scheffer Rolim; Gabriel Antunes do Nascimento; Gabriel Bolner Benetti; Gabriel Challub Pires; Gabriel Sanches Reckziegel; Guilherme Dias Grassi; Gustavo Bisotto Peretti; Gustavo de Abreu Caceres; Humberto Glaeser Mattioda; Isadora Dalenogare de Souza; João Henrique Kramer de Aguiar; João Pedro Miotto Berner; Jordana Gewehr de Mello; Julia Pezzi; Juliano Neme Costa Mariani; Lana Betat Teixeira; Larissa Thomas Chemale; Léo Pianki Morales Teles; Loran Paiva Rocha; Louise Diedrich Mocellin; Luis Cleber Amador da Silva; Luíza Cauduro de Abrão; Luíza Coelho Guindani; Luiza Gusmão Nunes; Luiza Mello Bonilha; Maira da Silva Minetto; Marcela Moraes de Oliveira Lopes; Mariana Grings das Chagas; Matheus Ozorio Brum; Natalie Menezes Zeballos; Pedro Hoeper Dacanal; Rafael Tebaldi; Renan Vieira Dedavid; Ricardo Leonam Borges; Sthefan dos Santos Krinski; Thaymê Luísa de Souza Pires; Vitor Cunha Alves; Vítor de Oliveira Finger; Vitória da Rosa Pinheiro; Viviane de Oliveira Duarte; Viviane Nicolau Pasin; Yasmin Dias Silveira. 1ª série do ensino médio: Carolina de Marco Pessoa; Giovanni Fiorenza Munaretto; Grazielle de Oliveira Grando; Jonas Crauss Rodrigues de Freitas; Julia Monzon da Silva Neta; Julya Picheco Rosa; Marina Cavalli; Mônica Eduarda Coin; Rafael Coimbra Ferreira Beltrame; Rafael Nolibos Almeida. Colégio Militar de Belo Horizonte - 5ª série do ensino fundamental: Alinne Clície Salgueiro Pinto; Alisson Ribeiro Mota e Silva; Ana Beatriz Alves Nogueira; Ana Luísa Nascimento Soares de Moura; Ana Luisa Teotonio Josafá Simão; Andressa Caroline Roque Gomide; Andrey Mark da Silva Pinto; Arthur de Paula Melgaço; Augusto Gomes Drumond; Daniel Pereira de Menezes; Daniele Siqueira Vieira; Débora Lopes de Morais; Felipe Rodrigues e Rodrigues do Carmo; Fernanda Marques de Menezes; Guilherme Capanema de Barros; Guilherme Ferreira de Carvalho; Guilherme Salles Magalhães; Henrique Arenare de Oliveira; Henrique Silva Figueiredo; Igor Fernando Martins Rocha; Jéssica Vancarla Rodrigues de Souza; Joana de Andrade Pacheco; João Nilson dos Santos Júnior; João Victor Barbosa Alves; Karl Santório Tôrres; Letícia da Cunha Augusto; Letícia de Cássia Ferreira Nasta; Livia Kneipp Rodrigues; Lívia Milena de Oliveira Souza; Lucas de Faria Alves; Luiza Andrade Vieira; Marcela Viana Souza; Margarethe Thaisi Garro Knebel; Mariana Cristina da Silva Gabriel; Mariana Viana Souza; Mateus Gonçalves; Matheus Evangelista Munhoz; Matheus Gasparini de Magalhães; Nábila Rezende de Almeida Cerqueira; Níkolas Dias Magalhães Fantoni; Pedro Doshikazu Pianchão Aihara; Pedro Ottoni Negrão; Pedro Paulo Oliveira Maia; Pedro Veiga de Almeida; Philippe Augusto de Matos Santos; Rafael Almeida Reggiani; Rafael Seixas Lima; Raíssa Diniz do Carmo; Taíssa Cristina Reis de Pinho; Vitor Gabriel Ferreira Mendes. 1ª série do ensino médio: André Silva Figueiredo; Bruno Resende Azevedo Gontijo; Cleber Vargas Borges; Daniel Dhom Lemos Caetano; Daniel Ferreira Gomes Costa; Fellipe Moreira Silva; Henrique Andrade Alves de Paula; Marcelo Karez Chaves Faria; Priscilla Pereira Alves Michelli; Wilian Augusto Cortopassi Coelho. Colégio Militar de Campo Grande - 5ª série do ensino fundamental: Amanda Leticia Ota; Ana Luzia Lemes Pinto; Anderson Yukihide Arakaki; Bianca Pereira da Silva; Carla Ingrid Frabeti Calciolari; Carlos André Oshiro; Daniela Oshiro Yanaze; Diego Jami Menezes da Silva; Felipe Ishikawa Migueis; Gabriela Sayuri Nakasato; Geovane Ribeiro de Lima Victório; Gustavo Tôrres Ferreira; Hermes Vinicius Pedrini Pereira; Ian Yamato Kawanami; Isabella Furlan de Alcantara Souza; Jéssica Pinheiro da Silva Moura; João Pedro Borges de Oliveira; José Carlos Evangelista; Kauê Escobar de Carvalho; Letícia Moura; Lucas Vinholi Gonçalves; Luis Henrique Kobayashi Higa; Lurian Maciel Alves; Maísa Marinho de Carvalho; Marco Antônio Pinto Soares; Marcus Vinícius Leite de Aguiar; Michelly Maxxim de Matos; Millena Alves de Oliveira; Mylena Miuki Ogatha Takatori; Patrick Rodrigues do Nascimento; Paulo Rodrigues Vasques; Peter Mosciaro; Rafael Avelino Pereira; Roberto Nascimento Junior; Rodolfo Borges dos Santos de Carvalho; Rodrigo Gortari do Couto; Samuel Panassiol Francelino da Silva; Sophia Beatriz Ferreira Cardoso da Silva; Wendel Uesato Kawahira; Willian Hisano Oshiro. 1ª série do ensino médio: André Luis Aoki Miasake; Hamilton Cesar Pinto Barbosa; Leonardo Diego de Sá Silva; Lorene Maira Vasques; Mariana Bertelli Corrêa; Melke Luís de Lima Mugarte; Rubens José Scaliante; Tássia Maiara Insfran Chaves; Thales Ribeiro Rodrigues; Wellington Marques da Souza. Colégio Militar de Salvador - 5ª série do ensino fundamental: Aline Vianna Floriano; Alisson Bezerra Gomes; Ana Carolina do Espirito Santo Melo; Ana Priscila Morais Gabrielli Fiori; Arnaldo Oppitz; Aymee Francine Leite Brito; Barbara Bianca Andrade Santos; Bruno de Souza Brito; Claudio Freitas de Queiroz Filho; Daniel Albuquerque Fortes; Dayana Silva de Oliveira; Diego Carvalho Maciel; Eduardo Freitas Freire Neto; Felipe Luciano dos Santos de Souza; Fernanda Costa Eleuterio de Souza; Fernanda Leal da Silva Rodrigues; Fernanda Novaes Freitas Oliveira; Fernendo Akira Moura Takeda; Filipe Vitoria Batista; Gustavo de Padua Rodrigues Gonçalves; Icaro Leão Nunes Maia; Igor Castro Campos Bastos; Ítalo Gonçalo Matias Vilasboas; Joanna de Paula Manguinho; João Afonso Mota Andrade; João Vitor Sarno Fonseca; Kleber Gonçalves da Costa Júnior; Larissa Neves dos Santos; Líris Cristina Nepomuceno Pinto; Lucas Guimarães Andrade Ferreira; Lucciano Magnavita Pinheiro; Luiz Adriano Araújo de Aguiar; Luiz Henrique Leite Alvarez Filho; Mariana Schettini Soares Pereira; Marina Monroy da Costa Penna; Matheus Bezerra Lima; Matheus Rodrigues Guerra Oliveira; Matheus Seixas Brito; Milena Silva Reis; Nikolas Leonel Carvalho; Pedro Henrique de Farias Cordeiro; Rafaela D' Andreamatteo; Raimundo Rafael C. Melo de Santana; Raul Leoni Martinez de França; Rebecca Lourenço da Silva; Rodrigo Paiva Leite; Thais Martins da Silva; Victor Hugo de Oliveira Ribeiro; Wagner Simões Cerqueira; Yasmine Céo Martins. Colégio Militar de Santa Maria - 5ª série do ensino fundamental: Adruani Weber Aita Fazul; Alex da Silva Rodrigues; Alexandre Denardin Cardoso; Almir Martins Torres Júnior; André Packaeser de Souza; Ângelo Michelin Boemo; Anita da Silva Herdina; Anna Júlia de Borba Andres; Beatriz Collares Matos; Bruna Barrozo Dalcin; Bruna Marafiga Martins; Bruna Pias Peixe; César Somavilla; Christian Bitencourt Fontana; Christian de Avila Lorenci; Douglas Michael da Costa Cezar; Eduarda Gabe Morais; Eduardo Henrique Lucca Santos; Érica Tex de Vasconcellos; Felipe Ayres Possebon; Felipe Fernandes dos Santos; Felipe Furtado Lorenci; Francieli Brutti; Ga-brielly Pelegeiro Mambrin; Giulia Limana Guerra; Graziela Flores Batista; Izabella Zabot Assis; José Felippe Costas Hoehr; Julia de Oliveira dos Santos; Lawrence Fiorin dos Santos; Lucas Frazzon do Nascimento; Lucas Gadenz; Lucas Iensen Bortoluzzi; Lucas Pentiado Cavalheiro; Maria Luisa Michelon Silveira; Michele Borba Pavão; Nairelle Fernanda Bizzi; Pedro Felipe Broll Tessele; Renato Augusto Reis dos Santos; Roan Fonseca Valle; Rômulo Carvalho Bender; Tales Lemes Pedó; Thais Helena Oliveira Bock; Thaise Bolzan Hartmann; Thamires Arieli Rodrigues Ferreira; Vinicius Costabeber Guerino; Vinícius Jacobi Quatrin; Vinicius Pagnossim de Moraes; William Alba; William Barbosa Carvalho; Willian Martins Pasini. 1ª Série do Ensino Médio: André Pacheco de Carvalho; Anieli de Melo Buzzatti; Graciêla Souza da Silva; João Fidler Rios; Lauren Krüger Winter; Leandro de Jesus Rossato; Lorenzo Rafael Bigolin Fernandes; Luana Sangoy Righi; Sidnei Silva Ribeiro Júnior; Thiago Dadalt Souto; Yuji Gabriel Yoshida. Colégio Militar de Curitiba - 5ª Série Do Ensino Fundamental: Allan Palmerio Vieira; André Augusto Buss Mikowski; Carolina Goetten de Lima; Davi Nowicki Giese; Eduardo Sydenstricker Costa; Guilherme Hanauer de Lima; Lucas Mendes de Oliveira; Rubens Rosario Fernandes; Suelen Cristine Hamm; Valéria Schmid Queiroz. 1ª Série do Ensino Médio: André Luiz Grande; Barbara Castro do Nascimento; Bárbara de Paula Neves; Brenda Aline Saches Bolonha; Camilla Harumi Tabushi; Carlos Eduardo Queiroz Silva Telles; Chelsea Tavares Canavarro; Daniela Stefani Rompava; Eduardo Baptistim Francisco; Érica Sierra Melo; Fábio Fernando dos Santos Oliveira; Felipe Mello López; Fernanda dos Santos; Giulliana Gadelha Pereira; Glória Maria Goetten de Lima; Guido Cezar Schuart Bergamin; Guilherme Afonso Poersch; Guilherme Leocadio Alves Garske; Guilherme Russo Marani; Gustavo Felipe Kenji Miyashiro; Gustavo Henrique Kayser Vargas; Hariane da Silva Carvalho; Jaqueline Ferreira; Jessica de Fatima Santos; João Guilherme Gouveia Isipon; Júlia Pacheco da Trindade; Laressa Thais Krefer; Leda Lindcey Antunes dos Santos; Leonardo Demetrio; Leonardo Gumiero da Silva; Lucas Augusto Guimarães Martins; Lucas Kuzma Padilha Pinto; Lucas Pujol de Souza; Luiz Alberto Rattmann Filho; Luiz Fernando Azevedo Vasconcellos; Mahain Lohanne Wieczorkovski Vanes; Marcelo Yu Kaminari; Maria Carolina Feldhaus Nogueira; Mariana Aline Gobetti da Fonseca; Mateus Kael Izar; Murilo Moretti Barreto; Nilo Kruchelski; Rafael Marks Batista; Rafaela Zaruvne da Silva; Rayane Paes de Oliveira; Ricardo Lopes Miecznikowski; Ricardo Santana Rodrigues; Rodrigo Zonatto Ortiz Avrechack; Stephanie Paes de Oliveira; Suzana Carolina Benke; Tanit Ellisa Virmond; Victor Goossen Junior; Vitor Silveira da Costa; Wesley Candido Venceslau Filho; Yuri Wies Trauer. Colégio Militar de Brasília - 5ª Série do Ensino Fundamental: Alessandra Telles Bellomo de Farias; Alexia Velasque da Costa; Amanda Crivellari dos Santos; Ana Beatriz Cortez Nobre; Ana Maria Duarte Serejo; Atman Coutinho Solino; Brian Darick Arnez Rosales; Caio Henrique dos Santos Menezes; Caio Kazuo Silva Taniguchi; Cassio Tessmer Elias Soares; Catharina Maria Facciolli Blum; Cid Alexandre Santos Peret Sant'ana; Daiane Maryane Cardoso Santos; Diego Mendes Ferreira Melo; Douglas Rocha de Barros; Eduardo Guimarães Pereira; Elisane Villarinho Mello; Emanoel Elysio dos Reis de Souza; Emanuel Pereira Barroso Neto; Emília Braga Alves da Silva; Fernando Lau Rodrigues da Cunha; Fernando Moreira Couto de Lima; Gabriel Vidal Carvalho Antero; Gabrielle Cordeiro Beltrão de Oliveira; Guilherme Augusto Fontes Cunha; Guilherme Costa Guimarães Fernandes; Gustavo Pereira Cunha; Hans Georgii; Heloiza da Câmara Linhares; Henrique Celio Saint'clair Mattioda de Lima; Henrique Kooji Ito; Hugo Honda Ferreira; Hugo Silvério Correia; Iara Miranda Albuquerque; Igor Metz; Isabela Mendes Calasans Gomes; Jéssica Pereira Gonçalves; João Victor Gusmão da Silva; José Antonio Euzébio Paiva; Juliana de Farias Brandão Matayoshi; Kátia Crys Moura Ogliari; Larissa Thaís Santana dos Santos; Leonardo Ferreira e Silva; Luan de Oliveira Nolêto; Lucas Elias Rocha do Lago; Lucas Giovani Matos Albuquerque; Lucas Reis Vidal Donato; Lucas Sinicio Molina; Ludmila Borges Eckstein Canabrava; Luis Felipe Taveira Moreira da Fonseca; Luís Vinícius Capelletto; Luíza Lira de Carvalho Arrais; Marcelo Bruno Costa e Silva; Maria Clara Galindo de Oliveira; Mariana de Souza Bernardes; Mariana Saraiva Leão Leite da Silva; Marília Nestor Santos; Marina Martins de Miranda; Mateo Scudeler; Mateus Leôncio Pereira Costa; Matheus Ian Castro Sousa; Mauricio José Real Martins de Lemos; Pedro Henrique Camargo Silva; Pedro Willian Santos Ribeiro Calile; Rafael Avelar César Moreira; Rafael Henrique Ferreira Caixeta; Rafael Simões Giovani; Renata Pereira Giarola e Silva; Roberta de Sá Guimarães Santos; Rodrigo Fernando Borges Marques Silva; Rodrigo Otávio Valente Ribeiro da Silva; Samuel Silva Rocha Lima; Stephanie Kogake Rodrigues; Victor Hugo de Oliveira da Silva; Victor Hugo Gebhard de Aguiar; Victor Hugo Soares Costa; Victor Reis de Santana; Vitória Velôso Mainel; Walyson Velasco de Azevedo; Yuri Cardoso de Paula. 1ª Série do Ensino Médio: André Ponte Lima; Daniela dos Santos Gonçalves; Fernando Cota Pereira; Fernando Lucatelli Nunes; Gui-lherme Luã da Silva Durães; Gustavo Duarte Ramos Matos; Henrique Vieira Rivera Vila; Jorge Henrique Oliveira da Silva; Laríssa Moreira Costa; Lucas Danilo Costa Santos; Mcclelland Mozart Diniz Soares; Ruyter Correâ Jardim; Thiago Affonso Silva de Almeida; Tatiana Tenuto Silva; Verônica Luíza Ladeira de Souza. Colégio Militar do Recife - 5ª Série do Ensino Fundamental: Afonso Juliano Azevedo Ramos; Aldo Ferreira Montenegro; Aniello Aulette Neto; Brena Rodrigues de Almeida; Brenda Allana Santos de Paula; Bruna Rodrigues de Almeida; Bruno Enrico Santos Ribeiro; Danielle Gomes Cabral; Danilo Bezerra Bacovis Luna; David da Silva Cavalcante; Edmar Soares da Silva; Isabel Theresa de Holanda Freitas; João Bezerra de Melo Neto; João Pedro Mesquita Ferreira; Juliana Silva da Cruz Gouveia Santos; Lucas Messalla Coelho Nóbrega; Marco Túlio de Vasconcellos Rezende Filho; Marília Cristina de Oliveira Gonzaga; Marília Silva Cavalcante; Matheus Fernandes Araújo de Almeida; Mayara Figueiredo Oliveira; Natalia Carolina Santos de Paula; Nathália Matos da Silva; Paulo Henrique de Sousa Baudel; Priscila Palmeira Lacerda da Silva; Rafael de Barros Souza; Rafael Pedrosa Alves Braga; Renan Leandro Casado; Rennan Guilherme Neves; Rhamon Pádua de Assis Pinheiro; Tatiane Alcoforado de Matos; Thaísa Magalhães Elvas; Victor Henrique Vieira Braz; Wladimir José Lopes Martins; Wlisses Santiago Ramos. 1ª Série do Ensino Médio: Aderval Leite dos Santos Júnior; Aron Matheus Ferreira Martines; Bruno Reis de Moura; Deivson Gomes Tavares; Diego José Alves Viana; Edson Koury do Nascimento; Igor Bezerra Correia dos Santos; Lucas Inojosa Costa Ferreira; Ramon de Lima Vila Nova; Thaís Mota dos Santos. Colégio Militar de Juiz de Fora - 5ª Série do Ensino Fundamental: Ágatha Martins Pereira e Souza; Alexandro Tôrres Duarte Junior; Ana Clara Paiva de Almeida; Andressa Hagle Lima Stiegert; Arthur Bernardo Lisboa Webler; Bárbara Fernandes Maciel; Caio Christi Souza de Souza; Carolina dos Santos Martins; Carolina Marinati de Paula Cruz; Douglas Kitamura Pina; Érica Bueno Salgado; Fernando Antônio Carneiro Júnior; Francisco Paulo José Viana Filho; Gabriela Waldeck Lemos Monteiro; Guilherme Dias Cabral; Guilherme Lopes Dias; Gustavo Ferreira Fernandes; Gustavo Moraes Lopes; Isabella Campos de Andrade; João Philipe Spineli Morais; Kaio Henrique Silva Singulano; Laís Figueiredo Cohn; Larissa Souza Borowski Mendes; Leandro dos Reis Lopes; Leonardo Martins Rodrigues; Lílian Barros Felippe Jabour; Lucas Milagre Teixeira; Lucas Moraes Pereira; Marcello Mamede Corrêa de Paula; Mariana Lima Cerqueira de Souza; Renato Santos Falcão; Roberta Belligoli Arantes de Faria; Silvya de Melo Fonseca; Tamara Caroline Silva Ribeiro; Teddi Lopes Barbosa; Thayza Miranda de Carvalho Alencar; Thomaz do Prado Lacerda; Vítor de Assis Almeida; Wellington Borges Throniecke; Yuri Luigi Lopes Mendonça. 1ª Série do Ensino Médio: André Paiva Macedo; Bruno Tristão Bittar; Eveline Caetano de Andrade; Laila Kfuri dos Santos; Lucas Meireles Aleixo; Priscila Gonçalves dos Reis; Thamis da Silva Salles; Thiago Fernandes de Oliveira; Vicken Vitoreti Martins; Vivian Henriques do Amaral;

GEN. BDA. CLAUDIMAR MAGALHÃES NUNES

Diretor de Ensino

DIRETORIA DE ESPECIALIZAÇÃO E EXTENSÃO

ESCOLA DE SAÚDE DO EXÉRCITO

AVISO DE RETIFICAÇÃO

No Edital de Divulgação e Homologação do Concurso de Admissão e Matrícula no Curso de Formação de Oficiais do Serviço de Saúde do Exército (CFO/S Sau) - 2005, publicado no DOU Nr 46, do dia 09 de março de 2005, Seção 3, pág. 7, na relação de candidatos aprovados, onde se lê:




CLASS 

NOME 

NOTA FINAL 
  
FARMÁCIA - BIOQUÍMICA (ANÁLISES CLÍNICAS) 
  


ELIEZER EVANGELISTA DE SOUZA 

6,556 


DANIELA BONEBERGER BEHM 

6,333 


FABIANA CRISTINA COSSA DO PRADO SCHNEIDEWIND 

6,167 


LUANA CALLIARI DA COSTA 

6,167 


CELSO FRANCA DE LEMOS 

6,056 


EVERALDO GONCALVES ASSUNCAO 

6,056 


EDUARDO CARNEIRO CLIMACO 

6,000 


VILZA QUARESMA CASTILHO TORRES 

5,944 


SILVIO YOSHIO TANAKA 

5,889 

Leia-se:




CLASS 

NOME 

NOTA FINAL 
  
FARMÁCIA - BIOQUÍMICA (ANÁLISES CLÍNICAS) 
  


ELIEZER EVANGELISTA DE SOUZA 

6,556 


EDUARDO DA CUNHA OLIVEIRA 

6,444 


DANIELA BONEBERGER BEHM 

6,333 


FABIANA CRISTINA COSSA DO PRADO SCHNEIDEWIND 

6,167 


LUANA CALLIARI DA COSTA 

6,167 


CELSO FRANCA DE LEMOS 

6,056 


EVERALDO GONCALVES ASSUNCAO 

6,056 


VILZA QUARESMA CASTILHO TORRES 

5,944 


SILVIO YOSHIO TANAKA 

5,889 

CEL. MED. IVAN DA COSTA GARCEZ SOBRINHO

Comandante da Escola

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/319194/pg-10-secao-3-diario-oficial-da-uniao-dou-de-11-03-2005