Carregando...
JusBrasil - Diários
20 de agosto de 2014
Pg. 28. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 24/02/1965

Pág. 28. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 24 de Fevereiro de 1965

Página 28 Poder Executivo 24/02/1965DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 49 anos atrás

1;ALSO *LE CONJUGE

1IX..TA FARIAZ DE AH{LL« DC E ADOIDA

CA'.DCR«T--(.;E. "'DL-. MIGUEL PLUSTOUR

1*O* BELLARDI DP C III!I}«L'L)HLQ O

(;/:2 "JO.'E DANDDO DE OT:ZZT'"CA-

*)2 ;IL ;

2 , U'. A AODO BENIN TE. "'OTAVIO

FERRARI" ]TAPERA PARA O (IE. *I, LJ-.

IFSO COSTA / ,LAILZØ" C;,PP, FAL;

II{. 1 E T: TALENTO

1 MICEMA FRANCA LODES CAMREA CE.

"'ANTONIO RAPOSO TARARES" OSASCO

LNA O LE. "FERNA6 DIRCAPITAL

2 HAYDEE PEZZI SEMEGHINI JE.

VAENTIM GENTIL" ITAPOLIS PARA O TE.

"DR. AH'ARO GUIAO" SAO CARLOE;

-3 EULALIA APPARECIDA SCHIAVON

ENGE "PROF. HENRIQUE MORATO"

MATAO PARA O IE "BENTO DE ABREU"

ARARAQUARA;

4- TELMA DE CASTRO RIOS TE "JOAO

RAMALHO" - S. BERNARDO DO CAMPO

PARA O GE. DE "VALA IZOLINA MAZZEI"

CAPITAL;

*5 JOSEPHINA LIMA SINLSGAII TE. '-31

DE ABRIL" LINS, PARA O TE. "'BARAO

DO SURUI" TATUI;

-6 ERZILIA ANDREATTA CE. "FIEI PAU"

LO LUIG" CAPITAL PARA O IE.

"ANTONIO RALASSO TAVARES" OSASCO;

7ALICE JACINTHO GE. VASCONDE DE

MINUA MAUA, PARA O CE. "PANLO

LUIG" CAPITAL,

--A 8EPHIGENIA SAES CACERES CEEEE

"PROF. ASCENDINO REIS" - CAPITAL,

PARA O GE *DR MIGUEL PRIANTE

CAIDEIRO BERNARDINO DE CAMPOS:

9EDMEA

SALLES JUNIOR"

"JOAO RAMALHO"

CAMPO;

10NADIR COSENTINO

DE SANT'ANA DO

"PROF. EMILIA DE

PITAL;

11SALUA SAFADY *

P. VERCELINO"

DEAGOSTINIENGE. "DR.

DOURADOS PARA O JE.

SAO BERNARDO DO

DE MACEDO

PARNAIBA PARA O CE.

PAIVA MEIRA" CAGE. «ALFERES MARIO

BOITUVA PARA O

DE MACEDO

PARNAIBA PARA O CE.

PAIVA MEIRA" CAGE. «ALFERES MARIO

BOITUVA PARA O

INFANTE D. HENRIQUE

12NILCE PETTENAZZI

ITANHAEM PARA O GE. DE

18MARLENE DIETRICH

ABILIO DE PAULA"

GE. DE MAIRINQUE;

14HIDETH THEREZINHA

STIVA CEENA DE

CAPITAL:

GE. DE

GUARULHOS;

CEEBEM "JOSE

SAO PEDRO PARA *O

PAIVA DA ROCHA E

CAMPOS DO JORRAO

PARA O GE. "SANTANA DO PARAIBA"

S. JOSE DOS CAMPOS;

15* MARIA DE LOURDES COLLAFERRO CEENA

DE PROMISSO PARA O GE DE VILA

MENDONONDE ARACATUBA:

NEI -

18 ELIZABETH KISS IE. DE SEA'A

GRA PARA O ENGE DE GUARU A:

AN-

17 LEILA ABDALA MARTINGO DE

DRDINA PARA O GE. DE VILA HERCIILIA

SAO JO,SE DO RIO PRETO:

18 NEVES MAFRE SANTOS GE. "ENOCH

GARDA LEAL" GUAIRA PARA O IE. DE

OLIMPIA;

19MARISA

ENOE

NETTO"

"PROF.

RO-20 MAURA

DRIGUES

IEN

ANTONIA CARDESO VIDAL

"DR. JOSE VICENTE MACHADO

PEDREGULHO, PARA O GE:.

DAVID EWBANK" L 'ANCA:

DE ABREU TE. "PLINTO

DE MORASES TIETE PARR O

DE SAO JOQUIM DA BARRA:

FERNAN-21 ERIS BROCCHI CEN "PROF.

DO MAGALHAES - CACONDE PARA O IE.

"PLINTO RODRIGUES DE MORAIS"

TIETE;

-22 EPHIGENIA SAES CACERES GE. "PROF.

JULIO MASTRODOMENICO - IPAUCU,

PARA O CSEN. "PROF. ASCENDINO" REIS"

CAPITAL;

* 8ANA MARIA JUNQUEIRA ETILES - IE.

"CAP. PORFIRIO DE ALCANTERA

PINEN TEL" MONTE APRAVEL PARA O CEN

DE CAMPOS DO JORDAO

OBSERVACAO: DE ACORDO COM O ATO 147 DE

10-12-65, OS CANDIDATOS ABAIXO RELACIONADOS

INSCRITOS POR UNIAO DE CONJUGES E QUE NAO

FORAM CONTERR, PLADOS DURANTE A CHAMADA

]>ANA ESCOLHAS DE VAGAS, PODERAO SER REMOVI

PARA AS VAGAS QUE SE VERIFICAREM

POSTERIORMENTE, ATE A PUBICACAO DOS EDITAIS DO

CONTEUR SUBSEQUENTE, SE PERDURAREM AS

CONDICOES EXIGIDAS PARA O GOZO DE PREFERENCIA

INVOCADA

1 MARIA LCIA COSTA ALVES DE ARAUJO

--IE. "CASTELLO BRANCO" LIMEIRA

UN!AO ART. 102 PARA CAMPINAS:

2--.ZUIMIRA DO CARMMO FERREL AIRES

-CR. "VITOR MEIRELLES" CAMPINAS

UNIAO ART. 102 PARA SANTOS.

ENSINO PRIMARIO

3.A DELEGACIA

O DELEGADO

CAPITAL ENOCA

1 A 5, NAS EMALAR

DO ENSINO ELEHYENTAI-¿

CONVOCA CAO

DE ENSHM DA 3.A DFE DA

OS CANDIDATOS INSCRITO TI-.

*A* 2 *B'* DO LL]LLNI[-JD,.) DE OSASCO, PARA COMPARECEREMEM AO DITT 26*D,S

CORRENTE, AS 9 HORAS, NA SEDE DA INSPECTOR

AUXILIAR DAQUELE MUNICIPIO 'GRUPO ESCOL

"JULIA LOPES DE ALMEIDA"S CRU-- AVENIDA

GEIO DO SUL, S',N CIDADE ROCHDALE A FIM

DE ESCOLEM ESCOAS ISOLADAS E DE

EMERGENCIA

ESCALA *A* PARA PROVIMENTO DE ESCOL

DE EMERGENCIA DO MUNICIPIO DE OS: CO:

1 - TOSHIE MIURA

2NEIDE SANT'ANNA" .'.* :* :: ::

3 ELZA MARIA DE OLIVEIRA ....

4- LUCIA RULH FAVARO ......

5 MARIA DAISIL FRETE ......

6 MARIA AIZIA DE C,ASTRO ....

7 NELISE RAGOZZINI ........

G REGINA CELIA DERIGGE ......

9 ERIONE MARINO

10-- MARIA DO ROSFI,'IO"DCVILIE *

,

ICCIL BARRANCOS

........

MARIFLAVIA MARINO M:,

, MALDO

................

- DIVA DE AQUILO

13VERA

....

14ZENITH C. LCME CE, MARGO

..

15* TEREZINHA ABRUMO

......

16THEREZINHA DE JETGAS GIPS

17JOAO CARTELLO DE 5ICI AES

PAGINA 23

101.I*

90,;*.

85 L0

83.72

83.60

8O.7T.

75:;0

74.:**:

74.1,

7.: GE,

'I3.'.N

*;3.3U

*0..3* *

OD.J0 R:

69.06

68:9

STELA MA'AA HALIAL A ....

JULJO

EBENIR PECREIRA DE MOTO

20

.... 6I.10

NALLIS DE FTTITR,.A BARISSA ..

64,02

LARK DA COLLENCI 3.IF{CITA€IO

60,TQ

ESTET *LE D MEL,) TODD.....

60,'2LI

SILVL« TIE ARFIDO NDPS ....

24

..............

26ER*IDE HERKES .......... 58AJ

27 BENEDITA PEREIRA 5*.**

........

28CARLOS DE OLIVEIRA 5I,ID

......

29ALICE APARECIDA KERNE 55.3).

....

30 SIDNEA PUGA **.I0

..........

31 VERA RIBDRO D* SANTOS :*L2*,

....

32 DEISE CAMILLI 53.00

..........

* NILSEN MONDES CARDOSO 53,*0

33 ....

34 SONIA MARIA DE MORAES 52,2G

....

35 SANAE MATSUFUGI 51.30

........

36 MARIA JOSE GRANDIN ..... 5U.J9

37 * EDENEA COELHO DE MELO ..-.. 49,11.

38 NAIR DE MAT{OS OIIVEIRA 48.B0

....

39DULCE DE QUEVEDO ...... 46/-.'6

40HERONDINA HAVARD GOES 48,10

..

41 JENI HERKES ............ 4%69

42- FELICIA FERREIRA ........ * 4*/,05

MADALENA DE OLIVEIRA .... 47,*0

44 MARIA SAHM MAZZONE'TO 4'IP.}J

.

45LVETTE MARTIS AYRE» .... 47,6'I

46MARIA CARMELI M GHION, .. 46.30

47 MASAKO KAWAI .......... 46,10

48 NEASTA DAMIAN DE OLIVEIRA ... 45,3,)

49 CLARICE BARTALINI 45,53

......

50 - LEDY BERNARDE DE

VASONCELLOS ................ 42,9O

51 NEUSA NOCENTINI 41,10

........

52 - ELBA GALAFRIO 41,39

..........

53CJEIA RIBAS FRANCO .. .. .. 41,O2

54 - WANDERLEY CORCA DE

ALMEIDA 41,**

* ...............

55LEDA ZAIRA COUTO ...... 40,90

56ESMERALDA MARIA DE

....

58ROSINHA GONCALVES SEROADO 37,90

.

59MARIA ROSA GHIZZI 37.79

......

60---B .TI DE OLIVEIRA 37,IB

61 ANEZIA PINTO ........ 37,7Q

...... ......

62 ANNA CECILIA MARACAS FRANCO 31.6E

63GESSY MARTINS DE ALMEIDA

JACOB 36.OJ

.............. PAVONEARA 35/:0

64 WALDEREZ

......

65 JULIETA MATTOS DA COSTA

GALVAO 34,9

.............. ;

66MARIA APARECIDA NOBRE

VIEIRA

.................. 34,*B

67MARIA HELENA BARBOSA LAUA 34,O9

68 ISAURA CARNEIRO PARENTI 34,00

..

69 MARIA TEREZINHA PALA(-JNI 33.6,)

70 IRACEMA DIAS .. 33,5Q

.........

71 TANUE AYZAWA .......... 3,:T.*,

72 - MARIA LEONIDIA EIRAS

MARINHEIRO 32.U4

.......,......

73 ARICLE PERRE 32.10

..........

74MARIA ANGELA CETATE 31,50

....

'75MARIA NEGIDO 31,50

ANNA

76 IVONE VASSALLO ......

.......... 30.*

'77DOROTHY DEL BEN PESTOSO 30,1*,

..

78 WALDOMIRO DA SILVA PANTES

FILHO 30.-40

79MARIA ................. N IR DE MATOS 29,0,:

....

80 - EDITH LIBERATOSCIOLI 29,43

81ANGELA MANIA SPITALERI...... 29,49

62 ANNA THEREZA WIHELM .... 29,20

....

83 EMILIA FENEIRA

........ 29,00

84 TRONE COREE DE

RIGORES 28,30

85 TEREZINHA VALQUIR LEITE.... 28.ED

86 ISALTINA FAVORINO .. 28,1T'

........

87 CELINA FERRAS 28,10

..........

88 THEREZA SERI 27,0O

89- TEREZNHA CONCEIC:AO ..........

WHITAKER 26,68

. ...............

.:

90 SUEIY SOUZA LOPS 26,I9

....

91WANDA RCDRIGUCS SERRAO 25,10

OABMARIA APPARECIDA BELLONI U 2481

93 * NANCI DE OLIVEIRA MEGATO .. 24**

..

94 ALICE FERREIRA DOS SANTOS

TOS BELLO 23.;60

............

95CLARICE KER'CHE DE CAMARGO 22,03

96 IS,AURA DARCY SOARES 22.*'A

97 ENEIDA MOEM BORRI - . .... 21,BL,

98 MARIA NILDA DE AHNE .. 20:/:

....

99 - TER'EZINHA DE JESUS TEIXCIUA 17,2)

100 MARIA PEREIRA CIOFFI 17.O*

101 SONIA FERNANDES ......

DA SILVA 1650

102,** GLAUCIA XAVIER DE LIMA .. 16,2,;

....

103 NORMA TEREZINHA HARALD 15.50

.,

104ODINEA EDITH SILVEIRA

.... 14.50 CARB

105 ELVIRA DE JESUS MOREIR

DE,SO

12.*3

106 THEREZINHA ................ STORELLI

......

10,50

107MARIA DE LOURDES AYRES 7,10

103 MARI FLORINDES CIVOLAN LOL)ES .. 7,09

109- HELENA AUGUSH DE CAMRGO 2.;(I

ESCALA B PARA PROVIMENTO DE E OLAS DE

URGNCIA DO MUNICIPIO DE OSACO

1 NEUSA CELESTE 489.00

..........

2CHRISTINA MIELENA VALLOCCI 474.80

3NOEMIA OLEIRO SIQUEIRA 455.70

....

4 LUCIA RODRIGUE 455.60

......31O 2

O EVTILLG{'LILL{ ALCSLLTT;IR;I ..

REITA ................ 4-49 90

6 .!ARIA BEL NARDE COELHO

SON IES ................ 442.40

VICINLA PRADO ARDT CANPOS 44000

3 CELILDA ANIONIO ...... 432.C-0

9 HARIKA NEIDE DALE 418.70

........

10 * MITICO %VAD: 414.70

..........

ILUTA APATA VALLACI .... 41320

AIINDA (IE JESUS FILARDI .. 390.00

13MARCIA REGIU DE OILVEIRA %9.10

..

14 IDAIANA DE LOZER MOREIRA

SIQUER ..............

38050

15MARIA DP* LOADER DE AUOS 379.50

16 YOLANDA DESTOK RAMOS 378.00

....

DOIRE MORENO

LOPRS 376.70

18MARIA HELENA 3IORALE. CUESP'. .... 37580

19 MARIA APARECID CASARATO 364 40

20- MARIA ALITO TUMANI BIONI 3E0.50

21 N{,US: MARIA FERREIRO 34 80

.....

.MOIL]L«}X'II .

2*2MALIA HELENA R:,298

..

23 ARDENTE ANTONIO/I ..... 351,80

24 MARIA DO CARINO CIAUDIO 351.10

....

YO MATIT BIVOLT *990

........

..........

MINIA REA DIAS GADOV 345,60

2* NETA AIMCA 345.90

,...

*9 MRIA MAI BATISRIBEIRO .... 337.50

,*,23 30

31 ('«IIA CRO (TE OLIV:{-ITA

.. ;*'*'4 30 I

32 AI'-?TC ALHN'C"I¿,T I}TTR«,NT«'

., 323,50

33 DILNEY CHRI--IT.DS:T, FERLEI

LL

..

320.60

34 *: H TE GTNAC

*18..'/0

35 :V¢RA CUTIA SILVA AURILUIA ........

310.10

3631:TRI*T DE LOURDES OLIY'?ITA....

.. 305A0

31CLCI{H- RODRIGOMES DA SILVA

305.40 ..

..........

38 SU.NIZT CERNO

*DU3 *0

39 CICLONE COMUNHO TVA\'PNCA ..

295.30

40- MARIA APPARECIDA FERREINA ..

28300

ELEMENTAR

CONVOCACAO ESCALA ROTATIVA

CAPIA DELEGACIA DA 6.A D.

E. E. DA

TAL CONVOCA OS CANDIDATOS INSCRITOS NA

ESCALA A DE 38 A 50 E NA ESCALA B DE 28 A

35 COLHA DE ESCOLAS DE EMERGENCIA

¡TURA PROXIMO E DIA 25, AS 14 HORAS

NO

COMISSAO DE CONCURSO DE

REMO(_'AO DE PROFESSORES PRIMARIOS DE

1964

*3074 OLGA DIAS DA CRUZ N

13.500-A, DA MISTA DA FAZENDA SANTA.....

MARIA, DE 2.O ESTAGIO EM SAO SIMAO, PARA O

2.O GE. JARDIM SAO LUIZ, DE 2.O ESTAGIA

NA

CAPITAL;

3075 ISAAC DE SOUZA N. 12.631, DO

GE. PROFESSORA SEBASTIANA DA SILVA

MINHATO DE 3.O ESTAGIO, NA CAPITAL, ]MRA O GE.

COM. GUILERME GIORGI DE 3.O ESTAGIO NA

CAPITAL;

3076 MARIA OGARITA MORAE,SMO

13.296 DO GE. PADRE ALEXANDRE GRIGOLLI

DE 3.O ESTAGIO, ENA SAO CAETANO DO SUL,

PANA O GE. PROFE&SOR OCTAVO MONTEIRO DE

CASTRO, DE 3.O ESTAGIO NA CAPITAL;

30* CAROLINA HYPPOLITO DAS NEVE

N. 5.890, DO GE. DO HORTO FLORESTAL, DE

3.O ESTAGIO, NA CAPITAL PARA O GE.

ALMIRANTE VISC DE INHAUMA, DE 3.O ESTAGIO NA

CAPITAI;

30*78 CELIA NOLF DAMIAN 9.191

DO GE. B. GUAIAUNA, DE 3.O ESTAGIO, ZM

CAPITAL, PARA O GE. D. ZALINA ROLIM, NE

3.O ESTAGIO NA CAPITAL;

3070 DRS-EDNA GRUPPI AFONSO N.O.

3.410, DA 17.A MISTA SAO TEODORO N. S.

DO SION DE 3.O ESTAGIO NA CAPITAL PARA A

L.A MISTA INSTITUTO SANTA MARIA, DE 3.O

ESFAGNO NA CAPITAL;

3080EDSON CENTENARO N. 6.660,

DO GE. DE PIACATU, DE 2O ESTAGIO, EM

OBERARA A

PIACATU, MASCULINA DO CORREGO

TO. DE 2.O ESTAGIO EM ARACATUBA;

3081 IVETE JORGE DE ALEXANDRINA

N. 3612. DO GE. SEBASIANA DA SIH'A MT-NHOTO, DE 3.O ESTAGIO NA CAPITAL, PARA O

GE. COMENDADOR GUILHERME GIORG DE 3.O

ESTAGIO, NA CAPITAL;

3082 MARIA DE LOURDES BARROS

VAO, N. 279, DO GE. PROFA SEBASTIANA

SILVA MINHOTO, DE 3.O ESTAGIO CAPITAL, PARA

O GE. PROFA JULIA AMALIA AZEVEDO

ANTTE DE 2.O ESTAGIO, CAPITAL;

3083 - WIHNA DE CSTILHO CACAO

5287, DA 2.A E. M. DO JARDIM VILA

PAUDE

FORMOSA, 1.O ESTAGIO CAPITAL, PANA O GE

LO CAVA]CANTE DE ALBUQUERQUE, 2.O ESTAGIO

CAPITAL:

3084 CLEA

FRAGA MORIRAO N. 12408.

DO GE. DE MACA{UBA (SUPRIMIDA EDUCAC

INFANTIL DE 2.O ESTAGIO EM MACATUBA

PIA

RA O GE. D. GIANINA MORGANTI, DE 2.O

EM ARARAQUARA;

ESTAGIO,

3085 MARIA LUEIA ARRUDA REIS M,*

RI]LAS - N. 9996-A. DO GE. FRANCISCA

BATISTA TRINDADE, DE 2.O ESTAGIO, GUARULHO

MISTA DA FAZENDA VALONI DE 1.O PANA A

ESTAGIO EM CAFELANDIA;

3086 ANTONIO PASCHOAL DEL'ARCO

N.

973, DO GE. DE EMBAUBA DE 2.O ESTAB

EM PARA O EL

GIO CAJOBI GE. PROFESSORA

MIRA GOULAR PEREIRA, DE 2.O ESTAGIO, EM

CAJOBI

* B

3087 WANDERLEV JOSE FURIOTTI

136,53, DO GE. IZABEL ORTEMBLAD DE 2.O

EMBAULEM PARA O

ESTAGIO, TABAPUA GE. DE

BA, DE 2.0 ESTAGIO CAJOBI

--

3088 IGNEZ EM DE CAMPOS REZENDE

N. 9366. DO 2.O GE. DE DRACENA, DE 2.O

EM DRACENA PARA A 1.A MISTA DO

PATRIMONIO UNIVERSO, DE 2.O ESTAGIO,

EM

TUPA

3089 MARIA APPARECIDA MARINHO

DA-

N. SPADER

NIEL 9044. DA L.A MS. DO SITIO

DE 1.O EST.. DRACENA, 2.O GE DE

EM PARA O

DRACENA DE 2.O EAT DRACENA

EM

3090 GENY HECHERT FONTANA, N. 7648.

DO GE FREDERICO V. STEIDL DE 3.O EST.. NA

CAPITAL PARA O GE DE VILA REGENTE FEIJO

1T-!'-' FICA SEM ELEITO A ATRIBUICAO M

1442. D. MARIA APPARECIDA PEREIRA BAESSO TU.

7::89. DO GE CAPISTRANO DE ABREU CALASSO

DE EDUC INFANTIL1, DE 2.O EST.IN[.EM

GURAULHOS PARA A CLASSE DE EDUC DO S.E.

VISCONDE DE CONGONHAS DO CAMPO DE 30

E T. NA CAPITAL

CORRACAO NAO HOUVE A VAGA P«DS

A QUAL SIDO ATRIBUIDA

HAVIA

ATRIBUICAO DO DIA 28-1-65:

LETIFICARAO

28*L *.* NA ATRIBUICAO N. 2621, LEIA SE:

D. ZOLINA DEFREITAS ERIONE N. 12.910 DA

GE. DR. ARTHUR RUDGE RAMOS, DE 3.O EST.,

EM SAO CAETANO DO SUL, PARA O GE. JASE

CGEC;IAK. DE 2.O EST., NA CAPITAL: E NAO COMO

CONSTOU;

RETIFICACAO

N. 2663 NA ATRIBUICAO N. 2663, LEIA-SE:

D. CYNIRA FLOSI N. 13047, DA MISTA DA 1

FAZENDA SAPE, DE 1.O EST., EM ALTINOPOLIS

PARA A MISTA DA FAZ. ALBERTINA «FAZ. DU*

RES DA ESCOLA

ESCOLM' BARROSO 4.A DEIG

GRUPO ARY -

DA CAPITAL ESTA CHEFIA NADA TEM OPOR

AO N. DELEGADO

SOLICITADO PELO OFICIO 7*65. RATIFICOUA

SE A INFORMAAO DO SR.

DEE DE

PIRACICABA GESC RURAL D.

ISABEL ALVES DE LIMA - APM SOB N. 85 EM

6-7-58.

DEE DE BAURU GESC 2.O DE

PIRATINGA CHB AGRICOLA SOB N. 960 EM

1I0-60.

DER. DE GUARATINGUETA ---GE,SC. DO

HORTO FLORESTAL CLUBE AGRICOLA SOB N.

EM

961 7-8-63.

DER DE MEDEIROS JABOTICABALCLUBEGESC AGRICOLA DR.SOB RAID N.

DA ROCHA

ENI

962 9-10.62. -

DEE DE LINS GESC ANTONIO SANCHES

1--

LOPES CLUBE AGRICOLA SOB N. 963 EM

9-61.

DEE DE - JARL GESC DE GUAIANAS

CLUBE AGRICOLA SOB N. 964 EM 9-5-63.

GESC PROF.

TIDE DE S. ROQUE

BERIO JUSTO DA STIVA - CLUBE AGRICOLA SOB

N. 965 ENT 11*12*62. -

DEE DE DRACENA - GESC DISTRITO

DE TURISCLUBE AGRICOLA SOB N. 966 EM

4-10-63.

DE BOTUCATU GESC JOAQUIM

DEE -

FRANCISCO DE MIRANDA - CLUB# AGRICOLA SOB

589 11.5-62; BIBLIOTECA 901 EM

11562; N. CLUB EM FILATELICO 264 ENT 30-9-58.

MUNICIPALDE PARTICULAR

ENSINO

PROC. 1112;65

SUELY MANIA G. MATTO3

- CAPITAL:

"AUTORIZO";

JUPIRO 1195165 ESC. PAROQUIAL SAO

"DAS TADEU STO ANDRE "AUTORIZO O FUNN*

CIONAMENTO

PROC. MARIA HELENA DE PAULA,

1124*65 "AUTORIZO'; -

CAPITAL;

PROE

1102I65 DIRNA AMARAI ALVAS DE

II17*65 AGRICIA APARECIDA DE

ABREU

CAPITAL: "AUTORIZO';

PROC.

ANDRADEA

CAPITAL: "AUTORIZO";

BLITZKOWPROC.

100E65 DENIZAR

PITA AUTORIZ

PROC. 1086.65 SILVIA COCHIERI BOTELHA

- MARIA LUCIA DE F.

CAPITAL "AUTORIZO";

CAPROC 1132*65

CAPITAL: "AUTORIZO";

MANGOLIN-PROC 1083165 CARMELIA DE VASCONCEL"AUTORIZO";

LOS CONTRUCCI CAPITAL:

PROC.

0634',65 - IR. MARIA PASQUALINA,

DESTACACAPITAL "AUTORIZO":

PROC. 099065 - LIA SUCENA DIAS CA-

}RAL: "AUTORIZO"; -

CAPITAL:

PROC. 099165 NILZA DIAS

AUTORIZO

DENTARIO ESCOLAR

SERVICO

LICENCAS-PREMIO AUTORIZADAS

WALDEMAR GARCIA LEMOS, DENTISTA

DO

EXTRANUMERARIO EVANDELISTA REF. *53* SERVICO

DENTARIO ESCOLAR, DESTA CAPITAL PROCES,SO

03I65:

DENISIA

CLODOALDO AIRES DE OLIVEIRA,

EXTRANUMERARIO MENSALISTA, REF. *53'* DO

DESTA CAPITAL

DENTARIO ESCOLAR,

SERVICO -

N.

(PROC. 11',65); EXTRANUMERAR»

ARRET MARRON DENTISTA

REF, *53* DO SERVICO DENTARIO

MENSALISTA

DESTA CAPITAL (PROC. A. 16',65): -ESCOLAR,

JOAO LEMES, DENTISTA EXTRANUMERARIO

MENSALISTA REI. *53* DO SEßÑCO DENTARIO

ESCOK R, DESTA CAPITAL (PROC. N. 12165).

A QUAL SIDO ATRIBUIDA

HAVIA

ATRIBUICAO DO DIA 28-1-65:

LETIFICARAO

28*L *.* NA ATRIBUICAO N. 2621, LEIA SE:

D. ZOLINA DEFREITAS ERIONE N. 12.910 DA GE. DR. ARTHUR RUDGE RAMOS, DE 3.O EST.,

EM SAO CAETANO DO SUL, PARA O GE. JASE

CGEC;IAK. DE 2.O EST., NA CAPITAL: E NAO COMO

CONSTOU;

RETIFICACAO

N. 2663 NA ATRIBUICAO N. 2663, LEIA-SE:

D. CYNIRA FLOSI N. 13047, DA MISTA DA 1 CGEC;IAK. DE 2.O EST.,

CONSTOU;

RETIFICACAO

N. 2663 NA

D. CYNIRA FLOSI

FAZENDA SAPE, DE

PARA A MISTA DA

RES

ESCOLM'

GRUPO

NA CAPITAL: E NAO COMO

ATRIBUICAO N. 2663, LEIA-SE:

N. 13047, DA MISTA DA 1

1.O EST., EM ALTINOPOLIS

FAZ. ALBERTINA «FAZ. DU*

DA ESCOLA

BARROSO 4.A DEIG

ARY

FAZENDA SAPE, DE 1.O EST., EM ALTINOPOLIS

PARA A MISTA DA FAZ. ALBERTINA «FAZ. DU*

RES DA ESCOLA

ESCOLM' BARROSO 4.A DEIG

GRUPO ARY -

DA CAPITAL ESTA CHEFIA NADA TEM OPOR

AO N. DELEGADO

SOLICITADO PELO OFICIO 7*65. RATIFICOUA

SE A INFORMAAO DO SR.

DA CAPITAL ESTA CHEFIA NADA TEM OPOR

AO N. DELEGADO

SOLICITADO PELO OFICIO 7*65. RATIFICOUA

SE A INFORMAAO DO SR.

DEE DE

PIRACICABA GESC RURAL D.

ISABEL ALVES DE LIMA - APM SOB N. 85 EM

6-7-58.

DEE DE BAURU GESC 2.O DE

PIRATINGA CHB AGRICOLA SOB N. 960 EM

1I0-60.

DER. DE GUARATINGUETA ---GE,SC. DO

HORTO FLORESTAL CLUBE AGRICOLA SOB N.

EM

961 7-8-63.

ABREU

CAPITAL: "AUTORIZO';

PROC.

CAPITAL: "AUTORIZO";

BLITZKOWPROC.

100E65 DENIZAR

PITA AUTORIZ

PROC. 1086.65 SILVIA COCHIERI

- MARIA LUCIA DE

CAPITAL "AUTORIZO";

CAPROC 1132*65

CAPITAL: "AUTORIZO";

MANGOLIN-PROC 1083165 CARMELIA DE VASCONCEL

ANDRADEA

BOTELHA

F.

LOS CONTRUCCI CAPITAL:

PROC.

0634',65 -DESTACACAPITAL

PROC. 099065 -}RAL: "AUTORIZO";

PROC. 099165

AUTORIZO

"AUTORIZO";

IR. MARIA PASQUALINA,

"AUTORIZO":

LIA SUCENA DIAS CACAPITAL:

NILZA DIAS

CAPITAL PARA O GE DE VILA REGENTE FEIJO MENSALISTA REI.

ESCOK R, DESTA

SA UDE PUBL

ICA

*53* DO SEßÑCO DENTARIO

CAPITAL (PROC. N. 12165).

E QA

ASSISTENCIA

ADVINHACAO

NLWSAO OF: PESSOA,,

DE 22 DO CORRENTE:

PRORROGANDO DE ACORDO COM APROVACAO

AO ELHOR GOVERNADOR DO L£STADO. {-ON[OLLLLE

CIC.,PACHO DE 11-2-65. EXARADO **O PIPOC

NOS 223*

19.956-C4-SSPAS, * TERMODE DO ARTIGO

A, DE CLF ATE 31-12-65, COM PREJUIZO D*

VENCIMENTOS, PELO QUAL SI. HELIO

O PRAZO O

PELLEGRINI ATENDENTE, EFETIVO REF .19.

LOTADO NO ISTITUTO DO TRACOMA E HIGIENE

VISU DO DS.. COM SEDE DE EXERCICIO NO

DISPENSARIO DE TRACOMA *LE MONTE APRAZIVEL

FOI COLOCADO A DISPOSIAO DA PREFEITURA

,MU ICIPAL DA LOCALIDADE

SOCIAL

30502-63-AP. 3253-SSPA,S (APEM,O PRO,CE : O

TERMOS DO ARTIGO 26,

PROC. 2231-64-PG), NOS

LETRA *B* DA LEI 6.962, DE 10-9-62. OS SRS

MARCILI DE JESUS BILRA FRANCLAUDIO DE

PAULA SOARES BRANDAO E MARIANA SERVIDOANA DAS

"PESSOAL OBRAS", DO

SERTOES DE PARA

VICO SOCIAL DO ESTADO, CON, SEDE DE

*

EXERCIO NO EDUCANDARIO DE JA{AREI.

TRANSFERINDO:

A PEDIDO, DE POSTOS DE PUERICULTURA DO

DEPARTAMENTO ESTADUAL DA CRIANCA, DESTA

SECRETARIA PARA OUTROS POSTOS DO REFERICO

AS

DEPARTAMENTO, SEDES DE EXERCICIO D*

SEGLIN SENIORES MEDICOS

EXTRANUMERARIO MENSALISTAS REFERENCIA 53:

DO OE SANIA BRANCA PARA O DE

ETIMPORA. A DO DR. MARCOS DE SOUZA FILHO:

DO DE ECHAPORA PANA O DE SANTA BRANCA,

A DO DR. ANESTALDO FENEIRA DE OLIVEIRA.

TORNANDO SEM EFEITO O ATO DE 5,

PUBLICADO A 6 E RETIFICADO EM 9 DE FEVEREIRO DL

30502-63-AP. 3253-SSPA,S (APEM,O PRO,CE : O

TERMOS DO ARTIGO 26,

PROC. 2231-64-PG), NOS

LETRA *B* DA LEI 6.962, DE 10-9-62. OS SRS

MARCILI DE JESUS BILRA FRANCLAUDIO DE

PAULA SOARES BRANDAO E MARIANA SERVIDOANA DAS

"PESSOAL OBRAS", DO

SERTOES DE PARA

VICO SOCIAL DO ESTADO, CON, SEDE DE

*

EXERCIO NO EDUCANDARIO DE JA{AREI.

TRANSFERINDO:

A PEDIDO, DE POSTOS DE PUERICULTURA DO

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4278202/pg-28-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-24-02-1965