Carregando...
JusBrasil - Diários
23 de julho de 2014
Pg. 39. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 15/07/1956

Pág. 39. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 15 de Julho de 1956

Página 39 Poder Executivo 15/07/1956DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 58 anos atrás

7*.:*. *:L, .. ** **

LAHDO D$I. P.U7.IEAIMOI FDOS D.IRA.IL)

DA SIILVA FORTUNATO VALZONE ALBANO JOSE MARIN

MUNHOLLO *O * MARIA APARECIDA

A ENRI.ORUZ RAM ** RTB MOURA ** JOSE LEONEL DIAN

ANNINA GENTILE ** GERALDO C STA ** NELSON CAETANO *

TEYO OKUAYAMA DURVAL S.O. ENTGE. DMSA

FER.TE REBOUCAS RANGEL JOAO TOMOLO - UARULHOS VOLNEZ *'A.

SACELIA DE MORAESMARIA AMALA HIMENIO MARZAGAO

* M *

DALLOIA SALES FABIO LEME FERREIRA OJE MEDEIROS

LYGE MARONDES RANGEL * ADELAIDE MARTINS DE SOUZA

MATT * EDUARDO MORETT W RUTH LEITE SILVA *

IODA FRANADELINO DA SILVA * JOSE PEDRO BELTRAMI **

ROBEROLEA PE ARA DA SIILVA - ROBERTO DA COSTA JURCHER I

- *

. GABINEDRA CATHARINA DE ANDRADE ANDRE MULLER PEREIRA

.* CATHARINA DIAS PEDROSO .DE CARVALHO MOURA

. .--. LUTA

CUSANO HELENA MASCARENHAS IMMEDIATO DEE

. RSDMN PLMMD EDSSON BOELHO SORATH

*

JESUS PEREIRA JOSE BENEDITO OMES KLIMER SPERITO

AS-

PC/TO HELENA ANNA MARIA GUERRA FERNANDES HONRI

..Q1 * WALDE MR FIGUERA DE ABREUANTE

.: LI * ALDES CARDOSO VIOLENTE CARLOS PEREIRA CHRIS

TINA PISY,ON --. DOMINGOSDE LEON ZENALDE ARRND DE

AGOSTI *

OLLEA OCHALINO FLORINDO BRAGANT EDUARDO

R0CHA -, JON HOLTO DE 8OUZO ANTONIO RODR_I T_ES

THIECAMARA ARTENTI * ORLO MARQUES AIBEIRO

** **

.* FLAN0 AMARE DA PAZ DE ALMEIDA M CARMELO

* NLI &LIDA DE SOUZA PRADO O VALDO VAGULA

DIR— *-

CE DE SOUZO P ,UDO IZALTINA PIEDADE DA TRINDADES

--

-OOTAVLO DE MELLO JANIOR ESMAR DOMINGUES JO,*

*

PELLARO ARNULFO AHO DE MOURA ANTONIO DE FELT

* ERVAZ --

JORRO DE MENEZ JOAO MARIANO PALO

- --

DARLIO RODRIGUES LOPES IALHA CHAMAS

OITEIAFLMA TOS PELATIERI NILCE VACONCELLOS ARNALDO DE OLIVEIRA GOME OLIVET JESE DE CHAMAS

VIGENTE

. -** FRANCISCO GOMES DA SILVA - ALDO CASTELLA - ALCACO

* PAULO DE DEUS ELINDA CHIEREGHIN ANTONIO LEAO

U* OLINDO MORETTO FRANCISCO SEGURA FRANCISCO MORALLES

MONTAG

FIHO THEREZA PASCHOALIM DE SA PEREIRA JOAO

*

BRAI DE SOUZA WALDEMAR DE CARVALHO ALVES MARIA DE

LOURDES MORAIS HELENA TERUKO KENSHIMA ANGELI

SIDENA PINTO DE CAS' O MARIA ESTHER GUIM"RAES CORREA L

-- ALEIDES PEREIRA DE SOUZA OSCAR SAYAGO DE SA

U REITA SINK SHLMABUKUTO MARIA LYGIS CUIMARAES

GORREA * HELGA CLARA RAUSCH ANTONIO• CAVALHERO

AL*

*-, CLOVIS FATO-CGS - CRME MARCONDES CARRALHO SABU

TO YOQUL PENHA PRADO SANTOS MARIA JOSE TEIXEITRA

PINTO =JOO WALASINSKI FILHO AUGUSTA DE BRITO

- .

TOMDA SERAFIM PEREIRA DA SILVA MARIA JOANAS

GUES AMATO -* GUILHERME CARLOS TAUTENHAIN ARMMIN-'

. FRAUDO ALFERREIRO MARIA APARECIDA LEITE ALITA

: --

GLA' DE CARVALHO ALBUQUERQUE PEDRO SABINO FERREIRA

*

ALEXANDRE GRAI SUZANA MARIA RIBEIRO DE SOUZA

MOLL• --

CEDIT MOLESTO ALFRED WALTHER FRANKE ANTONIO

ACCIO

D*I* SANTOS JACOME LYDIA MORSES PINTO JUDITH

MARCHEZEOSWALDO OLMEDO DE OLIVEIRR LOVO DE DE SAO

. --

PATRIO LIMA DE MIRANDA WALDEMR SALLES AL[REDO

*

ANDRE DEL BOSQUE ANGELA SAUTCHUK JOAO ANTONIO

- --

-MONTOIRO-VERR EUGENIO COPPOLO CELLO MACHADO

FREDO FO* * SAZANA ELIEZER FUHER DOMINGO5

JACO

ELDES VERAGINO "ODETE PINOTTI IONE DE TOLEDO MAR.

NEL• *

U S-RODRLGUOE .L FIRAKOWSKI RODRIGUES

GORO MARIA BONTIM DEI VENNERI MARIA LUIZA

ANCARASCO ELZA OASICO - JO* FRANCISCO LEAL HYGENO

* *

*.*C** -* ORLANDO CORDEIRO= NELSON DE ÆUZA RODIERRER OS *

--.LNIZ "ANTONIO DA SIILVA . NORBERTO TASSUDA *

*

ANDAMEK =IRACEMA BARBOSA LHAMA ADAO BRENO

--

ODILLA HERMANTINA BARBOS IANA PERICLES DE

,1L*A PRADO MA NOEL DODOY * MARIA JOANNA NEGREIRO

*

FRANONDE :--*IVO PATEI ---. JOSQUIM DOS SANTOS SALLES

* QLLMPLO'OURIAN JOSQUIM JORGE PEREIRA ZILDA

CAR" GUELRA LEMOS" MIGUEL RODOLPHO SANTOMA .OE-

* MAGALHAES DE CAMPOS MARIO SOUTE BRASUME

* -

MAU

AUTUNES *-: SEMIRO MARQUES MACEDO ALBERTO DE SL.

PEG ...L

QNA JON0" JUMQUEIRA DE LEMOS ANTTONIO DO

TO SANTO TORTE JOAO FILEIRA DE LIMA MATIKO

TAPO * BASTIAO .JOAQU.IMIRENE LUCCHT,:==FRANCISC,O

HIRO,:

KOURENCO J*R ANATOMO MARCOSO RAGOY FRANCO *

* *--

EA* VALLADES SANTOSELIANA LUZIA CERVO

,QXTTN"COMES DOS SANTOSJULIANA MARINI --. ANTTONIO

-VIAND WALKIR GORETTA ABILO JACINTHA DA COSTA

'

* --

OITAVO LONCHI 'MARIO STANISCI PLINTO LONGO

MM CONTO *DE OLTRA -* ELVIRA DA CONCEICAO PIRES

SANB *

GAROAR WALDEMAR FFRTENDEIRE[CH PEDRO DI CESCO

-ANDS DE ELTAS HEELNA ALMA[DA ERALDO LE.

M* ISOLA RODRIGUES MAMO * MARTELLO DE SOUZA

MA--* ANTONIO FONSECA DE SOUSEL JO{IO DA SILVNIA

*- IOLANDA RIBEIRO ORACIANO ANTONIO

MAZZOCHI

*

--

ULLYSSES MIRANDA JOSE BOTELHO ANTTONIO BRUNO

/KNTONLO ROBERTO DE SOUZA ARANHA VENCESLAU FUCHUS

ALON AUGUSTO TREINO OSWALDO VIVONE BARTHOOMEU

*

.*

LAU•

MARTHS

INQUERO MANGEL PEREIRA DE INM **

IMPO CHOFRE RODRIGUES THEREZINHA BADAN

4/I*** ROYNALDO CESTA VALM MARIA EVALDO HANSSEN

NAF CHAGAS GULLHERME MAURIIO ATALDE DE SOUZA **

-DORIVAL GALLANO HELMUTH TAXWELLER BENEDITA

TA PATRANHES * ANNA VELOSO DE CASTRO LZARO MACHA.

--

DO AMRTO ATAIA GIORDANO MIGLIANO THEREZINHA

* URETO ARMANDO ISSA HELENA PEREIRA APARECIDA

*

*

LIMHA PINTO WEBER VECCHI ANTONIO TOLEDO

JOSEFINA AVENA DA CRUZ ANTONIO AMPLIO MAR.

* ADALTAIR LIBERATO FERRARRINI GERMANO JME

JO* PEDRO MANOELINO TEODORO ANTTONIO BACKER

MAR•

*-I* DELZITO PREZ DOS SANTOS * LIZIO MAGANI GERALDO

-"GUERREIRO EVERALDO PŒIRA DE OUZA OVIDIO

ELL * HEKENA CORREIA LE[TAO JOJO BICALHO

FRANCCESCO DE ARAUJO PINTO PORPIO DA

ILI TERREIRA * PEDRO LOTTERIO VANZETTO JOAQUIM

... --

PAUDIVA J* BATISTA LHO J*E RUB OU/.

ADELINO MENEZES ELIAS DE SOUZA MARIO CAROLA

MOREIPEREZ - MANGEL MESSIAS DE SANTOS ANGELO

CIO NETTO * CARLOS POKI CARLOS PINTO FERREIRO DE

DRADE FERNANDO BRASIL TEXEIRA ** MARLENE ANTONIO

IZELLE WALDOMIRO ALVINO DA FONCECA * RUBENS

ÆIRA - NAGIB TAUNER AFL, TIDOES NOORGAO JOSE

CO MOACYR DA SILVA ARRUDA FRANCISCO DA SILEA *

LUIZ CIMINO RICARDO RAMOS FRANCI CO JOAQUM

BERO DA SILVA EMILIO MONTEFORT ANTONIO DE

HILSOUZA JARDINEIRO WALTER LOPES DA EUZ JOAO

EDDIO BARBO. * JONO ALENAR MACEDO - AMERICO

DRTGUES DURVAL FRANCISCO PEREIRA EROTILDES VEIGA DE

- *

MIRANDA MARIA PEDRO TOSHIO MARTINEZ MORITA GUEVARA LGM COLERI ANTONIO MIGUEL OHATA DE

-- *

FRANCISCO BONAMI - JOSE CONCEICAO JOSE GOZAGA

JOAO ROSSI PEDRO ROSSI ROBERTO MANM BELICE

* *

ARTUR BIGAL JOSE RUBENS CITDO ** MARIO MAREIO

-TROCANTO JO. LEONORIO FRANCISCO ANDRE CRUZ

ASTROGILDO COSTA GUIMARAES * WALDEMAR HAMMER MATHEM LATERZA DA SLIVA ROSA DELSIO GARCIA C'ARMO *

JESE CARLOS ATAIA JOSE CARLOS GUIMARAS THEOFILO

- --

ESTACHAN AGSTO VALOERTE MARIO AMADEU

NHO RIBE[RO - --* FERALDO ALMEILDA DA SIH'A :-

MENREZA CHIANTELLI LOPES - RUBENS SILVA - JOAO RECHEATTI

* -

MANNSELL SOARES DE CTRO ANTONIO MATINE SANCHEZ

ROQUE GARELA DIAS GERALD0 VASCONCELLOA NELSON

*

ALBUQUER

CESAR FURIN MIGUEL BARDUCHE ALBERTO DE

QUE MANGUEIRA MARIO ORGANO DECTO BOLOGNA

ALEO ANGELO RAMEIA ABLIO AIRES AMORHN

FET --

DANIEL PINTO DA SILVA JON DES SANTOS ANTONIO

--

MATNANDO SATURNINO CARMMO ISIDORO DOS OLIVEIROS SANTOSMARTINS MARIO IGNACAO ANTONIO POSSI PEDRO --,

-POTIGUARA DE ARAUJO LEITAO JOENO ESCUDERO BENITOS

LAURO HONORIO SOARES FRANCISCO GOMES MARTINS

HELIO BOARATO ** DOMINGOS CEPULLO MILTON FALCAO

ANIBA GARCIO MIGUEL FONKACHVLLI TORTO

* -

CANINE ANTONIO PELEGRINO OSWALDO DA SILVA BENEDITO FERRAZ ROMILDA AVARENGA JOAO POLA ANGE-

LINA CAVALINHA CAPETO MARIA NEVES DANTE OREFICE

ARY FARIA CLEVIO PONTES AFREDO DELICIANO

PEVA OSCARLINA MONTEIRO AMARAI HIRO KAWAHARA -

ANTONIO RAMOE MARTINHO SAVIANO CANOIRA

RENTE SILVIO GROSSI UMBELINA GINDRO MARIA DO

ROSARIO LOPES - ALEXANDRINA CARNIELI WALDEMAR

VAS DA SILVA JOAO DA SILVA CORREA ELITHI SHINOHADA

ML-- JOAO BERNARDO MENDES ALADINO BARONCELLI MA-

REDRARIA AMELIA DA CUNHA PALOMARES FRANCISCA RIBEIRO

JAHIR BRITE SALLES BENEDITE FONEMA AFONSO

CISTA DE PAULA - PAULINO QUARESMA DA SILVA SPARTACO

--*

GARCIA BEZARRO SANTO DE ASSADO BARBARA WEINBERG

. MR TEMES LITE RAMOS NORBERTO PONTIM MA**

RIO VASQUES FRANC!SCO SANCHES BARREIRO JOSE

-- --

NA FILHO HERMES FIO VIEIRA FILETO JATAHY

LY ANTONIO D'ANGELO ** EDMUNDO BELLA JORGE

-GOLES ENEZIO FOLONI JOSE GIMENES PERCA LULE

MARINO INGEBORG ANENELHSE ARACY FEHRER ROBERTO

AFFAREZ EXCELSO ANTONIO MARIO MASCATEIO OSWAIR

DO DO NASCIMENTO RICARDO MARTINS ANTONIO GII

BORDON JO* FERMINO GONCAVES FRANCISCO

-URESHINO RAMALHO EDUARD ALVARES DE MAGALHAS

CARON WOLFF - IRACEMA BUOZO TOMAZ MANOEL DE

VALHO ANIZIO SOUZA PAULO PEDRO AUGENSTEIN *

LENIA NASCIMENTO DE IVENA OLAVO BRENNA

DE MESQUITA ALUR PANTULLO ELPIDIO

. -

MUNES PEREIRA ARISTOCLES MATROS TANEIRA

JAYRO *NTUNES PEREIRA IRENE HALTES JOAO

OII-CASTRO - LIMA BENEDITO RODRIGUES DE C,AMARGO

CISCO DEGOMAR REINOR ANTONIO HOLUM CARMONAJOSE ROSA

- --

NFILHO ANTONIO ZANON DEOLINDO GRANADO

MEU ARRUDA PERREIRA DE MEIO PEDRO MACHADO FIHO

* JOSE AFFONSO SILVA * JOOSE DOS SANTOS LIMA JOAO

-, SANDRIN WLMO DOS SABS PEDRO DEGOMAR

RIA LUCFLIA REIS JOSE THEODORO

ESPIRTO DE SOUZA LUIS

KAITON CARLOS KURSCH JOAQUIM ALVOS DOS SANTOS

JOSE ASCENCO SGOBLI * ODLAWSO QUININO IMMOOS ---

ARJO RAPHAEL TOASSA EMILIO AFONSO SERRANO

*HL KAWASHINA - RUBENS ROSALGUES PRADO MARIA

MANZANO RUBENS NUNES DA SILVA ANTONIO GINA

GUEIREDO JUNTRO ANTONIO ALVAS DE MATTOS RAPHAEL

--

AIOLLVLERI WALTHER DE SOUZA JOLE BIAZIORD

SEAL ARMANDO ANTONON URIAS BUENO DE

* --

MARGO HENRIQU* OLIVIERE ALEXANDRE GRENCI

-SIILVA - JOSE FEMANDES MARTINS QUINTINO ZORZETTI ---

SALVADOR CORTESI VERGILLIO ANTONIO BORGATTI BRUNO

PINDE NARDI AL."CIO PREDOMO PEDRO MENDONZA

MEDE CAMPOS BRASIL ANGELO MARIA FERRARI NETTO

--

JONE FREGORIO ARNANDES PESSOA DE CARVALHO

*

PEDRO ELIAS DOS SANTOS LUIS PAULICI FRANCLAUDIO

*

ANGELO PERUZZA ELPLDLO BERTAZZO MANOEL ELLAS

SANTOS SEBASTIO MAGALHES RAUL FALHARDO JOLO

8O ** -- * --

TEIXTEIS PINTO ** NATRON BLEOTTI CARMMO HILON

CENTLNL ORLANDO BERTAZO MAMO MANNINI ELOY

FICOPIOVESAN JOAQUIN SABINO DA LIMA AI IRLO JO*

TORRENTINO JOSE BETTINI ESFAGNO GANCIAR BENEDITE

DE MOURA MARINHO FRANCISCO FERREIRA PINTO FILHO *

PERSINOTI JOSE GONCALVES NETTO EDMUR DA ARMANDO

-

TEYO OKUAYAMA DURVAL S.O. ENTGE. DMSA

FER.TE REBOUCAS RANGEL JOAO TOMOLO - UARULHOS VOLNEZ *'A.

SACELIA DE MORAESMARIA AMALA HIMENIO MARZAGAO

* M *

DALLOIA SALES FABIO LEME FERREIRA OJE MEDEIROS

LYGE MARONDES RANGEL * ADELAIDE MARTINS DE SOUZA

MATT * EDUARDO MORETT W RUTH LEITE SILVA *

IODA FRANADELINO DA SILVA * JOSE PEDRO BELTRAMI **

ROBEROLEA PE ARA DA SIILVA - ROBERTO DA COSTA JURCHER I

- *

. GABINEDRA CATHARINA DE ANDRADE ANDRE MULLER PEREIRA

.* CATHARINA DIAS PEDROSO .DE CARVALHO MOURA

. .--. LUTA

CUSANO HELENA MASCARENHAS IMMEDIATO DEE

. RSDMN PLMMD EDSSON BOELHO SORATH

*

JESUS PEREIRA JOSE BENEDITO OMES KLIMER SPERITO

AS-

PC/TO HELENA ANNA MARIA GUERRA FERNANDES HONRI

..Q1 * WALDE MR FIGUERA DE ABREUANTE

.: LI * ALDES CARDOSO VIOLENTE CARLOS PEREIRA CHRIS

TINA PISY,ON --. DOMINGOSDE LEON ZENALDE ARRND DE

AGOSTI *

OLLEA OCHALINO FLORINDO BRAGANT EDUARDO

R0CHA -, JON HOLTO DE 8OUZO ANTONIO RODR_I T_ES

THIECAMARA ARTENTI * ORLO MARQUES AIBEIRO

** **

.* FLAN0 AMARE DA PAZ DE ALMEIDA M CARMELO

* NLI &LIDA DE SOUZA PRADO O VALDO VAGULA

DIR— *-

CE DE SOUZO P ,UDO IZALTINA PIEDADE DA TRINDADES

--

-OOTAVLO DE MELLO JANIOR ESMAR DOMINGUES JO,*

*

PELLARO ARNULFO AHO DE MOURA ANTONIO DE FELT

* ERVAZ --

JORRO DE MENEZ JOAO MARIANO PALO

- --

DARLIO RODRIGUES LOPES IALHA CHAMAS

OITEIAFLMA TOS PELATIERI NILCE VACONCELLOS ARNALDO DE OLIVEIRA GOME OLIVET JESE DE CHAMAS

VIGENTE

. -** FRANCISCO GOMES DA SILVA - ALDO CASTELLA - ALCACO

* PAULO DE DEUS ELINDA CHIEREGHIN ANTONIO LEAO

U* OLINDO MORETTO FRANCISCO SEGURA FRANCISCO MORALLES

MONTAG

FIHO THEREZA PASCHOALIM DE SA PEREIRA JOAO

*

BRAI DE SOUZA WALDEMAR DE CARVALHO ALVES MARIA DE

LOURDES MORAIS HELENA TERUKO KENSHIMA ANGELI

SIDENA PINTO DE CAS' O MARIA ESTHER GUIM"RAES CORREA L

-- ALEIDES PEREIRA DE SOUZA OSCAR SAYAGO DE SA

U REITA SINK SHLMABUKUTO MARIA LYGIS CUIMARAES

GORREA * HELGA CLARA RAUSCH ANTONIO• CAVALHERO

AL*

*-, CLOVIS FATO-CGS - CRME MARCONDES CARRALHO SABU

TO YOQUL PENHA PRADO SANTOS MARIA JOSE TEIXEITRA

PINTO =JOO WALASINSKI FILHO AUGUSTA DE BRITO

- .

TOMDA SERAFIM PEREIRA DA SILVA MARIA JOANAS

GUES AMATO -* GUILHERME CARLOS TAUTENHAIN ARMMIN-'

. FRAUDO ALFERREIRO MARIA APARECIDA LEITE ALITA

: --

GLA' DE CARVALHO ALBUQUERQUE PEDRO SABINO FERREIRA

*

ALEXANDRE GRAI SUZANA MARIA RIBEIRO DE SOUZA

MOLL• --

CEDIT MOLESTO ALFRED WALTHER FRANKE ANTONIO

ACCIO

D*I* SANTOS JACOME LYDIA MORSES PINTO JUDITH

MARCHEZEOSWALDO OLMEDO DE OLIVEIRR LOVO DE DE SAO

. --

PATRIO LIMA DE MIRANDA WALDEMR SALLES AL[REDO

*

ANDRE DEL BOSQUE ANGELA SAUTCHUK JOAO ANTONIO

- --

-MONTOIRO-VERR EUGENIO COPPOLO CELLO MACHADO

FREDO FO* * SAZANA ELIEZER FUHER DOMINGO5

JACO

ELDES VERAGINO "ODETE PINOTTI IONE DE TOLEDO MAR.

NEL• *

U S-RODRLGUOE .L FIRAKOWSKI RODRIGUES

GORO MARIA BONTIM DEI VENNERI MARIA LUIZA

ANCARASCO ELZA OASICO - JO* FRANCISCO LEAL HYGENO

* *

*.*C** -* ORLANDO CORDEIRO= NELSON DE ÆUZA RODIERRER OS *

--.LNIZ "ANTONIO DA SIILVA . NORBERTO TASSUDA *

*

ANDAMEK =IRACEMA BARBOSA LHAMA ADAO BRENO

--

ODILLA HERMANTINA BARBOS IANA PERICLES DE

,1L*A PRADO MA NOEL DODOY * MARIA JOANNA NEGREIRO

*

FRANONDE :--*IVO PATEI ---. JOSQUIM DOS SANTOS SALLES

* QLLMPLO'OURIAN JOSQUIM JORGE PEREIRA ZILDA

CAR" GUELRA LEMOS" MIGUEL RODOLPHO SANTOMA .OE-

* MAGALHAES DE CAMPOS MARIO SOUTE BRASUME

* -

MAU

AUTUNES *-: SEMIRO MARQUES MACEDO ALBERTO DE SL.

PEG ...L

QNA JON0" JUMQUEIRA DE LEMOS ANTTONIO DO

TO SANTO TORTE JOAO FILEIRA DE LIMA MATIKO

TAPO * BASTIAO .JOAQU.IMIRENE LUCCHT,:==FRANCISC,O

HIRO,:

KOURENCO J*R ANATOMO MARCOSO RAGOY FRANCO *

* *--

EA* VALLADES SANTOSELIANA LUZIA CERVO

,QXTTN"COMES DOS SANTOSJULIANA MARINI --. ANTTONIO

-VIAND WALKIR GORETTA ABILO JACINTHA DA COSTA

'

* --

OITAVO LONCHI 'MARIO STANISCI PLINTO LONGO

MM CONTO *DE OLTRA -* ELVIRA DA CONCEICAO PIRES

SANB *

GAROAR WALDEMAR FFRTENDEIRE[CH PEDRO DI CESCO

-ANDS DE ELTAS HEELNA ALMA[DA ERALDO LE.

M* ISOLA RODRIGUES MAMO * MARTELLO DE SOUZA

MA--* ANTONIO FONSECA DE SOUSEL JO{IO DA SILVNIA

*- IOLANDA RIBEIRO ORACIANO ANTONIO

MAZZOCHI

*

--

ULLYSSES MIRANDA JOSE BOTELHO ANTTONIO BRUNO

/KNTONLO ROBERTO DE SOUZA ARANHA VENCESLAU FUCHUS

ALON AUGUSTO TREINO OSWALDO VIVONE BARTHOOMEU

*

.*

LAU•

MARTHS

INQUERO MANGEL PEREIRA DE INM **

IMPO CHOFRE RODRIGUES THEREZINHA BADAN

4/I*** ROYNALDO CESTA VALM MARIA EVALDO HANSSEN

NAF CHAGAS GULLHERME MAURIIO ATALDE DE SOUZA **

-DORIVAL GALLANO HELMUTH TAXWELLER BENEDITA

TA PATRANHES * ANNA VELOSO DE CASTRO LZARO MACHA.

--

DO AMRTO ATAIA GIORDANO MIGLIANO THEREZINHA

* URETO ARMANDO ISSA HELENA PEREIRA APARECIDA

*

*

LIMHA PINTO WEBER VECCHI ANTONIO TOLEDO

JOSEFINA AVENA DA CRUZ ANTONIO AMPLIO MAR.

* ADALTAIR LIBERATO FERRARRINI GERMANO JME

JO* PEDRO MANOELINO TEODORO ANTTONIO BACKER MAR•

*-I* DELZITO PREZ DOS SANTOS * LIZIO MAGANI GERALDO

-"GUERREIRO EVERALDO PŒIRA DE OUZA OVIDIO

ELL * HEKENA CORREIA LE[TAO JOJO BICALHO

FRANCCESCO DE ARAUJO PINTO PORPIO DA

ILI TERREIRA * PEDRO LOTTERIO VANZETTO JOAQUIM

... --

PAUDIVA J* BATISTA LHO J*E RUB OU/.

IKMME. ASEBASTIAO DOMTNGOE JOSE DE

ALBSEIDAJL*FLLO CUNTO JOSE TOBIAS DE AGULAR **

.

WALDORF DE. ROTTO AIANNBETT.MELEREOF.. AIVES.DE TA.

-- *

SOI• MA ARY UE T UZA D* OSWALDO M_UEN. ONSO IZELLE WALDOMIRO ALVINO DA FONCECA * RUBENS

ÆIRA - NAGIB TAUNER AFL, TIDOES NOORGAO JOSE

CO MOACYR DA SILVA ARRUDA FRANCISCO DA SILEA *

LUIZ CIMINO RICARDO RAMOS FRANCI CO JOAQUM

BERO DA SILVA EMILIO MONTEFORT ANTONIO DE

HILSOUZA JARDINEIRO WALTER LOPES DA EUZ JOAO

EDDIO BARBO. * JONO ALENAR MACEDO - AMERICO

DRTGUES DURVAL FRANCISCO PEREIRA EROTILDES VEIGA DE

- *

MIRANDA MARIA PEDRO TOSHIO MARTINEZ MORITA GUEVARA LGM COLERI ANTONIO MIGUEL OHATA DE

-- *

FRANCISCO BONAMI - JOSE CONCEICAO JOSE GOZAGA

JOAO ROSSI PEDRO ROSSI ROBERTO MANM BELICE

* *

ARTUR BIGAL JOSE RUBENS CITDO ** MARIO MAREIO

-TROCANTO JO. LEONORIO FRANCISCO ANDRE CRUZ

ASTROGILDO COSTA GUIMARAES * WALDEMAR HAMMER MATHEM LATERZA DA SLIVA ROSA DELSIO GARCIA C'ARMO *

JESE CARLOS ATAIA JOSE CARLOS GUIMARAS THEOFILO

- --

ESTACHAN AGSTO VALOERTE MARIO AMADEU

NHO RIBE[RO - --* FERALDO ALMEILDA DA SIH'A :-

MENREZA CHIANTELLI LOPES - RUBENS SILVA - JOAO RECHEATTI

* -

MANNSELL SOARES DE CTRO ANTONIO MATINE SANCHEZ

ROQUE GARELA DIAS GERALD0 VASCONCELLOA NELSON

*

ALBUQUER

CESAR FURIN MIGUEL BARDUCHE ALBERTO DE

QUE MANGUEIRA MARIO ORGANO DECTO BOLOGNA

ALEO ANGELO RAMEIA ABLIO AIRES AMORHN

FET --

DANIEL PINTO DA SILVA JON DES SANTOS ANTONIO

--

MATNANDO SATURNINO CARMMO ISIDORO DOS OLIVEIROS SANTOSMARTINS MARIO IGNACAO ANTONIO POSSI PEDRO --,

-POTIGUARA DE ARAUJO LEITAO JOENO ESCUDERO BENITOS

LAURO HONORIO SOARES FRANCISCO GOMES MARTINS

HELIO BOARATO ** DOMINGOS CEPULLO MILTON FALCAO

ANIBA GARCIO MIGUEL FONKACHVLLI TORTO

* -

CANINE ANTONIO PELEGRINO OSWALDO DA SILVA BENEDITO FERRAZ ROMILDA AVARENGA JOAO POLA ANGE-

LINA CAVALINHA CAPETO MARIA NEVES DANTE OREFICE

ARY FARIA CLEVIO PONTES AFREDO DELICIANO

PEVA OSCARLINA MONTEIRO AMARAI HIRO KAWAHARA -

ANTONIO RAMOE MARTINHO SAVIANO CANOIRA

RENTE SILVIO GROSSI UMBELINA GINDRO MARIA DO

ROSARIO LOPES - ALEXANDRINA CARNIELI WALDEMAR

VAS DA SILVA JOAO DA SILVA CORREA ELITHI SHINOHADA

ML-- JOAO BERNARDO MENDES ALADINO BARONCELLI MA-

REDRARIA AMELIA DA CUNHA PALOMARES FRANCISCA RIBEIRO

JAHIR BRITE SALLES BENEDITE FONEMA AFONSO

CISTA DE PAULA - PAULINO QUARESMA DA SILVA SPARTACO

--*

GARCIA BEZARRO SANTO DE ASSADO BARBARA WEINBERG

. MR TEMES LITE RAMOS NORBERTO PONTIM MA**

RIO VASQUES FRANC!SCO SANCHES BARREIRO JOSE

-- --

NA FILHO HERMES FIO VIEIRA FILETO JATAHY

LY ANTONIO D'ANGELO ** EDMUNDO BELLA JORGE

-GOLES ENEZIO FOLONI JOSE GIMENES PERCA LULE

MARINO INGEBORG ANENELHSE ARACY FEHRER ROBERTO

AFFAREZ EXCELSO ANTONIO MARIO MASCATEIO OSWAIR

DO DO NASCIMENTO RICARDO MARTINS ANTONIO GII

BORDON JO* FERMINO GONCAVES FRANCISCO

-URESHINO RAMALHO EDUARD ALVARES DE MAGALHAS

CARON WOLFF - IRACEMA BUOZO TOMAZ MANOEL DE

VALHO ANIZIO SOUZA PAULO PEDRO AUGENSTEIN *

LENIA NASCIMENTO DE IVENA OLAVO BRENNA

DE MESQUITA ALUR PANTULLO ELPIDIO

. -

MUNES PEREIRA ARISTOCLES MATROS TANEIRA

JAYRO *NTUNES PEREIRA IRENE HALTES JOAO

OII-CASTRO - LIMA BENEDITO RODRIGUES DE C,AMARGO

CISCO DEGOMAR REINOR ANTONIO HOLUM CARMONAJOSE ROSA

- --

NFILHO ANTONIO ZANON DEOLINDO GRANADO

MEU ARRUDA PERREIRA DE MEIO PEDRO MACHADO FIHO

* JOSE AFFONSO SILVA * JOOSE DOS SANTOS LIMA JOAO

-, SANDRIN WLMO DOS SABS PEDRO DEGOMAR

RIA LUCFLIA REIS JOSE THEODORO

ESPIRTO DE SOUZA LUIS

KAITON CARLOS KURSCH JOAQUIM ALVOS DOS SANTOS

JOSE ASCENCO SGOBLI * ODLAWSO QUININO IMMOOS ---

ARJO RAPHAEL TOASSA EMILIO AFONSO SERRANO

*HL KAWASHINA - RUBENS ROSALGUES PRADO MARIA

MANZANO RUBENS NUNES DA SILVA ANTONIO GINA

GUEIREDO JUNTRO ANTONIO ALVAS DE MATTOS RAPHAEL

--

AIOLLVLERI WALTHER DE SOUZA JOLE BIAZIORD

SEAL ARMANDO ANTONON URIAS BUENO DE

* --

MARGO HENRIQU* OLIVIERE ALEXANDRE GRENCI

-SIILVA - JOSE FEMANDES MARTINS QUINTINO ZORZETTI ---

SALVADOR CORTESI VERGILLIO ANTONIO BORGATTI BRUNO

PINDE NARDI AL."CIO PREDOMO PEDRO MENDONZA

MEDE CAMPOS BRASIL ANGELO MARIA FERRARI NETTO

--

JONE FREGORIO ARNANDES PESSOA DE CARVALHO

*

PEDRO ELIAS DOS SANTOS LUIS PAULICI FRANCLAUDIO

*

ANGELO PERUZZA ELPLDLO BERTAZZO MANOEL ELLAS

SANTOS SEBASTIO MAGALHES RAUL FALHARDO JOLO

8O ** -- * --

TEIXTEIS PINTO ** NATRON BLEOTTI CARMMO HILON

CENTLNL ORLANDO BERTAZO MAMO MANNINI ELOY

FICOPIOVESAN JOAQUIN SABINO DA LIMA AI IRLO JO*

TORRENTINO JOSE BETTINI ESFAGNO GANCIAR BENEDITE

DE MOURA MARINHO FRANCISCO FERREIRA PINTO FILHO *

PERSINOTI JOSE GONCALVES NETTO EDMUR DA ARMANDO

-SILVA PASCHOAL SPAGNOL ANTONIO DE OLIVEIRA I.,UIZ[

OLIVIER SALVADOR BELADO NISON DOS SANTOS

R'EIRA ARMANDO BEGUELDO JOAO BAPTISTA GATU

AMAE --

--

CARB --

JOAO DA FONSECA SIQUEIRA CABENAO HAKKA NOCACIO

JUNTA AMIILCAR BORTELS ROSSOTTI PERIIO DE MAGA

LHAES ** PEDRO ADOLFO GALHANDO JOAO

HCS GARCIA FRANCISCO ALVAS DA SIILVA CEZAR

PENTES *

MIGITANO AMMAR ** FERANDES MARCELLINO ANONI CORR¿A

SIMFRANDA SIILVA ,* GERA!DO DA SILVA BANDEIRA JULIO DE

MOTTA LIMA RIBEIRO FRANCISCO RODRIGUES DO PRADO

**

LA E SILVA TERTULIO MARCIO DACORSO UBIRAJARA DA

MERCE **

JOSE PIORINO GROBA ANGELO RIGIERI JUNIOR

DES DE LIMA PAS-- LAURO AUGUSTT DE ALMEIDA ** WALTER

-SONE AYRES CARLOS COZZI JOSE ANTONIO RIBEIRO

R-'NATO GIOVANETTI VIRIATO CESAR PEREIRA JOAO

-

MONTAG

FIHO THEREZA PASCHOALIM DE SA PEREIRA JOAO

*

BRAI DE SOUZA WALDEMAR DE CARVALHO ALVES MARIA DE

LOURDES MORAIS HELENA TERUKO KENSHIMA ANGELI

SIDENA PINTO DE CAS' O MARIA ESTHER GUIM"RAES CORREA L

-- ALEIDES PEREIRA DE SOUZA OSCAR SAYAGO DE SA

U REITA SINK SHLMABUKUTO MARIA LYGIS CUIMARAES

GORREA * HELGA CLARA RAUSCH ANTONIO• CAVALHERO

AL*

*-, CLOVIS FATO-CGS - CRME MARCONDES CARRALHO SABU

TO YOQUL PENHA PRADO SANTOS MARIA JOSE TEIXEITRA

PINTO =JOO WALASINSKI FILHO AUGUSTA DE BRITO

- .

TOMDA SERAFIM PEREIRA DA SILVA MARIA JOANAS

GUES AMATO -* GUILHERME CARLOS TAUTENHAIN ARMMIN-'

. FRAUDO ALFERREIRO MARIA APARECIDA LEITE ALITA

: --

GLA' DE CARVALHO ALBUQUERQUE PEDRO SABINO FERREIRA

*

ALEXANDRE GRAI SUZANA MARIA RIBEIRO DE SOUZA

MOLL• --

CEDIT MOLESTO ALFRED WALTHER FRANKE ANTONIO

ACCIO

D*I* SANTOS JACOME LYDIA MORSES PINTO JUDITH

MARCHEZEOSWALDO OLMEDO DE OLIVEIRR LOVO DE DE SAO

. --

PATRIO LIMA DE MIRANDA WALDEMR SALLES AL[REDO

*

ANDRE DEL BOSQUE ANGELA SAUTCHUK JOAO ANTONIO

- --

-MONTOIRO-VERR EUGENIO COPPOLO CELLO MACHADO

FREDO FO* * SAZANA ELIEZER FUHER DOMINGO5

JACO

ELDES VERAGINO "ODETE PINOTTI IONE DE TOLEDO MAR.

NEL• *

U S-RODRLGUOE .L FIRAKOWSKI RODRIGUES

GORO MARIA BONTIM DEI VENNERI MARIA LUIZA

ANCARASCO ELZA OASICO - JO* FRANCISCO LEAL HYGENO

* *

*.*C** -* ORLANDO CORDEIRO= NELSON DE ÆUZA RODIERRER OS *

--.LNIZ "ANTONIO DA SIILVA . NORBERTO TASSUDA *

*

ANDAMEK =IRACEMA BARBOSA LHAMA ADAO BRENO

--

ODILLA HERMANTINA BARBOS IANA PERICLES DE

,1L*A PRADO MA NOEL DODOY * MARIA JOANNA NEGREIRO

*

FRANONDE :--*IVO PATEI ---. JOSQUIM DOS SANTOS SALLES

* QLLMPLO'OURIAN JOSQUIM JORGE PEREIRA ZILDA

CAR" GUELRA LEMOS" MIGUEL RODOLPHO SANTOMA .OE-

* MAGALHAES DE CAMPOS MARIO SOUTE BRASUME

* -

MAU

AUTUNES *-: SEMIRO MARQUES MACEDO ALBERTO DE SL. ,

PEG ...L

QNA JON0" JUMQUEIRA DE LEMOS ANTTONIO DO

TO SANTO TORTE JOAO FILEIRA DE LIMA MATIKO

TAPO * BASTIAO .JOAQU.IMIRENE LUCCHT,:==FRANCISC,O

HIRO,:

KOURENCO J*R ANATOMO MARCOSO RAGOY FRANCO *

* *--

EA* VALLADES SANTOSELIANA LUZIA CERVO

,QXTTN"COMES DOS SANTOSJULIANA MARINI --. ANTTONIO

-VIAND WALKIR GORETTA ABILO JACINTHA DA COSTA

'

* --

OITAVO LONCHI 'MARIO STANISCI PLINTO LONGO

MM CONTO *DE OLTRA -* ELVIRA DA CONCEICAO PIRES

SANB *

GAROAR WALDEMAR FFRTENDEIRE[CH PEDRO DI CESCO

-ANDS DE ELTAS HEELNA ALMA[DA ERALDO LE.

M* ISOLA RODRIGUES MAMO * MARTELLO DE SOUZA

MA--* ANTONIO FONSECA DE SOUSEL JO{IO DA SILVNIA

*- IOLANDA RIBEIRO ORACIANO ANTONIO

MAZZOCHI

*

--

ULLYSSES MIRANDA JOSE BOTELHO ANTTONIO BRUNO

/KNTONLO ROBERTO DE SOUZA ARANHA VENCESLAU FUCHUS

ALON AUGUSTO TREINO OSWALDO VIVONE BARTHOOMEU

*

.*

LAU•

MARTHS

INQUERO MANGEL PEREIRA DE INM **

IMPO CHOFRE RODRIGUES THEREZINHA BADAN

4/I*** ROYNALDO CESTA VALM MARIA EVALDO HANSSEN

NAF CHAGAS GULLHERME MAURIIO ATALDE DE SOUZA **

-DORIVAL GALLANO HELMUTH TAXWELLER BENEDITA

TA PATRANHES * ANNA VELOSO DE CASTRO LZARO MACHA.

--

DO AMRTO ATAIA GIORDANO MIGLIANO THEREZINHA

* URETO ARMANDO ISSA HELENA PEREIRA APARECIDA

*

*

LIMHA PINTO WEBER VECCHI ANTONIO TOLEDO

JOSEFINA AVENA DA CRUZ ANTONIO AMPLIO MAR.

* ADALTAIR LIBERATO FERRARRINI GERMANO JME

JO* PEDRO MANOELINO TEODORO ANTTONIO BACKER MAR•

*-I* DELZITO PREZ DOS SANTOS * LIZIO MAGANI GERALDO

-"GUERREIRO EVERALDO PŒIRA DE OUZA OVIDIO

ELL * HEKENA CORREIA LE[TAO JOJO BICALHO

FRANCCESCO DE ARAUJO PINTO PORPIO DA

ILI TERREIRA * PEDRO LOTTERIO VANZETTO JOAQUIM

... --

PAUDIVA J* BATISTA LHO J*E RUB OU/.

IKMME. ASEBASTIAO DOMTNGOE JOSE DE

ALBSEIDAJL*FLLO CUNTO JOSE TOBIAS DE AGULAR **

.

WALDORF DE. ROTTO AIANNBETT.MELEREOF.. AIVES.DE TA.

-- *

SOI• MA ARY UE T UZA D* OSWALDO M_UEN. ONSO

FERREIRA LIMA -. JOTE DA 8LIVA VIEIRA »RANCISCO

FORANTO BASSANI ARTUR DE CENARIO JOSE GOMES AMRINMO

FRANCISCO DE PAULA E SILVA KAZUO DEMURO AIBERE

NOJO ANDREOLLE LAVA DE TOLEDO JO* OLIVA

**

_.& TONIO ALVARES UTARA ISHAHARA AI.LAB'.

***

CAPUCH OSVALDO PETINATTI GATINHO LUIZ DE ^GULAR LUONE

U*: KLELEN JOIO FELISARDO ALVAS AMANTINO ANTONIO

-SELT RAMM JC O SPINELLI OSWALDO FLEIRA

-LOBRIGUES BEORGE RODRIGUES DA SIILVA EZIO *.

* ** --*

IEA DE OLIVEIRA PEDRO JOEDE DE LIMA OSW AM.O

,* JSL CONCALVES :ARY DE 0LIVEIRA T,UTZ

-GLERIO APRUMO NELSON CONDUTO ANTONIO BATISTA

** --

DE SONSA UGO POLI ANTONIO GOMES GUERREHA

AIDAEL DUGANIERO RAPHAEL PEREIRA DE SONZA ENIO

** --

VERONES EMEATO ZAPAROLLI ALVARO MOONICA

FILLHO LEITE DE MORAES ALCTEL PIRES DE MIRANDA

* ( RALDO LUIS PORTO ALLIEGRO ** DIRCEU RODRIGUES DUTA

* * JESUS BERMAL SEBESTA OLIVEIRA MURILLO

* -

CANINE ANTONIO PELEGRINO OSWALDO DA SILVA BENEDITO FERRAZ ROMILDA AVARENGA JOAO POLA ANGE-

LINA CAVALINHA CAPETO MARIA NEVES DANTE OREFICE

ARY FARIA CLEVIO PONTES AFREDO DELICIANO

PEVA OSCARLINA MONTEIRO AMARAI HIRO KAWAHARA -

ANTONIO RAMOE MARTINHO SAVIANO CANOIRA

RENTE SILVIO GROSSI UMBELINA GINDRO MARIA DO

ROSARIO LOPES - ALEXANDRINA CARNIELI WALDEMAR

VAS DA SILVA JOAO DA SILVA CORREA ELITHI SHINOHADA

ML-- JOAO BERNARDO MENDES ALADINO BARONCELLI MA-

REDRARIA AMELIA DA CUNHA PALOMARES FRANCISCA RIBEIRO

JAHIR BRITE SALLES BENEDITE FONEMA AFONSO

CISTA DE PAULA - PAULINO QUARESMA DA SILVA SPARTACO

--*

GARCIA BEZARRO SANTO DE ASSADO BARBARA WEINBERG

. MR TEMES LITE RAMOS NORBERTO PONTIM MA**

RIO VASQUES FRANC!SCO SANCHES BARREIRO JOSE

-- --

NA FILHO HERMES FIO VIEIRA FILETO JATAHY

LY ANTONIO D'ANGELO ** EDMUNDO BELLA JORGE

-GOLES ENEZIO FOLONI JOSE GIMENES PERCA LULE

MARINO INGEBORG ANENELHSE ARACY FEHRER ROBERTO

AFFAREZ EXCELSO ANTONIO MARIO MASCATEIO OSWAIR

DO DO NASCIMENTO RICARDO MARTINS ANTONIO GII

BORDON JO* FERMINO GONCAVES FRANCISCO

-URESHINO RAMALHO EDUARD ALVARES DE MAGALHAS

CARON WOLFF - IRACEMA BUOZO TOMAZ MANOEL DE

VALHO ANIZIO SOUZA PAULO PEDRO AUGENSTEIN *

LENIA NASCIMENTO DE IVENA OLAVO BRENNA

DE MESQUITA ALUR PANTULLO ELPIDIO

. -

MUNES PEREIRA ARISTOCLES MATROS TANEIRA

JAYRO *NTUNES PEREIRA IRENE HALTES JOAO

OII-CASTRO - LIMA BENEDITO RODRIGUES DE C,AMARGO

CISCO DEGOMAR REINOR ANTONIO HOLUM CARMONAJOSE ROSA

- --

NFILHO ANTONIO ZANON DEOLINDO GRANADO

MEU ARRUDA PERREIRA DE MEIO PEDRO MACHADO FIHO

* JOSE AFFONSO SILVA * JOOSE DOS SANTOS LIMA JOAO

-SANDRIN WLMO DOS SABS PEDRO DEGOMAR

RIA LUCFLIA REIS JOSE THEODORO

ESPIRTO DE SOUZA LUIS

KAITON CARLOS KURSCH JOAQUIM ALVOS DOS SANTOS

JOSE ASCENCO SGOBLI * ODLAWSO QUININO IMMOOS ---

ARJO RAPHAEL TOASSA EMILIO AFONSO SERRANO

*HL KAWASHINA - RUBENS ROSALGUES PRADO MARIA

MANZANO RUBENS NUNES DA SILVA ANTONIO GINA

GUEIREDO JUNTRO ANTONIO ALVAS DE MATTOS RAPHAEL

--

AIOLLVLERI WALTHER DE SOUZA JOLE BIAZIORD

SEAL ARMANDO ANTONON URIAS BUENO DE

* --

MARGO HENRIQU* OLIVIERE ALEXANDRE GRENCI

-SIILVA - JOSE FEMANDES MARTINS QUINTINO ZORZETTI ---

SALVADOR CORTESI VERGILLIO ANTONIO BORGATTI BRUNO

PINDE NARDI AL."CIO PREDOMO PEDRO MENDONZA

MEDE CAMPOS BRASIL ANGELO MARIA FERRARI NETTO

--

JONE FREGORIO ARNANDES PESSOA DE CARVALHO

*

PEDRO ELIAS DOS SANTOS LUIS PAULICI FRANCLAUDIO

*

ANGELO PERUZZA ELPLDLO BERTAZZO MANOEL ELLAS

SANTOS SEBASTIO MAGALHES RAUL FALHARDO JOLO

8O ** -- * --

TEIXTEIS PINTO ** NATRON BLEOTTI CARMMO HILON

CENTLNL ORLANDO BERTAZO MAMO MANNINI ELOY

FICOPIOVESAN JOAQUIN SABINO DA LIMA AI IRLO JO*

TORRENTINO JOSE BETTINI ESFAGNO GANCIAR BENEDITE

DE MOURA MARINHO FRANCISCO FERREIRA PINTO FILHO *

PERSINOTI JOSE GONCALVES NETTO EDMUR DA

ARMANDO

-SILVA PASCHOAL SPAGNOL ANTONIO DE OLIVEIRA I.,UIZ[

OLIVIER SALVADOR BELADO NISON DOS SANTOS

R'EIRA ARMANDO BEGUELDO JOAO BAPTISTA GATU

AMAE --

--

CARB --

JOAO DA FONSECA SIQUEIRA CABENAO HAKKA NOCACIO

JUNTA AMIILCAR BORTELS ROSSOTTI PERIIO DE MAGA

LHAES ** PEDRO ADOLFO GALHANDO JOAO

HCS GARCIA FRANCISCO ALVAS DA SIILVA CEZAR

PENTES *

MIGITANO AMMAR ** FERANDES MARCELLINO ANONI CORR¿A

SIMFRANDA SIILVA ,* GERA!DO DA SILVA BANDEIRA JULIO DE

MOTTA LIMA RIBEIRO FRANCISCO RODRIGUES DO PRADO

**

LA E SILVA TERTULIO MARCIO DACORSO UBIRAJARA DA

MERCE **

JOSE PIORINO GROBA ANGELO RIGIERI JUNIOR

DES DE LIMA PAS-- LAURO AUGUSTT DE ALMEIDA ** WALTER

-SONE AYRES CARLOS COZZI JOSE ANTONIO RIBEIRO

R-'NATO GIOVANETTI VIRIATO CESAR PEREIRA JOAO

--

ORDRINI MARCOS EVANGELISTA MARTINS DE MELLO **

CISCO DM* * BENTO PECORARO JO* PINHEIRO DA ROSA

JOS GABRIEL ** NETTO BENEDITE ** MOLLINARI EMILIO

-- VELLI ANTONIO RODR UES * DOMINGOS ROMEU _--SA-.

TINO ZUNAM RAUL OGONCALVES CONDE VASCO VENTURI

BRUNETA

MANOEL DIAS DOS REIS OENERLHO TEXEIRA

**

* CORRT PINTO E'TORE BEZZI BENEDITO

JUVENAL --

FRACA JUVENTINO PINTO DOS AN|OS FEDALTO DE

AHO JUVENAL --

BRANDI *

JUVENTINO PINTO DOS AN|OS FEDALTO DE AR-

VALHO MANOEL CARVALHO DE MELLO CESAR OAZ

--*

OMODO *

MANOEL CARVALHO DE MELLO CESAR OAZ

BRANZATO MALENTACHI NOBOM SHITOKA ROLDAO BRS

VE-- *

- JOSE RAMOS * FABEL FILHO

MALENTACHI NOBOM SHITOKA ROLDAO BRS

NE- JOSE RAMOS * FABEL FILHO

SANTOS ARES MONTESAO

TESSLER JARDIM BENETTI ANTONIO

DOE SANTOS ARES MONTESAO

GENO- **

TESSLER JARDIM BENETTI ANTONIO

JOJO BAPTSTA JOJO BAPTISTA IGNACAO

JOJO BAPTSTA JOJO BAPTISTA IGNACAO

RA-- **

DE SIGNE ** JOSE HARO **

OTARIO OLIVEIRA DOS SANTES

DE SIGNE ** JOSE HARO **

OTARIO OLIVEIRA DOS SANTES

DAIR PINTO CALDEIRA **

JOAO CARUSO

FRANALDAIR PINTO CALDEIRA **

JOAO CARUSO

AFONSO VASCONCELOS DE ALMEIDA PRADO GUZMAN*

AFONSO VASCONCELOS DE ALMEIDA PRADO GUZMAN*

JOSE JOSE TIBER TIBER JOAO JOAO AIRES AIRES MOREIRA MOREIRA ANTONIO ANTONIO

TOMAI GERVASIO DE LIMA ODAIR DE BARRM JOAO

REIMUNDO LIMA

-TOMAI GERVASIO DE LIMA ODAIR DE BARRM JOAO

PAREI REIMUNDO LIMA

. FRAUDO ALFERREIRO MARIA APARECIDA LEITE ALITA

: --

GLA' DE CARVALHO ALBUQUERQUE PEDRO SABINO FERREIRA

*

ALEXANDRE GRAI SUZANA MARIA RIBEIRO DE SOUZA

MOLL• --

CEDIT MOLESTO ALFRED WALTHER FRANKE ANTONIO

ACCIO

D*I* SANTOS JACOME LYDIA MORSES PINTO JUDITH

MARCHEZEOSWALDO OLMEDO DE OLIVEIRR LOVO DE DE SAO

. --

PATRIO LIMA DE MIRANDA WALDEMR SALLES AL[REDO

*

ANDRE DEL BOSQUE ANGELA SAUTCHUK JOAO ANTONIO

- --

-MONTOIRO-VERR EUGENIO COPPOLO CELLO MACHADO

FREDO FO* * SAZANA ELIEZER FUHER DOMINGO5

JACO

ELDES VERAGINO "ODETE PINOTTI IONE DE TOLEDO MAR.

NEL• *

U S-RODRLGUOE .L FIRAKOWSKI RODRIGUES

GORO MARIA BONTIM DEI VENNERI MARIA LUIZA

ANCARASCO ELZA OASICO - JO* FRANCISCO LEAL HYGENO

* *

*.*C** -* ORLANDO CORDEIRO= NELSON DE ÆUZA RODIERRER OS *

--.LNIZ "ANTONIO DA SIILVA . NORBERTO TASSUDA *

*

ANDAMEK =IRACEMA BARBOSA LHAMA ADAO BRENO

--

ODILLA HERMANTINA BARBOS IANA PERICLES DE

,1L*A PRADO MA NOEL DODOY * MARIA JOANNA NEGREIRO

*

FRANONDE :--*IVO PATEI ---. JOSQUIM DOS SANTOS SALLES

* QLLMPLO'OURIAN JOSQUIM JORGE PEREIRA ZILDA

CAR" GUELRA LEMOS" MIGUEL RODOLPHO SANTOMA .OE-

* MAGALHAES DE CAMPOS MARIO SOUTE BRASUME

* -

MAU

AUTUNES *-: SEMIRO MARQUES MACEDO ALBERTO DE SL. ,

PEG ...L

QNA JON0" JUMQUEIRA DE LEMOS ANTTONIO DO

TO SANTO TORTE JOAO FILEIRA DE LIMA MATIKO

TAPO * BASTIAO .JOAQU.IMIRENE LUCCHT,:==FRANCISC,O

HIRO,:

KOURENCO J*R ANATOMO MARCOSO RAGOY FRANCO *

* *--

EA* VALLADES SANTOSELIANA LUZIA CERVO

,QXTTN"COMES DOS SANTOSJULIANA MARINI --. ANTTONIO

-VIAND WALKIR GORETTA ABILO JACINTHA DA COSTA

'

* --

OITAVO LONCHI 'MARIO STANISCI PLINTO LONGO

MM CONTO *DE OLTRA -* ELVIRA DA CONCEICAO PIRES

SANB *

GAROAR WALDEMAR FFRTENDEIRE[CH PEDRO DI CESCO

-ANDS DE ELTAS HEELNA ALMA[DA ERALDO LE.

M* ISOLA RODRIGUES MAMO * MARTELLO DE SOUZA

MA--* ANTONIO FONSECA DE SOUSEL JO{IO DA SILVNIA

*- IOLANDA RIBEIRO ORACIANO ANTONIO

MAZZOCHI

*

--

ULLYSSES MIRANDA JOSE BOTELHO ANTTONIO BRUNO

/KNTONLO ROBERTO DE SOUZA ARANHA VENCESLAU FUCHUS

ALON AUGUSTO TREINO OSWALDO VIVONE BARTHOOMEU

*

.*

LAU•

MARTHS

INQUERO MANGEL PEREIRA DE INM **

IMPO CHOFRE RODRIGUES THEREZINHA BADAN

4/I*** ROYNALDO CESTA VALM MARIA EVALDO HANSSEN

NAF CHAGAS GULLHERME MAURIIO ATALDE DE SOUZA **

-DORIVAL GALLANO HELMUTH TAXWELLER BENEDITA

TA PATRANHES * ANNA VELOSO DE CASTRO LZARO MACHA.

--

DO AMRTO ATAIA GIORDANO MIGLIANO THEREZINHA

* URETO ARMANDO ISSA HELENA PEREIRA APARECIDA

*

*

LIMHA PINTO WEBER VECCHI ANTONIO TOLEDO

JOSEFINA AVENA DA CRUZ ANTONIO AMPLIO MAR.

* ADALTAIR LIBERATO FERRARRINI GERMANO JME

JO* PEDRO MANOELINO TEODORO ANTTONIO BACKER MAR•

*-I* DELZITO PREZ DOS SANTOS * LIZIO MAGANI GERALDO

-"GUERREIRO EVERALDO PŒIRA DE OUZA OVIDIO

ELL * HEKENA CORREIA LE[TAO JOJO BICALHO

FRANCCESCO DE ARAUJO PINTO PORPIO DA

ILI TERREIRA * PEDRO LOTTERIO VANZETTO JOAQUIM

... --

PAUDIVA J* BATISTA LHO J*E RUB OU/.

IKMME. ASEBASTIAO DOMTNGOE JOSE DE

ALBSEIDAJL*FLLO CUNTO JOSE TOBIAS DE AGULAR **

.

WALDORF DE. ROTTO AIANNBETT.MELEREOF.. AIVES.DE TA.

-- *

SOI• MA ARY UE T UZA D* OSWALDO M_UEN. ONSO

FERREIRA LIMA -. JOTE DA 8LIVA VIEIRA »RANCISCO

FORANTO BASSANI ARTUR DE CENARIO JOSE GOMES AMRINMO

FRANCISCO DE PAULA E SILVA KAZUO DEMURO AIBERE

NOJO ANDREOLLE LAVA DE TOLEDO JO* OLIVA

**

_.& TONIO ALVARES UTARA ISHAHARA AI.LAB'.

***

CAPUCH OSVALDO PETINATTI GATINHO LUIZ DE ^GULAR LUONE

U*: KLELEN JOIO FELISARDO ALVAS AMANTINO ANTONIO

-SELT RAMM JC O SPINELLI OSWALDO FLEIRA

-LOBRIGUES BEORGE RODRIGUES DA SIILVA EZIO *.

* ** --*

IEA DE OLIVEIRA PEDRO JOEDE DE LIMA OSW AM.O

,* JSL CONCALVES :ARY DE 0LIVEIRA T,UTZ

-GLERIO APRUMO NELSON CONDUTO ANTONIO BATISTA

** --

DE SONSA UGO POLI ANTONIO GOMES GUERREHA

AIDAEL DUGANIERO RAPHAEL PEREIRA DE SONZA ENIO

** --

VERONES EMEATO ZAPAROLLI ALVARO MOONICA

FILLHO LEITE DE MORAES ALCTEL PIRES DE MIRANDA

* ( RALDO LUIS PORTO ALLIEGRO ** DIRCEU RODRIGUES DUTA

* * JESUS BERMAL SEBESTA OLIVEIRA MURILLO

-RA ANTTONIO RUIS AMERICO LUTZ DE OLIVEIRA 8ERGIO :

" VIERI JOAO DE CAMARGO JESE MARIO ROLIM OS*

"WALDO INCABIVES MARIA JOAO DE SOUZA CAMPOS JUNIOR

*

ROBERTO FRANCBCHINT BENEDITO LEANDRO DE MORAEI

:U ,*, DOMINGOS LUIZ ERALDO HEITOR MORE DE BRITT

A TONIO CASTLLHO LUIS ROLIM '«RUDA MANNO

"ÆPAULO VOEJE ANTONIO DOMINI LEONEL * VICTOR CISTA DE PAULA - PAULINO QUARESMA DA SILVA SPARTACO

--*

GARCIA BEZARRO SANTO DE ASSADO BARBARA WEINBERG

. MR TEMES LITE RAMOS NORBERTO PONTIM MA**

RIO VASQUES FRANC!SCO SANCHES BARREIRO JOSE

-- --

NA FILHO HERMES FIO VIEIRA FILETO JATAHY

LY ANTONIO D'ANGELO ** EDMUNDO BELLA JORGE

-GOLES ENEZIO FOLONI JOSE GIMENES PERCA LULE

MARINO INGEBORG ANENELHSE ARACY FEHRER ROBERTO

AFFAREZ EXCELSO ANTONIO MARIO MASCATEIO OSWAIR

DO DO NASCIMENTO RICARDO MARTINS ANTONIO GII

BORDON JO* FERMINO GONCAVES FRANCISCO

-URESHINO RAMALHO EDUARD ALVARES DE MAGALHAS

CARON WOLFF - IRACEMA BUOZO TOMAZ MANOEL DE

VALHO ANIZIO SOUZA PAULO PEDRO AUGENSTEIN *

LENIA NASCIMENTO DE IVENA OLAVO BRENNA

DE MESQUITA ALUR PANTULLO ELPIDIO

. -

MUNES PEREIRA ARISTOCLES MATROS TANEIRA

JAYRO *NTUNES PEREIRA IRENE HALTES JOAO

OII-CASTRO - LIMA BENEDITO RODRIGUES DE C,AMARGO

CISCO DEGOMAR REINOR ANTONIO HOLUM CARMONAJOSE ROSA

- --

NFILHO ANTONIO ZANON DEOLINDO GRANADO

MEU ARRUDA PERREIRA DE MEIO PEDRO MACHADO FIHO

* JOSE AFFONSO SILVA * JOOSE DOS SANTOS LIMA JOAO

-SANDRIN WLMO DOS SABS PEDRO DEGOMAR

RIA LUCFLIA REIS JOSE THEODORO

ESPIRTO DE SOUZA LUIS

KAITON CARLOS KURSCH JOAQUIM ALVOS DOS SANTOS

JOSE ASCENCO SGOBLI * ODLAWSO QUININO IMMOOS ---

ARJO RAPHAEL TOASSA EMILIO AFONSO SERRANO

*HL KAWASHINA - RUBENS ROSALGUES PRADO MARIA

MANZANO RUBENS NUNES DA SILVA ANTONIO GINA

GUEIREDO JUNTRO ANTONIO ALVAS DE MATTOS RAPHAEL

--

AIOLLVLERI WALTHER DE SOUZA JOLE BIAZIORD

SEAL ARMANDO ANTONON URIAS BUENO DE

* --

MARGO HENRIQU* OLIVIERE ALEXANDRE GRENCI

-SIILVA - JOSE FEMANDES MARTINS QUINTINO ZORZETTI ---

SALVADOR CORTESI VERGILLIO ANTONIO BORGATTI BRUNO

PINDE NARDI AL."CIO PREDOMO PEDRO MENDONZA

MEDE CAMPOS BRASIL ANGELO MARIA FERRARI NETTO

--

JONE FREGORIO ARNANDES PESSOA DE CARVALHO

*

PEDRO ELIAS DOS SANTOS LUIS PAULICI FRANCLAUDIO

*

ANGELO PERUZZA ELPLDLO BERTAZZO MANOEL ELLAS

SANTOS SEBASTIO MAGALHES RAUL FALHARDO JOLO

8O ** -- * --

TEIXTEIS PINTO ** NATRON BLEOTTI CARMMO HILON

CENTLNL ORLANDO BERTAZO MAMO MANNINI ELOY

FICOPIOVESAN JOAQUIN SABINO DA LIMA AI IRLO JO*

TORRENTINO JOSE BETTINI ESFAGNO GANCIAR BENEDITE

DE MOURA MARINHO FRANCISCO FERREIRA PINTO FILHO *

PERSINOTI JOSE GONCALVES NETTO EDMUR DA

ARMANDO

-SILVA PASCHOAL SPAGNOL ANTONIO DE OLIVEIRA I.,UIZ[

OLIVIER SALVADOR BELADO NISON DOS SANTOS

R'EIRA ARMANDO BEGUELDO JOAO BAPTISTA GATU

AMAE --

--

CARB --

JOAO DA FONSECA SIQUEIRA CABENAO HAKKA NOCACIO

JUNTA AMIILCAR BORTELS ROSSOTTI PERIIO DE MAGA

LHAES ** PEDRO ADOLFO GALHANDO JOAO

HCS GARCIA FRANCISCO ALVAS DA SIILVA CEZAR

PENTES *

MIGITANO AMMAR ** FERANDES MARCELLINO ANONI CORR¿A

SIMFRANDA SIILVA ,* GERA!DO DA SILVA BANDEIRA JULIO DE

MOTTA LIMA RIBEIRO FRANCISCO RODRIGUES DO PRADO

**

LA E SILVA TERTULIO MARCIO DACORSO UBIRAJARA DA

MERCE **

JOSE PIORINO GROBA ANGELO RIGIERI JUNIOR

DES DE LIMA PAS-- LAURO AUGUSTT DE ALMEIDA ** WALTER

-SONE AYRES CARLOS COZZI JOSE ANTONIO RIBEIRO

R-'NATO GIOVANETTI VIRIATO CESAR PEREIRA JOAO

--

ORDRINI MARCOS EVANGELISTA MARTINS DE MELLO **

CISCO DM* * BENTO PECORARO JO* PINHEIRO DA ROSA

JOS GABRIEL ** NETTO BENEDITE ** MOLLINARI EMILIO

-- VELLI ANTONIO RODR UES * DOMINGOS ROMEU _--SA-.

TINO ZUNAM RAUL OGONCALVES CONDE VASCO VENTURI

BRUNETA

MANOEL DIAS DOS REIS OENERLHO TEXEIRA

**

* CORRT PINTO E'TORE BEZZI BENEDITO

JUVENAL --

FRACA JUVENTINO PINTO DOS AN|OS FEDALTO DE

AHO JUVENAL --

BRANDI *

JUVENTINO PINTO DOS AN|OS FEDALTO DE AR-

VALHO MANOEL CARVALHO DE MELLO CESAR OAZ

--*

OMODO *

MANOEL CARVALHO DE MELLO CESAR OAZ

BRANZATO MALENTACHI NOBOM SHITOKA ROLDAO BRS

VE-- *

- JOSE RAMOS * FABEL FILHO

MALENTACHI NOBOM SHITOKA ROLDAO BRS

NE- JOSE RAMOS * FABEL FILHO

SANTOS ARES MONTESAO

TESSLER JARDIM BENETTI ANTONIO

DOE SANTOS ARES MONTESAO

GENO- **

TESSLER JARDIM BENETTI ANTONIO

JOJO BAPTSTA JOJO BAPTISTA IGNACAO

JOJO BAPTSTA JOJO BAPTISTA IGNACAO

RA-- **

DE SIGNE ** JOSE HARO **

OTARIO OLIVEIRA DOS SANTES

DE SIGNE ** JOSE HARO **

OTARIO OLIVEIRA DOS SANTES

DAIR PINTO CALDEIRA **

JOAO CARUSO

FRANALDAIR PINTO CALDEIRA **

JOAO CARUSO

AFONSO VASCONCELOS DE ALMEIDA PRADO GUZMAN*

AFONSO VASCONCELOS DE ALMEIDA PRADO GUZMAN*

JOSE JOSE TIBER TIBER JOAO JOAO AIRES AIRES MOREIRA MOREIRA ANTONIO ANTONIO

TOMAI GERVASIO DE LIMA ODAIR DE BARRM JOAO

REIMUNDO LIMA

-TOMAI GERVASIO DE LIMA ODAIR DE BARRM JOAO

PAREI REIMUNDO LIMA

VIIIA DA SILVA ERNESTO COARTO *

GUIMNARAES FILHO

VIIIA DA SILVA ERNESTO COARTO *

ROSALGUES JOLLYE ANTONIO

GUIMNARAES FILHO LUIZ CLAREL

ROSALGUES JOLLYE ANTONIO

LUIZ CLAREL

** RAUL REY ** JO* PASCHOAL ** ANTONIO FERREIRO *

PARIA

** RAUL REY ** JO* PASCHOAL ** ANTONIO FERREIRO *

PARIA

MACAREEDO MORNO * PAULO AFFONSO CE ARAUJO *

MACAREEDO MORNO * PAULO AFFONSO CE ARAUJO *

LAVINA GOFFERT SEIXAS * CARMELLA L.EPLSCOVO BORELLI

LAVINA GOFFERT SEIXAS * CARMELLA L.EPLSCOVO BORELLI

SARNO * LUIS AIRES DA SILVA * JOSE ERALDO OONCA1VS PEDROSAO * LUIS AIRES DA SILVA * JOSE ERALDO OONCA1VS

- **

DE OLIVEIRA LUIS ALVOS FORNEIRA MANOEL ANTONIO

DE OLIVEIRA LUIS ALVOS FORNEIRA MANOEL ANTONIO

- **

- W..9I1 THIENI ALANN FAMA DAJ * LUIS

**

RIO VASQUES FRANC!SCO SANCHES BARREIRO JOSE

-- --

NA FILHO HERMES FIO VIEIRA FILETO JATAHY

LY ANTONIO D'ANGELO ** EDMUNDO BELLA JORGE

-GOLES ENEZIO FOLONI JOSE GIMENES PERCA LULE

MARINO INGEBORG ANENELHSE ARACY FEHRER ROBERTO

AFFAREZ EXCELSO ANTONIO MARIO MASCATEIO OSWAIR

DO DO NASCIMENTO RICARDO MARTINS ANTONIO GII

BORDON JO* FERMINO GONCAVES FRANCISCO

-URESHINO RAMALHO EDUARD ALVARES DE MAGALHAS

CARON WOLFF - IRACEMA BUOZO TOMAZ MANOEL DE

VALHO ANIZIO SOUZA PAULO PEDRO AUGENSTEIN *

LENIA NASCIMENTO DE IVENA OLAVO BRENNA

DE MESQUITA ALUR PANTULLO ELPIDIO

. -

MUNES PEREIRA ARISTOCLES MATROS TANEIRA

JAYRO *NTUNES PEREIRA IRENE HALTES JOAO

OII-CASTRO - LIMA BENEDITO RODRIGUES DE C,AMARGO

CISCO DEGOMAR REINOR ANTONIO HOLUM CARMONAJOSE ROSA

- --

NFILHO ANTONIO ZANON DEOLINDO GRANADO

MEU ARRUDA PERREIRA DE MEIO PEDRO MACHADO FIHO

* JOSE AFFONSO SILVA * JOOSE DOS SANTOS LIMA JOAO

-SANDRIN WLMO DOS SABS PEDRO DEGOMAR

RIA LUCFLIA REIS JOSE THEODORO

ESPIRTO DE SOUZA LUIS

KAITON CARLOS KURSCH JOAQUIM ALVOS DOS SANTOS

JOSE ASCENCO SGOBLI * ODLAWSO QUININO IMMOOS ---

ARJO RAPHAEL TOASSA EMILIO AFONSO SERRANO

*HL KAWASHINA - RUBENS ROSALGUES PRADO MARIA

MANZANO RUBENS NUNES DA SILVA ANTONIO GINA

GUEIREDO JUNTRO ANTONIO ALVAS DE MATTOS RAPHAEL

--

AIOLLVLERI WALTHER DE SOUZA JOLE BIAZIORD

SEAL ARMANDO ANTONON URIAS BUENO DE

* --

MARGO HENRIQU* OLIVIERE ALEXANDRE GRENCI

-SIILVA - JOSE FEMANDES MARTINS QUINTINO ZORZETTI ---

SALVADOR CORTESI VERGILLIO ANTONIO BORGATTI BRUNO

PINDE NARDI AL."CIO PREDOMO PEDRO MENDONZA

MEDE CAMPOS BRASIL ANGELO MARIA FERRARI NETTO

--

JONE FREGORIO ARNANDES PESSOA DE CARVALHO

*

PEDRO ELIAS DOS SANTOS LUIS PAULICI FRANCLAUDIO

*

ANGELO PERUZZA ELPLDLO BERTAZZO MANOEL ELLAS

SANTOS SEBASTIO MAGALHES RAUL FALHARDO JOLO

8O ** -- * --

TEIXTEIS PINTO ** NATRON BLEOTTI CARMMO HILON

CENTLNL ORLANDO BERTAZO MAMO MANNINI ELOY

FICOPIOVESAN JOAQUIN SABINO DA LIMA AI IRLO JO*

TORRENTINO JOSE BETTINI ESFAGNO GANCIAR BENEDITE

DE MOURA MARINHO FRANCISCO FERREIRA PINTO FILHO *

PERSINOTI JOSE GONCALVES NETTO EDMUR DA

ARMANDO

-SILVA PASCHOAL SPAGNOL ANTONIO DE OLIVEIRA I.,UIZ[

OLIVIER SALVADOR BELADO NISON DOS SANTOS

R'EIRA ARMANDO BEGUELDO JOAO BAPTISTA GATU

AMAE --

--

CARB --

JOAO DA FONSECA SIQUEIRA CABENAO HAKKA NOCACIO

JUNTA AMIILCAR BORTELS ROSSOTTI PERIIO DE MAGA

LHAES ** PEDRO ADOLFO GALHANDO JOAO

HCS GARCIA FRANCISCO ALVAS DA SIILVA CEZAR

PENTES *

MIGITANO AMMAR ** FERANDES MARCELLINO ANONI CORR¿A

SIMFRANDA SIILVA ,* GERA!DO DA SILVA BANDEIRA JULIO DE

MOTTA LIMA RIBEIRO FRANCISCO RODRIGUES DO PRADO

**

LA E SILVA TERTULIO MARCIO DACORSO UBIRAJARA DA

MERCE **

JOSE PIORINO GROBA ANGELO RIGIERI JUNIOR

DES DE LIMA PAS-- LAURO AUGUSTT DE ALMEIDA ** WALTER

-SONE AYRES CARLOS COZZI JOSE ANTONIO RIBEIRO

R-'NATO GIOVANETTI VIRIATO CESAR PEREIRA JOAO

--

ORDRINI MARCOS EVANGELISTA MARTINS DE MELLO **

CISCO DM* * BENTO PECORARO JO* PINHEIRO DA ROSA

JOS GABRIEL ** NETTO BENEDITE ** MOLLINARI EMILIO

-- VELLI ANTONIO RODR UES * DOMINGOS ROMEU _--SA-.

TINO ZUNAM RAUL OGONCALVES CONDE VASCO VENTURI

BRUNETA

MANOEL DIAS DOS REIS OENERLHO TEXEIRA

**

* CORRT PINTO E'TORE BEZZI BENEDITO

JUVENAL --

FRACA JUVENTINO PINTO DOS AN|OS FEDALTO DE

AHO JUVENAL --

BRANDI *

JUVENTINO PINTO DOS AN|OS FEDALTO DE AR

POLIDO MATIN IA DE LOURDES DA SILVA OS

GUES LUDWIG ANTONIO CATARRO JOSE DOS

WALDO BERTINI MODESTA

C ..--

SANTOS ONDINA WETZER PEREIRA LIBRO FELIX

OLIVEIRA LAURINDO ** SETERE MARTA MARECLO

TO EMILIO FACHAL JO* BENEDITE MALLET NOMA

PEREIRA

MARIO MERTINEZ MARTA

APARECIDA

MUZETTI CAMPOS

DE CARVALHO OSWALDO NICOLAU JOSE

DA FREITAS

(3ODE CASTRO BARBOSA DANTR SOARE VE

LOMBO MARIA *

SONZA --:-

JOAQUIM FIGUEIREDO DE ASSIS HUMBERTIO COL0

-- SIILVA

DORAH LOPES WALDEMAR BAUMLE MANOEL AUGUSTO

PAZHUMBERTO IANACONE DEUSDETE DE SOUZA LULE ESOO|IRES DE ARLMOS DE MOURA * ATONIO ALEIDA LITE

ERCEU ADRIANO ANTENOR PEREIRA

AMELIA ALMEIDA JOBO BOSCO

ROO MASSA --

DE OLIVEIRA WALDEMAR

GENDEL ENTEMDO DE

BAZZI SDNEY MALTA JON

TANGERIA

GERALDO JACOBSON ARISTIDES CUSTODIO PEREIRA

NO DONIZETTI DINIZ DE MEDEIROS * IIARAO FEMANDES

DE SOUZA JACEMI OLILVERIO JOSE MELANO ** DOMINGOA

JOVINE BRASILIA DE ARRUDA MARGNO JOSE MORELLI

FERNANDO CONCLAVES JOAQUM INOCENCIA DA SILVA **

JOAO DA SIILVA JOAO MATTOLI * MANGEL RUIZ DE T,IMA

DO-- HEARD ALFREDO FRANH ROSA DUCHES MARTIINEZ **

ROTH PICCININI EULALIO FRANEZIO EDUARDO QUARTETO

GIMENEZ JOSE DE LIMA FRANCO YOUKO IZUKAWA *

JESUATO

AAT»NHO DA COSTA GUIMARAES * JOAO D'AMICO

NO METRO DOS SANTOS MARIANO FRANCISCO RODR .GUESANTONIO JACINTHO DA PENTES ÆIFE ESPAS APARECIDA

JACRNCONCEIC,AO GONZAGA PAULINE MIYASIMA - OSWALDO

TO DA PONTES - HABIB GABRIEL * DAGMAR APARECIDA ABREU

-- JOAO CTODO

ROCHA ADVERTIO PEREIRA DA R3CHA

LAS DULCE APPARECIDA VARELLA MORTZ FERNANDO

MERAYO NATALINA IGNES MORDI MERAYO ** JOAO DNL

ARDE MEDEIROS FILHO FRANCISCO VENERONE GOMES

ULISSES DE

MANDO DALLA POZZA - JOSE ALVAS PEREIVA -BERNARDELI|

LAM PIACENTINI - HENRIQUE MAZARA PEDRO

-- TROTA PEDRO JOAQUIM

MARI YOSHIMOTO MAURO

ANTONIO NASCIMETNO UGLES DE MORSES

MANZONI --

UR*

ROMO TELATIN --.ANTONIO FERNANDES FACCE SILVIO DE OLIVEIRA LABONE APOLINARIO

BINO ME, IAS MARIA HILDORF ENEDINO MONTEIRO DA

* EDGARD QUENTE

MARIA ALEXANDRINA

SILVA CLEIDE SALMER CARBORELLL//EIMA VALDRIGHI

RINCOCELIOS PEREIRA DA SILVA * KOTOKU KUBE

DANIEL ROSALGUES

LANDO GOMES * *

JASE DE CASTRO LACERDA

AD,LINO DOM .NGOE DOS SANTOS AKUI APARECIDO PAULO

** JORGE GANEV * MASAL

*

RODRIGUES JOSE HONORIO PILHO

DE MORAES ARISTIDES *

ANTO-** MANGEL DOS SANTOS *

JOENO DONINGOS DE BRITE

TAXINIO RAMIRO AREIA GENESIO DE ARRUDA PATRIO DE

**

DA SOUZA DOND

SO BANDEIRAR BRAULE PINTO ROMELIA

FERREIRA JOSE

TUES AMERICO CARBONE * ANGELO **

**

REZENDE EIRAS SMER *

FORTT RENATO ANHELLI .MA_R _

APAT ..TONIG..RODRIGU.E$

'PARECIDA YRAN.NA AEßENV'A

JOSE RODRIGUES

AUGUSTO DA SIILVA PEREIRR GUTIUERREZ **

**

FUHAD ABRAHAO NELOSN

MARIA ANDO TANAKA 8ECKLER

OBATA

- RUTH SMILG PRATSCHKE TRUE * TRENAM

JOSE DE QUERMOS JOOO ROSA GUN

NADO CARLOTTO DE. MARIO_ WAGNER CALTER ** DA

CAIVANO MARIN

NJERGES -*

COSTA SANTO,S (,'FILO CIPANO DOS UAN OS JOSE

LOPES HLO ARMONDES SOARAM DORALISSE

OARDE

ALMEIDA FIRMINO LUCLECIO FERRER ORMENESSE

LAURENTINO KUHNE

TIAO DE ANDRADA LUIS RESA RUBLO AZEDADO

LAURA H. ENNEBERG JO* BABALAO DE

OSCAR DE MELLO BENEDITE TEMDO EDUARDO AUGUSTO

PEDRO ADELAIDE FRLSEIOTTL MARLINS .ANTONIO MOLINA

LOPES ANTONII DA SIILVA QUEROZ J0*E MARTIMIANO

FRANCISCO - LUIZ LUGHI - MARIA JOSE LETTIERIDE MORAES

**

* *

NELTO DO AMPARO F . NDO_ AGNELI ROSA

,QXTTN"COMES DOS SANTOSJULIANA

-VIAND WALKIR GORETTA ABILO '

*

OITAVO LONCHI 'MARIO STANISCI

MM CONTO *DE OLTRA -* ELVIRA

SANB

GAROAR WALDEMAR FFRTENDEIRE[CH

MARINI --. ANTTONIO

JACINTHA DA COSTA

-PLINTO LONGO

DA CONCEICAO PIRES

*

PEDRO DI CESCO

** MANGEL DOS SANTOS *

SILVA PASCHOAL SPAGNOL ANTONIO DE OLIVEIRA I.,UIZ[ JOENO DONINGOS DE BRITE

TAXI-

OLIVIER SALVADOR BELADO NISON DOS SANTOS

NIO RAMIRO AREIA GENESIO DE ARRUDA PATRIO DE

R'EIRA ARMANDO BEGUELDO JOAO BAPTISTA GATU

**

DA SOUZA DOND

AMAE --

-SO BANDEIRAR BRAULE PINTO ROMELIA

CARB --

JOAO DA FONSECA SIQUEIRA CABENAO HAKKA NOCACIO

FERREIRA JOSE

TUES AMERICO CARBONE * ANGELO **

JUNTA AMIILCAR BORTELS ROSSOTTI PERIIO DE MAGA **

REZENDE EIRAS SMER *

FORTT RENATO ANHELLI .MA_R _

APAT ..TONIG..RODRIGU.E$

LHAES ** PEDRO ADOLFO GALHANDO JOAO

'PARECIDA YRAN.NA AEßENV'A

HCS GARCIA FRANCISCO ALVAS DA SIILVA CEZAR

JOSE RODRIGUES

PENTES *

MI-

AUGUSTO DA SIILVA PEREIRR GUTIUERREZ **

GITANO AMMAR ** FERANDES MARCELLINO ANONI CORR¿A **

FUHAD ABRAHAO NELOSN

MARIA ANDO TANAKA 8ECKLER

SIMOBATA

- RUTH SMILG PRATSCHKE TRUE * TRENAM

JOSE DE QUERMOS JOOO ROSA GUN

FRANDA SIILVA ,* GERA!DO DA SILVA BANDEIRA JULIO DE

NADO CARLOTTO DE. MARIO_ WAGNER CALTER ** DA

MOTTA LIMA RIBEIRO FRANCISCO RODRIGUES DO PRADO CAIVANO MARIN

**

LA E SILVA TERTULIO MARCIO DACORSO UBIRAJARA DA

NJERGES -*

HCS GARCIA FRANCISCO ALVAS DA SIILVA CEZAR

EVERALDO PŒIRA DE OUZA OVIDIO PENTES *

MI-

CORREIA LE[TAO JOJO BICALHO GITANO AMMAR ** FERANDES MARCELLINO ANONI CORR¿A

DE ARAUJO PINTO PORPIO DA SIM-

LOTTERIO VANZETTO JOAQUIM FRANDA SIILVA ,* GERA!DO DA SILVA BANDEIRA JULIO DE

-- MOTTA LIMA RIBEIRO FRANCISCO RODRIGUES DO PRADO

**

BATISTA LHO J*E RUB OU/. LA E SILVA TERTULIO MARCIO DACORSO UBIRAJARA DA

MERCE **

ASEBASTIAO DOMTNGOE JOSE DE JOSE PIORINO GROBA ANGELO RIGIERI JUNIOR

JOSE TOBIAS DE AGULAR ** DES DE LIMA PAS-- LAURO AUGUSTT DE ALMEIDA ** WALTER

-AIANNBETT.MELEREOF.. AIVES.DE TA. SONE AYRES CARLOS COZZI JOSE ANTONIO RIBEIRO

* R-'NATO GIOVANETTI VIRIATO CESAR PEREIRA JOAO

D* OSWALDO M_UEN. ONSO --

DA 8LIVA VIEIRA »RANCISCO ORDRINI MARCOS EVANGELISTA MARTINS DE MELLO **

DE CENARIO JOSE GOMES AMRINMO CISCO DM* * BENTO PECORARO JO* PINHEIRO DA ROSA

E SILVA KAZUO DEMURO AIBERE JOS GABRIEL ** NETTO BENEDITE ** MOLLINARI EMILIO

LAVA DE TOLEDO JO* OLIVA -- VELLI ANTONIO RODR UES * DOMINGOS ROMEU _--SA-.

TINO ZUNAM RAUL OGONCALVES CONDE VASCO VENTURI

UTARA ISHAHARA AI.LAB'. BRUNETA

*** MANOEL DIAS DOS REIS OENERLHO TEXEIRA

GATINHO LUIZ DE ^GULAR LUONE **

ALVAS AMANTINO ANTONIO * CORRT PINTO E'TORE BEZZI BENEDITO

JUVENAL --

-- FRACA JUVENTINO PINTO DOS AN|OS FEDALTO DE

JC O SPINELLI OSWALDO FLEIRA AHO JUVENAL --

BRANDI *

JUVENTINO PINTO DOS AN|OS FEDALTO DE AR-

-- VALHO MANOEL CARVALHO DE MELLO CESAR OAZ

RODRIGUES DA SIILVA EZIO *. --*

OMODO *

MANOEL CARVALHO DE MELLO CESAR OAZ

--* BRANZATO MALENTACHI NOBOM SHITOKA ROLDAO BRS

PEDRO JOEDE DE LIMA OSW AM.O VE-- *

- JOSE RAMOS * FABEL FILHO

MALENTACHI NOBOM SHITOKA ROLDAO BRS

:ARY DE 0LIVEIRA T,UTZ NE- JOSE RAMOS * FABEL FILHO

SANTOS ARES MONTESAO

TESSLER JARDIM BENETTI ANTONIO

NELSON CONDUTO ANTONIO BATISTA DOE SANTOS ARES MONTESAO

GENO- **

TESSLER JARDIM BENETTI ANTONIO

JOJO BAPTSTA JOJO BAPTISTA IGNACAO

-- JOJO BAPTSTA JOJO BAPTISTA IGNACAO

ANTONIO GOMES GUERREHA RA-- **

DE SIGNE ** JOSE HARO **

OTARIO OLIVEIRA DOS SANTES

RAPHAEL PEREIRA DE SONZA ENIO DE SIGNE ** JOSE HARO **

OTARIO OLIVEIRA DOS SANTES

DAIR PINTO CALDEIRA **

-- JOAO CARUSO

ZAPAROLLI ALVARO MOONICA FRANALDAIR PINTO CALDEIRA **

JOAO CARUSO

AFONSO VASCONCELOS DE ALMEIDA PRADO GUZMAN*

ALCTEL PIRES DE MIRANDA AFONSO VASCONCELOS DE ALMEIDA PRADO GUZMAN*

JOSE JOSE TIBER TIBER JOAO JOAO AIRES AIRES MOREIRA MOREIRA ANTONIO ANTONIO

ALLIEGRO ** DIRCEU RODRIGUES DUTA TOMAI GERVASIO DE LIMA ODAIR DE BARRM JOAO

REIMUNDO LIMA

-TOMAI GERVASIO DE LIMA ODAIR DE BARRM JOAO

SEBESTA OLIVEIRA MURILLO PAREI REIMUNDO LIMA

VIIIA DA SILVA ERNESTO COARTO *

-- GUIMNARAES FILHO

AMERICO LUTZ DE OLIVEIRA 8ERGIO VIIIA DA SILVA ERNESTO COARTO *

ROSALGUES JOLLYE ANTONIO

GUIMNARAES FILHO

LUIZ CLAREL

ROSALGUES JOLLYE ANTONIO

CAMARGO JESE MARIO ROLIM OS- LUIZ CLAREL

** RAUL REY ** JO* PASCHOAL ** ANTONIO FERREIRO *

* PARIA

JOAO DE SOUZA CAMPOS JUNIOR ** RAUL REY ** JO* PASCHOAL ** ANTONIO FERREIRO *

PARIA

*

MACAREEDO MORNO * PAULO AFFONSO CE ARAUJO *

BENEDITO LEANDRO DE MORAEI MACAREEDO MORNO * PAULO AFFONSO CE ARAUJO *

ERALDO HEITOR MORE DE BRITT LAVINA GOFFERT SEIXAS * CARMELLA L.EPLSCOVO BORELLI

LAVINA GOFFERT SEIXAS * CARMELLA L.EPLSCOVO BORELLI

SARNO * LUIS AIRES DA SILVA * JOSE ERALDO OONCA1VS

LUIS ROLIM '«RUDA MANNO PEDROSAO * LUIS AIRES DA SILVA * JOSE ERALDO OONCA1VS

- **

DE OLIVEIRA LUIS ALVOS FORNEIRA MANOEL ANTONIO

ANTONIO DOMINI LEONEL * VICTOR DE OLIVEIRA LUIS ALVOS FORNEIRA MANOEL ANTONIO

- **

- W..9I1 THIENI ALANN FAMA DAJ * LUIS

BENEDITE SGARES DE CAMARGO * JAIR - W..9I1 THIENI ALANN FAMA DAJ * LUIS

-OSWLDO MUNIS BARBOSA JOSE DE OAGA

MRELNADAUVAJSANTICCI PE-'

-- MRELNADAUVAJSANTICCI

OAGA

RALAS DE AXALANDO ¿GENER PEDRQEO * MARIA MERCEDES SIQUERA DE VALBO NICTO

JOSE RODRIGUES

AUGUSTO DA SIILVA PEREIRR GUTIUERREZ **

**

FUHAD ABRAHAO NELOSN

MARIA ANDO TANAKA 8ECKLER

OBATA

- RUTH SMILG PRATSCHKE TRUE * TRENAM

JOSE DE QUERMOS JOOO ROSA GUN

NADO CARLOTTO DE. MARIO_ WAGNER CALTER ** DA

CAIVANO MARIN

NJERGES -*

COSTA SANTO,S (,'FILO CIPANO DOS UAN OS JOSE

LOPES HLO ARMONDES SOARAM DORALISSE

OARDE

ALMEIDA FIRMINO LUCLECIO FERRER ORMENESSE

LAURENTINO KUHNE

TIAO DE ANDRADA LUIS RESA RUBLO AZEDADO

LAURA H. ENNEBERG JO* BABALAO DE

OSCAR DE MELLO BENEDITE TEMDO EDUARDO AUGUSTO

PEDRO ADELAIDE FRLSEIOTTL MARLINS .ANTONIO MOLINA

LOPES ANTONII DA SIILVA QUEROZ J0*E MARTIMIANO

FRANCISCO - LUIZ LUGHI - MARIA JOSE LETTIERIDE MORAES

**

* *

NELTO DO AMPARO F . NDO_ AGNELI ROSA

NA -

DE OLIVEIRA FORAZ ITAGUA ,ONSECA ALBERTO

LASARO SARL OSWALDO VOLPE ALVINO ALIVES DAVID VALOR ARISTIDES ALGADO IZALTINA DA SILVA CARDO -

* *

-- -

EDMUR ROCHA LUIZ GERALDO ARRRUDA NOCHNN

PIJONE PEDRO DA SILVA CAROLINA DE MIRANDA

DEL - * MARTILH -

AGOSTINHO BISPO LOPES ALBRTO BENEDI

*

NELSON PAPANDREA ROSARIA GEBE ADALGISA CASTRO DE ELTAS COSTA -IOLANDA FERREIRA *ANTONIO COSTA

**

PAULO MATTIAS JMO ORTEGA ANTTONIO CAPILLA ALONSO

TARQUINIO DE CAMPOO - MAR,A FRANCISCA DE OLIVEIRA

-DAMIAO MAGNES JOSE PINTO DE GOUVEIA FILHC

** YUNIS FURLAN PAI-GONCALO FRIAS

WADEMAR AIRES PEREIRA

MARIO FARINA OZORIO ROSIMIRO DA SIILVA NATHALIA

ELVIRA

DE JESUS OATEN - MANIA RODRGUES MARQUES HENDI GUEDES -

TAXIADO BORGAS - MARIA JOSE STE ANI - *

BERROCAL PAULO BENEDITO DA CONCEICAO

ONELMA MAFALDA * JOSE RUAS LUDO DA SILVA

* JOSE RAMOS ORMENES * *

MANOEL POETAI DEAIRES ARAUJO MARIA UBIRAJARA DA PENHA DO OLIVEIRA— RIBEIRO HERDINANI APARECIDA RIDES

*

PAGINA 89

A TONIO CASTLLHO

"ÆPAULO VOEJE

ONTERO BRLF

PA-•

* GOMONE DE. ALMEIDAS

.:, ILUT*

LAVINA GOFFERT SEIXAS * CARMELLA L.EPLSCOVO BORELLI DE JESUS OATEN - MANIA RODRGUES MARQUES HENDI GUEDES -

SARNO * LUIS AIRES DA SILVA * JOSE ERALDO OONCA1VS TAXIADO BORGAS - MARIA JOSE STE ANI - *

LUIS ROLIM '«RUDA MANNO PEDROSAO * LUIS AIRES DA SILVA * JOSE ERALDO OONCA1VS

BERROCAL PAULO BENEDITO DA CONCEICAO

- **

DE OLIVEIRA LUIS ALVOS FORNEIRA MANOEL ANTONIO ONELMA MAFALDA * JOSE RUAS LUDO DA SILVA

ANTONIO DOMINI LEONEL * VICTOR DE OLIVEIRA LUIS ALVOS FORNEIRA MANOEL ANTONIO

- **

- W..9I1 THIENI ALANN FAMA DAJ * LUIS * JOSE RAMOS ORMENES * *

BENEDITE SGARES DE CAMARGO * JAIR - W..9I1 THIENI ALANN FAMA DAJ * LUIS

-OSWLDO MUNIS BARBOSA JOSE DE OAGA

MRELNADAUVAJSANTICCI PE-' MANOEL POETAI DEAIRES ARAUJO MARIA UBIRAJARA DA PENHA DO OLIVEIRA— RIBEIRO HERDINANI APARECIDA RIDES

-- MRELNADAUVAJSANTICCI

OAGA *

RALAS DE AXALANDO ¿GENER PEDRQEO * MARIA MERCEDES SIQUERA DE VALBO NICTO

PAGINA 89

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4420881/pg-39-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-15-07-1956