Carregando...
JusBrasil - Diários
20 de agosto de 2014
Pg. 355. Extra. Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul DJRS de 22/11/2012

Pág. 355. Extra. Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul (DJRS) de 22 de Novembro de 2012

Página 355 Extra 22/11/2012DJRS

Publicado por Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul (extraído pelo JusBrasil) - 1 ano atrás

38778 - T.R.B. (A) J.S.B. (R).

38807 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOANA ANGELINA H SKRESBSKY (R).

38808 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LUIZ CARLOS PEREIRA DA SILVA (R).

38813 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) MEDEIROS AVIACAO AGRÍCOLA LTDA (R).

38817 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JORNADA E CIA LTDA (R).

38825 - L.C.B.D. (A) A.S. (R).

38833 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) BAU KAO COMERCIO E REPRESENTACAO (R).

38834 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) BELLUNO REPPRESENTACOES LTDA (R).

38842 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) CLIBERTO FREITAS SILVEIRA (R).

38848 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) BRASILIA DE LOURDES DOS S. ROBALLO (R).

38923 - JORGE ANTONIO PIRES LOUREIRO (A) ALCIR MARQUES DA SILVA (R).

38936 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JACKSON LUIZ PIVETTA (R).

38939 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) ATANAGILDO GONCALVES (R).

38942 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LUIZ CARLOS M MEDEIROS (R).

38944 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LUIZ LOPES DE OLIVEIRA (R).

38946 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOAQUIM ALVES DA SILVA (R).

38951 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA (R).

38957 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOSE LEONARDO MARAGNO FRONER (R).

38961 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LABIB AHMAD MAHMUD ABURA (R).

38962 - MUNCIPIO DE SÃO BORJA (A) NADIRLEI SCHMIDT (R).

38974 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOSE JORGE VALINOTTO DE SOUZA (R).

38982 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LUIZ NUNES MENFONCA (R).

38985 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LAUDELINO PIRES CARDOSO (R).

39010 - VERDE ADMINISTRADORA DE CARTOES DE CREDITO LTDA (A) CLECI DE FATIMA BIANQUIN (R) PAULO ROQUE DOS SANTOS BIANQUIN (R).

39038 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) DALTRO FLORES DUTRA MARTINS (R).

39058 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) MODESTO TRINDADE SOARES (R).

39152 - HELVIONIR ANTONIO MARCHEZAN (A) BANCO DO BRASIL S/A (R) EDAIR JOSE MARCHEZAN (A).

39169 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) GILBERTPO MEDEIROS COLLEONI (R).

39187 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LUZIA FERREIRA DA SILVA (R).

39234 - MARTIN CASTILHO (A) MARIANA DIORNELLES CHIADE DE KURY (R).

39262 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JUREMA KLECHS NASCIMENTO (R).

39265 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOSE MOSAR MEDEIROS (R).

39272 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) IVONETE MOLINA DOS SANTOS (R).

39279 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOSE LUIZ MONTEIRO DA LUZ (R).

39290 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOAO GANGUILHET (R).

39303 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOAO DE BRITES (R).

39313 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LINOVEDES DA CRUZ SOARES (R).

39316 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOAO LIDIO WELTER (R).

39322 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) MANOEL FAVA FONSECA (R).

39325 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) MANOEL DO NASCIMENTO C FERNANDES (R).

39326 - MARIA LEOCADIA FRAGA PAZ (A) VITORIA MATTER SERVIÇOS PARTICULARES LTDA (R).

39382 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) MARCIANO ROBALO DE LEMOS (R).

39385 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LEONARDO SILVA DA COSTA (R).

39392 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LUIZ AUGUSTO MOREIRA FERREIRA (R).

39403 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JORGE IDENIO RODRIGUES FALCÃO (R).

39415 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) PEDRO ADIR ARCES DORNELLES (R).

39418 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOAO GALVA (R).

39433 - LUCIANA RODRIGUES SOARES (A) LUCIANO PALMA (R) JAQUELINE APARECIDA DA SILVA (R).

39446 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) ZEFERINO CARVALHO ESPINDOLA (R).

39523 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) INSUMBRAAS S/ A (R).

39526 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JOAO MACIEL DE JORNADA (R).

39662 - M.S.C. (A) E.F.C. (R).

39694 - CESAR AUGUSTO SCHULTZ TATSCH (A) A E SUL (R).

39736 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) LINDOLFO ALBERTO OTTO (R).

39740 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) VAZULMIRO DUTRA FAGUNDES (R).

39750 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) EVA VALMOR DE OLIVEIRA (R).

39757 - JOAO ALBERTO FERNANDES PEREIRA (A) A E SUL (R).

39772 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) MARIA NAIR DE OLIVEIRA (R).

39802 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) PAULO ROGERIO SCHERNN (R).

39805 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) VICENCIA RODRIGUES (R).

39809 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) MARIA MARCIA LENCINA (R).

39823 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) MARINHO NIZ (R).

39832 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) ROQUE SCHIAVO MUNRO (R).

39847 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) MARIA VALENTINA ALMEIDA (R).

39865 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) DOMINGOS FREDERICO ZANDONA (R).

39871 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) JULIO CEZAR DUARTE (R).

39879 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) PAULO JAIR DE OLIVEIRA PORTO (R).

39882 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) FRANCISCO MARCELO TECHEIRA (R).

39888 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) ORCACITO KULMANN E SILVA (R).

39988 - NACIONAL SUPERMERCADOS (A) JOSE PEDRO DA SILVA (R).

39991 - COMERCIO E REPRESENTACOES PAGE LTDA (A) INATEC INDUSTRIA E COMERCIO DE MAQUINAS PARA SORVETES LTDA (R).

40063 - MARIA LEOCADIA FRAGA PAZ (A) VITORIA MATTER SERVICOS PARTICULARES LTDA (R).

40070 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) ROMARIO CARPES (R).

40168 - LORI TEREZINHA BANDEIRA DA SILVA (A) ANDRESSA DOS SANTOS (R).

40220 - GLADIS TERESINHA DE MELO DIAS (A) DECIO TEIXEIRA PENAFIRME (R).

40233 - QUERO QUERO S/A (A) CESAR LUIZ CERON (R) MARCOS ALEXANDRE FRANZEM CERON (R).

40235 - JOAO MARIA BILHALVA (A) CASTURINA BILHALVA (R).

40255 - LENA MOLINA DE OLIVEIRA (A) CLEVIS AUGUSTO RODRIGUES MACHADO (R).

40297 - JORGE NUNES CAMORETTO (A) PAULO RENATO PIRES CORREA (R).

40304 - FRAZZOLIN INDUSTRIA DE ROUPAS MASCULINAS LTDA (A) FRANCISCO CARVALHO CAMPO (R).

40323 - COMERCIO E REPRESENTAÇOES PAGE LTDA (A) INATEC INDUSTRIA E COMERCIO DE MAQUINAS PARA SORVETES LTDA (R).

40388 - BASFOR COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA (A) COOPERETIVA DE CREDITO RURAL DE SÃO BORJA (R).

40389 - NACIONAL CENTRAL DE ADMINISTRACAO DE ALIMENTOS LTDA (A) CARLOS OLIVEIRA (R).

40403 - MTN INDUSTRIA E COMERCIO DE CALCADOS E REPRESENTACOES LTDA (A) LEILA SAND ZUTIDI YUSUF LTDA (R).

40421 - CARMEM LUCIA PAZZINI SOUZA (A) DELEGADO DE EDUCACAO DA SECRETARIA DE EDUCACAO DO ESTADO DO RIO GRANDE (R).

40520 - M.C.C.F. C.F. (R).

40573 - RODA PNEUS E ACESSORIOS LTDA (A) IRIO WESNER BALBUENO (R).

40592 - CENIRA BARBOSA BENGOCHEA (A) ASSOCIACAO DE MORADORES DA VILA ALFREDO ARNO ANDRESS (R).

40637 - VERDE ADMINISTRADORA DE CARTOES DE CREDITO LTDA (A) JUCELINO CAMARGO ABADI (R).

40641 - JOSE CAETANO GUASSO E CIA LTDA (A) VAREJO FINANCIAL MERCANTIL LTDA (R).

40663 - CESAR ROBERTO JACQUES BALBE (A) ALDO JOSE GRUTZMACHER JUNIOR (R) INAIARA OURIQUES BALBE (A) IODA HAMANN GRUTZMACHER (R).

40686 - NACIONAL SUPERMERCADOS (A) SANDRA MARSANI SCHNEIDER (R).

40695 - BANCO BRADESCO S/A (A) INOIR COELHO ELESBAO (R).

40709 - MANOEL LAURINDO DORNELES GOMES (A) MARIA JOSEFINA DORNELES GOMES (A) MARIO LUCIO DORNE (A) LAERTE PADILHA GOMES (R) MARIO LUCIO DORNELLES GOMES (A).

40789 - NELY ALVES TELO (A) MOISES SILVA MELO (R).

40876 - ANTONIO DOS SANTOS NAVARRO (A) JOSE BONIMAR LAFUENTE NAVARRO (R).

40915 - OTTO KRAUSE (A) DILAIR DOS SANTOS MESSA (R).

40949 - BANCO ECONIMICO S/A (A) NOVELINA ELSA BOCK BERGER (R).

40978 - VERDE ADMINISTRADORA DE CARTOES DE CREDITO LTDA (A) ANA CLAUDIA ZENNI ANDRADE (R).

40992 - QUERO QUERO S/A (A) CESAR LUIZ CERON (R) MARCOS ALEXANDRE FRANZEM CERON (R).

41045 - MUNICIPIO DE SÃO BORJA (A) ALDA SCHIAFFINO COCOLICCHIO (R).

41082 - MK METALURGICA KIRCHHOP LTDA (A) AUTO PECAS BORJAO LTDA (R).

41117 - ANA CLAUDIA ANDRADE KRUGER (A) SONIA TEREZINHA SARAIVA FONSECA (R).

41174 - QUERO QUERO (A) ANTONIO JACKSON BATISTA MIRANDA (R).

41175 - QUERO QUERO (A) MARIO MOACIR SANTOS DA LUZ (R) JOSE LUIZ SOARES MARTINEZ (R).

41183 - MARLY AQUINO RODRIGUES (A) NARA DE OLIVEIRA CASSEL (R).

41201 - MANOEL NILSON DE PAULA VEPPO (A).

41224 - GERALDO PAULO ALVES DA SILVA (A) AES SUL (R).

41278 - PAULO ANTONIO DUBAL DA SILVA (A) CHAPECO COMPANHIA INDUSTRIA DE ALIMENTOS (R) ADILIA SILVA DA SILVA (A).

4143100 - MARIA JOANA FLORES (A) ARACY PORTELLA HAYGERT (R) FABIO PORTELLA HAYGERT (R).

41508 - NICOLA CONSÓRCIO S/C LTDA (A) CRISTIANO NUNES DORNELES (R).

41510 - NICOLA CONSOSRCIO S/C LTDA (A) LUIZ CARLOS LISCANO DA SILVA (R).

41514 - NICOLA CONSÓRCIO S/C LTDA (A) CINARA CABELEIRA DOS SANTOS (R).

41515 - NICOLA CONSÓRCIO S/C LTDA (A) JUAREZ LUIS MARTINI FILHO (R).

41696 - MARCOS RECKZIEGEL KIST (A) SANTA IGNES CEREAIS E TRANSPORTS LTDA (R).

41989 - J.M.R.B. (A) J.S.L. (R).

41997 - TANIA REGINA GOTTFRIED FRANCK (A) JACINTA CORREA (R).

42050 - JOSE SANI DORNELLES CARPES (A) ALESSANDRA BESTETTI GONCALVES (R).

42075 - CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA VETERINARIA RS (A) JELSON DE PAULA GONCALVES (R).

42078 - MARISTELA MARTINS MELO (A) AES SUL DISTRIBUIDORA GAUCHA DE ENERGIA SA (R).

42143 - JOSE FRANCELINO BOEIRA DE OLIVEIRA (A) ARLEI DA SILVA CARVALHO (R) FEANCISCO SARIAVA (R).

42167 - ALDORI MARTINS LOPES (A) MARILEIDE MARTINS LOPES (A) MARICLEIDE MARTINS LOPES (A) ALDEMAR MARTINS LOPES (A) ALBERI MARTINS LOPES (A) MARNEIDE MARTINS LOPES (A).

42259 - NILVO DANILO TISCHLER (A) GERALDO GOTTFRIED PEREIRA (R).

42268 - AEROPELAERO OPERAÇÕES AGRICOLAS LTDA (A) OLIDIA CASARIN COLETTO (R).

42454 - GMS REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA (A) V H M PROJETOS E INCORPORACOES LTDA (R).

42470 - FATIMA SULIZA LEITE NUNES (A) CARLOS ALBERTO MOURA DA SILVA (R).

42519 - WERTONGE COMERCIAL DE BRINQUEDOS E BAZAR LTDA (A) PAULO SERGIO (A) EMERSON FALCÃO MARTINS (A) BANCO ITAU S/A (R).

42521 - DEFER E ROULLIER FERTILIZANTES LTDA (A) FABIANO LUCHESE TEIXEIRA (R) OTTO KLINGER NUNES DE SOUZA (R) SEBASTIANA PRAXEDES OLIVEIRA (R) WLADEMIR OLIVEIRA (R).

42535 - VERDE ADMINISTRADORA DE CARTOES DE CREDITO LTDA (A) CARLOS ALBERTO MENNA BARRETO SEABRA (R).

42669 - MARCIA REGINA NUNES VILLANOVA (A) ALFEU ALVES DE OLIVEIRA (R).

42710 - NILDA MAURER MOTTA (A) BORGES E CIA LTDA (R).

42763 - BANCO BRADESCO S/A (A) ALEXANDRE NASLUND SOLER (R).

42764 - BANCO BRADESCO S/A (A) ANDRESON DORNELLES SOARES (R).

42772 - CARLOS RAUL ARBOITE (A) FRANCEZ VEICULOS (R).

42780 - GUARACI ORLANDO PLETSCH (A) IRMAOS SCHWANCK LTDA (R).

42818 - COOPERATIVA DOS TRABALHADORES DA RECICLAGEM DE LIXO DE SÃO BORJA LTDA (A) DANIEL ALTAMIR ROCHA DE OLIVEIRA (R) FLAVIO ROBERTO SANTOS DA SILVA (R) GELSON DE SOUZA CARVALHO (R) MARIA ILONY MELO (R) MARIA MADALENA SANTOS (R) ROSIMERE DA SILVA LOPES (R).

43019 - VILMA TAIS DE SOUZA CORREA (A) IVANIA REGINA CORREA MUNRO (A) ELIANE CRISTINA CORREA DE ANDRADE (A) JORGE ALBERTO DE SOUZA CORREA (A).

43038 - BVICTOR MANOEL OLEA DORNELLES (A) JAIRO ANTONIO RECK LEDA CEZIMBRA PARRA (R).

43094 - OLI MARTINS DA SILVA (A) VALDETAR GARCEZ NUNES (R).

43106 - FERRAMENTAS GERAIS COM E IMP S/A (A) JOSE GASPAR FERREIRA BICCA (R).

43141 - ANGELA ALMEIDA ANIOLA (A).

43259 - PRUDENCIO PORTELA CAETANO (A) ANGELO MARTINS DE MORAIS FILHO (R).

43277 - VERA MARTINS (A) ASSOCIACAO DOS MORADORES VILA ERNESTO DORNELLES (R) JOSE UBIRAJARA MUNIZ PONC (A) JOAO RODRIGUES CABELEIRA (R).

43290 - ITAMAR IRASSU MOLINA GONCALVES (A) AES SUL (R).

43423 - NICOLA E CIA LTDA (A) JOVANE AURELIO MENDES ESPINDOLA (R).

43443 - DALVANI SECCO (A) AGROPECUARIA SUPERLLAVRA LTDA (R).

43608 - FRANCISCO ARAMI GUISOLA FRAGOSO (A) AES SUL (R).

43640 - ALDEMIRA ANDRADE DA ROCHA (A) OCIR ARANDA DE ANDRADE (R).

43765 - ELY GONCALVES (A) DANIELA SANTOS VARGAS (R).

43788 - INSTITUTO DE ADMINISTRACAO FINANCEIRA DAADMINISTRACAO E ASSISTÊNCIA (A) COOPERATIVA SAMBORJENSE DE CEREAIS LTDA (R) JOAO FRANCISCO DE ATHAIDES GONZALES (R) MILTON BORGES (R).

43910 - ALCINDO IFRAN OLIVEIRA (A) ELVIS TARCISO BARRAGANA SEVERO (R).

43913 - VALENTIN MARQUES PAZ (A) CORSAN (R).

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/43457206/djrs-extra-22-11-2012-pg-355