Carregando...
JusBrasil - Diários
28 de novembro de 2014
Pg. 87. Cidade. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 07/12/2012

Pág. 87. Cidade. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 07 de Dezembro de 2012

Finalizar

Página 87 Cidade 07/12/2012DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 1 ano atrás

RENATO ROMERA DOS SANTOS 477413900

RENATO SEIJI TAJIRI 451380927

RENI CRISTINE PAULINO 432399185

RETIEL COSTA SANTOS 17482235

RICARDO BRASIL CRUDELI 480638913

RICARDO CAMARGO JOLY 250201549

RICARDO CARMO DE PINA 480095668

RICARDO CRUZ 13738240

RICARDO DE ALBUQUERQUE CARVALHO 346696446

RICARDO DE FARIAS MENDES SANTOS 323503962

RICARDO EDUARDO DA SILVA 404614656

RICARDO GARCIA MOREIRA BISPO 262306360

RICARDO GOMES DE SANTANA 426044010

RICARDO HENRIQUE RIBEIRO 305670852

RICARDO KAZUO YSIMINE 268644391

RICARDO MARQUES DOS SANTOS 273347652

RICARDO PEREIRA DE SENA 409304049

RICARDO RODRIGUES CAETANO 429410372

RICARDO SANCHES 42675859=6

RICHARD BATISTA DE PAIVA 498851175

RICHARD PIRES DO NASCIMENTO 467684534

RILDO DO CARMO ALVES 18962906

RINA DA SILVA SCHETTINO 307938827

RITA DE CASSIA BATISTA 17709560X

RITA DE CASSIA DE MELO FERRAZ 364665257

RITA DE CASSIA DEITOZ 182090280

RITA DE CASSIA RODRIGUES LIRA 532933606

RITA MONTEIRO MEIRELES 328438340

ROBERT LESSA VAZ 493251546

ROBERTA APARECIDA ALVES 480106411

ROBERTA INACIO 270410338

ROBERTO BENEDITO JUNIOR 446252487

ROBERTO CARLOS SAMARTIN NUNES 20844620

ROBERTO FERREIRA DE MELO 206057556

ROBERTO PEREIRA SOARES 284487739

ROBERVAL TEIXEIRA DOS SANTOS 287545283

ROBSON FELIPE DA SILVA DE OLIVEIRA 509658258

ROBSON HIDEKI RODRIGUES KUBOTA 348931220

ROBSON MOURA 441518631

ROBSON PEREIRA GOMES 257100027

RODOLFO STEFANO DINIZ 33211594X

RODRIGO ANTONIO RAMOS GALVAO 39464105X

RODRIGO ARANTES 188178594

RODRIGO AUGUSTO GONCALES DE SOUZA 249557174

RODRIGO CARVALHO ARAUJO 437822746

RODRIGO DE ALBUQUERQUE RAMOS 439802441

RODRIGO FELIPE SANTANA 480426223

RODRIGO FERREIRA SANTOS 442865144

RODRIGO FRANCO DA SILVEIRA 401490464

RODRIGO GALDINO GOUVEIA 390374945

RODRIGO GONCALVES MUNIZ 342468947

RODRIGO HENRIQUE TOUCCI PEREIRA 359774854

RODRIGO PEREIRA DE OLIVEIRA 421109270

RODRIGO SANTOS DE LIMA 346514423

RODRIGO SILVA SOUZA 346210483

RODRIGO YU YABUSAKI 417059000

RODRIGO ZAMPIERI DE OLIVEIRA BURGOS 424779390

ROGER FELIPE DA CONCEICAO GONCALVES 48508601

ROGERIA FARIAS NUNES 401572298

ROGERIO DA SILVA MELO 243655216

ROGERIO DE ANDRADE FIGUEIREDO JUNIOR 486914719

ROGERIO ISOTO SATO 14294593

ROGERIO JOSE DOS SANTOS 331870010

ROGERIO LOPES DE ARAUJO 195072984

ROGERIO MARTINS DE JESUS 49125068X

ROGERIO MORGATO 463648419

ROGERIO ROCHA DE SOUZA 296804265

ROGERIO SOARES PEREIRA 493844909

ROMARIO GONCALVES LEAO 442186575

ROMILDA DA SILVA E SOUZA 364189095

ROMULO TIAGO ALVES CORREA PEREIRA 407002601

RONALDO DO AMARAL SANTOS 428515873

RONALDO GARCIA PINTO 39617938X

RONALDO LUIZ GONCALVES COSTA 290078234

RONALDO THEODORO SIMOES 339850528

RONIVIA SOARES RIBEIRO 324069686

ROSA KELLY PEREIRA 35603098X

ROSANA BARRETO DA SILVA 206147934

ROSANA DIAS DA SILVA 292900934

ROSANA MARIA RIZZUTO GOMES 164577828

ROSANA OLIVEIRA MENDES 214643165

ROSANA SANTOS DE SOUZA 454771083

ROSANA SILVIA DE AZEVEDO SILVA 235808350

ROSANDREIA LIMA DE OLIVEIRA 235289255

ROSANGELA ARAGAO CERQUEIRA 502732064

ROSANGELA DE LIMA DIAS 188738691

ROSANGELA FERREIRA NEVES 151840817

ROSANGELA LOPES TERREIRA 342413839X

ROSANGELA MARIA DA SILVA SANTOS 241169458

ROSANGELA MARY MAROSTICA 228802684

ROSANIA MARIA SANTANA DA SILVA NUNES PORTUGAL 121001295

ROSARIA PUERTAS GARCIA 142699007

ROSEANE AMBROSINO 348690320

ROSEANE APARECIDA KLIMECK SOARES 292448211

ROSELI JOANA CELINO 224538688

ROSELI MIRANDA ROSETE 170036935

ROSEMARY DE SOUZA GONCALVES 25750235

ROSEMARY FERREIRA RODRIGUES 443767026

ROSENEIDE MARIA DA SILVA 22028930X

ROSENICE ADRIANA BARBOZA 179577694

ROSENILDA RAMO DE ALMEIDA 563435513

ROSIANE APARECIDA DA SILVA 295235573

ROSILDA FRANCISCA DA SILVA OLIVEIRA 155174320

ROSILEIDE SABINO DE SENA SILVA 287537249

ROSILENE DIAS DO NASCIMENTO 239758158

ROSILENI COSTA ACIOLI LIMA 320403993

ROSINALDA PONTES COSTA RAMALHO 538802807

RUAN RUBIO RODRIGUES 440948253

RUBEM JOSE DE MENEZES 565705234

RUBENS ANNIBALE 439335668

RUBIA MARCIA VIEIRA MARCILIO TRINDADE 18517937X

RUI APARECIDO DA COSTA ALVES DA SILVA 435976503

RUPERTON NASCIMENTO DA SILVA 344984072

RUTE DOURADO LOPES 434137728

SABRINA SANTOS DE LIMA 476278843

SALINY RIBEIRO MARIN 367287419

SAMANTA LENICE DA SILVA 43277418X

SAMANTA MARGARETE MORAIS MACHADO 405073811

SAMANTHA DE LIMA MATIAS 449746446

SAMARA DOROTEIA MOURAO SILVA 228248358

SAMARA INACHVILI DO NASCIMENTO 407123519

SAMARA NOVAIS CAVALCANTE 3259859

SAMUEL ANTONIO DA SILVA 7891793

SAMUEL DERLY LAMBERT DE SOUZA 438814903

SAMUEL DIAS MACIEL DE LIMA 2669328

SAMUEL FERREIRA DE CAMPOS 472603152

SAMUEL QUIRIS DA SILVA 482433322

SAMUEL RAIMUNDO RIBEIRO 430923119

SAMUEL SANTOS DE SA CONCEICAO 414311851

SANDRA APARECIDA SANTOS PIRES 8563704X

SANDRA BARBARA RODRIGUES JARDIM 328740974

SANDRA DA SILVA GOMES 506678313

SANDRA HELENA DA SILVA 347055102

SANDRA JULIANO DO PRADO 234598384

SANDRA MARIA CARVALHO DO NASCIMENTO 27404934X

SANDRA MARIA FELIX ARAUJO 196433836

SANDRA MARIA ROMAO SILVA 156543540

SANDRA PAULI SALINAS 207962364 02097672 06/12/1991 12 1 5 8 26 52,000 1.886 02407485 28/02/1994 13 11 7 7 38 76,000 141 02062801 12/11/1994 10 6 3 7 26 52,000 1.988 02435403 10/01/1991 13 8 5 8 34 68,000 372 02220202 21/02/1992 12 6 8 5 31 62,000 749 02125498 25/03/1974 9 5 7 8 29 58,000 1.249 02421909 06/02/1992 13 9 7 8 37 74,000 183 02587831 21/01/1981 12 3 8 9 32 64,000 634 02593424 15/05/1984 10 5 8 9 32 64,000 673 02378264 25/05/1984 11 6 7 7 31 62,000 801 02193051 22/12/1982 12 4 3 7 26 52,000 1.860 02535858 16/03/1979 11 4 10 7 32 64,000 656 02425092 17/09/1986 9 5 6 6 26 52,000 2.050 02392011 11/10/1979 9 3 8 8 28 56,000 1.494 02116413 06/08/1977 11 14 5 7 37 74,000 200 02420341 03/04/1976 13 4 8 3 28 56,000 1.289 02059630 22/10/1983 12 3 6 6 27 54,000 1.593 02266075 14/03/1983 11 3 10 6 30 60,000 987 02422646 22/02/1986 11 7 6 7 31 62,000 794 02152320 14/02/1994 14 10 5 6 35 70,000 271 02345277 13/02/1990 12 10 6 8 36 72,000 244 02230208 19/06/1970 13 7 9 6 35 70,000 297 02200015 08/10/1985 12 4 6 9 31 62,000 774 02224119 26/02/1969 14 6 5 6 31 62,000 685 02363860 09/11/1982 12 3 9 7 31 62,000 778 02442108 27/07/1960 13 5 6 4 28 56,000 1.275 02175975 16/08/1974 9 5 5 6 25 50,000 2.362 02590042 10/06/1986 10 4 4 7 25 50,000 2.305 02009773 27/10/1993 15 2 6 9 32 64,000 559 02178192 08/10/1991 10 7 5 6 28 56,000 1.436 02382830 04/11/1975 9 4 8 5 26 52,000 2.055 02038226 24/12/1993 9 3 6 8 26 52,000 2.066 02253437 22/04/1972 12 3 8 5 28 56,000 1.362 02398656 01/06/1970 9 3 5 8 25 50,000 2.388 02348608 18/04/1985 10 5 7 7 29 58,000 1.227 02454610 24/08/1980 14 10 8 8 40 80,000 70 02062119 28/10/1994 12 3 7 5 27 54,000 1.590 02107406 23/11/1987 12 8 5 9 34 68,000 396 02178451 13/02/1984 13 8 6 7 34 68,000 368 02442922 25/04/1978 9 7 9 2 27 54,000 1.741 02227177 06/06/1983 14 6 10 9 39 78,000 109 02474964 02/09/1992 10 5 10 8 33 66,000 549 02044412 19/04/1973 15 12 6 8 41 82,000 43 02410141 21/09/1977 8 5 6 8 27 54,000 1.778 02491648 05/04/1994 9 6 5 8 28 56,000 1.487 02219441 07/09/1988 13 5 3 7 28 56,000 1.288 02514699 26/12/1991 13 5 8 4 30 60,000 877 02280078 26/11/1984 11 6 3 7 27 54,000 1.627 02387956 11/09/1985 11 6 3 10 30 60,000 966 02079496 17/04/1993 11 5 3 6 25 50,000 2.188 02233045 29/06/1988 14 5 6 8 33 66,000 455 02530384 04/04/1994 14 3 5 8 30 60,000 866 02312298 26/07/1985 9 4 5 8 26 52,000 2.059 02314533 07/08/1984 10 7 4 9 30 60,000 1.001 02190362 15/08/1981 13 4 7 9 33 66,000 491 02073161 01/12/1992 8 7 4 9 28 56,000 1.496 02339307 06/02/1988 15 13 9 9 46 92,000 5 02443104 02/09/1991 11 2 7 5 25 50,000 2.242 02510774 30/10/1982 12 3 5 5 25 50,000 2.142 02078910 03/07/1972 10 7 8 6 31 62,000 828 02424037 13/06/1992 13 8 7 9 37 74,000 187 02075806 12/03/1964 11 6 5 7 29 58,000 1.170 02349566 24/12/1985 10 2 6 7 25 50,000 2.325 02164019 14/03/1968 12 6 8 6 32 64,000 620 02513293 05/06/1993 8 5 6 7 26 52,000 2.077 02194600 05/06/1990 10 3 4 8 25 50,000 2.320 02507757 16/05/1976 13 6 8 7 34 68,000 376 02167972 23/08/1989 11 7 8 8 34 68,000 420 02138379 06/06/1988 10 9 6 3 28 56,000 1.428 02457164 11/02/1981 11 8 4 6 29 58,000 1.149 02414376 22/03/1983 11 7 6 5 29 58,000 1.156 02484579 23/05/1984 13 2 4 6 25 50,000 2.108 02349981 21/11/1993 12 6 3 7 28 56,000 1.338 02343150 17/11/1975 11 4 5 5 25 50,000 2.200 02313448 16/02/1987 9 4 5 10 28 56,000 1.493 02199246 07/11/1974 11 5 5 4 25 50,000 2.176 02459078 24/11/1981 13 5 7 8 33 66,000 487 02603381 20/12/1972 12 5 6 3 26 52,000 1.827 02189372 10/11/1978 9 6 7 4 26 52,000 2.039 02396378 25/10/1967 14 7 7 6 34 68,000 344 02010402 05/10/1968 10 4 6 5 25 50,000 2.292 02231093 12/01/1984 13 5 7 5 30 60,000 878 02585375 27/06/1971 14 4 7 9 34 68,000 359 02154870 21/05/1974 11 6 6 8 31 62,000 803 02343975 06/08/1978 10 8 6 5 29 58,000 1.206 02271796 20/01/1967 13 6 3 4 26 52,000 1.795 02172178 24/09/1966 13 8 9 6 36 72,000 227 02368471 14/06/1981 12 4 8 3 27 54,000 1.570 02473801 13/06/1975 12 6 4 3 25 50,000 2.113 02479699 30/08/1971 9 5 8 3 25 50,000 2.351 02029472 20/11/1957 11 6 8 7 32 64,000 649 02158400 31/10/1964 14 9 4 3 30 60,000 851 02463601 17/09/1985 12 6 8 8 34 68,000 405 02472007 18/08/1976 14 3 6 7 30 60,000 865 02604469 18/02/1971 10 4 4 8 26 52,000 2.015 02367432 02/05/1967 13 5 4 6 28 56,000 1.284 02046563 07/09/1974 9 7 3 6 25 50,000 2.338 02454653 22/01/1980 12 4 5 5 26 52,000 1.851 02156806 17/08/1972 11 5 8 6 30 60,000 970 02021323 07/03/1968 12 5 4 7 28 56,000 1.348 02201828 04/03/1993 10 11 5 9 35 70,000 327 02359278 07/05/1984 12 7 7 6 32 64,000 616 02093480 03/06/1966 9 4 7 7 27 54,000 1.765 02108968 23/08/1976 12 5 4 5 26 52,000 1.834 02572923 30/12/1971 10 6 5 7 28 56,000 1.447 02502593 07/07/1970 13 6 8 5 32 64,000 593 02061422 24/04/1985 10 6 4 5 25 50,000 2.271 02255774 16/01/1992 12 7 6 9 34 68,000 402 02600242 17/09/1994 14 6 6 4 30 60,000 856 02026783 27/06/1991 13 8 3 8 32 64,000 585 02256614 20/03/1963 12 4 6 4 26 52,000 1.842 02338130 23/01/1987 9 6 4 6 25 50,000 2.348 02607778 26/06/1987 12 6 2 8 28 56,000 1.340 02540797 11/11/1986 14 8 8 7 37 74,000 166 02560313 29/07/1995 12 5 2 9 28 56,000 1.352 02214253 05/10/1993 12 4 4 7 27 54,000 1.586 02026350 05/10/1993 14 4 7 6 31 62,000 694 02132591 17/02/1983 10 5 5 5 25 50,000 2.285 02507323 26/07/1989 15 11 7 10 43 86,000 21 02213605 26/02/1970 13 4 7 5 29 58,000 1.064 02210975 28/12/1987 10 6 4 7 27 54,000 1.709 02562014 26/06/1993 11 5 5 8 29 58,000 1.183 02525410 21/08/1990 12 2 6 5 25 50,000 2.154 02539349 08/02/1994 13 2 4 6 25 50,000 2.109 02398974 29/01/1989 10 7 6 8 31 62,000 830 02345170 26/10/1990 14 2 7 5 28 56,000 1.266 02092638 25/05/1992 10 7 5 7 29 58,000 1.217 02063980 08/03/1994 13 9 5 6 33 66,000 463 02534274 19/10/1985 14 7 8 9 38 76,000 136 02252813 04/06/1960 13 5 3 5 26 52,000 1.797 02136961 03/02/1979 10 6 5 7 28 56,000 1.449 02550040 17/02/1965 12 7 5 4 28 56,000 1.324 02104164 10/06/1985 11 4 5 7 27 54,000 1.659 02106574 04/06/1973 13 2 5 7 27 54,000 1.546 02182572 03/05/1976 12 5 4 4 25 50,000 2.117 02360837 02/03/1969 10 4 5 7 26 52,000 2.008 02227541 30/01/1964 8 5 8 4 25 50,000 2.403 02133865 18/07/1968 13 5 5 5 28 56,000 1.278 SANDRA REGINA BERNARDINO DA SILVA DE OLIVEIRA 149859715 02376903

SANDRA REGINA DE ALMEIDA CHAMORRO 162944287 02049112

SANDRA SUCUPIRA CHAGAS 19865120X 02122693

SANDRO DE ARAUJO FRANCA 447989716 02027330

SANDRO ROBERTO GOMES 221287000 02061180

SANTIAGO COELHO DE OLIVEIRA PINTO 422011472 02221101

SANTIAGO NICOLAS AGUERO SELLARES V473150I 02079810

SARA CAROLINE SOARES 404599424 02017113

SARA FRANCISCO DOS SANTOS 488999571 02236214

SARA FRANCISCO PEREIRA TIAGO 417552555 02474700

SARA MARTINS MEDEIROS 435972947 02534649

SARA REIS SANTOS 483181225 02396416

SARA RUAS FERNANDES BRAGA 367034906 02062100

SARAH DA SILVA LAGOS RIBEIRO 472117981 02468700

SAULO CRISTIAN KAWABATA 33248452X 02000059

SAYONARIA DE SOUSA ALENCAR 489348257 02430479

SEBASTIANA CLEIDE ESCARIAO DE SOUZA 98029029110 02293919

SEBASTIAO LUIZ GONZAGA 248327288 02443716

SELENA DOS SANTOS BASTOS 433903405 02122677

SELMA DE LOURDES OIVEIRA 308322423 02415240

SELMA NUNES DA SILVA 532923236 02556553

SELMA OBELENIS RYAN 170953920 02121670

SELMA SANTOS DE ARAUJO 359753681 02521075

SERGI EDUARDO FERREIRA LIMA CRUZ 335431471 02214393

SERGIO ANDRE DE SOUSA 566594651 02344319

SERGIO DOUGLAS MANCUSO 15109640 02138638

SERGIO EDUARDO PIRES 10912917 02019612

SERGIO FERRAZ LACERDA 424155448 02437872

SERGIO LUIZ MOLENA 239690369 02151197

SERGIO SATIO KASAHAYA 181535014 02505819

SERGIO VALERIO DE ANDRADE 16664019 02311046

SERGIO YASUO SEINO 172634751 02021315

SHEILA ADRIANA DA SILVA 495371518 02171899

SHEILA CARDOSO ROCHA 363452552 02479389

SHEILA NUNES DE SOUZA 154457048 02576619

SHEILA TEIXEIRA MOIZINHO 28662655X 02556855

SHEILA VIEIRA MICOSSI 289307491 02012286

SHEILE DE OLIVEIRA 416384559 02338777

SHETSUKO YOSHINO DE CASTRO 7459444 02280019

SHIRLEY FERREIRA PORTO 438935871 02388820

SIDNEI DO NASCIMENTO BERMAR 217192737 02457288

SIDNEI VIVIAN 139820012 02022362

SILAS FERREIRA COSTA 437028367 02484544

SILAS PEREIRA BAPTISTA 442717180 02448599

SILAS SILVA DE FREITAS 289327374 02194783

SILMARA VITAL DE LIMA 539090517 02148412

SILNEI DE ZAGIACOMO 205957419 02305925

SILVANA ALVES VIEIRA 28016449X 02008416

SILVANA DE BRITO NALON 326716087 02182157

SILVANA FRIANDES ROCHA DE SOUZA 10254182 02042649

SILVANA MENDES COSTA DOS SANTOS 21692263X 02341590

SILVANA SARTINI DE NAZARE 125580277 02443155

SILVANA SOUSA DA SILVA 220897013 02523701

SILVANA VICENTE XAVIER 480237712 02472643

SILVIA LETICIA VIEIRA DE SOUZA 288248077 02360500

SILVIA MARIA DE OLIVEIRA SANTOS 224959062 02080338

SILVIA REGINA DOS SANTOS SALES 26162720X 02364956

SIMONE CARDENUTO 223428528 02016990

SIMONE DA SILVA OLIVEIRA 275984035 02298945

SIMONE DE JESUS CAMPOS 216725835 02227479

SIMONE DIACOLI DOS SANTOS 21690738X 02138360

SIMONE GALDI 174564107 02517965

SIMONE PEREIRA GOMES 280274786 02152665

SIVALDO DO NASCIMENTO FERREIRA 523574368 02258250

SIVONALDA MARIA DA SILVA 430465464 02515598

SOCORRO APARECIDA VIEIRA 262403389 02379414

SOLANGE CRISTINA COELHO PEREIRA 231301789 02324172

SOLANGE DE FATIMA AKEMI SASSAKI 88407329 02558963

SOLANGE DE SOUZA ANACLETO 16865883 02541211

SOLANGE GOMES 132203236 02330733

SOLANGE RODRIGUES FESTA ZANOTTI 18230372X 02176343

SOLANGE ZIRAVELLO BORAZO 138985091 02512424

SONIA APARECIDA CUBO 65870712 02526140

SONIA APARECIDA RODRIGUES 81056801 02233800

SONIA MARIA MAFFORT CADINA 2483105103 02487900

SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA RIBEIRO 486063367 02310953

SONIA REGINA DA SILVA 171860986 02422778

STANLAY SAN GOMES 449506885 02182610

STEPHAN VAZ 470126863 02597349

STEPHANE TRAJANO DO NASCIMENTO 376903156 02082942

STEPHANI SOUZA DA SILVA 365146626 02529629

SUELEN DE OLIVEIRA ALMEIDA 499163515 02105217

SUELEN DE OLIVEIRA ALVES 342560657 02067846

SUELEN LOPES GRANADO 368320996 02610124

SUELI DE FATIMA COSTA REGGIANI 183406047 02389428

SUELI DE OLIVEIRA 271534436 02306999

SUELIO VICTOR REIS NUNES E SILVA 442218989 02359839

SUELY DE JESUS ALVES 92205410 02243431

SUELY DUARTE SANTOS 416249450 02167549

SUENIA FELIX RODRIGUES 38874697X 02308487

SUZANA FERNANDES DE SOUZA 440664123 02243601

SUZANA INACIO DOS SANTOS 466528486 02119161

SYLVIA GONCALVES GOMES MIRANDA 356474860 02117274

TABATA APARECIDA DOS SANTOS 416869373 02538962

TABATA MARIA CORDEIRO CACERES 293465964 02191920

TABATA TIBERIO GOMES 442325538 02586851

TAIS FERNANDA PROFETA DE MEDEIROS 441620401 02285711

TALITA ANGELO DO NASCIMENTO 441649014 02404222

TALITA HELENA DE SOUZA 278497901 02351820

TALITA SENHORINHO DE ANDRADE MARINHO 403248851 02020750

TALITA VIANA DOS SANTOS 402889162 02231301

TAMARA CRISTINA DE OLIVEIRA MOREIRA 421245578 02507897

TAMIRES ALVES DA SILVA 373255809 02290260

TAMIRES CRISTINA AIRES DE LACERDA 44636762X 02529513

TAMIRES SANTOS FERNANDES 434173071 02064588

TAMIRIS DE SOUZA BEZERRA 381649866 02539780

TAMMYRES DEZYNREE DE MELO RODRIGUES 343149680 02471981

TAMYRYS LUCAS DOS SANTOS 388512465 02564025

TANIA BISPO DE CARVALHO 24654448X 02288230

TANIA GONCALVES 247735620 02057476

TANIA REGINA A S SILVA 226393604 02377780

TANIGUCHI CAETANO SANTOS DE SALES 333689665 02325152

TANIZE DOS SANTOS ARAUJO 443782982 02109140

TARSIS FERREIRA DA SILVA 467879060 02107619

TASSIANO AUGUSTO FARIAS DE OLIVEIRA 480889454 02215179

TASSIO DE SOUZA DIAS 463012148 02459990

TATIANA DA SILVA 472603450 02140551

TATIANA DE SOUZA GOMES 492843983 02107392

TATIANA SILVA DA COSTA 341295784 02027291

TATIANE APARECIDA CAMBUI DA HORA 430227735 02522837

TATIANE BARROS DOS SANTOS 47393422X 02217074

TATIANE DOMINGOS DE SOUZA 428336231 02132559

TATIANE HELENA ARAUJO 339239748 02599414

TATIANE KAROLIN DA SILVA ROCHA 480328754 02524104

TATIANE MARIA CORDEIRO SILVA 293463876 02188597

TATIANE STHEPHANY BATISTA 491663687 02190427

TAYARA CRISTINA SOARES DE JESUS 490019912 02574420

TELMA DOS SANTOS 224869218 02199823

TERESA KUMIKO SANTOS LIMA YOSHIDA 481740685 02349434

TEREZINHA VARELLA 158301699 02108674

THAIANE SANTOS AMORIM 334867253 02353512

THAIS ALVES DE OLIVEIRA 1620827620 02453886

THAIS BASILIO DE ALMEIDA 414449770 02511584

THAIS DA COSTA NOBRE 495296946 02588579

THAIS DE CARVALHO INOCENCIO 419817542 02522713

THAIS DE CASSIA DA SILVA FREITAS 371015066 02109794

THAIS DE LIMA BRITO 465313449 02010860

THAIS DE OLIVEIRA MENDES 427423065 02114046 05/12/1963 11 8 8 5 32 64,000 640 10/08/1963 14 2 7 5 28 56,000 1.265 27/08/1969 13 7 7 6 33 66,000 468 03/11/1987 7 7 5 8 27 54,000 1.784 06/03/1968 11 6 5 4 26 52,000 1.894 23/07/1984 9 2 9 8 28 56,000 1.495 25/07/1995 15 14 8 9 46 92,000 4 03/03/1994 11 5 6 8 30 60,000 978 22/01/1993 12 5 4 7 28 56,000 1.351 31/01/1987 14 4 6 8 32 64,000 572 10/05/1983 12 5 6 3 26 52,000 1.830 25/08/1985 11 7 5 5 28 56,000 1.386 09/06/1979 10 6 4 6 26 52,000 1.981 13/08/1990 11 5 4 10 30 60,000 980 02/10/1980 11 6 7 10 34 68,000 422 28/05/1993 11 5 4 7 27 54,000 1.647 24/10/1980 10 3 8 8 29 58,000 1.233 01/06/1973 11 6 6 5 28 56,000 1.391 01/05/1994 13 6 8 7 34 68,000 377 26/07/1981 12 4 4 7 27 54,000 1.583 11/01/1986 9 4 5 7 25 50,000 2.378 15/05/1966 14 9 8 9 40 80,000 72 09/03/1966 11 8 6 5 30 60,000 948 30/01/1979 13 4 6 7 30 60,000 891 22/09/1987 12 3 5 8 28 56,000 1.375 16/10/1963 10 6 6 5 27 54,000 1.701 19/12/1959 9 8 8 8 33 66,000 551 07/06/1984 11 5 7 6 29 58,000 1.176 13/12/1974 8 4 8 9 29 58,000 1.253 03/11/1965 8 7 4 6 25 50,000 2.396 18/08/1966 8 4 8 7 27 54,000 1.781 18/11/1964 8 9 10 7 34 68,000 428 14/08/1993 9 5 6 5 25 50,000 2.360 10/05/1994 12 4 3 7 26 52,000 1.862 04/11/1962 11 2 6 6 25 50,000 2.243 20/10/1978 12 6 3 4 25 50,000 2.114 21/08/1978 12 3 9 7 31 62,000 777 24/12/1981 12 4 4 6 26 52,000 1.856 13/03/1957 13 3 8 4 28 56,000 1.306 18/12/1985 9 7 6 9 31 62,000 844 13/02/1975 10 7 6 9 32 64,000 669 05/05/1961 13 2 7 8 30 60,000 900 31/10/1994 10 5 5 7 27 54,000 1.720 03/10/1987 9 5 9 6 29 58,000 1.245 20/06/1974 11 6 7 9 33 66,000 538 30/11/1989 11 4 4 7 26 52,000 1.938 18/12/1971 13 6 8 9 36 72,000 236 20/02/1977 13 2 5 6 26 52,000 1.813 23/01/1982 13 5 4 6 28 56,000 1.286 17/06/1959 13 3 7 5 28 56,000 1.307 18/12/1969 12 7 6 3 28 56,000 1.323 13/01/1960 13 3 7 4 27 54,000 1.532 01/01/1974 12 4 6 4 26 52,000 1.844 09/08/1991 12 2 5 7 26 52,000 1.882 06/03/1988 11 6 5 10 32 64,000 652 19/12/1972 14 2 8 8 32 64,000 578 19/09/1978 11 6 5 5 27 54,000 1.618 09/03/1974 14 8 6 8 36 72,000 218 07/11/1979 9 6 5 7 27 54,000 1.752 17/09/1972 13 4 5 6 28 56,000 1.299 24/01/1975 10 7 6 4 27 54,000 1.689 18/04/1965 13 11 7 8 39 78,000 113 21/09/1975 12 4 8 7 31 62,000 768 18/08/1979 12 3 6 6 27 54,000 1.592 27/02/1985 11 4 4 8 27 54,000 1.663 25/03/1972 12 3 6 5 26 52,000 1.864 12/08/1976 14 5 10 5 34 68,000 353 03/11/1957 15 2 7 2 26 52,000 1.788 26/09/1965 12 9 6 9 36 72,000 247 28/10/1960 8 7 6 9 30 60,000 1.029 01/06/1969 13 5 6 5 29 58,000 1.060 28/03/1965 14 10 8 8 40 80,000 69 05/08/1954 11 6 5 3 25 50,000 2.167 24/12/1958 15 9 8 6 38 76,000 122 23/12/1972 10 10 6 8 34 68,000 424 01/09/1987 11 8 6 5 30 60,000 951 01/09/1964 12 7 4 6 29 58,000 1.082 31/03/1989 10 6 7 6 29 58,000 1.221 10/12/1989 12 10 6 9 37 74,000 195 26/12/1992 14 5 7 6 32 64,000 568 10/05/1994 13 4 3 5 25 50,000 2.098 20/03/1995 11 3 5 6 25 50,000 2.234 02/06/1991 12 4 5 8 29 58,000 1.124 04/03/1991 14 8 3 10 35 70,000 277 09/03/1969 12 10 4 6 32 64,000 610 23/11/1974 13 7 5 7 32 64,000 589 14/06/1992 10 6 4 6 26 52,000 1.986 19/07/1959 11 3 7 8 29 58,000 1.196 30/10/1982 10 7 3 5 25 50,000 2.263 18/10/1988 11 4 7 5 27 54,000 1.653 06/05/1986 9 6 7 7 29 58,000 1.241 09/07/1990 14 6 4 7 31 62,000 687 22/02/1992 12 6 7 10 35 70,000 321 17/07/1985 11 3 7 8 29 58,000 1.199 04/03/1981 13 11 8 8 40 80,000 79 02/03/1987 12 7 4 5 28 56,000 1.327 09/03/1987 12 3 4 7 26 52,000 1.873 18/09/1992 9 6 5 5 25 50,000 2.345 16/12/1975 9 8 5 4 26 52,000 2.030 28/05/1985 11 5 6 7 29 58,000 1.180 18/09/1985 13 5 4 8 30 60,000 886 05/10/1987 11 6 6 6 29 58,000 1.167 13/02/1995 13 10 7 8 38 76,000 142 11/05/1989 13 3 5 6 27 54,000 1.537 16/12/1994 11 3 5 6 25 50,000 2.233 21/12/1992 12 13 7 6 38 76,000 148 23/07/1989 13 4 8 6 31 62,000 724 03/10/1991 7 8 4 6 25 50,000 2.419 27/09/1971 11 6 4 5 26 52,000 1.897 23/05/1976 13 5 3 6 27 54,000 1.522 06/02/1972 11 4 6 5 26 52,000 1.926 11/12/1993 11 5 6 8 30 60,000 977 03/11/1988 13 4 5 3 25 50,000 2.092 03/08/1990 10 7 7 9 33 66,000 547 06/10/1991 10 3 7 6 26 52,000 2.020 17/05/1989 12 6 5 6 29 58,000 1.090 06/11/1990 12 7 6 4 29 58,000 1.080 02/03/1990 10 7 5 5 27 54,000 1.691 12/07/1984 12 4 6 6 28 56,000 1.354 04/09/1987 10 5 4 7 26 52,000 2.000 16/05/1991 11 4 4 7 26 52,000 1.939 07/04/1984 11 4 5 8 28 56,000 1.421 17/05/1979 11 4 5 5 25 50,000 2.203 17/12/1991 10 7 4 5 26 52,000 1.971 18/10/1978 13 8 6 7 34 68,000 367 30/09/1993 11 5 3 6 25 50,000 2.189 18/07/1992 13 4 5 6 28 56,000 1.302 11/09/1974 9 7 5 4 25 50,000 2.333 25/07/1991 14 5 7 9 35 70,000 284 11/09/1965 11 7 5 6 29 58,000 1.157 05/10/1993 11 8 5 4 28 56,000 1.381 14/04/1991 13 6 3 7 29 58,000 1.056 10/09/1987 12 6 3 7 28 56,000 1.337 19/04/1993 11 6 5 9 31 62,000 807 19/10/1993 10 6 6 6 28 56,000 1.445 05/01/1995 12 4 4 6 26 52,000 1.859 22/06/1990 9 4 5 8 26 52,000 2.063 02/09/1994 11 4 5 7 27 54,000 1.662

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/44021609/dosp-cidade-07-12-2012-pg-87