Carregando...
JusBrasil - Diários
23 de julho de 2014
Pg. 26. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 14/09/1968

Pág. 26. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 14 de Setembro de 1968

Página 26 Poder Executivo 14/09/1968DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 45 anos atrás

RTT L).«L\ZTC) LI' : LZL(-12: 11E (':'.'RI") TITI

JA: ACYR LCL LITEIRA LIII . ;;E:T.TI

DALIA "L'TL(-!,-Z: AIT:KTI'CID;.T (LE C' LAL:

YVONE ATARANT BARCELLOS

GRUPO I>COLAR D'ROF, INEDITO PEREIRA

ARDOSO E:N BARRETO

ALAVER DE OLIVEIRA GUARNIELI ALICE

PONTES DE OLIVEIR'A; ANTONIO CAVALIERI:

APDARECIDA BENTA NEDO RECCO; BIATRIZ PRADO;

DA!VA DE PAULA LIMA: ELSA PEREIRA DA CUNHA;

ERCILIA PRADO MAURO PEREIRA; EUCLYDES

BENEDICTO DUEAT EUNICE MARIA CAETANO COSTA:

HORACIO RODRIGUES CASTANHEIRA: ILZE MARIA

AMELIA NOMEI MARIA APPRECIDA BIM .CLU

RONCARATTI MARIA APPARECIDA ORRICO DO PLA

DO: MARIA CANDIDA BORGES GIOVANNI: MARM

GABRIELA DE AHNEIDA NOMELINI: MARIA LEN

JUNQUEIRA ROSSINI; MARIA LEILA GUERREIRO

SOUZA: MARIA TEREZA GONCALVES

CASTANHEIRA; MARLENE PEREIRA: ALARI APARECIDA DE

SIQUEIRA CHLER MARTHA JACK DE BRITO AVILA:

NAIR COMES BORGES DE AHNEIDA NILCE DOS

SANTOS DIONIZIO; SELMA CABM IBIA

BASTIAO MAGALHA,ES MARQUES: SUZETE

CARMINDA VANUCI SIHA: \VALESKA HIDEME AHES

FERREIRA MALQUE WILMA DE MORAES

GRUPO ESSCOLAR DE VILA NOGUEIRA EM

BARRETOS:

ILARIO BIANCI AILMAR LOURENCO ADVCS

WIHNA JUNQUEIRA ANGELE: ZELIA FERREIRA

TUNUSSI:

GRUPO 13,COLAR «FABIO JUNQUEIRA PRADO

EM BARRETOS

APARECIDA GONCALVES DE OLIVEIRA:

ATECNIA TEIXEIRA; DALGIZA PEREIRA: DORZCI M:P, EUS:

GENI MALAMAN; GENOVEVA DE SOUZA:

HONORINA FREITAS CASTIHO GNS LUZ DA SILVA;

I:ANI GAILI ROSA DE OLIVEIRA: LUZIA (LE MONDAS

NUNES; MARIA EFIGENIA DE CNTRO MANA

AGIA NASCIMNTO DE MORAIS NELI ROSA DE

MENEZES; OTRON DAGAR DE CASTRO: RUTH

PEREIRA GOMES; THEODORA LUIZ: ZENAIDE

RIBEIRO DE ASSJ

GRUPO ESCOLAR DE ALBERTO MOREIRA EM

BARRETOS:

ALICE SERVA GOMES: ARISTEU DE MORAES:

MARIA THEREZA GARCIA OLIVEIRA SALITRE MARLY

CAMPOS DE ARAUJO

MUNICIPIO DE BARRETEEIS

ANITA CARDOSO C,OSTA, DA ESCOLA 4.A

MLTA DA ESTACAO DE ADOLFO PINTO; DORA

VAN ENGELEN DA 2.A, ESCOLA MISTA

DA FAZENDA BURACAO: E'UNICE DE SCUSA

ESPINDOLA DA ESCOLA MISTA DA FAZENDA TANQUE;

HELVIA FERNANDES DE OLIVEIRA MDEIROS IQ.SCOLA MISTA DA FAZENDA SANTO ANTONIO;

JENNY BENTA NOBRE MAUCH, DA ÆOLA MISTA DA

FAZENDA TAMBORIL; LACY BONILHA D,* SOUZA.

DA L.A ESCOLA MISTA DA ETACAO DE ADOLFO

PINTO: LOURDES LMZ DE R EIO, DA 1.A ESCOLA

HOLISTA TIPICA RURAL DA FAZNDA BAGAGEM:

MAÑA APARECIDA GONEAHES PINTO DA ESC.

BARISTA DA FAZ. S. JOSE DOS MOUROS MARIA

APARECIDA HENANDES PRADO MAURO, DA 2.A

ESC. M. DO BAIRRO DA LAGOINHA; MARIA HELE

NA ALVES REZENDE, DA 2.A ESE M. DA ESTACAO

DE ADOLFO PINTO; MARIA MADALENA DE MEIO,

DA ESC. MIS,Æ DA FAZ. PINDORAMA;

IMARARA DA SOUZA HARRIS, DA ESC. MISTA DA

FAZENDA BURACAO; ALME ASSIS, DA LA ESC. MISTA

DA LAZ 1MONTE ALEGRE; NEIDE EGEA LAGUNA

DA ESE PRE-PRIMATA CRECHE CLUBE DAS

MAEZINHAS; NEIDE ZANOELLO NETTO, DA 2.A ESC.

LISTA FAZ. TRES BARRAS; NELITA GALO, DA E C.

MISTA DA FAZ. BREJIATO NILSE SISLENE

PEDROSO, DA 2.A E.VC. MISTA DA FAZ. MONTE

AEGRE RITA 1MARIA RIBEIRO, DA LA ESC. MISTA

DA FAZ. TRES BARRS SUREIA JAMAIO DA ESC.

MISTA DO BAIRRO DA CACHOEIRA; TEREZA CARAN

NUZEDIR DA ESGRIMISTA DA FAZ. CONTENDAS:

VERGINIA APARECIDA FERREIRO, DA 3.A FSC

DA ESTACAO DE ADOLFO PINTO; \VANILDA B:.,N.

DA ESC. MISTA DA FAZ. JANGADA

GRUPO ESCOAR PROFESSORA FLORMIRA

GOULARTT PEREIRA EM CAJOBI:

ATTILIO TO.SO GERALDO: DATVO PRATES;

DOROTHY PATE-S ELISABETH MATSEN SANCHES:

HELENA GARCIA ROSA: IONE LELLES FORLANI:

JACY SANTOS DE CASTRO: LAZARA NAJIN SEMENSIN:

WANDA DE PAULA MONTEIRO

GRUPO ESCOLAR «PROF. FANVJN FREIAS

RALMAN EM ('AJOBI:

AUGUSTO DE ALMEIDA NETTO; ESTELLA DE

ALNMEIDA LEITE; LYDIA CARDOSO MONTEWO: MANA

CAMACHO MINGATE; SHIRLEY APARECIDA

GUIGUET BAPTISTA VILLELA; WANDERLEY JOSE

FURIOTTI

GRUPO K OLAR DE EMBAUBA, EM CAJOBI:

ABADAM THEREZINHA DE SOUZA NOGUEIRA:

PAGANIRA JUDITH CARAO COATTI: SANTO GERALDO;

WILMA THEREZINHA VIEIRA CABRAI

MUNICIPIO DE CAJOBI:

DIJALVA APARECIDA STORTO UTARI DA ESC.

MLA DA FAZ. FORTALEZA; MARIA LUIZA TOLEDO

FURLANETTI DA L.A E. . MISTA DA FAZ. SAO

JOSE; MARIA TEREZA AZEREDO, DA ESC. MISTA

DA FAZ. LIMEIRA; NEUSA APARECIDA PEREIRA D**

SANTES, DA 2.A F. .DA FAZ. S,AO JSE

GRUPO ESCOLAR "CEL. JOSE VENANCIO

DIAS EM ('MINA:

AFILIA SOLTERIA DE OLIVEIRA CAMPAGNON

-ALZIRA MUNIZ JUNQUEIRA DE AHNEIDA

BIANCA VIZZOTO CATANI CARMELITA HIL

GARCIA DULCINEIA GLORIES PINTO ELZA

DA CRUZ MELO HILDA MARTINS VI. OTO

INALA CABRA! PAIO IVA MARTINS TEIXEILEAL

-JOSE LAZARO PRADO DA SILVEIRA

DIETA DE MOURA BDALLA MARTHA APNEIA

ARANTES MARIA DE LOURDES SOAES MA-

RIA LUCIA CAMI MARIA LUCIA SOMASE

IG-LEAL MANA ALTRUDA PESTANA MARIA

-HCZ DE OLIVEIRA NELY ALBERS DOS SANTOS

JE--

RONALD ORNEY GALLO THEREZINHA DE

SUS LACERDA DE PAULA LIMA; MARI.S DE

OLILVEIRA CARTULS PALMIERE ADVTHEREZA DE JSUS

ABRAO POSELI ZELIA CRUZ CARMINATI

SEGUNDO 2.OI GRUPO ESCOLAR DE OLINA

CM COLINA :

ANA ,'IOS P, CIS SCZ:. TOARLCTC

AI)P,TRCTIDA FERIEI ABDALLA GENI OLIVEIR.,

QIICN'OZ: QUERCITOL BOMBIG FILHO: IAU BASA

--

BITARE T.I'I]:T ABDALIA PARO LOLLRD.'PAL-

FEIRA LIM:«.

RTL *-:*T OIRAR ' BENECDITO RARO CM

('OLINA :

T; LID--

AURELIOI .\I\:IRE," PNNA XILOL

LNA DO .ÑA.--CIILLT.NTO .MARIA LIIMA TOD'(!O

GUANIERI MARTA MARIA SILA DO.* T:,DNTOS.

(;RUPO ESOLAR *LA IFAZENDA NO .'SE*DAHORA AP«RETIDA. ENL COLINA:

AL)ERCIO BALBOM PERCIRA: LUSTA ENERIL

MAAO STOINSKI RUY DE OIEIRA

ADIRLEI PIAC

*IT:: \';EIR':, MOPD TI A , A 2 A IL:';. MH':.

, F.!. S. JOAQUIN TAI LA AHC¢ DC

OIL(:

I E!RO L.OPE.5 FER]L:TMADCS. DA T.T: ESE LISTA

TI:* DA FAZ. S. JOAQUIM .MARIA AITON

JOHO ENQUISTANDO DA ESC. MISTA DA

COUDELARIA PAULISTA MARIA APARECIDA BEZERR:,

FAINASK DA ESC. MISTA DA FAZ. DO TUR:'O

MARIA IGNEZ COMES JARDIM, DA ESC. MIST:A

DA RAZ IRACEMA MARIA IZABE! RIBEIRO

CARDOSO ESC. MISTA DA FAZ. REUROMA-

RIA DE LOURDES ARANTES BASSO, DA ESC.

MISTA DA FAZENDA COLINA THEREZINA DE

AIMOLA FELICIO, DA ESC. MISTA DA FAZ. S. JOSE

(;RUPO ESCOLAR *'D. ALIVE FONTOURA DE

ARAUJO", EM COLUMBIA:

ALDA MARIA LOURENCO ELZIRA COMES

PEREIRA LONE FERRIEIRA DE AVILA JANI

RA NEVES MARIA CECILIA NOGUEIRA FR-ANCO

MARIA JULIA FRANCO MARUCO NEUZA

ABDALA NEUZA MARCAL \ IEIRA:

MUNICIPIO DE COLOMBIA:

DARLEY APPARECIDA AMANCIO SILVA, DA

ESC. MISTA DO POV DE LARANJEIRAS; DYRCE

DO NASCIMENTO, DA FESE DA OLARIA S. SIMAO

EDMEA ROSSINI E SIHA, DA ESC. MISTA DA

FAZ. PERDIZES MARIA DE LURDES CESTORE

DA ESE MISTA DA FAZ. PARAISO THEREZIA

NHA FRANCO FERNANO DA ESC. MISTA DA

FAZ, N. S. ALARIDA

GRUPO ESCOLAR "FRANCI,,CO (LOMES DE

SOUZA", EM GUAIRA:

ANA ELIZA SALIS LELIS FIGUEIREDO ANTOMO POSSATO APARECIDA MARIA SILVA

LIM: ARLINDO AH'ES AUREA ALVES

FERREIRA CELIA ALVES DE AHNEIDA BARROS ET-

ZA CATATINA DE OLIVEIRA FERREIRA ELIZA

BETE AH ES FERREIRA - ESTELA MPIA

SIQUEIRA AEDNA - ARRUDA DOS SANTOS EUNICE

TEIXEIRA MARQUES FERREIRA EUNISSE

ESPERANCINI MOREIRA GENIN BENEDECTI ISAC

HILDA RODRIGUES BORGHETTI HORACIO DOS

SAMTOS IGNES VILLELA SILVA FERREIRO;

--

IZABEL L,ELIS TNA IAMAMURA CARRARA

LEDA NOGUEIRA LELIS PAGANIRA TALARICO

KAMOI OABMARIA APPARECIDA ELIS GARCIA

IMAB

DOS SANTOS MARIO RIBEIRO COELHO

RIA REGINA CARDOSO CONSTANTINO MARIA

AUXILIADORA LELIS ALRES MARIA HELENA

CARDOÆ DA SILVA MARIA HELENA PACCIULI

--

FACINI MOAES GORECIA PRADO MIRTE

LUZIA PIGNATA DOS SANTOS NYLDE GOMES

TOSTA DA

SILVA GARCIA PEDRO LUDOVICO LOPES DE

SOUZA - ROSA ALTIVA BRUNO SIDO

-HENRIQUE MODES TUNA NAGAO ELIAS

THEREZINHA LIMA PENHALBER VALDOMIRO

ZU-JOSE DE LIMA WASHINGTON VIANNA

LEIKA BORGES MAITO

MUNICIPIO DE GUAIRA:

APARECIDA ROSA MORO DA ESC. MISTA DA

THOSS

FAZ. COQUEIROS DARCI CASTRO ANES

MAZINI, DA L.A ESC. MISTA DA FAZ. JATAIL

DIVA RIBEIRO DOS SANTOS, DA 1.A ESC. MISTA

DO BAIRRO ALBERTOPOLIS ELIZABET DE

OILVEIRA FERRAZ ESPERANCA, DA 1.A ESC. MISTA

DA FAZ. VERA CRUZ JANDYRA LUZ RIBEIRO

ABRAO, DA 2.A ESC. ,MISTA DA FAZ. JATAI -MARIA APARECIDA ZANOLLI, DA 2.A ESC. MISTA

DO BAIRRO ALBERTOPOLIS MARIA DO CARMO

DE SANTIS COSTA, DA L.A ESC. MISTA DA FAZ.

SANTA LUZIA MARI CELLY SAUD DOS SANTOS,

DA ESC. MISTA DA FAZ. BELA VISTA MARIA

FELIZA AUXILIADORA LELIS, DA ESC. MISTA DA

FAZ. GLORIA; MARIA IGNES RIBALDA COSTA,

DA ESE MISTA DA FAZ. RETIRO VERA CRUZ;

MARIA LUIZA DE MEIO, DA L.A ESC. MISTA DA

FAZ. MANDU; NAIR PIZZO DETRI DA 2.A ESC.

5LISTA DA FAZ. SANTA LUZIA SALINE

SALLES, DA ESC. , DISTA DA FAZ. SANTA HELENA

2.0 GRUPO ESCOLAR DE GUAIRA, EM

(; UA IRA :

ANNITA KYOKO SAINTE KOMIYAMA CLA-

RICININA GIANINI DO VALLE CLEYDE LOURDES

DOS SANTOS DIRCE TAVEIRA BATISTA DUL

CE DE SOUZA LIMA EDILA APPARECIDA

PEREIRA EVANGELINA DULTRA PRADO OLIVEIRA

EUD A CL* SD':, PA-& ''TA

AI)P.:CCI(I:* .XI GIEHL BT:'U3L;TT"AA 'H Z I-

II:P.DC C:,HI ROSTIL - ZEI, **OC ALI,2U QLLLT

N'::IOHTAR,.:) I,I:«.Q. AI) II'+,¿!,:I.. F-'!:T:.'::CT" )

GO--

BIURA ZTID:T CIO SOUZ., PLI ILLO '-' TILIERI

ML IA JOD: ASSD ND,:., FICAI

*%.':O!I('ILT ITLEA DCKH'CO. TI

INE:S OLIMITE - .I: IL,: F I LILACS D,*

IUNES SILICI: FANTONI I' DIACUI DE LILL E.-,COL.TR (TT?D.IR(.ONDE>IA.

MUNTE .\,UL PAULI,,TA :

OILVEIRA SAQUETI ILM VERVI D* P..UL:

OLIVEIRA VIK: ETIC DEJANI L;TLN;TL!ZT F,.:IRZ:PJ.[E

NPI

}LLQ'LLLELJLITT; C;TLNL)ZLNEL.LL ABREU P,O**

GRUPO EC-OIAR ,ANTONIO ZUQUIN EM

NEILI BARTOL THEICZII;H:. SITAR MELIO

(;UARACI:

HARTO

ALVAINO DC OLIVEIR.,: AZACV CARODO DT:

MUNICIPIO DE 31ONTT AZUL ASSISTT

PAULA CANCADO BALBINO MEDONCA C6-

ELSA DO CAIMAO IZIQUE CASSEB JA EAC

LIA BALBINA DE OLIVEIR- TONIN CLEIDE

XISTO DA FAZ. BOM JARDIM LASARA

PEREZ RIBEIRO DA CUNHA DINORAH TONEL

REZNY CONCEICAO MAGANHATO DA ESC. MISTA DA

FERRANTE ELZA ELZIRA SACCHETIM CERVO

EST: .CAO DO ROSFIRIOMYRTES JANAIA AFR,

HEI-A DONNABELLA QUINHONE J5II» PIAU

NSO DA 1*'-* ESC. MISTA DO B:'ARMO D:T

LUI¿ DE CARRALHO LAERTE FRNANDES -* I.;ES

FIGUEIRA OSCAR DE RAMIROS PRATE DA E*.

MARIA SECHES FERNANDES - LE-O SECCHEZ

MASC DO BAIRRO DA FIGUEIRA TEREZINHA

MACHA--

LEONILDES SILVA LUZ LOURDES

DE JESUS SIH'A FERMINO DA 2.A ESC. MIST

TOCAI

DO DA SILVEIRA MARIA APARCIDA

DO BAIRRO DA FIGUEIRA VIHNA LUIT

LIONO SILVA MARIA APARECIDA MIGUEL DE

CHAIRA, DA ESC. MISTA D:, FAZ. MODERNA

--

MA MARIA DE LOURDES COSTA JUNCA

GRUPO ESCOLAR *D ANITA ('N,.,TA". T, ITS

MARIA LUIZA DE CASTRO SAADNELSON

OIIMPIA:

NICOLAU SALDE CORREIA ROSA

AKIE ATEE; ANAYR PARIS TRONDI;

LOURDES DO AMARAL COSTA SANMEL HENRIQUE

APARECIDA ALVES DA CUNHA PIOVESAN: DIRIEIS

-CONTATO VIHNA DE OLIVEIRA SIH'A ZINA

MARIA DE OLIVEIRA BERTOLINO: DIVA ZANIN

ROBAZZI

FIGUEIREDO; DJALVA TRONDI LOPES FERRAZ: DORA

MUNICIPIO DE GUARACI:

MINARI RIGHETTI: EDMEE DE SOUZA PEREIRA

CLEYDE APARECIDO VALENTIN NARDI DA

SENO; BILA MATTOS SILVA ITECK VAS:TI: ELSA

MISTA DA LAGOA FORMOSA MARILE

ESC.

NOGUEIRA GARRIDO ZANIN; GERALDA MELLO

APARECIDA DOS SANTOS BALIR D2 ESC. I,

DONADAI; GESSY BATISTA DOS SANTOS: HELENA

LISTA DA FAZ. BOCAINA

CELIA DE ALMEIDA CASTRO; IRENE PETTINE

GRUPO ESCOLAR TIE LEER EM TCEM:

MAPAN TRMA THEREZA SOARES; I»ABEL GIL DE

ALMERINDA GARCIA BORGES; DERMEVAL

AHNEIDA; AUM INDA CORRES DELAMANHA

RIBEIRO BORGES DIRCE SILVEIRA DO

LE_ILA FERRANTE SGARBI; LYDIA DAUD LARMA;

OLIVEIRA DURVAL MARQUES DIONIZIO ELIANA

MERCEDES DE SOUZA OLIVEIRA; MARLENE

CATARINA DE OLIVEIRA TANCREDO GERALDA

PRADO TOSTES; OMAR BRAZ DE MIRANDA;

DE OLIVEIRA RODRIGUES JOAQUINA ROSA

REYNALDO ZANIN: ROSA VIETTI POLCIIA SAHA

CARNEIRO JOSE MARIA FERNANDES GARCIA

NADIFI DAUD; SALUA DAUD; SEBASTIANA

JOSE MARIA RODRIGUES BATATA MARIA

MOREIA KAMLA; SOPHIIA RAMOS; TETEIO CONCEICAO

APARECIDA FRANCIS.CA DE PAUTA BELLINTANI

PRADO; VICTORIA ITAVO GUIOTO; WILM

MARIA DA SILCEIA RIBEIRO BORGES MARIA

PEREIRA FURLAN; YVONE BO AN GONCALVES; ZELIA

HELENA DA SILVA MARIA HONORINA DOS

PEREIRA MACEDO -

SANTOS DANIELLO IRNA THEREZINHA ULIAN

GRUPO ESCOLAR SANTO SENO, EM OLIMPIA

DIONIZIO THEREZA RAMUNDO NEVES

ALZIRA TONELLI ZACARELLI ANTONIA

THOMAZ CANACHO MINGATI UNEZIR

MARGARIDA LUNA DE OLIVEIRA; CLERY DOS SANTOS

--

COELHO LOURENCIN ZENITH GARULI RIBEIRO

ORTIZ; EDEMIR MOREIRA DE OLIVEIRA; HELENA

ZILDA FERREIRA CAMMAS

SENO COLICHIO: ILZIRA STORTO SOARES: JACY

MUNICIPIO DE LCARE

MARCONDES; JOVEL FRANCISCA ROCHA

VERIDIANA SERRANO NUNES DA ESC.

NOVAIS; LEDA MARIA DE LIMA RIBEIRO; LIA

MISTA DA FAZ. SAO JOSE OLINDA ANSELNO DE

MARIA ROXA DE SANT'ANNA; LORICE AIDAR

MARITA

ANCHIETA DA FU.SE. MISTA DA FAZ

ACIEENTE MARIA ANTONIETTA DE OLIVEIRA; MARIA

BONATOMARIA APARECIDA MACEDO DA ESC.

IGNEZ PITON FRANCEZE: OPHELIA SANT'ANNA;

RODRI--

MISTA DA COLONIA PAULISTA JUDIT

ORIETA GALI ROSA; ROZA FRANCEZE DE

DA FAC. MISTA DA FAZ. CORRREGO RICO

GUES ESCOLAR "OLINTO JUNQUEIRA DE

SILVIA ZANGIROLAMI VILMA BERTOLINO

GRUPO

FIORAMONTI WANDA LOURDES MORANDE

EM

OLIVEIRA", JABORANDI:

SACHETIN

ANA APARECIDA BAENINGER DELICIA DE

TAM-S

GRUPO ESCOLAR DA VILA SAO JOSE CM

SOUZA CHABOLI FELICIO APARECIDO

-- OLIMPIA:

BERLINI GICELDA BAENNINGER GLORIA

A.C. FTMO RAMOS; ALICE HERCULANO

BAENNINGER IRACEMA FERERIRA BENEDETI

ORLANMATHEUS

FERREIRA SALINA MARIA LUIZA CANPOS ARACY DO,S SANTOS; DIRCE

ANTONIO PERRONI MARIA

ALIOMAR

DIZE THEREZA BERTOLINO BATTAUS;

CEZE;

ANRONIETA

SALLES DE CARVALHO CLEAVER: DIVA ZUCCA:

DIVA

MARIENE CARBONI PEREIRA

RELI PARO --

ELEONOR MORANDI DOS SANTOS; IDALINA DE

GINA CELIA BELUZO 2EITONI REYNADO

FREITAS POMPEO; IDEL SOTTERO DE MELO

CLODOALDO SGANZERLA SESTILIA GAI RIMI

FIGUEREDO JACYRA FENIANO SALEMI MARIAA

TEREZA TAKATA ZELIA CARVALHO DE ABREU

APPARECIDA MARTINS GARRIDO; MARIA

MUNICIPIO DE JABORANDI:

ANTONIETA DE PAULA SERRANO: MARIA APARECIDA

CLARA REGINA SANTIN ALGUIN, DA ESC.

THOME REBELATO; MARIA ENGRACE PITON DE

MISTA DA FAZ. BAGUACU CLORINDA

LIMNA: MARIA TEREZA COSTA NEVES CANTO;

FAZZUOLI FOLETO, DA E*. MISTA DA FAZ. SANTA

SHIA AHS MURAD: THEREZINHA APPARECIDA

MATILDE DERACI ROSA DE MACEDO, DA F- -C.

CARLOS ALBANO; WUHUA ALVAS FERREINA DAUD

MISTA DA FAZ. SANTO AGOSTINHO EROTILDE

GRUPO ESCOLAR DA VILA SILVA ELTO EM

GONCALVES JOAQUIM (DA ESC. MISTA DA FAZ.

OLIMPIA :

SANTA .MARIA GRACIA MARINO DA ESC.

DAHA FRANCS MOREDA; DIRCE

MISTA CIA FAZ. MANDAGUARI LURDES

PASCHOINA ZUCCA DA SILVA: J*-,(, COONSTANTINO

FERNANDES PINTO FONSECA, DA ESC. MISTA D:*

FERRATTO: LEILA BRUNIERA PEZZONI

FAZ. COQUEIROS

GRUPO ESCOLAR DE LIBEIRO DOS SANTOS.

GRUPO ESCOLAR "CEL. AURELIANO

EM OLIMPIA:

JUNQUEIRA FRANCO", EM MONTE AZUL PAULISTA:

ALICE NOGUEIRA ABDALLA; ANOEL MARTIN-ME

ANTONIO PASCHAL DEARCO ELVIRA

FILTRO MARTHA MARIA PEREIRA MIRAND

MANTES TORISSERIE EDIR CELINA RONCAGLI

INEKO ABE; NEYDE TONANNI: THEREINHA DC

DEARCO EDMEA MARIA SARTORETTO MARINI

GILZA TEREZINHA DAVID - IVANIRA ZUELLI JESUS AHNEIDA LEITE

GRUPO ESCOLAR DE BAGUACU EM OLIMPIA:

PALIN IVA MAGOS,SO DE CAMARGO - IVETTE

ITHAMAR CLOVIS CAMPACCI: OLIVIA

PIRES BARBOSA LAILA ASSAD RIBAS -MARQUES DIONIZIO DA SILVA: SILVIA DE CASTRO

LUDIVINA AUGUSTA DA APPARECID'A COMES DA

STORTO: DIVA THON

CONCEICAO LUIZA ROSINHA MAÑA

GRUPO ESCOLAR DO BAIRRO CAMPO ALEGRE

APPARECIDA BOLZAN MARIA ANGELICA ARROYO

CM OLIMPIA:

PAIXAO MARIA DE LOURDES BOLZAN

EDINEL SCABELLO SARTORELLO: IVONE

FIOREZE MARIA BARTOL SEVILHANO MARGARI

MRANDI CURY: EA.. UE TNKUHA.QN AL).'?.; LTL M

DA OLIVEIRA DEL'ARCO MAGUITO BRAGA

TTELEZ .A MODESTO PAGOTTO

MUNICIPIO DE OLIMPIA:

ARACELIS FRANCA RIBEIRO DA ESC. XILA

TEREZINHA; CALICE MENDONCA

DO BAIRRO STA.

MARCHINI DA 2.A F,C. MISTA DO BAIRRO OLHAS

DAGUANI CLEONICE DE SOUZA CASTRO; ESCOLA

MISTA DO BAIRRO OLHO, D'AGUA; DAREI

APARTECIDA MARCONDES DOMINGUES DA ESC. MISTA

DA FAZ. FIGUEIRA; DARCY ROSA LEITE; DA AA

ESC. MISTA DO BAIRRO DO LAMBARI; DOROTHY

TEREZINHA TOSTES DO.S SANTOS: DA F_ C. MI A

DA FAZENDA GOTTARD: EDITI] VICENTE, DA ESC.

MISTA DA FAZ NDA BOA ESPERANCA: EUNICE

ARRUDA SILVA. DA S,, C. MISTA DO BAIRRIO

N'::IOHTAR,.:) I,I:«.Q. AI) II'+,¿!,:I.. F-'!:T:.'::CT" )

GO--

ML IA JOD: ASSD ND,:., FICAI

INE:S OLIMITE - .I: IL,: F I LILACS D,*

IUNES SILICI: FANTONI I' DIACUI DE

OILVEIRA SAQUETI ILM VERVI D* P..UL:

OLIVEIRA VIK: ETIC

GRUPO EC-OIAR ,ANTONIO ZUQUIN EM

(;UARACI:

ALVAINO DC OLIVEIR.,: AZACV CARODO DT:

PAULA CANCADO BALBINO MEDONCA C6-

LIA BALBINA DE OLIVEIR- TONIN CLEIDE

PEREZ RIBEIRO DA CUNHA DINORAH TONEL

FERRANTE ELZA ELZIRA SACCHETIM CERVO

HEI-A DONNABELLA QUINHONE J5II» PIAU

LUI¿ DE CARRALHO LAERTE FRNANDES -* I.;ES

MARIA SECHES FERNANDES - LE-O SECCHEZ

MACHA--

LEONILDES SILVA LUZ LOURDES

TOCAI

DO DA SILVEIRA MARIA APARCIDA

LIONO SILVA MARIA APARECIDA MIGUEL DE

--

MA MARIA DE LOURDES COSTA JUNCA

MARIA LUIZA DE CASTRO SAADNELSON

NICOLAU SALDE CORREIA ROSA

LOURDES DO AMARAL COSTA SANMEL HENRIQUE

-CONTATO VIHNA DE OLIVEIRA SIH'A ZINA

ROBAZZI

MUNICIPIO DE GUARACI:

CLEYDE APARECIDO VALENTIN NARDI DA

MISTA DA LAGOA FORMOSA MARILE

ESC.

APARECIDA DOS SANTOS BALIR D2 ESC. I,

LISTA DA FAZ. BOCAINA

GRUPO ESCOLAR TIE LEER EM TCEM:

ALMERINDA GARCIA BORGES; DERMEVAL

RIBEIRO BORGES DIRCE SILVEIRA DO

OLIVEIRA DURVAL MARQUES DIONIZIO ELIANA

CATARINA DE OLIVEIRA TANCREDO GERALDA

DE OLIVEIRA RODRIGUES JOAQUINA ROSA

CARNEIRO JOSE MARIA FERNANDES GARCIA

JOSE MARIA RODRIGUES BATATA MARIA

APARECIDA FRANCIS.CA DE PAUTA BELLINTANI

MARIA DA SILCEIA RIBEIRO BORGES MARIA

HELENA DA SILVA MARIA HONORINA DOS

SANTOS DANIELLO IRNA THEREZINHA ULIAN

DIONIZIO THEREZA RAMUNDO NEVES

THOMAZ CANACHO MINGATI UNEZIR

--

COELHO LOURENCIN ZENITH GARULI RIBEIRO

ZILDA FERREIRA CAMMAS

MUNICIPIO DE LCARE

VERIDIANA SERRANO NUNES DA ESC.

MISTA DA FAZ. SAO JOSE OLINDA ANSELNO DE

MARITA

ANCHIETA DA FU.SE. MISTA DA FAZ

BONATOMARIA APARECIDA MACEDO DA ESC.

RODRI--

MISTA DA COLONIA PAULISTA JUDIT

DA FAC. MISTA DA FAZ. CORRREGO RICO

GUES ESCOLAR "OLINTO JUNQUEIRA DE

GRUPO

EM

OLIVEIRA", JABORANDI:

ANA APARECIDA BAENINGER DELICIA DE

TAM-S

SOUZA CHABOLI FELICIO APARECIDO

--

BERLINI GICELDA BAENNINGER GLORIA

BAENNINGER IRACEMA FERERIRA BENEDETI

FERREIRA SALINA MARIA LUIZA

ANTONIO PERRONI MARIA

ALIOMAR

ANRONIETA

MARIENE CARBONI PEREIRA

RELI PARO --

GINA CELIA BELUZO 2EITONI REYNADO

CLODOALDO SGANZERLA SESTILIA GAI RIMI

TEREZA TAKATA ZELIA CARVALHO DE ABREU

MUNICIPIO DE JABORANDI:

CLARA REGINA SANTIN ALGUIN, DA ESC.

MISTA DA FAZ. BAGUACU CLORINDA

FAZZUOLI FOLETO, DA E*. MISTA DA FAZ. SANTA

MATILDE DERACI ROSA DE MACEDO, DA F- -C.

MISTA DA FAZ. SANTO AGOSTINHO EROTILDE

GONCALVES JOAQUIM (DA ESC. MISTA DA FAZ.

SANTA .MARIA GRACIA MARINO DA ESC.

MISTA CIA FAZ. MANDAGUARI LURDES

FERNANDES PINTO FONSECA, DA ESC. MISTA D:*

FAZ. COQUEIROS

GRUPO ESCOLAR "CEL. AURELIANO

JUNQUEIRA FRANCO", EM MONTE AZUL PAULISTA:

ANTONIO PASCHAL DEARCO ELVIRA

MANTES TORISSERIE EDIR CELINA RONCAGLI

DEARCO EDMEA MARIA SARTORETTO MARINI

GILZA TEREZINHA DAVID - IVANIRA ZUELLI

PALIN IVA MAGOS,SO DE CAMARGO - IVETTE

PIRES BARBOSA LAILA ASSAD RIBAS -LUDIVINA AUGUSTA DA APPARECID'A COMES DA

CONCEICAO LUIZA ROSINHA MAÑA

APPARECIDA BOLZAN MARIA ANGELICA ARROYO

PAIXAO MARIA DE LOURDES BOLZAN

FIOREZE MARIA BARTOL SEVILHANO MARGARI

DA OLIVEIRA DEL'ARCO MAGUITO BRAGA

267.0608

......

267.1235

282.1086 267.1518

282.4984

282.1284

....

..

E

AUDIENC

267.1.164

282.1184

282.1259

232.1215

232.1159

: .....

267.0561

282. 1126 232 1237

282.1264

2S2 12-12

.......

DO

EUD A CL* SD':, PA-& ''TA

AI)P.:CCI(I:* .XI GIEHL BT:'U3L;TT"AA 'H Z I-

II:P.DC C:,HI ROSTIL - ZEI, **OC ALI,2U QLLLT

BIURA ZTID:T CIO SOUZ., PLI ILLO '-' TILIERI

*%.':O!I('ILT ITLEA DCKH'CO. TI

LILL E.-,COL.TR (TT?D.IR(.ONDE>IA.

MUNTE .\,UL PAULI,,TA :

DEJANI L;TLN;TL!ZT F,.:IRZ:PJ.[E

NPI

}LLQ'LLLELJLITT; C;TLNL)ZLNEL.LL ABREU P,O**

NEILI BARTOL THEICZII;H:. SITAR MELIO

HARTO

MUNICIPIO DE 31ONTT AZUL ASSISTT

ELSA DO CAIMAO IZIQUE CASSEB JA EAC

XISTO DA FAZ. BOM JARDIM LASARA

REZNY CONCEICAO MAGANHATO DA ESC. MISTA DA

EST: .CAO DO ROSFIRIOMYRTES JANAIA AFR,

NSO DA 1*'-* ESC. MISTA DO B:'ARMO D:T

FIGUEIRA OSCAR DE RAMIROS PRATE DA E*.

MASC DO BAIRRO DA FIGUEIRA TEREZINHA

DE JESUS SIH'A FERMINO DA 2.A ESC. MIST

DO BAIRRO DA FIGUEIRA VIHNA LUIT

CHAIRA, DA ESC. MISTA D:, FAZ. MODERNA

GRUPO ESCOLAR *D ANITA ('N,.,TA". T, ITS

OIIMPIA:

AKIE ATEE; ANAYR PARIS TRONDI;

APARECIDA ALVES DA CUNHA PIOVESAN: DIRIEIS

MARIA DE OLIVEIRA BERTOLINO: DIVA ZANIN

FIGUEIREDO; DJALVA TRONDI LOPES FERRAZ: DORA

MINARI RIGHETTI: EDMEE DE SOUZA PEREIRA

SENO; BILA MATTOS SILVA ITECK VAS:TI: ELSA

NOGUEIRA GARRIDO ZANIN; GERALDA MELLO

DONADAI; GESSY BATISTA DOS SANTOS: HELENA

CELIA DE ALMEIDA CASTRO; IRENE PETTINE

MAPAN TRMA THEREZA SOARES; I»ABEL GIL DE

AHNEIDA; AUM INDA CORRES DELAMANHA

LE_ILA FERRANTE SGARBI; LYDIA DAUD LARMA;

MERCEDES DE SOUZA OLIVEIRA; MARLENE

PRADO TOSTES; OMAR BRAZ DE MIRANDA;

REYNALDO ZANIN: ROSA VIETTI POLCIIA SAHA

NADIFI DAUD; SALUA DAUD; SEBASTIANA

MOREIA KAMLA; SOPHIIA RAMOS; TETEIO CONCEICAO

PRADO; VICTORIA ITAVO GUIOTO; WILM

PEREIRA FURLAN; YVONE BO AN GONCALVES; ZELIA

PEREIRA MACEDO -

GRUPO ESCOLAR SANTO SENO, EM OLIMPIA

ALZIRA TONELLI ZACARELLI ANTONIA

MARGARIDA LUNA DE OLIVEIRA; CLERY DOS SANTOS

ORTIZ; EDEMIR MOREIRA DE OLIVEIRA; HELENA

SENO COLICHIO: ILZIRA STORTO SOARES: JACY

MARCONDES; JOVEL FRANCISCA ROCHA

NOVAIS; LEDA MARIA DE LIMA RIBEIRO; LIA

MARIA ROXA DE SANT'ANNA; LORICE AIDAR

ACIEENTE MARIA ANTONIETTA DE OLIVEIRA; MARIA

IGNEZ PITON FRANCEZE: OPHELIA SANT'ANNA;

ORIETA GALI ROSA; ROZA FRANCEZE DE

SILVIA ZANGIROLAMI VILMA BERTOLINO

FIORAMONTI WANDA LOURDES MORANDE

SACHETIN

GRUPO ESCOLAR DA VILA SAO JOSE CM

OLIMPIA:

A.C. FTMO RAMOS; ALICE HERCULANO

ORLANMATHEUS

CANPOS ARACY DO,S SANTOS; DIRCE

DIZE THEREZA BERTOLINO BATTAUS;

CEZE;

SALLES DE CARVALHO CLEAVER: DIVA ZUCCA:

DIVA

ELEONOR MORANDI DOS SANTOS; IDALINA DE

FREITAS POMPEO; IDEL SOTTERO DE MELO

FIGUEREDO JACYRA FENIANO SALEMI MARIAA

APPARECIDA MARTINS GARRIDO; MARIA

ANTONIETA DE PAULA SERRANO: MARIA APARECIDA

THOME REBELATO; MARIA ENGRACE PITON DE

LIMNA: MARIA TEREZA COSTA NEVES CANTO;

SHIA AHS MURAD: THEREZINHA APPARECIDA

CARLOS ALBANO; WUHUA ALVAS FERREINA DAUD

GRUPO ESCOLAR DA VILA SILVA ELTO EM

OLIMPIA :

DAHA FRANCS MOREDA; DIRCE

PASCHOINA ZUCCA DA SILVA: J*-,(, COONSTANTINO

FERRATTO: LEILA BRUNIERA PEZZONI

GRUPO ESCOLAR DE LIBEIRO DOS SANTOS.

EM OLIMPIA:

ALICE NOGUEIRA ABDALLA; ANOEL MARTIN-ME

FILTRO MARTHA MARIA PEREIRA MIRAND

INEKO ABE; NEYDE TONANNI: THEREINHA DC

JESUS AHNEIDA LEITE

GRUPO ESCOLAR DE BAGUACU EM OLIMPIA:

ITHAMAR CLOVIS CAMPACCI: OLIVIA

MARQUES DIONIZIO DA SILVA: SILVIA DE CASTRO

STORTO: DIVA THON

GRUPO ESCOLAR DO BAIRRO CAMPO ALEGRE

CM OLIMPIA:

EDINEL SCABELLO SARTORELLO: IVONE

MRANDI CURY: EA.. UE TNKUHA.QN AL).'?.; LTL M

TTELEZ .A MODESTO PAGOTTO

MUNICIPIO DE OLIMPIA:

ARACELIS FRANCA RIBEIRO DA ESC. XILA

TEREZINHA; CALICE MENDONCA

DO BAIRRO STA.

MARCHINI DA 2.A F,C. MISTA DO BAIRRO OLHAS

DAGUANI CLEONICE DE SOUZA CASTRO; ESCOLA

MISTA DO BAIRRO OLHO, D'AGUA; DAREI

APARTECIDA MARCONDES DOMINGUES DA ESC. MISTA

DA FAZ. FIGUEIRA; DARCY ROSA LEITE; DA AA

ESC. MISTA DO BAIRRO DO LAMBARI; DOROTHY

TEREZINHA TOSTES DO.S SANTOS: DA F_ C. MI A

DA FAZENDA GOTTARD: EDITI] VICENTE, DA ESC.

MISTA DA FAZ NDA BOA ESPERANCA: EUNICE

ARRUDA SILVA. DA S,, C. MISTA DO BAIRRIO

RISCALI GUIOMAR GARCIA DE MORAE ESC.

MISTA DA FAZENDA AGUA PARADA: LEIA NEJM

AIDAR THEREZO, DA E C. MISTA DO BAIRRO DO

BAIXAO: MARIA HELENA MORANDI DA K C.

MISTA DA FAZ. STA. TEREZA: MARIA LNES

DIONISIO FCRREIRA. DA ESC. MISTA DA FAZ I..

VO HORIZONTE: MIRTA DOS SANTOS SATTAPT,

DA ESC. MISTA DO BAIRRO *O JOSE: NE ,*.'A

THEREZINHA DEGASPARI DA CULIA DA I 2..

IKETA DA FAZ. QTAO MARIA: ZENAIDE RO ZO,,

FONSEECA DA K C. MISTA DA FAZ. STA. LUZIA;

VIHNA CAMPOS DE AZEVEDO DA ESC. MISTA DA

BAIRRO DA ALEGRIA

GRUPO ESCOLAR "'JOSE SEVERINO DE

ALMEIDA EM SEVERINIA

APARECIDA CALISSI: EK'A CERRO SECCHIERI;

DIRCE DE ALNEIDA SOBREW GETULIO ORALDO

GILDET PARRO GRALDO INAJA SERERINO

VELOSO JULIO GELDO LOURDES APPARECIDA

CALNLXXS MARIOTTI: LNA LUJAN MARIOTTI:

NADIR \FAZ DE LIMA GP]ALDO: RACHEI SOL;IA

CANALARIA FURIOTTO ALNA GERALDO

VELLO SOPHIA LLLJ:II1 CANLACHO.

PRAZPO ESOFER BABRIEL , AID LIDAR EM

AEVERINLA : -

AUREA ESTIRA CANDIDO DE .MARIE:.:

IND-LT DOS SAILUX TR-ILI{I:TD*': NII?L [),)LNI: CL: '.S

F,.RRARETZI

LUNICON DC SEVERINIA

ANACI *. (;II } LLI. : D;L ES* -XI;SI,0 DA. F,!Z.

B ,LÕAO: L CTL T:M'RR.AT' TI C ATRIUI D;L E*T *.

IZI DA *:;7 A BURR MURI I APLAINA

FIODOR C''I.:I'.¢T!L. DA JAO-T -'33 -* *,I

RA;'." IIUU,L: - ,'.I ,FL\ "[-H.''-M-S,** KLIR

C.IRI:NLII.IRTI. D,T E:','*'* T - 1 3 D;* F,** DILUI IR,,}'I,*

U:HD'AE;:!I .,:",II-.0 D* *.* I". M:Y!.I TIT

II:P.DC C:,HI ROSTIL - ZEI, **OC ALI,2U QLLLT

BIURA ZTID:T CIO SOUZ., PLI ILLO '-' TILIERI

*%.':O!I('ILT ITLEA DCKH'CO. TI

LILL E.-,COL.TR (TT?D.IR(.ONDE>IA.

MUNTE .\,UL PAULI,,TA :

DEJANI L;TLN;TL!ZT F,.:IRZ:PJ.[E

NPI

}LLQ'LLLELJLITT; C;TLNL)ZLNEL.LL ABREU P,O**

MARIA ROXA DE SANT'ANNA; LORICE AIDAR

ACIEENTE MARIA ANTONIETTA DE OLIVEIRA; MARIA

IGNEZ PITON FRANCEZE: OPHELIA SANT'ANNA;

ORIETA GALI ROSA; ROZA FRANCEZE DE

SILVIA ZANGIROLAMI VILMA BERTOLINO

FIORAMONTI WANDA LOURDES MORANDE

SACHETIN

ITHAMAR CLOVIS CAMPACCI: OLIVIA

MARQUES DIONIZIO DA SILVA: SILVIA DE CASTRO

STORTO: DIVA THON

GRUPO ESCOLAR DO BAIRRO CAMPO ALEGRE

CM OLIMPIA:

EDINEL SCABELLO SARTORELLO: IVONE

MRANDI CURY: EA.. UE TNKUHA.QN AL).'?.; LTL M

TTELEZ .A MODESTO PAGOTTO

MUNICIPIO DE OLIMPIA:

ARACELIS FRANCA RIBEIRO DA ESC. XILA

EZILDA LOPES DOS SANTOS

IRAE APARECIDA PARO

CALLIGARIS LUCILA APARECIDO

HELIO MIELLI

LOURDES

SIMOES JOAQUIM

.................

APPARECIDA BOLZAN HELIO MIELLI

PAIXAO MARIA

LOURDES

FIOREZE MARIA

DA OLIVEIRA

SIMOES JOAQUIM

.................

DO GOVERNADOR ......

.....................

..................

DE

(LA CAPITAL ....

DOS MUNICIPIOS ..

E

ASSUNTOS DE AUDIENC

...................

JURIDICA

............

. .................

......... : .....

.....................

..................

.............

.......

DO GOVERNO

................

DAS GRAFICAS DO

ADMINISTRASSEIS PARA

CAO GERAL

SUBCHEFIA PARA

SUBCHEFIA PARA

VO HORIZONTE: MIRTA DOS SANTOS SATTAPT,

ASSUNTOS DE DA ESC. MISTA DO BAIRRO *O JOSE: NE ,*.'A

THEREZINHA DEGASPARI DA CULIA DA I 2..

..........................

IKETA DA FAZ. QTAO MARIA: ZENAIDE RO ZO,,

FONSEECA DA K C. MISTA DA FAZ. STA. LUZIA;

VIHNA CAMPOS DE AZEVEDO DA ESC. MISTA DA 282.1284

OS ASSUNTOS (LA CAPITAL ....

BAIRRO DA ALEGRIA

ASSUNTOS

OS DOS MUNICIPIOS ..

GRUPO ESCOLAR "'JOSE SEVERINO DE

ALMEIDA EM SEVERINIA

E

CALNLXXS MARIOTTI: LNA LUJAN MARIOTTI:

282.1259

JURIDICA

NADIR \FAZ DE LIMA GP]ALDO: RACHEI SOL;IA

SERVICO DE ASSIETNCIA ............

CANALARIA FURIOTTO ALNA GERALDO

232.1215

. .................

CHEFE DA CASA MILITAR

VELLO SOPHIA LLLJ:II1 CANLACHO.

232.1159

PRAZPO ESOFER BABRIEL , AID LIDAR EM

SUBCHEFIA DA CASA MILIITAR ......... : .....

AEVERINLA : -

267.0561

.....................

CHEFE DE IMPRENSA

AUREA ESTIRA CANDIDO DE .MARIE:.:

IND-LT DOS SAILUX TR-ILI{I:TD*': NII?L [),)LNI: CL: '.S

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4871188/pg-26-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-14-09-1968