Carregando...
JusBrasil - Diários
02 de agosto de 2014
Pg. 18. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 23/01/1952

Pág. 18. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 23 de Janeiro de 1952

Página 18 Poder Executivo 23/01/1952DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 62 anos atrás

D,P B AODE 8JO *,/O FX. TT. DE .AA/|

RESULTADO DAS 1 TMA

FINAIS

ALUNOS APROVADO_= NENHUM

]FARAO EXAMES DE Z.A EPOCA

ESCRITO E ORAL:

PORTUGUES - OTTO .MARIO CER-NV.

LATIM OTTO MARLO CERNY

PEDRO CARLOS DOMINGUES LUCAS

EDUARDO ALBERTO EXALANTE RUV

DE OLIVEIRA E SIILVA

FAR-SEAO EXAMEDE DE 2.A CHAMADA

ORAL DE TODAS AS MATERIAS POR

FLI DE FREQUESIA

ANTONIO KELSSON RIBEIRO -*

EDUARDO SOARES NETO EUDES ALIVES

DOMINGUES GLBERTO

-FRANEESCHLNI IVAN CORREA JOAO CARLOS

DOS SANTOS AFLALO JOSE CARLOS

DE OLIVEIRA GONCAVES JOSE

AI-CONTRERAS RUSSO J*E LUIZ DE

MEIDA NOGUEIRA CHAVES JUNIOR

JOSE NORBERTO FLEURY RANGEL -JOSE ROBERTO BELLEZA DE CASTRO

OSWALDO DO L GO ! _ATE -REGIBUENO BRANDAO WAGNER

MEL HFL G.

RUMO

ALUNOS MACULADOS .... 50

2*A CHAMADA POR

14

............

FREQUENCIA 14

4

SA EPOCA .. ,.. , . 4

REPROVADOS 29

TOTAL ..... , .. .... .50

TA 8ERIE H MA. ULLNA

INDULTADO D*S MEDIAS

FINAIS

BODILON TACITO DE 0LT*

VEIRA ............ 6,0

PEDO-2 ANTONIO MARCOS

.............

OTEADO 5.3

3 FLAVIO MATARAZZO .... 5.0

FARAO EX."ME DE I.A EPOCA ES-,

TELTO E ORAL:

PORTUGUES WOLFT BERGER

-'LATIM ANTONIO A GIO JUNIOR

3OSE CARLOS M. DE LHUQUE UE

LU|Z CARLOS MERLO HALLIER

FRANCES L,AERTE DE AVILA

SER-CLO DE AVI'A UBIRAJARA F.

DINIZ - ANOTNO A IO JUNIOR

INL NELSON RODRIGUES DE

PALVA

MATEMATICA UBERAJARA F.

*DELIZ

DESENHO JOSE CARLOS M. DE AL.

BUNUEREQUENA

FARAO EXAMES ORAIS DE PORTUGUES

,LA+ITU FRANCES INGLES

-DESENHO:

JOSE ANIBAL GATTI VITRAL WALDEMAR TAVARES DE ALMEIDA

VARAO EXAMEDE DE 2.A CHAMADA

AS POR

OND DE FO4'+.S MATERIAS

FALTA DE IRE,MO.HELA:

ABLIO PEREL DA SIILVA ALCI

DES ERALDO CALBO CARDOSO

ALEXANDRE PAVLOFF JUNIOR DECIO

DA CUNHA CSTA FERNANDO

C'ANTONIO C 'URO HERMAN JOSE

YPOLITO IVAN DE BARROS BAEITA -JOAO RERAIS DE OUZA CARDQ'O

MANOEL PACK, EEO P SCTDO FILHO -MIØ EL ANALO MARTHS PAULO

FER-DE BARRCW CANDELRO RODOLFO

REIRA CADEIA S. -G.IO RIBERTO

MOTTA BICUDO SILIVIO MARTINS DE

ALMEIDA JUNIOR WILSON GOMES

MARTINS

R PITOM

ALUNOS MATRICULADOS

.... 50

APROVADOS ........... 3

*.A CHAMADA ORAL

...... 2

L.A ETOMADA ORAL POR

FRE.;

............ 8

TRANSFERIDO

.......... 1

'TOTA} .. .. .

50.

2.A *'TE 1 MASCULINA

RESULTAR NAS MEDIAS

IRNAOS

1 IVAN DA SILVA ALVAS

R*S

.............. 6.3

2 JOBEL J«ME COSTACARTA .. 6,2

3COHO, DE PAUTA CANAVES

JUNIOR ............ 5.5

FARAO '-NES DE *.A EPOCA

KRIST E OR,LI,

TRANSFERIDOS .......... 3

1 TMA

REPROVADOS .......... 18

NENHUM

Z.A EPOCA

..........

.MARIO CER-NV.

3J SERIE A

MARLO CERNY

LUCAS RESULTADO DAS MEDIAS

RUV FINAIS

2.A CHAMADA

AS MATERIAS POR 2MARIA CECILIA MARINHO

BRANDAO .......... 9.4

3 - LILIAN MATTUA IN 'PA" 9,4

RIBEIRO -*

EUDES ALIVES

--

JOAO CARLOS CECOIA GONCALVES 9,3

6 - I.U :A TICINO DE

JOSE CARLOS

OVERO ....... . ...... 9,1

JOSE

,TALS 9.0

7 MARTINELI ......

LUIZ DE

8EUDA COSTA LETRA

JUNIOR

MACLOLO ............ 9.0

RANGEL -

- OBIGA DE NLG IS 8,8

9 ......

DE CASTRO

IN-10 APPARECIDA PMENTEL

! _ATE -TO .: ...... .,....... 8,8

WAGNER

LI COZY FARO NUYENS .... 8,TS

12 - MARINA RIBEIRO LEITE ,. 8,'I

13 * NFLDIA MARIA JEANOT

.... 50

DORM 8.'/

............

14MARLY MARTL DE

14

14

*AL8.6

4

, . 4

........

15 GENNY.............. WOITA 8,0

29

16 THEREZINHA CEUTA

ANCETO FLOS ANTOS BH

......

.....

17 OSSELA GOROVITZ 8,6

IS JUNKO YAMAGUI 8,5

....

19MARLY DE OLIVEIRA

.. .... .50

......

CAMPMA AO RASTI 8.4

20MARLENE BEZAMAT VIERA

DA UVA ......... 8.3

21 SONIA SHIROM U,:S

.... ....

MA. ULLNA

22- L,ALS THEREZINHA

CHECA ........ 8A

D*S MEDIAS

23 ROSALICE NOGUEIRA

ARDOSO ........... 8*

DE 0LT*

24 *NA COROATA ...... 8.1

6,0

25 MARIA LUCRO MARTINS

SMITH ............. 8,1

5.3

26MARIA NAZARETH

.... 5.0

I.A EPOCA ES-,

27 APARECIDO IRLEY DOS

SANTOS ........... 8.0

BERGER

23**ARIA REGLON ARCTOS

-A GIO JUNIOR

GRASSI ............ 7,9

LHUQUE UE

'29 - \R.A GOREL ........ '* Q HALLIER

30 SLLES DACHEVSKY ...... 7,7 DE AVILA

UBIRAJARA F.

A IO JUNIOR

RODRIGUES DE

ALMEI-33 MARIA LUCIA DE

DA F,IO ............ '/,5 UBERAJARA F.

34 MARIA STELLA CAMARGO

POMPONET .......... '/.5 CARLOS M. DE AL.

......

35 RENATA ROMAN '/.4

300 EVN CONTART LABRIOLA . 'LJ* DE PORTUGUES

3*7 MARIA CECILIA '/.4

. 7.E INGLES

38--BEAT. L*. KERR ANDER

..

3S DOLORES SANKOSKI '/.4

....

VITRAL WAL-

40 - ROSA ILDEMARDAUN 'LJ

....

ALMEIDA

..

41 ELIZABETH ABRAMIDE: '/,2

2.A CHAMADA

42 - AURORA ARAUJO COS'TA

AS POR

MATERIAS

.... .. DE

AGUIAR * 7,0

43 MARIA ADELINA SIMONEA

DA SIILVA ALCI

............

CARDOSO

44NLLSE CHAVES ABRAGTS 68

JUNIOR DECIO * LAGUNA .. 6,6

45 GLADIR ......

FERNANDO

46MARLENE BENEVIDES

HERMAN JOSE

DE BARROS BAEITA

OUZA CARDQ'O

P SCTDO FILHO -MARTHS PAULO

TINELLI 5,6

............

FER-RODOLFO

FARA EXAMES ORALES DE THCDAS AS

S. -G.IO RIBERTO

MATERIAS EM EPOCA PECIAL MASILIVIO MARTINS DE

RNA ESTER PENNA

WILSON GOMES

FARA EXAME ORAL EM 2.A

CAMADA DE DESENHO ODETTA PERH

COELHO

.... 50 RESUMO

3

ALUNA MATRICULADOS . . 50

...... 2

APROVADOS ...... 46

POR

.......

INFREQUENTE 1

2*S CHAMADA ...... 1

8

TORTU . . . ...... 50

1

RESULTADO DAS MALDAS

50.

- FINALS

1RACHEI DE FREITAS COSTA 8,2

2 EL.Y MOTIA DE OLIVEIRA

MASCULINA AZEVEDO GORREA ...... %2

PIORAS PREHEL DE ARSEU

..

INGLES.

29 OABMARIA T1 EREZA NARDEL 5*5

HELENA ENGEL SIILVA TNGM.

..

MARIISOLA DE ANDRADE 5,5

MARIA LUCIA DO ESPIRITO SANTO

31,L*ZA DE OLIVEIRA .... 5.3

MARIA STELLA SAMPAIO DORR

MATEMATICA

32 --MARIT DE ANDRA(LE 5,3

2UA EPOCA: ...

PORAO EXAMES EM

,

ALMMEIDA

MATTI

PORTUGUES MARLA DE

MARIA THERESA GRACA - TODAS

DA TOMAR

AS MATERIAS -

LATIM ANA MANA FERREIRO"

PARA EXAMES ORALES DE TODOS A.S

IRACERMA A:ATO, MARIA DULCE

NY

HELERA CARNEIRO MARIA IGCE MATERIAS INFREQUENTE

CARDOSO FRANCO (1O AMARAI E MANA

LEILA DE RVALHO CAMEVALIL.

RESUMO

LUIZA DE SATURA

. . .

FRANC,ES: ILUCY S'MO:S DAS

ALUNOS MATRICULADOS 50

MARRAS DE ALMEIDA GOULART,

APROVADOS 10

NORMA DE OLWEIRA, WANDA I¢OARIGUV»

.

2A EPOCAS ......... 3

DIAS AA SILVA.

2A. .......

CHAMADA . . * .+ . . . 9

INGLES: MARRA BERNARDETTE AE

. . , . . .

EPOCA ESPECIAL 1

SAMPAOLO ARRUA MA:IS DULCE

.... . . .

REPROVADOS 23

BELLEGGIA CARNEIRO

, EARA M-SE...... 3

MA,'.=M ."CA: C .RKA WOLFMAN

TRANSFERIDOS 1

JM=E LOURDES ROCHA MARIA

BERNARDETE DE SAMPAOLO ARRUDA MIÑAN

TOTAL ........ 50

APDA VOLPE E ANA MACIA ERRERA

HISTORIA: --MLQUELIRM ALER,

N,XMA *LE OLIVEIRA E "/'VONE TAZZETCL.

3.

DESENHO: IONY CHERUBIIM

ACATO MARILZA MATHILDE GOMES ME

RESULTADO D_ LS MEDIAS

DINA E MARLY VASCONCELOS BARROS

NAIS

RESUME:

1 HAYDEE M .RIA LAGE

PLU «S MATRICULADOS . . . 50

........

MELLO 6,1

. .....

APROVADOS 32

1 ARLETTE THEREZINHA TU*

2.A EPOCA ...... ;: .: * 17

SOR.O ......... 6,1

3 LIGIA SMURRO 5,8

.....

4 MARIA LUIRA ZAPPELINI TID

5 MINIA LUCIA BOMANS.

.........

CANDE 5,6

6 MARIIA CESAR DE MO.,

RAIS 5.2

FARAO EXAMES ......... DE 2. EPOCA:

RESULTA DAMEDIDA

LATHN EDNA APARECIDA DE

FINAIS

SOUSA E MARIA DE MACEDO FERRAI

1MARIA IGNEZ MARTELLO */,7

.

FRANCES EDNA APARAECIDA DE

SOUZA E MARIA DE MACEDO FERRAI

SALTRIA DE LOURDES......

E SMZA.

CACA4

MATEMATICA ELECTRO EDDA

PAVA PRAN,A 6.0

GABRIELLE JEANETE RUBINO MARCHE

MARTA ADELIA ........ FERREL 5.

5.

MARY PARHAT. MARIA EMERALDA DA COY APARECIDA

SILVA. MARIA DE MACEDO FERRAR E

AURICH 5 7

..............

SOUZA. ODETTE DA SILVA JACINTHO E

77 HOC-TA CELL 5/I

....

REGINA SILVA.

" IEI 8 - RIMA AUGUSTA UE

GEOGRAFIA JEANETE RUBIM

TO 5/1

..............

HISTORIA REGINA SILVA.

9 .",' 'LY PORTO BUQUE DOS

DESE-NHO MARIA APARECIDA

]REIS .............. 5.6

SOLIFLORIDO MARCONDES

LO *:'ZA MARIA DE PAULA

FARAO EXAMES CSTATS EM 2.A

ZA 5,

1I ** *,*',*................ URRA ,XR =; T¢ 5,5

CHAMA RLN:

.

NEDDA ARACY DE VITA INGES

12 - MARIA JOEDE CARNEIRO

X,'**-* 5.4 ISAURA PUPO LATIM, FRANCES

..........

13NORMA CECILIA PERLATI 5.2 MATEMATICA CIENCIAS, HISTORIA E

1 ? ARM DE LOURDES CALDO

DESENHO

MARIA CECILIA ARANHA OLIVEWA

15**U.S* IW-T,?'-+DQ TRARAS 5.2

FRAN'. S. HISTORIA E GEOGRAF

L'AR 'O EXAMES DA 2.A EMPECA

NUBA BERTOLIM DESENHO

ATM A!BA MAR!A CARRAO

FARAO EXAME ORAIS DE TODAS AS

VALLT DIVA FERRARI ELEL

MATERIAS FREQUENTES :

MARIT DO CJNRRNO LUZZI DE ALMEIDA

A..- ELTNA SILVIA MATTA, ARVC

LUISA ANITA LUNARDI NEYDE

NOGUEIA CRREA DANIE EZT ER.

TORNM MASTROBISO E RACLE CALDEIRA

ILZA ]BERNARDO, JACYRA SILVA,

P'RA RLC O.

MARINA DE MELIO JUNQUEIRA, MA.RI.SA

FRANCES: HENIS MARIA DO

CESIRA VOLPE, HEYDE DEGAN, SONHA

* DUARTE CRUZ THEREZINHA

CRM LUZI DE ALMID

DUE

IR .L : LAURA CONSUELO PICAGLE

BEAU

PLRS LAIS MATTOSO E LELIA

RESUMO

ATTNA SILVA.

ALUNOS MATRICULADOS 50

MATEMATICA MAFIA

........ . . .

APROVADOS 6

CARRAO VIANNA, E!PFDFA FERRAZ DO

2.* EPOCA 9

........

TAL. HILA DE

2.A CHAMADA ........ 10

CONSULEO PICAGLISOUZA RODRIGUES SILVA, CARIA LAURA

EPOCA E3PECIAL 10

TENHA ARTINS ANDRE

E

RETIRARAM-SE . . . . . 4

NEYDE '*-RMA L ¢«S R«HISO.

TRANSFERIDO . . * * . . 1

CIENCIAQ NATURAIS: HILEIA DE

SO';SA SILVA*. REPROVADOS . . . * * . . 16

VI-- CELS THOMPSON UV E

ROIA NEWCE LIMA

TATTOO ?,€ARIA

DESENHO RUTH SCHOURI

F- O ORAIS 2.A

CHAMADA: EXAMES EM

NAIS

F'-'HER "*' ',' . :NHAFEIFAREK

LONGOS MATEMTICA HISTORIA OEO-3.A SERIE -F* MASCULINA

GRAU-A E DESENHO

1 --JOS.* EDUARDO J. DE

POTURU

MARLENA FERNANDES:

........

CAMARGO 8,8

GUES INGLES MATEMATICA, HISTO

2I, LOANDO DE FREIRAS

GEOGRAFIA E DESENHO

FILHO 8,5

.........

*

YONE TABERT LNES HISTORIA,

3JOSE MANUEL DE A.

GRAFIA E DOCELINHO

ALVIM NETO ...... 8,2 RESUMO:

4 RANDOLPHO CRUZ DE

,* .... * MATRICULADOS

. . .

VASCONELOS 7,'/

APROVAFOI .......... 15

5 FRANCISCO ...... ANTONIO DE

2.A EMCA 15

..........

MIRANDA CAUBY *7.4

....

2.A CHAMADA 3

........

6 IZEDORO BROCHSZTAIN . *7.3

7 ATONIO CARLOS FRANCO 7,T

8- JOSE LULE NOVAES

TOTA! 50

...... ....

SANTOS 770

..

29 OABMARIA T1 EREZA NARDEL 5*5

..

MARIISOLA DE ANDRADE 5,5

31,L*ZA DE OLIVEIRA .... 5.3

32 --MARIT DE ANDRA(LE 5,3

2UA EPOCA: ...

PORAO EXAMES EM

ALMMEIDA

PORTUGUES MARLA DE

DA TOMAR

LATIM ANA MANA FERREIRO"

IRACERMA A:ATO, MARIA DULCE

NY

HELERA CARNEIRO MARIA IGCE

CARDOSO FRANCO (1O AMARAI E MANA

LUIZA DE SATURA

FRANC,ES: ILUCY S'MO:S DAS

MARRAS DE ALMEIDA GOULART,

NORMA DE OLWEIRA, WANDA I¢OARIGUV»

DIAS AA SILVA.

INGLES: MARRA BERNARDETTE AE

SAMPAOLO ARRUA MA:IS DULCE

BELLEGGIA CARNEIRO

MA,'.=M ."CA: C .RKA WOLFMAN

JM=E LOURDES ROCHA MARIA

BERNARDETE DE SAMPAOLO ARRUDA MIÑAN

APDA VOLPE E ANA MACIA ERRERA

HISTORIA: --MLQUELIRM ALER,

N,XMA *LE OLIVEIRA E "/'VONE TAZZETCL.

DESENHO: IONY CHERUBIIM

ACATO MARILZA MATHILDE GOMES ME

DINA E MARLY VASCONCELOS BARROS

RESUME:

PLU «S MATRICULADOS . . . 50

. .....

APROVADOS 32

2.A EPOCA ...... ;: .: * 17

RESULTA DAMEDIDA

FINAIS

1MARIA IGNEZ MARTELLO */,7

.

SALTRIA DE LOURDES......

CACA4

PAVA PRAN,A 6.0

MARTA ADELIA ........ FERREL 5.

5.

COY APARECIDA

AURICH 5 7

..............

77 HOC-TA CELL 5/I

....

" IEI 8 - RIMA AUGUSTA UE

TO 5/1

..............

9 .",' 'LY PORTO BUQUE DOS

]REIS .............. 5.6

SOLILO *:'ZA MARIA DE PAULA

ZA 5,

1I ** *,*',*................ URRA ,XR =; T¢ 5,5

.

12 - MARIA JOEDE CARNEIRO

X,'**-* 5.4

..........

13NORMA CECILIA PERLATI 5.2

1 ? ARM DE LOURDES CALDO

15**U.S* IW-T,?'-+DQ TRARAS 5.2

L'AR 'O EXAMES DA 2.A EMPECA

ATM A!BA MAR!A CARRAO

VALLT DIVA FERRARI ELEL

MARIT DO CJNRRNO LUZZI DE ALMEIDA

LUISA ANITA LUNARDI NEYDE

TORNM MASTROBISO E RACLE CALDEIRA

P'RA RLC O.

FRANCES: HENIS MARIA DO

CRM LUZI DE ALMID

IR .L : LAURA CONSUELO PICAGLE

PLRS LAIS MATTOSO E LELIA

ATTNA SILVA.

MATEMATICA MAFIA

CARRAO VIANNA, E!PFDFA FERRAZ DO

TAL. HILA DE

CONSULEO PICAGLISOUZA RODRIGUES SILVA, CARIA LAURA

TENHA ARTINS ANDRE

E

NEYDE '*-RMA L ¢«S R«HISO.

CIENCIAQ NATURAIS: HILEIA DE

SO';SA SILVA*.

VI-- CELS THOMPSON UV E

ROIA NEWCE LIMA

TATTOO ?,€ARIA

DESENHO RUTH SCHOURI

F- O ORAIS 2.A

CHAMADA: EXAMES EM

F'-'HER "*' ',' . :NHAFEIFAREK

LONGOS MATEMTICA HISTORIA OEO-GRAU-A E DESENHO

POTURU

MARLENA FERNANDES:

GUES INGLES MATEMATICA, HISTO

GEOGRAFIA E DESENHO

*

YONE TABERT LNES HISTORIA,

GRAFIA E DOCELINHO

RESUMO:

,* .... * MATRICULADOS

. . .

APROVAFOI .......... 15

2.A EMCA 15

..........

2.A CHAMADA 3

........

TOTA! 50

...... ....

RE,SULTADO DAS MEDIAS

PI1- MARIA LUCIA DE TOLEDO

PEREIRA 6.4

2 MARIA ........ CECILIA NUNCA

PEIXEIRA 6*4

ILCE MIRRIAN....... MELLO 6.1

. .

FARAO EXAMES O* EM 2*

CHAMADA

PORTUGUES PAUDO EDUARDO

SANO,

MATEMATICA EDUARDO CARLOS

PRADO

FARAO EXAMES ORAIS EM 2A

CHAMADA (FREQUENCIA» DE TODAS AS

MATERIAS:

GENARO ANTONIO MUCCIOLO

SAE

LAZAR PROTO DA GAMA

FUMO

ALUNOS MATRICULADO 50

APROVADOS ..... 20

.........

2A EPOCA IJ*

2A CHAMADA........: : : A

2*A CHAMADA ..... (FREQUENCIA)

. * A

TRANFERIDOS 3

REPROVADOS ........

TOTAL

RESULTADO

DAS MEDIA,S

QAIS

FROCHTEN-1 MARIO

ADZ

ARTEM

....... 6.0

ARDEM CANCELMENTO

A]ONSO 5.1

........

SPROMUALDO FUGA * . . 5,3

FARAO EXAMES ESCRITOS E ORA

EM

2A EPOCA

LATIM - PAUIO AUC.KE.

BITA

INGLES SE,GIO VLANNA

ALBERTO AUGUSTO P. ENCURT

ALRES RAPHAEL MORASES /.*

TORRE

AUIRE

MATEMATICA PAULO

SERGIO VIANNA

BITTENCOURTBENEDITO AB,

AUGUSTO ALIVES FORJAZ

RAPHAEL MORAES LAT,ORRE

PAVONATO CIALO

PUCCCI SERGIO SHON

EXAMES 2.*

CHANDA FREQUENCIA EM

DE TODAS

MATERIAS AS

FAUST MORAES GODOY DE

ANILSON

POS CURTULO PAULO

ROBERTA BREDER DA SELHEIRA

EYNALDO CARMMO ARMINI THO

MAZ

FRANCISCO ZAMOMER

FARAO

EXAMES EM 2.A

ORAIS

CHAMADA INGLES

LUIZ ROBERTO SODR6 LOMBARD

ALUNOS RESUMO

MATRICULADOS

50

REPROVADOS . . - 32

. . . , . . . .

APROVADOS . . ...... 3

2*A EPOCA

. * * * . . .

6

2.A CHAMADA

, , . , , . 53

TRANSFERIDOS

......

RETIROU-SE I

TOT, L 50

3.A SERIE *FU* MASCULI

RESULTADO

DAS MEDIAS

FINAIS

ALUNOS APROVADOS NENHUM

. .

FARAO EXAMES ESCRITOS ORALES

E

EM 2A EPOCA

PORTUGUES

JOSE CARLOS OSSO JOJO ROSCO

FULLER

JO'¿O BOSCOLATIM FULLER THOMAS

GUIEMMANUEL DOLEWEZYNSKI

LHERME MANOEL DOS SANTOS PROTO

INGLI

JOSE CARLOS OSSO - JOSE

MANUEL OLIVEIRA HENRIQUE

NOGUEIRA-ALVINO RAFFALE BOCHICCHIO

MATEMATICA

VINCENZO RAFF AELE BOCCARLO

FAUSTO EDUARDO SEXAS NOGUEITRA

GUILHERMME MANOEL DOS SAUTOS

PINTO

FARAO ORAIS 2*

EXAMES EM

CHAMADA (FREQUENCIA) DE TODAS S8

MATERIAS

ROBERTO CARLOTTO DE AZEVEAVO

RI-BEIRO RBERTO DE AVEIA RATTO

PAULO RUBENS O. SANT'ANNA -RODRT-NEY PINTO CESAR MILTON

GQ* DE MELLO JULIO JAKOB

JUNIOR JOAO ARAGUAIA REGO

FREITAS BRASILEIRO JO* MARIA VIEIIN

-- JOSE AUGUSTO FERNANDO PAIVAS

- GABRIEL AMARA] CREVELENTE

FLAVIO DO VALLE AMADO EDS

WAL-HERMELINO LEITO ANTONIO

TE.R LEROSA ALDEMAR DE SOUZA

ARAUJO

..........

3J SERIE A

RESULTADO DAS MEDIAS

FINAIS

2MARIA CECILIA MARINHO

BRANDAO .......... 9.4

3 - LILIAN MATTUA IN 'PA" 9,4

CECOIA GONCALVES 9,3

6 - I.U :A TICINO DE

OVERO ....... . ...... 9,1

,TALS 9.0

7 MARTINELI ......

8EUDA COSTA LETRA

MACLOLO ............ 9.0

- OBIGA DE NLG IS 8,8

9 ......

IN-10 APPARECIDA PMENTEL

TO .: ...... .,....... 8,8

LI COZY FARO NUYENS .... 8,TS

12 - MARINA RIBEIRO LEITE ,. 8,'I

13 * NFLDIA MARIA JEANOT

DORM 8.'/

............

14MARLY MARTL DE

*AL8.6

........

15 GENNY.............. WOITA 8,0

16 THEREZINHA CEUTA

ANCETO FLOS ANTOS BH

......

.....

17 OSSELA GOROVITZ 8,6

IS JUNKO YAMAGUI 8,5

....

19MARLY DE OLIVEIRA

......

CAMPMA AO RASTI 8.4

20MARLENE BEZAMAT VIERA

DA UVA ......... 8.3

21 SONIA SHIROM U,:S

.... ....

22- L,ALS THEREZINHA

CHECA ........ 8A

23 ROSALICE NOGUEIRA

ARDOSO ........... 8*

24 *NA COROATA ...... 8.1

25 MARIA LUCRO MARTINS

SMITH ............. 8,1

26MARIA NAZARETH

27 APARECIDO IRLEY DOS

SANTOS ........... 8.0

23**ARIA REGLON ARCTOS

GRASSI ............ 7,9

'29 - \R.A GOREL ........ '* Q

30 SLLES DACHEVSKY ...... 7,7

ALMEI-33 MARIA LUCIA DE

DA F,IO ............ '/,5

34 MARIA STELLA CAMARGO

POMPONET .......... '/.5

......

35 RENATA ROMAN '/.4

300 EVN CONTART LABRIOLA . 'LJ*

3*7 MARIA CECILIA '/.4

. 7.E

38--BEAT. L*. KERR ANDER

..

3S DOLORES SANKOSKI '/.4

....

40 - ROSA ILDEMARDAUN 'LJ

....

..

41 ELIZABETH ABRAMIDE: '/,2

42 - AURORA ARAUJO COS'TA

.... .. DE

AGUIAR * 7,0

43 MARIA ADELINA SIMONEA

............

44NLLSE CHAVES ABRAGTS 68

* LAGUNA .. 6,6

45 GLADIR ......

46MARLENE BENEVIDES

TINELLI 5,6

............

FARA EXAMES ORALES DE THCDAS AS

MATERIAS EM EPOCA PECIAL MARNA ESTER PENNA

FARA EXAME ORAL EM 2.A

CAMADA DE DESENHO ODETTA PERH

COELHO

RESUMO

ALUNA MATRICULADOS . . 50

APROVADOS ...... 46

.......

INFREQUENTE 1

2*S CHAMADA ...... 1

TORTU . . . ...... 50

RESULTADO DAS MALDAS

FINALS

1RACHEI DE FREITAS COSTA 8,2

2 EL.Y MOTIA DE OLIVEIRA

AZEVEDO GORREA ...... %2

3 YARA NCEICAO MACHADO

AE AVPA .......... 69

-- ..........

COR4 EISA WEY Q.9

5 ROSA SCALEA ........ 69

PRADO

2UA EPOCA: ...

PORAO EXAMES EM

,

FARAO EXAMES ORAIS EM 2A ALMMEIDA

MATTI

PORTUGUES MARLA DE

CHAMADA (FREQUENCIA» DE TODAS AS MARIA THERESA GRACA - TODAS

DA TOMAR

MATERIAS:

AS MATERIAS -

LATIM ANA MANA FERREIRO"

GENARO ANTONIO MUCCIOLO

PARA EXAMES ORALES DE TODOS A.S SAE

IRACERMA A:ATO, MARIA DULCE

NY

LAZAR PROTO DA GAMA

HELERA CARNEIRO MARIA IGCE MATERIAS INFREQUENTE

CARDOSO FRANCO (1O AMARAI E MANA FUMO

LEILA DE RVALHO CAMEVALIL.

ALUNOS MATRICULADO 50

RESUMO

LUIZA DE SATURA

. . .

FRANC,ES: ILUCY S'MO:S DAS APROVADOS ..... 20

ALUNOS MATRICULADOS 50

.........

2A EPOCA IJ*

MARRAS DE ALMEIDA GOULART,

APROVADOS 10

NORMA DE OLWEIRA, WANDA I¢OARIGUV» 2A CHAMADA........: : : A

.

2A EPOCAS ......... 3

DIAS AA SILVA. 2*A CHAMADA ..... (FREQUENCIA)

2A. .......

CHAMADA . . * .+ . . . 9

. * A

INGLES: MARRA BERNARDETTE AE TRANFERIDOS 3

. . , . . .

EPOCA ESPECIAL 1

SAMPAOLO ARRUA MA:IS DULCE

.... . . . REPROVADOS ........

REPROVADOS 23

BELLEGGIA CARNEIRO

, EARA M-SE...... 3

MA,'.=M ."CA: C .RKA WOLFMAN

TOTAL

TRANSFERIDOS 1

JM=E LOURDES ROCHA MARIA

BERNARDETE DE SAMPAOLO ARRUDA MIÑAN

TOTAL ........ 50

APDA VOLPE E ANA MACIA ERRERA

HISTORIA: --MLQUELIRM ALER,

N,XMA *LE OLIVEIRA E "/'VONE TAZZETCL.

3.

RESULTADO

DAS MEDIA,S

DESENHO: IONY CHERUBIIM

QAIS

ACATO MARILZA MATHILDE GOMES ME

RESULTADO D_ LS MEDIAS

FROCHTEN-1 MARIO

ADZ

DINA E MARLY VASCONCELOS BARROS

NAIS

RESUME: ARTEM

....... 6.0

1 HAYDEE M .RIA LAGE

ARDEM CANCELMENTO

PLU «S MATRICULADOS . . . 50

........

MELLO 6,1

A]ONSO 5.1

. .....

APROVADOS 32 ........

1 ARLETTE THEREZINHA TU*

SPROMUALDO FUGA * . . 5,3

2.A EPOCA ...... ;: .: * 17

SOR.O ......... 6,1

FARAO EXAMES ESCRITOS E ORA

3 LIGIA SMURRO 5,8

.....

EM

2A EPOCA

4 MARIA LUIRA ZAPPELINI TID

LATIM - PAUIO AUC.KE.

5 MINIA LUCIA BOMANS.

BITA

INGLES SE,GIO VLANNA

.........

CANDE 5,6

ALBERTO AUGUSTO P. ENCURT

6 MARIIA CESAR DE MO.,

ALRES RAPHAEL MORASES /.*

RAIS 5.2

TORRE

FARAO EXAMES ......... DE 2. EPOCA:

AUIRE

RESULTA DAMEDIDA

MATEMATICA PAULO

LATHN EDNA APARECIDA DE

FINAIS

SERGIO VIANNA

SOUSA E MARIA DE MACEDO FERRAI

1MARIA IGNEZ MARTELLO */,7

.

BITTENCOURTBENEDITO AB,

AUGUSTO ALIVES FORJAZ

RAPHAEL MORAES LAT,ORRE

FRANCES EDNA APARAECIDA DE

PAVONATO CIALO

PUCCCI SERGIO SHON

SOUZA E MARIA DE MACEDO FERRAI

SALTRIA DE LOURDES......

E SMZA.

CACA4

EXAMES 2.*

MATEMATICA ELECTRO EDDA

PAVA PRAN,A 6.0 CHANDA FREQUENCIA EM

DE TODAS

GABRIELLE JEANETE RUBINO MARCHE

MARTA ADELIA ........ FERREL 5.

5.

MATERIAS AS

MARY PARHAT. MARIA EMERALDA DA

COY APARECIDA

FAUST MORAES GODOY DE

SILVA. MARIA DE MACEDO FERRAR E

AURICH 5 7

..............

ANILSON

POS CURTULO PAULO

SOUZA. ODETTE DA SILVA JACINTHO E

77 HOC-TA CELL 5/I

....

ROBERTA BREDER DA SELHEIRA

REGINA SILVA.

" IEI 8 - RIMA AUGUSTA UE

EYNALDO CARMMO ARMINI THO

GEOGRAFIA JEANETE RUBIM

TO 5/1

..............

MAZ

FRANCISCO ZAMOMER

HISTORIA REGINA SILVA.

9 .",' 'LY PORTO BUQUE DOS

FARAO

EXAMES EM 2.A

ORAIS

DESE-NHO MARIA APARECIDA

]REIS .............. 5.6

CHAMADA INGLES

SOLIFLORIDO MARCONDES

LO *:'ZA MARIA DE PAULA

LUIZ ROBERTO SODR6 LOMBARD

FARAO EXAMES CSTATS EM 2.A

ZA 5,

1I ** *,*',*................ URRA ,XR =; T¢ 5,5

CHAMA RLN:

.

ALUNOS RESUMO

MATRICULADOS

50

NEDDA ARACY DE VITA INGES

12 - MARIA JOEDE CARNEIRO

REPROVADOS . . - 32

X,'**-* 5.4 ISAURA PUPO LATIM, FRANCES

..........

. . . , . . . .

APROVADOS . . ...... 3

13NORMA CECILIA PERLATI 5.2 MATEMATICA CIENCIAS, HISTORIA E

2*A EPOCA

. * * * . . .

6

1 ? ARM DE LOURDES CALDO

DESENHO

2.A CHAMADA

, , . , , . 53

MARIA CECILIA ARANHA OLIVEWA

TRANSFERIDOS

......

15**U.S* IW-T,?'-+DQ TRARAS 5.2

FRAN'. S. HISTORIA E GEOGRAF

RETIROU-SE I

L'AR 'O EXAMES DA 2.A EMPECA

NUBA BERTOLIM DESENHO

ATM A!BA MAR!A CARRAO

FARAO EXAME ORAIS DE TODAS AS

TOT, L 50

VALLT DIVA FERRARI ELEL

MATERIAS FREQUENTES :

MARIT DO CJNRRNO LUZZI DE ALMEIDA

3.A SERIE *FU* MASCULI

A..- ELTNA SILVIA MATTA, ARVC

LUISA ANITA LUNARDI NEYDE

RESULTADO

DAS MEDIAS

NOGUEIA CRREA DANIE EZT ER.

TORNM MASTROBISO E RACLE CALDEIRA

ILZA ]BERNARDO, JACYRA SILVA, FINAIS

P'RA RLC O.

ALUNOS APROVADOS NENHUM

MARINA DE MELIO JUNQUEIRA, MA.RI.SA

. .

FRANCES: HENIS MARIA DO

FARAO EXAMES ESCRITOS ORALES

CESIRA VOLPE, HEYDE DEGAN, SONHA

E

* DUARTE CRUZ THEREZINHA

CRM LUZI DE ALMID

EM 2A EPOCA

DUE

IR .L : LAURA CONSUELO PICAGLE

BEAU

PORTUGUES

PLRS LAIS MATTOSO E LELIA

JOSE CARLOS OSSO JOJO ROSCO RESUMO

ATTNA SILVA.

FULLER

ALUNOS MATRICULADOS 50

MATEMATICA MAFIA

........ . . .

APROVADOS 6

CARRAO VIANNA, E!PFDFA FERRAZ DO

JO'¿O BOSCOLATIM FULLER THOMAS

2.* EPOCA 9

........

TAL. HILA DE

GUIEMMANUEL DOLEWEZYNSKI

2.A CHAMADA ........ 10

CONSULEO PICAGLISOUZA RODRIGUES SILVA, CARIA LAURA

LHERME MANOEL DOS SANTOS PROTO

EPOCA E3PECIAL 10

TENHA ARTINS ANDRE

E

INGLI

RETIRARAM-SE . . . . . 4

NEYDE '*-RMA L ¢«S R«HISO.

JOSE CARLOS OSSO - JOSE

TRANSFERIDO . . * * . . 1

CIENCIAQ NATURAIS: HILEIA DE

MANUEL OLIVEIRA HENRIQUE

SO';SA SILVA*. REPROVADOS . . . * * . . 16

NOGUEIRA-ALVINO RAFFALE BOCHICCHIO

VI-- CELS THOMPSON UV E

ROIA NEWCE LIMA

MATEMATICA

TATTOO ?,€ARIA

VINCENZO RAFF AELE BOCCARLO

DESENHO RUTH SCHOURI

FAUSTO EDUARDO SEXAS NOGUEITRA

F- O ORAIS 2.A

GUILHERMME MANOEL DOS SAUTOS

CHAMADA: EXAMES EM

PINTO

NAIS

F'-'HER "*' ',' . :NHAFEIFAREK

FARAO ORAIS 2*

EXAMES EM

LONGOS MATEMTICA HISTORIA OEO-3.A SERIE -F* MASCULINA

CHAMADA (FREQUENCIA) DE TODAS S8

GRAU-A E DESENHO

1 --JOS.* EDUARDO J. DE MATERIAS

POTURU

MARLENA FERNANDES:

ROBERTO CARLOTTO DE AZEVEAVO

........

CAMARGO 8,8

GUES INGLES MATEMATICA, HISTO RI--

BEIRO RBERTO DE AVEIA RATTO 2I, LOANDO DE FREIRAS

GEOGRAFIA E DESENHO PAULO RUBENS O. SANT'ANNA -

FILHO 8,5

.........

*

YONE TABERT LNES HISTORIA,

RODRT--

3JOSE MANUEL DE A. NEY PINTO CESAR MILTON

GRAFIA E DOCELINHO

ALVIM NETO ...... 8,2

GQ* DE MELLO JULIO JAKOB

RESUMO:

JUNIOR JOAO ARAGUAIA REGO

4 RANDOLPHO CRUZ DE

,* .... * MATRICULADOS

. . .

FREITAS BRASILEIRO JO* MARIA VIEIIN

VASCONELOS 7,'/

APROVAFOI .......... 15

-- JOSE AUGUSTO FERNANDO PAIVAS

5 FRANCISCO ...... ANTONIO DE

2.A EMCA 15

.......... - GABRIEL AMARA] CREVELENTE

MIRANDA CAUBY *7.4

....

2.A CHAMADA 3

........

FLAVIO DO VALLE AMADO EDS 6 IZEDORO BROCHSZTAIN . *7.3

WAL-HERMELINO LEITO ANTONIO

7 ATONIO CARLOS FRANCO 7,T

TE.R LEROSA ALDEMAR DE SOUZA

8- JOSE LULE NOVAES

TOTA! 50

...... ....

ARAUJO

SANTOS 770

FARA EXAME ORAL EM 2,1

9 HENRIUE .......... PIOVAN . . . 6,9

MADA DE TODAS MATERIAS

AS

10 RU-/ GERALDO

FERNANDO MARCONDE DE OODOY.

BEVILLACQUA 8*

RESUMO

IT JAYME.......... GOLDMAN 6,8

....

2*A CHAMADA ..... (FREQUENCIA)

2A. .......

CHAMADA . . * .+ . . . 9

. * A

TRANFERIDOS 3

. . , . . .

EPOCA ESPECIAL 1

.... . . . REPROVADOS

REPROVADOS 23

, EARA M-SE...... 3

TRANSFERIDOS 1

TOTAL ........ 50

3.

RESULTADO D_ LS MEDIAS

NAIS

1 HAYDEE M .RIA LAGE

........

MELLO 6,1

1 ARLETTE THEREZINHA TU*

SOR.O ......... 6,1

3 LIGIA SMURRO 5,8

.....

4 MARIA LUIRA ZAPPELINI TID

5 MINIA LUCIA BOMANS.

.........

CANDE 5,6

6 MARIIA CESAR DE MO.,

RAIS 5.2

FARAO EXAMES ......... DE 2. EPOCA:

LATHN EDNA APARECIDA DE

SOUSA E MARIA DE MACEDO FERRAI

FRANCES EDNA APARAECIDA DE

SOUZA E MARIA DE MACEDO FERRAI

E SMZA.

MATEMATICA ELECTRO EDDA

GABRIELLE JEANETE RUBINO MARCHE

MARY PARHAT. MARIA EMERALDA DA

SILVA. MARIA DE MACEDO FERRAR E

SOUZA. ODETTE DA SILVA JACINTHO E

REGINA SILVA.

GEOGRAFIA JEANETE RUBIM

HISTORIA REGINA SILVA.

DESE-NHO MARIA APARECIDA

FLORIDO MARCONDES

FARAO EXAMES CSTATS EM 2.A

CHAMA RLN:

NEDDA ARACY DE VITA INGES

ISAURA PUPO LATIM, FRANCES

MATEMATICA CIENCIAS, HISTORIA E

DESENHO

MARIA CECILIA ARANHA OLIVEWA

FRAN'. S. HISTORIA E GEOGRAF

NUBA BERTOLIM DESENHO

FARAO EXAME ORAIS DE TODAS AS

MATERIAS FREQUENTES :

A..- ELTNA SILVIA MATTA, ARVC

NOGUEIA CRREA DANIE EZT ER.

ILZA ]BERNARDO, JACYRA SILVA,

MARINA DE MELIO JUNQUEIRA, MA.RI.SA

CESIRA VOLPE, HEYDE DEGAN, SONHA

* DUARTE CRUZ THEREZINHA

DUE

BEAU

RESUMO

ALUNOS MATRICULADOS 50

........ . . .

APROVADOS 6

2.* EPOCA 9

........

2.A CHAMADA ........ 10

EPOCA E3PECIAL 10

RETIRARAM-SE . . . . . 4

TRANSFERIDO . . * * . . 1

REPROVADOS . . . * * . . 16

NAIS

3.A SERIE -F* MASCULINA

1 --JOS.* EDUARDO J. DE

........

CAMARGO 8,8

2I, LOANDO DE FREIRAS

FILHO 8,5

.........

3JOSE MANUEL DE A.

ALVIM NETO ...... 8,2

4 RANDOLPHO CRUZ DE

VASCONELOS 7,'/

5 FRANCISCO ...... ANTONIO DE

MIRANDA CAUBY *7.4

....

6 IZEDORO BROCHSZTAIN . *7.3

7 ATONIO CARLOS FRANCO 7,T

8- JOSE LULE NOVAES

SANTOS 770

9 HENRIUE .......... PIOVAN . . . 6,9

10 RU-/ GERALDO

BEVILLACQUA 8*

IT JAYME.......... GOLDMAN 6,8

....

12 CARLOS EDUARDO FERRARI 6.6

13- ALUIZIO FONTANA

MARGAREDO 8*5

14PEDRO......... CARLOTTO ROVAL 633

15 PERDOANDO F R EDERICO . .

HACKE 6.1

16 FERNG ........ DE BARROS 6.1

PAES .

17 - PAULO CELSO BONLLHA 5,9

18 JO;E LUIZ DE ARAUJO SIL.

VA 5.9

19JOAO.......... DA COSTA FARIA 5*

. .

20FABLO MACHADO

NA TEIXEIPINTO ....... 5,3

FARAO EXAMES E CRITOS E ORAL

EM 2.A EPOCA:

LATIM ANTONI9 HELI BOTTAR DE

CARLOS EDAUARDO DE

AEAUJO

--

MAHTUS BICUDO MARIO DE MELLO

8ERGIO LEO TENORE WLTER

ANTONIC KRIKOR MAMMANA PASARELO

II.

MATEMATICA

SET-GLO LEO TENORE

- WALTER ANTONIO VICTOR

MAMMANA PASCARELLI - LUIZ SERG]O DE

SUZA PINTO LUCCAS DE CABRAI

MORSA JOEDE ANTONIO DUARTE DE

OLIVEIRA FRANCISCO LADISLAU

RE-

KUBALA ERIZO TACCOLINI

REPROVADOS ........

TOTAL

RESULTADO

DAS MEDIA,S

QAIS

FROCHTEN-1 MARIO

ADZ

ARTEM

....... 6.0

ARDEM CANCELMENTO

A]ONSO 5.1

........

SPROMUALDO FUGA * . . 5,3

FARAO EXAMES ESCRITOS E ORA

EM

2A EPOCA

LATIM - PAUIO AUC.KE.

BITA

INGLES SE,GIO VLANNA

ALBERTO AUGUSTO P.

ENCURT

ALRES RAPHAEL MORASES /.*

TORRE

AUIRE

MATEMATICA PAULO

SERGIO VIANNA

BITTENCOURTBENEDITO AB,

AUGUSTO ALIVES FORJAZ

RAPHAEL MORAES LAT,ORRE

PAVONATO CIALO

PUCCCI SERGIO SHON

EXAMES 2.*

CHANDA FREQUENCIA EM

DE TODAS

MATERIAS AS

FAUST MORAES GODOY DE

ANILSON

POS CURTULO PAULO

ROBERTA BREDER DA SELHEIRA

EYNALDO CARMMO ARMINI THO

MAZ

FRANCISCO ZAMOMER

FARAO

EXAMES EM 2.A

ORAIS

CHAMADA INGLES

LUIZ ROBERTO SODR6 LOMBARD

ALUNOS RESUMO

MATRICULADOS

50

REPROVADOS . . - 32

. . . , . . . .

APROVADOS . . ...... 3

2*A EPOCA

. * * * . . .

6

2.A CHAMADA

, , . , , . 53

TRANSFERIDOS

......

RETIROU-SE I

TOT, L 50

3.A SERIE *FU* MASCULI

RESULTADO

DAS MEDIAS

FINAIS

ALUNOS APROVADOS NENHUM

. .

FARAO EXAMES ESCRITOS ORALES

E

EM 2A EPOCA

PORTUGUES

JOSE CARLOS OSSO JOJO ROSCO

FULLER

JO'¿O BOSCOLATIM FULLER THOMAS

GUIEMMANUEL DOLEWEZYNSKI

LHERME MANOEL DOS SANTOS PROTO

INGLI

JOSE CARLOS OSSO - JOSE

MANUEL OLIVEIRA HENRIQUE

NOGUEIRA-ALVINO RAFFALE BOCHICCHIO

MATEMATICA

VINCENZO RAFF AELE BOCCARLO

FAUSTO EDUARDO SEXAS NOGUEITRA

GUILHERMME MANOEL DOS SAUTOS

PINTO

FARAO ORAIS 2*

EXAMES EM

CHAMADA (FREQUENCIA) DE TODAS S8

MATERIAS

ROBERTO CARLOTTO DE AZEVEAVO

RI-BEIRO RBERTO DE AVEIA RATTO

PAULO RUBENS O. SANT'ANNA -RODRT-NEY PINTO CESAR MILTON

GQ* DE MELLO JULIO JAKOB

JUNIOR JOAO ARAGUAIA REGO

FREITAS BRASILEIRO JO* MARIA VIEIIN

-- JOSE AUGUSTO FERNANDO PAIVAS

- GABRIEL AMARA] CREVELENTE

FLAVIO DO VALLE AMADO EDS

WAL-HERMELINO LEITO ANTONIO

TE.R LEROSA ALDEMAR DE SOUZA

ARAUJO

FARA EXAME ORAL EM 2,1

MADA DE TODAS MATERIAS

AS

FERNANDO MARCONDE DE OODOY.

RESUMO

ALUUOS MATRICULADOS 50

. . .

REPROVADOS ...... 13

2A CHAMADA (FREQUENCIA) 14

2*A CHAMADA 1

......

2. EPOCA */

CANCELADOS ....... 4

** .

.....

4,A SERIE A

RESULTAIS DAS MEDIA

FINAIS

1 MARIA SYLVIA BARBOSA DA

SILVEIRA ........ 9*

2 ZALY PINTO ....... 8,11

3 THEREZIN_HA DE JESUS

BEIRO DE RIOBARROS ..... S*

4 MARIA JOSE AMARAI

.........

CAMARGO 8,6

5 ELEAINE MACHADO

TEIXEIRA PINTO 86

.........

6 NELMA CECY VALEIRA . . . 8.6

* MARIA LUCIA MACHADO

. . .

REBOUCAS DE CARVALHO 8,3

8 MARTA DO CARMMO DE

SOUZA SILVA ........ 8,,2

9 APPARECIDA DE LOURDES

VANINI 8*1

..........

10 IVANY NOGREBA ..... 1,1

IMPRENSA OFFICIAL

8EUDA COSTA LETRA

MEIDA NOGUEIRA CHAVES JUNIOR

APDA VOLPE E ANA MACIA ERRERA

MACLOLO ............ 9.0

JOSE NORBERTO FLEURY RANGEL -HISTORIA: --MLQUELIRM ALER,

- OBIGA DE NLG IS 8,8

9 ......

JOSE ROBERTO BELLEZA DE CASTRO

N,XMA *LE OLIVEIRA E "/'VONE TAZZETCL.

IN-3. 10 APPARECIDA PMENTEL

OSWALDO DO L GO ! _ATE -

DESENHO: IONY CHERUBIIM

TO .: ...... .,....... 8,8

ACATO MARILZA MATHILDE GOMES ME

RESULTADO REGIBUENO BRANDAO WAGNER

LI COZY FARO NUYENS .... 8,TS

MEL HFL G.

DINA E MARLY VASCONCELOS BARROS

12 - MARINA RIBEIRO LEITE ,. 8,'I

RUMO

RESUME:

* NFLDIA MARIA JEANOT

DORM 8.'/

............

14MARLY MARTL DE

*AL8.6

........

GENNY.............. WOITA 8,0

THEREZINHA CEUTA

ANCETO FLOS ANTOS BH

......

.....

OSSELA GOROVITZ 8,6

IS JUNKO YAMAGUI 8,5

....

19MARLY DE OLIVEIRA

......

CAMPMA AO RASTI 8.4

20MARLENE BEZAMAT VIERA

DA UVA ......... 8.3

21 SONIA SHIROM U,:S

.... ....

22- L,ALS THEREZINHA

CHECA ........ 8A

ROSALICE NOGUEIRA

ARDOSO ........... 8*

24 *NA COROATA ...... 8.1

25 MARIA LUCRO MARTINS

SMITH ............. 8,1

26MARIA NAZARETH

27 APARECIDO IRLEY DOS

SANTOS ........... 8.0

23**ARIA REGLON ARCTOS

GRASSI ............ 7,9

'29 - \R.A GOREL ........ '* Q

30 SLLES DACHEVSKY ...... 7,7

ALMEI-33 MARIA LUCIA DE

DA F,IO ............ '/,5

34 MARIA STELLA CAMARGO

POMPONET .......... '/.5

......

35 RENATA ROMAN '/.4

300 EVN CONTART LABRIOLA . 'LJ*

3*7 MARIA CECILIA '/.4

. 7.E

38--BEAT. L*. KERR ANDER

..

3S DOLORES SANKOSKI '/.4

....

40 - ROSA ILDEMARDAUN 'LJ

....

..

41 ELIZABETH ABRAMIDE: '/,2

42 - AURORA ARAUJO COS'TA

.... .. DE

AGUIAR * 7,0

43 MARIA ADELINA SIMONEA

............

44NLLSE CHAVES ABRAGTS 68

* LAGUNA .. 6,6

45 GLADIR ......

46MARLENE BENEVIDES

TINELLI 5,6

............

FARA EXAMES ORALES DE THCDAS AS

MATERIAS EM EPOCA PECIAL MARNA ESTER PENNA

FARA EXAME ORAL EM 2.A

CAMADA DE DESENHO ODETTA PERH

COELHO

RESUMO

ALUNA MATRICULADOS . . 50

APROVADOS ...... 46

.......

INFREQUENTE 1

2*S CHAMADA ...... 1

TORTU . . . ...... 50

RESULTADO DAS MALDAS

FINALS

1RACHEI DE FREITAS COSTA 8,2

2 EL.Y MOTIA DE OLIVEIRA

AZEVEDO GORREA ...... %2

3 YARA NCEICAO MACHADO

AE AVPA .......... 69

-- ..........

COR4 EISA WEY Q.9

5 ROSA SCALEA ........ 69

-6 ROTA KRASILCHIK ...... 6,8

APPARECIDA ARIETTE DO

AMARAI .......... 6,8

8- RUTH THEREZINHA TIRAM 6,7

9MYRIAN BOTTO DE

................

JO 6.'/

10 : QVIA SANTOS S!LVA .... 6,5

I1 EIM MARIA

MARCONDES

GRANJA .......... 6,5

12 MARIA DO CA:MO SILVEIRA

MARRER ............ 6,5

13MARLENE SMITH

................ 6.4 RA

14SONIA PERALI FONSECA .. 6,4

15- MARISA LEA VIANNA

GUERRA ............ 6.3

16- AGNEZ MENEZES LABO .. 3

TI

17 VALDEREZ MOTTA ...... 6.3

.1..:18 EMMA ROUCO ...... 6.1

........

19 LEDA CUNHA 6,1

.IN20 THEREZA HIROKO ADACHI 6.1

SER' 21 SYLVIA MARGARIDA KOVACS 61

V« CON22- J SPA ESTELLA LUMER .. 5.9

.. .

23 - KARATT LEIZEROV. XY 53

24 BRANCA G DA BRINCKMANN 50

2* CECILIA MARINA CODAM 58 I

26 - L-ENE DO CA:MO

RA .............. 55.'7

2"/MARIA LACERDA

CELOS OLIVEIRA ...... 5,7 PLU «S MATRICULADOS . . . 50

. .....

APROVADOS 32

2.A EPOCA ...... ;: .: * 17

RESULTA DAMEDIDA

FINAIS

1MARIA IGNEZ MARTELLO */,7

.

SALTRIA DE LOURDES......

CACA4

PAVA PRAN,A 6.0

MARTA ADELIA ........ FERREL 5.

5.

COY APARECIDA

AURICH 5 7

..............

77 HOC-TA CELL 5/I

....

" IEI 8 - RIMA AUGUSTA UE

TO 5/1

..............

9 .",' 'LY PORTO BUQUE DOS

]REIS .............. 5.6

SOLILO *:'ZA MARIA DE PAULA

ZA 5,

1I ** *,*',*................ URRA ,XR =; T¢ 5,5

.

12 - MARIA JOEDE CARNEIRO

X,'**-* 5.4

..........

13NORMA CECILIA PERLATI 5.2

1 ? ARM DE LOURDES CALDO

15**U.S* IW-T,?'-+DQ TRARAS 5.2

L'AR 'O EXAMES DA 2.A EMPECA

ATM A!BA MAR!A CARRAO

VALLT DIVA FERRARI ELEL

MARIT DO CJNRRNO LUZZI DE ALMEIDA

LUISA ANITA LUNARDI NEYDE

TORNM MASTROBISO E RACLE CALDEIRA

P'RA RLC O.

FRANCES: HENIS MARIA DO

CRM LUZI DE ALMID

IR .L : LAURA CONSUELO PICAGLE

PLRS LAIS MATTOSO E LELIA

ATTNA SILVA.

MATEMATICA MAFIA

CARRAO VIANNA, E!PFDFA FERRAZ DO

TAL. HILA DE

CONSULEO PICAGLISOUZA RODRIGUES SILVA, CARIA LAURA

TENHA ARTINS ANDRE

E

NEYDE '*-RMA L ¢«S R«HISO.

CIENCIAQ NATURAIS: HILEIA DE

SO';SA SILVA*.

VI-- CELS THOMPSON UV E

ROIA NEWCE LIMA

TATTOO ?,€ARIA

DESENHO RUTH SCHOURI

F- O ORAIS 2.A

CHAMADA: EXAMES EM

F'-'HER "*' ',' . :NHAFEIFAREK

LONGOS MATEMTICA HISTORIA OEO-GRAU-A E DESENHO

POTURU

MARLENA FERNANDES:

GUES INGLES MATEMATICA, HISTO

GEOGRAFIA E DESENHO

*

YONE TABERT LNES HISTORIA,

GRAFIA E DOCELINHO

RESUMO:

,* .... * MATRICULADOS

. . .

APROVAFOI .......... 15

2.A EMCA 15

..........

2.A CHAMADA 3

........

TOTA! 50

...... ....

RE,SULTADO DAS MEDIAS

PI1- MARIA LUCIA DE TOLEDO

PEREIRA 6.4

2 MARIA ........ CECILIA NUNCA

PEIXEIRA 6*4

ILCE MIRRIAN....... MELLO 6.1

. .

4 EUNICE MARIA RISTOW 6*9

. .

5 DOROTHY REGNER . 5J8

5,6

6 ELIZABETH DE CASTRO GOO

MES .........

77 LYDIA BAUER 5.4

......

. .

8 L-G:A MARQUES ASSIS 6,3

BIPARTIR MIOSI ASCAR 5,2

.

20CERES DE CAR-VALHO

MEDINA ......... 5.0

I;MRAO

DE 2.A EPOCA:

DORA E

LATIM EXAMES STRAANO MARIA

STEULA RODRIGUES VERCESE

FRANCES MARILY

ALBUQUERQUE

PARAO CHAMES ORALES EM 2A

MADA:

ADA CASTRO RAMOS MATEMAR

TICA

DAYSE CARIBE DA ROCHA -PORTUGUES FRANCES ING:¿S HISTRIA

GEOGRAFIA E DESENHO

............ FREQUENCIA

SA EPOCA .. ,..

REPROVADOS

TOTAL ..... ,

TA 8ERIE H

INDULTADO

FINAIS

14

14

4

, . 4

29

.. .... .50

MA. ULLNA

D*S MEDIAS

14

14

4

, . 4

29

.. .... .50

MA. ULLNA

D*S MEDIAS

DE 0LT*

6,0

5.3

.... 5.0

I.A EPOCA ES-,

BERGER

-A GIO JUNIOR

LHUQUE UE

HALLIER

DE AVILA

UBIRAJARA F.

A IO JUNIOR

RODRIGUES DE

UBERAJARA F.

CARLOS M. DE AL.

DE PORTUGUES

INGLES

VITRAL WALALMEIDA

2.A CHAMADA

AS POR

MATERIAS

DA SIILVA ALCI

CARDOSO

JUNIOR DECIO

FERNANDO

HERMAN JOSE

DE BARROS BAEITA

OUZA CARDQ'O

P SCTDO FILHO -MARTHS PAULO

FER-RODOLFO

S. -G.IO RIBERTO

SILIVIO MARTINS DE

WILSON GOMES

.... 50

3

...... 2

POR

8

1

50.

MASCULINA

NAS MEDIAS

ALVAS

6.3

COSTACARTA .. 6,2

PAUTA CANAVES

5.5

DE *.A EPOCA

-P.+QNDLO MALUF

F -KMANN.

RONALDO JOSEPH

DE T.A CHAMADA

AS MATERI POR

HLO JUNIOR

RLBHOLO ANO MRTINELLI

CELSO JO{IO

......

CAMPMA AO RASTI 8.4

RESULTA DAMEDIDA

20MARLENE BEZAMAT VIERA

LATHN EDNA

FINAIS

DA UVA ......... 8.3

SOUSA E MARIA DE

1MARIA IGNEZ MARTELLO */,7

.

21 SONIA SHIROM U,:S

.... ....

MA. ULLNA

22- L,ALS THEREZINHA

FRANCES EDNA

CHECA ........ 8A

SOUZA E MARIA DE D*S MEDIAS

SALTRIA DE LOURDES......

23 ROSALICE NOGUEIRA

E SMZA.

CACA4

ARDOSO ........... 8*

BODILON TACITO DE 0LT*

VEIRA ............ 6,0

PEDO-2 ANTONIO MARCOS

.............

OTEADO 5.3

3 FLAVIO MATARAZZO .... 5.0

FARAO EX."ME DE I.A EPOCA ES-,

TELTO E ORAL:

PORTUGUES WOLFT BERGER

-'LATIM ANTONIO A GIO JUNIOR

3OSE CARLOS M. DE LHUQUE UE

LU|Z CARLOS MERLO HALLIER

FRANCES L,AERTE DE AVILA

SER-CLO DE AVI'A UBIRAJARA F.

DINIZ - ANOTNO A IO JUNIOR

INL NELSON RODRIGUES DE

PALVA

MATEMATICA UBERAJARA F.

*DELIZ

DESENHO JOSE CARLOS M. DE AL.

BUNUEREQUENA

FARAO EXAMES ORAIS DE PORTUGUES

,LA+ITU FRANCES INGLES

-DESENHO:

JOSE ANIBAL GATTI VITRAL WALDEMAR TAVARES DE ALMEIDA

VARAO EXAMEDE DE 2.A CHAMADA

AS POR

OND DE FO4'+.S MATERIAS

FALTA DE IRE,MO.HELA:

ABLIO PEREL DA SIILVA ALCI

DES ERALDO CALBO CARDOSO

ALEXANDRE PAVLOFF JUNIOR DECIO

DA CUNHA CSTA FERNANDO

C'ANTONIO C 'URO HERMAN JOSE

YPOLITO IVAN DE BARROS BAEITA

-JOAO RERAIS DE OUZA CARDQ'O

MANOEL PACK, EEO P SCTDO FILHO -MIØ EL ANALO MARTHS PAULO

FER-DE BARRCW CANDELRO RODOLFO

REIRA CADEIA S. -G.IO RIBERTO

MOTTA BICUDO SILIVIO MARTINS DE

ALMEIDA JUNIOR WILSON GOMES

MARTINS

R PITOM

ALUNOS MATRICULADOS

.... 50

APROVADOS ........... 3

*.A CHAMADA ORAL

...... 2

L.A ETOMADA ORAL POR

FRE.;

............ 8

TRANSFERIDO

.......... 1

'TOTA} .. .. .

50.

2.A *'TE 1 MASCULINA

RESULTAR NAS MEDIAS

IRNAOS

1 IVAN DA SILVA ALVAS

R*S

.............. 6.3

2 JOBEL J«ME COSTACARTA .. 6,2

3COHO, DE PAUTA CANAVES

JUNIOR ............ 5.5

FARAO '-NES DE *.A EPOCA

KRIST E OR,LI,

-ARAULIMA JO-- P.+QNDLO MALUF

RUNDO JOSEPH F -KMANN.

MATEMATICA RONALDO JOSEPH

ECT,RN«NN.

RAE *,* DE T.A CHAMADA

ORAL *E LT,, .« AS MATERI POR

TELAVELA1FRE DE T3M* HLO JUNIOR

ALTAIR ERMES RLBHOLO AN.NIO **R*O CNVO MRTINELLI

NOCENTER MO ,ON NUNIOR CELSO JO{IO

DE 0LIVEIRA D«MTN .,RAYMENDO

-NETTO DEISS JANCHK HEITO

PERIN! SRLN *1,, 9*S*Q

O«R «NF'-' '.NDES *TE O. E SILVA

DOCTO C«R, «-O MANEIRO

-NTO 9AMUO TNM CARTAZ

GTN VET,,A ***10 JOS# DE

CALLOS P. DA IVN LUIZ MARCIO

MOURAO MARF

ARQTO

MOREINOS MATRICULADOS .... 41

VASCON........ .. ..

AL RNV."DOS 3

LA EPOCA ............ 2

ARDOSO ........... 8*

MATEMATICA

PAVA PRAN,A 6.0

24 *NA COROATA ...... 8.1

GABRIELLE JEANETE

MARTA ADELIA ........ FERREL 5.

5.

25 MARIA LUCRO MARTINS

MARY PARHAT.

COY APARECIDA

SMITH ............. 8,1

SILVA. MARIA

AURICH 5 7

..............

26MARIA NAZARETH

SOUZA. ODETTE

77 HOC-TA CELL 5/I

....

REGINA SILVA.

" IEI 8 - RIMA AUGUSTA UE

27 APARECIDO IRLEY DOS

GEOGRAFIA

TO 5/1

..............

SANTOS ........... 8.0

HISTORIA

9 .",' 'LY PORTO BUQUE DOS

23**ARIA REGLON ARCTOS

DESE-NHO

]REIS .............. 5.6

GRASSI ............ 7,9

SOLIFLORIDO MARCONDES

LO *:'ZA MARIA DE PAULA

LUIZ ROBERTO SODR6 LOMBARD

FARAO EXAMES CSTATS EM 2.A

CHAMA RLN:

ALUNOS RESUMO

MATRICULADOS

NEDDA ARACY DE VITA INGES

REPROVADOS . . -

ISAURA PUPO LATIM, FRANCES

. . . , . . . .

APROVADOS . . ......

MATEMATICA CIENCIAS, HISTORIA E

2*A EPOCA

. * * * . . .

DESENHO

2.A CHAMADA

, , . , , .

MARIA CECILIA ARANHA OLIVEWA

TRANSFERIDOS

......

FRAN'. S. HISTORIA E GEOGRAF

RETIROU-SE

NUBA BERTOLIM DESENHO

FARAO EXAME ORAIS DE TODAS AS

TOT, L

MATERIAS FREQUENTES :

50

32

3

6

53

I

50

'TOTA} .. .. .

2.A *'TE 1

50.

MASCULINA

RESULTAR NAS MEDIAS 3 YARA NCEICAO MACHADO

IRNAOS AE AVPA .......... 69

-- ..........

1 IVAN DA SILVA ALVAS COR4 EISA WEY Q.9

R*S 5 ROSA SCALEA ........ 69

.............. 6.3

-2 JOBEL J«ME COSTACARTA .. 6,2 6 ROTA KRASILCHIK ...... 6,8

RE,SULTADO

3COHO, DE PAUTA CANAVES APPARECIDA ARIETTE DO

JUNIOR ............ 5.5 AMARAI .......... 6,8

PI1- MARIA

FARAO '-NES DE *.A EPOCA 8- RUTH THEREZINHA TIRAM 6,7

PEREIRA

KRIST E OR,LI, 9MYRIAN BOTTO DE

2 MARIA

3 YARA NCEICAO MACHADO FARA EXAME ORAL EM 2,1

9 HENRIUE .......... PIOVAN . . . 6,9

AE AVPA .......... 69 MADA DE TODAS MATERIAS

AS

10 RU-/ GERALDO

-- ..........

COR4 EISA WEY Q.9

FERNANDO MARCONDE DE OODOY.

BEVILLACQUA 8*

5 ROSA SCALEA ........ 69

RESUMO

IT JAYME.......... GOLDMAN 6,8

....

-6 ROTA KRASILCHIK ...... 6,8

ALUUOS MATRICULADOS 50

. . .

RE,SULTADO DAS MEDIAS 12 CARLOS EDUARDO FERRARI 6.6

APPARECIDA ARIETTE DO

REPROVADOS ...... 13

13- ALUIZIO FONTANA

AMARAI .......... 6,8

2A CHAMADA (FREQUENCIA) 14

PI1- MARIA LUCIA DE TOLEDO

MARGAREDO 8*5

2*A CHAMADA 1

8- RUTH THEREZINHA TIRAM 6,7

......

PEREIRA 6.4 14PEDRO......... CARLOTTO ROVAL 633

9MYRIAN BOTTO DE

2. EPOCA */

2 MARIA ........ CECILIA NUNCA

15 PERDOANDO F R EDERICO . .

FARA EXAME ORAL EM 2,1

9 HENRIUE .......... PIOVAN . . . 6,9

MADA DE TODAS MATERIAS

AS

10 RU-/ GERALDO

FERNANDO MARCONDE DE

BEVILLACQUA 8*

RESUMO

IT JAYME.......... GOLDMAN 6,8

....

ALUUOS MATRICULADOS

. . .

DAS MEDIAS 12 CARLOS EDUARDO FERRARI 6.6

REPROVADOS ......

13- ALUIZIO FONTANA

2A CHAMADA (FREQUENCIA)

LUCIA DE TOLEDO

MARGAREDO 8*5

2*A CHAMADA

......

6.4 14PEDRO......... CARLOTTO ROVAL 633

2. EPOCA

........ CECILIA NUNCA

15 PERDOANDO F R EDERICO . .

FARA EXAME ORAL EM 2,1

9 HENRIUE .......... PIOVAN . . . 6,9

MADA DE TODAS MATERIAS

AS

10 RU-/ GERALDO

FERNANDO MARCONDE DE OODOY.

BEVILLACQUA 8*

RESUMO

IT JAYME.......... GOLDMAN 6,8

....

ALUUOS MATRICULADOS 50

. . .

12 CARLOS EDUARDO FERRARI 6.6

REPROVADOS ...... 13

13- ALUIZIO FONTANA

2A CHAMADA (FREQUENCIA) 14

MARGAREDO 8*5

2*A CHAMADA 1

......

14PEDRO......... CARLOTTO ROVAL 633

2. EPOCA */

15 PERDOANDO F R EDERICO . .

CANCELADOS ....... 4

HACKE 6.1

** .

16 FERNG ........ DE BARROS 6.1

PAES .

OODOY.

50

13

14

1

*/

4

-- ................

ARAULIMA JO-- P.+QNDLO MALUF JO 6.'/

CANCELADOS .......

PEIXEIRA 6*4 HACKE 6.1

RUNDO JOSEPH F -KMANN. 10 : QVIA SANTOS S!LVA .... 6,5

** .

ILCE MIRRIAN....... MELLO 6.1

16 FERNG ........ DE BARROS 6.1

. . PAES .

- I1 EIM MARIA

MATEMATICA RONALDO JOSEPH MARCONDES

4 EUNICE MARIA RISTOW 6*9

17 - PAULO CELSO BONLLHA 5,9

ECT,RN«NN. GRANJA .......... 6,5

..... . .

5 DOROTHY REGNER . 5J8

18 JO;E LUIZ DE ARAUJO SIL.

RAE *,* DE T.A CHAMADA 12 MARIA DO CA:MO SILVEIRA

5,6

6 ELIZABETH DE CASTRO GOO

VA 5.9

4,A SERIE A

ORAL *E LT,, .« AS MATERI POR MARRER ............ 6,5

MES .........

19JOAO.......... DA COSTA FARIA 5*

. .

MEDINA .........

16- AGNEZ MENEZES LABO .. 3

DE 0LIVEIRA D«MTN .,RAYMENDO TI

I;MRAO

-- 17 VALDEREZ MOTTA ...... 6.3

NETTO DEISS JANCHK HEITO

DORA

LATIM EXAMES

PERIN! SRLN *1,, 9*S*Q .1..:18 EMMA ROUCO ...... 6.1

STEULA RODRIGUES

........

O«R «NF'-' '.NDES *TE O. E SILVA 19 LEDA CUNHA 6,1

FRANCES

DOCTO C«R, «-O MANEIRO .IN20 THEREZA HIROKO ADACHI 6.1

ALBUQUERQUE

--

NTO 9AMUO TNM CARTAZ SER' 21 SYLVIA MARGARIDA KOVACS 61

PARAO CHAMES

GTN VET,,A ***10 JOS# DE V« CON22- J SPA ESTELLA LUMER .. 5.9

MADA:

.. .

CALLOS P. DA IVN LUIZ MARCIO 23 - KARATT LEIZEROV. XY 53

5.0 LATIM ANTONI9 HELI BOTTAR DE

3 THEREZIN_HA DE JESUS

CARLOS EDAUARDO DE

DE 2.A EPOCA:

AEAUJO

BEIRO DE RIOBARROS ..... S* E

--

STRAANO MARIA MAHTUS BICUDO MARIO DE MELLO

4 MARIA JOSE AMARAI

VERCESE

8ERGIO LEO TENORE WLTER

.........

CAMARGO 8,6

MARILY

ANTONIC KRIKOR MAMMANA PASARELO

5 ELEAINE MACHADO

II.

TEIXEIRA PINTO 86

.........

ORALES EM 2A

MATEMATICA

SET-GLO LEO TENORE

6 NELMA CECY VALEIRA . . . 8.6 - WALTER ANTONIO VICTOR

* MARIA LUCIA MACHADO

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4030148/pg-18-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-23-01-1952