Carregando...
JusBrasil - Diários
25 de outubro de 2014
Pg. 47. Publicações a Pedido. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro DOERJ de 11/04/2012

Pág. 47. Publicações a Pedido. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (DOERJ) de 11 de Abril de 2012

Página 47 Publicações a Pedido 11/04/2012DOERJ

Publicado por Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

Paulino Costa, Thiago Luis Nascimento Melo, Tiago de Moura e Silva,Vanessa Carvalho Rocha, Vanessa de Souza Garcia, Wanessa Ponte da Silva, Willian da Silva de Andrade. 2010: Adriana Maria de Oliveira Ribeiro, Agna Michele Pereira, Aline Carneiro Gonçalves, Alvaro Vicente Santos da Silva, Amanda Marquini da Silva, Anderson da Silva Barbosa, Anderson de Souza, Anderson Motta de Assis, Carlos Alberto de Mello Pereira, Carlos Gusmão dos Santos, Claudia Cibelle dos Santos de Souza Vieira, Cristiane da Silva de Oliveira de Souza, Cristiano de Oliveira Francisco, Danielle Martinez da Horta, Douglas Fernandes Maranguape da Silva, Edmilson Assumpção da Silva, Fabiana de Andrade Gois, Fernanda Schurka, Torneire, Joseane Passos dos Santos da Silva, Marcia Helena Ribeiro de Souza, Marcio José Alves da Silva, Paulo Henrique Rosa Arruda, Pollyana Salgado de Jesus, Priscila Silveira de Castro Azeredo, Rafael do Espírito Santo Parro, Reinaldo Feio da Silva, Renata Santana da Silva, Roberto Mouta Gomes, Robson da Silva Barbosa, Rodrigo José Andrade da Silva, Rodrigo Paixão Silva, Rogério dos Santos Batista, Ronald dos Santos, Sergio Henrique Figueiredo Costa, Sergio Ragazi Junior, Tatiana Aparecida de Nicacio, Vanderlucia Pinheiro José de Sousa, Vânia Lucia Marcelino Esteves Oliveira, Yvonne Cristina Pereira Afonseca, Retificando a Publicação do Diário Oficial do dia 16/3/2011 pg. 42 Rose Oliveira da Costa para Rose da Costa de Lucas, Diretora Pedagógica: Dulcinéa Bezerra Cavalcante - Nº E03/10200647/10. Secretário Escolar: Jorge Henrique de Almeida Rocha - Nº E03/10200648/10. Professora Inspetora Escolar: Geni de Souza Xavier - Mat. 09454307.

Id: 1275167

CEPROENF - Centro Profissional de Enfermagem

CNPJ: 03.918.097/0001-04

O Diretor do CEPROENF, mantido pelo centro Profissional de Enfermagem LTDA, situado a Av. Dr. Manoel Teles nº 31 Sl. 215 Centro - Duque de Caxias-RJ, torna pública a relação nominal dos concluintes do curso Técnico em Enfermagem : Ano 2002 : Vanessa Meine Rosa. Ano 2004 : Andréa Ferreira de Freitas; Luana da Silva de Oliveira; Maria Helena Laurenço; Priscila Lima Neri Craveiro; Rosa Aparecida Avelino Barros; Ano 2005 : Andressa da Silva Ferreira; Michele Marques de Oliveira; Va nessa da Apresentação Ribeiro; Elaine Rocha da Silva. Ano 2006 : Aline Duarte Guimarães; Dayse Senra Ribeiro; Eliana Ayres Marques; Fábio Farias da Silva; Jaqueline do Prado Brum; João Carlos de Carvalho Alves; Madalena Joana Monteiro; Margareth de Souza Amorim; Sandra Maria dos Santos Soares; Vanesca Leite Abreu; Ano 2007 : Andrea Costa Faial da Silva; Elisabeth Ponciano de Lima; Flávia de Oliveira Pessanha; Luciana Lopes da Silva; Maria Betânia dos Santos de Souza; Marilene Pinto Brandão; Marineide Marques dos Santos. Ano 2008: Alex Sandro Medeiros da Silva; Ana Aparecida da Silva Moreira; Flávia de Souza Pachêco; Gabriela de Andrade Costa; Jaqueline da Silva To más; Josinei de Souza Portes; Juliana Santos da Silva; Marcia Gonçalves Pereira; Maria José Santos da Silva; Marilda de Souza Branco; Rosane Dalila da Silva Bally; Rosilene do Amaral Ferreira; Suelem Barcellos Carneiro. Ano 2009 : Ana Paula Cordeiro Rocha; Bruna Rosa da Silva; Erika Santos Silva; Jose Roberto da Costa Marques; Luciana da Silva Pereira; Thais de Jesus Pinto. Ano 2010 : Luiza Helena de Assis; Pamela Machado Brum; Tuleide da Silva Rocha. Ano 2011 : Ana Cristina Eiras de Jesus; Bruna Alves de Oliveira; Rosa Solange do Prado; Rose Anna Dionizio Ferreira; Vanessa Nascimento Zeferino. Técnico em Ra diologia Ano 2008: Rosemere Henrique Pacheco. Ano 2009: Monique Fumaux de Araújo; Retificação no D.O de 22/11/2011 fls 10 onde lê-se Junior Santos Santiago São Tiago Lê-se Junior Santos São Tiago. Diretora Pedagógica: Renata Moura da Silva Registro 4353/09; Secretária Escolar: Paloma da Rocha Monteiro Registro 624/07, Professor Inspetor Escolar: Rosimara Carvalho Peixoto Matrícula 0956363-6 e Márcia Cristina de Souza matr.09563300-5

Id: 1287597

Centro Escolar de Copacabana

CNPJ 73702359/0001-84

O Diretor do Centro Escolar de Copacabana, mantido por Centro Escolar de Copacabana Ltda, situado a Rua Dias da Rocha, 80, Copacabana, Município do Rio de Janeiro, torna pública a relação dos concluintes do Curso Ensino Médio Regular, em 2011: Bruna Cabral de Oliveira, Danillo Pereira Camargo, Dominic Zaira Pimentel de Carvalho, Guilherme Washington Carvalho Lins Souza, Jaqueline Jackson Braga, João Pedro Marvila Padilha Pitta, Juan Rene Rodriguez Velasquez, Luisa Ziolkowski Triers Pereira, Mateus Avelino Victor, Matheus Lima Mantuano Marques, Nathália Amorim de Azevedo, Nathália Duarte da Silva, Nicolas Raymond Chaachaa. Concluinte do Curso Ensino Médio Regular, em 2010: Claudia Andrea Rodriguez Velasquez. Diretora: Herminia Maria de Carvalho Oliveira - Reg. MEC. 5667. Secretária: Eufrásia Maria Rocha - REG MEC 1916. Professor Inspetor Escolar Ana Carolina Rozendo Barbosa Leite - Matrícula 0942750-1.

Id: 1287626

COLÉGIO APROVAÇÃO LTDA

CNPJ: 74025412/0001-12

CONCLUINTE DO ENSINO MÉDIO DE 2010: Turma 3001/10: Yasmin Monteiro Barcellos. RELAÇÃO NOMINAL DE CONCLUINTES DO ENSINO MÉDIO DE 2011 : Turma 3001/11: Alexandra Lorena Vilela Coelho; Aline Cristina Bastos da Silva; Amanda Pereira Gomes; Ana Carolina dos Santos Novis Terra; Andresa Borges de Araujo Fonseca; Beatriz de Assunção Mothé; Carina de Cassia Soares Cosenza; Carlos Alberto de Souza Marcelo Pinheiro; Carolina Simões Antunes Caffaro; Caroline Abreu Pires; Daniel dos Santos Pereira; Hector da Costa Coutinho; Hércules da Conceição Ceia Júnior; Hugo Cardozo Cotrim da Costa; Isabela Maria Oliveira Lima; Isaias Rodrigues Silva; Kaique da Silva Gomes; Karoline Tureta Abreu; Katia Feitosa Araujo; Larissa Cotrim de Faria; Leticia Silva Lutterbach; Lorena Amélia Soares de Siqueira; Mariana de Castro Lisboa; Naira Serafim Campos Fróes; Pedro Barreto da Silva; Raíssa Longo Matias Rangel; Ramon Ferreira Marinho; Sabrina Sigaia Leandro; Sancler Zanela Jorge Junior; Taiane Beatriz da Fonseca Cal; Thaís Coutinho Couto; Thaisa Oliveira da Silva Vieira; Thales Falcão Torres; Thalyta do Nascimento Santos; Victor Souza Brandão; Walney Alves Reis. Turma 3002/11: Agatha Manoela Abreu Teixeira; Allan Carlos Basilio de Vasconcelos; Amanda Ellen Moraes Gomes; Anderson Martins Bastos; Beatriz Ferreira dos Santos; Blenda Cristina de Souza Almeida; Bruna Rogéria Valença Fraga; Danilo Corrêa Abreu; Fernanda de Siqueira Pereira; Igor Alves Muniz; Jefferson Correa Abreu; João Fialho Vieira; João Marcos de Sá Penedo; Kesia Cordeiro Tavares; Kessia Gomes do Nascimento; Letícia Muniz Perdigão; Lucas Mendes Barboza; Luis Pedro de Moura Acciainoli; Mariana da Cruz Silva Trugilho Duarte; Mariana da Silva Goulart da Motta; Marllon de Azevedo Corrêa Barcelos; Naila Regina Silva Martins; Natalia Rodrigues da Silva; Paula de Lima Malveira; Ruan Rocha Batista; Thales Torres Ferreira Alves; Thiago Yutaka Ochi; Vanessa de Lima Malveira; Vanessa Nunes Oliveira; Willian Keichi Taminato Shibahara. Em Regime de Dependência: Turma 3001/10: Giovani Nogueira Rodrigues Junior; Graziely Bitencourt Correa; Amanda Gonçalves Cardoso. Diretora: Lúcia Helena da Silva Duarte - 02069/98-9; Secretária: Jane Maria Leal de Souza Santos - 02060/98-7; Inspetora: Rosa Cleide Barbosa Menon Albuquerque - 0944337-5; Inspetora: Rosa Figueiredo de Menezes Neta - 0942614-9.

Id: 1287056

CENTRO EDUCACIONAL ARAGÃO TORQUATO

CNPJ: 02.808.601/0001-50

RELAÇÃO NOMINAL DOS ALUNOS CONCLUINTES DO CURSO: ENSINO MÉDIO: 2008, turma 3001: Roger Carvalho de Lima de Oliveira e do ano de 2011, turma 3001: Adriano Marinho de Jesus, Afonso Henrique da Silva Cavalcanti, Amanda Caroline Pires Santana de Abreu, Amanda Gonçalves Adiala, Carolina da Silva Bayer Lima, Carolina da Silva Rodrigues, Caroline Alves Monteiro Migueis Campos, Caroline Graça Amorim, Deyvison Santana Nunes dos Santos, Emily Bernardo dos Reis Pereira, Enaile Gomes do Nascimento Santana, Gabriele da Silva Rodrigues, Jéssica Faria de Oliveira, João da Silva Couto Lima Filho, Laís da Silva Reis, Lucas de Souza Cândido, Mariane Rigueiro de Souza, Nathalia Cristina Teixeira Marins, Renan Maganha Barreto, Rodrigo Cordeiro Rangel da Silva, Rodrigo de Souza Felix, Taiane da Silva Ribeiro de Freitas, Thaís Nascimento da Silva, Vanessa Fernandes da Silva, Vitor Lopes Marinho, Wellington Oliveira da Silva. Diretora: Ruth Aragão Torquato, Reg: Nº 17.424-MEC - Secretária: Heloísa Pereira Souza Barbosa, Reg 06 -D.O. de 05/08/03 - Fl. 8.

Id: 1281248

ESCOLA TÉCNICA REAL PROGNÓSTICO LTDA

CNPJ: 03058-172/0001-04

Escola Técnica Real Prognóstico LTDA , entidade mantenedora do Prognóstico Escola de Enfermagem , situada na Rua José Haddad, nº 05 , 1º, 2º e 3º Pavimento, Centro - Belford Roxo, torna pública a Relação Nominal dos concluintes do Curso EJA (Educação para Jovens e Adultos) 2006/2º Semestre: Maria das Graças Moreira Moraes, Marli Faria de Albuquerque Nascimento. 2007/2º Semestre: Elayne Cristina de Oliveira dos Santos. 2008/1º Semestre: Lidiane Neves dos Santos. 2009/1º Semestre: Cleia Mara Pinheiro Ferreira dos Santos Pereira, Itran Varela Costa Filho, Rosimar Marques. 2009/2º Semestre: Eduardo da Silva Ferreira, Marcia Roberta Silva de Souza. 2010/1º Semestre: Daiane de Lima Araujo, Maiara Helen da Silva Muribeca, 2010/2º Semestre: Cleiton Almeida da Silva, Gabrielle Simonin Matias, Gabrielle Lopes Oliveira, Rodrigo de Oliveira Barbosa, Suelen da Silva Dias. 2011/1º Semestre: Bianca de Paula Garrido, Diego Alvim Leandro, Evelin Silva Mendonça, Jeferson de Lima Dantas Andrade, Luan da Silva Guedes, Marcelo da Luz Ribeiro, Renata Attilio Santos do Nascimento, Renato Marcilio Pinto, Sueni da Cunha de Souza. 2011/2º Semestre: Jonathas Silva Oliveira, Lucas de Aguiar Albuquerque, Lucy Oliveira Lemos, Rodrigo Borges Pires Lima Diretora: Aurila Maria Vidal Paes Landin. Of. E/COIE.E n.º 366. Investida a partir de 12/01/2001. Secretária Escolar: Ana Maria Fernandes da Silveira. Of. E/COIE.E n.º 846. Investida a partir de 03/12/2001.

Id: 1288503

COLEGIO ADN MASTER - MEIER

CNPJ 07.013.684/0001 - 05

RELAÇÃO DE ALUNOS CONCLUINTES DO ENSINO MEDIO - 2011 Orientação para o trabalho - T. 3211 - Alisson Filipe Nascimento da Silva, Ana Carolina Vieira da Costa Ferreira, Ana Luiza Poletti Schossler, Anna Beatriz Fiuza Rezende, Bianca Sciammarella Reis, Camila Carneiro de Freitas, Debora Dantas Barroso dos Santos, Evelyn Airam, Felipe de Godoy Almeida, Felipe Lemos Rodrigues, Gabriela Pinheiro Costa Mouta Ferreira, Ghabriela Oliveira dos Santos, Hédera Pereira Cavalcante, Ingrid Cardoso Acioli de Matos, Ingrid Pinheiro de Oliveira, Ivan de Lima Schiavon, Jéssica Collares Valladão, Jéssica Cristina Alvaro de Oliveira, Lazlo Dalfovo, Letícia Rabello Bittencourt, Lucas Campos Carvalho, Matheus Jorge Pinheiro de Souza Cardoso da Costa, Matheus Moraes Maluf, Maxmiliano Cardoso de Souza, Maykon Diogo Ribeiro, Pablo Coutinho Fischer, Ramon Toledo Gomes, Rayane Martins Abreu, Rayane Silva Sousa, Rhayane Ferreira Gomes da Silva, Robertha Ribeiro da Costa, Stephanie Ferreira Quintanilha, Thainá de Mello Rocha, Thaysa Silva Campos, Victor Hugo Correa Barcellos, Victor Hugo Ponciano de Aguiar - T. 3231 -Alexandre Luiz de Souza Chaves, André Pereira Coelho, Andrey Floriani Ferreira do Amaral, Beatrice Cal de Oliveira, Carla Patricia Teles de Jesus, Carlos Vinicios Santos Garcia, Catiana Azevedo de Barros Moraes, Daniel Felipe Rocha dos Santos, Eduardo de Paiva Belem Gomes Giannini, Felipe Magalhães Furtado Costa, Felipe Pereira Frias, Gabriel Bastos dos Reis, Gabriel Gomes Brandão Barbosa, Gabriel Gonçalves Teixeira Guimarães, Gabriel Marandino Teixeira, Guilherme Mendes de Almeida, Guilherme Müller de Oliveira Alves, Gustavo Vinicius Oliveira Joaquim, Laríssa Fernanda Teixeira Lins dos Santos, Leticia Jordão Albuquerque, Lincoln Abrahão Gouveia, Matheus Lima Moreira Cardoso, Patricia Luana Costa Araújo, Patrick José da Silva Galdêncio, Raissa Cristine Evaristo de Oliveira, Rannyere Borges Soares, Renato Firmino Novaes, Robertha Vilma Vaz de Nunes Rodrigues, Vagner Barboza dos Santos Anjos T. 5231-(EJA) - Alinne Freitas Sampaio, André Luis Vieira, Bruno Lemmertz Telles, Elcio Alves Pereira, Fernando Cabral de Lima do Nascimento, Frederico Perrenoud Mendes, Gabriela da Silva Avelar, Heitor Aguiar Lydia Bastos, Jéssica Helena Silva Bastos, Jessica Melgaço Santana, Josiane Sant'Ana Santos, Lucas Alves Ribeiro, Pedro Henrique Louzada Nogueira Torres, Priscila Cristina da Silva Sergio, Ricardo Garcia Rosendo de Alencar, Rodrigo Beto Mourão Gitahy, Thayane José Maria Reis, Thiago Paulino Nascimento. Concluintes curso do Ensino Médio , regime de DEPENDÊNCIA , no ano letivo de 2012 - 1º trimestre origem 2011 . - André Luis da Silva Rodrigues, Bruno Moreira Propato, Bruno Vitorato da Costa Rebouças, Guilherme Mendes de Almeida, Lorraynne Crista Zacharias de Souza, Manoel Luiz Reiff Souto Neto , Raphael de Souza Rayol - Water Gil Costa Silveira, Diretor diploma Nº 8143-T/P-04-UCAM, Ivania Antunes da Silva - Secretária Registro 267/DAT, Regina Celi Simas Palha Profª. Inspetora Escolar -Matrícula 168949-6.

Id: 1284297

ESCOLA TÉCNICA REAL PROGNÓSTICO LTDA

CNPJ: 03058-172/0001-04

Escola Técnica Real Prognóstico LTDA , Entidade Mantenedora do Prognóstico Escola de Enfermagem , situada na Rua José Haddad, nº 05 , 1º, 2º e 3º Pavimento, Centro - Belford Roxo, torna pública a Relação Nominal dos concluintes do Curso Técnico de Enfermagem (Módulo II). 2006/2º Semestre: Maria Augusta Gomes de Oliveira Lucindo, Silvana Pickler Rodrigues. 2007/1º Semestre: Aline Fernandes Francisco, Vanessa de Carvalho Esquerdo. 2008/1º Semestre: Jaqueline Salles de Oliveira Costa, Lucinelma da Costa Goes, Valeria Correa Magaton Alves da Cruz. 2008/2º Semestre: Cristina Silva Moreira, Lília Nascimento de Oliveira, Luiz Carlos Barbosa Brum, Maria da Conceição dos Santos Silva, Miriam Vicente Ferreira Costa. 2009/1º: David de Araujo Lizardo, Fabiana da Silva Pereira, Maria Cristina dos Santos Cruz, Mônica Germano de Assis, Wa leria Mara de Oliveira Botelho. 2009/2º Semestre: Conceição de Maria de Jesus, Lucimar de Souza da Silva, Poleti Sofiste Lima da Silva, Rosangela Ferreira da Paz, Sheila Cristina de Jesus Paschoal. 2010/1º Semestre: Ana Carla Teixeira dos Santos, Andréa Amaral da Silva, Andréa Araujo de Oliveira, Andréia Cristina Alves de Souza, Carmen Léa de Oliveira de Santana, Fernanda de Azevedo Torres Silva, Lilia de Castro da Silva Oliveira, Nilcéa Silva de Moura, Nilza de Oliveira Henrique de Souza, Wania da Silva Muniz, Zenilda Conceição de Paula Mello, Alessandra Pinheiro dos Santos. 2010/2º Semestre: Daniela Soares Faulhaber, Elisangela da Silva Souza, Lenidalva e Sousa da Silva, Márcia Domingues Maciel, Marcia Moura Pereira Alamar, Teresinha Lopes dos Santos Arruda. 2011/1º Semestre : Andréia de Jesus Rodrigues, Celia Aquino de Sá, Geísa Gomes de Pinho, Jorgina Gonçalves da Silva, Kátia de Oliveira Gama, Ladima dos Santos, Luciene Batista de Carvalho. 2011/2º Semestre : Cristiana de Fatima dos Santos, Viviane de Azevedo Timoteo. 2012/1º Semestre : Adriana dos Santos Ferreira, Iara da Silva de Oliveira, Lucia Pedro Nogueira. Técnico de Enfermagem. 2004/1º Semestre: Cássia Cristina Ferreti. 2004/2º Semestre: Maria de Fatima Alves de Sousa Cunha . 2005/2º Semestre: Daniele Capitisqui Valntin, Raquel Keyti Lima de Azevedo. 2006/1º Semestre: Grazielle da Cruz Leiras, Suelen Martins da Cruz. 2006/2º Semestre : Simone Barbosa Vieira . 2007/1º Semestre: Maria Selma da Silva Corrêa, Nilton Felipe de Oliveira Leite, Leilane da Cunha Gil, Rosangela Ferreira. 2007/2º Semestre : Fernanda de Santana Pereira, Jaqueline da Silva Ananias, Jenaína do Nascimento Reis, Lenilson Moreira Villas Bôas, Michelle Peçanha da Silva, Simone Lima do Rosario, Viviane Santos Ferreira. 2008/1º Semestre: Alcione Assis da Silva de Queiroz, Ana Paula Gonçalves Lima, Aurisinete Ressurreição de Carvalho de Alvarenga, Camila da Silva Silveira, Ingrid de Souza Meirelles, Sueli Barbosa Alves dos Santos, Talita Oliveira Dias. 2008/2º Semestre: Ana Maria Gomes dos Santos Almeida, Anailda Gabriela Pereira de Lima, Ana Paula Soledade dos Santos, Andresa Silva de Moura, Angélica Ferreira de Souza, Carla Barbosa Sousa de Oliveira, Carlos Daniel de Andrade, Daniele Cristina Casaes Gomes, Fabiana Rodrigues de Souza, Flavia Cristiane Vidigal Goudinho, Marcelle de Moura Amaral, Marcelo Rosa da Silva, Maria Edilsa Araujo Ferreira, Marina Pereira Soares, Mércia Gonçalves Antonio, Milena Neres da Silva, Mônica Mariano da Silva, Natália da Conceição Cardoso, Patricia Pedro da Silva, Rozicristian da Silva Barbosa, Sandra Mara dos Santos, Tiago Geraldo de Queiroz Vanessa Maria da Silva. 2009/1º Semestre: Adriana Lima Apolinário, Andréa Soares da Silva, Angelita Paulo de Souza, Ariane Moura dos Santos, Cacilda Costa da Silva, Elaine Soares Cerqueira, Gisele Norberto da Silva, Gleici Lenni Gonçalves Drumand, Eva Maria Monteiro, Flavia Ribeiro Nakagava, Irati Alves da Silva, Jean Carlos de Oliveira Santos, Jessica Filgueira de Oliveira, Juliana Souza dos Santos de Lima Suderio, Lessandra Santos Silva, Marly Santos da Rocha, Maira Soares Balbino da Silva, Mariana Jeronimo de Oliveira, Rafaela Fontes de Oliveira Teixeira, Renata Alves Benedito da Silva, Roberta Gomes Antunes, Rosélia Olieira de Jesus Santana, Ruthiere Silva de Souza dos Santos, Vanessa Sousa da Silva, Vanessa Cristine Moreira da Silva, Veronica Santana da Fonseca, Tatiane Garcia da Silva, Washington Luis dos Santos Alves. 2009/2º Semestre: Adriana Cristina da Silva Borges, Alex Sandro de Farias, Aline Fernandes Cardoso Torquato da Silva, Ana Paula Torres Guimarães Conde, Antonia Patricia Alves Pinheiro Soares, Ariana de Matos da Silva, Daiana de Freitas Matias de Oliveira, Delma de Oliveira Mendes Nunes, Divanilda de Brito Sousa, Eliane de Araujo Souza, Felipe Lucas Firmiano de Barros, Jacqueline Silva de Paula, Jeneffer Thomaz da Silva, Juliana Nere da Silva, Kassia Pereira de Moura, Nazarete da Silva Vieira, Leandro Fernandes, Lourdinalva Veras Nunes, Manuel Elias dos Santos, Mara Lucia de Oliveira Cavalcante da Silva, Marilucy Silva da Costa Ramos, Nelson Corola de Souza Júnior, Núbia Carolina de All' Orto Almeida, Patrícia da Silva Freitas, Raquel Castro dos Santos, Raquel Pessanha dos Santos, Raquel Valéria Cruz Nogueira, Renata Mello da Silva, Rogerio da Costa de Santana, Sandra Cristina Santos da Silva, Solânge da Silva Gomes, Suzana da Silva Batista, Tania Maria de Lima Câmara, Tania Regina da Silva, Vilma Fátima Costa de Oliveira, Viviane Braz da Silva. 2010/1º Semestre : Aline de Souza Tissi, Andréa de Siqueira Augusto de Almeida, Barbara Cristina Santos Perrotis, Cátia Silva de Melo, Cristina Carvalho dos Santos, Daiane de Carvalho Freire, Daiane dos Santos Moreira, Daniele Batista Godart, Daniele Corlett da Costa, Dilma Fernandes da Silva, Eliane Moreira da Silva Moraes, Elisabete Batista dos Santos, Emiliana Dias de Almeida, Fabiana Amador do Nascimento, Flávia Mendes Soares, Gersiane Cristina do Nascimento Fonseca, Grasiane Barreto Guimarães, Maria José Sousa Silva, Marcela Gonçalves Siqueira, Max Manoel da Silva Pereira, Nilza Maria Serafim da Silva, Onilda Aparecida dos Santos Souza de Aguiar, Rebeca Alexandre Silva, Rosangela Sirlei Santos da Silva, Silas Nascimento Cosme, Solange Corréa Coutinho, Sonia Vicente Pinto Rodrigues, Viviane Morais Sampaio, Willian Fernandes dos Santos. 2010/2º Semestre: Alessandra dos Santos, Andréa Cabral do Nascimento, Alexandra dos Santos Araújo, Amanda Alves Campos, Aline Lopes Mascate, Arlon David Pereira dos Santos, Carolina Veras Pinto, Camila Barboza Melgaço, Claudinalva Ferreira de Lima Peck da Silva, Cleuma Gomes da Silva Mello, Daiana Lemos Pereira, Daniele de Souza Ferreira Santana, Deisimaris da Rocha Feliciano, Denilson de Souza Gomes, Danielle Aguiar da Silva, Gabriela Gralato Fagundes, Eduardo Vargas de Araújo Lopes, Elaine Souza Campos de Brito, Érica Silveira da Silva, Fabiana Rosicler dos Santos Lima, Fatima Cristina dos Santos Viana, Fernanda Maia dos Reis, Helena Aguiar de Souza, Igor Sergio do Nascimento Andrade, Leia Mendes dos Santos, Leila Dantas Esteves, Letícia dos Santos de Moraes Lavarine, Luciana Mamede Ribeiro, Luciara da Silva Bani, Lucilia Marino da Silva, Maria Aparecida de Carvalho Silva, Maria Cristina de Oliveira, Mariana Alberti Gonçalves, Marcia Cristina de Almeida Sampaio, Marta Flores Camillo Vera Cruz, Margarethe Calixto dos Santos, Michele Ferreira Pinto, Mônica Barros dos Santos, Pâmela da Silva Santos, Paulo Amaro da Silva, Patrícia Silva dos Santos, Priscila Carvalho da Silva, Roberta Silva Coelho, Samara Cristina dos Santos Amorim, Sandra Regina da Silva Cardozo, Suelen Leonardo Barreto, Renata Novaes Felisberto, Rosiane Lopes da Cruz, Sandra Nunes Matias Alves, Simone Macharete de Oliveira Balbi, Solange Soares da Costa, Suelen de Souza Monteiro, Sueli Augusto de Sousa Leandro, Sueli Fernandes da Silva, Thalita do Nascimento Santos, Viviane de Alexandria Ferreira. 2011/1º Semestre: Adriana Santos Silva Barbosa, Andréa Stellet Teodoro Cabral, Bianca Sales Souza, Caio Cesar Nunes Lima, Claudia dos Santos Pereira, Cláudia da Silva Menezes, Claudia Helena Souza de Medeiros, Cleide Gomes da Silva, Danielle Cristine Berrutti da Silva, Dayana Dias de Melo Costa, Deise da Silva Santos Gomes, Dinalice de Jesus Mota Pinheiro, Eliane Silva Araujo Bastos, Elizangela de Oliveira da Silva, Elcio Pessanha Vieira, Ellen Karolayne Silva Melo, Felipe Odilon Dutra de Oliveira, Fernanda Rosa de Oliveira, Gilsilene Luiza Nascimento, Humberto Muller Mota Barros, Jaqueline Lys Barcellos da Silva, Jefferson Rodrigues de Almeida, Jéssica Aline Emilia de Oliveira Paz, José Ricardo do Nascimento, Letícia Rodrigues da Silva, Luana Felix da Silva, Luane Santiago Gomes da Silva, Luciana Andrade Alcantara, Luciany Silva dos Santos, Luiz Fernando Moreira Batista, Maria do Carmo de Oliveira dos Santos, Miriam Rezende da Silva, Monique Félix Barcellos de Araujo, Pâmela Barbosa Florentino, Sara Lucy Coelho Francisco, Roselaine Reis de Jesus, Thayana Luana Comucci Rodrigues, Tatiana da Silva Ramos, Waldecy Almeida de Jesus Mota. 2011/2º Semestre Adriana Anastacia Modesto Pinto, Adriana da Silva Freitas, Adriana de Jesus Rodrigues, Agali Tenório Cavalcanti, Alessandra Ribeiro de Araujo da Rocha, Alessandra Priscila de Andrade Coutinho, Alessandra Ribeiro de Andrade, Alice da Silva, Aline de Souza Innocencio, Alyne Santos Simon, Ana Claudia de Oliveira Duarte, Ana Cláudia Rosa Santana Galvão, Ana Paula de Souza Oliveira, Andreia Bastos de Almeida Neves, Aparecida Celestino de Oliveira da Silva, Bárbara Cristina do Amaral Bastos, Carla de Souza Couto, Cátia Cilene Feliciano de Oliveira, Catia Regina Vieira da Silva, Cíntia Bastos Varella, Cláudio Henrique Pozes Campos, Débora de Oliveira Santaroni de Lima, Dilma Augusta Teixeira Pita, Douglas Trindade de Magalhães, Eduardo dos Santos Nascimento, Elaine Candida de Carvalho Valentim, Elisângela Carvalho da Silva, Érica Alves da Silva, Érica Cristina Rodrigues da Conceição Fernandes, Érica Pacifico Silva Freitas, Ester dos Santos Almeida, Fabiana Alves de Brito, Fabiana Barreto Alves, Fabiano de Souza Rosa, Fernanda Valéria de Jesus da Silva Tinoco, Flávia Regina Ferreira de Lima, Gabriele Peres Rodrigues, Gleice Alves da Silva, Ines Albino Pereira, Irineia Epifanio da Costa, Isabel Lopes Ramos dos Santos, Iasmin Jéssica dos Santos Marques, Jaciléia do Espirito Santo de Azevedo, Jadel Eduardo do Nascimento, Janete de Andrade, Jennifer Lima da Silva, Jéssica Carina da Silva Ferreira, Jessica Rosana Alves dos Santos, Josilaine Pereira Gomes, Joseléa Rodrigues Corrêa, Joyce Christianes Pereira, Juliana Gomes Teixeira, Juliana Cristina Pinto da Silva Carvalho, Kellem Santana de Oliveira, Kelly Regina Gonçalves Santos da Silva, Kate Hellen da Silva Ferreira, Larissa dos Santos Lougon Alves, Larissa Gomide Reis, Letícia Alves da Silva dos Santos, Letícia Marcele Bastos de Carvalho, Lindací de Oliveira Rodrigues, Lisangela Souza dos Santos, Luana da Silva dos Anjos, Luana Amalia de Lima Malafaia, Luana Corrêa Ferreira Angelo, Luciana Pereira dos Santos, Luciana Pacheco dos Santos, Luciene Souza Santos, Lucimar do Nascimento da Silva, Lucinele da Costa Polycarpo, Mércia Martins da Silva, Maria Torres dos Santos, Marcia da Silva Ferrari Cabral, Maria do Socorro Sousa, Morvana Cristina Neves de Souza, Monique Queiroz Bastos, Neuza Guercia da Silva Rocha, Nivea Rafaela Pessoa da Cunha Santos, Noemia Adelayde Vieira da Silva, Nilcemar de Souza Gonçalves, Pamela Regina Terra Alves, Patricia Ferrão de Carvalho Mendes, Patrícia Coelho Souza, Patricia Montes Rocha Minervino, Renata Doriana Medeiros Cruz dos Santos, Roberta Queli Macario, Queli Monique da Silva Cruz, Rosane Monteiro de Assis de Oliveira, Roziane Pereira de Lima, Reinalda Assis da Silva, Rosangela Pereira da Silva Santos, Rosimere dos Santos Carvalho Dutel, Rosimeire Alves de Castro, Sheila Regina da Silva, Simone da Silva Anjolete Marcelino, Sonia Fernandes Rodrigues da Silva, Sonia Maria de Souza, Shirlei Fernandes Machado Murcia, Shirlei Machado Nunes Gonçalves, Simone Fernandes da Silva de Oliveira, Tamiris Prazeres da Silva, Tatiana Reis da Silva, Thaís Leal Wan-

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/36026812/doerj-publicacoes-a-pedido-11-04-2012-pg-47