Carregando...
JusBrasil - Diários
31 de outubro de 2014
Pg. 29. Seção 1. Diário Oficial da União DOU de 03/03/1969

Pág. 29. Seção 1. Diário Oficial da União (DOU) de 03 de Março de 1969

Página 29 Seção 1 03/03/1969DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 45 anos atrás

o 12 — Centro Regional de Pesquisas

Educacionais do INEP — Salvador

Diretor: Antonio Phiton Pinto

. 13 — Inspetoria Seccional D.E.F. ( s— Salvador

Inspetor: Romeu Brandão Soares

14 — Colégio -Agrícola Sérgio de Carvalho — Vitória da Conquista

Diretor: Waldemar Mendes Costa

15 — Ginásio Agrícola de paetite Responsável:. Waldemar Mendes Costa

16 — Colégio Agrícola Alvaro Na fvarro Costa — Catu

Diretor: Milton Lourenço dos San-.

,tes

17 — Curso de preparação de Economia Doméstica Rural de Santo

Amaro

Orientadora: Luiza de França Campai° do Nascimento Pinto

Ceará

18 — Inspetoria Seccional D.E.S. — Fortaleza • .

Inspetor: José Maria Campos de Oliveira

19 — Inspetoria Regional D.E.O.

Fortaleza

Inspetor: Napoleã,o Bastes

20 — Inspetoria Seccional D.E.F. — Fortaleza

Inspetor: José Eduardo Gomes Barreira

21 — Ginásio Agrícola Juvenal Galeno — Pacotuba

Diretor: Raimundo Nonato Soa res

22 — Colégio Agrícola de Lavras da Mangabelra

Diretor: Luiz lares Mala-; 23 — Curso de ?reparação de Economia Doméstica Rural do Colégio Agrícola de Lavras dg Mangabeira

Responsável: Luiz Pires alada

24 — Colégio Agrícola Gonçalves de Carvalho — Iguatu"

Diretor: Zilton Cosme Figueroa de Cena

— Colégio Agrícola de Crato

Diretor: Herman() José Monteiro 'reles

26 — Ginásio Agrícola de Granja Responsável: Astolfo Ribeiro Pinto Bandeira

27 — Ginásio Agrícola de Acopiaxa Diretor: Astolfo Ribeiro Pinto Bandeira

28 — Colégio de Economia Doméstica. Rural Elza Barreto — Iguatu

Diretora: Elze Alves Lima Verde Montenegro

29 — Curso de Preparação de Economia Doméstica Rural de Várzea

Alegre

Responsável: Elze Alves Lima Verde Montenegro

30 — Centro de Tratoristas de Itapipoca

Responsável: Conrado Teixeira Barros

Espirito Santo

31 — Centro Audiovisual de Vitória Diretora: Léa Gomes Brasil

32 — Inspetoria Seccional D.E.F. — Vitória •

Inspetor: Orlaridc, Adonto(Ferrarl

33 — Inspetoria Seccional — D.E.C. • — Vitória

Inspetor: Olinda Iracema Francisguete

34 — Inspetoria See r:lona: D.E.S. — Vitória

iho Bussin-Ins,petor: Elias Rodo le

ger

35 — Colégio Agrícola de Stnita Tereza — S. João de Petrópolis

Diretor: Francisco Ribeiro de Campos

36 — Curso de Economia Doinés-Voa Rural do Colégio Agrícola de Santa Tereza S. João de Petrópolis

Responsável: Francisco Ribeiro de Campos

37 — Ginásio Agrícola de Colatina

Itapina

Diretor: José Ribeiro da Costa

38 — Curso de Preparação de.Economia Doméstica Rural do Ginásio Agrícola de Colatina. — Itapina

Responsável: José Ribeiro da Costa

o 12 — Centro Regional de Pesquisas 80 — Curso de Preparação de Eco-68 — Escola de Farmácia

e Ódon -Educacionais do INEP — Salvador

nomia Doméstica Rural — Virgínia tologia de Alfenas

Diretor: Antonio Phiton Pinto Calmon Baunilha

Diretor: Hélio d S e ouza

Responsável: José Ribeiro da Costa

69 — Faculdade de Odontologia de

. 13 — Inspetoria Seccional D.E.F.

Diamantina

( s— Salvador 40 — Curso Vocacional Agrícola de

Diretor: Rubens Guzella

Inspetor: Romeu Brandão Soares Jerônimo Monteiro

70 — Escola Superior de Agricultura

Responsável: Carmen Santos Bar-14 — Colégio -Agrícola Sérgio de

de Lavras

bosa

Carvalho — Vitória da Conquista

Diretor: Alysson Paulinelli

41 — Colégio Agrícola de Alegre

Diretor: Waldemar Mendes Costa

'71 — Inspetoria Seccional D.E.S.

Responsável: Ary de Souza

15 — Ginásio Agrícola de paetite Belo Horizonte

Goiás

Responsável:. Waldemar Mendes Inspetor: Irene Guimarães '.

Costa 72 — Inspetoria Seccional D.E.S.

42 — Inspetoria Seccional D.E.F.

16 — Colégio Agrícola Alvaro Na- Guaxupe

— Goiânia

fvarro Costa — Catu Inspetor: Sebastião de Sá

Inspetor: João ,jardim Peclat

Diretor: Milton Lourenço dos San-

. 73 — Inspetoria Seccional

43 — Inspetoria Seccional D.E.C.

,tes - Goiania — Três Corações

17 — Curso de preparação de Eco-Inspetor: Antonio da Silva Me- Inspetor: Jacy Corrêa de Figueiredo

nomia Doméstica Rural de Santo

Sobrinho

nezes

Amaro

74 — Escola de Engenharia de

44 — Inspetoria Seccional D.E.S.

Orientadora: Luiza de França

Uberlândia

— Goiânia

Campai° do Nascimento Pinto

Inspetor: Clóvis Figueiredo Responsável: Genesio de Melo Pereira

Ceará 45 — Ginásio Agrícola de Urutal

'75 — Inspetoria Seccional D.E.S.

Diretor: Júlio Brandão de Albu-

18 — Inspetoria Seccional D.E.S. —

Juiz de Fora

querque

— Fortaleza • .

Inspetor: Manoel Lamas de An-46 — dinásio Agrícola de Rio Verde

Inspetor: José Maria Campos de

drade

Responsável' Júlio Brandão de Al-Oliveira

76 — Inspetoria Secciona/ D.E.S.

buquerque

19 — Inspetoria Regional D.E.O. — Uberaba

47 — Curso de Prepa r

ação de Eco-Fortaleza

Inspetor: Izabel Bueno

nomia Doméstica Rural de Santa

Inspetor: Napoleã,o Bastes

77

Inspetoria Socionti 1 D . E. S.

Cruz de Goiás

20 — Inspetoria Seccional D.E.F.

' Responsável: Júlio Brandão de Al- Montes Claros

— Fortaleza

buquerque. Assistente: Alcides Soares de Car-

Inspetor: José Eduardo Gomes Barvalho — rege pelo expediente

Guanabara

reira

78 Centro Regional de Pesquisas

21 — Ginásio Agrícola Juvenal 48 — Inspetoria Seccional D.E.S.

Educacionais do INEP — B. Hori-— Rio de Janeiro

Galeno — Pacotuba

zonte

Diretor: Raimundo Nonato Soa- Inspetor: Maria Pereira de Souza

Diretor: Paulo Diniz Chagas

res aa Inspetoria Regional — D.E.C.

79 — Inspetoria Seccional D.E.F.

22 — Colégio Agrícola de Lavras da Inspetor: Pedro Pereira

— Belo Horizonte

Mato Grosso

Mangabelra

Inspetor: Thedomiro Marcelas

Diretor: Luiz lares Mala- 50 — Faculdade de Direito de Mato

80 — Inspetoria Regional D.E.C.

; 23 — Curso de ?reparação de Eco- Grosso

— Belo Horizonte

nomia Doméstica Rural do Colégio Diretor: Alcedino Pedroso da Silva

Inspetor: Alcino Chaves Xavier

51 Inspetoria Seccional D.E.S,

Agrícola de Lavras dg Mangabeira

81 — Inspetoria Seccional D.E.C.

Responsável: Luiz Pires alada — Campo Grande

Juiz de Fora

Inspetor:

24 — Colégio Agrícola Gonçalves

Inspetor: Júlio Camargo

52 — Inspetoria Seccional D.E.S.

de Carvalho — Iguatu"

— Colégio Agrícola de

— Campo Grande Bambui

Diretor: Zilton Cosme Figueroa de

Diretor: Guy Térrea

Inspetor: Antonio José Paniago

Cena

83 — Colégio Agri cola

53 — Genásio: "Diaulas

Agrícola "Gustavo

— Colégio Agrícola de Crato

Abreu' — Barbacena

Dutra — Cuiabá

Diretor: Herman() José Monteiro

Diretor: Orlando Neves Tynburiba

Diretor: Sebastião Benedito Borges

'reles

84 — Curso de Preparação de Ecode Albuquerque

26 — Ginásio Agrícola de Granja

nomia Doméstica Rural do Colégio

Responsável: Astolfo Ribeiro Pinto

Maranhão

Agrícola "Diaulas Abreu" — Barba-Bandeira

54 — Inspetoria Seccional D.E.F. c `na •

27 — Ginásio Agrícola de Acopiaxa

Responsável: Orlando Neves Tyn-— São Luiz

Diretor: Astolfo Ribeiro Pinto Banb

uribá

Inspetor: Carlos de Souza Vascondeira

85 — Ginásio Agrícola de Rio Pomcelos

28 — Colégio de Economia Domésba

55 — Inspetoria Regional D.E.C.

tica. Rural Elza Barreto — Iguatu

Diretor: Plin:o Tostes de Alvarenga

— São Luiz

Diretora: Elze Alves Lima Verde

86— Curso de Preparação de Eco-Inspetor: Luiz Moraes Rego

Montenegro

,

nomia Doméstica Rural do Ginásio

29 — Curso de Preparação de Eco- 56 — Inspetoria Seccional da D.E.S. Agrícola do Rio Pomba

nomia Doméstica Rural de Várzea — São Luiz

Responsável: Plinto Tostes de Al-

Alegre Inspetor: Feliciana Haydee Reis de s a

80 — Curso de Preparação de Eco-68 — Escola de Farmácia

e Ódon nomia Doméstica Rural — Virgínia tologia de Alfenas

Calmon Baunilha

Diretor: Hélio d S e ouza

Responsável: José Ribeiro da Costa

69 — Faculdade de Odontologia de

Diamantina

40 — Curso Vocacional Agrícola de

Diretor: Rubens Guzella

Jerônimo Monteiro

70 — Escola Superior de Agricultura

Responsável: Carmen Santos Barde Lavras

bosa

Diretor: Alysson Paulinelli

41 — Colégio Agrícola de Alegre

'71 — Inspetoria Seccional D.E.S.

Responsável: Ary de Souza

Belo Horizonte

Goiás

Inspetor: Irene Guimarães '.

72 — Inspetoria Seccional D.E.S.

42 — Inspetoria Seccional D.E.F.

Guaxupe

— Goiânia

Inspetor: Sebastião de Sá

Inspetor: João ,jardim Peclat

73 — Inspetoria Seccional

43 — Inspetoria Seccional D.E.C.

- Goiania — Três Corações

Inspetor: Antonio da Silva Me- Inspetor: Jacy Corrêa de Figueiredo

Sobrinho

nezes

74 — Escola de Engenharia de

44 — Inspetoria Seccional D.E.S.

Uberlândia

— Goiânia

Inspetor: Clóvis Figueiredo Responsável: Genesio de Melo Pereira

45 — Ginásio Agrícola de Urutal

'75 — Inspetoria Seccional D.E.S.

Diretor: Júlio Brandão de Albu-—

Juiz de Fora

querque

Inspetor: Manoel Lamas de An-46 — dinásio Agrícola de Rio Verde

drade

Responsável' Júlio Brandão de Al-76 — Inspetoria Secciona/ D.E.S.

buquerque

— Uberaba

47 — Curso de Prepa r

ação de Eco-Inspetor: Izabel Bueno

nomia Doméstica Rural de Santa

77

Inspetoria Socionti 1 D . E. S.

Cruz de Goiás

' Responsável: Júlio Brandão de Al- Montes Claros

buquerque. Assistente: Alcides Soares de Car-

valho — rege pelo expediente

Guanabara

78 Centro Regional de Pesquisas

48 — Inspetoria Seccional D.E.S.

Educacionais do INEP — B. Hori-— Rio de Janeiro

zonte

Inspetor: Maria Pereira de Souza

Diretor: Paulo Diniz Chagas

aa Inspetoria Regional — D.E.C.

79 — Inspetoria Seccional D.E.F.

Inspetor: Pedro Pereira

— Belo Horizonte

Mato Grosso

Inspetor: Thedomiro Marcelas

50 — Faculdade de Direito de Mato

80 — Inspetoria Regional D.E.C.

Grosso

— Belo Horizonte

Diretor: Alcedino Pedroso da Silva

Inspetor: Alcino Chaves Xavier

51 Inspetoria Seccional D.E.S,

81 — Inspetoria Seccional D.E.C.

— Campo Grande

Juiz de Fora

Inspetor:

Inspetor: Júlio Camargo

52 — Inspetoria Seccional D.E.S.

— Colégio Agrícola de

— Campo Grande Bambui

Diretor: Guy Térrea

Inspetor: Antonio José Paniago

83 — Colégio Agri cola

53 — Genásio: "Diaulas

Agrícola "Gustavo

Abreu' — Barbacena

Dutra — Cuiabá

Diretor: Orlando Neves Tynburiba

Diretor: Sebastião Benedito Borges

84 — Curso de Preparação de Ecode Albuquerque

nomia Doméstica Rural do Colégio

Maranhão

Agrícola "Diaulas Abreu" — Barba-54 — Inspetoria Seccional D.E.F. c `na •

Responsável: Orlando Neves Tyn-— São Luiz

b

uribá

Inspetor: Carlos de Souza Vascon-85 — Ginásio Agrícola de Rio Pomcelos

ba

55 — Inspetoria Regional D.E.C.

Diretor: Plin:o Tostes de Alvarenga

— São Luiz

86— Curso de Preparação de Eco-Inspetor: Luiz Moraes Rego

,

nomia Doméstica Rural do Ginásio

56 — Inspetoria Seccional da D.E.S. Agrícola do Rio Pomba

— São Luiz

Responsável: Plinto Tostes de Al-Inspetor: Feliciana Haydee Reis de s a

renga

Souza Chaves

87 — Ginásio Agrícola de Salinas

57 — Colégio Agrícola do Mara-Responsável: Nes/non Gonçalves

nhão

das Neve

Diretor: Oscar INt ilson de Cantuária s

88 — Colégio Agricola de Januário.

Be/]o

Diretor: Victor Jacques de Morais

58 — Curso de Preparação de Eco-— Ginásio A g rícola de Machado

nomia Doméstica Rund de Pinheiro

Diretor: Marcelo Dlógeries Maia

• Responsável: Maria da Concetçáo

90 — Ginásio Agrícola de São João

Evangelista

Minas Gerais

Diretor: Caetano Batista de Oli-•59' a- Biblioteca Antonio Torres

veira

Diretor: Antonio Fabrino Baião

91 — Ginásio Agrícola 'Antonio

60 — 39 Distrito do D.P.H.A.N. Versiani Athayde

Mo/fies Wares

Chefe: Silvio Carvalho de Vascon-Diretor: Hamilton de Abreu Nacelos

varro

61 — Escola Federal de Farmácia

-92 — Ginásio Agricola de Misizamde Ouro Preto

- binho

Diretor: Vicente Elena, Tropia

Diretor: José Rossi

62 — Escola de Minas de Ouro

93 — Colégio ,Agricola de Bberlán-Preto

clia

aul Diretor: Antonio Pinheiro Filho

Diretor: Eugenio Pinientel Arantes

Responsável: Antonio Loures

eira

98 — Curso de Preparação (1% Economia Doméstica Rural de Paracaté

Responsável: Aglicio Ulhoa,

19 — Centro de Tratoristas de Barna bui

Responsável: Guy Torres

100 — Centro de Tratoristas de Caratinga

Responsável: José Rossi

101 — Centro de Tratoristas de Itaiutaba

Responsável: Rafael Chem

102 — Curso Vocacional Agrícola

de Baependi

Responsável: Pedro almoccuci Costa Pinto

103 — Curso Vocacional de Eco. romia Doméstica de Guarani

guReielsa

ponsável: Moacyr Loutes

104 — Curso Vocacional Agricceu de Rio Preto

Responsável: Guilnernie Furtado Portugal

105 —,Curso Vocacional de Economia Doméstica de Murisé

Responsável: Guilherme Furtado Portugal

Paraná

Centro Audiovisual de Curitiba

Diretor: Malba Santiago Ferre'ra

107 — Inspetoria Seccional DE.

F.

— Curitiba

Inspetor: Mário Bassol

108 — Inspetoria Regional D.E C. — Curitiba

Inspetor: Manoel Gonçalves

109 — Inspetoria Seccional D.E.S. — Londrina

Inspetor: Otávio Mazziotti

110 — Centro de Tratorista de Iratl Substituto: Orlando Schimaleski

111 — Curso de Preparação de Economia Doméstica Rural de PrudentóPO9riliesi.itadora: Madezda Schulan

112 — Inspetoria Seccional D.E.S. — Curitiba

Inspetor: Luiz Corrêa da Silva Reis

113 — Curso Vocacionais Agrícolas e de Economia Doméstica de Rolen--;

Reponsá.gel: Cecillo '

Ferreira Guarita

114 — Curso Vocacionais Agrícolas e de Economia Doméstica de Araucária.

Responsável: Antonio Carlos da Silva

Para

115 — Inspetoria Seccional D.E. P. — Belém

Inspetor: Naglb Coelho Matni

116 — Inspetoria Regional D.E.C. — Belém

Inspetoria: Mário Platilha

117 — Inspetoria Seccional D.E... — Belém

Inspetor: Antonio Vezeu da Costa Lima

118 — Escola de Agronomia da Amazónia

Diretor: Elias Sefer

119 — Ginásio Agrícola "Manoel Barata" — Belém

Diretor: Jorge Coelho de Andrade

Piauí

120 — Faculdade de Direito do 11. aul

Diretor: Clemente Honório Parente Fortes

121 — Inspetoria Seccional D.E.S,'

Teresina

Inspetor: Mance/ Paulo Nunes

122 — Inspetoria Seccional D.E.r., —

Teresina

Inspetor: João Antonio Leitão

123 — Ginásio Agrícola de Teu,. Diretor: Carlos Estevão Pires Rebelo

124 — Curso Vocaciona/ de Eco4 nomla Doméstica de Floriano

Responsável: Carlos Estevão Pires Rebela

Responsável: Antonio Loures

eira

98 — Curso de Preparação (1% Economia Doméstica Rural de Paracaté

Responsável: Aglicio Ulhoa,

19 — Centro de Tratoristas de Barna bui

Responsável: Guy Torres

100 — Centro de Tratoristas de Caratinga

Responsável: José Rossi

101 — Centro de Tratoristas de Itaiutaba

Responsável: Rafael Chem

102 — Curso Vocacional Agrícola

de Baependi

Responsável: Pedro almoccuci Costa Pinto

103 — Curso Vocacional de Eco. romia Doméstica de Guarani

guReielsa

ponsável: Moacyr Loutes

104 — Curso Vocacional Agricceu de Rio Preto

Responsável: Guilnernie Furtado Portugal

105 —,Curso Vocacional de Economia Doméstica de Murisé

Responsável: Guilherme Furtado Portugal

Paraná

Centro Audiovisual de Curitiba

Diretor: Malba Santiago Ferre'ra

107 — Inspetoria Seccional DE.

F.

— Curitiba

Inspetor: Mário Bassol

108 — Inspetoria Regional D.E C. — Curitiba

Inspetor: Manoel Gonçalves

109 — Inspetoria Seccional D.E.S. — Londrina

Inspetor: Otávio Mazziotti

110 — Centro de Tratorista de Iratl Substituto: Orlando Schimaleski

111 — Curso de Preparação de Economia Doméstica Rural de PrudentóPO9riliesi.itadora: Madezda Schulan

112 — Inspetoria Seccional D.E.S. — Curitiba

Inspetor: Luiz Corrêa da Silva Reis

113 — Curso Vocacionais Agrícolas e de Economia Doméstica de Rolen--;

Reponsá.gel: Cecillo '

Ferreira Guarita

114 — Curso Vocacionais Agrícolas e de Economia Doméstica de Araucária.

Responsável: Antonio Carlos da Silva

Para

115 — Inspetoria Seccional D.E. P. — Belém

Inspetor: Naglb Coelho Matni

116 — Inspetoria Regional D.E.C. — Belém

Inspetoria: Mário Platilha

117 — Inspetoria Seccional D.E... — Belém

Inspetor: Antonio Vezeu da Costa Lima

118 — Escola de Agronomia da Amazónia

Diretor: Elias Sefer

119 — Ginásio Agrícola "Manoel Barata" — Belém

Diretor: Jorge Coelho de Andrade

Piauí

120 — Faculdade de Direito do 11. aul

Diretor: Clemente Honório Parente

Souza Chaves

57 — Colégio Agrícola do Maranhão

Diretor: Oscar INt ilson de Cantuária Be/]o

58 — Curso de Preparação de Economia Doméstica Rund de Pinheiro • Responsável: Maria da Concetçáo

Minas Gerais

•59' a- Biblioteca Antonio Torres

Diretor: Antonio Fabrino Baião

60 — 39 Distrito do D.P.H.A.N.

Chefe: Silvio Carvalho de Vasconcelos

61 — Escola Federal de Farmácia de Ouro Preto

Diretor: Vicente Elena, Tropia

62 — Escola de Minas de Ouro Preto

Diretor: Antonio Pinheiro Filho

63 — Museu do Diamante

Diretor: Geraldo Edson do Nascimento

64 —Museu da Inconfidência

Diretor: Orlandino Seitas Fernandes

65 — Museu do Ouro

Diretor: Antonio Joaquim de Andrade e Almeida

66 — Instituto Eletrotécnico de Itajubá

Diretor: Pedro Mendes dos Santos

67 — Faculdade de Medicina do Triângulo Mineiro

• Diretor: Eduardo Veloso Viana

renga

87 — Ginásio Agrícola de Salinas Responsável: Nes/non Gonçalves das Neve

s

88 — Colégio Agricola de Januário. Diretor: Victor Jacques de Morais

— Ginásio A g rícola de Machado Diretor: Marcelo Dlógeries Maia

90 — Ginásio Agrícola de São João Evangelista

Diretor: Caetano Batista de Oliveira

91 — Ginásio Agrícola 'Antonio Versiani Athayde

Mo/fies Wares

Diretor: Hamilton de Abreu Navarro

-92 — Ginásio Agricola de Misizam-- binho

Diretor: José Rossi

93 — Colégio ,Agricola de Bberlánclia

Diretor: Eugenio Pinientel Arantes 94

Colégio de Eegnoinla Doméstica Rural "lecurgo Lelix"

/aba

Dretor: Aspasia Cunna Campos

95 — Curso de Preparação de Econ...un:a

Doméstica Rural de Guaxupê Orientadora: ℓe de Moura Vomero

96 — Curso de Preoaraeão de Economia

Doméstica Rural de Passos

Orientado/a: Haydée Salazaz ressoa /Brandão

97 — Curso Técnico e de Prepararão de Economia Doméstica Rural da Fazenda Hosario, Ibirité Beián

Diretor: Clemente Honório Parente 94

Colégio de Eegnoinla Domés-

63 — Museu do Diamante Fortes

tica Rural "lecurgo Lelix"

Diretor: Geraldo Edson do Nasci 121 — Inspetoria Seccional D.E.S,'

/aba

mento

Teresina

Dretor: Aspasia Cunna Campos

64 —Museu da Inconfidência Inspetor: Mance/ Paulo Nunes

Diretor: Orlandino Seitas Fernan 95 — Curso de Preparação de Eco- 122 — Inspetoria Seccional D.E.r.,

des n...un:a —

Doméstica Rural de Guaxupê Teresina

65 — Museu do Ouro

Orientadora: ℓe de Moura Vo- Inspetor: João Antonio Leitão

Diretor: Antonio Joaquim de An mero

123 — Ginásio Agrícola de Teu,.

drade e Almeida 96 — Curso de Preoaraeão de Eco-

66 — Instituto Eletrotécnico de Ita nomia

Doméstica Rural de Passos Diretor: Carlos Estevão Pires Re-

jubá belo

Orientado/a: Haydée Salazaz res-Diretor: Pedro Mendes dos Santos soa /Brandão

124 — Curso Vocaciona/ de Eco4

67 — Faculdade de Medicina do 97 — Curso Técnico e de Prepara- nomla Doméstica de Floriano

Triângulo Mineiro

rão de Economia Doméstica Rural da Responsável: Carlos Estevão Pires

• Diretor: Eduardo Veloso Viana Rebela

Fazenda Hosario, Ibirité Beián

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/3269783/pg-29-secao-1-diario-oficial-da-uniao-dou-de-03-03-1969