Carregando...
JusBrasil - Diários
21 de agosto de 2014
Pg. 73. Executivo - Caderno 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 27/03/2012

Pág. 73. Executivo - Caderno 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 27 de Março de 2012

Página 73 Executivo - Caderno 1 27/03/2012DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

71º SHEILA SUELI GOMES NEPOMUCENO DOS SANTOS 72º DIANA BARONI FIRMINO

73º MURILLO CAMARGO SCREPANTI

74º MARIA GABRIELA MAGRINI JUNQUEIRA

75º RAPHAELA CRISTINA RAMSDORF ROQUE

76º VICTOR YAMAMOTO

77º TAISA ANIELI MORAIS VALENTE

78º RENATA FERNANDA DE CARVALHO

79º JÉSSICA PEREIRA STADELLA

80º LUCAS VINÍCIUS DOS SANTOS LEAL

81º INGRIDY JESSICA GOMES DE OLIVEIRA

82º ROSANGELA DIAS BARBOSA

83º MARINA DE SOUZA CINTRA

84º LUCAS YUKIO TAKARA

85º JULIANE INARA CARDELIQUIO RICARDS

86º MYLENA SILVA FRANÇA

87º FABIO LEITE

88º LARISSA TELMA DE BERNARDI NAKAMURA

89º LAIS GUILHERME BORGES

90º RAFAELA ALVES DO CARMO

91º THAIS BARIANI GUIMARÃES

92º FERNANDO HENRIQUE ALVARENGA SANTOS TUNES 93º CAROLINA CAVALLI DE AGUIAR FILGUEIRAS

94º MAYARA VALIM DA ROCHA

95º ELBERT ESTEVAM RIBEIRO

96º LUIZ MARTINS DE OLIVEIRA NETO

97º WESLEY MOURO ANDREOTTI

98º JOÃO VICTOR DIAS BARBOSA

99º GUILHERME RAFAEL KONNO

100º HENRIQUE NOGUEIRA HERNANDES

101º FRANCIELLE COSTA E SILVA

102º GABRIELA FELIX

103º LARISSA CRISTINA RODRIGUES

104º SIMONE MOREIRA RUGGIERI

105º JESSICA DIAS LOUREIRO

106º MARINA MARTINS FERNANDES

107º LAIS FERNANDA ALVES COSTA

108º BRUNNA RUZZON DE SOUZA

109º MARINA BRAGA DA COSTA

110º AMANDA AMADOR MANRIQUE QUEIROZ BRAGA

111º IZADORA PAGANIN FIOCHI

112º ANA CAROLINA PAIÃO FAVATO

113º LAURO DE CARVALHO E SÁ

114º GILBERTO FERNANDES BRITO JÚNIOR

115º THAISA MARA MARTINS

116º DIEGO JOSE FERREIRA DA SILVA

117º JÉSSICA MUNHOZ MANZANO OLIVEIRA RIBEIRO

118º AMANDA MATOS DA SILVA

119º MARCELO TAKESHI OMOTO

120º DANIELA SPERA GALLI

121º ELCA DE LIMA

122º JULIANA DE AZEVEDO ANDRIOTTI

123º MAGDA CRISTINE INOWE

124º LARISSA DE CÁSSIA ZAIA SILVA

125º AUGUSTO ESTEVO ALVES

126º KARINE DE LIMA CARVALHO TUCUNDUVA

127º MARCUS VINICIUS DE SOUZA PELOSI

128º CLÓVIS GIMENES SILVA NETO

129º DIOGO FRANCISCO GONÇALVES

130º JULIANA DE SOUZA PEREIRA

131º MARIANA PINEDA VILLAR

132º VITOR DA SILVA GARCIA

133º RUDIMILA APARECIDA DA SILVA

134º LOUISE DE ARAUJO

135º FRANCIELLE CRISTINA BONILHO

136º MARIA EDUARDA MATRICARDI

137º DEBORA FERNANDA ROSSATO

138º JORGE LUIZ DIAS

139º JULIANA EMI HASEGAWA

140º SODALIO DALLAQUA CARDOSO JUNIOR

141º ROBSON APARECIDO DE SOUZA LIMA

142º ARNON ALVES DA SILVA

143º ANA CRISTINA OLIVEIRA DUARTE

144º RAFAELA CALDEIRA BALDELIM

145º TAYANE LINES MORAES

146º GUSTAVO ROCHA CASTRO PEREIRA

147º FERNANDA BERNO DOS SANTOS

148º LETÍCIA DOS SANTOS ALVARENGA

ÁREA REGIONAL DE RIBEIRÃO PRETO

Candidatos com deficiência

CEZAR EDUARDO MARTINELLI 1994

Candidatos

Classificação Candidatos

1º RICARDO LIMA CAIXETA

2º FERNANDA RIVIERA CZIMMERMANN

3º JORGE FALCÃO MARQUES DE OLIVEIRA

4º THIAGO FREITAS RUBIM

5º CARLA CALIENTO

6º ANA PAULA KLEMP REGO

7º LEANDRO FRANCISCO AMBRÓSIO

2924 8º DANIEL LEITE SEIFFERT SIMOES 2861

2895 9º BRUNO CAMARGO DE MORAES BERALDI 2713

1264 10º FERNANDA BRATFISCH 1459

3993 11º MARCELO AXL TORRES 532

1018 12º ANDRÉ LUIZ LEBRAO 2077

3398 13º ANA CAROLINA BROCHETTO 2453

3959 14º JÉSSICA XAVIER ALEXANDRE 1339

3669 15º NATHÁLIA MOUTINHO CHABREGAS TROMBETA 1431

3095 16º LETÍCIA CRISTINA CENTURION CRIVELIN 4536

1333 17º RAFAEL DE MELO ALVARENGA 3596

4436 18º IZABELLA CRISTINA MARTINS DE OLIVEIRA 2440

1582 19º JULIANA FERREIRA MAESTER 2466

3098 20º JOAO GABRIEL BIGHETTI FACIOLI 2306

1443 21º PATRÍCIA MANOEL DA CRUZ 587

2699 22º LAÍS EDUARDA FAVERO IGLESSIAS 3649

908 23º ISADORA GARAVINE FURLAN 3083

665 24º ANDRESSA CAROLINE DE SOUZA 1801

1700 25º RAUL VÍTOR FERREIRA LINO 2623

2020 26º DIEGO JORDÃO DE FARIA 2303

631 27º RAISSA DE LOURDES VELHO 3204

1058 28º TAMIRES CRISTIANE MARTINS 2962

3888 29º RAISSA RIBEIRO DA SILVA ZAMPIERI DE SOUZA 3633

1807 30º CRISTIANE DUARTE MENDONÇA ÁLVARES 1405

3590 31º ANDRÉ DIB DE OLIVEIRA 2711

2813 32º GABRIELA BOSSOLANI 1098

1871 33º JÉSSICA DE CARVALHO BARROS 2023

3947 34º ANDRE LUIZ FERREIRA 1402

807 35º NATANAEL GONÇALVES XAVIER 3338

2001 36º LIDIANE BURGO RODRIGUES 2810

1588 37º ANA TEREZA ALVES PITOMBEIRA 4312

1720 38º JULIANA GALHARDO RODARTE 717

3132 39º LUIZ ROBERTO BUENO TRINDADE 2293

3268 40º CAROLINA YONAMINE 2863

1938 41º JEFERSON RICARDO DE JESUS YAMAGUCHI 2782

2805 42º RAFAELA ALVES GRECCHI 878

3224 43º MIRELA DE SOUZA PINTO 1514

1257 44º RENATA FIRMINO ARANTES 3439

1055 45º LÍVIA NAYARA MAROSTEGAN 492

2844 46º OTAVIO SOUZA MEDEIROS 3214

1549 47º LILIANE SIMÕES DO NASCIMENTO DOMINGOS 270

2155 48º LÍVIA FREITAS GUIMARÃES OLIVEIRA 3256

550 49º MARINA TREVISO 2883

3930 50º FERNANDA BIZIAC LOPES 2335

2195 51º CARLA SEGATO BAVARESCO PEREIRA 368

271 52º ELIZANGELA APARECIDA DA SILVA 3657

481 53º ANDRÉIA MORAES 380

1557 54º ISABELLA HELENA FERREIRA 1250

55º RAFAEL RODRIGUES ALVES 3530

1535

56º CAMILA MONTEIRO GIANNINI ABDAL 2072

4486

303 57º CAMILA BRAMBILA ROCHA 577

58º LAURA VICENTINI ABRÃO 2614

245

59º ANAÍS GOZZO PELLEGRINI 3561

1358

60º EMILLYN DE OLIVEIRA ZANELATO 1879

2671

61º GABRIELA FURLAN LIBA 1592

2534

62º CRISTIANE COLCHESQUI COUTO AMBROSIO 1479

3819

63º RACHEL MOREIRA MENDONÇA 3624

4277

64º KELLY MAIRA DA SILVA FERREIRA 2650

3977

65º VINICIUS DA SILVA CAMPOS 4299

2116

66º ANAMARIA DE ANDRADE BALASTEGHIN 2432

2127

67º ISABELLA DEL PILAR COSTA 753

396

68º ANDRÉ RAMOS FREDERICO 2414

2874

69º NAIARA PURGATTI DO NASCIMENTO 4504

3313

70º PAULA PUCINELI CATITA 440

584

71º ÍRIS MAIRA ADAMI SOARES 623

3685

72º FERNANDA CHAVIER DE MOURA 2998

1827

73º LEONARDO ANGELO VAZ 2160

3911

74º ALAN DE FREITAS BARBOSA 1824

3292

75º CAROLINA DO NASCIMENTO OLIVIERI 1130

2275

76º JESSICA ADRIANA FALVO 591

2656

77º VIVIAN MORETTO RIBEIRO 534

3166

78º VALÉRIA MARIA JOSIAS 206

3934

79º ANDREIA CORREIA DE CARVALHO NEVES 389

3949

80º MARINA BALCEIRO SILVEIRA 1978

2937

81º HANNAH MARIANA SCATENA JULIANI 1689

2775

3901 82º ANA LAURA SIMÕES VENANCIO 3294

83º KAREN LILIAN SAMPAIO SOARES 2660

3397

84º LAURA ZAMONER 3149

2324

85º JOICEANE ESTEVES DOS SANTOS 1497

1547

86º KAYO HENRQIUE AZEVEDO 2316

87º MIRELLA CRISTINA RIBAS 3336

88º MAITE DE ANDRADE 3511

89º RAFAELA MORAES NASSIF 1242

90º AUGUSTO CESAR DA SILVA MOREIRA 3425

91º BRUNO HENRIQUE MARCONATO 519

92º OLIVIA DE SOUZA PEREIRA GOMES 2042

93º BRUNO MARTINELLI NETTO 4423

Inscrição

94º MARIA EMILIA TRAVAINI LOPES 3619

1369

95º BEATRIZ ZANATTO GAMA 4592

2926

96º GABRIELLA DEL PILAR COSTA 724

1010

ÁREA REGIONAL DE SANTOS

2856

1019

Candidatos

4493

1772

Classificação Candidatos Inscrição

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/35647528/dosp-executivo-caderno-1-27-03-2012-pg-73