Carregando...
JusBrasil - Diários
22 de agosto de 2014
Pg. 7. Diário de Justiça do Estado da Paraíba DJPB de 13/04/2012

Pág. 7. . Diário de Justiça do Estado da Paraíba (DJPB) de 13 de Abril de 2012

Página 7 13/04/2012DJPB

Publicado por Diário de Justiça do Estado da Paraíba (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

Matrícula Servidor Cargo Efetivo Classe/Padrão

4754697 __________________________________________________________________________________________________ Ubiracy Lacerda Dias AUXILIAR JUDICIARIO A-III

4755189 __________________________________________________________________________________________________ Valdines Crispim dos Santos AUXILIAR JUDICIARIO A-III

4754352 __________________________________________________________________________________________________ Vitorio Trocoli Filho AUXILIAR JUDICIARIO A-III

4754379 __________________________________________________________________________________________________ Wagner da Silva Monteiro AUXILIAR JUDICIARIO A-III

4754280 __________________________________________________________________________________________________ Wendell Vasconcelos do Nascimento AUXILIAR JUDICIARIO A-III

4741030 __________________________________________________________________________________________________ Ana Paula da Silva Batista AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4748557 __________________________________________________________________________________________________ Andre da Silva Camilo AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4741251 __________________________________________________________________________________________________ Artemisia Fragoso de Figueiredo AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4741021 __________________________________________________________________________________________________ Berttony da Silva Nino AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4750659 __________________________________________________________________________________________________ Catarina Nazare de Sousa AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4750217 __________________________________________________________________________________________________ Dalvacy Timoteo de Sousa AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4741048 __________________________________________________________________________________________________ David Nicollas Vieira Lins AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4741544 __________________________________________________________________________________________________ Edson Pereira Silva AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4743253 __________________________________________________________________________________________________ Helena Neiva Monteiro Saraiva AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4741498 __________________________________________________________________________________________________ Herminia Xavier de Sa Neta AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4755146 __________________________________________________________________________________________________ Josivaldo de Oliveira Costa AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4741528 __________________________________________________________________________________________________ Lauristea Dionisio dos S. Honorio AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4741013 __________________________________________________________________________________________________ Malvina Karynne Tavares de Almeida AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4748549 __________________________________________________________________________________________________ Monica Raquel Bento AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4741536 __________________________________________________________________________________________________ Roberto Jose Lins Rocha AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4741005 __________________________________________________________________________________________________ Sergio Ricardo Duarte de Lima AUXILIAR JUDICIARIO A-IV

4739876 __________________________________________________________________________________________________ Aerson Souto Diniz Vilela AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739868 __________________________________________________________________________________________________ Alyson Souto Diniz Vilela AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739892 __________________________________________________________________________________________________ Disley Alisson Oliveira Silva AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739230 __________________________________________________________________________________________________ Edgleide Avelina Dionisio Coutinho AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739132 __________________________________________________________________________________________________ Everton Procopio de Souza AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739183 __________________________________________________________________________________________________ Fabio Luiz Pereira de Almeida AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739205 __________________________________________________________________________________________________ Gabriella Guedes Santos AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739167 __________________________________________________________________________________________________ Hermano Jose Wanderley Xavier AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739159 __________________________________________________________________________________________________ Israel Amorim Neves AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739191 __________________________________________________________________________________________________ Jomara Cinthya Gomes R da Silva AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739124 __________________________________________________________________________________________________ Jose Fernando dos Santos Melo AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739108 __________________________________________________________________________________________________ Jucileide Pinto Oliveira AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4735714 __________________________________________________________________________________________________ Lucijane Maria dos Santos Gomes AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739221 __________________________________________________________________________________________________ Marcos Lucio Alcantara Oliveira AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739141 __________________________________________________________________________________________________ Maria Auxiliadora Fernandes Formiga AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739213 __________________________________________________________________________________________________ Patricia de Barros Moreira Melo AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4733304 __________________________________________________________________________________________________ Raquel Mangueira Leite AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4731671 __________________________________________________________________________________________________ Tatiana Bezerra Maia de Sá AUXILIAR JUDICIARIO A-V

4739175 __________________________________________________________________________________________________ Erivaldo Virgolino da Costa AUXILIAR JUDICIARIO B-I

4741510 __________________________________________________________________________________________________ Geovane Vaz da Silva AUXILIAR JUDICIARIO B-I

4755073 __________________________________________________________________________________________________ Natanael Oliveira da Silva AUXILIAR JUDICIARIO B-I

4741471 __________________________________________________________________________________________________ Ednaldo Ferreira da Silva AUXILIAR JUDICIARIO B-II

4679024 __________________________________________________________________________________________________ Antonia Cavalcanti Chaves de Souza AUXILIAR JUDICIARIO C-I

47391 __________________________________________________________________________________________________ 16 Eliel de Souza Borges AUXILIAR JUDICIARIO C-I

4685644 __________________________________________________________________________________________________ Ronaldo da Silva AUXILIAR JUDICIARIO C-I

4683684 __________________________________________________________________________________________________ Ana Maria Martins do Nascimento AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685687 __________________________________________________________________________________________________ Arleide Fernandes AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685393 __________________________________________________________________________________________________ Cicera Antonia de Oliveira AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4683862 __________________________________________________________________________________________________ Cleanto Nunes Dutra AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685610 __________________________________________________________________________________________________ Edivaldo Henriques Garcia AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685377 __________________________________________________________________________________________________ Gilvanda Jesuino da Silva AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685466 __________________________________________________________________________________________________ Gorette Goncalves de Sousa AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685636 __________________________________________________________________________________________________ Joao Alves Ferreira AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685253 __________________________________________________________________________________________________ Marcelo Cesar Soares AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685547 __________________________________________________________________________________________________ Maria da Guia Meira Cartaxo Filgueiras AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685458 __________________________________________________________________________________________________ Maria Veronica Gomes Fernandes AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685440 __________________________________________________________________________________________________ Nadir Ramos Bezerra AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685571 __________________________________________________________________________________________________ Sandra Helena Cardoso Vieira AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685261 __________________________________________________________________________________________________ Sonia Maria Carneiro da Cunha Costa AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4685628 __________________________________________________________________________________________________ Telma Valdomiro do Nascimento AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4683676 __________________________________________________________________________________________________ Vicente Paulo Soares da Silva AUXILIAR JUDICIARIO C-II

4682866 __________________________________________________________________________________________________ Alberto Inacio da Silva AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4682831 __________________________________________________________________________________________________ Bethoven Medeiros Jansen AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4682971 __________________________________________________________________________________________________ Jose Zacarias Galvao AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4683382 __________________________________________________________________________________________________ Luzinete Campos da Silva AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4683269 __________________________________________________________________________________________________ Mailson Bezerra Monteiro de Andrade AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4683218 __________________________________________________________________________________________________ Manoel Alves Marinho AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4682769 __________________________________________________________________________________________________ Maria das Gracas Pereira da Costa AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4683234 __________________________________________________________________________________________________ Maria do Rosario de F. Mauricio AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4682840 __________________________________________________________________________________________________ Marinezio Gomes da Silva AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4683277 __________________________________________________________________________________________________ Rudimar Firmino Rodrigues AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4682815 __________________________________________________________________________________________________ Valdilene Gomes Silva AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4682947 __________________________________________________________________________________________________ Walkiria de Melo Silva AUXILIAR JUDICIARIO C-III

4682262 __________________________________________________________________________________________________ Rosa de Fatima Crispim AUXILIAR JUDICIARIO C-IV

4685431 __________________________________________________________________________________________________ Veronica Maria Tavares Barreto Melo AUXILIAR JUDICIARIO C-IV

4681291 __________________________________________________________________________________________________ Braucia Monteiro de Lima AUXILIAR JUDICIARIO C-V

4604725 __________________________________________________________________________________________________ Carlos Siqueira Junior AUXILIAR JUDICIARIO C-V

4580036 __________________________________________________________________________________________________ Celia Maria Ferreira AUXILIAR JUDICIARIO C-V

4685601 __________________________________________________________________________________________________ Francisca Filgueiras Resende AUXILIAR JUDICIARIO C-V

4681363 __________________________________________________________________________________________________ Genario Franco de Sousa AUXILIAR JUDICIARIO C-V

4682157 __________________________________________________________________________________________________ Giselda Vidal de Lima AUXILIAR JUDICIARIO C-V

4554418 __________________________________________________________________________________________________ Luiz Gonzaga de Araujo AUXILIAR JUDICIARIO C-V

4680570 __________________________________________________________________________________________________ Maria Elizabeth Diniz Nobrega AUXILIAR JUDICIARIO C-V

4679148 __________________________________________________________________________________________________ Maria Izaura Fernandes Fidelis AUXILIAR JUDICIARIO C-V

4685822 __________________________________________________________________________________________________ Maria Jose da Costa Rodrigues AUXILIAR JUDICIARIO C-V

4560736 __________________________________________________________________________________________________ Maria Lucia Domingos AUXILIAR JUDICIARIO C-V

47621 __________________________________________________________________________________________________ 18 Adriana Targino Oliveira OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4759958 __________________________________________________________________________________________________ Adriana Vasconcelos de Miranda Rocha OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4762193 __________________________________________________________________________________________________ Ana Maria Cristina Brito Pereira OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760166 __________________________________________________________________________________________________ Andre Luiz Gomes Meira OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760310 __________________________________________________________________________________________________ Angela Paula Nunes Ferreira OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4754093 __________________________________________________________________________________________________ Carlos Renato Ferreira de Aguiar OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760255 __________________________________________________________________________________________________ Celinalda Sousa Bezerra OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4762169 __________________________________________________________________________________________________ Emidio Marculino Antunes OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760662 __________________________________________________________________________________________________ Erlandio Almeida de Araujo OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4761979 __________________________________________________________________________________________________ Fernanda de Freitas Torres OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4726600 __________________________________________________________________________________________________ Fred Brasileiro da Costa OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4761928 __________________________________________________________________________________________________ Guilherme Passos Feijo OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760298 __________________________________________________________________________________________________ Jucely Siqueira Sales OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4727185 __________________________________________________________________________________________________ Juliana Paiva Bandeira Mendonça OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4762126 __________________________________________________________________________________________________ Maecio Pessoa Rodrigues OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760379 __________________________________________________________________________________________________ Maxwell de Araujo Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760786 __________________________________________________________________________________________________ Pablo Forlan de Souza Nobrega OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760301 __________________________________________________________________________________________________ Pedro Alves Filgueira Filho OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760514 __________________________________________________________________________________________________ Rita de Cassia Cardoso Sinhorelli OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760077 __________________________________________________________________________________________________ Shalako Jose Tavares de Araujo OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4761049 __________________________________________________________________________________________________ Sonara Michele da Silva Ferreira OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4760247 __________________________________________________________________________________________________ Vagner Carlos de Souza Cavalcanti OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4761812 __________________________________________________________________________________________________ Vandois dos Santos Barauna OFICIAL DE JUSTIÇA A-II

4750942 __________________________________________________________________________________________________ Alan Cesar de Oliveira Batista OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4758731 __________________________________________________________________________________________________ Alexandre Gregorio dos Santos OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4750985 __________________________________________________________________________________________________ Almir da Costa Pina OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4759753 __________________________________________________________________________________________________ Alysson de Oliveira Sousa OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4751850 __________________________________________________________________________________________________ Ana Igela Jacinto Teixeira OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4757661 __________________________________________________________________________________________________ Ana Maria Marques Vieira OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4753429 Anne Cristinne dos Santos Lucena OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

Matrícula Servidor Cargo Efetivo Classe/Padrão

4753437 __________________________________________________________________________________________________ Avellar Nogueira Fernandes OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4750772 __________________________________________________________________________________________________ Cicero Cleber Ribeiro de Lima OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4755961 __________________________________________________________________________________________________ Daniel Carlos Medeiros Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4756231 __________________________________________________________________________________________________ Djemerson Galdino de Araujo OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4753909 __________________________________________________________________________________________________ Eglaidson Holanda Araujo OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4751906 __________________________________________________________________________________________________ Elder Saldanha Pontes Filho OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4758960 __________________________________________________________________________________________________ Eliete da Silva Bastos OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4753453 __________________________________________________________________________________________________ Elisangela Araujo Gomes de Moura OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4757998 __________________________________________________________________________________________________ Francisco Claudio Gomes Medeiros OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4758013 __________________________________________________________________________________________________ Gladys Sandra Carvalho Costa Ramos OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4759699 __________________________________________________________________________________________________ Hilana de Araujo Virgolino OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4751817 __________________________________________________________________________________________________ Hugo Faustino Andrade Freire OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4751469 __________________________________________________________________________________________________ Ianoa Araujo Pereira OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4753496 __________________________________________________________________________________________________ Igo Jose Goncalves Freire de Sa OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4754069 __________________________________________________________________________________________________ Jakeliny Vieira Pamplona Soares OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4753488 __________________________________________________________________________________________________ Jefferson de Lima Teixeira OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4758781 __________________________________________________________________________________________________ Joao Antonio da Silva Neto OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4753836 __________________________________________________________________________________________________ Jose Antunes Bezerra Filho OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4758722 __________________________________________________________________________________________________ Jose Carlos Bento dos Santos OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4753500 __________________________________________________________________________________________________ Kattiene Correia Virginio OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4750845 __________________________________________________________________________________________________ Keyla Toscano Loureiro de França OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4758552 __________________________________________________________________________________________________ Marcos Cordeiro de Lima OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4759672 __________________________________________________________________________________________________ Maria Aparecida de Araujo OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4753461 __________________________________________________________________________________________________ Maria do Socorro dos S.F. Cabral OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4758561 __________________________________________________________________________________________________ Maria Risoneide Bezerra OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4751647 __________________________________________________________________________________________________ Maria Solange Lima Crispim OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4757602 __________________________________________________________________________________________________ Murillo Alvarenga Duarte OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4757645 __________________________________________________________________________________________________ Patricio Jeronimo Bezerra OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4752775 __________________________________________________________________________________________________ Raphael Kennedy e Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4753852 __________________________________________________________________________________________________ Ricardo Costa da Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4751841 __________________________________________________________________________________________________ Robstaine do Nascimento Costa OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4755880 __________________________________________________________________________________________________ Rodolfo Raulin Figueiroa dos Santos OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4753241 __________________________________________________________________________________________________ Romero Moreira Pires OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4758021 __________________________________________________________________________________________________ Suzana Rodrigues Kojuch OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4757653 __________________________________________________________________________________________________ Tiago Meira de Souza OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4758901 __________________________________________________________________________________________________ Washington Mariano Nogueira Barros OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4751477 __________________________________________________________________________________________________ Wedson de Freitas Cantalice OFICIAL DE JUSTIÇA A-III

4748964 __________________________________________________________________________________________________ Adriana dos Santos Soares. OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4739078 __________________________________________________________________________________________________ Adriana Targino Cruz OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4741234 __________________________________________________________________________________________________ Aelson Dantas da Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4739965 __________________________________________________________________________________________________ Aldemir Falcão Martins OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740718 __________________________________________________________________________________________________ Alfredo Ferreira de Miranda Neto OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748077 __________________________________________________________________________________________________ Amalia Helena Malheiros Ribeiro OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4749031 __________________________________________________________________________________________________ Ana Cecilia Sampaio de Sa OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4749430 __________________________________________________________________________________________________ Andre Vieira Xavier da Costa OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748018 __________________________________________________________________________________________________ Antonio Augusto de Brito G. Galvao OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

47401 __________________________________________________________________________________________________ 14 Antonio Eugenio Leite Ferreira Neto OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748522 __________________________________________________________________________________________________ Bruno Leonardo Lins OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4750195 __________________________________________________________________________________________________ Carmilene Santos Germano Vieira OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748328 __________________________________________________________________________________________________ Cely Raquel Teodosio Rocha Carvalho OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4749464 __________________________________________________________________________________________________ Clarice Mendes Barbosa de Andrade OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748760 __________________________________________________________________________________________________ Cleber Casimiro Vital OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740696 __________________________________________________________________________________________________ Clodoaldo Barros OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4739981 __________________________________________________________________________________________________ Deilde Santos do Nascimento OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747721 __________________________________________________________________________________________________ Demetrio Magno Silva Pereira OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4749359 __________________________________________________________________________________________________ Diarley Johnson Gonçalves Carolino OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747712 __________________________________________________________________________________________________ Edileusa Pereira Leite OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740769 __________________________________________________________________________________________________ Eduardo Carlos Ribeiro de Moraes OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748727 __________________________________________________________________________________________________ Eligiderio Gadelha de Lima OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4 __________________________________________________________________________________________________ 741170 Elson Fernando Damaso de Araujo OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748255 __________________________________________________________________________________________________ Emannuelle Gouveia Rolim Ferreira OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748123 __________________________________________________________________________________________________ Fabio Mendonça Cavalcanti OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740661 __________________________________________________________________________________________________ Fernando Antonio de F. Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747674 __________________________________________________________________________________________________ Francinato Silva Leon OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740688 __________________________________________________________________________________________________ Francisco Carlos Ferreira da Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4 __________________________________________________________________________________________________ 741161 Francisco de Araujo Salviano OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4741218 __________________________________________________________________________________________________ Francisco Nairton David Lucena OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740751 __________________________________________________________________________________________________ Francisco Noberto Gomes Carneiro OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747330 __________________________________________________________________________________________________ George Rocha da Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747321 __________________________________________________________________________________________________ Geraldo Costa Junior OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

474061 __________________________________________________________________________________________________ 1 Gerlando Aciole OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747313 __________________________________________________________________________________________________ Gilvana Ribeiro de Brito OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740637 __________________________________________________________________________________________________ Giuliano Albuquerque de Sousa OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748581 __________________________________________________________________________________________________ Helmax Jose Crizanto P. Goncalves OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748671 __________________________________________________________________________________________________ Higina Camila Lourenço O. Rangel OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4750187 __________________________________________________________________________________________________ Isis Leite de Moura OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4749791 __________________________________________________________________________________________________ Ivan Jackson Batista de Oliveira OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748310 __________________________________________________________________________________________________ Izenilda de Almeida Lacerda OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740734 __________________________________________________________________________________________________ Joao Batista de Araujo Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740700 __________________________________________________________________________________________________ Jose da Silva Filho OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740866 __________________________________________________________________________________________________ Jose Inacio da Silva Junior OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740629 __________________________________________________________________________________________________ Jose Nilton Tolentino Lemos OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740017 __________________________________________________________________________________________________ Jose Vicente da Silva Neto OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748336 __________________________________________________________________________________________________ Josenildo Ribeiro da Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4749596 __________________________________________________________________________________________________ Kenia Rousy Costa de Medeiros OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748280 __________________________________________________________________________________________________ Lacezar Augusto de Souza Lacerda OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740874 __________________________________________________________________________________________________ Lauriana Gomes Fontes OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740653 __________________________________________________________________________________________________ Lindoaldo da Silva Araujo OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748531 __________________________________________________________________________________________________ Luciano Heverton Silva Ayres OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740025 __________________________________________________________________________________________________ Luzinete Agra Pimentel OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747500 __________________________________________________________________________________________________ Marcio Medeiros Santos OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4749502 __________________________________________________________________________________________________ Maria Alice Dantas da Nobrega OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4741226 __________________________________________________________________________________________________ Maria Cristina de Andrade OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747208 __________________________________________________________________________________________________ Maria do Socorro Gonçalves Sarmento OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740327 __________________________________________________________________________________________________ Mariano Bezerra Neto OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740742 __________________________________________________________________________________________________ Maristela Barreto da Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

47481 __________________________________________________________________________________________________ 15 Marlos Dantas Barreto OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747364 __________________________________________________________________________________________________ Patricia de Oliveira Lira OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740262 __________________________________________________________________________________________________ Paulo Fernando Abreu Florentino OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4742265 __________________________________________________________________________________________________ Pedro Marciano de Oliveira Neto OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748263 __________________________________________________________________________________________________ Poliana Silva Santos OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740301 __________________________________________________________________________________________________ Raimundo Ronaldo Pordeus Formiga OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748042 __________________________________________________________________________________________________ Ricardo Melo da Silva OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748905 __________________________________________________________________________________________________ Sebastiao Alves Cordeiro Junior OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747402 __________________________________________________________________________________________________ Sebastiao Oliveira de Paula OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4740645 __________________________________________________________________________________________________ Silvana Madrid Costa Maciel OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748051 __________________________________________________________________________________________________ Soraya França dos Anjos OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4741269 __________________________________________________________________________________________________ Suelena Frazão Diniz OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748085 __________________________________________________________________________________________________ Suelia Brilhante de Sousa Torres OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747992 __________________________________________________________________________________________________ Tilon Mario Bezerra Gurgel OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747348 __________________________________________________________________________________________________ Wellington Sousa Fontes OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4749618 __________________________________________________________________________________________________ Wilker da Silva Moura OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4747691 __________________________________________________________________________________________________ Wilton Kelli Ramos Nobre OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4748069 __________________________________________________________________________________________________ Windson Coqueijo Fonseca Luna OFICIAL DE JUSTIÇA A-IV

4730950 __________________________________________________________________________________________________ Adriana Oliveira de Pontes OFICIAL DE JUSTIÇA A-V

4738683 __________________________________________________________________________________________________ Ailton Barbosa de Araujo OFICIAL DE JUSTIÇA A-V

4735269 Alcides Rolim Junior OFICIAL DE JUSTIÇA A-V

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/36078091/djpb-13-04-2012-pg-7