Carregando...
JusBrasil - Diários
18 de abril de 2014
LEIAM 0 NÃO LEIAM
Pg. 80. Executivo - Caderno 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 06/07/2012

Pág. 80. Executivo - Caderno 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 06 de Julho de 2012

Página 80 Executivo - Caderno 1 06/07/2012DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 1 ano atrás

43 TERESINHA FERREIRA DE SOUZA 37451978-x

44 TIAGO DA SILVA GOMES 49167348-6

45 TIAGO NUNES SOARES 8627532-5

46 WILSON SANTOS DE OLIVEIRA 36034138-x

47 FERNANDO DE LIMA CHAGAS 33034969-7

48 FELIPE DA SILVA PAGLIA 44976023-6

IV- Qualificação - Bacharelado - Tecnologia Nível Superior

Nº NOME RG

01 ADRIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA 3019737-1

02 ADRIANO CORREA TOLEDO COSTA 6452507-3

03 ALEXANDRE MAGNO DE CARVALHO 17165978-8

04 ALEXANDRE FRANCISCO P DE SIQUEIRA 23925288-3

05 ÁLVARO VICTOR LUCIANO 1654744

06 ANA CLAUDIA ZARONI PEDRA 47847841-0

07 ANA MARIA DE SOUZA PEREIRA 98029020558

08 ANDRÉIA DHEIN 4270156

09 ANGÉLICA AKEMI ISAWA 12186552-6

10 ALINE DO CARMO SOUSA 4660949-x

11 ANTONIA LONGO DE FREITAS 5433745

12 CAIO EDUARDO CUNHA LEITÃO 33977545-2

13 CAMILA IRAMAIA PIRES 30861586-4

14 CARLOS EDUARDO R DE OLIVEIRA 42877651-6

15 CELSO BENTO DE MELO JUNIOR 24803164-8

16 CREUZA DE MACEDO GUEDES ARAÚJO 36106160-2

17 CRISTINA ARANHA SILVA 39999767-2

18 CRISTINA LÚCIA DA COSTA 23930368-4

19 CRISTIANE GUIMARÃES PRADO 30534757-1

20 DAIANA RODRIGUES DA SILVA 45834852-1

21 DAYANE MACEDO MERCES 43904839-4

22 ELAYNE RABELO SANTOS 33938565-0

23 ELISANGELA NUNES DA VITÓRIA 43591873-4

24 ERICA LIMA ARAÚJO 32548896-4

25 EVA LÚCIA TEODORO 27403661-7

26 FABIANA MARTINS MALAGUTI 22073613-3

27 FAGNER LEITÃO DE MENEZES 44486885-9

28 ISABEL CRISTINA R DE OLIVEIRA 20188639-x

31 IVONETE AMANCIO DA S TRINDADE 4559866-6

32 KARLA CYBELLE NUNES GIMENES 20432983-8

33 KÁTIA EMI TADA 40704344-5

34 KÁTIA REGIANE MANDU DA C ABREU 12765167-6

35 JAQUELINE SANTOS RICARDO MG1432602

36 JÉSSICA FONTENELLE 35240488-7

37 JULIANO NIKLEVICZ TEIXEIRA 43686545-2

38 LINDINALVA SOUZA CERQUEIRA 16918612-x

39 LUCIANA CRISTINA DE A SILVA 22045212-x

40 MARCELO SALVATORE DE A CELESTRE 11974651-7

41 MARCIO WATANABE ROSA 29825039-1

42 MARCOS LEVIS CRUZ 13272103-x

43 MARIA LUIZA C DE B PARAENSE 17053892-8

44 MARIA SILVIA S S MARCELINO 16648024-1

45 MICHELLE CARMONA LATORRE 29277093-5

46 RAFAEL MARCHESAN TAUIL 25422422-2

47 REGIANE SOARES BONANHO 38745721-5

48 RENATA PRATES RODRIGUES MG13251878

49 ROLANDI DE JESUS SILVA 12738533

50 SAMUEL PEREIRA DE OLIVEIRA 9795805-0

51 SERGIO ACUNZO 4944989-8

52 SOLANGE APARECIDA FARIAS 17840970-4

53 SUZANA REIS BRESSANE 41977565-1

54 TAIS CABRAL MONTEIRO 30169214-2

55 TALITA FENIX DE C MARENCO 41970024-9

56 VANDO DE OLIVEIRA CAETANO 28751818-8

57 VERA LUCIA BORELLI 4607229-9

58 VERA LÚCIA VERÍSSIMO DE CAMPOS 4957644-6

59 VERIDIANA MARCANDALLI A RAMOS 34959473-9

60 WALTRIDES RIBEIRO DE ALMEIDA 24655285-2

61 MARIA SILVIA S S MARCELINO 16648024-1

62 VERIDIANA MARCANDALLI A RAMOS 34959473-9

63 BENEDITO LAERTE LIMA 6766752

64 VITOR OTTONI G ARÊDES MG12945612

65 JÉSSICA FONTENELLE 35240488-7

66 DÉBORA CARLA M S GENIOLE 16795940

67 ANGÉLICA AKEMI ISAWA 12186552-6

68 MARCELLO SALVATRE DE A CELESTE 11974651-7

69 DAYANE MACEDO MERCES 43904839-4

70 ANDREA DE FREITAS OLIVEIRA 56332133-7

71 EMERSON IZIDORIO LOPES 49253727-6

72 NATHALIA RIBEIRO CASSACA 45994011-9

73 FABIO SODRE DE ARAUJO 30607364-x

74 BARBARA SIANO ALANDIA 34681903-9

75 ELAYNE RABELO SANTOS 33938565-0

76 ELMO RODRIGUES PEREIRA 16275664-1

77 INACIO TIAGO G LACERDA 34301283-2

78 JURANDIR DAS NEVES DOS SANTOS 36388828-7

79 LUIZ FABIO CASTILHO DIAS 33486302-8

80 PAULA CAROLINA FURLAN 43681492-4

81 PAULO ROBERTO DE SOUZA 32074152-7

82 GEANE MARISA HAMESTER 22761262-0

83 RICARDO DORTH CASELLI 18888031-8

V - Qualificação - aluno 50% curso de licenciatura plena especifica

01 NELSON SANTOS DA SILVA 30861759-9

02 ALDELUCIA DA SILVA MARCELINO 41227115-1

03 HELLEN FERNANDA DE G SANTOS 40952197-8

04 KELLY SANTOS DE MORAIS 33178226-1

05 LUCIA APARECIDA G DOS S SOUZA 32840245-x

06 ALAN DELGADO DE JESUS 28155414-6

07 EMILIO FIDELIS BARBOSA 44004524-1

(Publicado novamente por incorreção)

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO

DE TABOÃO DA SERRA

EE PROFESSOR ADENILSON DOS SANTOS FRANCO

Licitação de Cantina Escolar

A Diretoria Executiva da Associação de Pais e Mestres da Escola Estadual Professor Adenilson dos Santos Franco, sita à Rua Virgínia Placidina da Conceição, 55 Parque Pinheiros, Taboão da Serra - SP, torna pública a Abertura do Processo de Licitação para a administração dos serviços da Cantina Escolar da referida Escola e comunica aos interessados que as instruções deverão ser retiradas no endereço supracitado, nos dias 10,11,12,13 e 16-07-2012, das 9h às 17h, mediante o pagamento de R$ 50,00, em nome da APM da EE Professor Adenilson dos Santos Franco, sem devolução. Os envelopes contendo as propostas deverão ser entregues lacrados, mediante recibo, no endereço supracitado até o dia 18-07-2012 às 17h. A abertura dos envelopes contendo as propostas será realizada em sessão pública no dia 19-07-2012 às 11h, nas dependências da Escola, pela Comissão Julgadora designada pela Diretoria Executiva da APM.

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE ITU

Convocação

Processo Seletivo Regional Agente de Organização Escolar 2012

A Diretoria de Ensino Região de Itu, convoca os candidatos inscritos no Processo Seletivo Regional de Agente de Organização Escolar 2012, para realização da prova, conforme cronograma abaixo:

DATA DA PROVA: 15-07-2012 (DOMINGO)

HORÁRIO: 9:00 h

LOCAL DA PROVA: EE PROF. ANTONIO BERRETA

ENDEREÇO: RUA SOROCABA, 277 ? VILA GATTI ? ITU - SP O candidato deverá chegar ao local da prova, com meia hora de antecedência (8:30h), munido de documento original com foto e caneta esferográfica azul ou preta.

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO

DE JACAREÍ

Edital 037/2012

O Dirigente Regional de Ensino, da Diretoria de Ensino da Região de Jacareí, comunica aos candidatos inscritos e classificados nos termos da Resolução SE 88/2011, que haverá sessão de atribuição de Supervisor de Ensino, conforme segue:

02 (duas) vagas de Supervisor de Ensino na Diretoria de Ensino da Região de Jacareí, em Jacareí, para o período de 90 (noventa) dias cargo em substituição, a partir de 06-07-2012.

Data: 06-07-2012

Horário: 9 horas

Local de Atribuição: Diretoria de Ensino da Região de Jacareí

Endereço: Rua Barão de Jacareí, 848 - centro - Jacareí.

Obs.: Os inscritos deverão apresentar no ato da atribuição, termo de anuência expedido pelo superior imediato, com data atualizada e abrangendo o período da designação, nos termos do § 3º do Artigo da Resolução SE 88/2011.

Retificção do D.O. de 03/07 E 04/07 De 2012.

Leia-se:

EDITAL 035/2012

CONVOCAÇÃO PARA SESSÃO DE ESCOLHA de AGENTE DE SERVIÇO ESCOLAR - ASE

EM CARÁTER TEMPORÁRIO

O Dirigente Regional da Diretoria de Ensino Região de Jacareí nos termos da Lei Complementar 1.093, de 16-07-2009, autorização governamental de 21-01-2012, CONVOCA para escolha de vagas, os candidatos classificados no Processo Seletivo Agente de Serviço Escolar de 20-05-2012, para exercerem a função em caráter temporário, baixa as seguintes instruções aos candidatos.

A relação de vagas disponíveis consta no inciso III deste Edital.

I - LOCAL DE ESCOLHA E QUADRO DE CHAMADA

Vagas Disponíveis: (13)

Candidatos aprovados no Processo Seletivo A.S.E. de 20-05-2012

Lista Geral -1ª chamada do 125 ao 166 e 2ª chamada do 01 ao 166.

DATA: 10-07-2012 (terça-feira).

LOCAL: DIRETORIA DE ENSINO DE JACAREI - sala ao lado da Oficina Pedagógica.

RUA BARÃO DE JACAREI, 848, CENTRO - JACAREÍ - CEP 12.308.000.

HORÁRIO: 09h30

II - INSTRUÇÕES GERAIS

1 - As vagas disponíveis destinam-se à contratação por tempo determinado, pelo período máximo de 12 (doze) meses.

2 - A chamada para escolha de vaga obedecerá, rigorosamente, a ordem de Classificação Final da Diretoria de Ensino.

3 - O candidato convocado deverá comparecer munido de DOCUMENTO DE IDENTIDADE - RG e do CADASTRO DE PESSOAS FÍSICAS - CPF ou se fazer representar por procurador, legalmente constituído, portanto xerocópia dos documentos mencionados.

4 - Assinada a ficha de escolha de vaga pelo candidato, não será permitida, em hipótese alguma, desistência ou troca da vaga escolhida, sob qualquer pretexto.

5 - Não haverá nova oportunidade de escolha de vaga ao candidato retardatário ou ao que não atender à chamada no dia, hora e local determinado.

III - Vagas Disponíveis

Município de Arujá

EE Dr. Washington Luiz Pereira Souza (01 vaga);

EE Profª Maria Isabel Neves Bastos (01 vaga);

EE Profª Ana Maria de Carvalho Pereira (02 vagas);

EE Profª Edir Paulino Albuquerque (03vagas);

EE República Dominicana (01 vaga).

Município de Jacareí

EE Profª Olívia do Amaral Santos Canettieri (01 vaga);

EE Profª Alcina Moraes Salles (01 vaga);

EE Profª Laura Augusta de Carvalho Rosas (02 vagas);

EE Prof. Dirceu Junqueira de Souza (01vaga);

EE Dr. Pompílio Mercadante (01vaga).

EE Profª Maria de Lourdes Vilela (01 vaga).

Município de Santa Isabel

EE Profª Gabriela Freire Lobo (01 vaga).

Edital 036/2012

EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA SESSÃO DE ESCOLHA DE AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR - EM CARÁTER TEMPORÁRIO

O Dirigente Regional de Ensino nos termos da Lei Complementar 1.093, de 16-07-2009 e autorização governamental de 21-01-2012, convoca para escolha de vagas, os candidatos classificados e aprovados no Processo Seletivo Agente de Organização Escolar A.O.E. de 20-05-2012, para exercerem a função em caráter temporário e baixa as seguintes instruções aos candidatos.

I - LOCAL DE ESCOLHA E QUADRO DE CHAMADA

Vagas Disponíveis: (15)

Candidatos aprovados no Processo Seletivo AOE de 20-01-2012

Lista Geral -1ª chamada do 157 ao 225 E 2ª chamada do 001 ao 225.

DATA: 10-07-2012 (terça-feira)

LOCAL: DIRETORIA DE ENSINO DE JACAREÍ-OFICINA PEDAGÓGICA

RUA BARÃO DE JACAREI, 848 - CENTRO-JACAREÍ- CEP 12.308.000

HORÁRIO: 15h

II - INSTRUÇÕES GERAIS

1 - As vagas disponíveis destinam-se à contratação por tempo determinado, pelo período máximo de 12 (doze) meses.

2 - O candidato que anuir à convocação, mesmo sendo contratado, não perderá direito à classificação obtida no concurso público, nem à respectiva escolha de vagas.

3 - A chamada para escolha de vaga obedecerá, rigorosamente, a ordem de Classificação Final, Lista Geral, em Nível Regional - de Diretoria de Ensino.

4 - O candidato convocado deverá comparecer munido de DOCUMENTO DE IDENTIDADE - RG e do CADASTRO DE PESSOAS FÍSICAS - CPF ou se fazer representar por procurador, legalmente constituído, portanto xerocópia dos documentos mencionados.

5 - Assinada a ficha de escolha de vaga pelo candidato, não será permitida, em hipótese alguma, desistência ou troca da vaga escolhida, sob qualquer pretexto.

6 - Não haverá nova oportunidade de escolha de vaga ao candidato retardatário ou ao que não atender à chamada no dia, hora e local determinado.

III - Vagas Disponíveis

DER JACAREÍ

Município de Arujá

EE Pastor Carlos Richard Strautmann (02 vagas);

EE Profº Mariano Barbosa de Souza (01 vaga).

Município de Guararema

EE Antonio Lerário (01 vaga).

Município de Jacareí

EE Profº Benedicto Mauro dos Santos (02 vagas);

EE Profª Darci Lopes (01 vaga);

EE Profº Francisco Feliciano Ferreira da Silva (01 vaga).

EE Profº Adherbal de Castro (01 vaga).

EE Profª Alcina Moraes Salles (01 vaga).

EE Dr. Pompílio Mercadante (01 vaga);

EE Profª Olívia do Amaral Santos Canettieri (01 vaga).

Município de Santa Isabel

EE Profª Gabriela Freire Lobo (02 vagas);

EE Joaquim Simão (01 vaga).

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE JAÚ

EE ANCHIETA

Licitação de Cantina Escolar

A Diretoria Executiva Associação de Pais e Mestres da Anchieta situada na Rua Prof. Felipe Lebeis de Aguiar, nº L-121, centro, município de Pederneiras/SP, torna pública a Abertura do Processo de Licitação para a administração dos serviços da Cantina Escolar da referida Escola e comunica aos interessados que as instruções deverão ser retiradas no endereço acima, no período de 16-07-2012 a 20-07-2012, das 8h às 17h, mediante a comprovação do recolhimento de R$ 36,88 (correspondentes a 2 UFESPs), em nome da APM ao Banco do Brasil, agencia 6585-4, conta corrente 40.001-7, sem devolução.

As propostas deverão ser encaminhadas em envelopes lacrados para o mesmo local, até o dia 27-07-2012. A abertura dos envelopes contendo as propostas será realizada em sessão pública, no dia 30 de julho, às 19 horas.

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO

DE MARÍLIA

Comunicado

Edital 017/2012

A Dirigente Regional de Ensino ? Região de Marília ? nos termos da Resolução SE 88/2011, convoca os inscritos pela Resolução SE 57/2008, para Sessão de Atribuição de uma (01) vaga de Suporte Pedagógico sendo: uma (01) vaga de Supervisor de Ensino, como segue:

- uma vaga de Supervisor de Ensino, em substituição, em virtude da titular estar afastada em campanha eleitoral, correspondente ao período de 10/07 a 07-10-2012.

Da Atribuição:

Dia: 10-07-2012 - Horário: 8h30.

Local: Diretoria de Ensino de Marília.

Av. Pedro de Toledo, 542 ? Marília ? SP.

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO

DE MIRACATU

Comunicado

O Dirigente Regional de Ensino a vista do Artigo 21 da Resolução SE 89/11, de 29-12-2011, conforme § 1º do Artigo 3º da Resolução SE 23/12 de 23-02-2012, torna pública a inclusão na classificação geral dos docentes publicada no D.O. de 28-04-2012 dos candidatos à contratação conforme segue:

ALUNO DE ÚLTIMO ANO

CLASSIFICAÇÃO NOME/RG/DISCIPLINA

01 NATÁLIA RODRIGUES DE BARROS MARTINS 24215289-2 ARTE

02 LETICIA MIDORI SHINZATO PAZ 480197313 HISTÓRIA

LICENCIATURA CURTA

CLASSIFICAÇÃO NOME/RG/DISCIPLINA

01 CECILIA SILVA PINTO 19482444-5 HISTÓRIA/GEOGRAFIA

02 JISELE PAULA CORREIA 27663542 HISTÓRIA

BACHAREL

CLASSIFICAÇÃO NOME/RG/DISCIPLINA

01 LILIAN PALMA DIAS CARVALHO 28549886 SOCIOLOGIA

02 MARCIA VIVIANE FERREIRA LEAL 35351347-7 MATEMATICA

03 SIDNEY TADEU DE SIQUEIRA 10119848-6 MATEMATICA

04 JOSÉ RIBAMAR RIBEIRO DE SOUZA 747515 FILOSOFIA

05 REGINALVA DE SOUSA PASSOS 18996430-3 FISICA/MATEMATICA

QUALQUER SEMESTRE

CLASSIFICAÇÃO NOME/RG/DISCIPLINA

01 JOELMA DE ALMEIDA MANOEL 48412761-5 ARTE

02 GISLEIDE OLIVEIRA DE SANTANA COSTA 40968849-6 ARTE

03 PALOMA DE OLIVEIRA FIRMINO DE JESUS 47535708-5 LÍNGUA PORTUGUESA 04 CIBELE FIRMINO DE MELO 17659422-X ARTE

05 ADCELLE DUARTE MACHADO 40351642-0 ARTE

06 BRUNA DE FRANÇA GONÇALVES 44765629-6 ARTE

07 JOSIANE RODRIGUES SILVA 45191330-9 LÍNGUA PORTUGUESA

08 NIVALDA PEDROSA DA SILVA 48138865-5 LÍNGUA PORTUGUESA

09 JOSÉ MAURICIO GOMES VIEIRA 48180575 BIOLOGIA/CIÊNCIAS

10 LILIAN DOS SANTOS PEREIRA 49496699-3 LÍNGUA PORTUGUESA

11 HELIO DE AGUIAR JUNIOR 34508533-4 MATEMATICA/FISICA

12 GUSTAVO DE MATOS S. OLIVEIRA 48819380-1 HISTÓRIA

LICENCIATURA PLENA

CLASSIFICAÇÃO NOME/RG/DISCIPLINA

01 APARECIDA DAS DORES DA COSTA 9119596 HISTÓRIA/GEOGRAFIA

02 CREUSA DE CARVALHO DA SILVA 26461799-X ARTE

03 RUTH CRISTINA PONTES 43425930-5 HISTÓRIA/GEOGRAFIA

04 DAYANE RIBEIRO TRUDES 40612859-5 BIOLOGIA/CIÊNCIAS

05 TEREZA FUMIKO IHA SAKUGAWA 7893896-X MATEMATICA/CIÊNCIAS

06 MIQUÉIAS RODRIGUES GATO 10500736-5 EDUCAÇÃO FÍSICA

07 MARIA APARECIDA DE AGUIAR DA SILVA 20237092-6 HISTÓRIA/GEOGRAFIA

08 REGINALVA DE SOUSA PASSOS 18996430-3 LÍNGUA PORTUGUESA/ INGLÊS

09 ALFANIA SANTOS GOMES 10986670-9 CIÊNCIAS/BIOLOGIA

10 LEILA MOREIRA HORIGUTI 24611002-8 MATEMÁTICA/FÍSICA

11 JOVIL HELIO DE OLIVEIRA PRESTES JUNIOR 34132777-3 EDUCAÇÃO FÍSICA

12 ALESSANDRA DA SILVA RIBEIRO 42244799-7 LÍNGUA PORTUGUESA/INGLÊS

13 MILENA KARINE DE SOUZA OLIVEIRA 40198197-6 BIOLOGIA/ CIÊNCIAS

14 LUIZ FERNANDO DE ALMEIDA PEDRO 41654540-3 EDUCAÇÃO FÍSICA

15 NATACHA VIEIRA DE SOUSA 46999231-1 BIOLOGIA/CIÊNCIAS

16 NELSON BRAGA DE OLIVEIRA JUNIOR 47369588-1 BIOLOGIA/ CIÊNCIAS

PEB I - CLASSE

CLASSIFICAÇÃO NOME/RG

01 APARECIDA DAS DORES DA COSTA 9119596

02 VALDETE MENDES PINTO 16168025-2

03 ANA LUCIA DE OLIVEIRA 22701365-7

04 FABRICIA CRISTINA DA SILVA 43360081-0

05 CRISTIANE SOARES DOS SANTOS 30489249-X

06 LIDIA BIANCHI 27033790-8

07 MARILIA RAMOS COLLAÇO MECHACZEN 21747647-8

08 APARECIDA SIMÕES DA SILVA 16881738

09 MARIA HELENA DA SILVA 16478683-1

10 MARIA APARECIDA DE AGUIAR DA SILVA 20237092

11 JARMELINA DA SILVA DE CARVALHO 22393079-9

12 ROSEMEIRE PEDROSO 22918908-8

EDUCAÇÃO ESPECIAL

CLASSIFICAÇÃO NOME/RG

01 MARILIA RAMOS COLLAÇO MECHACZEN 21747647-8

02 MARIA APARECIDA DE AGUIAR DA SILVA 20237092

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO

DE PIRASSUNUNGA

Comunicado

A Dirigente Regional de Ensino ? Região de Pirassununga Torna Pública a classificação dos docentes inscritos e credenciados para atuar nos Centros de Estudo de Línguas jurisdicionados a esta Diretoria no 2º semestre de 2012, em conformidade com o que disciplina a Res. SE-81/2009, a Res. SE-3/2011 e a Res. SE-10/2012

Idioma: Inglês

1. Djalma de Lima ? RG 11213896

2. Maria Estela Hernandes Carlotti ? RG 28057566-X

3. Patrícia Sanchez Penalva ? RG 36636875-8

4. Laís Pancieri Ferreira de Freitas ? RG 43970895-3

Idioma: Espanhol

1. Katia Claudino Schimdt ? RG 16341320

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO

DE PRESIDENTE PRUDENTE

Comunicado

O Dirigente Regional de Ensino da Diretoria de Ensino Região Presidente Prudente, torna pública a lista, dos candidatos inscritos no período de 25 de junho ao dia 29-06-2012, para o Processo Seletivo de Agente de Serviços Escolares ?Temporário-2012.Republicado novamente por conter incorreções.

Nº NOME RG OP.DE MUNICÍPIO

1 ADRIANA DA SILVA RODRIGUES 46.010.025-9 PRES.PRUDENTE 2 ADRIANA MARTINS DA SILVA 34.803.354-0 PRES.PRUDENTE 3 ADRIANA SOARES STURARO 34.299.013-5 PRES.PRUDENTE 4 ADRIANI LUIZA DE OLIVEIRA 25.408.780-2 PRES.PRUDENTE 5 AEDIR IGNACIO DOS SANTOS 14.674.605-3 PRES.PRUDENTE

6 AGNA CRISTINA PINTO 20.004.295-6 PRES.PRUDENTE

7 ALESSANDRA A. LOURENÇO DA SILVA 7.270.028-7 PRES.PRUDENTE 8 ALESSANDRA CUSTODIO DOMINGUES 28.128.490-8 PRES.PRUDENTE 9 ALESSANDRA DA SILVA PEREIRA 30.713.798-3 PRES.PRUDENTE 10 ALINE VITÓRIA CHINAGLIA 47.122.062-0 PRES.PRUDENTE 11 ALTIERIS DE SOUZA SILVA 44.807.986 PRES.PRUDENTE 12 ANA ANGELICA ALVES DE LIMA 23.158.192-0 PRES.PRUDENTE 13 ANA ANGELICA SOARES DIVIESO 26.020.845-0 REGENTE FEIJÓ 14 ANA CAROLINA DE CAMPOS MADIA 49.581.448-9 PRES.PRUDENTE 15 ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA SANTOS 46.784.723 ALV.MACHADO 16 ANA FRANCIELLI GARCIA ALVES 9.439.101-6 PIRAPOZINHO

17 ANA LUCIA DE GODOY BUENO 13.929.229 PRES.PRUDENTE 18 ANA PAULA DE AZEVEDO 45.154.169-8 PRES.PRUDENTE

19 ANA PAULA FARIAS TITO 40.424.200-5 PIRAPOZINHO

20 ANA PAULA SOUZA RIBEIRO 28.897.268-5 PRES.PRUDENTE 21 ANA PAULA TINTA DE SOUZA 47.128.670-9 PRES.PRUDENTE 22 ANA QUITÉRIA DE BARROS 33.542.941-5 PRES.PRUDENTE 23 ANDIARA GONÇALVES SOARES ARAÚJO 44.027.179-4 PRES.PRUDENTE 24 ANDREA BASTOS CARRION 24.430.102-5 PRES.PRUDENTE 25 ANDREIA ALBERTINA DA SILVA SANTOS 26.384.225-3 PRES.PRUDENTE 26 ANDREIA APARECIDA ARAUJO PEREIRA 41.389.560-9 SANTO EXPEDITO 27 ANDREIA GONÇALVES CANDIDO 43.138.720-5 PRES.PRUDENTE 28 ANDRESSA LOPES DA SILVA 46.245.139-2 PRES.PRUDENTE 29 ANGELA LUISA CAETANO DA SILVA 20.147.744-0 PRES.PRUDENTE 30 ANGELA MARIA LUZZI SOBRINHO 488.270 PRES.PRUDENTE 31 ANGÉLICA BORGES DA SILVA 42.161.454-7 PRES.PRUDENTE 32 APARECIDA CÁSSIA DA SILVA 21.946.758-4 PRES.PRUDENTE 33 APARECIDA CONCEIÇÃO DE S. ANDRADE 24.428.697-8 PRES.PRUDENTE 34 APARECIDA DAS GRAÇAS BONDI 3.129.537-8 PRES.PRUDENTE

35 APARECIDA MARIA 14.479.281-3 PRES.PRUDENTE

36 APARECIDA MARIA PRATES 9.674.735 PRES.PRUDENTE 37 APARECIDA RIBEIRO DOS S. ANDRADE 13.939.700-0 PRES.PRUDENTE 38 APARECIDO ALVES DE ALMEIDA 22.179.582-0 PRES.PRUDENTE 39 ARLETE RIBEIRO CRUZ DE OLIVEIRA 26.123.893-0 PRES.PRUDENTE 40 BARBARA MENDES RODRIGUES 45.431.881-9 PRES.PRUDENTE 41 BEATRIZ SILVA PICORALLI 48.282.420-7 PRES.PRUDENTE

42 BRUNA GOES MAIA 48.971.665-9 ALV .MACHADO

43 BRUNA MUNGO NIGRE 47.936.970-7 PRES.PRUDENTE

44 CAMILA DE SOUZA NEGRE 47.353.693-6 ALV.MACHADO 45 CAMILA MEDEIROS DE ARAUJO 44.770.657-3 INDIANA

46 CAMILA SILVA COSTA 49.362.587-2 PRES.PRUDENTE

47 CARLOS ALBERTO URSULINO DA SILVA 20.375.547-9 PRES.PRUDENTE 48 CARLOS APARECIDO MARTINS BLAIA 18.232.620 PRES.PRUDENTE 49 CARMEM COSER TOSATO 6.149.133-0 PRES.PRUDENTE

50 CAROLINA RODRIGUES 34.587.581-3 PRES.PRUDENTE

51 CELIA REGINA DE PAIVA 13.257.660 PRES.PRUDENTE

52 CELSO JOÃO DE OLIVEIRA 20.375.870 PRES.PRUDENTE 53 CENIRA APARECIDA VIDEIRA ANDRADE 11.515.119-9 PIRAPOZINHO

54 CICERA APARECIDA SILVA DE ALMEIDA 13.259.654-4 PRES.PRUDENTE 55 CICERA CRISTINA DA SILVA 42.243.531-4 TACIBA

56 CÍCERA GUALBERTO DAS CHAGAS 13.041.640 PRES.PRUDENTE 57 CLARICE CARDOSO DE SOUZA 18.397.626 PRES.PRUDENTE

58 CLAUDIA LUIZ VIEIRA 40.058.111-5 PRES.PRUDENTE

59 CLEIDE CRISTINA DE SOUZA 22.502.224-2 PRES.PRUDENTE 60 CLEIDEMAR FERREIRA BATISTA 33.976.887-3 PRES.PRUDENTE 61 CREUZA A. FERNANDES JERONIMO 15.965.451-8 PRES.PRUDENTE 62 CRISLAINE BATISTA YONAHA 45.451.170-X PRES.PRUDENTE 63 CRISTIANE A. PALOMBINO SANTANA 33.032.993-5 PRES.PRUDENTE 64 CRISTIANE AUGUSTA DA SILVA 45.533.377-4 PRES.PRUDENTE 65 CRISTIANE DE OLIVEIRA CARVALHO 34.587.458-4 PRES.PRUDENTE

66 CRISTIANE FONSECA 25.577.053-4 PRES.PRUDENTE

67 CRISTIANE PEREIRA DOS S. PENTEADO 40.058.264-8 PRES.PRUDENTE 68 CRISTINA APARECIDA FERREIRA 45.766.798-9 ÁLV.MACHADO

69 DANIEL LOPES DA SILVA 48.956.980-8 PRES.PRUDENTE

70 DANIELA DA SILVA 45.232.465-7 REGENTE FEIJÓ

71 DANIELLE DOS SANTOS 34.296.250-4 PRES.PRUDENTE

72 DANIELLE MAGALHÃES FERNANDES 44.606.348-4 PRES.PRUDENTE 73 DAYANE DE CASTRO FARIA 47.949.264-5 PRES.PRUDENTE

74 DAYANE MARIA AJONAS 44.187.930-5 PRES.PRUDENTE

75 DEBORA ALMEIDA DOS SANTOS ANDRADE 28.255.917-6 PRES.PRUDENTE 76 DEBORA DE CASTRO RAMOS 6.701.531-1 PRES.PRUDENTE 77 DIEGO APARECIDO SOARES GONÇALVES 10.877.067-8 PRES.PRUDENTE 78 DIEGO MESSAGE CORDEIRO 34.300.094-5 PRES.PRUDENTE 79 DIENIFER MONIQUE SODRÉ DA COSTA 47.571.521-4 CAIABU

80 DIENITON MARTINS ARAUJO 47.627.626-3 PRES.PRUDENTE

81 DIRCE DIAS NAVARRO 21.287.098 ALV.MACHADO

82 DIVINA FERREIRA DE OLIVEIRA 13.927.669 PRES.PRUDENTE 83 ECILDA APARECIDA DE JESUS 19.524.113-7 PRES.PRUDENTE 84 EDIVALDO ALVES DO NASCIMENTO 17.604.123 PRES.PRUDENTE

85 EDNA CANDIDO NEGRI 11.514.973 PRES.PRUDENTE

86 EDNA FERREIRA SANTOS 24.429.411-2 PRES.PRUDENTE 87 EDNA MARIA DE AZEVEDO FERNANDEZ 20.147.878-X PRES.PRUDENTE 88 ELIANA APARECIDA GOMES BATISTA 32.984.243-2 ALF.MARCONDES 89 ELISABETE RODRIGUES DE SOUZA 21.511.206-4 TACIBA

90 ELISANDRA DA S. CAETANO SAKAMOTO 26.881.988-9 PRES.PRUDENTE 91 ELISANGELA MARCHI PEREIRA 29.066.159-6 PRES.PRUDENTE 92 ELIZANGELA FARIAS MESQUITA 32.985.163-9 PRES.PRUDENTE 93 ELOISA FERNANDA MARANHO 43.236.576-X MARTINÓPOLIS

94 ELVIA DE ALMEIDA 27.105.674 PRES.PRUDENTE

95 EMERSON PEREIRA DA SILVA 41.675.783-2 ALV.MACHADO 96 ERICA APARECIDA GONÇALVES 12.854.059-8 PRES.PRUDENTE 97 FABIANA APARECIDA MENDES 45.804.205-5 PIRAPOZINHO

98 FABIANA CRISTINA LOPES DA SILVA 42.281.789-2 PRES.PRUDENTE 99 FABIANA DA CONCEIÇÃO FERRARI 44.187.838-6 PRES.PRUDENTE 100 FABIANI MARIA RIBEIRO SOARES 47.955.109-1 PRES.PRUDENTE 101 FATIMA ANDRE DA SILVA 26.657.682-5 PIRAPOZINHO

102 FERNANDA CAROLINA MELO TROMBETA 41.389.517-8 ALF.MARCONDES 103 FERNANDA DE OLIVEIRA FULY 49.745.606-0 MARTINÓPOLIS 104 FLAVIA SIMONE DE ANDRADE 30.262.128-3 PRES.PRUDENTE 105 FRANCIELE CAMPOS BARBOSA 48.294.225-3 INDIANA

106 FRANCINARA NEPOMUCENO COLATTO 40.754.777-0 PRES.PRUDENTE 107 GABRIEL FRANCISCO FERREIRA 46.274.548-X PRES.PRUDENTE 108 GENI MARILZA OLEAN BRAGA 16.257.803-9 PRES.PRUDENTE 109 GIOVANA SANTOS DE O.FAGUNDES 47.173.591-7 PRES.PRUDENTE 110 GIOVANE MENDONÇA DE LIMA 48.719.733-1 PRES.PRUDENTE 111 GISELE DUARTE DE MELO 33.208.846-7 ALF.MARCONDES 112 GISELE RODRIGUES DE ALMEIDA 34.300.107-X PRES.PRUDENTE 113 GISLAINE A. DA SILVA DIAS 28.270.170-9 PRES.PRUDENTE 114 GISLAINE A. PASSONI MOREIRA 32.880.628-6 SANTO EXPEDITO 115 GISLENE SANTIAGO VALENTIM 40.928.181-5 PRES.PRUDENTE

116 GLACIANE FERREIRA 662.453 PRES.PRUDENTE

117 GLAUCIA DE ALMEIDA 42.078.398-2 PRES.PRUDENTE

118 GRACIELE DA SILVA RAMOS 44.660.655-8 ALV.MACHADO 119 GRASIELA A.DA SILVA FERREIRA 47.939.541-X TACIBA

120 GRASIELY HARO DE MELO 48.179.792-0 PRES.PRUDENTE 121 HELLEN CARLA GARCIA PEREIRA 42.078.307-6 PRES.PRUDENTE 122 HERMINIA MENDES TEODORO 9.381.875-0 PRES.PRUDENTE 123 IAGO BARBOSA DOS SANTOS 48.603.212-7 PRES.PRUDENTE 124 IARA SOARES DE SIQUEIRA 41.429.414-2 PRES.PRUDENTE

125 ILDA ROSA DA SILVA 16.256.140-4 PIRAPOZINHO

126 ILDETI DA SILVA 20.002.901 PRES.PRUDENTE

127 ILMA ROSA SILVA LAURSEN 21.511.695-1 PRES.PRUDENTE

128 INEZ FORTUNATA COSTA 15.390.493 PRES.PRUDENTE

129 IRENI SOARES GONÇALVES 13.928.180 PRES.PRUDENTE

130 IRINEU EVANGELISTA 1.356.235-0 PRES.PRUDENTE

131 ISABELA COSTA DOS SANTOS 45.801.381-X ÁLV.MACHADO 132 ITAMARA ALVES PEREIRA 29.857.576-0 PIRAPOZINHO

133 IVANETE GONÇALVES PADILHA 37.205.573-4 PRES.PRUDENTE 134 IVANI DOS SANTOS SCAION 24.582.426-1 PRES.PRUDENTE 135 IZA MARIA AGUIAR BERNARDES 21.357.884-0 PRES.PRUDENTE 136 JACQUELINE CAMPOS VIANA 33.990.732-0 PRES.PRUDENTE

0 Comentários

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Atenção, mais de 20% do seu comentário está em letra maiúscula.

ou

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/38496623/dosp-executivo-caderno-1-06-07-2012-pg-80