Carregando...
JusBrasil - Diários
19 de setembro de 2014
Pg. 52. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 03/09/1966

Pág. 52. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 03 de Setembro de 1966

Página 52 Poder Executivo 03/09/1966DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 48 anos atrás

ERCIRA DE MATTOS SELMA BOFO FILHA DE

JCA 3ORGES E NAIR SIQUEIA 13OLGES SUELY

CASTILHO AERNANDES FILHA DE AUDRE

IRANDES MARTIN E PRESENTACION CASTILHO

AERNANDES * MARINA GONCALVES SANCH(S, FILM

DE MANOEL GONCALVES SANCHS E ANTONIO

MINGORANCE SECCHES EAROM SOARES DA

ROCHA, FILHA DE JOAO SOARES DA ROCHA E

JULIA MARIA DA ROCHA REALINA JESUS DIAS,

FILHA DE JOAQUIM MSES E ANNA DE JESUS

STED. MARES PONCHIROLLI FILIAM DE ALDO

PONCHIROLLI E LEONOR ENEZEL PONCHIROLLI

,SONHA MARIA CORREA DE TOLEDO FILHA DE

MOACYR CORREA DE TOLEDO E AURORA RUSSO

MESCORRES DE TOLEDO WILSON AUGUSOT

EAAS, FILHO DE BENEDITO AUGUSTO MESSIAS E

AURORA DOS SANTOS JOSE FERREIRA ALVOS

FILHO, FILHO DE JESE FERREIRA ALVES E ESTER

PEREIRA ALVES NELSON CHEREZ GIRENE

FILHO DE JESUS OHERNE FELICIA GIMENEZ -MARIA THEREZA ]KELLER, FILHA DE LENIZ KELLER

E MARIA HELENA KELLER OSMA' DA SILVA

OLIVEIRA, FILHO DE JSE CESARIO DE OLIVEIRA

RO-

E GENOLINA MARIA DA SILVA CARLES

BERTO FIRMINO, RIMO DE JOAO FERMINO E

JOSINA PEREIRA FIRMINO - ZILA DE ANDRADE

PEREIRA, FILHA DE ANTONIO PEREIRA E

SEBASTIANA DE ANDRADE PEREIRA PEDRO JOSE DOS

SANTOS, FILHO DE ESPIFANIO JOSE DOS SANTOS

E OTILIA FILOMENA DOS SANTOS MARIA

ODETE PAES DE MOMES FILHA DE OSCAR ARTULINO

PAES E MARI ERAS - EDITE LIMA GOFRES

FILHA DE PEDRO LOURENCO GOMES E VALDEN

LIMA GOMES DAPARECIDA BARTIRA BOARO,

FILHA DE SANTO BOARO E MARIA DC ROSARIO RIOS

WALDIR FERREIRA DIAS, FILHO DE WALD MAR

FERREIRA FIAS E ANGELINA DERREAR FERREIRA -NIEDJA OLIVEIRA VARGAS, FILHA DE MANUEL

OLIVEIRA E MARIA AMELIA COUTINHO LUPERCIO

VIVEIRO, FILHO DE VIRGIO VIVEIRO E MARIANA

MARQUETI OABPAULO FERREIRA DA SILVA, FILHO

DE AMANTELO FERREIRA DA SILVA E JOANA

CORDEIRO DA SILVA - JAIRO DIAS, FILIAM DE

JOAQUIM DIAS E MARIA SILVA DIAS GIVALDO

JOAQUIM DOS SANT€S, FILHO DE PERCILIANO

JOAQUIM DOS SANTOS E PAULINA MARIA DE

JESUS OLANDA THOMAZINO GEDO FILHA DE

CLEMENTE THOMAGRAN E CEZIRA CHUCHE -ELIOMAR SOUTO LOPES, FILHA DE ANTONIO

FERREIRA I LAES E OLINDA FERREIRA SOUTO JOSE MARCELINO, FILHO DE SEBASTIAO MARCELINO

E APARECIDA DELATORI MARCELINO WANDER

JOSE BERSANETI, FILHO DE

CELESTE BERNABE BERSANETI

FILHO DE BRUNO EGRIO

FOR DA. SILVA EDNA

FILHA DE MANOEL AGUIAR E

SCIARETTA DE AGUIAR . LUIZ

FILHO DE BENIGNO ARTU DE

HONORINDA PEREIRA DE MENEZES

JOSE BERSANETI E

NELSON SILVA,

DA SILVA E MARIA

LUCIA DE AGUIAR,

MARIA DAS DORES

AURI DE MENESES,

MENEZES E

MARIA DONARIA

BUENO, FILHA DE JOSE BUENO E BENVINDA VAZ

DINA GAVAZZI, FILHA DE ALADINO GAVAZZI E

LINA DU . CHLGAVAZZI - TADEU LOBATO

CAVALEANTI FILLO DE RAIMUNDO LOBATO

CAVAT.ANTE E ZELINA MARIA RODRIGUES, FILHA DE

ANTONIO ORLANDO RODRIGUES E EZIDIA MARIA

RODRIGUEA - ANTONIO RENATO D* SANTOS,

FILHO DE PAULINA TELOS REIS - GILBERTO

SANCHES, FILHO DE ANTONIO SANCHES E ROSA

VERALDA SANCHES JAIR GALA I, FILHO DE

DOMINGOS GALAMI E OLGA GALASSI -DOIRO ARATO FILHA DE SINESIO ARAUJO E

TEREZA MARTINS TEREZINHA RAMOS DE

OLIVEI'A, FILHA DE LUIS GONZAGA DE OLIVEIRA,

FILHO DE LUIZ GONSAGA DE OLIVEIRA E ISAURA

RAMOS DE OLIVEIRA MARI IVANETE ALVES,

FILHA DE JOSE ALVES E NIVALDA DE JESUS ALVES

MA-LYDIA CONSTANTINO MARQUES, HLA DE

RIA NATIVIDADE E ANTONIO CONSTANTINO

JOSINO GERALDO SILVEIRA, FILHO DE FRANCLAU

SILVEIA E RAIMUNDA SILVEIRA CARMEN

TERESA RIBEIRO, FILHO DE CARINO RIBEIRO E

SANTA CASTANHOLEI ANTONIO

FERNANDES, FILHA DE FRANCISCO ANTONIO LOURO E

LUCIA ANTONIO IORO - LOURDES FRIGO, FILHA

DE JOSE FRIGO E MARIA CASTAN * JANETE

KALAUSKAS FILHA DE GULKE KALAUSKAS E

GITIMA KAPULSKA.S - EMILIA ALEXANDRINA

MOREIRA, FILHA DE JOSE PIRES MOREIRA E

ALEXANDRINA DE EJESUS PIRES MOREIRA RENE

XANDRINA DE JESUS PIRES MOREIRA -RENERVEIGA GONCALVES E }RENE DUARTE GONCALES

MARIA HELENA KELLER, FILHA DE WACLAW

MOLSKI E HELENA NOVAK MARLENE MUNHOZ

BOT, FILHA DE MANOEL MUNHOZ O GERGINA

RAMSO - STELA MARCOVICI, FILHA DE SZMUL

GOLDENBERG E ESTERA GOLDENBERG GLANZ

NINA AGUGGIA SIGNORELI FILHA DE PIERO

GIOVANI AGUGGIA E CECILIA JULIA AGUGGIA

MANOEL JO,* AEFETA FILHO DE WENCESLAU

JOSE BARRETO E MARIA NASCIMENTO BARRET

SONIA TEREZINHA GUANCIALI FILHA DE

JOAQUIM GUANDALIM E MALVINA CANEL

GUANDALIM - IVANIRO CESAR SARA, FILHO DE

ORLANDO BRAZDE ROSA PEREIRA DE ABREU BRAZ

MONJOSE MONTCOML FILHO DE LINDORIO

TEIRO E ERMELINDA FERREIRA DOS SANTOS

ZOLDA NEREIDE NASCIMENTO SOFIA, FILHA DE

DEA DE MERCEA NASCIMENTO GUIOMAR

TOLEDO BERNIN FILHA DE ANTONIO AVARO

PEREIRA DE TOLEDO E MARIA NOGUEIRA SANTOS

MILTON JOSE NEVES, LHO DE PEDRO JOSE

NEVES E JULIO JOSE NEVES JULIO J(XSE NEVES

CONIMILTON COSTA LEITE, FILHO AC JUSTINO

TA E ITELVIN PINHEIRO LEITE TTORTEPCIA DO,S

SANTOS ENSINAS, FILHA DE JOSE DA COATA

SANTOS E ALAIDE DA COSTA SANTOS GILDA

GENTIL BIQUEIRA, FILHA DE LEONI GENTIL E ITALIA

BELLACOSA - ANTONIO RICARDO PARCIAL, FILHO

DE JO.SE PARCIAL E LECTICIA COLONATO PARCIAL

EU-ALEONI RODRIGUES MARQUE FILHA DE

RICO RODRIGUES DOS SANTOS E CELIA MARQUES

DOS SANTOS EUTHALIA PATS CCSTA. FILHA DE

APPARECDIO ANDANTINO PAES E J ;L,A MARIA

PATS JAIR AUGUSTO, FILHO DE ACIRDAO

VICENTE E GERALIA SEBASTIAM DAS DORAS

ROSELI BAL61N RECDA FILHA '.LE MANEI

RUEDA E OPHELIA BALDIN INDICDA JUIPA

MARIA DA SILVA, FILHA DE JOAO CARDOSO DE

SOUZA E ELIDIA MARIA DE EJESUS JC.--/'

RAMOS FILHO DE ANTONIO JAROH F:M',CS ,: L.ARA

VIEIRA RAMOS PAULO HAV NI. CILIIO EIE

BNEDICTO CARLOS MARCHINI E A :ELIA 53.

DAN--

MARCHIN MARIA ANUNCIADA BECKO

DANHA, FILHA DE VALNEY BOCKE E LUZIA

VERNANT IEEE TARCILIA LUZIA DA SJLVA,

FILHA DO OSCAR JOSE DA SILVA E :',IARIA

MARCILIA MUNIS - FABIO I3O:DFACIO. DHO DE

ROSA NONIFACIO - TERESA APARCIDA CABANA

FILHA TIE BORTOLO CAVANA E M:IRIA R,.SA

IREO JOEDE PAULO MIRANDA JUNIOR FILHO DE

JASE PAULO DE MIRANDA E MARIA MENDO: CA

(LC MIRANDA - JULIO DOS SANTOS, TFILHO (IT

CARIOLANDO ASSUMCAO DOS SANTOS E THLDA

FRI!LA DE FRANCISCO SPINHA E PIMENTA

FILHA DE SEBASTIAO NARCISO E ENEDITA

GROSSA NARCISO MARIA APARECIDO ANDRA(LE

ANDRADE NARCISO JOSE BASTOS COELHO,

FILHO DE ODILON BASTOS COELHO E MARIA

OLIVEIRA SANTANA JOSE ALBERTO SALINAS, FILHO

DE JOEDE LUIZ DE GODOY SALINAS E LISETE

PORTO SALINAS ELCAIR RIBEIRO STRUTZ FILHA DE

JOSE STRUTZ, FILHO DE BEATRIZ MORSES

PEREIRA RIBEIRO STRUTZ JOSE ANTONIO GOMES

REIS, FILHO DE EZIQUEL GOMES REIS E

ERNESTINA JOSEFINA REIS ELV .MENDES. FILHA DE

JOSE MENDES DA SIH'A E PAS.SES MEADAS

ÑAIR

DA SIV'A ENNAN COLOSINO FILI O DE UGO

E ODFJELL

COLASIMO GUADALUPE COLOSIMO

MARTINS GONCALVES, FILHA DE MANUEL

E ELIAS SOPISO

AQUITO MARTINS FEDERA RUIZ

TEIN, FILHO DE ABRAM SARFSTEIN

JOAO NATALE, FILHO DE JOAO

SARFSTEIN E CHUMA

NATALE E ANGELINA LANDOLFI STEFANO

TRAUZZOLO NETO, FILHO DE RESTINO TRAUZZOLO

E MAFALDA CESARE TRAUZZOLO JOSE LUIZ

MARCAL VIEIRA, FILHO DE ABEL MAREAI VIEIRA

E MARIA APARECIDA PINTARA VIEIRA -AROM

MARIA MAIO, FILHO DE FRANCISCO MAIO E

ANNA VICENTA M. MAIO EBER ANTONIO DINIZ

BEZERRA NIMES, FILHO DE ANTONIO BEZERRA

NUNES E ABIGAIL DINIZ BEZERRA NUNES

DEOLNILDA ZAGAROLI TEIXEIRA DA SILVA, FILHA

DE FERRUCIO ZAPPAROLI E CAROLINA

TROMBELLI BENEDICTA LUCIA RODRIGUES DE LIMA

FIILHA DE SAMMIR GONCALVES LIMA E OLANDA

ROIGUES LIMA ERNANDO FREITAS DE

0ILVEITA, FILHO DE EDUARDO PINTO DE OLIVEIRA E

CLOTILDE F'REITAS DE OLIVEIRA CLEUSA

NARIO DA SILVA,

REFILHA DE JOSE GENARIO DA

SILVA E ISAURA FERREIRA DA SILVA IRINEU

CALEGARO, FILLO DE BERTO CALEGARO E

PALMIRA VOLPATO CALEGARO ANTONIO /TOLLA

RUBIALES GINEZ FILHO DE FERNANDO RUBIALES E

MARIA GINEZ RUBIALES ARTUR

ASUMPCAO FILHO DE ANTONIO FRANCISCO ASSUMPCAO

E MARIA DO CEU AUUMPCAO GRACEJ DE

FREITAS, FILHA DE ANTONIO DE

FREITAS E

OTTILA BENEDITA T. DE FREITAS - ANTONIO

CLAUDINO PEDRO FILHO, FILHO DE ANTONIO

CLAUDINO PEDRO E SEBASTIANA MARQUES F.

CAMARGO PEDRO JOSE CARLOTTO

CARLOS ADUARIO L'INTO

IONTE NEGRO,

LHO DO EFIGENIA PINTO MONTE NEGRO

AQUITO PEREIRA DA ELLA FILHO ONORATO

DE

DAUNIAO DE SOUSA E SENHORINHA DA SILVA

M. SOUSA - EDITH LEYN FILHA DO ARTHUR

*

SCHMIDT E ANUA SCHMIDT RUTH YETI,

FILHA DE SATAS YEIRI E SHIZUCO YEIRI

ANATELCIA GRA.SELLI. DLM DE AMPHILO GROS

SELL E ANA GRAEL

ANTONIO DAS NEVE=, FERREIRA, FILHO DE

ANTONIO VAZ FERREIRA E RO*'* DAS NEVES

FERELA NORIVAL LUCIO, FILHO DE DOMINGOS

LURA

E ISABEL

CIO LAURINDA IOLE LUCIO

NOLASCO DE ALMEIDA FILHA *.E LAURO ALVES DC

AHNEIDA ÆLIA NOLASCO

E DE AHNEIDA

JOAO NAZARE, FILIOL DE ALTINO NAZARE LUIGG

E

ZA - RAPCHAN

MARIA NAZARE CEHN

AURICHIO, FILHA 0E RODOLPHO RACHAN E

HERMANTINE CORTEZ RAPCHAN RINALDA

CECCHETTI DE STEFANO FILHA DE DOMINGOS

CECOCHETTI PHILOMENA

LARANE FILHO DE CARMINE MIGNOLIRAPHAEL ANTONIO SOLAPAMOS

NE E OPHELIA NERO SALAMONE ARCELINA

ALVES DE QUEIROZ, FILHA DE MARIA DAS

FI-

DORES QUERROZ ALAIDE ODETE DONASSAN,

LHA DE JOSE DONASSAN MARGARIDA

FERRAARE

RI DONASSAN GERVASIO BENTO AIRES FILHO

DE AMANEIO SENTO SOARES MALVINA ALVES

E

FI--

DOS SANTOS CANELA BLOIS SCARLINO,

*HA DE ALBERTO BLOS GENOEVA BLOIS

E

PONCIANO JOSE DOS SANTOS, FILHO JOSE

DE

HENRIQUE DOS SANTOS E MARIA MADALENA DE

SOLIJESUS MARIA DO CARMMO PEREIRA DE

ZA, FILHA DE ANTONIO RAIMUNDO DE SOUZA E

MARIA PEREIRA DE SOUZA MAS',ATOSHI

KITAMURA OTANI, FILHO DE SHOICHI ITAMURA

E TUYAKO KITAMURA OTANI LAUDENIA

FRONZONI GARCIA, FILHA DE EVARISTO - FROZONI

E ROZA OSTORERO MARIA HELENA

CUTODIO FILHA DE TTEMMINM CUSTODIO

ALBERINE

DA ROSA DE LIMA AURORA APPARECIDA

PEREZ, FILTRE DE LUIS- AVINO ANNUNCIA ROSA

FI-TA AHM ARUDA LOUREIRO IAKOWSKY

LHA DE JOAQUIM MATHIAS LOUREIRO E MARIA

ANTONIA DOMINGOSVELLOSO FRANCISCAJORGE FRANCISCA,

FILHO DE

E ANTONIETA GAVIONE

FRANCISCA NADIR BLESSA SPOLADOR FILHA CLAUDINO PEDRO E SEBASTIANA

CAMARGO PEDRO JOSE

DE

SEDE AVENIDA

E ANTONIETA GAVIONE MARQUES F.

FRANCISCA NADIR BLESSA SPOLADOR FILHA

CARLOTTO

ENDERECOS

CENTRAL

COMPRAS DO

ESTADO

RANGEL PESTAVA

COMPRAS DO

ESTADO

AVENIDA RANGEL PESTAVA

DO SUPERINTENDENTE

17.O ANDAR

.........................

ADMINISTRATIVA

-- 16.0 ANDAR ............

CO.1)

DE RECEPCAO, EXPEDIENTE E ARQUIVO (CO. 11)

DE EXPEDIENTE (C4.12)

.................

DE VERBAS (CO. 13) .....................

DE EXAME *LA DESPESA (CO.14) .........

TECNICA DE MATERIAL

CO 2) 16.O ANDAR

...........

DE PADRONIZACAO DE MATERIAI (CO. 21)

....

DE NORMAS TECMS (CO.211)

...........

............

REVISAO TECNICA (CO 212)

DE RECEPCAO (LE MATERIAL (CO 22) .......

(TE CONTROTE DE ENTREGAS (CO.221)

.......

DE [NSPECAO DE MATERIAL (C0.222)

.......

DE ENSAIOS E AMOSTRAS PADRAO (CO.23)

...

COMERCIA L

CO.3) 16,O ANDAR

.............

DE PUBLICIDADE (CO.31)

................

COMERCIAL (CO 32) 37-4436 E

......

COMERCIAL (CO.33) 36-,1579

......

E

COMERCIAL (CO,34) 37-4436

...... E

DE ESTUDOS (LE MERCADOS E CARIAS!TO (CO.35)

DE ALMOXARIFAFO

CO.4) 17.O ANDAR

.............

DE ESTOQUE (CO.41)

...................

(TE EXPEDIENTE (CO 42) .................

DE CONTRO1E (CO.43)

ADUANEIRA D0 ESTAL)O

SECCIONAL

...................

928) L6.O ANCHOR

17,O ANDAR .........................

-*-///*

EM SANTOS

ADUANEIRA DO ESTADO

SANTOS .............................

D.,RSS CUBAS U, 9, 9.0 ANDAR, ALAS 8, 9, 10 E 14

34-8551

3,1-2380

34-8399

34-2380

34-2380

34.8399

32-2185

37-4276

33-7431

37-4276

36-4435

36-4435

36-4435

33-'/431

32-4251

37-046,1

36-4579

37-4436

36-4579

3*-0.16.1

37-,1.287

37-4387

37-4387

37-,1387

37-0IDI

34-O953

2-3498

SEDE

GABINETE

(GSC)

ESTADO

AVENIDA RANGEL PESTAVA

DO SUPERINTENDENTE

17.O ANDAR

......................... 34-8551

SECCAO DE EXAME *LA

DIVISAO TECNICA

(DIRETORIA CO 2)

DESPESA (CO.14) .........

DE MATERIAL

16.O ANDAR

...........

(DIRETORIA

SERVICO DE

SECCAO DE

SECCO-DESP

SERVICO DE

CO 2) 16.O ANDAR

........... 32-2185

PADRONIZACAO DE MATERIAI (CO. 21)

37-4276 ....

NORMAS TECMS (CO.211)

........... 33-7431

............

REVISAO TECNICA (CO 212) 37-4276

RECEPCAO (LE MATERIAL (CO 22) ....... 36-4435

SERVICO

SECCAO

SECCAO

SECCAO

DIVISAO

DE RECEPCAO (LE MATERIAL (CO 22) ....... 36-4435

(TE CONTROTE DE ENTREGAS (CO.221)

.......

36-4435

DE [NSPECAO DE MATERIAL (C0.222)

....... 36-4435

DE ENSAIOS E AMOSTRAS PADRAO (CO.23)

... 33-'/431

COMERCIA L

(DIRETORIA

SECCAO DE

1.A SECCAO

2.A SECCAO

3.A SECCAO

CO.3) 16,O ANDAR

PUBLICIDADE (CO.31)

COMERCIAL (CO 32)

COMERCIAL (CO.33)

COMERCIAL (CO,34)

............. 32-4251

................ 37-046,1

37-4436 E

......

36-4579

36-,1579

......

E

37-4436

37-4436

...... E

36-4579

E CARIAS!TO (CO.35)

3*-0.16.1 SECCAO DE ESTUDOS (LE MERCADOS

SECCAO DE ESTOQUE (CO.41)

SECCAO (TE EXPEDIENTE (CO 42)

SECCAO DE CONTRO1E (CO.43)

SECCAO ADUANEIRA D0

SUBCONTRARIAS SECCIONAL ................... 37-4387

.................

37-4387

37-,1387

ESTAL)O

(SCS

,(SAE)

SECXAO

(SAE)

R,M

...................

928) L6.O ANCHOR 37-0IDI

17,O ANDAR ......................... 34-O953

-*-///*

EM SANTOS

ADUANEIRA DO ESTADO

SANTOS ............................. 2-3498

D.,RSS CUBAS U, 9, 9.0 ANDAR, ALAS 8, 9, 10 E 14

F(:RA BENTAJA LOLLIS ITER ELCARACAO

MDES FLORES CILANIA FILHA DE JOSE

MALLA HERL]ANDES E FLORES LOCIA

VAR% AS DOORS VARGAS, FILHA

MARIA DO CARINO ENCARNACAO DE JOAO

ELISA

E LCTL VARGAS

HT, TH NAHES, FILHA

DE SERAPHIM DOS ANJOS

NUNCA C LINA DA SILVA NUNCA OSWALDO

COME.S VALENTE, FILHO DE ALBERTO GOMES

VALE-ME GLOE ORLANDO GARCIA VALENTE

RIA DE FREITAS ASCENCAO, FILHA DE JOAO DE

CITAS MOLINHEIRO JULIA DE FRITAS

SON

ELIALOPES DE CALDAS, E FILHO DE JOAO LOPES

DE CALDAS REGINA C)E CALDAS OZEIRA

MIIAN DE ALMEIDA E PORTO FILHA DE SEBASTIAO

DA SILVA PO"TO E NOEMIA DE AHNEIDA PORTO

JOAOO

JOSE LUIZ LUSVARDI GURGEL, FILIAM DE

Q-.IRA DE MATTOS GURGEL E ISABEL L. GURGEL

VICTOR EDISON SERRANO GUADIANO FILHO DE

VICTOR GUADIANO FORTI E ELOISA FORTI

SERRANO

JUIZ JORGE FAGUNDES, FILHO DE JOSE L.

JO-FAGUNDA E DIVA DE ROSA FAGUN0ES

SE HOLLA DA COSTA, FILHO DE LAURI,:DO

GONZAGA DA COSTA E SEBASTIANA MARIA DA

TA CELIEL PINTO LOBAO, FILHO DE EDUARDO

PINTO LOBAO LYDIA POVANI LOBAO

AIE *

MERINDA MARTINS, FILHA DE BERNARDINO

MARTINS PEREIRA LAURA MONTEIRO PEREIRA

DAREI DE GODOY, E FILHA DE JOAO DE GODOY -E

ALZIRA FIDENCIO DE GODOY JOSE MARIA

CHAVA DOS SANTOS, FILHO DE ANA CHAVES DOS

SANTOS --IRONJ GONCALVES DUQUE FILHA DO

RAIMNDO GONCALVES DUQUE E ETELVINA

OERRO DUQUE JOAO BAPTISTA, FILHO DE

FIDIO BATISTA ARMA SOAR'ES BAPTISTA

VALE *

CIR LOPES FILHO DE ANTONIO LOPES FILHO E

APARECIDA FRANZONI LOPES CARMEN LILLA

INOCENCIA JACINTO, FILHA DE BENEDITO

LARIO JACINTO FRANCISCA SANT'ANA

TO IVANA JACINFORO E FILHA DE MIGUEL FLORIO

C

ROLE FLORIO JORGE ALVAS DE SOUZA. FN

LHA DE AMARO AIRES DE SOUZA E ANA MARIA

CARB

PEREIRA MARIA CELESTE RAYMUDO

DOSO FILHA ** EVILASIO RAYMUNDO CARDOSSO

E IOLANDA CARUSO CARDOSO LUDOVINA

FERNANDES CARNEIRO, FILHA DE ANTONIO

FERNANDES E PERPETUA DE FREITAS FENASSES -NAIR APARECIDA MONTANARO, FILHA DE

BIASOLI

ARRIO BIASOLI E MARIA LABBATE

PARECIDA CARNEIRO LAPES PARRA, FILHA DE

HENRIQUE CARNEIRO E LUDOVINA FERNNADES

CARNEIRO CARMELA RODANTE TAGLIAPIETRA,

FILHA DE PASCHOAL RADASTE E ANTONIETTA RO*

DANTE OLGA MONICO GICA FILHA DE

SALWRDOR MONICO E THEREZA FALCONE MARL

SA CARNEIRO FILHA DE HENRIQUE CAR..EIRO E

LUDOVINA FERNANDES CARNEIRO ANTONIO

DOMINGUES CORA, FILHO DE JOSE DOMINGUE

CORA E ROSA VIZOTTO CORA - DALVA IGNAIO

FILHA *E GERALDO IGNACIO E ANTONIA

FERREIRA IGNAIO - AUGUSTO DAS NEVES FILHO

DE NELAR, DAS NEVES E MARIA DE OLIVEIRA,

AAS NEVES EDUARDO MSES * STIVA

FILHO DE JOAO SIMOES DA SILVA E ANA

BARBOSA DA CO.STA SEBATIAO TEODORO DE

SOUZA. FILHO DE FRANCISCO RODRIGUES DE

SOUZA E TEODORA MARIA DE JESUS ENELITO

CORDEIRO DE SANTANA, FILHO DE JOAO

CORDEIRO DE SANTANA E ROSA HONORATO D* SILVA,

ZO-LEONOR BALDIN JORGE, FILHA DE JOSE

BALDAIA ADA RIGHETTO IRINEU

GOUJAIRO E

MEA DA SILVA, FILHO DE DOMINGOS - COMAS DA,

SILVA JOSE

SILVA ROBERTO E BRASILINA DOS SANTOS, COMES FILHODADE JOSE RAMOS

DOS SANTOS E LANCA FERREIRA RAMOS DOS

SANTOS LELIA MARIA DMINGOS FILHA DE

MIGUEL DOMG E ZILDA MACHADO

DOMINARIA SULEIMA GOLOTI, FILHA DE GOS

MATHEUS GOLOTI E BELANTANE MARRETAM

GUO LUZIA PIROLA, FILHA DE JOAO PIROLA

ELHANATALINA DE ISAACBERTASSI KRASILTCHIK- ESTER E FAJGA KRASILTCHIK RYWKA KRAI

KRASICHIK ELISIE TEIXEIRA BARROS FILHO

DE NESTOR TEIXEIRA DE BARRO E BENEDIETA

CARDOSO ANTONIO REZENDE GALVAO FILHO

DE ANTONIO AWES GALVAO E LOURDES RO!ROSO

REROLDE GALEAO ALEXANDRE APRO, FILHO

OSVALDECY

DE SAN OR APRO E MARIA AORO

AHNEIDA DE BARROS FILHA DE FRANCISCO

AIMO SOBRINHO E MARIA DA SILVA ALMEIDA

DE

EDNA AHNEIDA S 1 1 V A, FILHA

N( '. ACE ALMIDA SOBRINHO E COELHO MARIA

F'7-A-

DA SILVA ALMEIDA LEONOR

FILHA DE FRANCISCO

ANOXI O R EIR A.

,DO COELHO E PRUDENCIA IVLUSTASSA -FILHA DE

MAR:.A TERESA FERRIEIRA GRANJA ALDEGONDA

NAPOLEAO FERREIRA GRANJA E ROSA

ARIADINE GUIMAR'AES DA COSTA,

FRANJA COSTA EDNA

GUIMALHA DE ARI FERREIRA DA E

RAE; DA COLA ADEMAR FERNANDES SANTA,%

FILHO DO JOSE ALVES FERNANDES SANTOS E

AMERENTINA ALEXANDRINA DE JESUS CARLOS

TORDO DALESSE, FILHO DE JOAO BAPTISTA

DALSER E NOIR ANDREZ DALESSE MARLENE

RAIZ PNA FILHA DE AVELINO PINA FERNANDES

ELVA RUIZ PINA WALTER JUSTINO

CORE -

RCIA FILHO DE JOSE JUSTINO CORREIA E APO.

TECIC;A HENRIQUE COMIEIS GEROSINO ALVES

N:,S¢IMENTO. FILHO DE IDALIA DO NASCIMENTO

* DA SILVA EBOLI RICARDO ANTONIO

CLEIDE EBOLI, FILHA DE BENEDICTO EBOLI E

ELVIRA

SEBASTAO DAIDONE

LUDIDO FILHA DE VILMA CELIA FRACARI E

7IJ CINGILLO DAIDONE

ANICHAR FRACARI ETELVINA

DE GE::: F:*H* DE E AIRO

E;..C,.R: - LZIRA *IO N,QS:'! 31TLQTO

TLA DE BEMEDITO L,ESSANDRO PEREIRA E MARIA

SEBATIANA DO NASCIMEP.TO LUISA MARIA

OBTENHO

LC:»¼-; RUOTOLO, FILHA DO JOSA LOPES

ROCHA LOPES MIGUEL CRISTINO

E IVOICE

BIMJAO. FILIAM DE JOAO CRISTINO BRANDAO E

AN* B:ANDAO DE ARAUJO MARGARIDA

BOI EJI ZELO FILH:A DE ANTONIO BORELLI E

AVA ACAFATA - CARMEN C:Q)CILARO. FAITH

DE CSE CAPELLARO E CAIU:EN ('APELLARO

DACRIO (;ODOY SALLES FDO (IV NELLEN GODOI

5:::*1,* E OK;A CANTELLI SALL(A .',IARLERM

1.LITO]I'.N TERNANDES FILIAM DE MI..YUCL ALITON

HRTII ''-* O CATARINA FERDOS FEINAL

....

;,IA EVAL!_-=EL:.3TA DE OLI,.E;RA. FLHO DE

:.

:'***;* OLIVEIRA DURVANO BLLN CIA

S/-. '. 11H, CIE JO3E (LA STIVA E .',I.IRIA D;A:;

I3. I *'. -.* (:* SILVA MARI: N:.,;,IVTTO RBEIRO

P.A. LHA DE BEEDITO ICAE EMMI

TAXI», DE I*E' - DELFS MARIA D '* CHEIR ILTI DE.

,I(.:* P. *I*,) DE OVIRA E ?,I.,/I, /.T';/,:. DO

FI--

EI': , ?,1ARIAS *3EU UVI 'A D:*, :-5.'FI;. .

**)2 :F' .1O-I; JPRAZO D3 SIVI * LIV DU

.*:, :7* A (TO SJ!V,/ LQUAL FCIL'L,!:C':, (:OG

E. .:YR.. TIRIIO DE LI_.'TLFLLIL!LDO CELTO F* *

D'SO FRANISCA CORNELIA DA SILIRA .IOSD

IRO;'.AO'O, FILHO DE DALTE RO'.':TRC,T,* O V/ENA

VALTO IZAE DOILLINFFO3; (LE .<(M,I. FLIHO

C*C VICCHECHI L. NLINLGOS DE SEGIRA E .MARIA IT.AA

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4734219/pg-52-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-03-09-1966