Carregando...
JusBrasil - Diários
24 de outubro de 2014
Pg. 71. Poder Executivo - parte 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 08/02/1963

Pág. 71. Poder Executivo - parte 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 08 de Fevereiro de 1963

Página 71 Poder Executivo - parte 1 08/02/1963DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 51 anos atrás

ESTADO DE SAO PAULA (ESTADOS UNIDOS DO BRASIL

E AAESTOWER-312 SERGEO WERNER BORMAN FILHO DE

I;EI BORMANN E MARIA DAS N. BORMA M TATUAPE

BER-313 MARIA IZABEL BERNARDO, FILHA DE BENDEDICTO

NARDO E ANNA RITA BERNARDO * ARTUR ALVITO

314 JOSE LOPES DE VASCONCELOS FILHO DE SERAPIAO

LOPES DE VASCONCELOS E ROTA DE JESUS GUAIANAZES

MANI-315 PAULO MARTINS CRDOSO FILHO DE FRANCISCO

TINS CARDOSO E BENEDCTA NOGUEIRA CARDOSO VILA MATILDE

BIAZIM

316 VALDEMAR DE CADINA BIAZOTO, FILHO DE JOSE

ZOTO E AUGUSTA FERNANDES C'ADINA PENHA

317 MARIA CRISTINA EBOLI COUTINHO, FILHA DE JOAQUIM

FERREIRA COUTINHO E YOLANDA JOSEFINA FEBOLI COUTINHO

BANT ANA.

GE-318 DANIEL DA SILVA, FTO DE ATONO SILVA E

VALDA PEREIRA DE SOUZA VILA ESPERANCA

319 JOSE DE CAMRGO FILHO DE FELIPPE DE CAMARGO

E ROMANA NONATO DE CAMARGO ITAIM (SAO MIGUEL

PAULISTA

320 IVANEL CARAVAGGI FILHA DE JOAQUIM CARAVAGGI E

MARINA CARAVAGGI - SANTANA

RICAR-321 PASCHOALINA RICARDE SETEI, FILHA DE NOE

A* E ANGELA FABIO SANTANA

AUTO-322 LIDIA MENDES RIBEIRO PEREIRA, FILHA DE

L*T0 GERMANO MARTINS E MARIANA MENDES RIBEIRO ERMELINDO MATARAO

ER-323 FRANCOSCO MANOEL DO NASCIMENTO, FILHO DE

MINO MANOEL DO NASCIMENTO E EDUARDA MARIA DO

N'SSCIMENTO ERMELINDO MATARAZZO

AUTO-324 AEROLINA MARIA DO NASCIMENTO, FILHA DE

RAO HENRIQUE DOS SANTOS E FELICIDADE MARIA DE ARAUJO -ERMELINDO M-ATARAZ._ O.

RIBEI-325 ALICE RIBEIRO RODRIGUES, FILHA DE ANTONIO

RO DA SILVA E JOANA GONCALVES VILA FORMOSA

AS-326 OSAN KAMADA, FILHO DE SIGEL KAMADA E

,SA KAMADA --PENHA.

327 ODETE DOS SANTOS RIEIRO, FILHA DE MILTON

FERREIRA DOS SANTOS E GERALDA APARECIDA DOS SANTOS -

VILA CARRAO * :

*

328 GERONIMO RODRIGUES MAGUETA, FILHO DE JOSE

ANTONIO MAGUETA E MARIA REDRIGUES MAGUETA -SANTANA

329 ADELINA ARCHANJO FILHA DE JOSE ARCHANJO E

]ROSA MAGOEI ARCHANJO - TATUAPE

330 - JOSE ARRECHE, FILHO DE JESUS ARREEIS E

MARIA DE CAMPOS ARRECHE - VILA CARRAO

331 CRISTOVAM HILARIO CORI, FILHO DE EIROS GORI *

MERCEDES SIILVA VERDEDOR GUAIANAZES

. -

332 ALDES SILVA, FILHO DE GERALDO DA SILVA E

JULIETA MARIA DA CONCEICAO VILA ESPERANCA

333 LAIR ZAMBONINI, FILHO DE SANTO ZAMBONI E

MARIA MENEGUETI * ARTUR ALEIMM.

334 * ARMANTINA MANUEL DA SILVA, FILHA DE

PAULINO MANUEL E MARIA JOAQUINA DA SILVA VILA

MATILDE

335 - NILDO HENRIQUE ROSSI ZAMBONINI, FILHO *DE

ADOLFO ZAMBONINI E NERES ROSSI ZAMBONINI ARTUR

ALVIM

MATILDE

335 - NILDO HENRIQUE ROSSI ZAMBONINI,

ADOLFO ZAMBONINI E NERES ROSSI ZAMBONINI

ALVIM

336 - GABRIEL OARCIA CARRIO FILHO DE

GARCIA CERVANTES E SOLEDADE CARRILHO DIAS

FORINO .

33'7 ARTUR RAMOS DE OLIVEIRA, FILHO DE

*

FILHO *DE

ARTUR

GABRIEL

VILA

DOMINGOS

RAMOS DE OLIVEIRA E SEBASTIANA DE JESUS OLIVEIRA SAO

MIGUEL PAULISTA

338 FRANCISCO GUADALUPE DE FREITAS, FILHO DE JOSE

FRANCISCO DE FREIAS E CONCEICAO V. DE FREITAS PENHA

339 * JANDRA DE PAULA AMBROSI FILHA DE ARTUR L

DE PAULA E CLAUDINO O. DE PAULA * VILA MATIDE

340 CRISPIN .ALVES .DE SOUZA, FILHO DE VENANCO

ALVES DE SOUZA E MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA PENHA

MIQUE

341 JULIO LOTOS FILHO DE ANTONIO LOPES E

LINA MERCANDANTE LOPES VIIIA MATILDE

342 ACELINA PEREIRA MIRANDA, FILHA DE MANOEL

PEREIRA DE MIRANDA E JULIA AUGUSTA PEREIRA ARTUR

ALVIM

FRAN-343 OTAVIO PEREIRA FRANCA, FILHO DE ANTONIO

*

CA E HERMILA PEREIRA DA SILVA - PENHA

REZEN

344 JULIO OSMAR GERONDE FILHO DE ARTUR

DE JUNIOR E ANGELICA ,SOUZA REZENDE TATUAPE

345 ANTONIO DEGURMENDJIAN FILHO DE ASSADOUR

DEGURMENDJIAN E ANGELA DEGURMENDJIAN - SANTANA

346 HENRIQUE DE MIRANDA SANDRES NETO, FILHO DE

HENRIQUE SANDRES FILHO E AL¿IRA DE MIRANDAS SANDRES

SANTANA

34'7 JOC EVANDO DE LIMA, FILHO DE RAIMUNDO

FERREIVIDA LIMA E RITA MARIA DE LIMA TATUAPE

PE-

348 SERGIO PEREIRA DA SILVA, FILHO DE UISSES

REIRA DA SILVA E ANTONIA PEREIRA DA SILVA PENHA

349 - OLIMPIO BRANCO, FILHO DE GERALDO BRANCO E

JOANA MARTINS BRANCO PENHA

350 MAURO KIOMI MINE, FILHO DE SADAMI MINE

E KIMIKO MINE ITAQUERA

PAU-D

351 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA, FILHO DE JOAO

LINO DA SILVA E NAZARE MARIA DE JESUS VILA NOVA

CACHOEIRINHA

AR-352 CLAUDETE AREAO, FILHA DE ENEAS AREAO E

MEIA AREAO SANTANA

353 MARA CORDEIRO, FILHA DE GUILHERME CORDEIRO

E LAURINDA MARIA DE JESUS VILA CARVAO

354 - GILCELENA ALVOS LEAL, FILHA DE GEORGINO

ALVEA CHAPOLA E EULINA AIRES LEAL VILA ESPERANCA *

CANI-355 JOSE GUSTAVO DE OLIVEIRA, FILHO DE JOSE

DIDO DE OLIVEIRA E MARIA A. REBELLO DE OLIVEIRA ALTO

*

DO MANDAQUI

356 - MARIA VIEIRA DE MORAIS, FILHA DE JOSE VIEIRA

DA FONSECA E ROSA GONCALVES DE OLIVEIRA - VILA

ESPERANCA

*

357 JORGE ODA, FILHO DE ELICHI ODA E TAMIYO

OAA SANTA TEREZINHA

358 DALZIZA PEREIRA DE SALLES, FILHA DE OTARIO

PEREIRA DE MORAIS E NAZCA PEREIRA DE SAIEIS - VILA

ESPERANCA

359 - ALCIDES ALVORO FILHO DE HILARIO ALVES E ODETTE

*

MARIA DA CONCEICAO ITAIM TS.M.P.).

360 JOSEFINA GOMOSO CARNEIRO, FILHA DE MIGUEL

BAPTISTA CARNEIRO E RAMUNDO GOME VILA CARRAO

FRAN-

361 FRANCISCO CARDOSO QUINTEIRO, FILHO DE

CISCO DOS SANTOS NTEIRO E MARIA CARDOSO QUINTEIRO -SANTANA

MO-362 TEIMA BRUNNER DE MIRANDA, FILHA DE JASE

REIRA DE MIRANDA E ARAE BRUNNER DE MIRANDA SANTA

TEREZINHA

363 - CARMEN VALERA DE ABREN, IHA DE JOAO

VALERA E FANCISCA GARRIDO * CIDADE MAE DO CEU

364 - ALBERTINA DOS SANTOS, FILHA DE JOAO DOS

SANTØS E ROSA DOS SANTOS PENHA

365 * ANTONIO SERGIO BALLARIS, FILHO DE ALBERTO

BALLARIS E ANFA BALLARIS - SANTANA,

VIC-366 ANASTACIA VICTOR LOPES FILHA DE FAUSTINO

TOR E LUZIA E. PEREIRA VICTOR VILA CARRAO

367 JOAO FERREIRA DE SOUZA, FILHO DE ALEXANDRE

DUARTE DE SOUZA E AN ELITA FERREIRA DE SOUZA -ERMELINDO MATARAZZO

PE-368 RAIMUNDA GONCALVES DOS SANTOS, FILHA DE

DRO GONCALVES E ANA FRANCISCA GONCALVES -GUAIANASES

369 - GETULIO LUCCA, FILHA DE LUIZ LUCCA E ZILDA

ETELVINA MORGADO - VILA MATILA

*

370 EDSO AIRES DOS SANTOS, ' FILHO DE ANDARILIO ALVEZ DOS SANTOS E ALCINA DOS SANTOS ALVES VILA

CARRAO

371 MANOEL BISPO DOS SANTO.S, FILHO DE ESTEFANIA

BSLM DOS SANTOS VILA MATILDE

LOFT

3*/2 JURANDIR CASTRO SOUZA, FILHO *DE MARIA DE

DES CASTRO VILA MATILDE

373 LUCI SOUZA BUENO, FILHA DE BENEDISOUZA BUENO E AI:A MARIA SOUZA VILA CARRAO

374 MARGARIDA RESA DA CRUZ, FIILHA DE JOSE

DIO DA CRUZ CUSTODE MARIA ROSA FERREITA PENHA

375 WIOLSON PRINA, FILHO DE VITORINO PRINA E

MARINA PRADOS PRINA TATUAIS

JO--

3*/6 WELLINGTON TASSO FREIRA NUNE FILHA DE STAS OLIVEIRA NUNES E MARIA DOLORES

SANTANA

377 LUI: EDUARDO LAPES FILHO DE

LOPES * PENHA

378 NATAINO FERREIRA DA SILVA,

FETEIRA E JOANA M. DA CONCEICAO

FREIRE NUN =S -JOSE LOPES E NAIR

FILHO DE AQUILINO

SANTAA

379 AMERIS DUARTE REZENDE, FILHO DE GUILHERME

DUARTE REZENDE E AMELIA DA COSTA BRANCO DE REZENDE

SANTANA ,. DOS

380 - SALETE MARIA DE JESUS ABUS?, FILHA DE JOAO

E

SHANTOO CLAUDINA DOS SANTOS CIDADE MAE DO CEU

381 * THEREZINHA OLIWATTO-DA SILVA, FILHA DE

ARISTEU OLIVATTO E MARINA ALEXANDRE OLIVATTO - VILA NOVA

CACHOEIRINHA

382 * FRANCISCO GOMES DOS SANTOS, FILHO DE JUVENAL

GOMES DOS SANTOS E FELOMENA GOMES VILA MATILDE

383 - JOAO SEBASTIAO DA SILVA, FILHO DE MARIA

DYONISIA DA CONCEICAO PENHA

384 LAERCIO ANTONIO FUENTES, FILHO DE FLORENCIO

FUENTES TAPIAS E MARIA FUENTES TAPIA - VILA MATILDE

385 LUIZ WATANABE, FILHO DE OSSAME WATANABE E

HAMAKO WATANABE - SAO MIGUEL PAULISTA

.

386 * MARIA UMBELINA MARCONDES DDE OLIVEIRA, FILHA

DE JOAO MARCOS DE OLIVEIRA E BERTOLINA MARIA MARCONDES

DE OLIVEIRA VILA MATILDE

38-7 ROQUE CARCIA DE SANTANA, FILHO DE LADISLAO

GARCIA DE SANTANA E TEODORA MARIA DE JESUS - ARTUR

ALVIM

383 AMELIA TEREZA DL MAIO FILHA DE FERDINANDO DI

MAIO E CARMELA ABENANTE - CIDADE MAE DO COU.

389 ANTONIO CARLOS CARDOSO FILHO U'E AVELINO

TO CARDOSO E ROOA ABRAO CARDOSO VILA FORMOSA

390 JAIR DE GODKS MACLEA FILHO DE JOAO DE GOIS

AEIE E MARIA JOSE DE GO* VILA MATILDE

391 - ADELSIO FLAVIO DE FREITAS, FIHO DE MANOEL DE

FREITAS E ENEDINA CONCEICAO VILA CARVAO

399 - ARISTIDES JERONIMO OEMES, FILHO DE BENEDITO

JERONIMO GROUS E ROSALINA FRANCISCA DA CONCEICAO

ITAQUERA

393 IZAIAS GUIMARAES RODRIGUES, FILHO DE JOELINO

RODRIGUES PRIMO E MARIANA GUIMARAES RODRIGUES SAO

MIGAEL PAULISTA

CAM-

394 JOSE ROBERTO CAMBRAIA, FILHO DE JOSE

BRAIA FILHO E MARIA DE L. S. CAMBRAIA PENHA

395 GILVALDO MARCONDES BAPTISTA, FILHO DE GIL ALVES

BAPTISTA E BENEDITA MARCONDES BAPTISTA ITAQUERA

396 TEREZINHA CARREIRO, FILHA DE JOSE CARREIRO E

LAZARA CORREIA CARREIRO PENHA

AVE-39*7 ALCIDES CIARDULO, FILHO DE LUIZ CIARDULO E

LINA DE JESUS VILA CARVAO

AN--

393 PAULO FRANCISCO LIBERAL, FILHO DE JOAO

TONICO CIBRAL E MARIA L. R. LIBERAL SANTANA

MAU

399 MARILIA PIRROL FILHA DE JOAQUIM PAIROL E

RA

CONCEICAO R. PATROL BELEM

E

400 JOSE VIVA FILHO, FILHO DE JOSE VIVA LIDIA

PESTANA VIVA - VILA NOVA CACHOEIRINHA

401 SERGIO ANTONIO VERRI, FILHO DE ORLANDO VERRI

E LUIZA ZORATTI VERRI - CIDADE MAE DO CEU

402 - GILDASIO DE SOUZA E SILVA, FILHO DE JOAQUIM

ESPE-

DE SOUZA E SILVA E CECILIA ROOA DA SILVA VILA

RANCA

TOUC

403 VALDEISA TOURINHO COSTA, FILHA DE ANIZIO

RINHO COOTRE E VALDEMIRA TOUCINHO COSTA CANGAIBA

404 SABASTIAO TORQUATO DA FONSECA, FILHO DE JOAO

FONE

FENEIRA DA FOSECA MARIA ANUNCIADA FERREIRA DA

SECA - SANTANA

VI-405 JOSE DE DEUS, FIHO DE

CENCIA PERES V. CARRAO

406 MARLI MARTINELLI FILHA

OLGA MARTINELLI TATUAPE

407 ANA MARIA FREGONESE

NESI E

FREGUESIA - BIAMINO FREGONESI

408 ROSA MARIA FASANELLI,

FASA

ANTONIO DE DEUS E

DE OSWALDO MARTINELLI E

FILLA DE CARLOS

TATUAPE

FILHA DE MIGUEL

NELLIE E FILOMENA T. FASANELLI TATUAPE

WALTER ALBBRRO BRUNNER,

409

BRUNNER E FRANCISCA

SEIGEN HOFER

REZINHA

410 - PETRONILIA FERREIRA DOS

CIRIACO FERREIRA SANTOS E ALEXANDRINA

MIGUEL PAULISTA

411 - KATSUO HIGUCHI FILHO DE

HIGUCHI - SANTANA

FILHO DE JOAO RODOLFO

BRUNER SANTA

SHANTOO FILHA DE

F. SANTOS SAO

E

TELUO HIGUCHI AIKO

412 - ARTUR ALFREDO DE SOUZA, FILHO DE FERNANDO

ADOLPHO DE SOUZA E LAURA DA SILVA DE SOUZA CIDADE

MAE DO CEU

413 - APARECIDA FELIPE FARIA, FILHA DE JULIO FELIPE

E RITA SOARES VILA NOVA CACHOEIRINHA

414 - JOSE SIDES DE OLIVEIRA, FILHO DE SIMEAO

FLORENTINO OLIVEIRA E MARIA ANGELINA OLIVEIRA VILA NOVA

CACHOEIRINHA

415 - LUKAS LOSADA JOSE, FILHA DE GERALDO LOSADA

PEREA E ARIANNA FERNANDES PINTO SANTANA

416 MIGUEL DE MORSES FERREIRA, FILHO DE LOURENCO

*ATONIO DE MARAES FERREIRA E GERALDA D M. FERREIRA

ALTO DO MANDAQUI

417 CLEUSA FERREIRA DA SILVA, FILHA DE HILARIO

GUAIASSE

FERREIRA DA SILVA ESMERALDINA ALCANJO DA SILVA -N A Z.P .

ROARI

418 JOSE RODRIGUES DA SILVA, FILHO DE JOAO

GUES DA SILVA E ANA MARIA DE JESUS - PENHA

419 LEVI ME. IAS DOS SANTOS, FILHO DE CICERO

MESSIAS SHANTOO E ANTONIETT E. DOS SANTOS ITAIM (S. M.

PAULKSTA).

420 RUY OLIVEIRA COSTA, FILHO DE JOSE OLIVEIRA

CONCEICAO E RAYMUNDA COSTA DE OLIVEIRA GUAIANAZES

421 VALDY FERREIRA DA SILVA, FILHA DE HILADO

FERDA SILVA E ESMERALDINA ARCANJO DA SILVA GUAIA

NAZES

422 LUSAS PEIXOTO, FILHO DE GENESIO PEIXOTO DA

CRUZ E GLORIA PEIXOTO S. MIGUEL PAULISTA

CODOGO

423 SILVIO CODOGNATO FILHO, FILHO DE SILVIO

MTO E LEONOR GONCALVES CODOGNATO SANTANA

424 RENE NEGRAO, FILHO DE ARGEMIRO NEGR5O

AUE

GUSTA GOMES NEGRAAO SANTANA

E

425 KIITI KONDO,- FILHO T CASUO KONO TSUNA

RONDO VILA CARRAO

FE-426 JULIA ARAUJO DE AHNEIDA FILHA D «ANDRE

SANB

LICIANO DE AHNEIDA E PETRONILA AMEIDA ARAUJO

T* LIA

437 MANGEL VIEIRA DOS SANTOS. FILHO DE MANOEL

DOMINGOS DES SHANTOO E ETELVINA VIEIRA DOS SANTOS

VILA NOVA CACHOEIRINHA LE. [%I'CHA E MARIA VAZ PEREIRA ITAQUERA

OR--

429 VERA REGINA DE SOUZA SOARES, FILHA DE

IRLO TIE SOUZA E VICTORINA SPINELLI DE SOUZA CIDADE

MAE DO CEU

430 NEWTON SIMOES ,IONTE, FILHO DE ARTUR VIEIRA

MONTE E ALZIRA SIMOES MONTE VILA ESPERANCA

431 ANTONIO ZAMEXNINI, FILHO DE SANTO ZAMBOLINI

E 1MARIA MENEGUETI ARTUR ALVIM

432 - SHIROMI JODAI, FILHO DE TOSHIKIKO JODAI E

TOKUKO JODAI S. MIGUEL PAULIISTANA

433 ADELINA GUIMARAES VERUTTI, FILHA DE JOAQUIM

DA SILVA E MARIA MAGNIFICA DE JESUS MA* E'RMELINDO

CARAZZO

434 SONIA FANTAGUSSI MOITA, FILHA DE SERAPHIM

O. MOITA AMELIA F. MOITA - SANTANA

E

435 NAIR DE PAULI, FILHA DE LUCIANO DE PAULI E

HERMELINDA MANFREDI VILA CARRALO

436 :- MARIA DE LOURDES NASCIMENTO, FILHA DE

FRANCISCO BENTO DO NASCIMENTO E MARIA BENEDITA

NASCIMENTO- VILA CARRAMAO

437 PAULO GUEDES FREI, FILHO DE CARLOTTO GUEDES

FREI E MARIA ZULMIRA PIN FREI VILA CARTAO

THEO

438 LEILA MARIA THEODORO, FILHA DE ANTONIO

DORO E MARIA THEODORO VILA NOCA CACHOEIRINHA

439 ANTOFITOS DOMINGOO NETTO, FILHO DE HENRQUE

MAE

DOMINGOS JUVENTINA V. DOMINGOS

T A RAZZO

440 CIZELIA ALVES LOPES, FILHA

MARIA ALVES ITAIM S.M.P.

441

FRANCISCO CARDOSO, FILHO DE

- DE

SEBASTIANA VARONI CARDOSO PENHA

442 ANTONIO FERNANHERNANDEZ FILHO

ERMELINDO

DE JOAO ALVES

JOSE CARDOSO E

PAULINO

DER, E MARIA AMELIA FERNANDES - CANGAIBA

443 - JOSE PEREIRA DE MAGALHAES, FILHO DE JOAO

PEREIRA DA SILVA

MPEREIRA DE MAGALHAES E LEONILA

GALHAES - CANGAIBA

RIBEI444 JOSE RIBEIRO, FILHO DO JOAO DOMINGOS

RO E CRISTINA LOPES CANGAIBA FILHO, FILHO DE PEDRO J. DE

445 PEDRO DE ARAUJO

ARAUJO E BELAZINA PEREIRA DE ARAUJO TATUAPE MARIO GIGG

* CARMELINDA VALETTA GIOVEDI TATUAPE

146 HEDILA DO CARMMO GIOVEDI, FILHA DE

REDIE

417 L AEL DE ARAUJO SILVA, FILHO DE ISRAEL DE ARDUA

SILVA ALICE ROCHA DA SILVA VILA ESPERANCA

E

JO EFIGENIO IFIDENCIO, FILHO DE MARIA AUGUTA DA

448

SILVA ARTUR ALVINA

AUXILIADORA DE SOUZA, FILHA DE

ALMLI449 MARIA

HARING ATANASIO DE SOUZA E ESTER PERREIRA DE SOUZA --.E

SAO

MIGUEL PAULKSTA.

JOAOO

450 DALVA DA RUU FERREIRA TAVEIRA, FILHA DE

QUITO FRANCISCO FERREIRA E JOAQUINA .DA CRUZ FERREIRA -VILA NOVA CACHOEIRINHA

451 TOOHIO HIMOHAKOISHI, FILHO DE KIYOTI

SHIMOHAKOISHI VILA CARRAO

SHIMOHAKOISHI E TOSHIKO FILHA DE ANTONIO

TROVOES,

452 PALMIRA DE JESUS TROVOES CIDADE

AUGUSTORRES E OLINDA DE JESUS

MAE DO * CEU FIHO DE FIOR POLLI E

VILA FORMCAO

453 ANTONIO MANGEL POLLI,

PALMIRA DA LUZ

BRITO DE AGUIAR, FILHO DE

RENA454 JOAO CARLOS

*

TO DE E BRITO AGUIAR ERMELINDO

MAQUIAR DIRCE

TARAO

455 ELINIR HELENA PERROTTA FILHA DE CAMILLO PERA

E NELLO PERROTTA TATUAPE

ROTTA TEREZA

POSSIDOR

456 MANOEL CARDEAL D* SANTOS. FILHO DE

NIO CARDEAL DOS SANTOS E MARIA DA CONCEICAO -ERMELINDO MATARAZZO

* EDNA MANAÑN, FILHA DE MARINO MANARIN E 4577

JOANA DE QUEIROS MANAÑN - TATUAPE

ANTONIO

- MELLO TATUAPE

MEL458 HEREZA MELLO PERROTTA, FILHA DE

LO E THEREZA APARECIDA DA SILVA, FILHA DE

LOURDES SILVA

FRANCIS459 MARIA

CO MIGUEL DA SILVA E ANA

MATARAZZO

JOSE SALUSTIANO DOO SANTOS, FILHO 460

SANTOS E TITONIA MARIA DE JESUS -

DOZ ARLINDO VIEIRA, FILHO DE MANOEL

IZA461

COELHO MELLO, FILHA DE TATUAPE

BEL VIEIRA

COE462 TEREZA

LHO E MARIA CANDIDA COELLO --TATUAPE.

ERMELINDO

M

DE SALUSTIANO

BELEM

VIEIRA E

ANTONIO

463 MAURILIO GONZAGA DE SONNA, FILHO DE

INFERNANDO DE SOUZA LUIZA GOZAGA DE SOUZA

DO E -

VILA FORMOSA

OSWALDO MILTON MALVES, FILHO DE CARLOTTO

OS464

MEDRAO MALVES SANTANA

E -

WALDO MALVES HERTHA

GERALDO ANTONIO GONCALVES, FILHO DE DIONSIO 465

GABRIEL E

GONCALVES BENEDITA FERREIRA DA SILVA BEG

L¿M.

FRANCISCO IUI GONCALVES, LUIZ

ANTO466 FILHO DE

IDO GONCALVES E MARIA JOANA DA CONCEICAO SANTANA

SE46'/ MARILZA JOSE MARIA, FILHA DE JOSE MARIA E

TASTIANA JASE MARIA VILA CARRAO

MARIA

FILHA DE SADI GOMES

468 CLEUZA GOMES, E

VILA FORMOSA

ANTONIA GOMES

469 RUBENS BAZ, FILHO DE ENITO BAZ DOMINGUES

TATUAPE

E MANOELA BARRANCO FILHO DE AUTONIO JOG

4*70 EDMUNDO AZEVEDO SILVA,

AZ ED0 SILVA SAO MIGUEL

SE DA SILVA E JOANA MARIA -

PAULISTA

471 MARIA ANASTACIA DE ASSIS, FILHA DE JOAQUIM NIO

E

COLAU DE ASSIS GERALDA M. VIEIRA - VILA FORMOSA

VIVIANI

472 CLARICE MARIA VIVIANI, FILHA DE DING E

MARIA THERESA ZARAT VIVIAM - SANTANA

*

473 MARIßA FRANCI MELCHIORI, FILHA DE WALDEMAR

E -

MELCHIORI JANDYRA FRANCI MELCHIORI PENHA

4'74 MIÑAN BIANCO FIILHA DE BARTHOLOMEU BIANCO E

NAIR BIANCO SANTANA

4775

GUARACYABA LOPES, FILHA DE JERONYMO LOPES

E MARIA P. LOPES SANTANA JOAO

4'76 JOAO RODRIGUES NABARRO FILHO, FILHO DE

SEBATIANA SANGA PENES SAO

PRODRIGUES NABARRO E

GUEI PAULIISTANA FILHA DE JOSE

417 LUZIA SALES,

JOSE IZIDORO MARTO, FILHO

PENHA

IZIDORA --TATUAPE.

428

E MARIA

DOS SANTOS,

479 JOSE REINALDO

D* SANTOS E AURILIA PIRES CAMARGO SALES E MARIA SALES

DE RAIMUNDO MARTO

FILHO DE JOSE INACIO

VILA FORMOES

480 BRAULIO ANTONIO ZINETTI, FILHO DE JOAO ZINETTI

E THEREZA BURIN ZINETTI VILA DALILA

431 MARRIO ARTUR LIVOLIS, FILHO DE MARIO LIVOLIS E

P. A RODOSCHI LIVOLIS PENHA

482 VIRGINIO GONCALVES DA SILVA, FILHO DE ANANIAS

OLIVEIRA SILVA E ELZA PEDREIRA DA SIH, A - SAO MIGUEL

PAULITA

483 ARLINDO FLAUAUS FILHO DE FREDERICO LANUS E

EB'IRA ELE NADAI VILA CARRAO

481 LENITA MARIA DE ALBUQUERQUE, FIILHA DE MARIA

JOEDE DE ALUQUERQUE VILA MATILDE

AN-485 EUCLIDES FERREIRA DO NASCIMENTO, FILHO DE

MARIA TERESA DI

NASCIDAO FERREIRA DO NASCIMENTO E

* MELLO, FILHO DE RUFINO DE MEIO E

INCUTO TATUAPE

485 GERALDO DE

R TA DE * JESSES SANTA TEREZINHA

RO-487 JOSE CARLOS RODRIGUES, FILHO DE JOSE ALBINO

DRIGUES E MARIA DOLORE VILA MATILDE

438 JUCENAL RIBEIRO MAGALHAES FILHO DE FIRMINO

DE MAGALHAES E OLIMPIA RIBEIRO DE MAGALHAES -TATUAPE

489 JOAQUIM DE FREITAS FILHO DE JAIME DE L -EP,AS

MARIA-JULIANA DE FREITAS TATUAPE

E

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4237058/pg-71-poder-executivo-parte-1-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-08-02-1963