Carregando...
JusBrasil - Diários
23 de agosto de 2014
Pg. 66. Extra. Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul DJRS de 07/11/2012

Pág. 66. Extra. Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul (DJRS) de 07 de Novembro de 2012

Página 66 Extra 07/11/2012DJRS

Publicado por Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul (extraído pelo JusBrasil) - 1 ano atrás

JENIFR CRISTINA GOMEZ

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JENNEFER GOMES FERREIRA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JERRY ADRIANI RIBEIRO DA SILVA

NÃO INFORMADA

JESSICA PAOLA LOPEZ RIVEIRO

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JHONATAN BONELLA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JOANIL DOS SANTOS OLIVEIRA

OPERADOR

JOÃO ADELINO DUTRA FLORES

METALÚRGICO

JOÃO ALENCAR SARTORI

ADMINISTRADOR

JOÃO CARLOS DA COSTA E SILVA

NÃO INFORMADO

JOÃO CARLOS DE AZEVEDO

TÉCNICO

JOÃO CARLOS PRETO

NÃO INFORMADO

JOÃO CARLOS VIGANÓ

INDUSTRIÁRIO

JOÃO FRANCISCO DA SILVA MOREIRA NETO

VENDEDOR PRACISTA

JOÃO IRINEU STEFFENS

NÃO INFORMADO

JOÃO JUNETO BUENO

VIGILANTE

JOÃO MARCOS SCHORN DE BORTOLI

AVALIADOR

JOÃO PEDRO DALL AGNOL BENETI

METALÚRGICO

JOCELAINE NUNES DOS SANTOS

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JOCELITO VARGAS DE ALMEIDA

MECÂNICO

JOCEMAR ANTONIO GODOES CARNEIRO

ANALISTA DE SISTEMAS

JOEL PIACESKI

ADMINISTRADOR

JOELCIO ANTONIO DE CAMPOS

METALÚRGICO

JOHNATAN MARLON RECH

SIDERÚRGICO

JONAS SCKAZINSKI

ARTISTA

JONES DA SILVA CARVALHO

INDUSTRIÁRIO

JORDANA SOLANGE BISOL

INDUSTRIÁRIA

JORDANI LOVERA

EMPRESÁRIO

JORGE DA SILVA BARBOSA

INDUSTRIÁRIO

JORGE GELSO CASSINA

ENGENHEIRO AGRÔNOMO

JORGE LUIS ANDRADE SOARES

NÃO INFORMADO

JORGE LUÍS NUNES MARTINS

VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA JORGE LUIZ ALVES JUNIOR

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JORGE PAULO MARIANI DA SILVA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JORGE PAULO RODRIGUES DA SILVA

FISCAL

JORGE XAVIER

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JOSE ALENCAR DOS REIS NORONHA

SERVIDOR PÚBLICO

JOSE ALFREDO FLECK

TÉCNICO DE SEGURANÇA DO TRABALHO

JOSÉ ALTAIR FREITAS DE LIMA

NÃO INFORMADO

JOSE AMAMRO PEDRON

PROFESSOR

JOSE CARLOS FERREIRA DE JESUS

METALÚRGICO

JOSÉ DE ALENCAR DE LIMA

OPERADOR

JOSÉ FRANCISCO DE JESUS

NÃO INFORMADO

JOSE HAMILTON NUNES RIBEIRO

OPERADOR

JOSE LUIZ DE OLIVEIRA

SIDERÚRGICO

JOSE LUIZ SPIRONELLO

AGENTE ADMINISTRATIVO

JOSÉ MILTON GOMES

METALÚRGICO

JOSÉ NICANOR CASTILHOS DE OLIVEIRA

SERVIDOR PÚBLICO

JOSE RODRIGUES

METALÚRGICO

JOSÉ ROQUE SILVA DOS SANTOS

OPERADOR

JOSE SALVADOR NUNES CORREA

NÃO INFORMADO

JOSÉ VLADIMIR DA ROCHA MACIEL

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JOSEANE CRISTINA RAMELLA

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS

JOSEANI DEBORA FRMMING

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS

JUCELIA PEREIRA TEIXEIRA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JULIANA DAL BEM

ADMINISTRADORA

JULIANA FELICIDADE DE SOUZA

METALÚRGICA

JULIANA FLACH BOFF MORAES

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS

JULIANA KRAMER GHESLA

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS

JULIANA MANENTI

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS

JULIANA MATTEI

FUNCIONÁRIA PÚBLICA

JULIANA PETRIKS

ADMINISTRADORA

JULIANO CARDOSO GUE

METALÚRGICO

JULIANO CELLI TURRA

INDUSTRIÁRIO

JULIANO FAORO

OPERADOR

JULIANO RODRIGUES NORA

METALÚRGICO

JULIANO SALES OLIVEIRA

SERVIÇOS GERAIS

JULIANO TEIXEIRA DA SILVA

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS JULIO CESAR DA SILVA CUSTÓDIO

MECÂNICO

JULIO CÉSAR MELO DA ROSA

NÃO INFORMADO

JULIO CESAR MOSNA

BANCÁRIO

JUNIA DANIELA SARTOR

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS JUSSANIA LORENÇO DOS SANTOS

FISCAL

JUSSARA APARECIDA DA SILVA

ADMINISTRADORA

JUVENAL BALISTA KLEINOWSKI

ESTUDANTE

JUVENTINO GOMES TAROUCO

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

KARINA ALVES BRANDO

ADMINISTRADORA

KARINA BONATTO BELLINI

COMERCIÁRIA

KARINA JUCIANE ROMANI

NÃO INFORMADA

KARINA SUSIN

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

KARINE LANGONE DA SILVA

RECEPCIONISTA

KARINE VENDRUSCOLO

BANCÁRIA

KATIA DE PAULA

SERVIÇOS GERAIS

KÁTIA TUSSET DE BASTIANI

NÃO INFORMADA

KELLEN MORAES DE SOUZA

OPERADORA

KELLI TELLES

BANCÁRIA

KELLY CRISTINA PIVETTA

NÃO INFORMADA

KERLEN INES DA SILVA

OPERADORA

LAERCIO GANDINI

NÃO INFORMADO

LAINE SCHIMI RIZZOTTO

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LANDER FERNANDOBATTASSINI

CONTADOR

LARISSA VELHO BURIGO

ESTUDANTE

LAUDENYR USINGER

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LAURA FRASSON AMALCABURIO

APOSENTADA

LEANDRO DA CUNHA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LEANDRO DA SILVA CAMARGO

SERVIÇOS GERAIS

LEANDRO DE TOMASI TESSARI

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LEANDRO DOS SANTOS MOURA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LEANDRO EDSON LAZZARIN

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LEANDRO MAZZAROTTO

INDUSTRIÁRIO

LEANDRO OLIVEIRA GROFF

ADMINISTRADOR

LEANDRO RIBEIRO VELHO

ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO

LEANDRO RIZZIERI

METALÚRGICO

LEANDRO ZANELLA BREZOLIN

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LEDA MARA ANTUNES TAMAGNO

NÃO INFORMADA

LEILA BARBARA MIORELLI

ADMINISTRADORA

LENARA DA SILVA

OPERADORA

LENARA LAMPERTI THOMAZI

NÃO INFORMADA

LENIDE FERREIRA DA COSTA DUTRA

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LEONARDO PEDROSO ALVES

NÃO INFORMADO

LEONEL IRIO SILVA DO NASCIMENTO

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LEONICE MELITA BECKER

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LEOPOLDO EDUARDO VIEIRA GARCIA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LETICIA GRAZIELA CAMARGO

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LETICIA MOLIN

NÃO INFORMADA

LETICIA PEREIRA DE BRITO

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LIA REGINA SCUCH PRESSI

FUNCIONÁRIA PÚBLICA INATIVA

LIKSANDRA DE OLIVEIRA VARGAS

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LILIAN MAGNUS PEREIRA

ADMINISTRADORA

LILIANE RODRIGUES DA COSTA

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LINDOMAR CACIANO VASSOLER

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LINEU TEIXEIRA HOFFAMANN

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LISIANE DA SILVA

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LISTOM TRICH BRENER

VIGILANTE

LITIANE MERCK FAGUNDES

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LOIVA MARIA ANTONELLO

NÃO INFORMADA

LOIVA MARIA SOTORIVA DE CARVALHO

COMERCIANTE

LORITA BONETTO

ARQUIVISTA

LOUISE CATUSSO

BANCÁRIA

LOURDES DA CRUZ FONSECA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LOURDETE DE FATIMA COSTA DO AMARAL

TÉCNICA DE CONTABILIDADE E DE ESTATÍSTICA LUAN DE SOUZA GIRARDI

METALÚRGICO

LUCAS BERNARDO DA SILVA

METALÚRGICO

LUCAS FERREIRA LUCHI

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LUCAS LEITE TREVIZAN

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LUCAS RODOLFO RODRIGUES

INDUSTRIÁRIO

LUCIANA CRISTINA MANCIO BALICO

ADMINISTRADORA

LUCIANA DA SILVA AGUIAR

AGENTE ADMINISTRATIVA

LUCIANA VALIM

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LUCIANE BASSO

INDUSTRIÁRIA

LUCIANE CARNEIRO

SERVIDORA PÚBLICA MUNICIPAL

LUCIANE COLODA

BANCÁRIA

LUCIANE DE GREGORI DE CONTO

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LUCIANO CESAR COSTA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LUCIANO DAL BÓ

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LUCIANO GONÇALVES E SILVA

NÃO INFORMADO

LUCIANO POLLI

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LUCIANO RECH

INDUSTRIÁRIO

LUCIANO RODRIGUES SAGAZ

TÉCNICO DE LABORATÓRIO E RAIOS X

LUCIMERIS LONGO VOSSIL

NÃO INFORMADA

LUIS ADÃO PINHEIRO

NÃO INFORMADO

LUIS ALBERTO SACHET

SERVIÇOS GERAIS

LUIS ANDRE GAUER

PROGRAMADOR

LUIS FELIPE KRAUSBURG RODRIGUES

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LUIS FERNANDO PADILHA SOARES

INDUSTRIÁRIO

LUIS HENRIQUE GONÇALVES DA SILVA

OPERADOR

LUIS PROTÁSIO R. DOS SANTOS

NÃO INFORMADO

LUIS RAFAEL DINIZ IBRAHIM

INDUSTRIÁRIO

LUISA MARIA DAROS

NÃO INFORMADA

LUIZ BORGES PEREIRA

METALÚRGICO

LUIZ BOSCHETTI

METALÚRGICO

LUIZ BRUM

METALÚRGICO

LUIZ CARLOS DE AZEVEDO

SERVIÇOS GERAIS

LUIZ CARLOS MOREIRA

TÉCNICO DE ELETRÔNICA

LUIZ CARLOS STURTZ

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS LUIZ EDUARDO BEDINOT

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LUIZ FERNANDO CATANI

OPERADOR

LUIZ GUSTAVO BOZ

PROFESSOR

LUIZ ROBERTO LEMES BENDER

BANCÁRIO

LUIZ VANDERLEI CASTILHOS DOS REIS

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

MAIARA ZANOTTO MARTINS

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS MAICON CRISTOFOLI LORANDI

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS MAICON DE LEON RODRIGUES

OPERADOR

MAICON PINTO DE OLIVEIRA

SIDERÚRGICO

MAIQUEL MAIER GOULART

ESTAGIÁRIO

MAITÊ CHINATO SÁ

FUNCIONÁRIA PÚBLICA

MANOEL BARBOSA DO CARMO FILHO

NÃO INFORMADO

MANOEL FELICIO MASSOCO GOMES

METALÚRGICO

MANOELA FERRANINI

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS MARA LIMA

MAQUINISTA

MARA REGINA BORGES RONCONI

METALÚRGICA

MARA RUBIA DE MORAES XAVIER

ANALISTA DE SISTEMAS

MARCELO DE OLIVEIRA

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS

MARCELO GELATI

OPERADOR

MARCELO SERVEGNINI

TÉCNICO EM INFORMÁTICA

MARCELO THIAGO DE OLIVEIRA SANTOS PEREIRA SERVIÇOS GERAIS

MARCIA BALARDIN CIRIA

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS

MARCIA BORGES DA SILVA

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS

MARCIA DA SILVA MARTINS

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

MARCIA DIONE CORREA

ADMINISTRADORA

MARCIA VIVIANE GONÇALVES DA SILVA

OPERADORA

MARCIO ANDRE LEITES NUNES

PROGRAMADOR

MÁRCIO ARI MARTINS FRANÇA

AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS

MARCIO BANASZESKI

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

MARCIO BRESOLIN GOIS

OPERADOR

MARCIO DANIEL DA LUZ

OPERADOR

MARCIO DOS SANTOS

FUNCIONÁRIO PÚBLICO

MARCIO ERVINO LUDKE

NÃO INFORMADO

MARCIO FREITAS DE OLIVEIRA

VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA MARCIO JOSÉ DANELUZ

FISCAL

MARCIO JULIANO DE LIMA DE ASSUNÇÃO

PROGRAMADOR

MARCO ANTÔNIO DA SILVA RODRIGUES

SERVIDOR PÚBLICO

MARCO ANTÔNIO PADILHA DOS SANTOS

ESTUDANTE

MARCO ANTONIO PEREIRA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

MARCO ANTONIO PEREIRA SILVEIRA

OPERADOR

MARCOS ANTONIO DA SILVA RODRIGUES

SERVIDOR PÚBLICO

MARCOS ANTONIO DOS REIS FIALHO

OPERADOR

MARCOS ANTONIO GERALDO

MECÂNICO

MARCOS DA ROSA SILVA

METALÚRGICO

MARCOS FERNANDO BARBOSA DE LIMA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

MARCOS HENRIQUE PINTO GIL

COMERCIÁRIO

MARCOS LORENSI

BANCÁRIO

MARCOS RAFAEL DA SILVA PLAUTZ

ADMINISTRADOR

MARCOS ROBERTO KAULING

ANALISTA DE SISTEMAS

MARCOS ROBETRTO MAAS

OPERADOR

MARCOS SCARIOTT

INDUSTRIÁRIO

MARCUS VINICIUS VERGANI

INDUSTRIÁRIO

MARGARETH BOSCATO ZULIAN

FUNCIONÁRIA PÚBLICA

MARIA APARECIDA SANTOS

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

MARIA DE L. BRANDALISE DA SILVA

NÃO INFORMADA

MARIA DE LOURDES F DA SILVA AZEVEDO

COZINHEIRA

MARIA DE SOUZA

BANCÁRIA

MARIA EDUARDA FERRARINI

ADMINISTRADORA

MARIA ELISA GALLINA DOS SANTOS

SERVIDORA PÚBLICA

MARIA GENECI MACIEL RECKERT

ENGENHEIRA

MARIA IGNEZ MUNARI PIONER

APOSENTADA

MARIA INES DEMORI

SECRETÁRIA

MARIA ISABEL DE OLIVEIRA

AGENTE ADMINISTRATIVA

MARIA SALETE DALMORO

METALÚRGICA

MARIA SIRLEI PERTILE

INDUSTRIÁRIA

MARIA SOLANGE MI BARBOSA

TÉCNICA EM ENFERMAGEM

MARIA TEREZINHA MORELATTO

NÃO INFORMADA

MARIELLI DE FATIMA M. V. DE JESUS

METALÚRGICA

MARILANE CONCEIÇÃO DA ROSA DUARTE

ZELADORA

MARILEI WEIRICH

SERVIÇOS GERAIS

MARIO HILÁRIO GONÇALVES DA COSTA

OPERADOR

MARIO LEO HONÓRIO

SERVIDORA PÚBLICA MUNICIPAL

MARIO LUIZ SCATOLA

SERVIDOR PÚBLICO

MARIO TADEU RIBEIRO

ADVOGADO

MARIOCIR JOSE LEITE

OPERADOR

MARISA LODI BONATTO

ADMINISTRADORA

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/42110671/djrs-extra-07-11-2012-pg-66