Carregando...
JusBrasil - Diários
17 de setembro de 2014
Pg. 87. Suplementos. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 28/04/2012

Pág. 87. Suplementos. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 28 de Abril de 2012

Página 87 Suplementos 28/04/2012DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

IV - QUALIFICAÇÃO - BACHARELADO-TECNOLOGIA - NIVEL SUPERIOR

1 ROSENI DOS SANTOS ISIDORIO 25962258

2 ADILSON NUNES DE AVELAR 21876922

3 HARDELI MARA BERTAZZI STACH 11367252

4 VANESSA LUMY TAKIGUCHI POLAZECK 30648953

5 RODRIGO ACHOUR MARTINS 34070718

6 CRISTIANE FARIAS GUSSO DE CAMARGO 7626575

7 CASSIANA FERNANDES CAMILO GIROTO 42989544

8 EDNA ROSA MIRANDA 33125011

9 LIA DE CAMARGO FERREIRA 34819265

10 REGINA ROQUE 42435337

11 WILIAN RODRIGUES DIAS DE PONTES 41274320

12 GLAUCIA APARECIDA TEIXEIRA MACHADO 9426910

13 GRAZIANE GONCALVES FIGUEIRA 40208708

14 LUIZ ALFREDO DE LIMA OLIVEIRA 42620494

V - QUALIFICAÇÃO - LICENCIATURA PLENA EM DISCIPLINA DIVERSA

1 VANIA COELHO NEVES DE ALENCAR ROSWELL 14001440

2 SAULO DAMIANI DE SOUZA CRISTO DORIA 26492567

3 ARLETE RODRIGUES MUNIZ 29027573

4 IVANILDO URSULINDO DE ANDRADE 42680664

5 MIGUELANGELA GRACIELA DE ALMEIDA 42620413

6 MARIA SOFIA DE CRISTO LEITE 11944085

7 ANA LUCIA COSTA 13105999

8 MAURO NUNES DE LIMA 40999015

9 LUIZ FERNANDO RAMOS DE LIMA 35142462

10 ALZIRENE DE FREITAS DA SILVA 12748353

VI - QUALIFICAÇÃO - ALUNO 50% CURSO DE LICENCIATURA PLENA ESPECIFICA

1 CLEIDE OLIVEIRA LIMA E AVELAR 23337246

2 DAIANE PRESTES DOS SANTOS 42179643

3 SABRINE TATIELLI DE LIMA CAMARGO 48208885

VIII - QUALIFICAÇÃO - ALUNO DE QUALQUER SEMESTRE - CURSO NIVEL SUPERIOR

1 ELISANGELA PEREIRA DE LIMA 34070939

2 SILMARA CRISTINA DE OLIVEIRA SARTI 34676747

3 MICHELE DE LIMA SARTI 33991981

4 HELLEN CARMELINNE GONCALVES DOS REIS 10003196

5 BENEDITA APARECIDA AGIBERT 12626915

6 APARECIDO DANTAS 13359136

7 OMAR FATHI BAHR 22428847

8 RAFAEL FELIPE DA COSTA 45990798

9 ROGERIO DOS SANTOS SILVA 25134067

10 LUCIANE LOPES DE PAULA 30578899

11 ELISANDRA LEPINSK DE SOUZA VIEIRA 34411383

12 IVANI SANTOS OLIVEIRA DE LIMA 37066578

13 ROSIMEIRE DE ALMEIDA 35142337

14 JOSEMAR SOARES TEIXEIRA 37274627

15 JANAINA DE SOUZA ASSUEIRO MANCA 32000918

16 GRACIELA REGINA DA SILVA 40209116

17 SUELIN ROBERTA RIBEIRO QUINOL 8453921

18 MIRJANA DIAS BATISTA 42179758

19 GRAZIANE GONCALVES FIGUEIRA 40208708

20 CINTIA EVA CARRIEL DE LIMA 43439005

21 FERNANDA ANGELICA DE FREITAS 43175169

22 TATIANE MIRIAN DA SILVA 40209142

23 MARILENE DE ALMEIDA 46202772

24 CAMILA FRANCO DO AMARAL 44626195

25 VANESSA SANTOS 44751233

26 JADERSON NOGUEIRA BRAGA 46319603

27 MURILO LUISE PAIVA DE OLIVEIRA 44751225

28 JOSEIDA DA ROSA OLIVEIRA 45716608

29 ISABELLA MARTINS CAVANI 45855661

30 GABRIELE CRISTINA DOS SANTOS NUNES 47576479

31 JESSICA MARIANE KONDO DE GODOY 47190572

32 JULIANE DE JESUS DUARTE DE ALMEIDA 47238669

33 JULIANA TAMIRES DE LIMA NASCIMENTO 47580127

34 ANDRESSA FRANCIELI LEPINSKY DA CRUZ 47748416

35 MAIARA CARMO DE OLIVEIRA 48210055

36 ANA PAULA DE ALMEIDA FELDHAUS 48280923

37 TAIS BONRRUQUE ALMEIDA 48206940

38 GEOVANI VALENTIM DE MACEDO 48359313

39 ALLEN DE OLIVEIRA CARVALHO 48785703

40 JESSICA RAFAEL SANTOS DE OLIVEIRA 48775177

41 EVELYN BARROS CAMARGO 48920559

DE - ARACATUBA

A - CAMPO DE ATUAÇÃO: CLASSES - CICLO I - ENSINO FUNDAMENTAL

1 REGINA MARTA BELARMINO PERUZZO 24202456

B - CAMPO DE ATUAÇÃO: CLASSES - SALAS DE RECURSO - EDUCACÃO ESPECIAL

1 DARLA COLUCCI FARIA 43165654

2 SEBASTIANA DENIZE LINO DA SILVA 19401714

3 ADRIANA EULALIO DE SOUZA MARCHIORI QUINTANO 42388648

C - CAMPO DE ATUAÇÃO: AULAS - ENSINO FUNDAMENTAL E ENSINO MEDIO

I - HABILITACÃO - LICENCIATURA PLENA

1 MAGALI FERREIRA DA LUZ 14834342

2 ALEXANDRA MARCAL BEZZON 26455870

3 MARIA ANGELICA ZANERATTO 25251132

4 NELCI FERNANDES DE SOUZA 23626668

5 ANTONIO FLAVIO XAVIER JUNIOR 20545560

6 VANESSA LIMA FERREIRA 30166774

7 ANA CLAUDIA PALIN BRAGA 25251157

8 BREILA PESSOA DIAS 2518249

9 SILVIO CARDOSO DOS SANTOS 26415087

10 MARCOS CAMARGO 25148412

11 EDNA FREITAS MOURAO NAKATA 21668197

12 ROSIMEIRE MORAES 25715910

13 MARIANA ESPICALQUIS MASCHIO 29687462

14 ANA CAROLINA GARBELINI MARCICANO 29778000

15 SILVANA CRISTINA PATRIZZI BELMAR 22069887

16 FRANCISCA DUARTE DA SILVA MARTINS 11403985

17 JOSEBEL BERNARDES MOREIRA JARDINETTE 25096480

18 DIEGO PACHECO DOS SANTOS 41527507

19 LUCIANA FERREIRA DO CARMO 40949285

20 ELIANE LOPES RIBEIRO 45380067

21 MARCELO RODRIGUES FREITAS DE OLIVEIRA 42218523

22 ROSIANE MARTINS BEVILAQUA 41489122

23 MAIARA RIBEIRO DE CARVALHO GOMES 42218719

24 LUCIANE REGINALDO DE ANDRADE BRITO 25096065

25 ISAQUE RODRIGUES SANTANA 42409366

26 JOSE ERISVALDO SILVA 13661496

27 MAGDA REGINA FERREIRA DA SILVA PALADINO 28737393

28 VANESSA DE OLIVEIRA BACHEGA 28897600

29 EUNICE DE SOUSA RABELO 7233130

30 MARCIA DE SOUZA OLIVEIRA 19569013

31 LEANDRO LEONEL DOS SANTOS 41778798

32 TERESA DE POLI ALVES 6133313

33 CLEONICE FERREIRA S RIBEIRO 8880052

34 MARIA DAS DORES RODRIGUES 15296150

35 LENY FAGUNDES DA SILVA 13663967

36 KATIA NAZARETH FIDELES DEVINO SILVA 8412010

37 ZENIR APARECIDA DE MORAES RIBEIRO 17405540

38 ELZA SOLANGE CASTILHO 22071159

39 BRIGIDA CRISTIANE FERNANDES DE SOUZA MG5858007

40 ANDREA LUIZA DE FREITAS 636748

41 WELLINGTON CARLOS PEREIRA MARQUES 24760933

42 GENI VIVIANE SALES 24760967

43 LUCIA HELENA DA SILVA JOSE 30695015

44 JOSE LUIS DE CARVALHO SALES 33344143 0,000

45 ANAMIN JOSE THULER DE AGUIAR 12456834 0,000

3,444

46 ELAINE CRISTINA DA SILVA 32470106 0,000

0,154

47 ADRIANA EULALIO DE SOUZA MARCHIORI QUINTANO 42388648 0,000

0,000

48 LINDA CRISTINA DA SILVA GOMES 25096272 0,000

0,000

49 JOSE SOARES JUNIOR 1298257 0,000

0,000

50 BEATRIZ APARECIDA CAMPOS AGUIAR 34076527 0,000

0,000

51 ANA EMILIA DE CASTRO E SOUZA SANTOS 34637681 0,000

0,000

52 REGINA DE BRITO CAROLI 32075786 0,000

0,000

53 JANAINA CRISTIANE IMPERADOR CONCEICAO 43349425 0,000

0,000

54 ODAIR JOSE DE LIMA 1019136 0,000

0,000

55 FABIANO DE JESUS SIRINO 34765040 0,000

0,000

56 PAULO HENRIQUE ANHANI DA MATA 43272475 0,000

0,000

57 ADRIANO FABRES PINTO DA SILVA 25097256 0,000

0,000

58 DIOGO SILVA MANOEL 33343520 0,000

0,000

59 TANIA ROBERTA DA SILVA 45462729 0,000

60 GESILENE RIBEIRO DE AGUIAR 28364884 0,000

61 ISANGELA RODRIGUES DE OLIVEIRA 40801309 0,000

62 NATALI DE SOUZA MACEDO 41957911 0,000

46,102

20,699 63 RAFAEL FALCO PEREIRA 40598828 0,000

11,207 64 GISELE ABREGO CARVALHO DELFINO DE SOUSA 42546125 0,000

65 KARILYN MAIARA ESCOBAR 34765257 0,000

2,331

0,560 66 THIAGO AGOSTINIS CANDIDO 33512029 0,000

0,000 67 MAGALI TAMIRES DE BRITO 35165827 0,000

0,000 68 GABRIEL ANDRE OLIVEIRA NASCIMENTO 50481289 0,000

0,000 69 BIANCA FERREIRA OLIVIERI 44970215 0,000

0,000 70 ALISON DIAS PORTO 45514468 0,000

0,000 71 TATHIANY DE PAULA REZENDE 45163502 0,000

72 DANILO AMANCIO SANTOS 45163371 0,000

73 EDSON VINICIUS LUCINDO LUNAS 44556286 0,000

74 JOSIANE SIMAO DA SILVA 46812555 0,000

0,000

0,000

II - QUALIFICAÇÃO - LICENCIATURA CURTA

0,000

1 MARCIA RAQUEL ALEXANDRE 19181239 0,000

2 ANDREIA CRISTINA BARBOZA GOMES 26214316 0,000

3 MARCIA ANDREIA FAVARO 28901878 0,000

5,103

0,000

III - QUALIFICAÇÃO - ALUNO ULTIMO ANO - LICENCIATURA PLENA ESPECIFICA

0,000

0,000 1 JOAO VICTOR APARECIDO GUILHEM 40503653 0,945

0,000 2 CLAUDIA MARIA FLAVIO SIMOES 15293432 0,000

0,000 3 ANA PAULA DE OLIVEIRA 25781731 0,000

0,000

4 ROGERIO AUGUSTO PEREIRA DA SILVA 34461786 0,000

0,000

IV - QUALIFICAÇÃO - BACHARELADO-TECNOLOGIA - NIVEL SUPERIOR

0,000

0,000

1 RODRIGO CACHO LIMA 47859885 5,000

0,000

2 MAGALI FERREIRA COELHO DE LUCCA 9156134 2,737

0,000

3 LUCIANA MANTOVANI DE GOIS 22184842 0,000

0,000

4 GRAZIELA FUZIY 32724635 0,000

0,000

5 DANIELA VILARIM LABOS 41773064 0,000

0,000

6 CINTIA LOPES VARGAS DE ALENCAR 41807224 0,000

0,000

7 IVAN CHAVES 574728 0,000

0,000

8 DERIVALDO PEREIRA DA SILVA 18505577 0,000

0,000

9 VILMA SIEMI YASSUDA 20735180 0,000

0,000

10 JEFFFERSON ALEXANDRE DOS REIS 20244126 0,000

0,000

11 INES SIMOES DE SOUZA 22069459 0,000

0,000

12 CLAUDIA CASTILHO FERNANDES 27343181 0,000

0,000

13 JULIANE RODOLPHO FRAD GOMES 29606366 0,000

0,000

14 LIDIANE RODOLPHO FRAD GOMES 34034064 0,000

0,000

15 FABIANE TALITA DE ALMEIDA 41527803 0,000

0,000

16 TALITA HELOISA VITALINO DA SILVA 44323384 0,000

0,000

17 GABRIELA DE GOIS FRADE GOMES 43404044 0,000

0,000

18 GABRIELLE TEIXEIRA MOREIRA 25560100 0,000

0,000

19 NATALIA ROSANE DE SOUZA TRIGILIO 40784590 0,000

0,000

20 JULIANA GONCALVES DE AZEVEDO 44020732 0,000

0,000

21 JULIANA DE OLIVEIRA VIEIRA 43050714 0,000

0,000

22 WILLIAM CESAR SIMAO FONTOURA 43092029 0,000

0,000

23 JONATHAN KENJI HISATSUGU 35165871 0,000

0,000

24 MARIANA DOS SANTOS SOBRINHO 27766304 0,000

0,000

25 TAYNA MOTA PEREIRA 46200069 0,000

0,000

0,000

V - QUALIFICAÇÃO - LICENCIATURA PLENA EM DISCIPLINA DIVERSA

0,000

0,000

1 ANA CLAUDIA PALIN BRAGA 25251157 6,433

0,000

2 SEBASTIANA DENIZE LINO DA SILVA 19401714 5,558

0,000

3 BREILA PESSOA DIAS 2518249 5,000

0,000

4 FRANCISCA DUARTE DA SILVA MARTINS 11403985 1,546

5 MARCELO RODRIGUES FREITAS DE OLIVEIRA 42218523 0,959

6 LEANDRO LEONEL DOS SANTOS 41778798 0,000

7 MARIA DAS DORES RODRIGUES 15296150 0,000

8 IVAN CHAVES 574728 0,000

9 ANDREA LUIZA DE FREITAS 636748 0,000

0,000

10 GENI VIVIANE SALES 24760967 0,000

11 JOSE LUIS DE CARVALHO SALES 33344143 0,000

12 LINDA CRISTINA DA SILVA GOMES 25096272 0,000

13 GESILENE RIBEIRO DE AGUIAR 28364884 0,000

0,000

14 ISANGELA RODRIGUES DE OLIVEIRA 40801309 0,000

5,558

15 DARLA COLUCCI FARIA 43165654 0,000

0,000

16 RAFAEL FALCO PEREIRA 40598828 0,000

17 THIAGO AGOSTINIS CANDIDO 33512029 0,000

18 GABRIEL ANDRE OLIVEIRA NASCIMENTO 50481289 0,000

19 BIANCA FERREIRA OLIVIERI 44970215 0,000

20 TATHIANY DE PAULA REZENDE 45163502 0,000

26,893 21 EDSON VINICIUS LUCINDO LUNAS 44556286 0,000

23,266

VII - QUALIFICAÇÃO - ALUNO ULTIMO ANO - BACHARELADO-TECNOLOGIA

20,685

17,255

1 VICTOR DANIEL RISSI 44867534 0,000

8,512

7,574

VIII - QUALIFICAÇÃO - ALUNO DE QUALQUER SEMESTRE - CURSO NIVEL SUPERIOR

6,433

5,000 1 CASSIA CRISTINA PANINI 33854990 0,000

2 ELOISA BRUNA LUCAS GOUVEIA SANTOS 47490900 0,000

4,942

3 WAGNER HERRERA 22257909 0,000

3,206

2,324 4 JORGE CORREA DA SILVA 23714759 0,000

2,233 5 RODRIGO CELLA 32097080 0,000

6 TIALA DA SILVA MOREIRA SANTOS 40302770 0,000

2,205

1,932 7 BEATRIZ PAVAN ANTONIO 47439405 0,000

1,715 8 NAYARA BATISTA GON 47777878 0,000

1,546 9 EVELIN CAROLINE MARTINS DOS SANTOS 47579819 0,000

1,470

DE - ARARAQUARA

1,225

1,141

1,071

A - CAMPO DE ATUAÇÃO: CLASSES - CICLO I - ENSINO FUNDAMENTAL

0,959

1 GISELE MORAES 20259605 2,065

0,924

2 ADRIANA CRISTINA FERREIRA 25425676 0,000

0,546

3 RENATA CRISTINA DOS SANTOS AZEVEDO 32905931 0,000

0,336

4 MARIA APARECIDA DOS SANTOS DE MELO MG5254113 0,000

0,259

0,000 5 GERCELENY CONCEICAO ABREU ROSA MARCOMINI 661388 0,000

6 MARIA DE FATIMA LOPES 15457972 0,000

0,000

7 MARISA APARECIDA SPOLAOR LUIZ 14454419 0,000

0,000

8 ALDA SVIERCOSKI LIMA MEDEIROS 16310795 0,000

0,000

0,000 9 JUNE KAREN SACHI DE SOUSA 20220521 0,000

10 MARCIO FERNANDO BELVEDERE 22317138 0,000

0,000

11 CATIA JOSIANE CELESTINO 26387658 0,000

0,000

12 ANDREIA CRISTINA MENDES DO AMARAL 27700217 0,000

0,000

0,000 13 LUCIANA DA COSTA DA SILVA 29368104 0,000

0,000 14 ELISANGELA AUGUSTA MENDES COSMO 30031564 0,000

15 ANDREZA APARECIDA ISIDORO 30624626 0,000

0,000

0,000 16 FLAVIA ROBERTA VELASCO CAMPOS 1260834 0,000

0,000 17 ALINE CRISTINA DA SILVA 33333153 0,000

0,000 18 CINTIA LINS ROCHA 26103397 0,000

19 PRISCILA FERNANDA FERREIRA 34198726 0,000

0,000

0,000 20 ELISABETE PEDRO DA SILVA 33613590 0,000

0,000 21 PRISCILA TACIANA COLETA 40493536 0,000

0,000 22 TAMIRIS DE ASSIS FACHIN PEREIRA 41047725 0,000

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/36538126/dosp-suplementos-28-04-2012-pg-87