Carregando...
JusBrasil - Diários
21 de agosto de 2014
Pg. 135. Seção 1. Diário Oficial da União DOU de 29/04/1976

Pág. 135. Seção 1. Diário Oficial da União (DOU) de 29 de Abril de 1976

Página 135 Seção 1 29/04/1976DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 38 anos atrás

Cluinta-feira 29

SOUZA SILVEIRA

124 NOEMI MARTINS DE

125 ODETE ALVES CABRAL DE ABREU

126 OLIZETE AZEVEDO LIMA

127 ONIRA DE CARVALHO BARROS (Exonerada 128 ORLANDO HATIVIO DE ALMEIDA

129 PRISCE DE ALENCAR SOBREIRA MUNIZ

130 REGINA STANGE DE AZEVEDO

131 RITA FREIRE DE MELO •

132 ROLDEMILIA MACEDO PEREIRA

133 - ROSALVA MOTA MARINHO

134 ROSITA DE REZENDE VIEIRA

115 - SABINA JOANA BERGER ULIANA

(Seçã.o — Parte 1) (Suplemento) DIÁRIO OFICIAL

012380605

018547807

036475364

em 11.09.75) 007280556

015112461

002626333_

049083097

020336072

003889714

003186555

090933461

086434157

Abril de 1976 55

~meg .0.4011 n 1•Makl..M.1100.~

NÚMERO DE FIXOS PREVISTOS NA LOTAÇÃO: 114 (114 vagos previstos na lota

ção)

CATEGORIA FUNCIONAL: AUXILIAR 'EM ASSUNTOS CULTURAIS, CÓDIGO: NM-1026, •

CÓDIGO:

. CLASSE: "A" (AUXILIAR OPERACIONAL EM ASSUNTOS CULTURAIS), .

NM-102-6,2

NÚMERO DE FIXOS PREVISTOS NA LOTAÇÃO: 2 (2 vagos previstos: na. lotação)

CATEGORIA FUNCIONAL: AGENTE DE TELECOMUNICAÇÕES E ELETRICIDADE, CÓDIGO: NM-1027 CLASSE: "D", CÓDIGO: NM-1027.7

LOTAÇÃO: 6

'NÚMERO DE FIXOS PREVISTOS NA

FAIXA GRADUAL: I

034109977 001 - ALBERTO GOMES BRAGANÇA

032594047 002 - ARMANDO LONGONI

072133537 003 - EDUARDO WANDREY ROCHA

027580757

004 - HELENO CAMARA De. SOUZA

073805347 005 - LUIZ SOARES GLIELMO

026832457 006 - NELSON DE SOUZA MAGALHÃES

E' ELETRICIDADE, CÓDICATEGORIA FUNCIONAL: AGENTE DE TELECOMUNICAÇÕES

05: WM-1021 . G

CLASSE: "C", CÓDIGO: NM-1027.5

NÚMERO DE FIXOS PREVISTOS NA WTAÇÃO: 18

GRADUAL: I

FAIXA

003267201 001 ADALBERTO RODRIGUES DE ARAUJO

0621-08567 002 ANTONIO FERRARDES MORAES

026191217 003 ANTONIO VRABI

069022947 004 - ARMANDO FERNANDES

054151107

005 - CARLOS ALBERTO FERRARDES DE ALBUQUERQUE

105707567 006 FERNANDO JOSÉ FERREIRA

O28391647 007 HAMILTON CORDOVA PEREIRA

001877127 008 HUMBERTO RODRIGUES RIBEIRO

076874787 009 JORGE CARVALHO BARAUNA

062210847 010 - JOSE APARECIDO MONTE VERDE

103144017 011 - JOSÉ BATISTA DO PRADO

109215167 012 - JOSÉ MOREIRA FRADE

013 - JAU° SILVERIO DA COSTA

009804041 014 MANOEL AFONSO DE CARVALHO NETO

033461457 015 - MANOEL CARDOSO

037467717, 016 - MOACYR DA SILVA SILVEIRA

017 - RONALD VIANNA RIBAS DA COSTA

022291377 018 1.1MNITIO LAVRADOR

DE TELECOMUNICAÇÕES E ELETRICIDADE, COM CATEGORIA FUNCIONAL: AGENTE

' GO: NM-1027

CLASSE "B° (AGENTE OPERACIONAL DE TELECOMUNICAÇÕES.E ELETRICIDADE),

CÓDIGO: HM-1027.3

NOMEHO'DE FIXOS PREVISTOS NA LOTAÇÃO: 16 (2 vagos previsios na lota-00')

FAIXA GRADUAL: I

001 - AIDA DE FIGUEIREDO 057058987

ANTHERO DOS SANTOS NETTO . 010446561

092

003 - ANTONIO LAMOGLIA

078323707 004 ARI MAGNO ROCHA

005 JOÃO CALDAS DELLIVENNERI 090676637

006 - JOSÉ FAUSTINO BORGES 068322701

007 JOSÉ OSCAR DA COSTA 051110217

008 JURACY ROCHA DA SILVA

009 MANOEL GOMES DA COSTA 066711877

010 NELIO COSTA 185314317

011 NEY MIGUEL ZAMORA DE MAGALHÃES 024577687

012 - RENATO PACHECO VIEIRA 032447177

013 RUBENS CORE" PINTO 057089407

014 TARCYSIO FERNANDEZ ALBUQUERQUE 127803677

CATEGORIA FUNCIONAL: AGENTE DE TELECOMUNICAÇÕES E ELETRICIDADE, CÓDIGO: NM-1027

CLASSE: "A" (AGENTE OPERACIONAL DE TELECOMUNICAÇÕES E 'ELETRICIDADE),

CÓDIGO: NM-1027.2

NÚMERO DE FIXOS PREVISTOS NA LOTAÇÃO: 49 (49 vagos previstos na lotação)

CLASSE: "D", CÓDIGO: NM-1027.7

002543123

136 - SEBASTIANA VIEIRA DONETTS

LOTAÇÃO: 6

'NÚMERO DE FIXOS PREVISTOS NA

- 023272528'

131 - SIRLEI MIGUEL DINIZ

056236001

XAVIER DE OLIVEIRA

138 - SÔNIA MARIA SAMPAIO

FAIXA GRADUAL: I

003517332

MORHY VIEIRA

139 SULAMITA

TEREZA BITTENCOURT PAIVA 001 - ALBERTO GOMES BRAGANÇA

140

026410382

TEREZINHA MOREIRA LEAL 002 - ARMANDO LONGONI

141

009866406

REIS

142 VIRGINIA MARLENE JOTADIONEL 003 - EDUARDO WANDREY ROCHA

• 020608926

143 ;ANON' DE ARAÚJO 004 - HELENO CAMARA De. SOUZA

- 000345502

144 2EUCILDA VASCONCELOS BENIGNO 005 - LUIZ SOARES GLIELMO

020426222

145 ZENIR EVARISTO PINTO BEZERRA 006 - NELSON DE SOUZA MAGALHÃES

CATEGORIA FUNCIONAL: AGENTE DE TELECOMUNICAÇÕES 146 - ZOILA DE FIGUEIREDO CARVALRO

CATEGORIA FUNCIONAL: AUXILIAR EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS ,,CÓDIGO: NM-1025

CLASSE: "C", CÓDIGO: NM-1027.5

CLASSE: "B" (AUXILIAR OPERACIONAL EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS), CÓDIGO:

NM-1025.3

NÚMERO DE FIXOS PREVISTOS NA WTAÇÃO: 18

vago previsto na lotação)

NÚMERO. DE FIXOS PREVISTOS NA LOTAÇÃO: A (1

GRADUAL: I

FAIXA

001 ADALBERTO RODRIGUES DE ARAUJO

CATEGORIA FUNCIONAL: AUXILIAR EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS, CÓDIGO: NM-1025

002 ANTONIO FERRARDES MORAES

"A" (AUXILIAR OPERACIONAL EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS), CÓDIGO:

CLASSE:

003 ANTONIO VRABI

NM-1025.2

004 - ARMANDO FERNANDES

previsto na lotação)

vago

NÚMERO DE FIXOS PREVISTOS NA LOTAÇÃO: 1 (1

005 - CARLOS ALBERTO FERRARDES DE ALBUQUERQUE

006 FERNANDO JOSÉ FERREIRA

007 HAMILTON CORDOVA PEREIRA

FUNCIONAL: AUXILIAR EM ASSUNTOS CULTURAIS, CÓDIGO: NM-1026

CATEGORIA

008 HUMBERTO RODRIGUES RIBEIRO

CLASSE: "C", CÓDIGO: NM-1026.7

009 JORGE CARVALHO BARAUNA

lota -48 (17 vagos previstos na

NA LOTAÇÃO:

FIXOS PREVISTOS

NÚMERO DE

010 - JOSE APARECIDO MONTE VERDE

ção)

011 - JOSÉ BATISTA DO PRADO

012 - JOSÉ MOREIRA FRADE

FAIXA'GRADUAL: I -013 - JAU° SILVERIO DA COSTA

034539287

ALC INDA GLORIA DOS SANTOS

001 ^

014 MANOEL AFONSO DE CARVALHO NETO

041313581

DE LIMA MUNIZ

002 -ANA HELENA

015 - MANOEL CARDOSO

.105310767

003.- ANA ISABEL FERNANDES FERRARDES

016 - MOACYR DA SILVA SILVEIRA

í „020074287

DA CUNHA

004. ANTONIO GERALDO t

017 - RONALD VIANNA RIBAS DA COSTA

010330857

ANTONIO GOMES FILHO

005

018 1.1MNITIO LAVRADOR

. 199680187

ASTANIELSEN REIS GASPAR

006

002543123 136 - SEBASTIANA VIEIRA DONETTS

- 023272528' 131 - SIRLEI MIGUEL DINIZ

056236001 XAVIER DE OLIVEIRA

138 - SÔNIA MARIA SAMPAIO

003517332 MORHY VIEIRA

139 SULAMITA

TEREZA BITTENCOURT PAIVA

140

026410382 TEREZINHA MOREIRA LEAL

141

009866406 REIS

142 VIRGINIA MARLENE JOTADIONEL

• 020608926 143 ;ANON' DE ARAÚJO

- 000345502 144 2EUCILDA VASCONCELOS BENIGNO

020426222 145 ZENIR EVARISTO PINTO BEZERRA

146 - ZOILA DE FIGUEIREDO CARVALRO

CATEGORIA FUNCIONAL: AUXILIAR EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS ,,CÓDIGO: NM-1025 CLASSE: "B" (AUXILIAR OPERACIONAL EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS), CÓDIGO:

NM-1025.3

vago previsto na lotação)

NÚMERO. DE FIXOS PREVISTOS NA LOTAÇÃO: A (1

CATEGORIA FUNCIONAL: AUXILIAR EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS, CÓDIGO: NM-1025

"A" (AUXILIAR OPERACIONAL EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS), CÓDIGO: CLASSE:

NM-1025.2

previsto na lotação)

vago

NÚMERO DE FIXOS PREVISTOS NA LOTAÇÃO: 1 (1

FUNCIONAL: AUXILIAR EM ASSUNTOS CULTURAIS, CÓDIGO: NM-1026 CATEGORIA

CLASSE: "C", CÓDIGO: NM-1026.7

lota -48 (17 vagos previstos na

NA LOTAÇÃO:

FIXOS PREVISTOS

NÚMERO DE

ção)

FAIXA'GRADUAL: I -034539287 ALC INDA GLORIA DOS SANTOS

001 ^

041313581 DE LIMA MUNIZ

002 -ANA HELENA

.105310767 003.- ANA ISABEL FERNANDES FERRARDES

í „020074287 DA CUNHA

004. ANTONIO GERALDO t

010330857 ANTONIO GOMES FILHO

005

. 199680187 ASTANIELSEN REIS GASPAR

006

0,4790634.6 001 CARLOS MAGNO DE MELO

030762457 CONSUELO SALGUEIRO DE SOUZA

008,

027721757 DAVID WAKNIN NETO

009

.002127925 DIRVAN SILVEIRA LIMA TEIXEIRA

.010

DO4948361 ELCIO AMARAL DE CARVALHO

911

JOSE REZENDE PANATTONI.

912 FERNANDO

185279227

em 08.11.74)

DA COSTA PINTO )Exonerado

013 GILDA

226658467 HELCIO HERBERT MOREIRA DA SILVA

014

052809747 015 - JORGE DE.SOUZAPAIVA

029631837 JORGE'SUZART

016

029409657 GUERRA,

LAURYSTON GOMES PEREIRA

017

LIEGI SOUZA E SILVA

018 -164088457 MARIA CECY SEABRA CORREIA

019

027888967 CONCEIÇÃO DRUMOND

020 MARIA DA

033240607 021 MARIA FILGUEIRAS GONÇALVES

1.81650017 022 7 MARIA JOSÉ COUTO DE ABREU

0.59637537 023 MARIO FIGUEIREDO

024 NEUSA GONÇALVES DE MACEDO

025 - ROERIA ROUX DA SILVA 034373297

178593447 026 ODILON DA CONCEIÇÃO..

027348507 027 PHILOMENA FILGUEIRAS

026394757 028 RONALDO MENEGAZ

039711637 RUBENS BARROS ARRUDA

029

010043017 SÉRGIO NEPOMUCENO ALVIM CORRIA

030

057700927 THEREZINHA GOMES DE FREITAS

031

CATEGORIA FUNCIONAL: AUXILIAR EM ASSUNTOS CULTURAIS, CÓDIGO: NM-1026

CLASSE: "B", CÓDIGO: NM-1026.4

034109977 032594047 072133537 027580757 073805347 026832457

E' ELETRICIDADE, CÓDI-05: WM-1021 . G

003267201 0621-08567 026191217 069022947 054151107 105707567 O28391647

001877127 076874787 062210847 103144017 109215167

009804041 033461457 037467717,

022291377 CLASSE "B° (AGENTE OPERACIONAL DE TELECOMUNICAÇÕES.E

NOMEHO'DE FIXOS PREVISTOS NA LOTAÇÃO:

FAIXA GRADUAL: I

001 - AIDA DE FIGUEIREDO

ANTHERO DOS SANTOS NETTO

092

003 - ANTONIO LAMOGLIA

004 ARI MAGNO ROCHA

005 JOÃO CALDAS DELLIVENNERI

006 - JOSÉ FAUSTINO BORGES

007 JOSÉ OSCAR DA COSTA

008 JURACY ROCHA DA SILVA

009 MANOEL GOMES DA COSTA

010 NELIO COSTA

011 NEY MIGUEL ZAMORA DE MAGALHÃES

012 - RENATO PACHECO VIEIRA

013 RUBENS CORE" PINTO

014 TARCYSIO FERNANDEZ ALBUQUERQUE

ELETRICIDADE), CÓDIGO: HM-1027.3

16 (2 vagos previsios na lota-00')

057058987

. 010446561

078323707

090676637 068322701 051110217

066711877 185314317 024577687 032447177 057089407 127803677

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/3221522/pg-135-secao-1-diario-oficial-da-uniao-dou-de-29-04-1976