Carregando...
JusBrasil - Diários
24 de outubro de 2014
Pg. 489. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 01/12/2011

Pág. 489. Suplementos DOC. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 01 de Dezembro de 2011

Página 489 Suplementos DOC 01/12/2011DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

Relação por Subprefeitura dos eleitor

GILBERTO JOSE DO RAMO 250501460159

GILBERTO MARTINS BARBOSA 167023880183

GILBERTO PEREIRA DA SILVA 310911920132

GILBERTO ROQUE DA SILVA PEREIRA 302279600116

GILBERTO VIEIRA DA SILVA 082664030108

GILBERTO XARIM MENDES 281675990167

GILCELIO FERREIRA MENDONCA 199143360167

GILDA APARECIDA LORENTI 088891670141

GILDALVA DE JESUS SANTANA 348657510108

GILDASIO RIBEIRO MENDES 158390080132

GILDEANE CONCEIÇÃO DOS SANTOS 332221280183

GILDETE AMARO DE SOUSA 361468160141

Seção: 0005

Nome do Eleitor Título

GILDETE PEREIRA DO NASCIMENTO 288568570159

GILDETE PEREIRA NASCIMENTO 080524180141

GILENILDES RIBEIRO DE ANDRADE 083918120540

GILMAR ALVES SOARES 171795700191

GILMAR DOS SANTOS 199012060175

GILMAR FRANCISCO LEAL 022089101511

GILMAR MANUEL GOMES 157185220124

GILMARA FERNANDA DA CONCEICAO 250532600132

GILMARA FERREIRA SILVA 270923910183

GILSEMAR BATISTA SERPA DOS SANTOS 111918820213

GILSON DE OLIVEIRA MARTINS DA SILVA 289481830108

GILSON GRECOV 080600580116

GILSON LOPES DA SILVA 265374930167

GILSON MACIEL MOURA 269255640183

GILSON SERGIO DE OLIVEIRA 150612940108

GILSON SILVA DE OLIVEIRA 158011410141

GILVAN FERREIRA DA SILVA 271703470141

GILVAN GUILHERMINO DOS SANTOS JUNIOR 338519000191

GILVANETE ARAUJO SOUZA 094375110590

GILVANI BORGES DA SILVA 100519270507

GINA OKADA DEL REI DE SOUZA 313483270124

GIOVANA MARQUES JORDAO 252721980159

GIOVANI SOUTO 081367570116

GIRLENE ALVES OLIVEIRA 285987190141

GISELDA BORGES DA SILVA 265528180167

GISELE ALVES DA SILVA 299968140167

GISELE DA SILVA SOARES 360766640116

GISELE DE JESUS MARTINS 369224830132

GISELE DE LIMA OTAVIANO 338487520124

GISELE DOS SANTOS COUTINHO 313867720116

GISELE DOS SANTOS GALAVERNA 250587500159

GISELE EMIDIO MARIA 313455670183

GISELE FERREIRA SANTOS 326347430175

GISELE FRANCO 379251270124

GISELE MARTINS BARBOSA 306686000175

GISELE MUNIZ DA SILVA 328000080167

GISELE NUNES CASETTA 278183160167

GISELE PALMEIRA RODRIGUES 288679680175

GISELE ROCHA DA SILVA 271011890116

GISELI DOS SANTOS 373390480132

GISELLE PATRICIA DE FARIA 250924530167

GISELLE ROBERTA DE CASTRO 271208610191

GISLAINE APARECIDA DA SILVA 313530270116

GISLAINE DE SOUZA LIMA 250562270183

GISLAINE DE SOUZA PEREIRA PIMENTA 335144440167

GISLAINE HILARIO DE SOUZA 270971130116

GISLAINE MONIQUE FERREIRA 373377730183

GISLAINE NEVES PINTO 328012660116

GISLENE BERNARDO FRANCISCO ANDRADE 250618140116

GISLENE MARTINS RODRIGUES 172240850191

GISLENY DOS SANTOS FERREIRA 314125100183

GIVALDA DOS SANTOS 167011760167

GIVALDO RAIMUNDO DOS SANTOS 197659790191

GIVALDO SILVA DA CRUZ 068965640582

GIVANEIDE DE FRANÇA SANTOS SILVA 091447260574

GIZELIA MARIA BEZERRA 287891440159

GLAUCE MENDES 225845180116

GLAUCIA BATISTA DOS SANTOS 307778320116

GLÁUCIA DE ALMEIDA AMBROSINA 366042900141

GLAUCIA LUCIA DOS SANTOS BRITO 319111310183

GLAUCILIANO ANTONIO DOS SANTOS 326403690183

GLEICE PEREIRA MELO 316783100124

GLEICE VANESSA DOS SANTOS 271027400116

GLEISSY ASSUMPCAO HIPOLITO BARBOSA 282485420124

GLICINEIA BENEVENUTO COSTA 284346500116

GRACELI FAGUNDES QUEIROZ 252226540124

GRACIELE DALILA ALVES CAMPOS 322818500183

GRACILENE SERRA FONSECA 027047481120

GRAZIEL SANTIAGO RODRIGUES 198509950124

GRAZIELA ALVES LIMA DE OLIVEIRA XAVIER 092921370507

GRAZIELA PINHEIRO ALVES 329305500167

GRAZIELA SANTOS DIAS 130169810515

GRAZIELE ALVES COUTINHO 383805420124

GRAZIELE CINTIA DOS SANTOS 326387340108

GRAZIELE LIMA DA SILVA 316045530159

GRAZIELLI TATIANE CAJANO 338880720116

GRAZIELLY DOS SANTOS PAULINO 365917830141

GREICE MOREIRA DE SOUZA 270847350191

GREICE RAMOS VICENTE 310195110108

GRETCHEN LUCIENE SOUZA 288695040167

GUILHERME BRABO DE OLIVEIRA 386464480116

GUILHERME DEOCLECIO DE SOUZA 299965060167

GUILHERME KOSAKI FELIX DE OLIVEIRA 379230910175

GUILHERME LUIS DOS SANTOS DA SILVA 384988630167

GUIOMAR DOS SANTOS FERREIRA ALVES 250469050175

GUSTAVO FERNANDES NUNES 397610670108

GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA ALVES 345541280167

GUSTAVO HENRIQUE MOREIRA GRANGEIRO 345543550167

HACKSSA CARINE DA SILVA SANTOS 370056110167

HAMILTON FERNANDES FARIAS 092154480141

HAMILTON SANTOS SOUZA 346034340159

HAMILTON SOARES DA CRUZ 203149740124

HANNAH MARTINS BALIEIRO 363642960108

HANS HERBERT FISCHER JUNIOR 240938450132

HARTMUT PEREIRA RODRIGUES 345522150108

HEBERT WILLIAM PEREIRA DA SILVA 375369130191

HEDILENY OLIVEIRA DA SILVA 271216010183

HEDY FÉLIX DE OLIVEIRA 346032650124

HEITOR SILVA DE ALMEIDA 388691680191

HEITOR WANDERLEY DE ARAUJO CASSIMIRO 300724060132

HELANIA ALVES GALDINO 095100340124

HELENA DAS DORES PORTEIRO 080525330141

HELENA FERREIRA CAVALCANTE 157507710183

HELENA MORAIS DE SOUZA 069792450531

HELENICE ANJOS DOS SANTOS 306670080191

HELENICE SABINO DE ARAUJO SANTANA 203078750167

HELENITA RODRIGUES DA SILVA 158304630124

HELENITA SANTOS DA SILVA 211510960132

HELENO CABOCLO DE LIMA 003621882100

HELENO DOMINGOS SILVA JUNIOR 294801570108

HELENY OLIVEIRA DA SILVA 284600940167

HELIANA ALVES 150842160132

HELIO ANTUNES DOS SANTOS 171797700116

HELIO FERREIRA RIBEIRO 269093300132

HELIO NEVES PEREIRA 250447360132

HELIO PEREIRA DA SILVA 158391470116

HELIO TORRES TIEZZI 151628710183

HELIO TORRES TIEZZI JUNIOR 381157020141

HELLEN CRISTINA MARCONDES DOS SANTOS 388716510175

HELLEN ROSE SIMPLICIO DOS SANTOS 388244030183

HELVIO PEDRO DE GODOY 203066840175

HENRIQUE ALMEIDA DE MELO 388234550159

HENRIQUE MATOS DOS ANJOS 366531780167

HERCULANO JOSE DA SILVA 080668970167

HERCULES SCARAMUSSA 001485401473

es aptos ao voto nos r

HERIKA DEGASPARI DE OLIVEIRA 250486500141

HEWERTON ERIK BATISTA 245647410141

HILDA BATISTA DE OLIVEIRA 210182180116

HILDA BORGES DOS SANTOS 008044960116

HILDA MARIA DE PAULA 080669140108

HILDETE CARNEIRO DE LIMA 315393760191

HILTON MARQUES RODRIGUES 250914950167

HIURI MARCEL DA SILVA 338086360167

HUDSON DE MORAES CARLOS 205948640124

HUGO HENRIQUE BESSA DA SILVA 365913970191

HUMBERTO ALVES FERREIRA 206231780141

HUMBERTO SOARES CRUZ 250840800141

IANE CRISTINA DE MELO LIMA 054580801031

IARA APARECIDA ALVES 079237780191

IARA APARECIDA DE ABREU SOUZA 078745050159

IARA DA SILVA CARVALHO 337608680175

IARA DE OLIVEIRA MELO 079731790116

ICARO BERBEL BAPTISTA 366033440116

IDALECIO CHARLES DE MELO LIMA 302282930191

IDALIA JESUS DOS SANTOS 289469630159

IDALIA SILVA DOS SANTOS 080751690159

IDALINA MOREIRA SANTOS 080669440116

IGOR ALVES DE SOUZA 393133630108

IGOR DE OLIVEIRA SANTOS 313481430116

IGOR GOMES SCHNITSLER 360722040116

IGOR UBIRAJARA SANTANA DO NASCIMENTO 314572460159

IHAN DE OLIVEIRA MORAIS 383988910183

ILDA LINO DA SILVA 282452340167

ILMA DE JESUS PEREIRA 283931260141

ILZA APARECIDA PEREIRA SANTOS 152027750213

ILZA APARECIDA PICHLER 172039320116

ILZA LEAL CARDINOT 282344940124

ILZA MARIA SOARES 080669630183

ILZA MENDES DE OLIVEIRA MORAIS 118618790221

ILZA PEREIRA DA SILVA 157621720132

ILZA RITA NOVAES RAMOS 307173780108

ILZA ROBERTA SOARES FERREIRA 282491230167

ILZETE PEREIRA LIMA VIANA 131398530191

IMACULADA APARECIDA DE MORAES 135625110141

IMACULADA LUCAS ALVES 271029910191

INACIO PEREIRA DANTA 137259050116

INAIARA DA SILVA 219078830116

INDIAMARA FREITAS SILVA DE OLIVEIRA 327997770108

INDIRA CAMPOS 315847610116

INES CAIANA DA SILVA 172017980108

INES MARIA DOS SANTOS 080669810167

INES VALERIA ALMEIDA 288704390183

INEZ CARREGALO MARTIN 158833250124

INGRID APARECIDA DA SILVA DE DEUS 389436470108

INGRID REGIANE LIMA RAFAEL 370060360191

INGRID SOMA 296710760183

INGRID TAVARES REIS 302303110116

IOLANDA GREGORIO DA SILVA 192372420141

IOLANDA MARIANO LEME 080669910132

IONE ALVES DE JESUS 197594110159

IRACÉLIA DE SOUSA CAVALCANTE 348677730116

IRACEMA APARECIDA ALVES PEREIRA 250456670124

IRACEMA MARIA DE SOUZA SILVA 033634600825

IRACEMA MARIA DOS SANTOS 310261000175

IRACI DE JESUS SARAIVA 079657300132

IRACI LOPES 088533400191

IRACILDA FERNANDES DA SILVA 003336870752

IRAILDES BENIGNA DA SILVA 087874860558

IRAN DE SOUZA 044958920779

IRANI DE SOUZA OLIVEIRA 158863290116

IRANI MARIA DA SILVA 080987880159

IRANILDA DA SILVA 250507470116

IRANILDES DOS SANTOS SILVA 203148150116

IRENE DA SILVA LANDA 158306540167

IRENE DOMINGOS DOS SANTOS BASTOS 154855770141

IRENE MARIA DA CONCEICAO 080157780159

IRENE MARIA MESSIAS 251112510191

IRENE MARIA ROSSATTO DE MELO 082139530191

IRENE MORAES LAGE 093381660221

IRENE RODRIGUES DOS SANTOS 157622700132

IRENE VITORINO 137259780167

IRINEU BARBERO 150771160191

IRINEU TRINDADE BEZERRA 080602930124

IRIS TAVARES REIS 277975500167

IRISLANES SOUSA BENTO 158756480175

IRMA DE OLIVEIRA DA COSTA 158013590108

ISABEL CRISTINA BORGES DA SILVA 296697110175

ISABEL CRISTINA CANDIDO BENEDICTO 080988490116

ISABEL CRISTINA RODRIGUES 158393690141

ISABEL CRISTINA ROSARIO 081117820159

ISABEL CRISTINA SANTOS 010541122186

ISABEL DE LOURDES NAZARE 158162740191

ISABEL ELIZAMA RODRIGUES DOS SANTOS 316007660183

ISABEL FERNANDES DE ARAUJO 005191020159

ISABEL RODRIGUES DOS SANTOS 157623070167

ISABEL TOMAZ BEZERRA 137339960183

ISABEL TRAJANO DOS SANTOS BATISTA 004410840108

ISAIAS LUZ BARAUNA 206214080116

ISAIAS RODRIGUES 158393820116

ISAIAS SANTOS COSTA 143156920264

ISAQUE DOS SANTOS GOMES 307788550159

ISAURA DELIA 080670870132

ISIDORO FIRMINO D OLIVEIRA JUNIOR 251287250141

ISIS SAMIRAMES DE SOUZA SILVA 373392950183

ISMAEL PINHEIRO 086132590183

ISMAR PEREIRA FILHO 135996650116

ISRAEL ALVES DOS SANTOS 250606480183

ISRAEL ALVES MORENO 322832640116

ISRAEL FELICIANO DA SILVA 094304960230

ISRAEL PAULO DA SILVA 250434800167

ISSAMU TANIGUTI 080861200124

ISZAEL LOPES DOS SANTOS 018871161201

ITAGIBA FORTUNATO 006923890159

IVAN BARBOZA APOLINÁRIO 370047390175

IVAN CALDEIRA 021736680159

IVAN DOS SANTOS ROCHA 199017930108

IVAN ODILON DE CARVALHO 337577070124

IVAN SALES 082753260116

IVANETE FELICIANO DE CASTRO 172019610132

IVANI PEREIRA DOS ANJOS 080111300116

IVANI RODRIGUES CAVALCANTE 151168710175

IVANI RODRIGUES DA SILVA 252730630116

IVANIA PAULA MALHEIROS COIMBRA 285507220124

IVANICE ALVES DA SILVA 087200070141

IVANILDE DIAS DA SILVA 172048280116

IVANILDO MACIEL DOS SANTOS 254063010124

IVANILSON GONCALVES DA SILVA 250992440124

IVANITE DO CARMO COSTA ANTUNES 079573510175

IVANIZIA DA SILVA GOMES 077214340507

IVETE FERREIRA ROCHA GOMES 287767940191

IVO VITAL DE SANTANA FILHO 158696510141

IVONE BRITO GONCALVES 005697090132

IVONE ELIZAMA DOS SANTOS GOMES 269000810108

IVONE EVANGELISTA DA SILVA 085323570582

IVONE OLIVEIRA ROCHA 282423070191

IVONE RINCO DA SILVA 271093850141

IVONEIDE TEIXEIRA BRANCO 167051420132

IVONETE BARBOSA DOS SANTOS 080603910124

IVONETE MARIA DO NASCIMENTO 322815430167

IVONETE MARIA PAULINO 099293490281

IVONETE ROCIO DO ESPIRITO SANTO 158163560175

IVONETE RODRIGUES DE ALMEIDA 080671690116

IZABEL CRISTINA DA SILVA FERREIRA 292754480159

IZABEL CRISTINA VICENTE 348668320159

epresentantes populares do CMH par

IZABEL DE ALENCAR 080862800124

IZABEL DE SOUSA DO NASCIMENTO 289461760167

IZABEL PEREIRA DOS REIS 158757860167

IZAIAS GOMES DE MORAIS 045770790248

IZAURA GENEROSO DA SILVA 152449530116

IZENETE BEZERRA SOARES 197712560183

IZEQUIEL JOSE DOS SANTOS 298324570116

IZILDINHA APARECIDA DE MELO MORAES 080672130124

JACI ARRUDA SANTOS DA SILVA 178755401104

JACIARA DE BARROS DA SILVA 310279130159

JACIELMA DE ALMEIDA SILVA 066096730515

JACINTO BEZERRA 179213280183

JACIRA ALMEIDA DE JESUS 043131010582

JACIRA MARIA DA ROCHA 057928350558

JACKELINE APARECIDA DO NASCIMENTO 306679810175

JACKELINE MALAQUIAS DA SILVA SANTOS 302040190167

JACKSON GERALDO VIANA 079241330167

JACKSON SALES VIANA 366053340159

JACOB APARECIDO APOLINÁRIO 381157460167

JACSON FRANCISCO DE SOUZA 312776670159

JACYRA CHERUBIM RIDOVICS 080159500183

JADILSON FERREIRA DA SILVA 092280550124

JAIDETE MARIA DA CONCEICAO SILVA 080672290191

JAILDA DA SILVA ENCARNACAO 269176900108

JAILTON FERNANDES 082426150159

JAILTON PASCHOA DA SILVA 205998120175

JAIME ALVARENGA DA SILVA 166997270175

JAIR APARECIDO DE LIMA 214811050116

JAIR ARGOLO DA SILVA 070332940507

JAIR DA SILVA DIAS 271014000183

JAIR PAULINO 089524350175

JAIRA DE SOUZA FIGUEIREDO 094561740159

JAIRO DE BARROS PAULO 188383290183

JAIRO EBER ALVES DE SOUSA 198525270132

JAIRO PEREIRA GOMES 004241550809

JAMES URBANO DA ANUNCIACAO 282457810108

JAMILA DIKELEDE PORTO MONTEIRO 306312750116

JAMILE DE JESUS SOUZA 282755310141

JAMILE SANTANA DE OLIVEIRA 366173450167

JANAINA APARECIDA SILVA DE SIQUEIRA 289486970116

JANAINA DE MATTOS GOMES 388238860116

JANAINA FERNANDA DONATO 375380170159

JANAINA FERREIRA DA SILVA 335143890108

JANAINA GOMES DA SILVA 277972480159

JANAINA HENRIQUE DE SOUZA 197626360108

JANAINA LOPES DA SILVA 310258520191

JANAINA MORAES DE SOUZA 298805740108

JANAINA OLIVEIRA DOS SANTOS 365910190183

JANAINA PAULA DE SOUSA 322812940116

JANAINA PEREIRA DA SILVA 216328080108

JANAINA VASCO AZEVEDO MATOS 278107300132

JANAINA VIANA CAVALCANTI 327994140124

JANAINA VIEIRA 199032850183

JANDIRA CALIXTO DE QUEIROZ SANTOS 158758550124

JANE KELLY DA SILVA MORAIS 270974080132

JANE MACIEL RIBEIRO 286007000124

JANE MOREIRA PECINE 292800160191

JANECI ROSA DE ALMEIDA 192287510167

JANETE FEITAL COELHO 171771330183

JANETE FIRMINO DA SILVA 080672740141

JANETE JEREMIAS 080990760124

JANETE NOVAIS COSTA 250848300191

JANETE ROSA DA SILVA RIBEIRO 184626810116

JANILSON LOPES DA SILVA 064838870809

JANIQUELI DA SILVA DO NASCIMENTO 370544730116

JANULA APARECIDA SPYRIDON LYMBEROPOULOS 203144260116

JAQUELINE APARECIDA PINHEIRO DA CONCEIÇÃO 388230080183

JAQUELINE APARECIDA VIEIRA DE ALMEIDA 338949200183

JAQUELINE CONCEICAO DE SANTANA 216321580116

JAQUELINE DE PAULA GOMES 360780160141

JAQUELINE FERREIRA DA SILVA 379780930132

JAQUELINE FERREIRA GALDINO DA SILVA 313561370116

JAQUELINE OUMENA FERREIRA 284601290124

JAQUELINE RIBEIRO DE BRITO 348986040116

JAQUELYNE DA SILVA RIBEIRO 361434060159

JARBAS JOSE GOMES MOREIRA 081036680108

JARLEI SILVA PEREIRA 365901010167

JAYME DE JESUS SANTOS JUNIOR 250538240159

JEANDERSON DA SILVA COSTA 389576640167

JEANE FERREIRA BISPO 320290880132

JEANE PEREIRA DA SILVA 172033610167

JEANE RODRIGUES DE SOUZA 305534480132

JEANETE DA CRUZ MACHADO 082669820116

JEANNE SILVA CARVALHO 271121770175

JEFERSON LUIZ GAVA 212014710141

JEFERSON QUINTINO PARDINHO 307528720132

JEFFERSON ALVES DO NASCIMENTO 337800690132

JEFFERSON ALVES DOS ANJOS 321388080191

JEFFERSON ANDRE CARDOSO SANTOS 345532520108

JEFFERSON AUGUSTO FERNANDES DA COSTA 387906590124

JEFFERSON DANTAS DE ARRUDA 395511510183

JEFFERSON DE OLIVEIRA CARVALHO 373388870108

JEFFERSON DE OLIVEIRA COSTA 306671810167

JEFFERSON ROBERTO DE SOUZA 326325050116

JEFFERSON RONEY TRIGNANI 345485270116

JEFFERSON WILLIAM FERREIRA DA CUNHA 361449770116

JENES GOMES ARAUJO 051734390779

JENIFFER APARECIDA MARTINS PRADO 379256870183

JENIFFER CRISTINI DOS SANTOS PEREIRA 360775970175

JENILZA MARQUES DE SOUSA 224342600167

JENNIFER CRISTINA SOZONOV GONÇALVES 370053060116

JENNIFER DA SILVA FERREIRA 330713430141

JENNIFER DE OLIVEIRA MUNOZ 386475880116

JENNIFFER SOARES LACERDA 398678120108

JEREMIAS ALVES MONTEIRO DA SILVA 388712530183

JERFERSON LIMA DE SOUZA 252132820132

JERUZA MARQUES DE OLIVEIRA 082426880116

JESSE ALVES CORDEIRO 158309470124

JESSE ALVES DA ROCHA 271090540159

JESSICA BRAGA COSTA 338513550183

JÉSSICA CONCEIÇÃO DA SILVA 381155050167

JESSICA DA SILVA ALVES 379270490183

JESSICA DA SILVA MONTEIRO GOMES 379246230167

JESSICA DOS SANTOS DA SILVA 390186970108

JESSICA FERREIRA 365905430175

JESSICA GONÇALVES DOS SANTOS 361440230159

JÉSSICA MATOS 378102530124

JESSICA MORAES CALLI 381154110141

JESSICA OLIVEIRA DA SILVA 361447600141

JESSIKA GRAZZIELLE DESIDERIO DA ROCHA 393119700108

JÉSSIKA TEIXEIRA DA SILVA 373368690116

JESUS MILAGRE MAGOGA 074537410159

JETFORSOM CARLOS FEITOZA 393124280124

JEZANGELA APARECIDA SOARES 151495470256

JHENNIFER PEREIRA DA SILVA 400486940167

JHONATAN DE OLIVEIRA FERREIRA 397602560116

JHONY DE JESUS MORAIS 363629030132

JILVANEIDE PALMIRA SILVA 203160190132

JOAB SILVA DE SOUZA 287870860132

JOACINEIDE LOPES MAIA 289487290132

JOACKS PEREIRA DE OLIVEIRA 068698030582

JOANA D?ARC DA SILVA 250497120132

JOANA D?ARC DA SILVA 250850790167

JOANA DOS SANTOS 136955290116

JOANA PRISCILA DOS SANTOS SANNINO 389568260116

JOANES DA SILVA COUTO 082490160132

JOANINHA MARIA DE SOUZA 080673430116

JOAO ABADE CARVALHO 157626680175

JOAO ABEL MOREIRA FERNANDES 176649800183

a a Gestão 2011/2013

JOÃO ALEXANDRE DA SILVA 080991320175

JOAO ALVES DOS SANTOS 271227450116

JOAO ARAUJO DA SILVA 218945830132

JOAO ARLINDO DESIDERIO 158309970191

JOAO BALBINO DE MATTOS 080673640132

JOAO BATISTA ALVES DA SILVA 214803950132

JOAO BATISTA ARMOND DA COSTA 157811260132

JOAO BATISTA CORDEIRO EVANGELISTA 288680250116

JOAO BATISTA DA SILVA 158930510175

JOAO BATISTA DE ARRUDA 151013190159

JOAO BATISTA DE SOUSA 190145170108

JOAO BATISTA RODRIGUES 080673850167

JOAO BOSCO DA COSTA 158310240116

JOAO BOSCO DE SOUZA BEZERRA 137263300191

JOAO BOSCO LEAL 250437800159

JOÃO CARLOS FERREIRA NETO 361465840108

JOAO CARLOS NASCIMENTO 265412430191

JOAO CARLOS VIEIRA JUNIOR 220979580183

JOAO CIRINO SOARES 082427650183

JOÃO CLEBER DANTAS BARBOSA DE ARRUDA 384985230183

JOAO DANTAS DOS SANTOS 063509960523

JOAO DE DEUS MARTINS 081194150132

JOÃO DE MELO FEITOSA FILHO 131682440108

JOAO DE SOUSA NUNES 099606910175

JOAO DJALMA ALEIXO 150477800159

JOAO DO NASCIMENTO DE SOUSA 153038720116

JOAO FRANCISCO DE LIMA 082542270191

JOÃO JOAQUIM DE SA 227510490167

JOAO LEITE DE SOUZA 287891140132

JOAO LIMA REIS 225853160175

JOÃO LUIS DE SOUZA SILVA 377553010183

JOÃO MARCOS ALEXANDRE PESSOA 388716310124

JOAO MASCARENHAS FERNANDES 081372730167

JOÃO PAULO AMADOR 360721190124

JOAO PAULO DA SILVA 287866490116

JOAO PEDRO DE ALCANTARA 203162150132

JOÃO PEREIRA COSTA 199143010132

JOAO PEREIRA DINOA SOBRINHO 151478610191

JOAO ROBERTO BARBOSA JUNIOR 307798480183

JOAO SANTANA 250843270175

JOÃO TADEU HONORATO DE OLIVEIRA 383959240116

JOAO TEODOSIO DA SILVA JUNIOR 253681130183

JOAQUIM ANTONIO RODRIGUES 082862840124

JOAQUIM DE OLIVEIRA SILVA 188767610141

JOAQUIM DE SOUZA PRADO 087756790108

JOAQUIM DONIZETE DA SILVA 263169750183

JOAQUIM LUIZ DA SILVA 158398990183

JOAQUIM OLIVEIRA SANTANA 221307800108

JOAQUINA PAULA RAMOS 080675760108

JOCELI CRUZ DA SILVA DO NASCIMENTO 172246970116

JOCELINO ALVES DA SILVA 250510560116

JOEDSON BARBOSA DOS SANTOS 365900110175

JOEL FERNANDO CANGANE 166288410116

JOEL FERREIRA DA COSTA 198525530124

JOEL FERREIRA JUNIOR 392020380167

JOEL MOTA DE SOUSA 306370710191

JOEL RAMOS DA CRUZ 361595140108

JOELMA ARAUJO SOUZA 082495650531

JOELMA FERREIRA DA ROCHA 284712510159

JOELMA SANTOS E SILVA 388716330191

JOHN DOUGLAS CALAZANS 348656560141

JOHNNY GOULART DE OLIVEIRA 314592070159

JOICE CRISTINA SANTOS PEDRO 385955280167

JOILSON ALBANO SANTOS 116189610540

JOILSON GUEDES SANTIAGO 211645860191

JOILSON NASCIMENTO SANTOS 227397060116

JONAS JOSÉ DOS SANTOS 360721630108

Seção: 0006

Nome do Eleitor Título

JONAS LOPES DE SOUZA 198982040167

JONATAN BATISTA DE OLIVEIRA 270967900175

JONATAN CRISTO 338542400108

JONATAN LUIS SILVA DE SOUZA 338484560167

JONATAS ROCHA CAMPOY 348669570175

JONATHAN AVELINO DA SILVA 314781410124

JONATHAN GONÇALVES DE FRANÇA MONARIO 361459000191

JONES MOREIRA LIMA 082863520116

JORCIEL GAUDENCIO 082491660167

JORDAN HENRIQUE CRISTO 379249670175

JORGE AUGUSTO DO CARMO 158639290141

JORGE BERTHAULT 211875770159

JORGE BISPO DOS SANTOS 158399410124

JORGE CINTRA GARCIA 136604940132

JORGE CLAUDINO RODRIGUES 157767560167

JORGE LUIZ CARVALHO 080535390191

JORGE LUIZ DE VITO 081195960167

JORGE LUIZ MINE 080535420191

JORGE PITER LEAL PEREIRA 366529040183

JORGE SALVINO 080535520167

JORGE SOARES DOS SANTOS 082429480116

JORIA LUIZA SAD SAID 208146150167

JORZILIO SOCORRO DA SILVA 002491650167

JORZINA APARECIDA SILVA DE SOUZA 082435140167

JOSE ADAIR RAMOS DA CRUZ 250378180132

JOSE AILTON DA SILVA 252725490124

JOSE AILTON DA SILVA 295646400132

JOSE ALEXANDRE SALES 271092670108

JOSE ALVES DO BOMFIM 114307850175

JOSE AMILTON DOS SANTOS 088611220116

JOSE ANTONIO DA SILVA 082543250191

JOSE ANTONIO DA SILVA FILHO 078785640124

JOSE APARECIDO AMORIM DA COSTA 081120770108

JOSE APARECIDO DA SILVA 250433730175

JOSE APARECIDO SERPA 086664400299

JOSE ARAUJO DE ANDRADE 081066730124

JOSE ARIEL NASCIMENTO DE ARAUJO 344684330141

JOSE AUGUSTO DOS SANTOS 080607720116

JOSE AUGUSTO FERREIRA 150848430191

JOSE AUGUSTO MENDES JUNIOR 335098070108

JOSE AUGUSTO MURICI SERVULO DE SOUZA 379634880116

JOSE BARBOSA MACIEL FILHO 077944790183

JOSÉ BENEDITO SALMIM 158313280132

JOSÉ BRUNO MARTINS 375376120175

JOSÉ CAETANO LOPES 012952810787

JOSE CALAZANS NETO 080677510175

JOSE CÂMARA COSTA 176670480132

JOSE CARDOSO LIMA 158400660167

JOSE CARLOS ARMONICO 080759550167

JOSE CARLOS BENTO DOS SANTOS 032818870540

JOSE CARLOS CANDIDO DA SILVA 087202320183

JOSE CARLOS DA SILVA 082865490132

JOSÉ CARLOS DA SILVA 150238680116

JOSE CARLOS DAMASCENO DE SOUSA 080373010116

JOSE CARLOS DE OLIVEIRA 216157350183

JOSE CARLOS DOS SANTOS 153853120132

JOSÉ CARLOS DOS SANTOS 388699310116

JOSE CARLOS FERNANDES DA SILVA 151172780116

JOSE CARLOS GONCALVES BASTOS 088908030183

JOSE CARLOS HILARIO DOS SANTOS 197558140132

JOSE CARLOS LEANDRO DE JESUS 134183170175

JOSE CARLOS LIMA DE OLIVEIRA 265448870159

JOSE CARLOS SANTANA 150482290191

JOSE CARLOS TEODORO DE MATOS 373390710183

JOSE CARLOS VILELA DE OLIVEIRA 158762790175

JOSE CELSO VIEIRA DA SILVA 081067390191

JOSE CICERO DOS SANTOS 216319780116

JOSE CICERO GOMES DO NASCIMENTO 041476130817

JOSE CICERO MACHADO DE AGUIAR 294617630191

JOSE CLAUDINO ALVES 131538490175

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/32778394/dosp-suplementos-doc-01-12-2011-pg-489