Carregando...
JusBrasil - Diários
22 de dezembro de 2014
Pg. 6. Editais 1º e 2º Grau. Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul DJRS de 07/11/2012

Pág. 6. Editais 1º e 2º Grau. Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul (DJRS) de 07 de Novembro de 2012

Página 6 Editais 1º e 2º Grau 07/11/2012DJRS

Publicado por Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul (extraído pelo JusBrasil) - 2 anos atrás

3309/1130/95 – PAULO RICARDO MULLER (A), MARLISA FLECK-ME (R)

4856/439/98 – SILVANA BERNARDES DA SILVA (A), CLADIS ARNECKE (R)

5122/131/99 – CARMEN LUISA PIO DA SILVA (A), JOSELITO DANIEL ECCEL (R)

5286/296/99 – NAURELINO RODRIGUES (A), JOSÉ CLEDES DOS SANTOS (R)

5246/256/99 – JOSÉ ALCIONE DE SOUZA (A), SELVINO PAULO ANDREOLA (R)

5241/251/99 – MARCIO WILHELM (A), LORI HERBRICH (R) 5255/265/99 -EVANDRO DE ALVES (A), LOJAS COLOMBO S/A (R)

4423/006/98 – ADEMIR MACHADO SOARES (A), RONALDO MARCELO VIDAL (R)

4947/530/98 – ANILDA HILDA DUARTE DE OLIVEIRA (A), MARIA SCHNEIDER E JOSÉ SCHNEIDER (R)

5544/644/99 – JONAS EVANDRO SAUERESSING (A), MANOEL JOÃO GONÇALVES JUNIOR (R)

5164/173/99 – ZILMAR MOREIRA FERNANDES (A), ANDRESA LOCADORA DE VIDEO LTDA (R)

5287/297/99 – RODRIGO DANIEL DA SILVA (A), TANIA MACHADO (R)

5269/279/99 – ALCEMAR MARQUES (A), DALTRO DE TAL (R)

5347/357/99 – TEALMO K. NORST (A), NELITA DE TAL (R) 5334/344/99 – LUIZ CARLOS DO AMARAL MACHADO (A), SEVERINO JUVENCIO LUCKASZEVSKI (R)

5225/235/99 – LUIZ DE SOUZA DA ROSA (A), JOSÉ ATAÍDES FIGUEIRA DA SILVA (R)

4686/269/98 – MARIO MONTEIRO (A), IOBILIÁRIA SOLUS LTDA (R)

5310/320/99 – OSMAR LOPES DE OLIVEIRA (A), SANDRA G. PEREIRA (R)

5153/162/99 – NELSON MACHADO (A), CARLOS EDUARDO SCHUETZ (R)

5034/44/98 – OSMAR MARTINS DA SILVA (A), ALBANO R. STEFFANI (R)

5253/263/99 – MARCOS EDUARDO GAISER (A), JAIR INACIO RODRIGUES (R)

5344/354/99 – CLAUDIOMIRO MATES DA SILVA (A), SCHMIDT IRMÃOS LTDA (R)

5343/353/99 – MARIA DE ALMEIDA BASTOS (A), GILBERTO BARBOSA (R)

5127/136/99 – VILMAR JOSÉ FREITAS (A), JOSÉ MAURO VILARINHO CONTERNO (R)

5333/343/99 – ANTONIO EMILIO POSSELT (A), DECIO A CEREZA (R)

5280/290/99 – EGON BRUNO MARTIN (A), RAFAEL EV (R) 5296/306/99 – LORECY ERNESTINA DE OLIVEIRA (A), NERCY AVILA (R)

5190/200/99 – JOSE CLEMIR DE OLIVEIRAS (A), VLADIMIR MACHADO (R)

5268/278/99 – NELSON HOFFMEISTER VALENTE (A), MARÍLIA SIMAS CARVALHO (R)

5136/145/99 – MARIA DAUTINA DA ROSA (A), ROSA ELENICE FLORES (R)

5308/318/99 – RONALDO SIQUEIRA DE MELO (A), ENELI FRANCISCO LAMPERTI (R)

5247/257/99 – ITELVINO RIVA (A), ANDRE KRAI DE OLIVEIRA (R)

5249/259/99 – JOÃO DHEIN (A), TANIA MARIA DUTRA ROSA DA SILVA (R)

5257/267/99 – ARTUR CARLOS BISCHOFF TRESCASTRO (A), MÁRCIO LUIZ PEREIRA FLORES (R) 5529/629/99 – JOÃO LUIZ DA SILVA (A), MARIO MACHADO (R)

5281/291/99 – NAIR MARIA DOS SANTOS (A), MARLI FATIMA PARTALUPPI SEVERO E FLAVIO SEVERO (R) 5291/301/99 – JOSÉ ANDRIOLI (A), AÇOUGUE MERCADO MOMBACH LTDA (R)

5289/299/99 – JAMIL ZORKOT (A), CÉSAR AUGUSTO FIGUEIREDO DA SILVA (R)

5342/352/99 – PEDRINHO JAIR WEBER (A), LORI BERTI (R)

5258/268/99 – GILNEI FRANCISCO ZWETSCH (A), REMI BELMIRO GROSZ (R)

5349/359/99 – JOSE HIGINO (A), PAULO ROVANI DA ROCHA (R)

4413/542/97 – JULIANO SOARES DA SILVA (A), ADELIBIO DE SOUZA (R)

5274/284/99 – CARLOS PACHECO RICHTER (A), JAQUELINE HELENA FISCHBORN (R)

5471/481/99 – PHILOMENA GERHARD (A), FERNANDO PACHECO REUTER (R)

5252/262/99 – LUIS CARLOS DA LUZ (A), VERA LUCIA FLORES FELLIPIN (R)

5313/323/99 – MIGUEL MACHADO (A), MANOEL ANTONIO HENRIQUE (R)

5163/172/99 – JOEL BATISTA PONCIO (A), RODRIGO DANIEL DA SILVA (R)

5542/642/99 – VALDIR MOURA (A), ADÃO VARGAS DA SILVA (R)

3394/75/96 – MIRIANE DE OLIVEIRA SOARES (A), SOKASA (R)

5729/179/2000 – EDGAR SALES SPILMANN (A), RENATO DINIZ (R)

5133/142/99 – NOE AVILA SEVERO (A), MANOEL GOMES DA SILVA E GILMAR MACHADO FERREIRA (R)

5233/243/99 – ARISTOTELINO ALVES DE QUADROS (A), AGOSTINHO OLAVIO BECKER (R)

5095/105/99 – CHARLES JANGEL (A), EDUARDO DOS SANTOS (R)

5208/218/99 – GUIDO JOSÉ CORNELLY (A), NORBERTO GUERRA (R)

5322/332/99 – RENATO STOFFEL (A), SUPERMERCADO MARAVILHA (R)

5304/314/99 – DENISE SILVEIRA (A), TECNOLAR (R)

5332/342/99 – ARLINDO KRAEMER (A), SARS LINE INDUSTRIA E COMÉRCIO DE ARTEFATOS DE COUROS LTDA (R)

5177/186/99 – SEVERINO JUVENCIO LUCKASZEVSKI (A), JOÃO ALTMEIER (R)

5345/355/99 – CARLOS PACHECO RICHTER (A), CATARINA IZABEL JAQUES DINATT (R)

5351/361/99 – ZORATA MARIA DE MELLO RAMM (A), CESAR HOMERO PASOLD (R)

5168/177/99 – JANICE VIGOLO (A), IONE DE SOUZA (R) 4395/524/97 – DORLI IORIZ (A), BANCO ITAÚ S/A (R)

5325/335/98 – LAUVIR BENNECH (A), MARLENE THIEL E DARCY DA SILVA DAKAN (R)

5462/472/99 – EZEQUIEL FRANCISCO S. DUARTE (A), BRITA MINERAÇÃO E CONSTRUÇÃO LTDA (R)

5468/478/99 – LORECI TERESINHA ALVES DE MACEDO (A), ARNO JOSÉ BRAUN (R)

5362/372/99 – SUSSANA JULIANA DHEIN (A), JOAO MANOEL BORGES RODRIGUES (R)

5317/327/99 – SANTINA DA COSTA (A), RÔMULO JUAREZ GEVEHR (R)

5329/339/99 – CHARLES SIMÃO MORAES (A), ANA DIANA BOTELHO (R)

5358/368/99 – ALAERTON CARLOS BUENO (A), VALI GOMES (R)

5357/367/99 – MÁRIO MONTIPO (A), CARLOS ROBERTO FIDELIS (R)

4434/017/98 – DILMA CORREIA VILLA REAL (A), MARCO AURELIO DE SOUZA (R)

5359/369/99 – GABRIEL DOS SANTOS FERREIRA (A), CAMPO BOM RETIFICADORA (R)

5319/329/99 – EVERINE ALVES MARIANO (A), VERA CRUZ SEGURADORA (R)

5267/277/99 – NEIDA MARIA SILVA MARTINS (A), GELTON ALEX FREITAS ALVES (R)

5213/223/99 – JACI DOS SANTOS E ROSANGELA DOS SANTOS WILBORN (A), JOSÉ EDUARDO DE MEDEIROS (R)

5284/294/99 – IRACEMA FERREIRA DO NASCIMENTO (A), LILIANE RENCK (R)

4873/455/98 – FLORENCIO TEIXEIRA DE ANDRADE (A), IRANI DANILO TRINDADE (R)

4966/549/98 – DEOCLESIO PIRES CARNEIRO (A), ELCIO JOSÉ DE ALMEIDA (R)

5320/330/99 – OSVALDO ARISTIDES DA ROSA (A), MARCO ALEXANDRE DA SILVA (R)

5324/334/99 – JOCEMIR ANTONIO SILVEIRA SOARES (A), CATIA CLEONIRA DE SOUZA (R)

5350/360/99 – ORDILEI WEBER (A), PAULO CARLOS GOMES (R)

5364/374/99 – DEOCLECIO NAZARENO BOFF (A), CLAUDIA TERESINHA NEMECK DA ROCHA (R)

5229/239/99 – ALCEMAR DA ROSA DOMINGOS (A), IDÊ DOMINGOS DA CUNHA (R)

5377/387/99 – MARCOS PAULO CUNHA (A), CR MENTZ (R)

4669/252/98 – LUIZ ALBERTO LILIENTHAL ROTERMUND (A), ARCA ADMINISTRADORA DE CONSÓRCIOS LTDA (R)

5239/249/99 – ALCINDO MARTINS DE ARAUJO (A), VALE VEÍCULOS LTDA (R)

5452/462/99 – ERI TEIXEIRA DE MORAES E JOSÉ TEIXEIRA DE MORAES (R)

5209/219/99 – FATIMA RIBAS (A), JUAREZ REICHERT (R) 5355/365/99 – JORGE LUIZ BARCARULU (A), EDSON RUAS (R)

5009/19/99 – DEOCLECIO PIRES CARNEIRO (A), PLINIO DE FREITAS (R)

5372/382/99 – ANDRÉ LUIZ MATIAS (A), MARINEUZA LAUTHART (R)

5230/240/99 – JACSON LUIZ SOHNE (A), HÉLIO RENATO SHONE (R)

5065/75/99 – TANIA DA SILVA FERREIRA (A), ANDRÉ MARQUES PINTO (R)

5380/390/99 – VALDECIR CAVALHEIRO (A), PAULO ROBERTO MARTINI (R)

5354/364/99 – OSCAR SILVEIRA DE ÁVILA (A), ALVORINA ÁVILA VARGAS (R)

5315/325/99 – RONEI FERNANDO AULER (A), CESAR HOMERO PASOLD (R)

5321/331/99 – ELIAS TADEU WISCHMANN (A), ENEDIRO LUIZ HOFFMEISTER (R)

5282/292/99 – NUTRISHOP COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA (A), CARLOS PEDRO LEÃO (R)

4953/536/98 – PAULO P. H. MARTINS (A), ANA LÚCIA FLESCH (R)

5461/471/99 – JOSÉ RONI SILVEIRA (A), VANDERSOM LUIS AGUIAR (R)

5102/111/99 – JOSE SADI SANTOS (A), COSMOS ADM. E INCORP. LTDA (R)

4521/104/98 – CARMEM MARIA RODRIGUES (A), MARIA ELISA MARTINS (R)

5459/469/99 – LUIZ MARAN (A), SELMAR VIEIRA (R)

5456/466/99 – BELMIRO FLECK (A), PREVIDÊNCIA DO SUL (R)

5128/137/99 – ELDEMAR RICARDO BORTOLINI (A), ELTON JOSE MARTIN (R)

5396/406/99 – HUGO ARLINDO BADE (A), AIRTON PETRY (R)

5394/404/99 – LENON CORDEIRO NEZOLETE (A), HSBC – BAMERINDUS (R)

5413/423/99 – ALEXANDRE PETRY (A), CIA. RIOGRANDENSE DE TELECOMUNICAÇÕES (R)

5441/451/99 – EUGÊNIO ISIDORO TEN CATE (A), CAROLINA PEREIRA VARGAS (R)

5458/468/99 – JULIO VALDIR MUCHEN (A), ADAIR DE SOUZA CORREA (R)

5290/300/99 – JOSÉ ANDRIOLI (A), VERA LUCIA FRANCO DE VARGAS (R)

4961/544/98 – WALMIR NELSON CARDOSO (A), HONORIO DOS SANTOS (R)

5444/454/99 – HANELORE BROD (A), GENERAL MOTORS DO BRASIL (R)

5318/328/99 – MARIA BERNADETE VARGAS (A), REJANE GROES (R)

5543/643/99 – EDUARDO GUIMARÃES CAMARGO (A), HOSPITAL BENEFICIENTE DE CAMPO BOM (R)

5137/146/99 – MARCIO LEANDRO KUNST (A), SUPERMERCADO REAL (R)

4701/284/98 – DELMAR MARQUES DE OLIVEIRA (A), JAIRO BORN-ME (R)

5093/103/99 – IVONE FISCHER (A), CELSO LUIZ VIANNA (R)

4287/415/97 – VANIA SCHNEIDER (A), MARIA ELISA MARTINS (R)

5151/160/99 – VALDECIR SCHUSTER (A), MILTON JOSE CASTRO E REICHERT CALÇADOS LTDA (R)

5846/296/2000 – DALVO CAZUNI CAVALLARI (A), CARLOS ALBERTO MARTINS (R)

5114/123/99 – EDSON VANDERLEI FREITAG (A), ALINE BONDAN (R)

4452/035/98 – ALFREDO DO NASCIMENTO (A), JACIR DA ROSTA (R)

5433/443/99 – PAULO CEZAR CHAVES DA SILVA (A), VIAÇÃO CAMPO BOM LTDA (R)

5083/93/99 – FABIO MARCELO AZEVEDO DA SILVA (A), LOJAS COLOMBO S/A (R)

5340/350/99 – ALCEU ADELAR SCHAFFER (A), ALFEU BECKER E MARLENE BECKER (R)

5435/445/99 – ARLINDO KRAEMER (A), SARS LINE (R) 5306/316/99 – LAURO ROGÉRIO CAVITHONI (A), JOSIAS COM. DE VEÍCULOS LTDA (R)

4799/382/98 – UIRASSU BLOS (A), BRASIL VEICULOS COMPANHIA DE SEGUROS (R)

5283/293/99 – JAIME ERNANI WEBER (A), BLASIO SERGIO WICKER (R)

5450/460/99 – VERA LÚCIA KANITZ (A), MARGARETH TEREZINHA CAETANO (R)

5463/473/99 – IRTA ECCEL (A), JOEL DA ROSA (R)

5397/407/99 – DANIEL NASCIMENTO NELSON (A), MARIO ROBERTO FLORES (R)

5227/237/99 – LUCIANA ABDALLAH ABU ABDO (A), TÂNIA MARA MARTINS MACIEL (R)

5453/463/99 – GELSON LUIZ DE OLIVEIRA (A), MARIA SUELI RODRIGUES CHAVES LOPES (R)

5415/425/99 – IRTA ECCEL (A), JOEL DA ROSA (R)

5412/422/99 – ADENIR DA SILVA (A), PAULO BERTOTTI (R) 5389/399/99 – GENECI MARIA RITTER (A), ELCIO CORREIA DA SILVA (R)

5172/181/99 – LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA E MARIA ERNESTINA OLIVEIRA (R)

5469/479/99 – ALCI MINEIRO (A), VLADEMIR LOEÃO (R) 5405/415/99 – NADIR VALDIR FLESCK (A), CLAUDIO PETRY (R)

5378/388/99 – VLADIMIR FERREIRA NICOLETTI (A), BANCO BRADESCO S/A (R)

5395/405/99 – LILIANE REINHEIMER E LOIVA REINHEIMER (A), LUIZ CARLOS ALVES FAGUNDES (R) 5170/179/99 – MIGUEL DE OLIVEIRA (A), ERENEO PARMA (R)

5416/426/99 – MARIAADELIA FRITZEN (A), PAULO CESAR DA SILVEIRA FREITAS (R)

5314/324/99 – FLAVIO QUINTILHO DA SILVA (A), ITAMAR DE LIMA E SILVA (R)

5276/286/99 – FRANCILIO DE BRITO PINHEIRO (A), SUELI MOURA (R)

5367/377/99 – SALVADOR PEREIRA REIS (A), ELIANE LISETE DE VARGAS DOS SANTOS (R)

CAMPO BOM, 24 DE OUTUBRO DE 2012.

SERVIDOR: EDSON JOSÉ BUSATTO, ESCRIVÃO JUDICIAL. JUIZ DO JEC E DIRETOR DO FORO: DR. CARLOS FERNANDO NOSCHANG JUNIOR.

EDITAL DE ELIMINAÇÃO DE AUTOS Nº 028/2012

VARA ADJUNTA DO JEC

COMARCA DE CAMPO BOM.

PRAZO DO EDITAL:45 DIAS (QUARENTA E CINCO) DIAS. O EXMO. SR. DR. CARLOS FERNANDO NOSCHANG JUNIOR, JUIZ DE DIREITO DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DESTA COMARCA, FAZ SABER, NA FORMA DA RESOLUÇÃO 617/2007 – COMAG, A TODOS OS INTERESSADOS, QUE DECORRIDOS 45 (QUARENTA E CINCO) DIAS DA DATA QUE FOR CONSIDERADA COMO A DE PUBLICAÇÃO DESTE EDITAL NO DIÁRIO DA JUSTIÇA ELETRÔNICO, ESTE JUÍZO MANDARÁ ELIMINAR TODOS OS PROCESSOS ADIANTE RELACIONADOS QUE TRAMITAREM NESTE JUIZADO E QUE ESTÃO DEFINITIVAMENTE BAIXADOS E ARQUIVADOS. DURANTE O PRAZO DO EDITAL, AS PARTES E INTERESSADOS LEGITIMADOS PODERÃO REQUERER O DESENTRANHAMENTO DE

DOCUMENTOS E PEÇAS PROCESSUAIS, MEDIANTE REQUERIMENTO A SER APRESENTADO PERANTE O JUIZ DIRETOR DO FORO.

5392/402/99 – LAONI EDMILSON ARTEIRO (A), COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES M. MOROSINI LTDA (R) 5152/161/99 – JORGE JOSÉ MARTINS (A), KADY IND. DE ARTEFATOS DE BORRACHA LTDA (R)

5481/491/99 – CHEILA DUPRAT OLIVEDA (A), ROGÉRIO DE AZEVEDO CARDOSO (R)

5366/376/99 – SALVADOR PEREIRA REIS (A), LUISA TERESINHA DE VARGAS (R)

5175/184/99 – FERNANDO PEREIRA (A), BLOCH EDITORES S/A (R)

5040/50/99 – PAULO ROBERTO MARCADENTE (A), REPRESENTANTE LEGAL DA EMPRESA E JAIME H. KLEIN – ME (R)

5224/234/99 – ROMEU VALÉRIO BORBA WAGNER (A), JOSE NILSON GERAL DE ARAUJO (R)

5483/493/99 – EGÍNIO EDELTRUDES RIBEIRO (A), ISRAEL HENRIQUE DIEHL (R)

5464/474/99 – BOA VENTURA CARDEAL DE SOUZA MACHADO (A), GELSON HEURICH E ABEL LUMERTZ (R) 5162/171/99 – PAULO DOS SANTOS (A), PORTO ALEGRE (R)

5402/412/99 – ELIA INÊS GEVEHR (A), BRENO DALCIR MANFREDINI (R)

5339/349/99 – CLAUDONEI ALVES (A), ALMIR PAULINO (R) 4772/354/98 – LUIZ RAMOS (A), KAREN JEANE IOST VECCHIO (R)

5356/366/99 – ADAIR BUENO DE MOURA (A), CITRAL TRANSPORTES E TURISMO S/A (R)

5256/266/99 – PAULO DARI WICHMANN (A), INDIANA SEGUROS (R)

5675/425/99 – CHARLES SIMÃO MORAES (A), CLAUDEMIR FERREIRA BATISTA (R)

5520/620/99 – IRANI RODRIGUES (A), JOSÉ NATALÍCIO DA SILVA (R)

5493/503/99 – ADELASIR ANTÔNIO DE SIQUEIRA (A), IMOBILIÁRIA HELDT LTDA (R)

5531/631/99 – SBTUR TRANSPORTES LTDA-ME (A), MORGUETTI MELLO DA S.(R)

5501/601/99 – CELIO RABELO (A), OSMAR JOSÉ DE MORAES (R)

4806/389/98 – EDUARDO EMILIO ASSMANN (A), DECAXIAS TRANSPORTES RODOVIÁRIOS LTDA (R)

5460/470/99 – TEREZINHA LEÁ FRANTZ DOS SANTOS (A), REJANE GROES (R)

5418/428/99 – TEREZINHA APARECIDA LUZ COUTO (A), WILSON LUIZ ORSI (R)

5448/458/99 – IRENA MARIA FLECK (A), FRANCISCO DE OLIVEIRA REIS (R)

5499/509/99 – LUIS CESAR SIQUEIRA DE SOUZA (A), MULTIMÍDEA INFORMÁTICA (R)

5492/506/99 – LUIZ DANIEL SANDER (A), ERVANEZ FARIAS (R)

5051/61/99 – ELZO MOURA (A), DANIEL FERNANDO MENDES DA ROSA E NATANIEL PADILHA DA ROSA (R) 5371/381/99 – JUAREZ DE OLIVEIRA (A), JOSÉ MACHADO (R)

4946/529/98 – JULIO CEZAR DA SILVA (A), REICHERT CALÇADOS LTDA (R)

5336/346/99 – JOÃO FRANCISCO DOS SANTOS (A), CITRAL S/A E OSVALDO DOS SANTOS GOMES (R)

5438/448/99 – MARINA DE MOURA FREITAS (A), MAURI MULLER (R)

4991/574/99 – CARLOS ALBERTO DOS ANJOS SCHMIDT (A), LUIS CARLOS DA CUNHA, MANOEL CORADINHO DA CUNHA E RITA R. DA CUNHA (R)

5379/389/99 – JORGE ROVANI ALVES DE OLIVEIRA (A), VALDIR ANTONIO WICHMANN (R)

5476/846/99 – JUAREZ GASPAR SIX (A), JARDO DE TAL (R) 4963/546/98 – JACY VENTURA DE SOUZA (A), CLAUDIO R. DE ZORZI (R)

5323/333/99 – LUIS CARLOS MORSSELI (A), CARLOS IRINEU DA SILVA (R)

5513/613/99 – MERCEARIA MATHES (A), ROBERTO KEBING (R)

5508/608/99 – ELEMAR DE MACEDO (A), CASSIANO AUGUSTO DE SOUZA SAUTER (R)

5517/617/99 – CATARINA KLAUCK (A), SELVINO DA COSTA (R)

5488/498/99 – PAULO NUNES DE OLIVEIRA (A), JAIR BITENCOURT (R)

5509/609/99 – IARA LINDEN VAZ (A), FLAVIO ANTONIO FERREIRA (R)

5479/489/99 – MARLI TEREZINHA GIANEZINI (A), NEIDES LOURDES TADIOTTO (R)

5171/180/99 – VALMIR ZIMPEL (A), SERGIO LUIZ DOS SANTOS (R)

5737/187/2000 – NELSON LUIZ ARNHOLD E MARIA DE FÁTIMA ARNHOLD (A), JAIR FRANCO ALVES (R)

5390/400/99 – JOCELAINE DA SILVA ALVES (A), CR MENNTZ (R)

5489/499/99 – CARLOS EDUARDO SCHUETZ (A), CEZAR DONA (R)

5503/603/99 – ADRIANO PINHEIRO (A), MARCOS BIEHL (R)

4358/487/99 – FAUSTO KLAUS (A), VILSON LUIZ ORSI (R) 5398/408/99 – HILÁRIO ANTUNES (A), MULTIMÍDIA INFORMÁTICA (R)

5507/607/99 – ROSA MARIA FERREIRA DA SILVA (A), MATEUS FERREIRA DA SILVA DOS SANTOS (R)

5223/233/99 – SILVIO LUIS BACH LINDEMAYER (A), RODRIGO BLAUTH (R)

5510/610/99 – JOÃO INACIO MARTIM (A), OK CENTER (R) 5401/411/999 – SALVADOR ANTUNES DA ROSA (A), ALMIRO PEDRO BONIFÁCIO (R)

5422/432/99 – NATAL BASSANI (A), VERÔNICA MARIA BELUSSO (R)

5292/302/99 – JOSÉ ANDRIOLI (A), ROSANE MEINHARDT (R)

5480/490/99 – CLOVIS COBALCHINI (A), CLAUDIA IZABEL BECKE (R)

5428/438/99 – NESTOR SCHMIDT CARRARO (A), PAULO ROBERTO DOS SANTOS FAGUNDES (R)

4752/334/99 – VILVI FARIAS LEMOS (A), AUTOBOM (R) 5451/461/99 – CRISTIALINE MARIA DOS SANTOS (A), CREDICARD S/A – ADMINISTRADORA DE ACRTÕES DE CRÉDITO (R)

5494/504/99 – JOSE LUIZ DE MOURA (A), CORSAN (R) 5200/210/99 – MARCIANO ARNECKE (A), FLÁVIO ROBERTO DA ROSA (R)

5064/74/99 – OSMAR DELMAR MORAES (A), ACASSIO DANIEL CAMAARDELI (R)

5298/308/99 – GERSON PEIXOTO CARDOSO (A), CLÁUDIA REGINA DE SOUZA (R)

5861/311/2000 – MARCIO LEANDRO SCHNIEIN (A), ACELIO GRIEBLER E ACELIO GRIEBLER E JOSÉ ADELMO GRIEBLER (R)

5237/247/99 – NELSON LUIZ DALPIAZ (A), JOTAGE VEÍCULOS (R)

5515/615/99 – SELIRIA FRANCK (A), FINIVEST S/A (R) 3502/183/96 – LUIZ CARLOS MARTINS (A), ODARIO DE LIMA HOMEM (R)

5555/005/2000 – CLAUDIOMIRO PIMENTEL (A), ADILSON NIRGOLINO (R)

5588/038/2000 – ADEMAR JOÃO KLASER (A), JOACIR RODRIGUES LEITE E VILMAR ANTONIO HELMICH (R) 5346/356/99 – JORGE ROVANI ALVES DE OLIVEIRA (A), MARITIMA SEGUROS (R)

5466/476/99 – DILVA SALES SPILLMANN (A), JOÃO BATISTA DE MORAES (R)

5592/042/2000 – NOELI DA GAMA MARTINS (A), JOÃO QUEIRÓZ E ESPOSA (R)

5467/477/99 – LEOMAR FREDERICH (A), ESCOLA DE INFORMATICA NEW POINT (R)

5548/648/99 – LUIZ CARLOS FLOR (A), MADEIREIRA JAQUIRANA LTDA (R)

5589/039/2000 – EDELSON WITT VOGES (A), LUCIANA GUERREIRO DONELLI (R)

5539/639/99 – JUVENIL DA SILVA PAULO (A), GUSTAVO ADOLFO MULLER (R)

5403/413/99 – MARINO ALBRECHT (A), SERGIO LUIZ DOS SANTOS (R)

5583/033/2000 – ADEMAR JOÃO KASPER (A), SERGIO KOHLRAUSCH (R)

5730/180/2000 – HILTON JOSÉ RODRIGUES (A),

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/42110592/djrs-editais-1o-e-2o-grau-07-11-2012-pg-6