Carregando...
JusBrasil - Diários
22 de outubro de 2014
Pg. 402. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 01/12/2011

Pág. 402. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 01 de Dezembro de 2011

Página 402 Suplementos DOC 01/12/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

Relação por Subprefeitura dos eleitor

ELISABETE FERREIRA LEITE 096228700191

ELISABETE INACIA DOS SANTOS 288213390141

ELISABETE MOTA DOS SANTOS 288295510108

ELISABETE RIBEIRO 268610750141

ELISABETE SANTOS DA SILVA 268455810132

ELISABETE SIGIM FERREIRA 205438530191

ELISABETH AMORIM DA CONCEICAO 170767550183

ELISABETH CANDIDA SILVA 220174280183

Seção: 0008

Nome do Eleitor Título

ELISABETH MARQUES DAS NEVES 266238930191

ELISABETH RODRIGUES SILVA 283773700175

ELISABETH SILVERIO DOS SANTOS 115757310175

ELISANGELA ALVES FERNANDES DE LIMA 306469970191

ELISANGELA APARECIDA BARBADO 205490320183

ELISANGELA APARECIDA DA SILVA 284801810108

ELISANGELA APARECIDA DANJO 293025530132

ELISANGELA BARBOSA DOS SANTOS 293025520159

ELISANGELA CINIRA DA SILVA 288294790132

ELISANGELA CORREIA DA SILVA 284840560141

ELISANGELA DA SILVA CABRAL 295008810141

ELISANGELA FARIAS SANTOS 297343990183

ELISANGELA GERALDA DE SOUZA APARECIDO 221344030191

ELISANGELA GONCALVES CARDOSO 216993870132

ELISANGELA HOLANDA DA SILVA 283559170191

ELISANGELA JERONIMO DA SILVA 280546400183

ELISANGELA LIMA DA MOTA 288082300132

ELISANGELA LIMA DA SILVA BORGES 101190400590

ELISANGELA MACEDO DA SILVA 271642720167

ELISANGELA OLIVEIRA LIMA 023249081503

ELISANGELA RIBEIRO DA SILVA 284814430116

ELISANGELA ROSA DA SILVA 339473710116

ELISANGELA ROSA DE MELO SILVA 316160830116

ELISANGELA SANTOS DE SOUSA 215250980124

ELISANGELA SANTOS DE SOUZA 259595900108

ELISANGELA SANTOS FERREIRA TRINDADE 298527860132

ELISANGELA TORRES DE LUCENA 291148060191

ELISANIA LIMA DE SOUZA 313025860108

ELISETE CAVALHEIRO DE ARAUJO 139593240116

ELISETE FATIMA DOS SANTOS 187795750141

ELISEU DE BRITO FILHO 298512760191

ELISMAR COSTA VIANA 221350930141

ELISSANDRA ALMEIDA DOS SANTOS 315991420191

ELISSANDRA GOMES NEIVA 284786400132

ELISSANDRA LIMA MENDES 360917290116

ELITA DOS SANTOS SILVA 170777100132

ELITON KERCHE TELES 402124010141

ELIUDE MARIA DE SANTANA 266650950132

ELIUDE PEREIRA DOS SANTOS 140139930116

ELIVAN LIMA SANTOS 323578850132

ELIVELTON DA COSTA PEREIRA 348566320183

ELIZA CRISTINA OTERO SANTOS 299405420175

ELIZA DE SOUZA LIMA 140298300141

ELIZA DUNGA DOS SANTOS 266532420108

ELIZABETE AMARAL DE OLIVEIRA FERREIRA 084360190540

ELIZABETE APARECIDA FERREIRA 220175360159

ELIZABETE COLETTI GONCALVES 140000680124

ELIZABETE CRISTIANO POUSADO 205485830191

ELIZABETE CRISTINE PEREIRA DIAS 348576480108

ELIZABETE DA SILVA SOUZA 140389890108

ELIZABETE DE JESUS AMANCIO DA SILVA 225570070167

ELIZABETE DIAS CORREA 216986360124

ELIZABETE DO NASCIMENTO COSTA 031656221562

ELIZABETE EUGENIO DOS SANTOS 139457580159

ELIZABETE PEREIRA DA SILVA 028039261627

ELIZABETE XAVIER DA CRUZ 323495150108

ELIZABETH APARECIDA MORAIS DA CUNHA 149856170124

ELIZABETH CARRER 149990360175

ELIZABETH DA CRUZ 266587790183

ELIZABETH FATIMA DE ALMEIDA 127757780132

ELIZABETH FERREIRA DE LIMA 338832900141

ELIZABETH GASPAR LINDOSO DA SILVA 187811970116

ELIZABETH MARQUES DA SILVA 220174580108

ELIZABETH RIBEIRO DA SILVA 080516780159

ELIZABETH TAVEIRA FELIX 141365240124

ELIZABETH VIEIRA GOMES 366878830124

ELIZABETH VIEIRA ROCHA 266212590108

ELIZABETH XAVIER DA ROCHA 124579120248

ELIZANE DA CONCEICAO DOS SANTOS 055339901155

ELIZANGELA DIAS DE SOUSA 282831470191

ELIZANGELA DO NASCIMENTO FREIRES 283819080116

ELIZANGELA SILVA DOS SANTOS 339339940124

ELIZANIA DA SILVA ARAUJO 140140130116

ELIZETE COSTA DE OLIVEIRA 311285830108

ELIZETE DE SOUZA COSTA 266211660167

ELIZETE MESSIAS 205474600183

ELIZETE SANTANA DE OLIVEIRA 278889110159

ELIZEU BARBOSA XAVIER 266131760108

ELIZEU DE OLIVEIRA VITAL 298522650191

ELIZEU FERREIRA GOMES 280567970191

ELIZEU SOARES DE LACERDA 170787870175

ELLEN ALVES DA LUZ 375960670183

ELLEN CRISTINA GOMES DOS SANTOS 384792340116

ELLEN ROSELI DA SILVA 246253930124

ELLEN SILVA DE MORAES 366882390124

ELLYS REGINA DE MORAIS 337692130116

ELMA GOMES DE OLIVEIRA 008193730183

ELNICIA PEREIRA ALVES 101436580507

ELOIR DE SOUZA 315969780141

ELOISA MOTA DOS SANTOS 319564040159

ELOIZA CRISTINA PIRES 338816410116

ELON MACENA 090717770159

ELSA LAURINDA DA SILVA FUDA 140918960159

ELSON GOMES DE OLIVEIRA 311279760175

ELSON MARTINS DA SILVA 141296650183

ELSON PEREIRA DE PAULA 114219390175

ELTHON CARVALHO SILVA 360894400124

ELTON ALVES DE ARAUJO 288074920116

ELTON FRANCISCO FERREIRA DA SILVA 305960860159

ELTON LUIZ TEIXEIRA 280520950167

ELTON RODRIGUES MARTINS 195754590108

ELUISO CARDEAL DA SILVA 063185790523

ELVES APARECIDO SOUSA 297035110183

ELVIRA DA SILVA 113825780116

ELVIRA MARIA DA CUNHA 321025240159

ELVIRA PEREIRA DOS SANTOS 283791440167

ELVIRA PEREIRA DOS SANTOS 139845250191

ELVIRA PEREIRA SOARES DIAS 139793050141

ELVIRA SILVEIRA GOTARDI 140140430132

ELVIS BEZERRA DAVANTEL 283533620159

ELVIS DUTRA DE OLIVEIRA 294018620108

ELVIS FERNANDO OLIVEIRA BARROS 375957120108

ELY ALICE PEREIRA 140984200183

ELY PEREIRA BENEVIDES FILHO 139737850159

ELYS REGINA FERREIRA DA SILVA 311285950132

ELZA CAMPOS PIEDADE 266151970132

ELZA DA SILVA CRUZ 140140480141

ELZA DO NASCIMENTO ROCHA 140298690108

ELZA DOS SANTOS 323588180124

ELZA GONCALVES SANTOS 140390310167

ELZA HELENA DE OLIVEIRA 140390320141

ELZA LEITE PEREIRA 131874730108

ELZA MANGER ALVES DA SILVA 170681650132

ELZA MARIA DE JESUS 176122040141

ELZA MARIA DO CARMO DA SILVA 308914270191

ELZA MARIA FERREIRA 319543340108

ELZA MARIA SOUSA DOS SANTOS 115706230124

ELZA MORAIS CUSTODIO 141728060108

ELZA PASTERNACK DE SOUZA 139531800175

es aptos ao voto nos r

ELZA PEREIRA DA SILVA MARIM 115314360191

ELZA ROSA DA SILVA 026344870841

ELZITA ALVES DOS SANTOS 146462950159

ELZO RAIMUNDO GOMES 000872371570

EMAIRA PADIAL DE ALMEIDA 360925640124

EMANOEL DE SOUZA SILVA JUNIOR 289257500167

EMANUEL MESSIAS MATILDES 266368050116

EMAR JOSÉ VIANA 108784590221

EMERSON ALVES DE JESUS 266149090108

EMERSON AUGUSTO BRAINER 313018290141

EMERSON CLODOALDO DE ARAUJO SAL 298528540116

EMERSON CONCEIÇÃO RODRIGUES 302923450141

EMERSON DOS SANTOS CAETANO SAMPAIO 372206380175

EMERSON HONORATO DE SANTANA 047590060884

EMERSON JOSE DE PAULA SALES 315997730175

EMERSON LAURENTINO 198665320167

EMERSON LIRA BARRETO 181692860141

EMERSON LUCIANO DA SILVA 284800070141

EMERSON MELO DA ROCHA 312272130183

EMERSON PEREIRA DE BRITO 365523230124

EMERSON SAMARONE SOUSA DE LIMA 391712570183

EMERSON SIGIM FERREIRA 266171140116

EMERSON SILVA MEDEIROS 288246570183

EMERSON VIEIRA LOURES 360899780116

EMILIA DA SILVA MOTA 307295240191

EMILIA MARIA FELIX DOS SANTOS 115241330175

EMILIANA GRANADO SIQUELI 139738170175

EMILIO ALONSO DE TOLEDO 006433220175

EMILIO LIMA DE SANTANA 286693740175

EMILY MARIA BEZERRA 391716910132

ENDHER LUCAS BARBOSA LAGOA 398616140116

ENEDINA MIRANDA VIANA 297404570116

ENES MIRANDA DOS SANTOS 140220980141

ENI MAGALHAES PINTO 139532120191

ENI MARIA CATAO 140140800183

ENISBETE SANTOS DE MORAIS 141366160183

ENIVALDO AMORIM DOS SANTOS 259561950191

EPIFANIO MATIAS DOS SANTOS 391721310132

EPITACIO JOSE DOS SANTOS 139458510141

EPONINA DONIZETTI DA SILVA 360557650116

ERANIR FERREIRA DA SILVA 003973131619

ERASMO BORBA DE OLIVEIRA 015049510850

ERCILIA LEITE DE BRITO 141135140108

ERCILIA PAULISTA 140984830167

ERIBERTO PEREIRA DA SILVA 015522420833

ERIC ALVARENGA DA CRUZ 360912030167

ERIC PATRICIO SILVA 348249040175

ERIC ROBERTO DA SILVA 301751680141

ERICA APARECIDA FILOMENA DE ROSSI 176141830191

ERICA BLANDINA SILVA 338768990183

ERICA CARDOSO DE SOUZA 388012010132

ERICA CARVALHO CARNEIRO 323565080159

ERICA CRISTINA DE LIMA SILVA ARAUJO 280542270159

ERICA CRISTINA PEREIRA 323575390116

ERICA DE JESUS MOREIRA 348602510116

ÉRICA DOS REIS 298429830175

ERICA FORMIGA NOBRE 040724101279

ERICA MARTINS OLIVEIRA DE PAULA 323579170159

ERICA PAULA DOS SANTOS 338761270167

ERICA ROCHA NUNES 362656090167

ERICA SILVA DO NASCIMENTO 372219560108

ÉRICA VALERIA DA SILVA 402099120159

ERICK DE JESUS SANTOS 346461650116

ERICK MENDES DA SILVA 348571190141

ERICSON FERNANDES RODRIGUES 360901120132

ERIDAN DANTAS DE ARAUJO 139738390183

ERIK DIAS BERNARDES 370832120141

ERIKA AGUIAR FLORENCIO 283788920159

ERIKA ALINE DOS REIS 305981400141

ERIKA APARECIDA LAUDELINO 232197880116

ERIKA APARECIDA TAVARES DA SILVA LIMA 312246160116

ERIKA ARAUJO TEIXEIRA 370846970141

ERIKA CASSIANO LOREDO 323564430175

ERIKA CRUZ DE SOUZA PEREIRA 362983120175

ERIKA DAMASCENO SOUZA 321128480167

ERIKA DE SOUZA BORGES 321128670124

ERIKA DOMINGUES GRANGEIRO 305941410116

ERIKA KEIKO MATSUDA OSSAKI 223480760124

ERIKA LOBREGAT DINIS CARDOSO DE PAULO 268519860124

ERIKA MORAES LACERDA 288287350159

ERIKA MOREIRA DOS SANTOS 237008200132

ERIKA RENATA DE OLIVEIRA 288222200124

ERIKA RUFINO MEDEIROS DA SILVA 372211160108

ERIKA SILVA DOS SANTOS 362996000183

ERIKA STEFFEN MIGUEL DA SILVA 281738790132

ERIKA TEMOTEO DE SOUZA ANUNCIACAO 339519780191

ERIKA VERUSCKA DE OLIVEIRA 301716440175

ERINALDA BASTOS DIAS DE SOUSA 362986930124

ERINALDA RIBEIRO DOS SANTOS 007188500116

ERINALDO ALCANTARA DA SILVA 205439800124

ERINALDO ROCHA GOMES 288212860108

ERINALVA CELESTINO DE OLIVEIRA 280550120108

ERIONALDO PEREIRA DOS SANTOS 338829970116

ERISMAR BALBINO DE SOUZA 288275390108

ERISVALDO DOS SANTOS FREITAS 086954610507

ERISVALDO SOUSA BRITO 029845662712

ERIVALDO INACIO DA SILVA 266237610141

ERIVAN SOUTO DOS SANTOS 061151240566

ERIVANIA CARDOSO TRINDADE 266138650191

ERIVANIA INACIO DA SILVA 205436690124

ERIVELTON CALDAS DE OLIVEIRA 220181150124

ERIVELTON DOS SANTOS REIS 335948950124

ERIVELTON SILVA ALMEIDA 195742890132

ERMELINA MARIA GONCALVES 006403330566

ERMINDA LOPES DOS SANTOS 114157850159

ERMITA PAIXÃO GUIMARÃES SILVA 139911940141

ERNANDES GOMES LEITE 087783800116

ERNEIDE RODRIGUES DA COSTA 298356850167

ERNESTINA DIAS OLIVEIRA 042671460191

ERNESTO DE PAULA SAMPAIO 139458730159

ERNESTOR RAMOS PEREIRA 140573670141

ERNI SILVA SOUSA 086116250582

ERONDINA NUNES PEREIRA 141636350116

ERONIDES ROCHA GOMES 140391170175

ERONILDE SANTANA DE BRITO 217040070116

EROTILDES ALVES DE LIMA 003482300183

EROTILDES MOREIRA BERNARDO 116031440116

ERUNDINA DE SOUZA 131733270132

ERUNIDES TIMOTEO DE ANDRADE 387990970167

ESAEL JESUS DE OLIVEIRA 297333310132

ESDRAS DE SOUZA NOBRE 220183100141

ESLOANE ALVES DOS SANTOS 360916600116

ESLUANA ALVES DOS SANTOS 394761450167

ESMERALDA BARBOSA 133590580159

ESMERALDINA DARTES DA SILVA 139532490183

ESPEDITO PEDRO NASCIMENTO 131523250124

ESSIMAR SOUZA SILVA 140573850124

ESTELA DALVA DE OLIVEIRA VITAL 266227650116

ESTELINA RODRIGUES DE OLIVEIRA 148171490141

ESTELITA DE SANTANA DOS SANTOS DO RAMO 047767520590

ESTER ALVES DA SILVA FERREIRA 140919780132

ESTER ANICETO DO NASCIMENTO ANTONIO 007491550876

ESTER BATISTA LOPES 139738610141

ESTER DA SILVA VIEIRA 185728600108

ESTER DOS SANTOS GONCALVES 316367630108

ESTER LOPES BRANCO 139532580175

ESTER PEREIRA MARQUES 140300120116

ESTERFANIA MARIA DA SILVA 198646950108

ETEVALDO DOS SANTOS MOURA 086654370531

epresentantes populares do CMH par

ETEVALDO PORTELA PEREIRA 139594620116

ETIENE CORREIA DINIZ 266452490132

EUCILENE SANTOS E SILVA 259529960167

EUCINEA PEREIRA LIMA 156316780116

EUDES PEREIRA DOS SANTOS 054868170833

EUFENIA RODRIGUES DE MEDEIROS 139594700116

EUFRASIO DA SILVA NETO 140919880116

EUGENIA JESUS DE SOUSA 058086900507

EUGENIO FARIAS BRITO 212823880141

EUGENIO FERREIRA DA SILVA 360914910183

EULANDE GONÇALVES DE ARAUJO 061998290507

EULER PAULO DA SILVA E SOUZA 311279030116

EULINA ALVES DE MENDONÇA 071018740531

EUNICE BASILIANO DA SILVA 155393720132

EUNICE DE FREITAS GONÇALVES 365528170108

EUNICE DE SOUZA LIMA 139594850108

EUNICE DIAS NASCIMENTO 383421140141

EUNICE DOS SANTOS JESUS 220178080191

EUNICE DOS SANTOS RODRIGUES 215017170108

EUNICE FERREIRA DA CRUZ MOREIRA 155536970141

EUNICE MARIA PASSOS DOS SANTOS 146179120191

EUNICE MENDES DA SILVA FREITAS 141063720167

EUNICE RAQUEL GUILHERMINO DA SILVA 339471910132

EUNICE RIBEIRO DE ASSUNÇÃO 171289990141

EUNICE SANTOS RODRIGUES 140300570116

EUNICE SILVA HERMENEGILDO 140574460183

EUNICE SOUZA SANTOS 141297850191

EURIDES DE ARAUJO DA SILVA 139738960175

EURIDES FARIA LUCIO 141297890116

EURIDES PEREIRA DE MEDEIROS 007407261228

EURÍDICE CAVALCANTI DOS SANTOS 140076110159

EURIDICE GONZAGA GUZMAN 006605370116

EURLI ALVES DA SILVA 306467950108

EUZA MARIA DE BARROS REIS GOBBO 009395070655

EUZENIA PEREIRA DOS SANTOS 323520140167

EVA ALVES DOS SANTOS 306486040116

EVA AVELINO MOISES MATIAS 212798820116

EVA CARDOSO DA SILVA 266561650191

EVA CIPRIANO DIAS 140002450167

EVA DE FATIMA DA SILVA 099573200124

EVA DE MELLO OLIVEIRA 062413900124

EVA DE SOUZA MACHADO 360564500108

EVA JOSE TEIXEIRA 139912970159

EVA LUCIA ALVES DE OLIVEIRA 266403370191

EVA LUCIA DOS SANTOS 114644630124

EVA MARIA GOMES CRISTO 006605640183

EVA MARIA MEDREIRO SOARES 140002490191

EVA MARIZA BEULKE DOS SANTOS FERREIRA 275145420159

EVA MOREIRA DE SOUZA 398528530159

EVA MOREIRA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 266275290108

EVA PEREIRA DA SILVA 114296870116

EVA PEREIRA LEITE 140392100167

EVA SILVA DE SOUZA ARAUJO 268561030167

EVA VILMA LEITE FERREIRA 322043590108

EVANA LUIZA DE MATOS SALES 316177810141

EVANDRO ALVES DE SIQUEIRA SANTOS 383443040116

EVANDRO DE ARAUJO MAIA 297341980175

EVANDRO DE ARRUDA 316191900167

EVANDRO DIAS DOS SANTOS 085817710566

EVANDRO FEIJÓ GUIMARÃES 071130320426

EVANDRO FRANCISCO PEREIRA 288240770141

EVANDRO LOREDO DOS SANTOS 266273600124

EVANDRO LUCIO DE JESUS 177365370141

EVANEIDE MAXIMO DE CARVALHO SANTOS 280500870141

EVANEIDE SOUZA DOS SANTOS 307144880175

EVANI DAS GRACAS OLIVEIRA SANTOS 141586310116

EVANILDA FRANÇA LOREDO BARBOSA DA SILVA 266261330175

EVANILDA TORRES DOS SANTOS 280511840116

EVANILDO SANTANA DE LISBOA 198644950175

EVANITA AQUINO DA SILVA 078609480183

EVANY HERMELINA DE JESUS 156096210183

EVELIN CABRAL DOS SANTOS 313023200141

EVELIN CRISTINA LACERDA DE OLIVEIRA 195755660191

EVELINA LUCIA DA SILVA 293032520116

EVELINE DA SILVA BARBOSA 140222230159

EVELYN APARECIDA DE JESUS CORREIA MATOS 339541520116

EVELYN CRISTINA PEREIRA 372215930191

EVELYN DA SILVA PAULINO 301726570141

EVELYN DE LIMA 374026330159

EVERALDO ALEXANDRE DE MELO 191974510108

EVERALDO CONCEIÇÃO DOS SANTOS 366873200124

EVERALDO OLIVEIRA SANTOS 322044440183

EVERALDO PEDRO DA SILVA 217077750175

EVERALDO SOUSA PEREIRA 283883690132

EVERONESA MARIA DOS SANTOS 219715730141

EVERSON ALVES BATISTA DA SILVA 322068880167

EVERSON FERREIRA SALES 084942670531

EVERTON BATISTA ALEXANDRE 391705750108

EVERTON DE FREITAS 311122140116

EVERTON DE LIMA 391704530124

EVERTON DE OLIVEIRA ALVES 311295600167

EVERTON DOMINGUES CAVALHEIRO 312263590175

EVERTON GESTEIRA 360557980183

EVERTON GOMES DE MORAES 360569000159

EVERTON LUIS DOS SANTOS 310024510108

EVERTON MACEDO SIMAS 299407790191

EVERTON MANOEL DOS SANTOS DE BRITO 360906500183

EVERTON REBOUÇAS BISPO 365516960116

EVERTON WILLIAM DA SILVA 298528420183

EVISTON CANO DIAS GOMES 383423970108

EWERTON DANILO DE OLIVEIRA RAMOS 313032670108

EWERTON MAXIMO SOUZA DOS SANTOS 365519880108

EXPEDITA DE MENEZES QUARESMA 139459860132

EZEQUIAS FRANCA PESSOA 338795810124

EZEQUIAS LUIZ PEREIRA 170381840167

EZEQUIEL FERREIRA 322057400108

EZEQUIEL GOMES DA SILVA 266194650167

EZEQUIEL MIRANDA DE OLIVEIRA 366851220159

EZEQUIEL QUADROS GONCALVES 266298450116

EZIEL RODRIGUES DE SOUZA 387112570108

EZIO PEREIRA DE SOUZA NETO 195780510159

FABIA CRISTIANE GALDINO DE ALMEIDA SILVA 074588450817

FABIA DE SOUZA 206890400116

FABIANA ALMEIDA SANTOS 253199010183

FABIANA ANACLETO VENANCIO 285000600183

FABIANA APARECIDA BARBOSA COSTA 316181660183

FABIANA APARECIDA DE LIMA NAKA 312253640183

FABIANA APARECIDA RASTEIRO 266093760116

FABIANA BARBOSA ARAUJO 375969590141

FABIANA BARROS DOS SANTOS 305949450141

F.C.O 301723570159

FABIANA DE JESUS 339539260175

FABIANA DE JESUS 323514950124

FABIANA DE SOTOMAYOR BARQUEIRO 259305740108

FABIANA DO CARMO SILVA SANTOS 284821460124

FABIANA DOS SANTOS LUZ 266596220132

FABIANA FERREIRA DE ALMEIDA 311285840183

FABIANA FERREIRA VITORINO 232638480191

FABIANA FRAZZATO NERIS 323521980132

FABIANA GERMANO DE ANDRADE 299406230175

FABIANA MAFRA DO ROSARIO 279200140159

FABIANA MARIA DOS SANTOS 221344790191

FABIANA MARIA DOS SANTOS 298504860132

FABIANA MARIA ROCHA DA SILVA 316144760124

FABIANA NEVES DE SOUZA 318172340183

FABIANA RAMOS TOLEDO 348585480191

FABIANA SANTANA DA SILVA 311288640124

FABIANA SANTOS GOUVEIA 217100820116

FABIANA SANTOS MOREIRA 388014100159

a a Gestão 2011/2013

FABIANA SELES DE MATOS 302906290116

FABIANA SILVA DOS SANTOS 280580970159

FABIANA STEPHANIE DE LIMA RIBEIRO AGUIAR 360922500132

FABIANE CRISTINA DE SOUSA 323546820108

FABIANE DE JESUS SANTOS DA SILVA 031483801112

FABIANE DOS SANTOS CATOIA 391035130141

FABIANE SOARES DA SILVA ALVES 297315650108

FABIANI PADOVANI 254288110116

FABIANO ALMEIDA LOPES 288092790116

FABIANO ALVES DA COSTA 232641450159

FABIANO ANSELMO QUESADA 266547330183

FABIANO DA ENCARNACAO CHAVES 195735740191

FABIANO DAMIAO DA PAIXAO PEREIRA 195746690141

FABIANO DE ALMEIDA LOPES 206883960108

FABIANO DOS SANTOS DE JESUS 311284290191

FABIANO DOS SANTOS OLIVEIRA 310820330124

FABIANO FRANCISCO DE JESUS XAVIER 305939980108

FABIANO GEORGE SALES 312253360124

FABIANO LEITE DA SILVA 186051150183

FABIANO LOURENÇO DE ANDRADE 220163500124

FABIANO MARQUES 220192220175

FABIANO ROSAS ALONSO 201538030124

FABIANO SANTOS POLETO 369168090175

FABIANO SERGIO LELES DE AGUIAR 187799370175

FABIANO SILVA SANTANA 288663840159

FABINE BORTOLETO CONDE 402117800183

FABIO ALMEIDA DOS SANTOS 229092790191

FABIO ALVES CANELA 266506910175

FABIO ALVES DA SILVA 319560320159

FABIO APARECIDO BISPO DOS REIS 362984280108

FABIO APARECIDO DE ALMEIDA 322042890159

FABIO APARECIDO DO ESPIRITO SANTO 283858580132

FABIO APARECIDO MARTINS 302921410191

FABIO ARAUJO DO NASCIMENTO 280506610191

FABIO BARBOSA DA SILVA 305967620124

FABIO CESAR GUIDO 288053450116

FABIO COLODIANO DE MORAES 365524050116

FABIO COSME DA PAIXAO PEREIRA 195746640132

FABIO DA SILVA BARBOZA 379131200108

FABIO DE AGUIAR SILVA 306475850159

FABIO DE OLIVEIRA 312251720167

FABIO DE PAULA ALVES 297320800175

FABIO DE SOUSA BARROS 195743140183

FABIO DE SOUZA BRONZERI 289247960191

FABIO DE SOUZA SILVA 266213860132

FABIO DIAS DE ARAUJO 323499750191

FABIO DO NASCIMENTO ALVES 323554160141

FABIO DO NASCIMENTO SILVA 223473620167

FABIO DOS REIS SILVA 302917870108

FABIO DOS SANTOS 312251450191

FABIO DOS SANTOS BRAGA VALENTE 266136440132

FABIO DOS SANTOS OLIVEIRA 377875490108

FABIO FERNANDES 321014440183

FABIO FERNANDES DOS SANTOS 280546510132

FABIO FERREIRA ANDRADE SILVA 322087970108

FABIO FERREIRA DA SILVA 291142140116

FABIO GOMES DA SILVA 184529200141

FABIO GUSTAVO DA SILVA 360562210132

FABIO HENRIQUE PEREIRA 338844300191

FABIO JESUS DA SILVA 302999340159

FABIO JOAQUIM DE SOUZA 313039430175

FABIO JOSE LIMA DO NASCIMENTO 391740620183

FÁBIO JUNIOR SILVESTRE NASCIMENTO 071294730825

FABIO LIRA DE OLIVEIRA 288102080183

FABIO LOPES DA SILVA 195742150108

FABIO LUIZ APOLINARIO 321029460116

FABIO LUIZ ARRAIS ANDRE 299393030183

FABIO LUIZ DA SILVA 312245440116

FABIO MARCIO LOPES DE ARAUJO 233697880183

FABIO MICHEL CUNHA SILVA 379141320191

FABIO MUNIZ DA COSTA 225149790167

FABIO NARCISO SANTOS 266087860183

FABIO OLIVEIRA SILVA 195773060132

FABIO PEREIRA MASCARENHA 278943920167

FABIO RAMOS 205942310183

FABIO RICARDO DA SILVA 288046330116

FABIO ROBERTO SILVA SANTOS 388028290175

FABIO RODRIGUES DA COSTA 115933260132

FABIO RODRIGUES DOS SANTOS 318164000116

FABIO RODRIGUES LEITE 297327560191

FABIO ROGERIO LIRA 289251390175

FABIO SANTOS GOES 362969320191

FABIO SANTOS LEMOS 302912410108

FABIO SILVA DE SOUZA 366902840191

FABIO SOARES FELICIANO 266128200132

Seção: 0009

Nome do Eleitor Título

FABIO TEODORO NEPOMUCENO 095187390116

FABIO VALERIANO CARDOSO 390320910191

FABIO WELLINGTON VIRTUOSO 275138020108

FABIOLA NOVAIS DE OLIVEIRA 348250350159

FABIOLA SANTANA DE JESUS 377864890175

FABIOLO RAMOS SOBRAL 339469110116

FABRICIO ESCOLASTICO BENTO 153179780230

FABRICIO NASCIMENTO MELO 365551370167

FABRICIO ROSARIO DA GAMA 338842170191

FAGNER CAMARGO 365515530116

FAGNER DOS SANTOS SOUZA 318172840141

FAGNER LIMA AZEVEDO NUNES 387125950175

FAGNER LIRA DE OLIVEIRA 323495650167

FAGNER SILVA DOS SANTOS 369179000159

FANIA DOS SANTOS GOIS 305648830175

FANILZA ALVES BRANDAO DE ALMEIDA 266216170108

FATIMA APARECIDA DE AQUINAS SILVA 093113650108

FATIMA APARECIDA DOS ANJOS 140665080116

FATIMA APARECIDA RIMONATO 088100860132

FATIMA BISPO DOS SANTOS 139670210116

FATIMA DE OLIVEIRA DIAS 139846830124

FATIMA DUARTE PEREIRA 140986360175

FATIMA GLORIA CAGNOTTO FERNANDES 149633880124 FATIMA GOMES DO SACRAMENTO BERTUCCI 217006310116

FATIMA IVONE PEREIRA DA SILVA 139460060132

FATIMA RIBEIRO 005265950191

FATIMA SELES DE MATOS 348246470116

FAUSTA DIAS DO NASCIMENTO 140392540183

FAUSTO LOPES DA SILVA 266234170183

FELICIA ALVES RIBEIRO 140301450132

FELICIANO LIMEIRA SENA 077498920159

FELIPA NEVES RAMOS FARIA 140665200108

FELIPE ADRIANO DOS SANTOS NASCIMENTO 393819860183

FELIPE AMANCIO DA SILVA 374025160191

FELIPE AMARAL MOTA MACHADO 339536280141

FELIPE ANTONIO DIAS SOARES DE AZEVEDO 394753940116

FELIPE APARECIDO DE SOUZA 339506300108

FELIPE BERNARDO DE SOUZA SERRA 306488370108

FELIPE CATALDO GUERRA 322060700124

FELIPE CESAR SANTOS DE PAULA 283810070167

FELIPE DA SILVA 373011220191

FELIPE FARIA DA LUZ 322088770116

FELIPE FELIX APOLINARIO 375965390141

FELIPE GUIMARAES CARNEIRO 383433520159

FELIPE JESUS PIMENTEL FEITOSA 387133470108

FELIPE MACEDO VIEIRA 374089830132

FELIPE MACHADO DE ALMEIDA 402115700183

FELIPE MACIEL DA SILVA 280477550141

FELIPE MARTINS SANTIAGO 380166540124

FELIPE OTERO SANTOS 338765740132

FELIPE PEREIRA DA SILVA 375969550116

FELIPE SIQUEIRA VIANA 365524930108

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/32778307/dosp-suplementos-doc-01-12-2011-pg-402