Carregando...
JusBrasil - Diários
01 de setembro de 2014
Pg. 28. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro DOERJ de 10/09/2012

Pág. 28. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (DOERJ) de 10 de Setembro de 2012

Página 28 Poder Executivo 10/09/2012DOERJ

Publicado por Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (extraído pelo JusBrasil) - 1 ano atrás

21-Rayane Souza dos Santos

22-Renato Vinicius Braga da Silva

23-Rodrigo Ferreira Gomes Faria

24-Sabrina Rosa Martins Valentim

25-Sabrina Sanalles Sousa

26-Tais Ribeiro de Oliveira Santos

27-Thainá dos Santos Dias

28-Thamires Pereira Caetano Braga

29-Vanessa Silva de Lima

30-Vinicius Campodonico Martins Chagas Freitas TURMA: 3004 - ANO: 2011

01-Bárbara Silva de Araujo Pereira

02-Beatriz Gurgel da Silva

03-Bianca Figueiredo Fernandes

04-Camylla Hayrana Santos do Nascimento

05-Deborah Simões Martins

06-Diogo Santos Gregorio

07-Ester de Souza Almeida Pinto

08-Fabiano da Cunha Ribeiro

09-Felipe Felgueiras da Silva

10-Fernanda Silva de Mello

11-Géssica Fechó da Silva

12-Guilherme de Oliveira Vieira

13-Guilherme Souza Lemos Durval

14-Ingrid Rayane da Silva de Andrade

15-Jéssica Correa dos Santos

16-Jhonatas Henrique de Oliveira Vaz

17-Karina da Silva Ferreira

18-Larissa da Silva Ribeiro

19-Letícia Cristina Moraes da Silva

20-Letícia Nascimento Monteiro

21-Marciel dos Reis Ferreira

22-Maressa Karla Soriano Loschiavo Barreto

23-Pablo Luiz da Costa Pereira

24-Sabrina Sampaio Almeida

25-Sergio de Oliveira Rezende

26-Thaylanne Lima Beserra

27-Thiago de Abreu Montenegro dos Santos

28-Thiago dos Santos Xavier

29-Valerio de Oliveira Mendes

30-Victor Nogueira dos Santos

31-Wagner da Silva Pimentel

32-Wendel Gonçalves da Costa

33-Weverson César da Silva Menezes

34-Willian Paschoal Rodrigues

TURMA: 3005 - ANO: 2011

01-Alessa Cristina Ferreira da Silva

02-Aline de Sousa Santiago

03-Aline Rodrigues da Silva

04-Allan Oliveira da Silva

05-Ana Cristina Alves de Oliveira Costa

06-Andreia Cristina Gomes Dias

07-Daniela Alves Soares

08-Danilo Lima de Sousa

09-Eduardo Ribeiro Rodrigues

10-Gleyce Kelly Gomes de Mello

11-João Marcos Martins de Paiva

12-Jonas Lopes Pereira

13-Josetan Modesto Silva

14-Juan Carlos Galdino Vieira da Silva

15-Laryssa Rojas Mascena

16-Leonardo Tojeiro Rodrigues

17-Lohanne Dantas Amaral Cortez

18-Mariana Martins da Silva

19-Murilo da Silva

20-Patricia Rodrigues da Costa

21-Railson dos Santos Rufino

22-Rebeca Pádua de Souza

23-Robertta Alves Borges

24-Romulo Gredilha Paschoal

25-Ruan Rubens Liberatório de Oliveira

26-Samanta da Silva Angelo

27-Thainá Cristina Ribeiro Domingos

28-Thaís Fernandes Lopes

29-Thaisa Ribeiro de Souza

30-Thaylane Lazaro Francisco

31-Thiago Maulaz Ribeiro

32-Thiago Silva Moreira

33-Victor de Souza Gomes

34-Vinicius Ribeiro Ferreira

35-Yasminni de Oliveira Rosa

36-Yuri Zumba Borges da Silva

TURMA: 3006 - ANO: 2011

01-Alan da Aparecida Ramos

02-Bruna Comanche Ferreira

03-Bruna Maria Soares de Lima

04-Camila Aparecida Benicio Cordeiro

05-Carlos Antonio Machado

06-Carolinne Ferreira Lopes

07-Diane Carvalho do Nascimento

08-Felipe da Cunha Novaes dos Santos

09-Gabriela Roberta Sousa Ferreira

10-Geraldo José da Silva Netto

11-Hugo Luiz Santos de Oliveira

12-Ilusca Soares Janeiro

13-Joyce Melo Farias

14-Juliana Macedo Cordeiro

15-Luana da Silva Costa

16-Luis Flavio Bezerra da Silva

17-Luiz Felipe Batista de Souza Andrade

18-Luiz Fellipe Pires dos Santos

19-Marcely Borges Alves

20-Mariane Lima Dias

21-Mário Sérgio Argueira Gomes dos Santos

22-Maurício Rosa Miranda de Oliveira

23-Melyssa Coelho Gomes

24-Nelison da Silva do Nascimento

25-Nubia Cristina Pereira da Silva

26-Osmar Soares da Costa Júnior

27-Rafael Ribeiro Souza

28-Rafaela Machado da Gama

29-Raphael do Carmo Gonçalves de Oliveira

30-Renata Pontes de Almeida

31-Ricardo Ribeiro de Moura

32-Rodrigo Alcantara de Souza

33-Suelaine Santos Vieira da Paz

34-Thamyr Gomes de Melo

35-Thays Maria Corrêa da Silva

36-Vanessa Barros Gomes

37-Vanessa Siqueira da Silva

38-Veronica Amado da Silva

39-William Pedreira Lima

TURMA: 3007 - ANO: 2011

01-Adelina de Fátima Bongo Barbosa

02-Adi Francisco de Souza

03-Bruna Luiza Silva Machado

04-Carlos Augusto Figueiredo da Silva

05-Dayanna Silva Almeida de Souza

06-Débora de Souza Ribeiro

07-Diana da Silva Mattos

08-Fernando José Junior

09-Gabriel Jorge da Silva Neves

10-Gerson Filho Baesso Dester

11-Jéssica Cristina Oliveira de Freitas

12-Luiz Carlos Reis Bastos

13-Luiz Henrique Oliveira da Silva

14-Marcelo Antonio da Silva Vieira Novo

15-Marina Santos da Silva

16-Nelina de Freitas Fernandes Souza

17-Taynara Alves da Silva

18-Teresa Sebastião Ferraz

TURMA: 3008 - ANO: 2011

01-Carolina de Almeida Conceição

02-Débora Macedo Rosa de Carvalho Costa

03-Gabriel de Souza Crato

04-Gabriel Leite de Faria

05-Ingrid Cardozo Souza

06-Juliana Moreira da Silva

07-Marco Antonio Moura Valente Junior

08-Mayara Palhares Florentino

09-Stefani Bispo de Mello

10-Tainá Elias Themoteo

11-Tamyris Guedes Feitosa

12-Willyan Amaro Torres

TURMA: 3009 - ANO: 2011

01-Alan José Reis

02-Alessandro Santiago Coelho

03-Clicia Francisco das Chagas Silva

04-Fernnanda Garay da Matta

05-Juliane Xavier Souto

06-Letícia Lourenço de Oliveira

07-Maylane da Guia Martins Alonso

08-Nataly Ferreira Balbino dos Santos

09-Paloma Almeida Senna

10-Patrick Silva da Costa

11-Priscila Frescurato Sobral

12-Rafael Marques da Silva

13-Roberta da Silva Abud

14-Rodrigo de Sá Falcão

15-Rubens de Araújo Andrade

16-Ruticleia dos Santos

17-Samantha Baiense Ribeiro

18-Thiago Prado Nunes

19-Yan Veiga Pires

TURMA: 3010 - ANO: 2011

01-Ariany Ingrid da Silva Oliveira

02-Bruno Veloso da Silva

03-Camilla Rodrigues Paiva

04-Cheiene Alexandra Martins da Silva

05-Érica Gonçalves Medeiros

06-Flaviane Cristine Gomes da Cruz

07-Gabriel Machado da Gama

08-Hugo Silva Carvalho

09-Juliana Carvalho Barbosa

10-Lídia Gomes de Souza Pauliac

11-Mariana Alves dos Reis

12-Rodrigo da Silva Auguste

13-Suelí Bezerra de Sousa

14-Tatiane Barros de Lima

15-Thiago Monteiro Santos

TURMA: 3011 - ANO: 2011

01-Alex Ferreira dos Santos Lopes

02-André Silva de Lucena

03-Carlos Luiz de Araujo Junior

04-Danielle Moreira Juca

05-David Henrique de Sena Barros

06-Diego do Rego Barros

07-Fabiana Maria Martins da Silva

08-Ingrid Caetano da Silva

09-Jessica Gomes da Silva

10-Josimar de Oliveira Silva

11-Juliana dos Santos Penha

12-Juliana Veloso Pires

13-Kamile Gomes Moura

14-Karine da Silva Policeno

15-Kelly Cristiane da Silva Gomes

16-Priscilla Faria Lopes

17-Rodrigo Victor Carvalho

18-Victor da Silva Dornelas

TURMA: 3012 - ANO: 2011

01-Anderson Tavares Rodrigues

02-Daniele Francisco da Silva

03-Everton Vinícius Alves Rodrigues

04-Jessica Aguiar Ferreira

05-Juliana da Silva Cypriano Costa

06-Julio Cesar Doria da Silva

07-Luana Monteiro Alves

08-Marcos Antônio de Freitas Júlio

09-Marcus Vinícius Souza Teixeira Eiras

10-Paula Leticia da Silva Almeida

11-Pedro Ivo da Silva Alves de Souza

12-Taiza Gomes da Silva

13-Yuri Dias Regadas

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL ANTÔNIO HOUAISS, Regional Metropolitana III, Município do Rio de Janeiro, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal dos alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino, em regime de dependência no ano letivo de 2011.

TURMA DE ORIGEM: 3007 - ANO: 2007

01-Mikhail Chiganer Guimarães Siqueira

TURMA DE ORIGEM: 3014 - ANO: 2007

01-Ellen Orlans de Almeida

TURMA DE ORIGEM: 3003 - ANO: 2008

01- Clayton Santos Assumpção

TURMA DE ORIGEM: 3009 - ANO: 2008

01-Raphaela Sampaio Martins

TURMA DE ORIGEM: 3002 - ANO: 2009

01-Roberta de Oliveira Puciarelli

TURMA DE ORIGEM: 3004 - ANO: 2009

01-Grazielle Ferreira Teixeira

TURMA DE ORIGEM: 3007 - ANO: 2009

01-Alessandro de Souza Cavalcante

TURMA DE ORIGEM: 3008 - ANO: 2009

01-Greice Cristina da Silva Torres

TURMA DE ORIGEM: 3009 - ANO: 2009

01-Anderson Gonçalves Ferreira

02-Danilo Almeida da Silva

TURMA DE ORIGEM: 3010 - ANO: 2009

01-Priscila de Pinho Lourenço

TURMA DE ORIGEM: 3012 - ANO: 2009

01-Mayara da Silva Martins Carvalho

TURMA DE ORIGEM: 3001 - ANO: 2010

01-Daiane Alves Pereira

02-Tayanne de Souza Martins

TURMA DE ORIGEM: 3003 - ANO: 2010

01-Jéssica Linche Eller Martins

02-Joyce da Silva Pinto

03-Livia da Conceição Sant'Anna

04-Priscila Cindalva Santos de Souza

TURMA DE ORIGEM: 3005 - ANO: 2010

01-Barbara Pinheiro Lima

TURMA DE ORIGEM: 3006 - ANO: 2010

01- Thamara Santana da Costa Lima

TURMA DE ORIGEM: 3007 - ANO: 2010

01-Tailine da Silva de Siqueira

TURMA DE ORIGEM: 3008 - ANO: 2010

01-Jéssica Luize Siqueira Lopes

TURMA DE ORIGEM: 3009 - ANO: 2010

01-Jéssica Cristina Senna Moreira de Andrade

02-Karina Peixoto Linhares

03-Karine Peixoto Linhares

TURMA DE ORIGEM: 3010 - ANO: 2010

01-Francisco Thiago Nascimento

02-Thayline Lazaro Francisco

TURMA DE ORIGEM: 3014 - ANO: 2010

01-Yan Meira Medeiros Junqueira

COLÉGIO ESTADUAL BALTAZAR BERNARDINO

EDITAIS

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL BALTAZAR BERNARDINO, Regional Baixadas Litorâneas, Município de Niterói, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal dos alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

TURMA: 3000 - ANO: 2010

01-Cristiane Trajano Cardôso

02-Fernanda Francisca da Silva

03-Jefferson de Oliveira Carvalho

04-Jorgiane Ramos de Souza

05-Maria Amanda Lino Coelho

06-Mariana Coelho Xavier

07-Natacha Raquel Lima Rocha

08-Rafael Gonçalves de Oliveira

09-Tamiris Souza Pereira

MODALIDADE: EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

TURMA: 3003 / 1º SEMESTRE - ANO: 2003

01-Luciane Torres Campos da Cruz

TURMA: 3002 / 1º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Wallace Melo da Silva

TURMA: 3004 / 2º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Daniel Leonardo Martins

02-Elio dos Santos Cunha

TURMA: 3005 / 2º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Luciana Villanova Roale Nascimento

TURMA: 3001 / 1º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Caroline de Souza Albertini

02-Diogo da Silva Cordeiro

03-Fernanda Ribeiro Laurindo

04-Francisco Wirney Bezerra Farias

05-José Robson Rodrigues da Costa

06-Juliana Cristina Silva de Moraes

07-Maria de Fatima José Nunes

08-Patrick D'Emidio Voegel

TURMA: 3002 / 1ºSEMESTRE - ANO: 2010

01-Adelane de Lourdes dos Santos Felgueiras

02-Adriana Aparecida da Silva

03-Carla Tatiane da Silva

04-Cristiane da Rocha Abrãao

05-Cybeli Maria França Rocha

06-Diego Guimarães Lopes

07-Glaucia de Amaral Mendonça

08-Marina Diniz de Almeida

09-Mônica de Souza Cunha

10-Renata Pereira de Souza

11-Rozania Ferreira de Almeida

TURMA: 3003 / 1º SEMESTRE - ANO 2010

01-Alexandre Aboud da Silva

02-Analú Pereira da Silva

03-Andréa Luiza de Castro Cordeiro

04-Carlos Ortiz Alves de Oliveira

05-Cleiton Ribeiro dos Santos

06-Cristiano Lima da Silva

07-Evanilda Oliveira da Silva Ribeiro

08-Fátima das Graças Machado Costa

09-José Alves Marinho Filho

10-Luana dos Santos Ferreira

11-Marcos Matos Garcia

12-Nindrair Souza Martins

13-Rozane Souza dos Anjos

14-Sandra Vasconcellos Vidal

15-Thiago Costa dos Santos

TURMA: 3004 / 1ºSEMESTRE - ANO: 2010

01-Daniele de Melo Santos

02-Marco Antonio da Conceição Alves

03-Marilza Regina Nascimento de Aguiar

04-Ricardo Batista da Silva Junior

05-Rose Mara Ribeiro Perrout

TURMA: 3005 / 1º SEMESTRE - ANO 2010

01-Allan da Costa Bastos

02-Bruno da Cunha Linhares

03-Douglas da Conceição Mendonça

04-Gladstone Rocha Santos

05-Marcelo Mariano de Assis

06-Maria Aparecida Lourenço dos Santos

07-Maria Aparecida Paz de Sousa

08-Pedro Leonardo de Sousa Borges

09-Rodrigo dos Santos Silva

10-Rodrigo Santos Nascimento

11-Wilker Morete Rodrigues da Costa

TURMA: 3001 / 2º SEMESTRE - ANO: 2010

01-Ademilson Pina Santana

02-Bruno Oliveira da Rocha

03-Carla dos Santos

04-Danielle Antonia Barbosa da Silva

05-Danilo de Oliveira Moura

06-Jeanne dos Santos Guimarães

07-Jéssica da Silva Santos

08-Jessica Marques Sant'Anna

09-Larissa Leci Rodrigues Izaias

10-Maria Aparecida Ribeiro Cardoso

TURMA: 3002 / 2º SEMESTRE - ANO 2010

01-Bianca Rodrigues de Amorim Araujo

02-Carlos Alberto Pereira Cypriano Mendonça

03-Carlos Henrique de Souza Tavares

04-Clayton Diniz Pontes

05-Cristiane Soares de Melo

06-Eliane Ferreira dos Santos

07-Julia Rosa Ivo Ferreira

08-Ozias de Assis Tavares Júnior

09-Raphael Caetano da Conceição

10-Wellington Augusto da Silva

TURMA: 3003 / 2º SEMESTRE - ANO 2010

01-Ana Maria Motta Alves

02-Angélica Trajano dos Santos

03-Arthur dos Santos Porto

04-Carlos Henrique de Oliveira Machado

05-Cristina Lima de Figueiredo

06-Diogo da Silva Martins

07-Eduardo Caian Nery de Andrade

08-Elenizian da Silva Reis

09-Fernando Ribeiro da Silva

10-Flavia Carvalho da Silva

11-Heloísa Helena da Silva

12-Jardel Anchieta da Silva

13-Jéssica Carvalho Pires Benites

14-Jéssica Pereira do Nascimento

15-Jesus Paiva

16-Joelma Sousa Melo

17-Karine Baptista Garcia

18-Karla Cristina Teixeira

19-Luana Henrique dos Santos

20-Nayara de Jesus Eliodoro

21-Patrícia Marques Mesquita

22-Renato Moura

23-Rosangela de Souza Maia

24-Tayane Moraes Carvalho

25-Thaís Baptista Rudes

TURMA: 3004 / 2º SEMESTRE - ANO 2010

01-Aloiso Antunes da Silva

02-Cláudio da Silva Teixeira

03-Elizama Vieira de Oliveira

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/40351683/doerj-poder-executivo-10-09-2012-pg-28